Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » За что банят на "Все Тут Online"

За что банят на "Все Тут Online"

Сообщений 301 страница 400 из 403

301

:mad: Психиатр а кто вам дал право оскорблять матом здесь людей...??? Люди здесь высказали свое мнение ...при чем правдиво высказали...а вы им получается пытаетесь рот закрыть...!!! Я допустим полностью тоже поддерживаю Чингиза...!!! Если вы Психиатр до сих пор не вьезжаете в тему то я вам обьясню...- проблема Бори и многих других оцифровщиков там в том что аппаратура то может быть у них и хорошая, да только плохое качество к примеру Бориных оцифровок обьясняется тем что у него плохие исходники с которых производились оцифровки...!!! Спрашивается если это уже не первая копия исходника с которой они цифруют там на форуме...то нахрена спрашивается оцифровывать запись низкого качества в лосе обьемом по 2-3 гигабайта если можно выложить эту же оцифровку в том же Mp-3 формате...??? Следовательно получается что вы Психиатр сам баран бестолковый и кроме оскорблений вы ни на что больше не способны...!!! Так как сами вы в тему не вьезжаете о чем путевые люди здесь толкуют...!!! :mad:

0

302

#p35171,Психиатр написал(а):

А с какого перепуга вам должны на ВТО

А где я так говорил или писал Что мне должны ?????
По поводу слюней . Говнецом от вас попахивает Вы уж идите к мите ...

0

303

Вы все тут прекрасно понимаете, что я прав на 100 процентов.

Но боитесь признаться в этом.

Или желание беспочвенно обливать дерьмом ВТО перевешивает здравый смысл...

Не знаю....

0

304

#p35176,Психиатр написал(а):

Или желание беспочвенно обливать дерьмом ВТО перевешивает здравый смысл.

Вы не обобщайте не нужно ....

0

305

Говнецом от вас попахивает Вы уж идите к мите ...

Так это от Вас пахнет. Вы же дерьмом каждый день ВТО поливаете на протяжении нескольких лет.
Вот и пропитались насквозь...

0

306

#p35179,Психиатр написал(а):

Вы же дерьмом каждый день ВТО поливаете

0

307

Психиатр а кто вам дал право оскорблять матом здесь людей...???

Это кого я оскорбил? В отличии от тебя, который несколько сотен форумчан ВТО оскорбил

Срамота одним словом а не форум...!!!

0

308

Психиатр
Гость
Ну что послушаем кач запись с вт

http://s3.uploads.ru/p8y9J.png

0

309

Цитата:
Это кого я оскорбил? В отличии от тебя, который несколько сотен форумчан ВТО оскорбил...???

:mad: Ты психиатр сам лично оскорбил гостя Чингиза и Гостя с другой вселенной назвав их - Пиз----болами публично за высказаное ими мнение...!!! Этого достаточно чтобы вас здесь всерьез не воспринимать как посетителя этого форума....!!! Потому что сколько людей столько и мнений...а нравятся вам мнения заходящих сюда людей или нет, это уже не имеет значения...!!! Важно только то  что люди здесь пишут свои правдивые отзывы...и каждый имеет право высказать свою точку зрения...!!! :mad:

0

310

Шарманщик, а вот Гость с другой вселенной здесь в одной из тем назвал быдлом подавляющее население России только потому,что  люди покупают алкоголь дешевле 8000 рублей. Ты тоже так считаешь?

0

311

Шарманщик
Гость
щас я подарок сделаю нашему психиатору

=Spoiler написал(а):

http://sg.uploads.ru/akXyY.png

0

312

:rofl: Ребята да не слушайте вы этого Психиатра...я лично сам не воспринимаю ничто тут написанное этим Психиатром всерьез...потому что он откровенно говоря несет полную чушь...!!! От его написаного здесь бреда я просто ухахатываюсь...!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

313

#p35185,Психиатр написал(а):

Шарманщик, а вот Гость с другой вселенной здесь в одной из тем назвал быдлом подавляющее население России

Простите а вы что покупаете ????

0

314

Я привык отвечать за свой базар.
А вы готовы это сделать?

0

315

#p35189,Психиатр написал(а):

А вы готовы это сделать?

Да не вопрос . Дайте чёткий и объективный ответ это что ?????
если не дадите вы пиз..л

http://sd.uploads.ru/YGEQx.png

0

316

#p35189,Психиатр написал(а):

за свой базар

Вот именно за базар .................

0

317

Это спектрограмма. Лучше и чётче ответа не бывает.

0

318

#p35192,Психиатр написал(а):

Это спектрограмма. Лучше и чётче ответа не бывает

а я думал это х..й на заборе ....

0

319

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

320

Ребята да не слушайте вы этого Психиатра...я лично сам не воспринимаю ничто тут написанное этим Психиатром всерьез...потому что он откровенно говоря несет полную чушь...!!! От его написаного здесь бреда я просто ухахатываюсь...!!!

Конечно не надо слушать. Надо читать.  Заходим в тему "Виртуальная рюмочная, где нет фуфла".
Пост номер 4 от Гостя с другой вселенной.
Читаем:

К сожалению подавляющая часть людишек - это чистой воды дилетанты....!!! По моим наблюдениям основная масса людей - это БЫДЛО...!!! Основная масса людей берет в магазине из бухла все подряд кидаясь в основном на красивые этикетки бутылок, либо покупают бухло делая основной упор на цену и нихрена не разбираются в хорошем алкоголе....!!!

0

321

#p35196,Психиатр написал(а):

Надо читать.  Заходим в тему "Виртуальная рюмочная, где нет фуфла".

Эту тему я не создавал и там всё нормально написано . Может мне Вам показать как на вт оскорбляют польз. ???
и что то я не видел чтоб там мите кто то по перёк слово сказал Это что правильно ???

0

322

Причём тут Митя?
Я здесь имею мнение отличное от Вашего.
Сколько раз Вы меня тут уже оскорбили?
Я до сотни считал, потом сбился...

0

323

#p35200,Психиатр написал(а):

Я до сотни считал, потом сбился...

Да прекратрите Дороже Вас у меня тут нет не кого Вы мне как Брат родной и я вам рот не затыкал Если груб был ну так и вы не подарок Ведь кровь родная ...

0

324

:crazyfun: Ох блин давно я так не смеялся...!!! Молодец Иваныч прям в масть весь базар разрулил и все по полочкам разложил...!!! :crazyfun:

0

325

Шарманщик, так на вопрос и не ответил. Ты тоже всех быдлом считаешь?

0

326

Психиатр
Гость
вам сюда

Михаил Спектор 1987‡ В поезде Воркута -Ленинград&

0

327

#p35196,Психиатр написал(а):

Заходим в тему "Виртуальная рюмочная, где нет фуфла".
Пост номер 4 от Гостя с другой вселенной.

Лично я не вижу в посте Гостя  с другой вселенной ничего криминального. А сама тема понравилась посетителям форума, и это есть хорошо. Надеюсь она кому-нибудь поможет ориентироваться в мире алкогольной продукции. Кстати, очень интересно, а что Митя пьёт? Может быть, кто-нибудь расскажет?

0

328

митя скот сраный а за что ты этого человека забанил Ты что была порасчувствовался . Он что хамил оскорбление писал???
Он высказал своё мнение Тебе суке кто право дал людям рот затыкать

http://s7.uploads.ru/jzXQE.png

митя 100 баксов за эту ссылку .. и за рекл вт

http://www.vsetutonline.com/forum/showt … p?t=104280

0

329

:angry:   :angry:   :angry:

0

330

http://s5.uploads.ru/fKvDx.jpg
http://sa.uploads.ru/nqQp5.jpg

митя скот спившейся а этого человека ты гнида за что забанил ???? Он ясно и чётко высказывал своё мнение
Это с какого перепуга ты ушлёпок стал админом и решаешь судьбы людские . Что гнида всё гов..и раскачиваешь ????
иди на х..й сука поганая я рот твой е..л .....................
Что пеоганеь хочешь судьбу испытать ???? и проверить мои глубокие познания ... Так какое девичье фамилие мамы ????
придурок бл..ь .....................Что ты до людей доё...я гнида .Ты ничего не купил не оц. и что то вякаешь
Ты не выставил не одной оц только людей осуорбляешь погань.
митя ты постоянно требуешь от польз. чтоб они представились . Мне инт это комк они должны представляться
Ты сука перечисли всеклоны свои на вт .. подкоторыми говно..и раскачивал. и Представься всем ты кто такой ?????
В моих глазах ты х..й с припаеной головой

0

331

Ну вот и дождались еще одного пользователя на Все Тут Онлайн забанил Пряник.! А человек всего лишь хотел сказать правду.! Совсем этот пряник с катушек сьехал придурок ни ума ни совести, уже хороших VIP посетителей форума стал банить.!!! Не пойму только за что они забанили этого VIP меломана Алексея 69.!? Беспредельщики одним словом.!!!!!!!!

0

332

Сообщение для ????? какая тема

0

333

Вика Цыганова 91 "Моя Совдепия" Lossless

0

334

Сообщение для ????? Ну что я могу сказать такое там общение ...Митя не умеет обсуждать релиз
ему пиар нужен и говнотёрки . Они могли нормально пояснить человеку а не банить .

0

335

Да беспредел в натуре этот Пряник творит...!!! Такую тему в говнотерки превратили да еще и уважаемого человека забанили.!!!!!!! Как у них только рука поднялась забанить Алексея 69. не понимаю.!!!???????? И самое главное одного не пойму почему действительно Боря не вмешался в этот спор.!!! А могли бы уладить все тихо и мирно и без банов.!!!

0

336

Сообщение для Шарманщик Вам интересно моё мнение ???? Извольте....
Алексей был не прав Но банить человека нельзя они могли просто нормально объяснить ему ......
а не затыкать рот . Ну молод Горяч парень - Это пройдёт с годами ....

.......................................................
1985 г. — начало профессиональной театральной карьеры будущей певицы в Еврейском камерном музыкальном театре. Далее — работа в областном театре драмы в Иваново (1986) и Молодёжном музыкальном театре Магаданской филармонии (1987—1988).

А альбом Вики под названием «Приходите в мой дом» на церемонии вручения премии «Шансон года» признан победителем в номинации «Альбом года».

0

337

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

338

Цитата от Шарманщик:
Как у них только рука поднялась забанить Алексея 69. не понимаю.!!!???????? И самое главное одного не пойму почему действительно Боря не вмешался в этот спор.!!! А могли бы уладить все тихо и мирно и без банов.!!!

Здравствуйте...!!! Я смотрю меня тут на сайте Тут нет фуфла обсуждают...!!! Ну что ж,я пожалуй тоже отвечу...!!! Александр полностью прав в том что я погорячился и прав в том что это не был повод для того чтобы банить меня,но они сами вынудили меня своими бестолковыми ответами так поступить и это не повод был для того чтобы банить меня...потому что я сказал все по существу и обоснованно в той теме касаемо творчества Вики Цыгановой...!!! Я уже не раз говорил этому Сане что у него некоторые альбомы из шансона лежат в разделе Попса...!!! А Саня ни к одному моему слову не прислушался, хотя я был прав во всех случаях...мало того что меня не поддержал ни Дмитрий ни кто либо из простых посетителей форума ВТО так мало того Дмитрий еще и забанил меня...!!! Вывод - я давно заметил что ПРАВДУ на Все тут онлайн не любят и за правду банят...!!! Этим и обьясняется то что ни кто из простых форумчан ВТО не вмешался в спор и не поддержал меня хотя я был на 100% прав в том что творчество Вики Цыгановой относится именно к музыкальному жанру - Шансон а не к попсе...!!! Ну если они твердолобые то им ничего не докажешь хотя на всех других музыкальных сайтах альбомы Вики Цыгановой лежат в разделе именно - Шансон...!!! Кроме того мне очень странно то что Боря на правах супермодератора этот базар не разрулил и не вмешался в спор...хотя должен был вмешаться...!!!

Алексей..

0

339

Сообщение для Алексей 69 с ВТО Ну что ж я отвечу . Ты в праве иметь и отстаивать своё мнение ...
Никто не дал право им оскорблять и банить за это пользователя. Там нет Модератора и Боря он вообще не пределах ему по щиколотку .
Что и в каком разделе лежит . .. По поводу Шансона ... для того чтоб вести спор .а он много лет уже идёт и многие просто плюнули оставшись при своём мнении Нужно иметь полное понимание этого слова ...... ШАНСОН .....
Скажу так Ты паогорячился и моё мнение надо перед Сашей извиниться в личке и поговорить с ним .Это моё мнение .

Мы порой сначала говорим потом думаем .  Раскинуть РАМС ... как ты говоришь . Так на это мозги нужны ..Доваерие людей и иметь на это права.
Дальше не стану пояснять думаю понял меня . .... Пойди накати 150 ёбни залпом и подними руку и скажи - Ну и х...й с ним ....
Удачи в борьбе за справедливость ....

0

340

Цитата от Александр:
Мы порой сначала говорим потом думаем .  Раскинуть РАМС ... как ты говоришь . Так на это мозги нужны ..Доваерие людей и иметь на это права.
Дальше не стану пояснять думаю понял меня . .... Пойди накати 150 ёбни залпом и подними руку и скажи - Ну и х...й с ним ....
Удачи в борьбе за справедливость ....

:cool:   Александр да я уже и так за вечер полтора литра пива выжрал с креветками...и еще литр пива стоит в холодильнике...!!! Да махнул я уже давно рукой на такое безобразие...!!! Но все равно осадок неприятный остался на душе после сегодняшнего бана...!!!

0

341

Алексей 69 тебе Иваныч дело говорит, нужно жахнуть пару стопариков водочки.! Махнуть на этих придурков с Все Тут Онлайн  рукой и отдохнуть от этих идиотов.! Но я считаю что тебя незаслужено забанили на ВТО потому что тоже считаю что песни Вики Цыгановой относятся к жанру шансон а не к попсе.! И я считаю не нужно спорить с этими идиотами и с этим Пряником с ВТО потому что им ты все равно ничего не докажещь даже если ты будешь прав.! Ты только кровь и нервы себе попортишь в этих спорах........а они все равно останутся при своем мнении.! Это уже давно проверено......!!!!!!!!!!! Потому что много людей за правду пострадало на этом ВТО и многих людей за эту же правду незаслуженно забанили..........!

0

342

Цитата от Шарманщик:
И я считаю не нужно спорить с этими идиотами и с этим Пряником с ВТО потому что им ты все равно ничего не докажещь даже если ты будешь прав.! Ты только кровь и нервы себе попортишь в этих спорах........а они все равно останутся при своем мнении.! Это уже давно проверено......!!!!!!!!!!! Потому что много людей за правду пострадало на этом ВТО и многих людей за эту же правду незаслуженно забанили..........!

:)   Очень хороший совет Шарманщик...!!! Я как то об этом не задумывался...!!! Но теперь понимаю что действительно спорить там на ВТО - это бесполезное занятие даже если я и прав буду...!!! Потому что это бессмысленно...!!!

0

343

И ещё поясню такой момент мите нужна посещаемость как таковых релизов парни уже не выставляют
на фильмах митя в жопе оказался ..Вопрос ???? Что делать ???? Ответ .... нужно найти крайнего и раскачать говнотёрки ....
а потом забанить чтоб быть хорошим .. в лиц оставшихся там заблудшех людей .....
Никто не стал объяснять нормально По этой причине я скажу тебе уважаемый Алексей ...
Самое дорогое в жизни - это человеческая глупость мы платим  порой самой дорогой ценой .....
и запомни слова Великого поэта .. Видишь в моей подписи мышка .. нажми туда .... и останься при своём мнении .
Если тебя не понимают или не хотят понять

http://sf.uploads.ru/SZADi.png

Русский шансон (по аналогии с французским шансоном) — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской музыки: бардовская песня, городской романс, военные, эмигрантские и некоторые эстрадные песни. В российской музыкальной индустрии термин «русский шансон» был введён как эвфемизм в 1990-х годах, когда блатная песня стала звучать на эстраде, по радио и телевидению,  и популяризован одноимённой радиостанцией. Таким образом, под понятие русского шансона попадают довольно отличные друг от друга исполнители — от Петра Лещенко, Михаила Шуфутинского и Аркадия Северного до Клавдии Шульженко и Марка Бернеса, — отчего данный термин вызывает противоречивое отношение и не всеми принимается. Так или иначе, в Государственном кремлёвском дворце с 2001 года проводится церемония вручения премии «Шансон года».

.............................................

Вот это модератор и митя должны были тебе пояснить Но не навязывать своё мнение ..... Они этого не сделали им не нужно
Оставайся при своём мнении ....

0

344

Индус, да Митя последнее время только тем и занимается что раскачивает говнотерки у себя на форуме.....!!!!!!!!!!! А Борис так тот уже давно ничего путевого из самодеятельности и из старого блата не выкладывал........!!! А то что выкладывает сам Митя так это нормальные люди почти не слушают........... потому что Митя выкладывает в основном одно фуфло..........да фильмы которые никому не уперлись........!!!

0

345

#p37916,Алексей 69 с ВТО написал(а):

Но теперь понимаю что действительно спорить там на ВТО - это бесполезное занятие даже если я и прав буду...!!! Потому что это бессмысленно...!!!

Алексей, просто не нужно посещать этот форум и все дела. Интернет большой, а релизы, подобные тому, что там обсуждались - их везде полно.  Несомненно, Вика Цыганова - русский шансон. Водку пить - не рекомендую, наше отечественное пиво - тоже.  Лучше коньячок или хорошее вино. Слушай музыку, будь здоров!

0

346

Цитата от Консул:
Алексей, просто не нужно посещать этот форум и все дела. Интернет большой, а релизы, подобные тому, что там обсуждались - их везде полно.  Несомненно, Вика Цыганова - русский шансон....

:cool:  Ну слава Богу есть еще адекватные и здравомыслящие люди на земле...!!! Паша хорошо что ты тоже это понимаешь, про то что творчество Вики Цыгановой относится именно к Русскому шансону,а не к попсе как думают на - ВТО...!!! Паша а насчет выпивки, то пиво я пью в основном в обычные дни, а так я пью хороший выдержанный Французский коньяк по пятницам и по субботам...ну а вино я пью только в новый год как и впрочем и шампанское...!!! А насчет общения на форуме ВТО то я еще думаю...а действительно стоит ли там спорить или общаться,вступать в какие либо дискуссии если меня там все равно не понимают...хотя я говорю всегда по существу и порой правильные логичные вещи...!!! У меня сейчас в моей жизни в принципе и так общения хватает и личная жизнь слава Богу наладилась...!!! Так что у меня теперь полная гармония и никакой интернет не сможет заменить радость живого общения...потому что виртуал это виртуал...и не более того...!!!

0

347

#p37910,Алексей 69 с ВТО написал(а):

Как у них только рука поднялась забанить Алексея 69. не понимаю.!!!???????? И самое главное одного не пойму почему действительно Боря не вмешался в этот спор.!!! А могли бы уладить все тихо и мирно и без банов.!!!

А Боря что,авторитет? Али бы он не цыфровал,то митя-пломбир48 и его бы забанил давно  :crazyfun:
Вот тебе новая авка и ты теперь не прикасаемый 

http://s9.uploads.ru/t/S9AWO.gif
Забыл сказать,что тебе по ходу через пару дней прощенье надо там просить.
Ну так тренируйся  :D

#p37924,Алексей 69 с ВТО написал(а):

А насчет общения на форуме ВТО то я еще думаю...а действительно стоит ли там спорить или общаться,вступать в какие либо дискуссии если меня там все равно не понимают...хотя я говорю всегда по существу и порой правильные логичные вещи...!!! У меня сейчас в моей жизни в принципе и так общения хватает и личная жизнь слава Богу наладилась...!!! Так что у меня теперь полная гармония и никакой интернет не сможет заменить радость живого общения...потому что виртуал это виртуал...и не более того...!!!

Умная мысля приходит опосля!! :D

0

348

Я вообще не знаю как так можно альбом Вики Цыгановой поместить в раздел попсы.!!Только абсолютный дебил может сказать что Вика Цыганова - это попса...тем более поместить ее альбомы в раздел попса.!! Потому что это самый натуральный шансон.!!!!! Раздули спор который ничем не закончился, в говнотерки превратили тему, да еще и человека забанили(Алексея 69) ни за что ни про что..!! Что я могу сказать судя по всему этот модератор Саша (beloborod) с Все Тут Онлайн - дебил,потому что не может отличить шансон от попсы и который считает что ВикаЦыганова - этот попса.!! Ну а с Дмитрием и так все ясно его писанине в постах уже давно никто не удивляется.Как говорится если хотите поржать то почитайте сообщения в постах Мити с ВТ.!  :crazyfun:

0

349

Сообщение для Кукуня Понимаете в чём дело .... по поводу раздела куда поместили релиз долгий и беспредметный спор. Все оц. этой исполнительнице тот же митя подписывал как - шансон
Что такое -шансон давно спорят и всегда кончается говнотёрками и оскорблениями . Алексей высказал своё мнение и никто не дал им право его оскорблять и банить они не захотели нормально объяснить человеку и так что он понял. Им это не нужно.....
я повторю ещё раз мите нужна посещаемость ... висит рекл. на ресурсе и за неё платят . Опревратил ресурс в помойку ....
торговую площадку скажем так мягко.....

Не один нормальны человек не станет перезаливать терабайтами тоща из инт на ресурс . Ответьте себе Зачем ??????
это бред сивой кабылы..... Зачем мне смотреть на картинки каких то магнитафонов ????? Я могу на 20 стр. напихать этих фото и что ?????
Покажите мне хоть одну тему где на вт идёт объективный спор и обсуждение выставленого рел. Где пользователи высказывают своё мнение ....
Форум - это где люди могут зайти .поговорить и отдохнуть ... Ну посмеяться ... может и мат проскользнуть нечего страшного Сы все люди .
Как ресурс вт давно развалено.... и ну очень трудно вытащить его .Да и не нужно наверно...Там скоро гон..ы обсуждать будут и прокладки женские.... Потом митя поплачется что ему почту на яндексе закрыли скажет надо жёсткий диск купить и опять по ушам проедет людям или скажет винил купить надо ..... На х..й кому нужен этот винил.... Те кто слушает записи на винили они не скачивают из сети гов..о

0

350

Митяй придурок и этим все сказано............!!! Ни один нормальный человек слушающий винил никогда не будет скачивать альбомы в цифре.........!!!!! Потому что аналог всегда звучит лучше самой цифры........!!!!!!! И дело даже не в колличестве выложенных альбомов а в качестве исходного материала......!!!!!!! Да и если посмотреть глубже на ситуацию то тот хваленый ЛОССЛЕС которым так гордится Митяй если грамотно пережать в тот же Mp-3 формат то разницы в звучании ну никакой, разве что альбом в Mp-3 будет весить в 10 раз меньше того же лося и меньше места занимать на жестком диске......!!!!!:rofl:

0

351

#p37925,медбрат написал(а):

А Боря что,авторитет? Али бы он не цыфровал,то митя-пломбир48 и его бы забанил давно

Конечно не авторитет. Если бы он действительно был таким великим мастером звука и оцифровки, разве прозябал  бы он на этой виртуальной помойке? Конечно же нет. Он бы работал сейчас на какой-нибудь действительно серьёзной звукозаписывающей студии, получал  хорошую зарплату, пил  хороший коньяк, а не эту бурду, отдыхал  где-нибудь на Лазурном берегу, или хотя бы на Коста-Бава. А так это, конечно же уровень школьного кружка "умелые руки", только и всего.

0

352

:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

353

:D Павел да о чем вы говорите..?????О какой еще звукозаписывающей компании идет речь...??Я вас умоляю......!! Боря хоть бы на ВТ продержался!!!!!!Зато у Бори очень хорошо получается выставлять на показуху фото своей старой техники посетителям ВТО....что он и делает с большим успехом.!! Любит Боря чтобы его хвалили вот и выкладывает различные фото своей старой техники на показ..чтобы потешить свое самолюбие так сказать!!  :rofl:

0

354

#p37943,Шарманщик написал(а):

Любит Боря чтобы его хвалили вот и выкладывает различные фото своей старой техники на показ..чтобы потешить свое самолюбие так сказать!!

А вы знаете, он у нас ещё и петь любит! Там скоро наверно некое трио может сложиться.

0

355

:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

356

Скрытый текст:

Скрытый текст:

0

357

#p37946,вопрос написал(а):

Если не трудна дай сылку на хотяба один где постаяно появляютса столька новых

Димон - главный пиздобол всего инета‡Часить2&

сталбов не лезь туда в чем не ращбираеся.пишешь сваи говнапередачи и пеши

Вам что Столбов на голову насрал ???? Он высказал своё мнение и уверяю с его мнением согласны многие.....
и он не кому не навязывал своё мнение ....
Его передачи люди слушают и смотрят и ему благодарны .... Может Вы передачу сделаете ?????
Может мне Вам показать оскорбление со стороны Бори в мой адрес ???? Хотя я никогда подобного в его адрес не писал.

Вы что хотите тут донести до людей ?????? По поводу кто и от куда ушёл тоже могу сказать .... Вам перечислить кто ушёл с вт и почему ????
Вы были на вт 10 лет назад?????? когда шло нормально общение Да были и баны .... Но Покойный Админ всегда делал предупреждение
и писал За что - бан ...................... и заметьте в его адрес не было столько негатива как щас в митен адрес....

зделай столькп сколька он тагда и пезди.

А что он сделал ????? и почему Вы уверены что Столбов сделал меньше????  Поясните мне такой момент .... Вы сделали оц с катушке
а выставляю релиз Я .................... Получается прежде чем скинуть на форум свою оц я уё послушал и залил на яндекс ??????
Вам самому то не смешно ?????? смотреть на эти магнитафоны и как какой то кот яйца лижет ??????
Давайте спросим у мите кто снимал этот ролик ????? и почему не слышно третьего солиста.......
Нужно мне было в Сакольниках снять ролик когда митя обоссал там весь туалет с пъяну...обожравшись водки на халяву
поливал говном всех подрят......

0

358

постаяно появляютса столька новых тем а особено с оцыфровками магнитиздата

Какие темы Вы что ??? и о чём говорите ???? Покажите Вы мне нормальный релиз и тему которая обсуждается
Ну про качество релиза мы потом поговорим ... и Вопрос возникнет у многих - А на х...я Козе Баян ?????
Вы мне ответьте Зачем гигами перезаливает этот придурок фильмы ????? Правда хороший вопрос ??????
Да потому что не в разделе Шансон .не в маг. издат никто там ничего выставлять не будет .... Может приватный альбом А.Д разберём по полочкам который у них там для избранных ... Я показываю тему и реализ и попёрла масть ...... До косточки разберём .....

0

359

Несколько слов для анонимного пользователя. По поводу моих программ, точнее наших, так как к ним причастен весь наш творческий коллектив. Возможно, они Вас раздражают. Это нормально. А другим они нравятся, и их действительно ждут. И, это тоже вполне нормально. Возможно так же, они не совсем совершенны. Однако, ничего совершенного в природе нет. Что же, сделайте программу лучше, я первым в этом случае пожму Вам руку.
По поводу ВТО, и Бори в  частности, я лишь высказал частное мнение. Имею полное право. И, как я вижу, многие это моё мнение разделяют. Отдыхайте и завтра много не пейте.

0

360

Сообщение от Александра
Какие темы Вы что ??? и о чём говорите ???? Покажите Вы мне нормальный релиз и тему которая обсуждается

Как я понимаю - речь идёт о музыкальном форуме "Тут нет фуфла"???

Сообщение от Александра
Вы мне ответьте Зачем гигами перезаливает этот придурок фильмы ????? Правда хороший вопрос ??????

По моему мнению - ответ прост- для того же, для чего админ ТНФ каждый день не один раз в фотошопе "лепит" фото Дмитрия и Алёши333 на различные картинки на фоне "Дурдома-2".............

0

361

Сообщение для Психиатр Ну как я рад Вас видеть .....
Щас я Вам покажу свой талант.... Но он полностью не раскрыт ....

0

362

Глот39 как отремонтируете форум то напиши а почему вы пользователя пятижопника забанили ????
что правда не нравится ???? он своё мнение высказывал.... Давай я дам лецензионный мп3 и сравним с оц вашей .... где вы в ладоши хлопали и восхищались качеству...  Ну что винил купили ???? ты то внёс деньги в общак ????? или в ванне говно отмываешь ....

0

363

#p37957,Психиатр написал(а):

е один раз в фотошопе "лепит" фото Дмитрия и Алёши333

Вы прекратите оскорблять и надсмехаться над моим талантом ... Что значить леплю ???? и митька и алёшка мне как братья ...

0

364

Он понял, что можно бабок рубануть и начал ужом вертется...
Паскуда, Glot39, корона жмёт и мозги сдавила? Фуфло ты конченное и оцифровки твои хрень полная... Баклан, ты с кем тягаться собрался?! Со мной?! Я это высрал, ещё 30 лет назад... Неужели ты не понял, что это не представляет интереса, оцифровки с винила?! Вы что курите?! Забудте обо мне, я на вашем грёбаном сайте НИКОГДА не буду писать, это позорняк, у меня один ник, он всем известен. Пятижопкин правильно написал, вы что курите ребята, в песочнице роетесь, с AbbeyRoad тягаться пытаетесь?! Александр прав во всём, он вас гнобит и правильно делает, по делом.

0

365

А что случилось? Сайт прикрыли? Пипец... Дима, а что ты так ужом закрутился? Пятижопкин раком сайт поставил?!
Дима, забудте меня и никогда не вспоминайте... В Контакте лучше обсуждать аудиотехнику, чем на сайте жополизов...

0

366

Сообщение для Sergio N90 Я попробую ответить ... Я не силён в этих терминах Но....
им никто не дал право оскорблять и банить пятижопкина. Он высказал своё мнение ... Они навались все на него и стали умничать
Этот Глот39 торгует на АВИТО .. и интерес к вт у него только один....Он обновлять релиз как модератор не стал . Ему рот заткнули на трекере . он припёрся на вт к мите .. маиптя торговал ещё на старой горбушке в москве ... и на вт он не выставил не одного альбомак про оц. я и говорить не стану...Щас подлечится и по новой всё подряд начнёт перезаливать .... в своё время ему указалип место на руссансоне ...
Не я а этот глот39 начал меня оскорблять понаслушавшись митю
Для чего людям смотреть на эти магнитафоны ????? Всё то что ща дорогой ап. это кастрат ... Все кто там раньше был туда больше не заходят ....

0

367

Это как так ресурс не работает и человек имея Права Админа не может решить проблему ????
Это полшный бред. эТОТ МИТЯ В СВОЁ ВРЕМЯ ОБВИНИЛ КАМСКОГО В ВОРОВСТВЕ . ЭТО КАК ????
я щас не про своё отношение говорю к алёшке ... Он больной на голову и ему просто скучно ...порой Щас цветы продаст и сюда придёт ...
Кто там общается на вт ????? три человека ???? Там были нормальные и адекватные люди ... митя всех их повыгонял ..
Нет они сами ушли с мудаком обсуждать что либо - себе дороже....Они по несколько раз одну и туже оц. перезаливают
Зачем людям смотреть на какието головки и пасики. от магнитафона??? кто и чем их там мыл .... Да хоть мочой пусть моют
звука не будет если нетр кач. изходника.... а сидеть и крутить ручки у маг. ума не нужно много.. и спектры рисовать ....
я могу х..й ему на лбу нарисовать От этого он не поумнеет ... А скажет что это от рождения ...

0

368

Вот ебанутый бл..ь вернулся

http://www.vsetutonline.com/forum/showt … p?p=373960

http://s3.uploads.ru/Q4bJR.jpg

0

369

Чего  ты вообще,Сергей,внимание на этих скотов обращаешь?
Ну,манечка у них,ну что теперь делать...психиатор то есть,может поможет

0

370

Теперь на вт все на идише будут общатся

http://s9.uploads.ru/Z78aR.jpg

0

371

#p38131,Гость 11111 написал(а):

Чего  ты вообще,Сергей,внимание на этих скотов обращаешь?

Как чего ???? Они и его затронули там в теме и оскорбили .....

0

372

Дмитрий витальевич сообщил что .по вине Пентагона вт не работал...... Щас надо отправить психушку к нему домой ....
допился мудак .............................

0

373

После того, как кодла охренела от записи Bigger'a (Pink Floyd'73), мне сразу стало ясно, что они вообще в звуке ничего не понимают... Синхронно запустите оригинал с компакта от EMI Records и его "антиремастер". Послушайте 3-й трек, там и там, шумодав похоронил пространство (послезвучия) вокруг тарелок, "мужика", который "бегает" из канала в канал, сами тарелки до такого состояния "ментоловые", "мр3-шные", что просто пипец... Они не имеют ничего общего с теми тарелками, что в оригинале... Наушники оденьте, если с нормальными колонками напряг (в плане покупки). Вы что ребята?! Это так просто... Пипец...

0

374

Соната-216... На хрена попу гармонь?! Её только на помойку выкинуть... Боря, это не серьёзно, вроде бы взрослый мужик и такое предложение... Это же за кого надо принимать пользователей, что бы такой хлам предлагать?!
Боря, нормальным людям интересно прикупить SONY TA-FA7ES, SONY SS-G7, SONY CDP-555ES. А ты мусор предлагаешь... Это Дениске Попову предложи, он поведётся, у него в песочнице это вершина мечтаний...

Отредактировано Sergio N90 (2018-03-08 20:04:10)

0

375

Сергей, а Вы зайдите на сайт рт21 и в каждой теме там скажите такие же слова, какие Вы сказали Борису.
И сразу же услышите в свой адрес десятки восторженных откликов!!!!!!

0

376

Отклики мне не нужны... Я это всё прошёл... Ребята... это так всё просто и ДОРОГО... Звук дорого стоит, надо выбирать или звук или жить на улице...
Но можно и дешевле услышать HighEnd звучание, если колонки подобрать под усилок, подобрать по скорости излучения частот в пространство (синхронизировать усилок и акустику), обойдётся всего в 400$, если техника б/у и её купить. И тогда не важно, какая оцифровка, с винила или CD-рип. Это сложная механика, фазовый перенос звука в пространстве... Можно купить очень дорогую технику, получить стерильно правильный звук, который будет производить впечатление не только на владельца, но и на окружающих, но не будет ощущения переноса во времени, исполнения музыки здесь и сейчас. Проще говоря, мы сравниваем частотку, динамический диапазон, частотный диапазон, любуемся спектрами, но не задумываемся о том, как синхронно техника излучает разные частоты в пространство перед нами. Они взаимосвязаны между собой, все частоты создают голографическое изображение, оно изначально было положено на ленту, низа имеют одну скорость распостранения в пространстве, средние частоты другую, верха третью... Регулируя эти скорости можно собрать картинку. А вот это сложно, это зависит от фильтров акустики и схемотехники усилителя (качество самой записи второстепенно). Чем короче путь звука в усилителе и колонках, тем проще получить эту согласованность, очень важно при этом обращать внимание на разводку "земли" в усилителе и схемотехнику фильтров в акустике. При удачном сочетании усилителя и колонок, никогда не возникнут вопросы типа, есть низа или их нет, правильные тарелки или нет, просто возникает как бы гипноз сопереживания действию, которое происходит между двумя колонками и оно безгранично как между ними, так и в глубину.
Пока на этом всё, будут вопросы, отвечу (но в разумных пределах).

Отредактировано Sergio N90 (2018-03-09 04:33:52)

0

377

Соната-216... На хрена попу гармонь?! Её только на помойку выкинуть... Боря, это не серьёзно, вроде бы взрослый мужик и такое предложение... Это же за кого надо принимать пользователей, что бы такой хлам предлагать?!

Сергей, Вы всерьёз думаете, что люди такую аппаратуру за 2-3-4 тысячи рублей (в зависимости от состояния) покупают, чтобы послушать качественный звук???
Вы вообще когда нибудь слышали о ностальгии или коллекционерах ???
Я сам недавно приобрёл "Легенду-404" в заводской запечатанной коробке. И думаете чтобы слушать качественный звук?

0

378

Сообщение для Психиатр Здравствуйте.... Ну как давно Вас не было у меня на сердце аж защимило....
Ну давайте по порядку Вы согласны что как муз. ресурс вт просто погиб....???? А превратилось в торговую площадку ....
Если Вы колекс подобной техники то есть форумы где люди продают и покупают ....... Людей которым интересна подобная техника ну просто единицы и их всё меньше с каждым годом ... Слушать на этой технике никто щас не станет .... Это так посмотреть и вспомнить как мы жили раньше.... Вы что хотите донести что выставлевние на муз ресурсе этого шедевра это нормально ???? Так купите .....
Вы посмотрите и почитайте тему кто там ответил ??????

Боря зарабатывает этим на жизнь . Да вкладывает опр. деньги и кто то покупает ... Есть два дурака один продаёт - второй покупает ....
Вот смотрите Боря берёт кассету и начинает яко бы что то из неё вытаскивать по звуку Вопрос .... Зачем ???? Что можно вытянуть с кассеты на которой х...й знает какая копия и не понятно с чего записана... Зачем ????? и в релиз ставит маг.картинку .... Да я мог бы понять что он имеет хорошую копию и оц. её на хорошей ап. Заметьте и другое ..... Не в одном рел с этих оц. касет митя не ставит спектры ..
Т.к прекрасно понимает что это гов.......о....Вы понимаете что ресурс протух и вытащить его ну очень трудно и это не оспаривается ....
Я Вас уверячю с полной отв. что я знаю как пишет митя под клонами и Вы не поверить он посли 0,5 водки будет ставить все знаки препинания ....

Смторите вт хорошо индексирован и посещаем и я этот факт не могу оспорить ...И что люди видят ??????
ворованные альбомы стрекера и фильмы ????? как придурок который никогда не цыфровал что то толкует о кач записи ?????
Пусть выставит один трек на тот альбом из привата его на который я укажу .. и будет очень весело.....

Они оскорбил Сергея который не заходит к ним Забанили польз пятижопника ...... Этот барыга глот39
раскрыл свой ротик ..
Вы мне ответьте зачем он даёт по одной песни ..... Яко бы в супер кач ... и с имп. винила ...
Отмытого в ванной .... те кто слушает винил они не станут скачивать шедевры этого глота 39 ..
Пусть тогда митя покажет на чём он слушает оц..... и сделает фото чтоб я мог это подтвердить .....

0

379

#p38143,Психиатр написал(а):

Я сам недавно приобрёл "Легенду-404" в заводской запечатанной коробке

Ну как я рад за Вас ......А вот мой новый Ростов запечатанный не как ко мне не дойдёт .... Может на старости лет я тоже оц катушку .....
и Вы бы гордились мной......
Знаете что мне больше всего нравится ???? Это Сборнни Комара в 100 песен .... и оц А.Д из америки...

0

380

Боря это особый мир, он в этом варится. Но у него НИЧЕГО нет, порожняк. Эти снимки произведут впечатление на простаков, мы это прошли и высрали... У меня столько мусора нет,  так мелочться я не буду. Усилитель, колонки, CD-плейер, а так производить фурор в песочнице это паскудно, они же тебе верят.
Дима, ты что такой наивный... колонки от Бори...пипец... Да не продал бы он тебе что-то путное, закон жанра...  CambridgeAudio?! Труба... Оно и рядом не лежало...

0

381

Сообщение для Sergio N90 Скажите мне пож. я своими слова вопрос напишу На какую громкость нужно поставить Чтоб в комнате 16кв.м и больной мамой хорошо слышать звук

0

382

У Бориса очень приличная аппаратура,а то ,что он продаёт,ну просто жалко выбрасывать.

0

383

Дима, собери мозги в кучу... Саша плохой? Он доносит тебе правду! Какой бы он не был плохой, но он ЧЕСТНЫЙ, а с этой публикой на сайте ты каши не сваришь. Пройдёт время, вспомнишь и меня и Александра... стыдно будет... Как же ты повёлся...

0

384

Нет у меня зла я в шоке .... Да у него мама больная на кухне спит А он про какие то колонки пиз..т
я в шоке...............................

0

385

Матушку трогать я не буду, есть рамки и их нужно соблюдать, мы старорежимные и понимаем что и как...
Дима, пройдёт много лет, но это словоблудство, то что на сайте, будет тебе стыдным.
Найди SONY TA-FA7ES и колонки SONY SS-176E, только с чёрными болтами на динамиках и чёрными шипами (made in England) и узнаешь, что это такое... звук...

0

386

У Бориса приличная аппаратура?!!! Ребята? Что вы курите?
Какие же вы простые... Как вам мозг промыли в сети...

0

387

Ребята? Что вы курите?
Какие же вы простые... Как вам мозг промыли в сети...

Нет,Сергей,это вы заблуждаетесь,вы были у него дома,видели его аппаратуру  ,думаю,что нет,вот в этом всё и дело,лучше один раз увидеть ,чем 100 раз  .....
А то ,что получаются такие оцифровки,так как говорит А.И. с г... конфетку не сделаешь,а ему,что дают,то он и цифрует.

0

388

21я волга тоже очень приличная машина для своего времени. И металл толстый. Только что то особо на ней никто не ездит

0

389

21я волга тоже очень приличная машина для своего времени. И металл толстый. Только что то особо на ней никто не ездит

пукнул в лужу!

0

390

Нет,Сергей,это вы заблуждаетесь,вы были у него
дома,видели его аппаратуру ,думаю,что нет,вот в этом
всё и дело,лучше один раз увидеть ,чем 100 раз .....
А то ,что получаются такие оцифровки,так как говорит
А.И. с г... конфетку не сделаешь,а ему,что дают,то он
и цифрует.

Это для Вас аппаратура, для тех, кто кроме Брига и S90 больше ничего не видел и не слышал. Просто склад второсортной техники, которая вые...на и высушена. Аппаратура это три ящика, предусилок, оконечник (или два моноблока) сидюк и колонки. Колонки должны быть тонкие и высотой под 1,5 м, килограмм по 80, усилок с номиналкой по 180-200 ватт и сидюк под 15 кг весом с полевиками на выходе. Самые классные образцы аудиотехники были выпущены в 1994-1996 годах, это был временной период развития, после этого всё скурвилось. То, что старше брать нельзя - ушатанный хлам, заморитесь восстанавливать технические параметры.

0

391

Это для Вас аппаратура, для тех, кто кроме Брига и S90 больше ничего не видел и не слышал.

Сергей,я вижу вы любите поучать ,тех,кого ни разу в глаза не видели и их аппаратуру,так нахватались вершков и раздаёте здесь советы, никому не нужные,а порой вредные.
Давайте не будем   мерять  у кого лампасы шире,будьте скромнее со своими Бригом и S 90. Не надо отвечать на этот пост.

0

392

Это для Вас аппаратура, для тех, кто кроме Брига и S90 больше ничего не видел и не слышал. Просто склад второсортной техники, которая вые...на и высушена. Аппаратура это три ящика, предусилок, оконечник (или два моноблока) сидюк и колонки

Да, Сергей, не ожидал от Вас такого.
Что Вы называете аппаратурой- в России наберётся от силы несколько десятков человек, имеющих её.
Остальные 140 миллионов слушают музыку на третьей и ниже сортной технике.............
...Если считать аппаратуру Бориса второсортной техникой. Которую не могут позволить иметь ...139 миллионов человек...

0

393

Колонки должны быть тонкие и высотой под 1,5 м, килограмм по 80, усилок с номиналкой по 180-200 ватт и сидюк под 15 кг весом с полевиками на выходе.

Sergio N90 

Я тут решил прикупить апаратурку ,я правильно понял што  нада выбирать по весу и по росту

0

394

#p38167,Мурадым написал(а):

Я тут решил прикупить апаратурку

вот это покупайте ..... я потом пришлю катушку и всем будет счастье .....

http://s5.uploads.ru/Jzn73.jpg

0

395

Я нигде не писал, что нужно всем покупать технику по весу, росту и прочим критериям. Такая серьёзная аппаратура нужна лишь тем, для кого это главное в жизни и они готовы идти на жертвы. У нас в городе тоже такая техника есть у людей, ну с десяток знаю таких. Они годами меняют комплекты или компоненты и всегда в поиске. Сейчас всё это несколько поугасло, причина видимо в отсутствии материала для прослушки, старые исполнители приелись, а чего-то нового путного не видно и не слышно.

0

396

Парни все Ваши споры и мнения интересны ну создайте тему и обсуждайте кому какая ап. нравится ...
мне вот шарманка нравится .... там звук натуральный ....

0

397

Александр, Вы правы, поэтому сворачиваю этот пустой диспут не по теме.

0

398

митя придурок скажи а за что ты пользователя забанил ???? ведьон правду сказал и в глаза ....
хуепутоло ты  сраное    Ты долбаёб зенаешь причины от чего тормозит сайт ????? перечисли их....     

http://s4.uploads.ru/wTH7N.png

0

399

Добрый день А.И.!
А чего это Вы впрягаетесь за этого будапештца?
Какую он правду написал?
Второе сообщение на форуме- и пишет про позор....

Какую ещё каждую страницу он переставляет вручную на кирилловку??????????????????

Какой то бред больного человека............ А Вы ещё за него впрягаетесь..........

0

400

Сообщение для Психиатр Здравствуйте     ... минуточку...      Человек высказал своё мнение и если на вт есть админ он мог написать польз. в личку и выяснить всё  А не раскачивать гов..и и банить а теперь скажите честно только прав я или нет ?????
ТО ЧТО РЕСУРС ТОРМОЗИТ ЭТО ФАКТ И ЭТОМУ МНОГО ПРИЧИН...         
Этот человек зарег   и зашёл на вт .а в ответ БАН

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » За что банят на "Все Тут Online"