Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам


Это всем североведам

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

Кипарисы только громкостью wav от mp3 с поста от Натана отличаюца.

Это то же МР 3  тока я не умеюс МР 3 делать  МР3,вссё палучатся  вавка.

182

Дык пусчь хоть вавка, хочь эмпитри, выложите весь концерт целиком.

183

Дык пусчь хоть вавка, хочь эмпитри, выложите весь концерт целиком.

а разве это будит по понятиям североведов,разве можно?????

184

1. В аллеях кипарисы…
2. Разбудил меня стон …
3. А соседи, как на горе…
4. Вокруг меня карнавал …
5.. Пусть годы пробегают чередой …
6.. Пребирая поблекшие карточки …
7. Затихает музыка в саду…
8. В далекой солнечной и знойной Аргентине…
9. Шутки морские порою бывают жестокие…
10. Ты куда меня повел такую молодую…

185

разве можно?????

Харам !

186

выложите весь концерт целиком.

Вы,что хотите,что бы А.И. завтра стал Президентом,что он вам плохого сделал ?

187

1963     Восьми песен не хватает в вашем талмуде.

188

Восьми песен не хватает в вашем талмуде.

Всё там хватает - как было, так и естьм.. Всё остальное со следующих сессий. Петров подтвердит.

189

Чего это я подтвердю, ничего не подтвердю. Оригинала-то ни у кого нет.
У Мытищей, правда, есть, наверное, но мы ж не услышим.
У нас попадалась только шмагинская копия, очень близкая к ней моя мистическая сборка (о которой уж сто раз рассказывал), и ефимовская лента, якобы с фуксовского оригинала, но почему-то с калятинскими песнями.
Я и не надеюсь вообще, что в этой жизни узнаю и услышу, чего там было в оригинале.

190

"6.. Пребирая поблекшие карточки …"

Что такое за чушь по-турецки? Правильно: "Разбирая поблёкшие карточки..."

191

Сильвестр, это ж не литературное собрание песен, а каталог конкретных исполнений АС. Как он спел, так и записано. Цитаты приводятся дословно, это общее правило.
Спел "пребирая" (проглотив одну "е") - значит, пишем "пребирая".
"Благогословно" - значит, "благогословно".
"Братьями Жестюмными" - значит., "Братьями Жестюмными".
"Ёб твою мать" - значит "Ёб твою мать".
Ну и так далее.

192

У Мытищей, правда, есть, наверное, но мы ж не услышим.

Что Вы хотите услышать уважаемый Дмитрий ?

193

Что Вы хотите услышать уважаемый Дмитрий ?

    Он же ясно написал-

Я и не надеюсь вообще, что в этой жизни узнаю и услышу, чего там было в оригинале.

Наверно всё-таки не бывает безвыходных положений и дождавшись тёплых деньков...   под хорошее вино с шашлычками и задушевную беседу,  пусть даже не оригинал,но его "первый слепок"  можно будет услышать ???

Или это очень неприличная фантазия?

194

Наверно всё-таки не бывает безвыходных положений и дождавшись тёплых деньков...   под хорошее вино с шашлычками и задушевную беседу,  пусть даже не оригинал,но его "первый слепок"  можно будет услышать ???

Или это очень неприличная фантазия?

Господин Петров пишет так,что мне трудно его понять,что конкретно он хочет,может у них там в Инфукусмусе так  и разговаривают,но здесь ведь Земля .
  Мы тут в твоё отсутствие обсуждали вступление к концерту" Серия А" или 1А ,ну не столь важно это,важно другое,вот ему слышится совсем другое,чем остальным,я выкладывал ему записи с разных магнитофон ,ну где ясно слышно всё,ан нет,ему надоть зацепиться за произношение и упереться и спрашивать,а чего это Аркадий так сказал,да он мог всё ,что угодно сказать,особенно когда с перебором,вон валяются у меня куски ленты где он на одном домашнем концерте такое нёс,да ладно...
   Это вовсе не фантазия и погода пока стоит нормальная нынче,что могу сказать,есть лента на час звучания,чья она и от кого уже не помню,очень в ужасном состоянии ,не оцифрована,ну есть и оцифровка с другой ленты тоже где то на час ,там 18 песен,они все идут в одной тональности как и эти две выложенные.

195

Ув. Mytishchi, да я стараюсь понятно писать, просто у меня такие нескромные желания, что стесняюсь их и озвучивать...
ну да ладно. В общем, мечтал бы я услышать оригиналы всех записей 60-х. Даже не в смысле, чтоб это были "физически" оригиналы, пусть хоть десятые копии, но в оригинальном составе.
Прекрасно понимаю, что с таким же успехом я могу мечтать и об овладении антигравитацией и телепортированием.
Впрочем, надеюсь, что скоро их всё-таки услышу, хоть и не здесь.

196

У нас попадалась только шмагинская копия, очень близкая к ней моя мистическая сборка (о которой уж сто раз рассказывал), и ефимовская лента, якобы с фуксовского оригинала, но почему-то с калятинскими песнями.

      но если всё "разбавлялось"   ещё  на магнитофонах,  то как же отличить истинный  оригинал

             

,что могу сказать,есть лента на час звучания,чья она и от кого уже не помню,очень в ужасном состоянии ,не оцифрована,ну есть и оцифровка с другой ленты тоже где то на час ,там 18 песен,они все идут в одной тональности как и эти две выложенные.

197

В общем, мечтал бы я услышать оригиналы всех записей 60-х.

Ну это понятное желание,мечтать не вредно,ВСЕХ записей :crazyfun: оригиналов у меня нет,а 1963 г их то всего два концерта,может я ошибаюсь ,поправьте меня,я не знаю ,что там говорит ваш знакомый фантазёр господин Фукс,ну я тут много американских товарищей читал ,что они о нём пишут,честно скажу,не знаю даже кому верить,сейчас постараюсь хоть кусочек найти и выложить,любопытное чтиво.

198

Ну, мне-то можно и не рассказывать, какой фантазёр старый Рувим  :crazyfun:  Но не был бы он Фуксом, если б было иначе.
По его рассказам, он не помнит, сколько раз писал Северного в 60-х, ну, и это вполне реально, домашних записей точно могло быть несколько. И вполне могли они сгинуть без следа.
А так-то я знаю тоже только две, о которых все и говорим. Вот эти:
blat.dp.ua/rf/fuxconc/i63.htm
blat.dp.ua/rf/fuxconc/smirnov.htm

199

Я, конечно, осведомлена о выходе книги  Рудольфа Фукса, c названием «Песни на «рёбрах», под редакцией Максима Кравчинскогo. А осведомлена потому, что однажды прочла забавную заметку, автором которой, был... Да, Рувим Рублёв, oн жe Рудольф Фукс. Заметка ошеломила  меня безмерным содержанием  несусветной лжи! С тех пор я  занимаюсь коллекционированием некоторых  интернет-материалов и  по определению журналистки Ольги Петуховой,  с удовольствием отношу их к жанру «Пособие для психиатров и правоохранительных органов».  В придачу, в одной из глав  «на рёбрах» упомянули моё имя и сопроводили фотографией, хотя к описанным  событиям я никакого отношения не имею.  Как вы понимаете, я должна «ковырнуть» хоть самую верхушку этого айсберга небылиц и  вкратце рассказать о главе, касaющейся только дорогих мне людей (которых уже нет в живыx) и меня.

       Книге я дала своё название:

"ТAНЦЫ НА КОСТЯХ "

200

Гы.
Я эту статью Розовой давно уж разместил на сайте Фукса. А чо, для объективности.
Хотя Розова там тоже много фигни нанесла.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам