Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам

Это всем североведам

Сообщений 301 страница 400 из 525

301

От Блондина.

0

302

rghost.ru/6zynq6NGv

Олимпийский

http://rghost.ru/6zynq6NGv

0

303

а чо так все всполошылись,комуто на яйцы наступили?

0

304

http://savepic.ru/8914466.gifhttp://savepic.ru/8914466.gifhttp://savepic.ru/8914466.gif

0

305

а чо так все всполошылись

дык праздник нынче люди отмечают,а ты что на сухую :question:

0

306

а ты что на сухую

Галимулин эт те Олга Струкова сказала?

0

307

Ну вот Яша и фредовскими Святыми Братьями порадовал на празздник.

0

308

Ондрейка Кощей рассудiт, он в теме.

0

309

за что на + обидели яшку ,а я знаю......,  хорошее дело всегда наказуемо.

0

310

#p22522,??? написал(а):

за что на + обидели яшку

Его не обидели а рот    стали затыкать за то. что он имеет своё мнение и написал . то что думал
Если там безграмотный и бездарный админ что говорить ... дальше Яша порадовыал людей к празднику
и что услышал в ответ ?????? Там что админ стал обсуждать выставленый конц ????
Да не смешите мои коленки он стал приводить то что где то спиз..л когда то в мп3

0

311

http://savepic.ru/8962647.png

http://savepic.ru/8918612.jpg

0

312

Обидно любому человеку будет,если ты от души ,а к тебе задницей,вон Димаса вчерась с говн.м смешали,за то ,что имеет своё мнение ,разбегаются знающие люди с +,ну так и задумано было ,развалить ресурс изнутри,похоже,что получается.

0

313

Давайте я попробую Вам ответить ... Я не думаю что кто то хотел развалить +
Нет в этом причины.... поверьте... Если ходить по дерь...у то всё ровно испачкаешь ноги .
Если Админ затыкает прилюдно в теме рот польз. Ресурс просто обречён ... Я не про мат говорю
Если два польз ведут обсуждение - спор а влезает третий который и суть не понимает их спора и начинает умничать .удалять ответы Это пролсто пиз...ц Я читал всю тему Павлика и Димы .... и не ху...я туда было лесть Они бы сами всё решили ... Это моё мнение ....

0

314

Могу ещё проще объяснить Но там сколько мод. и админов ???? Мозгов мало у них . кроме как банить да удолять Смотрите я малограмотный Вам щас поясню Если я вижу что два польз идут на канфлик и их спор неостановить ... Они оба гордые . Так выдели их спор в от. тему дай только им доступ туда ... и пусть хоть усруться споря ..... Но скажу так Потом я зайду туда в тему и будет мир между ними поверьте .....
Они извинятся друг перед другом и если не придут к общему мнению тог останутся при своём каждый ...

0

315

ленина надо похоронить достойно.

0

316

Кремировать бл...ь и всё из могилки он выползет и будет опять воздух портить ...

0

317

s008.radikal.ru/i304/1603/25/58e615d8bb97.jpg

0

318

Сёдня Графу Хортице - 55 !!!!!!!!!
С круглой днюхой тебя Гера !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

youtube.com/watch?v=NSS62h8TVNM

youtube.com/watch?v=9wseYs0c9Wg

0

319

Братья-североведы! Я вам счас такое скажу, что станет не до "Первого Одесского"...
Оказывается, нас всех придумали Фрумин и Дюков!!!
От тут на 12-й минуте
youtube.com/watch?v=Mhl33OcUvh4

0

320

Язык жестов или глухонемых на 12 минуте?

0

321

От 12:07 он рассказывает про североведов.
И начиная с 10:40 хоронит Корниенко. (Ясно, что с Рышковым попутал, но все равно)

0

322

Во ряху отел ..... Лушеб с куражей плиту на могилке купил да поставил небось с рекл. этого ТАНГАТА срубил центики

http://savepic.ru/9085465.png

0

323

Сам он ТРОЛЬ и лишён Богом слуха.

0

324

Так Маклаков же не долюбливал гитарники АС и от фуксова качества всегда нос воротил, зачем ему потом их собирать...............

0

325

Что б семью кормить.

0

326

лишён Богом слуха.

Как это лишён, ежли определил что Царь на контробасе играл и никаких электогитар на записи!! :music:  :D  :music:

0

327

Почему в этом Ю-тюбике Тонгкат али Фрумзон постояно заостряет внимание на дате - 1974 год?
У НИКа на вспоминалке к 1 одесскому что такая же датировка?
Вроде ктой-то сканы  корниенковских трек-листов выкладывал, там был этот к-рт?

0

328

А то, что по данным Фрумина НИК умер 25 лет назад (пусть живет до 120) -- вас не смущает?

0

329

Александр!
В этом году (по моим сведениям) должны 12 апреля поставить на могиле АС небольшой памятник
(большой ставить в крематории не разрешено). С дочкой АС вроде согласовали.
Проект и сам памятник сделал архитектор,друг Дениса Стрельцова.
Всех,кто поучаствовал в данном деле ещё не знаю,расспрошу когда встретимся 12-го.

0

330

=Инклюзив написал(а):

«Ночное такси» в 2016 году готовит к изданию «Золотую серию» концертов Аркадия Северного.
Вот что рассказал в эксклюзивном интервью продюсер Александр Фрумин:
- Мы планируем в 2016 году впервые издать очень интересный концерт Аркадия Северного «Соло для двух гитар», который является последней записью Аркадия и был записан не задолго до его кончины. У нас есть большой и интересный опыт глубокого ремастеринга такого рода записей на нашей новейшей и профессиональной аппаратуре. Студией «Ночное такси» за последние несколько лет были таким образом реставрированы и изданы «Олимпийский концерт», двойник «Четыре брата и лопата», а также новейший – «Есенинские чтения», записанные в 1970-х года Аркадием Северным с ансамблем «Черноморская чайка». Ранее фонограмма концерт «Соло для двух гитар» никогда официально не издавалась.Сейчас делаем очень глубокий, ультрасовременный, мастеринг лучших альбомов Северного. Именно - альбомов! Совершенно по-новому зазвучат "Тихорецкий концерт", "Концерт с ансамблем "Химик", "Первый концерт с "Братьями Жемчужными" и другие интересные фонограммы. Новая технология реставрации по-настоящему впечатляет! Эти концерты зазвучат как студийные альбомы. Работу делаем большую. Уверен - публика её оценит. В каждый альбом будем включать по несколько песен современных исполнителей. Мы, впервые, сделали так в есенинской серии. Дистрибьюция сообщила нам - этих дисков на складах больше нет... За три месяца реализации они стали настоящим раритетом!
Эти песни и эти записи не потеряли своей актуальности и сегодня, она действительно составляют даже не золотой, а платиновый фонд русской жанровой песни. А мы только придадим ей некоторую свежесть. Также у студии «Ночное такси» есть планы позднее переиздать «Золотую серию» Аркадия Северного на виниловых пластинках. Стоит отметить, что ранее вышли концерты «Четыре брата и лопата», «Олимпийский» и на стихи Сергея Есенина и все они были очень хорошо приняты слушателями.

0

331

Борщёв АН
Гость
Здравствуйте Можно я спрошу у Вас . ???? Как можно сделпать кач. запись не слышав как звучал в орег. голос на конц. ????? Что они могут сделать ??? и что теперь будут рекл ???? Прокладки с крнылашками ????
Да бред полный .... Если Господин7 фрумин имеет запись А.Д так выставил бы хоть один трек в приличном качестве и сказал Вот ребята Храню как зеницу ока ....

0

332

Как можно сделпать кач. запись не слышав как звучал в орег. голос на конц. ????? Что они могут сделать ???

С помощью  большого  опыта глубокого ультрасовременного ремастеринга такого рода записей на  новейшей и профессиональной аппаратуре. После такой новой технологии реставрации альбомы Северного,  именно - альбомы! зазвучат по новому и это по настоящему всех впечатлит .

0

333

#p22798,Борщёв АН написал(а):

всех впечатлит .

Ну давайте подождём ..... Но я спросить хочу ... Вас Олимпийский впечатлил . ??????

0

334

Я попробую высказать своё мнение . Знаете почему мытищенские хронят записи А.Д не дают на шару ?????
Там два момента Вот поробуйте себе ответить я то знаю ответ ..... Мы просчто беседу ведём и это учитывайте....
я много слышал записей поверьте ..... нельзя счделать инт. альбом или записать конц ипмея очень хорогую ап. не слышав как звучала запись в орег. Это моё мнение ....

0

335

Фрагмент песни из Ходыженки=

rghost.ru/6PjbJdXyK

Говорят, что я родился непоседою..
http://rghost.ru/6PjbJdXyK

0

336

Спасибо...

0

337

Отличный звук. Шикарный состав музыкантов. Скрипка и кларнет - супер. Очень аккуратный гитарист, лишнего не играет.
Клавиши (предположительно WERMONA), тоже очень достойно.
Вокал Аркадия, к сожалению, как почти на всех концертах, записан с перегрузом (стрелочка в красной зоне),
да ещё на не очень хороший микрофон.
Жаль.
Спасибо ГОСТЮ за подарок!

0

338

предположительно WERMONA

На Юность похоже.

Скрипка и кларнет - супер.

Кларнет - М.Лоов стопудово.

0

339

какая нах хадыжинка  первое апреля прошло

s018.radikal.ru/i509/1604/b2/8bf3f26a6a25.jpg

0

340

Почему там в тегах - Воздушные Пираты?
Если не тут но название такое же было?

0

341

#p23032,Пётр написал(а):

Почему там в тегах - Воздушные Пираты?

Вы Фрумину этот вопрос попробуйте задать он точно ответит ....

0

342

Есть и другое название "Решили два еврея угнать самолёт",ну Фрумин подумал,что такого в природе быть не может,что бы явреи ,да ....и изменил.

0

343

http://savepic.ru/9252259.png

http://savepic.ru/9254307.png

0

344

Правильно будет так:

Аркадий  Северный
С анс. «Черноморская чайка» №7

0

345

Правильно будет так:

Александру Викторовичу видней как правильно. Он обладатель оригиналов и все права на них ему принадлежат.

0

346

#p23037,Edge Chronicles написал(а):

Он обладатель оригиналов и все права на них ему принадлежат.

Я дико извиняюсь  Вы не моглди бы перечислить каких именно орегиналов ??????
Если я завтра издам диск Вы мне будите передачи слать в Магадан ????? Я думаю ближе меня не отправят
Все права пренадлежат народу..... Вы не знаете случайно Права на рекл. ТАНГАТА он не выкупил ???? Можнет уже и торговля налажена ....

0

347

Он обладатель оригиналов

Смешно! И грустно читать такое.....
Почему же он тогда лепит  такое ,от чего порой уши вянут, он же не может отличить на слух баян от аккордеона,виолончель от скрипки....

0

348

#p23039,денег не дам написал(а):

Почему же он тогда лепит  такое ,от чего порой уши вянут,

Я могу Вам ответить .... но мой ответ прозвучит очень грубо ...... В заинемением кухарки иногда еб...т повора....
Вот смотрите ..... Если каждый северовед даст по одному треку Будет шикарный сборник ....
Тогда господин Ф. что скажет и  какие права предъявить ?????? и на что ????
Если у него будет лучше .... Вы и не представляете ... какой резананс польётся .......

Есть спрос покупают .... вот и ответ Вам .....и это будет продолжаться ..... До бесконечности ....

0

349

Для А.И. всегда открыты двери и кредитная линия в случае чего, и мы рады  всегда видеть его у себя.
Что это за нападки ,давайте пишите о музыке,что у кого появилось,кто достиг совершенства в оцифровке и т.д.

0

350

Нашёл человека,который служил вместе с АС в 1968-1969 годах. Записал видеоинтервью примерно на час.
Много очень интересных историй об армейских буднях Аркадия. Разделю интервью на небольшие ролики и буду
понемногу выкладывать.
Человек работает в ЛТА, принёс (на флешке) переснятые документы личного дела студента Аркадия Звездина.

0

351

Это очень здорово! Спасибо Василий!!!

0

352

Просмотрел все фото с документов об прохождении Аркадием обучения в ЛТА. Самое ценное - автобиография,написанная им самим.
Наконец узнал,кем работал его отец. Документы описывают весь период учёбы, отчисления, восстановления в ЛТА, объяснительные Аркадия
о причинах прогулов и т.п.  Всего 43 документа.
Некоторые документы сняты неразборчиво (без фокуса), попрошу человека,который их предоставил, переснять по новой.
Есть номера паспортов,которые предъявлял Аркадий, при получении справок,диплома об окончании ЛТА.
Есть новое место,где проживал Аркадий (ул Типанова).
Подумаю,как это всё лучше организовать для ознакомления. Возможно сделаю ролик о семье (теперь есть подтверждённые данные), и
ролик об учёбе Аркадия в ЛТА. Потерпите немного,у меня на всё времени не хватает.
-------------
А это фото студенческого билета с фотографией Аркадия тех лет.   
http://i11.pixs.ru/thumbs/1/9/1/1014902JPG_2991825_21468191.jpg

0

353

Василий Васильевич, да вам за Ваши дела по АС памятник поставить нужно! Тут люди десятилетиями пару вопросов выясняли, так до конца ничего и непояснили только ещё больше запутали, а Вы за пару лет столько накопали!
От души вам большущее спасибо и всех благ!
Только не останавливайтесь, не бросайте нас !!!!

0

354

pixs.ru/showimage/ltajpg_9539646_21472632.jpg

http://savepic.ru/9332031.jpg

0

355

Вот сильно меня удивляет ....Два человека ответили В.М
нет не два  -три я ещё искрине напишу Спасибо за его труд .желание пролить свет на ряд тайн.....
что у остальных клавиатура сломалась ???? или умные и гордые ...... ?????
Что все ждут чуда ???? и хотят иметь всё сразу и на халяву ????? Так этого не будет ребята .

0

356

Василий Васильевич,Огромное БЧС за Ваш труд по сборе инфы об Аркадии.
И дай Вам Бог здоровья и успехов в жизни.

0

357

Вот сильно меня удивляет ....

Aleksandr, но ведь не все каждый день сидят в интернете. Кто увидит тот конечно поблагодарит.
Василию Морозову конечно же самый большой респект и всевозможные уважения.
Тут даже словами не описать весь его труд по изысканиям творчества АС.
Скажите кто на изображён на снимке в посте №354

0

358

Да уж…дяде Васе уже почти 70 а его энергии можна тока позавидовать. Человек делает дело а не пиздаболит как некоторые: «а вам слабо съездить за тыщу километров» «у меня есть оригиналы и полные к-ты  но я вам дажи огрызок не выставлю» «у меня есть инфа и фоты но хуй вам покажу». Дядя Вася никогда не замарывался в ваших североведнических «хуисосятц друдружку» и как Петров за печкой дедукцией не разрешал всякие тёмные пятна и как Лоеф с фруктами и лекарствами не подъезжал с грамотной разводкой. Просто брал пузырь и видеокамеру и ехал на другой конец города, порой даже к совершено незнакомому человеку, а это не так просто незнакомца раскрутить на откровенку – помните как с Шеваловским сперва было. Но у дяди Васи талант общения  от Бога или просто он хороший и замечательный человек ( в смысле всё замечает и подмечает) – у него всё всегда получается. И его видеоролики это подтверждают. И 100% он никогда краить и тихушничать никогда бы не стал еслиб что либо надыбал. Пусть Мытищи со своими оригиналами и донецкие с Аэлитовой инфой спят спокойно.

0

359

фото от baca (В.В.Морозов)

http://s7.uploads.ru/t/zdPUG.png

s009.radikal.ru/i310/1604/64/aa43b835f89e.jpg

0

360

В сущности вы правы, Василий Васильевич мог бы на этом и заработать. Правда Лепёшкина больше нет и Волокитин отошёл от дел, московская хевра за такие раскопы раньше не хило отстёгивала, но тем не менее и в Питере башлёвые североведы имеются. У ВВ нету коммерческой чуйки, в конъюктуру рынка североведения не въехал. Или просто бессеребреник, бывший комсомолец.

0

361

Привет из Питера!

Побывал вместе с гитаристом Аликом Галямовым в гостях у Владимира Ефимова. Наконец услышал,как звучит голос Аркадия с ОРИГИНАЛА (с плёнки). Заодно помогли Владимиру записать СД с циклом "морских" песен.
С уважением,Василий Морозов
http://www.youtube.com/watch?v=JoWnHUMBh3s

Отредактировано baca (2016-04-10 02:49:20)

0

362

Низкий поклон Василию Васильевичу! Очень интересно и зря он в начале ролика говорит что околосюжетная съёмка интересна только ребятам из за рубежа. Нам в провинции тоже очень интересно посмотреть окрестности Питербуржья. Василий спасибо!

0

363

СПАСИБО.

0

364

baca спасибо Вам.

0

365

Вчера в День Памяти Аркадия Северного, Аркадий Кругликов выставил в сеть заново отремастированную версию этого замечательного концерта.
Слушайте и наслаждайтесь качественным звуком!
hkar.ru/HW6W
hkar.ru/HW71
hkar.ru/HW72
Исполнитель: Северный Аркадий                 
Альбом: Запись под гитару у Р.Фукса 1963
Год выпуска: 2016.04.12
Качество звука: 320 кбс
Размер: 124 мб
01. Я встретил вас (05.44)
02. Ты куда меня повёл... (02.56)
03. Вокруг меня карнавал (03.03)
04. Пусть годы пролетают чередой (03.43)
05. Перебирая поблёкшие карточки... (02.39)
06. Затихает музыка в саду (02.23)
07. В далёкой солнечной и знойной Аргентине (02.52)
08. Шутки морские (05.17)
09. Девушка из Нагасаки (02.35)
10. В аллеях кипарисы и блеск Луны (02.44)
11. Разбудил меня стон (04.49)
12. Плачет на улице слякоть бульварная (05.40)
13. Я ехала домой... (02.14)
14. Нет на свете быстрой красоты... (04.39)
15. Улица, сверкают фонари + Засунул я отмычку... (02.03)
16. По аллеям тенистого парка... (01.25)
17. А у нас развалился унитаз (02.17)
Бонус:
18. (BONUS) А у нас развалился унитаз (1973 г.) (02.20)

0

366

Ссылка

yadi.sk/mail/?hash=Qlh2sABPAAQYvdpiNpyy51wZHDdtBMezxUEYu0zO8aI%3D
https://yadi.sk/mail/?hash=Qlh2sABPAAQYvdpiNpyy51wZHDdtBMezxUEYu0zO8aI=

0

367

Спасибо Вам ....

0

368

Добрый вечер всем. Надеюсь, что получится

[audio]http://dl.waix.ru/ee6f21eee.mp3[/audio]

0

369

Донбасс! Спасибо!
Я так понимаю,что это интервью А.Северного одной из радиостанций в Одессе, а в каком году была произведена  эта запись  и сколько песен исполнил тогда Аркадий?

0

370

Почему интервью Северного????
Диктор же упоминает коллекса и про Северного говорит в прошедшем.

0

371

Добрый день всем. Имеется две радиопередачи на украинском радио. Одна порядка сорока пяти минут, вторая на 25 мин. Сами по себе песни все знакомые, есть в этой передаче фрагмент Одесского интервью и воспоминания человека знающего Аркадия лично.  Не могу на данный момент ответить за год передачи так, как бумажный архив не разбирали.

0

372

Имеется две радиопередачи на украинском радио.

Спасибо.Всё прояснилось,а то мой друг волнуется в Нефтеюганске :cool:

0

373

Сообщение для Донбасс
Спасибо....

0

374

Донбасс спасибо.

0

375

Надеюсь, что получится

Имеется две радиопередачи на украинском радио. Одна порядка сорока пяти минут, вторая на 25 мин.

там всего 37 секунд или не получилость?

0

376

Question
Всё получилось. Это была проба загрузки плеера в теме "Всё для Вас".  Всё для Вас

0

377

Донбасс,Есть желание на что нибудь поменять эти две ваших  радиопередачи ?

Спасибо.

0

378

Mytishchi
Донбасс,Есть желание на что нибудь поменять эти две ваших  радиопередачи ?

C Вами без проблем, вы один из тех людей который интересуется всем, что связано с Арк. Северным. Я свяжусь с Вами через общего знакомого, тогда и обговорим всё

0

379

Спасибо.Всё прояснилось,а то мой друг волнуется в Нефтеюганске :cool:

да уж  я весь испереживался... :D

0

380

да уж  я весь испереживался..

Да ты это....,особливо не переживай   :D ,слушай пока Любку в мятой юбке  ,а вот как я выменяю у Донбасса эти катушки на М.Светлова так сразу сброшу тебе послушать об чём там на радио говорили в Одессе в те годы..

0

381

Здравствуйте ребята .... Ох как мне понравился ваш спор ...
Ну никто не сказал ... что и А.И дадим послушать ... Мытищи есть у меня один трек подписан От Донбаса я тоже никому не дам .... это справедливо....

0

382

Мытищи есть у меня один трек подписан От Донбаса я тоже никому не дам .... это справедливо....

Конечно справедливо,наверное вы обещали не давать,как можно нарушать договорённости,ну это моё личное мнение.

0

383

#p24612,Mytishchi написал(а):

наверное вы обещали не давать

Нет было сказано на моё усмотрение и если ................. выставят в лучгем кач.
........................ я слово сдержал.. и мне не стыдно смотреть человеку в глаза
Ну Вы поняли меня Спасибо ............ Мама мне говорила Не берёшь сынок - не должен .
Спорте дальше ... Нет не обид не огорчений

0

384

stereo.ru/news/ballfinger-announced-m-063-reel-to-reel-price

0

385

Мстят фашисты :D
1700000 рубликов...

0

386

Модульный дизайн устройства предполагает, что пользователь сможет добавить ему новый функционал.

Как это понять,чо за модуль,чо за функционал?чо это такое?

0

387

#p28965,Вопросик назрел написал(а):

Как это понять

Да очень пнросто ... Это значить что поставив катушку с говнозаписью получите звук орегинала ...
Сруль саломонович уже собирает деньги с общака на приоб. этого маг.

берём кастрат с вт  перепписывает на ленту потом ставим её в этот маг. и получаем орег как у мытищенских...........
Но это не самое инт. ВУ конце записи звучит голос и говорит у кого этот мудак спившийся спиздел и какой трек пометил ....

0

388

Вдалеке прямоугольное пятно на доме. Видите? Это проходные дворы Обводного, где мы каждый день гуляем с псом. В частности, это корпус "В" дома № 55.
Здесь до прошлой поздней весны висела табличка: «В этом доме в 1978 г. жил и пел Аркадий Северный (А.Д. Звездин)», которая была открыта 23 ноября 2013 года.
Вот уже скоро год, как этой таблички нет. Покрасили кусок фасада, как это у нас теперь повелось, когда первый этаж контора выкупает, причем, в цвета по усмотрению хозяина. «Разноцветный Петербург» типа. Но это к слову.
Табличку выкинули, наверно или разбили, кто знает. А ведь кто-то к ней гвоздички регулярно приносил. Кто-то помнит. А кто-то и вовсе не слышал о таком. Конечно, не Высоцкий, хотя, почему «конечно»?
Северный тоже мог нехило сбацать от романса до джаза, не только блатняк. За и тембр у него был незабываемый. Умер, кстати, 12 апреля 1980 года на 42-м году жизни. Пил изрядно, кто же спорит. Так что, вовсе не «конечно, не Высоцкий»
А диссидентом Северный был пошибче Высоцкого, если тот им вообще был. Северный, шоб вы знали, был профессиональным подпольщиком. Остается загадкой, как, не имея ни прописки, ни паспорта, ни трудовой книжки, он свободно разъезжал по стране и открыто записывал песни, невозможные при Советах.VV

0

389

#p30058,Marina Varchenco написал(а):

Вот уже скоро год, как этой таблички нет

Это действительно так. Причём мы не знаем, кто именно снял, когда и почему, увы. Кому-то эта табличка мешала.

Отредактировано Консул (2017-03-05 09:44:31)

0

390

не имея ни прописки, ни паспорта, ни трудовой книжки, он свободно разъезжал по стране и открыто записывал песни

Это вы сказок начитались от писак,а вы смотрите документы опубликованные В.Морозовым,там сказано и доказано,что все перечисленные вами документы были  у А.Северного ,иначе ,он бы  сидел в солнечном Магадане или ещё где.

0

391

Где это у Морозова опубликованы паспорт и трудовая книжка?

Не еби мозги -ли-ли-и

0

392

Таких писак  вешать надо,северхуед хуёвый ,на... читай и не пизди больше тут.

tutnetfufla.anibb.ru/viewtopic.php?id=2&p=5
Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)
Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)

0

393

он свободно разъезжал по стране и открыто записывал песни, невозможные при Советах.VV

Ну к чему эта ваша писанина,бред сивой кобылы...
Про табличку хорошо,что написали,ну остальное,мрак.

0

394

#p30059,Консул написал(а):

Это действительно так. Причём мы не знаем, кто именно снял

Павел пояснеите пож. Табличка была уст. оф. ???? было ли разрешение на установку ???
Или люди просто сложились деньгами и в память о А.Д установили

0

395

#p30093,Aleksandr написал(а):

Павел пояснеите пож. Табличка была уст. оф. ???? было ли разрешение на установку ???

Официального разрешения на установку не было. Хотя, установку освещало телевидение, и табличка долгое время была на месте и никому не мешала.

0

396

#p30095,Консул написал(а):

Официального разрешения на установку не было. Хотя, установку освещало телевидение, и табличка долгое время была на месте и никому не мешала.

Да видно есть правда в ваших словах именно мешала .... и щас никто не чего не сделает .
Кому помешала можно только про себя догадываться и лучше под одеялом .. чтоб никто не слышал. Посл. могут быть не предсказуемыми ....
.....................

0

397

Хочу напомнить посетителям форума, как была установлена эта табличка 12.11.2013 г.

http://s020.radikal.ru/i714/1703/e5/c2f88bd8a362.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1703/29/802d791e8e72.jpg

http://s020.radikal.ru/i709/1703/54/73cf6c309ac7.jpg

0

398

Сообщение для Консул Павел я нечего не раскачиваю мне инт. просто а где этот дом ??? Кто там щас проживает ??? Это что центр Питера и там элит. жильё ???? Ведь людям которые не были в Питере было инт. смотреть Что люди собрались Повесили табл. Вспомнили и поминули А.Д  вот это и есть беспредел что те кто сломал они никогда не понисут отв.

0

399

Александр, это жилой дом. Не самый центр Питера, но ближе к нему. Набережная Обводного канала. А вот кто снял - что же, пусть будет на их совести...

0

400

Пацаны, рвём на СП. Яша открыл калитку.

guestbook.ru/?user=arkashka&action

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Это всем североведам