Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам

Это всем североведам

Сообщений 201 страница 300 из 521

201

Гы.
Я эту статью Розовой давно уж разместил на сайте Фукса. А чо, для объективности.
Хотя Розова там тоже много фигни нанесла.

0

202

Хотя Розова там тоже много фигни нанесла.

А мы с Вами ?

0

203

Mytishchi, так вся жизнь в том и состоит, что сначала несем одну фигню, потом меняем на другую...
А Истина хрен знает где

0

204

так вся жизнь в том и состоит, что сначала несем одну фигню, потом меняем на другую...
А Истина хрен знает где

Бывает.....вот ваш приятель В.Морозов сначала писал,что была одна сессия записи  "Химика",потом "под давлением общественности вспомнил",что писали ещё и на следующий день,вот где тут истина....

0

205

Дык тут какое дело. Мы даже в нашем трехмерном мире не всегда умудряемся видеть истину, если смотрим только в двух измерениях.
cs617818.vk.me/v617818026/641e/_KNrV5urda0.jpg
А Мир ведь даже не четырехмерный, а куда больше...

Но это ладно, это я псих, и потому способен от разговора о записи 1963 легко улезть в такие философические дебри. Ну а вы-то чего? :crazyfun:

0

206

Ну а вы-то чего?

А я чего ?, а я,    ничего ,слушаю иногда песни Дмитрича,которые нравятся,ест-но в качестве и в аналоГовом  звучании и не лезу в дебри ,кто там когда пукнул и на какой минуте или кому ,что слышится во вступлении  :crazy: ,ну как то так,что мне интересно было ,я всё купил,переслушать бы всё теперь или успеть раздарить всё это хорошим людям.

0

207

Эт-та вы напрасно иронизируете...
По пукам можно ж идентифицировать исходники, а это уже историческая инфа - один ли был, два ли, и чьи (хоть гипотетиечски)
А по репликам можно понять (ну, или хоть сфантазировать) об чем думали в те времена все эти люди. А мне вот это дело уж больно шибко интересно. Не могу ж, в самом деле, для этого ждать встречи с Космосом. Неизвестно еще, чего там.

0

208

ну, или хоть сфантазировать о чём думали в те времена

А зачем фантазировать,я и так знаю об чём думали в те времена ,вас какие годы интересуют ,до НЭПа,после  или начиная с 60-х прошлого столетия?

0

209

Дмитрий,а вы не в курсе как там состояние здоровья у Н.Корниенко?

0

210

Нехорошие у меня сведения о Николае Иваныче. не буду светить.
А об чем думали и при НЭПе, и при застое, да и в каменном веке, - это я и сам знаю. О бабах в основном.
Я имел в виду - о чем мыслили люди, делавшие ту подпольную музыку. Уж больно в юности хотелось как-то причаститься к этому таинственному миру. не фартануло... Вот до сих пор его и реконструирую, в меру больной фантазии

0

211

Я имел в виду - о чем мыслили люди, делавшие ту подпольную музыку. Уж больно в юности хотелось как-то причаститься к этому таинственному миру. не фартануло... Вот до сих пор его и реконструирую, в меру больной фантазии

Будете в Москве напишите, встретимся ,я вам расскажу о чём мы тогда думали,если интерес будет,мышление было другое ,были молоды,а запретный плод всегда казался сладким,вот и ломились туда ,куда возможно и не стоило.

0

212

Спс за приглашение! правда, не знаю, когда и доберусь. В Москве страшно

0

213

В Москве страшно

:x   Не страшнее чем в Питере.

0

214

Мне везде страшно.
А если серьёзно, то побазарил бы с большим интересом, но не надеюсь дожить до такого времени, когда смогу свободно кататься по просторам России, как наш герой, Аркадий Дмитрич.
Из меня бродяги явно не получится.

"Отвечаю я цыганкам: Мне то по сердцу -
Вольной воли заповедные пути,
Но не кинуться, не двинуться, не бросится,
Видно крепко я повязан, не уйти..."

0

215

Видно крепко я повязан, не уйти..

Ну а в чём причина,Ольга не пускает  :D или боязнь закрытых,открытых пространств ?

0

216

Интересно конэчно вашы измышления читать,интересно смотреть как очередной раз Петроф переобуваица в воздхе,тфу бля тоисть в космусе.Сам ишо на СП писал что 1 гитарник АС за 63 год из 10 песен,остальные после смирновской записи.И даже такой расклад вбил на блат дуопе.А щас от свойих слов отказываица - 18 песен мол было и опять тень на плетень наводит.Может харэ?не пора ли все карты выказать?чотам Лоов у контрыбасилы в 2007 выведал?

0

217

Харя рамы внатуре.
Чего я там нового сказал? Все, что сейчас на блатдпуа написано, так и говорю. "Первая" запись, котору мы знаем -18 песен, но хер знает, когда какие были записаны. Может, часть после смирновской, а может, и нет. Установить-то это невозможно.
Та, которая у меня есть, по звуку неоднородна, вот потому и подозрение, что собрана из нескольких. А чо там было там в начале - несколько разных записей, или это она собрана из нескольких запорченных копий одной записи, я не знаю.
Если она у кого-то есть с однородным звучанием, значит, одна была запись. Но я таких вариантов не слыхал.
Порядок у всех, вроде, как Шмагина. Кстати, я ее услыхал уже после 2007, так что на СП я мог писать только про свою сборку. Даже не зная ищо, насколько мистически она совпадет со Шмагинской
А рассказ контрабасиста там тоже висит.

0

218

Да, и еще. Ольга-то тут при чем. Меня жена пока еще не выгнала, терпит...

0

219

а где там рассказ контрабасиста  висит ?
он же вроде только про ансамбеус у Смирнова Лоову докладывал?
Про первый гитарник ни гу-гу или я не в теме?

0

220

Нет, конечно, про первую запись Лаглиб ничего не рассказывал. У Лоова был один рассказ, вот он и висит.
Но почему-то ж товарищ Кришна про него спрашивал? Вот я и говорю, что висит.
Ланглиб, конечно, не мог знать ничего про первые записи, он же этим не занимался. Хотя, есть смутные моменты. По его рассказу можно подумать, что он с Фуксом и знаком не был до смирновской записи, а по рассказу Копрова - Фукс его и привел. А Персон этот рассказ опровергал. Ну и что делать?
Опять констатируем, что истины нет. а миф надо выбирать тот, который больше нравится

0

221

Опять констатируем, что истины нет. а миф надо выбирать тот, который больше нравится

В корне не согласен.
Истина всегда есть, просто до неё не всегда докопаться. Но рано или поздно она всегда всплывёт.
А нравиться или не нравиться это не нам судить.
Самая горькая правда в конце концов оказывается нужней сладкой лжи (мифов).

0

222

Ой-вэй. ну какая истина? Вы вот знаете, например, кто убил царевича Дмитрия? И никто не знает. Одни верят в одни версии, другие - в другие. Всё только на вере и держится

0

223

Наверное кое ,что можно было бы узнать,но мы сейчас разобщены,в этом наша проблема,каждый в одиночку ,что то ищет ,узнаёт и......молчит,вот Василий ещё как то держится,много инфы нарыл,а так чистый голяк.

0

224

??? написал(а):

этом наша проблема,каждый в одиночку ,что то ищет ,узнаёт

Золотые слова ... Ну есть одно НО....... Вы не упомянули об этом . Одни привыкли на халяву сидят и ждут боясь жопу оторвать свою ... Другим это просто не нужно . Ведь навписали вчера одну фразу .... Я слушаю ушами ..... а не смотрю на спектры и не читаю говнотёрки (Это я добавлю .) Многие привыкли что то говорить . Скажу своё мнение . Мне в сто лет не упёрся кастрированый этот лосл. Я буду слушать хорошее мп3
и поверьте готов поспорить на эту тему... Чтоб слушать кач. апись А,Д нужно или денег платить и то не факт .... или быть чисто тихушником . Ведь теже мытищинские не кому не должны и имея кач. запись они не дадут никогда на шару барыгам и торгашам . Они памятью дорожат .Напомню это иоё мнение....

0

225

Но ведь не только коллексы, но и обычные расписные и собиратели всяких музык
в один голос уртверждают, то записи АС в 60х ходили в народе.
И не только этот гитарник и смирновский к-рт, но и другие аркашины записи.
Это тоже миф, если столько народу об этом трубят?

0

226

Это тоже миф, если столько народу об этом трубят?

Где это народ трубит,интересно послушать бы трибуна.

0

227

Кама с Утра
Гость
Давайте я попробую ответить хотя честно скажу очень плохо понимаю разговр или тему об А.Д согласитесь есть те вещи которые никогда в сеть не выставят ... Я слушал
но у меня и язык не повернулся даже спросить переписать одну песню.... Скажите почему кто то должен выставлять то. что он искал пол жизни платил деньги .. Что какой то барыга это выставил в сеть и написал что это его оц. ??? Ну не смешите меня .....
Если со мн6ой поделились люди и я дал слово никогда это не выставлять .. Ну нет у меня слов .... Пойду столю бетанировать лучше.... (в землянку свет решил проложить )
Толоько не огорчайтесь я груб .но справедлив ....

0

228

Где это народ трубит,интересно послушать бы трибуна.

Дак и в тех же интервюшках от Шмагина, Копрова и тд, это проскальзывает.
А когда в 90м году Фукс выпустил Северного на Мелодии как записи 60-х гг.,
так ваще уйма свидетелев объявилась :crazy:

0

229

так ваще уйма свидетелев объявилась

Меньше слушайте баламутов,после смерти В.Высоцкого, то же столько дружбанов у него появилось и все выпивали с ним ,так утверждают ОНИ,а он сам молчит.

0

230

Даже ежли допустить, что в 60-е АС только заделал всего две записи (в 63)....
Тогда Раската ещё как такогого не существовало и он денег пусть с этого не поимел или мимо него всё пролетело.
Но не поверю что он почуяв вкус к записям (и к творчеству) мог до армии больше не писаться и после армии до Луки тоже.
Не бывает так. Наверняка записи до 72 года были, кромя этех двух.

0

231

Наверняка записи до 72 года были, кромя этех двух.

Понимаете,нужны факты,а их у вас нет и у меня тоже.Наверняка это когда есть запись или реальные свидетели в здравом уме и памяти.

0

232

нужны факты,а их у вас нет и у меня тоже.Наверняка это когда есть запись или реальные свидетели в здравом уме и памяти.

Янтарной комнаты, Колосса Родосского  тоже нет и из нашего поколения их тоже никто не видел.
Видишь суслика? - Нет... - Я тоже не вижу. А он - есть!

0

233

Янтарная комната не катит,но если найдёте вдруг, напишите и концерты Северного 1964 г.тоже.

Пока.

0

234

напишите и концерты Северного 1964 г.тоже

Ну вот опять загадки..?
Спасибо за общение, пока!

0

235

rghost.ru/7gLgQfJyf

0

236

Юрий, а говорят, у кого-то есть без обрыва?

0

237

Возможно.

0

238

Аманита  ,я позвонил уточнить ваш вопрос ,ответ был таким,есть длиннее на пол минуты,но всё равно не полная,может откликнется кто нибудь у кого без обрыва есть, с этой целью и выложил.

0

239

не пониааю я вашего спора .

https://yadi.sk/d/wcGsBBwLjRFoo

Сергей Есенин

«Ты меня не любишь ...»

Ты меня не любишь, не жалеешь,
Разве я немного не красив?
Не смотря в лицо, от страсти млеешь,
Мне на плечи руки опустив.

Молодая, с чувственным оскалом,
Я с тобой не нежен и не груб.
Расскажи мне, скольких ты ласкала?
Сколько рук ты помнишь? Сколько губ?

Знаю я — они прошли, как тени,
Не коснувшись твоего огня,
Многим ты садилась на колени,
А теперь сидишь вот у меня.

Пуст твои полузакрыты очи
И ты думаешь о ком-нибудь другом,
Я ведь сам люблю тебя не очень,
Утопая в дальнем дорогом.

Этот пыл не называй судьбою,
Легкодумна вспыльчивая связь,—
Как случайно встретился с тобою,
Улыбнусь, спокойно разойдясь.

Да и ты пойдешь своей дорогой
Распылять безрадостные дни,
Только нецелованных не трогай,
Только негоревших не мани.

И когда с другим по переулку
Ты пойдешь, болтая про любовь,
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.

Отвернув к другому ближе плечи
И немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер...»
Я отвечу: «Добрый вечер, miss».

И ничто души не потревожит,
И ничто ее не бросит в дрожь,—
Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.

4 декабря 1925

0

240

не пониааю я вашего спора .

Здесь не спорят,а общаются.
У вас запись с другого концерта ,а речь ребята ведут о концерте "Жора подержи мой макинтош" запись Рудольф Фукс.
Учите мат. часть.(щютка) :flag:

0

241

Речь идёт вот об этом концерте.

1. Я с детства был испорченный ребенок боже ж мой, на папу и на маму не похож…

2. Клен ты мой опавший, клен заледенелый, что стоишь, нагнувшись под метелью белой… (сл. С. Есенин 28 ноября 1925 г.)

3. Как-то по проспекту с Манькой я гулял…
4. Шел солдат по Европе войной, он отстаивал край свой родной…
5. Выткался на озере алый цвет зари, на бору со стонами плачут глухари… (сл. С. Есенин 1910 г.)

6. Есть одна хорошая песня у соловушки, песня панихидная по моей головушке… (сл. С. Есенин 1925 г., муз. С. А. Богуславского 1926 г.)
7. По аллеям тенистого парка с пионером гуляла вдова…
8. Я по тебе соскучилась, Серега, истосковалась по тебе, сыночек мой… (слова и музыка не позднее 1950-го года.)
9. Да! Теперь решено. Без возврата я покинул родные поля… (сл. С. Есенин 1922 г.)

10. Ты меня не любишь, не жалеешь… (обрыв.) (сл. С. Есенин 4 декабря 1925 г.)

0

242

да куда мне крестьянину в спор лезть я промолчу уж.. лучше хоть смеяться не будут . пой накачу стопарик с усталости .
да песню послушаю

https://yadi.sk/d/yldYY_R1jRJt2

0

243

да куда мне крестьянину

Не прибедняйтесь.....вам уже можно вручать диплом 2-ой степени СЕВЕРОВЕДА.

0

244

А ваще этот "Жора" как запись полностью концерт или всеголишь одна из сторон катушки?
Што Старый Рувим по этому поводу пояснял или как обычно ничего непомнил?

0

245

Вопросик Назрел написал(а):

А ваще этот "Жора" как запись полностью концерт или всеголишь одна из сторон катушки?

Здравствуйте .. можно мне спросить у Вас ... А Вы как думаете ????

http://i72.fastpic.ru/big/2015/0930/25/0a505d8e6eb1da066c0273513a748825.png

0

246

По ричине бвана со стороны этого пендоса я не могу спросить у человека а почему он ведёит речь только об одном куплете из песни ???? А.Д не допел дыва ..... может Господин Админ + раскажет про эту запись ???
Коль выставляет ворованное.
Заметьте не на одном ресурсе этот вопрос не поднимался ... Щас Из инфокосмуса на прояснят этот момент.

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0930/52/fe392550d24de18c923d3bf44c76e552.png

........................

Ну и вот тут тоже интересно ... А про форум где Мудак составляет хронолог. каталог я и говорить не стану...
Может он выставит эту запись полностью ???

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0930/93/2bc38a35b7b3f733a4e3466b0f521993.png

0

247

Вот тут тоже инт. но и там я не могу (не хочу )спрашивать . Да и этого чел. я оскорблял .

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0930/ac/a009e6d665a94d87a0e1ef74306d75ac.png

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0930/f9/20a1878e61c176b30922edd3b66e4ef9.png

0

248

Этот трек я не брал у Юры ....
но и тут огрызок....

https://yadi.sk/d/-JqQMoRejRgen

0

249

Может он выставит эту запись полностью ???

не выставит :crazyfun:

0

250

!!! написал(а):

не выставит

да я знаю....................

0

251

да я знаю......

И я то же знаю,что же делать то теперь,может махнуть по стопарику под опятки ?

0

252

!!! написал(а):

,может махнуть по стопарику под опятки ?

нет Диму подождём двоём пить это грех....

0

253

нет Диму подождём

а чего ждать то,когда выложит полностью песню ? :D
Не я тогда один  налью и махнут,правда без опят,ну есть вон кабачки жареные.

0

254

Да я про Диму из Инфокосмуса толкую.... я уже например накатил . ну куда мне ехать за 100 вёрст щас ...
Вы уж извините ... Грибов у меня много отложим нашь ужин на время ....

0

255

а чего ждать то,когда выложит полностью песню ?

Дима не выложит. Нету у него её полной.

0

256

1111 написал(а):

Дима не выложит. Нету у него её полной.

Ну и ладно ... У меня на душе радостно когда он тут .

0

257

Тут я, тут... Только пришел от Рудольфа. Еще раз переснял песенник, на более нормальную камеру, а то в тот раз фуфло получилось. Кончится полевой сезон - выложу.
Про записи не спрашивал, бесполезно, откуда ж Рудольфу помнить, сколько там чего было записано. Он эти гитарники только в новое время и услыхал снова. Так что про полную версию того концерта пока неизвестно...
зато откопали песню, которую АС так и не спел (она была в предыдущих песенниках, "От трех коктейлей...") Рувим вспомнил мотив. Но сам не спел, доверил мне. Вышло чудовищно. Может, выложу потом, но самому стыдно. петь я никогда особо и не умел, только играть, а под градусом вообще не попадаю ни в ноты, ни в гармонию.
Но, может, кому-то из нормальных певцов и пригодится для репертуара.
Вот эта вот песня:   blat.dp.ua/rf/pesenfx/tetr3.htm#34

0

258

Для Петров из ИнфоКосмуса

https://yadi.sk/d/2E1ucvytjS5YX

0

259

Aleksandr, спасибо, слышал. Только там какой-то уж очень унылый мотив.
Рудольф предлагал к исполнению не этот оригинал Северянина, а переделку, которая там в тетрадке. Мотивчик у него тоже не слишком сложный, но бодренький.

0

260

Так я не понял это переделка есть в исполнении А.Д ????

0

261

Нет, Дмитрич этого не пел.
Рудольф говорит. что, вроде, предлагал ему спеть, но почему-то не осуществилось...

0

262

а ВДРУГ СТРЕЛЬНЁТ УДАЧА????

0

263

0

264

hkar.ru/EaK0

hostingkartinok.com/show-image.php?id=712bdb8149f639e15f1ba8a7e840df8c

http://i70.fastpic.ru/big/2015/1006/8d/a0111d86d8a9634ec8236e1b12c0b88d.png

0

265

Просто так для настрония и для тех кто понимает и ценит тв. А.Д

Фучик
Гость
Спасибо за фото.

0

266

Фучик пост№264

Откуда этот снимок,кто знает подскажите плиз.

0

267

В 21-м фестивале Аркадия Северного 14 апреля 2016 года примут участие:
1.     Ансамбль «Братья Жемчужного» (Алексей Дулькевич, Виктор Смирнов, Александр Каменный (Санкт-Петербург)
2.     Вася Пряников (Германия)
3.     Владимир Черняков (Москва)
4.     Григорий Заречный (Москва)
5.     Олег Булгак (Москва)
6.     Сергей Паращук и группа «НЭП» (Санкт-Петербург)
7.     Ансамбль «Ля-Миноръ» (Санкт-Петербург)
8.     Ирина Эмирова (Санкт-Петербург)
9.     Андрей Барбуцкий (Санкт-Петербург)
10.  Евгений Любимцев (Калининград)
11.  Игорь Кранов (Москва)
12.  Елена Бакурова (Архангельск)
13.  Дмитрий Треликовский (Москва)
14.  Татьяна Волкова (Пинск, Белоруссия)
15.  Татьяна Лист (Москва)
16.  Слава Мартов (Москва)
17.  Евгений Ворошилов (Санкт-Петербург)
18.  Анастасия и Сергей Коваленко (Москва)
19.  Жанна Прохорихина (Тюмень)
20.  Сергей Стороженко (Москва)
21.  Виталий Седов (Москва)
22. Ирина Баженова (Радужный)
23. Андрей Чернявский (Санкт-Петербург)
24. Артем Крылов (Мурманск)

0

268

Сегодня 12 марта. Не забыли?

0

269

Сегодня 12 марта. Не забыли?

Нет ,не забыли,сегодня в нашем заведении выпивка до 13 ч. всем желающим бесплатно , а так же  можно приобрести кассеты с записью  высокого качества  концертов Аркадия ,цена  - стоимость только самой кассеты.

0

270

кассеты с записью  высокого качества  концертов Аркадия ,цена  - стоимость только самой кассеты.

Круглые или квадратные?
Какой тип?
Канцерты полные?

0

271

в нашем заведении выпивка до 13 ч. всем желающим бесплатно

А закуска, чебуреки или шашлыки ?

0

272

Кассеты ,это квадратные
Катушка или бобина - это круглые.
Кассеты ТДК и Басф - нормальные.
Концерты -полные,ну сколько вошло на 90 мин.

0

273

Пряник до 13 ч не успеет.

0

274

Закуска любая есть ,начиная от репчатого  лука,но за деньги,выпивка бесплатно.

0

275

но за деньги,выпивка бесплатно.

А ежли свой хавчик с собой притаранить, не выгоните? И сколько выпивки бесплатно можно выпить?

0

276

А ежли свой хавчик с собой притаранить, не выгоните? И сколько выпивки бесплатно можно выпить?

В такой день поклонникам А.Северного дозволено выпить сколько угодно,хоть в зю-зю......Никто никого выгонять не собирается,хоть с хавчиком ,хоть без.

0

277

Тогда ждите - мы идём !!!!!

0

278

Случайно попал сегодня в чебуречку,подарили кассету,вот прибежал и срочно выкладываю песенку...

rghost.ru/7QGfdFSpF

http://rghost.ru/7QGfdFSpF

0

279

североведик спасибо
Тоже хачу такую кассету!
Поехал в Мытищи!

0

280

Очень интересная беседа . Вам в мытищах что продали кассету ?????
И сколько же вы целковых отдали ?????
На сколько я знаю они не торгуют ....
и барыг там нет .... Если Вам там продали вы скиньте мне я куплю и тут выставлю чтоб люди могли послушать ... Пипз..ц каккуойто в праздник и торговля пошла и чем ???? Памятью ???? Записями ???? Одни вон мешками ташат и цифруют всё подряд лишь бы гов...и раскачать и что то я не видел там ну нечего путного...
Нет не хочу оскорблять тех кто традит время своё Один вопросч в надежде на что ???? и для чего ?????

0

281

Алекс. ИВАН.  продали не саму запись,записями они не торгуют ,а  фирменную новую кассету   ,на чём записан  сам концерт ,цена чисто символическая.

0

282

#p22471,североведик написал(а):

цена чисто символическая.

Цена любой записи в этот день - это память ... Чтог то мне никтог не предложил купить ....
может я рылом не вышел ????? Нет я не в обиде Главное чтоб у вас было....
А я послушаю огрызки и ровно себя чувствовать буду... Спасибо за ответ .....

0

283

Пусть меня оскорбят но я дам эту песню .в этот день .
и помяну А.Д

http://rghost.ru/72zNcsJ8Y

0

284

цена  - стоимость только самой кассеты

Aleksandr за запись деньги не берут,цена за кассету чисто символическая стоимость за общение и память об АС,какие обиды и причом тут баблогрызство.

0

285

Да бох с ней сч этой кассетой Все счастливы ... и довольны ....

0

286

Нечего я не крал ... Но у пендоса надо Спасибо писать прежде чем скачать песню Пришлось позаимствовать уж больно песня хорошая Спасибо ............................

https://yadi.sk/d/ySsHRn8Rq7Gk8

0

287

youtube.com/watch?v=R5Rm488eBuk

0

288

Спасибо Вам ....

0

289

Ну сначала накатите ребята ...................

http://rghost.ru/7PbdNCZRV

0

290

непорядочно без разрешения

0

291

#p22489,123 написал(а):

непорядочно без разрешения

Кто ясно мыслит - тот ясно излагает ... Вот м этого момента если можно поподробней

0

292

На плюсике Яков выставил киевскую копию Трезвости.

0

293

На плюсике Яков выставил киевскую копию Трезвости.

и чо  ???

0

294

ЩАС ЛЕНИН КУЙ НАПИШЕТ ..... Но скажу кач очень даже приличное ребята ....
не забывай меня мой друг серёга ...............................

.............................................................................

Максимка я даже грубить не буду ты просто развеселил и наверно не только меня ....
Лучший вар не может быть на халяву поверь ... Ну если только у Серёжке в загашнике

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8949268.png

0

295

Иваныч дайте нам кусок этой трезвости с + , заценим ,а то Макс не может определиться,а ленин понёс на петровку на экспертизу.

0

296

Я не могу резать нет куя .... могу одну сторону перезалить если гов...к не будет .

0

297

Я не могу резать нет куя .... могу одну сторону перезалить если гов...к не будет .

Ну как без говнотёра,если там к примеру скорость на 30 % выше чем положено,мы же должны максимилиану помощь указав где и что,давайте хоть одну сторону.

0

298

#p22502,Мурадым написал(а):

Ну как без говнотёра,если там к примеру скорость на 30 % выше чем положено,мы же должны максимилиану помощь указав где и что,давайте хоть одну сторону.

Олимпийского концерт

0

299

Aleksandr

Петрушенко выклал  с Бараникова или от Игоря Ефимома запись?

0

300

#p22506,?? написал(а):

Петрушенко выклал  с Бараникова или от Игоря Ефимома запись?

А революцию делали большевики или кучка анахистов ????? Я то от куда знаю ???? я не северовед

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам