Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях

В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 101 страница 200 из 998

101

Аркадию Северному сегодня исполнилось бы семьдесят пять
Родоначальника жанра, именуемого сейчас русским шансоном, в Иванове помнят: ежегодно проводится международный фестиваль шансона, названный по одной из песен ивановца «Черная роза», а четыре года назад в историческом центре, у самого старого в городе каменного строения Щудровской палатки, Аркадию Северному открыли памятник. В дни фестиваля о Северном в Иванове вспоминают, а вот памятные дни, связанные с ним, отмечать как-то не принято. В других городах иначе. В Екатеринбурге, например, в центре культуры «Урал» состоится концерт, посвященный памяти Аркадия Северного, а в канун юбилея вышла пластинка с «Олимпийским концертом» и даже «новый диск блатной и одесской песни». День рождения первого советского шансонье и так называемого короля подпольной (иногда «неподцензурной») песни в Иванове остался незамеченным. Несмотря на юбилейную дату, в афише культурных мероприятий города творческих посвящений ивановскому певцу не видно, а вспоминают о нем только знатоки истории. Сегодня исполнилось бы 75 лет моему земляку, уроженцу города Иванова барду Аркадию Северному (Звездину), - сообщает писатель и журналист Михаил Смирнов, знакомя ивановских блогеров с одноклассниками Аркадия Звездина - будущего Аркаши Северного на раритетном фото: «Надеюсь, ивановцы возложат сегодня цветы к памятнику Аркадию Дмитриевичу…». Отметим, что в Иванове цветы в истории с Аркадием Северным играют особенную роль. Открытие памятника, посвященного шансонье, с самого начала совершенно неожиданно для всех оказалось увязанным с любимой певцом черной розой. Она в самый последний момент появилась в бутылке шампанского, являющейся частью скульптуры. Таким образом, власти города решили превратить символ пьянства в «вазу».
Напомним, что открытие памятника, состоявшееся 18 июня 2010 года, из культурного события чуть было не переросло в общественно-политическое. В день установки скульптуры в арт-сквере, спешно благоустроенном специально для этого события, дежурил большой отряд тогда еще милиции. А все потому, что часть горожан, собравшихся в сквере, пыталась сорвать открытие памятника «пьянству и головотяпству».
Как раз из-за бутылки, присутствующей в композиции, и сигареты, которую держит в руках шансонье, памятник не позволили установить в Санкт-Петербурге, откуда его прислали в Иваново, на родину шансонье, ожидая лояльности властей. И это, в общем-то, получилось, - памятник установили, а чтобы погасить страсти вокруг памятник, решились на «шрих» в виде чугунной розы. Но сделали это без согласования со скульптором Галимом Долмагомбетовым.
Некрасивая история вызвала новую волну протеста. С письмами в адрес власть имущих обратились уже именитые общественники - артисты, журналисты, модельеры, прося вернуть авторский замысел и прекратить "цензуру архитектуры". Спустя три дня роза с постамента исчезла и цветочная история вскоре забылась. Но, как говорят ивановцы, роза (уже не черная, а ярко алая) в бутылке нет-нет и появляется. Такой вот шутливый акцент ивановцев.
Популярность «короля подпольной песни» в Иванове, несмотря на ежегодный международный фестиваль со звездами шансона, не растет. А вот за рубежом песни Северного каким-то непонятным для ивановских меломанов образом попадают в фильмы с голливудскими звездами. Так песня «Здравствуйте, моё почтенье…» (вариант из Тихорецкого концерта, июнь 1979 года) прозвучала в фильме «И всё осветилось» режиссёра Лива Шрайбера с актёром Элайджей Вудом в главной роли.

0

102

12 марта 2014 года в 19.30 в Центре культуры «Урал» состоится концерт Дениса Галушко трио и Фiтнеss-Оръкестр, посвященный памяти Аркадия Северного.

Вот что рассказали о концерте его организаторы:

- Мы хотим отдать дань памяти этому воистину легендарному человеку, на счету которого более сотни записанных подпольно концертов с различными ансамблями и исполнителями, среди коих стоит упомянуть братьев Жемчужных, «Чайка», ансамблем п/у А.Резника.
Песни из репертуара Аркадий Северного прозвучат на сцене Центра культуры «Урал» в исполнении джазового трио Дениса Галушко и ансамбля «Фiтнеss – оркестр», под управлением Андрея Ляшко. При чем в сопровождении трио Дениса Галушко выступят такие небезызвестные люди города как Владимир Бегунов («Чайф»), Владимир Демьянов («Blues Doctors»), Виталий Краев (телеведущий и шоумен), Александр Морозов (теле- и радиоведущий, шоумен), Николай Ротов («Смысловые галлюцинации»).
Репертуар ансамбля «Фитнес Оркестр» — это проверенные временем песни, которые радовали не только наших мам и пап, но и пап наших пап. Песни, которые предавались официальной «советской» культурой забвению, но, горячо любимы простым народом. Песни, под которые наши предки, а то и предки предков наших, танцевали на праздниках, под которые грустили, и которые переписывали, гораздо позже, на магнитофонную ленту…
Трио Дениса Галушко – это дипломанты и лауреаты различных джазовых фестивалей и конкурсов. Обладатели гран-при конкурса молодых исполнителей «Усадьба Jazz» (г. Москва, 2013). Трио исполняет авторские произведения и современный джаз, сочетающий в себе как классику, так и разнообразные стилевые направления – jazz funk, swing, Europe jazz, mainstream,pop-music, lounge и другие.
Мало кто из почитателей таланта Северного при жизни видел его, нет ни одной видеозаписи его выступления, но голос его знают многие. Этот голос и сейчас, спустя много лет после смерти его обладателя, живёт. Он звучит со старых магнитофонных лент и новейших компакт-дисков. И пока мы слушаем его, пока помним — Аркадий Северный жив… Жив той «второй жизнью», которая дана только Таланту.

Напомним, что 19-й фестиваль памяти Аркадия Северного пройдет в Санкт-Петербурге 20 апреля 2014.

Инфа от Месье Дюкова М.

0

103

Продублирую ссылки

//disk.yandex.ru/public....QsQs%3D
или:

//yadi.sk/d/7byz0UppJyife

.........................................................

0

104

i-fotki.info/16/e2b3047e2a15af8c4edcb1d7bc419c264f8603177297370.jpg.html

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0312/ca/ba5aad0352236f653fe971e1988907ca.png

0

105

Хотя бы для приличия сняли головные уборы,атеисты хреновы.

0

106

Мишутка как курёнок согнулся ,змёрз штоли или кушать хочит.

0

107

Мишутка как курёнок согнулся ,змёрз штоли или кушать хочит.

Так он сторожем там подрабатывает,выскочил из каптёрки    на пару минут,а  получилось больше,вот и скожухался,зипунок то уже продал,думал весна пришла...

0

108

Атеисты эт кто такие?Лоева, Генералисимуса, Антуана де Щербакофа знаю, атеистов нет.

0

109

Атеисты эт кто такие?

Атеисты, это те что стоят в головных уборах,им всё до фени,что урну выбросить,что песни орать на могиле,зырки зальют и фоткаются.

0

110

Атеисты, это те что стоят в головных уборах,им всё до фени

Хотите сказать што Лоев, Генералисимус, Антуана де Щербакоф - проваславные,))) а эти в шапках- нехристи?
А зипунок у Мишаньки был шикарный, особливо воротничок,как у Шаляпина или Собинова.
На старом форуме за этот воротничок пару дней тёрли.

0

111

Нет,я хочу сказать,что  нет у них её, веры ...

А был ещё у Луева дублёнок,такой светлый,видно нахерачелся когда очередного жмура   своей дудкой провожал  и потерял или кто" одолжил"...

0

112

Нет,я хочу сказать,что  нет у них её, веры ...

Ну да бог с ними.Помнят АС, ежегодно могилу посищают. Уже за это одно нужно с уважением к ним. Да и по теме делают вещи ,как бы кто к этому неотносился.

0

113

Здравствуйте парни. Все знают я не северовед .но выскажу своё мнение.
Любить и почитать надо живых ... А о ушедших из жэизни или хорошо или не как............

Пастух Шапку в церкви снимают но не на могиле. ....
на могиле люди дань памяти отдают поминают.

0

114

Webber написал(а):

ежегодно могилу посищают. Уже за это одно нужно с уважением к ним.

Красиво написано ... Пусть хоть кто нибудь оспорит.

0

115

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0313/5d/9754a61533a029e6e29d9adce211835d.gifhttp://i57.fastpic.ru/big/2014/0313/5d/9754a61533a029e6e29d9adce211835d.gif

0

116

i-fotki.info/16/07f05d931cf7da44c62f6d7b7a27ce182ea777177479996.jpg.html

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0314/fc/e6c9e49708f7e0c0cf10dda96a642bfc.png

0

117

Шрайбикус Здравствуйте . как вижу ваш ник... и душа поёт .
Спасибо за фото

0

118

Тоша переметнулся в атеисты ,Павлик походу неверущий ,Генералисимус стойко не меняит убиждений

0

119

youtube.com/watch?v=iP0dGnW8N_w#t=471

0

120

Из письма Сергея Довлатова от 15 мая 1986 года:

"Что же касается ваших дел, то в качестве рецепта и даже заклинания остается лишь процитировать слова, помещенные на зеленой обложке одного совсем не зеленого автора, а именно — "Не обращайте вниманья, маэстро!"6 и — соответственно — не прерывайте работы. Кстати, последние записи Окуджавы производят исключительное впечатление. "Эмигрант с Арбата" и "Римская империя" — шедевры. И стихи замечательные. С другой стороны, я уже года три слышу о каком-то немыслимо популярном в Союзе Александре Розенбауме. И вот мне дали его кассету — это страшная дешевка. Пародия на Высоцкого, но без точности, без юмора, а главное — без боли. Вырисовывается какой-то ряженый уголовник Милославский в роли Хлопуши."

Само по себе прикольно, и сразу вопросец  -  ежели СД был в теме по Высоцкому, Окуджаве и Розенбауму, то , наверное, что-то писал или говорил о АС? Вот бы узнать; может РФ в курсе.  А, Петрофф?

0

121

Сергей Довлатов и Аркадий Северный, были ли они лично знакомы? Если да, то какие есть свидетельства этого?
http://otvety.google.ru/otvety/thread?t … 4e9147aa18

0

122

Вы чо, забыли статью у Эда

http://arkasha-severnij.narod.ru/kurier.html

Федоров - это голова!
http://vk.com/albums-5904061

0

123

Как щас помню я видел Сережу Довлатова только один раз, на Невском, в 1972 году. Но этот "раз" был очень сильный. Мы с поэтом Александром Ставицким, певцом Аркадием Северным (Звездиным) и изготовителем самодельных пластинок "на костях" Анатолием Копровым стояли в зале "автопоилки" на Невском, близ Дворцовой площади, где сейчас располагается букинистический магазин. Говорили, как это ни странно, об экологии... Но вдруг громко хлопнула дверь, и в сопровождении очень чванного приятеля (по-моему, поэта Анатолия Наймана) явился рослый чернявый человек....
arkasha-severnij.narod.ru/kurier.html

Но мня больше заинтересовало из гуглиного ответа:

Мать моего друга тусовалась среди одесской музыкальной - квн(68) публике. Пела в ресторане "Киев". Она познакомила Северного с его тогдашенй женой Зиной (убей не помню ее фамилии - мы звали ее просто тётя Зина) То ли балерина Одесского Оперного то ли хореограф - что то с балетом связанное. И пристроила его к Одесской Филармонии. Нам потом удалось его пригласить к себе в школу на творческий вечер - скандал был не из маленьких.

0

124

Я всегда думал, шо в Одессе был особенный балет!

0

125

Балет с Привозу и хореограф-молдовашка :playful:

0

126

В гардеробе Зина номерки выдавала.

0

127

Кто такой Доцент Васильевич мать его друга пристроила АС в одесскую филармонюю?
Фуфло на уши вешает.

0

128

Какой-то Андрей Веггер. Судя по Гуглу, в каждой бочке  -  затычка.

0

129

Вот что пишет Доцент об одной животрепещущей темке: Уважаемые Коллеги. Нам в Америке (в общем как и вам в России, и вам в Украине и всем нам вместе взятым во всем мире) промывают мозги. Это особенно заметно по теме данного топика. Некогда в Америке было ТАБУ наложенное на эту тему как и во всем мире. Церковь это запрещала, а некоторые законы штатов за это и сажали. Так же было и с Чернокожим населением - Разномастные браки были порицаемы а люди - простые люди - осуждали и Черные за связи с Белыми и Белые за связи с Черными. Сейчас - полная цвето равенство и дальтонизм. Теперь о Гейках и Лесбианах . Я - самый большой Лесбиан всех народов. А моя жена - Гейка. Это то что мы рассказываем нашим детям. Они шютку юмора сначала не понимали и очень злились. Как вы так можете шутить?  Все тюкают нам со всех сторон - мы все за их свободу... Потом доходило все то что мы им говорили (в шютку) и они смеялись

0

130

Оцханури Сапери Вы о чём толкуете поясните пож.
я вот например не понимаю Какая Америка и кто там жена .....его....
Может надо пойти водочки накатить чтоб понять Вас ..

0

131

Ну как о чём? Ёжик спросил, кто таков "Доцент Василич".  Я назвал этого "доцента" затычкой и потом обосновал своё мнение одним из постов этого чел-ка. Потому что ,по моему мнению, тот пишет ересь всяческую. А пить при этом не обязательно, я вот подзавязал с женского дня.

0

132

Оцханури Сапере Да не нервничайте вы так .. Я не хотел вас огорчить  поверьте

0

133

Ау североведы куда все слиняли,ненадоело на огоньке за 1одесский трещать,пережововать всё по 10 кругу?
Кто фруминцовского Высоцкого взял кактам оформление полиграфия, может кто сказать или показать.
За какчество и неспрашываю.

0

134

Ass Здравствуйте ..... я могу Вам ответить . Одни в чебуречки отдыхают они чуть позже придут ...
Другие по личкам кости перемывают какой Саша х...й ... Ну а теперь по теме вашего вопроса . Покажите мне пож. один фрум. трек в достойном качестве . Я сравню с тем что у меня есть и чем со мной поделились...
Хотите я вам честно отвечу ..... у него бабло в голове .... А у североведов душа и память ....
Разницу поймёте .... Нет я не оскорбляю вас боже упаси .... Но вы зайдя на ресурс и Здравстауйте ребятам не написали...
Извините но как мог так и написал.

0

135

Незнаю хорошо или плохо,в Инете вродь непринято здоровкатся.Тут тоже акромя Админа сайта никто никогда здрасьте неговарит.

0

136

Ass Я Вас умоляю .... Я говорю Здравствуйте по той причене что благодарен любому кто пришёл.
Где и как принято это спорный вопрос .... Одни после сартира руки не моют и что ......................
Вас никто не оскорбляет и вы вправе высказывать и отстаивать свою точку зрения .
Это и есть демократия . И тут люди призодя отдохнуть а не скачивать ворованные альбомы .
Вы что думаете я не могу взять и перенести сюда весь ворованный каталог с вт от димули Админа ....
ну не смешите меня . Но нет там его не одного альбома не купленого не оц.
а у ребят брать просто не хочу . Знаю чем кончится ... Нет не боязнь меня останавливает ...
А уважение к ним за то что сидели и цифровали ... Поверьте я знаю какой э
то труд сделать хорошую оц.
Вы были откровенны за это я говорю Спасибо .

0

137

не а чё интересно же. же. столька злобы и ненавись, ненавись, ненавись! они там так любят друдружку

0

138

В духе ихней местной демократии их модер Серожа вымел половину страниц ихнего трёпа. Вот увидите, завтра угнетёные им огоньковские диссиденты вернутся и будут уже  здесь трещать и пережёвывать за ньюансы 1го одесского концерта, незабывая при этом хуисосиц Ленина. Он конечно не выдержит и в долгу не останется.

0

139

Ass
Ау североведы куда все слиняли,ненадоело на огоньке за 1одесский трещать,пережововать всё по 10 кругу?

Я к североведам не отношусь, хотя в теме был. Диспут прошёл нормально. Видишь пришёл сюда "потрещать".

1одесский пережов
В духе ихней местной демократии их модер Серожа вымел половину страниц ихнего трёпа. Вот увидите, завтра угнетёные им огоньковские диссиденты вернутся и будут уже  здесь трещать и пережёвывать за ньюансы 1го одесского концерта, незабывая при этом хуисосиц Ленина.

То, что вымел лишнее - правильно сделал. Изволь спросить: - кого это Вы считаете угнетёнными диссидентами? Oleg972, Shurik19 - их? За глаза "хуисосиц Ленина" они не собираются. Хуё...го мнения ты о них. Они адекватно могут с ним поговорить и у него. Чё это там в теме ты не потрещал? Ты так напиши на том сайте или мне за тебя написать?

0

140

Спрошу в продолжении той темы  «треща» и «пережова» за Фартовый Яд,  Донбасс можете тут треклист из 35 песен выложить?
Почему на украинском дипи об этом ни слова ни намёка?

0

141

Кто фруминцовского Высоцкого взял кактам оформление полиграфия, может кто сказать или показать.

с 1957 по 1980 жил, скончался и похоронен в Ленинграде (Санкт-Петербурге). 23 года жизни отдано этому, здесь записаны лучше песни, лучшие концерты… В конце 1979 Аркадий Северный на записи гитарных концертов в Москве у Генриха Сечкина говорит: «А теперь я обращаюсь к Высоцкому Володе. Владимир, я всегда ценил твой талант... Талант и как композитора. Если можно, конечно, я... кстати, между прочим, я всегда, так сказать, извинялся, что я пою твою вещь. Кстати, твоих вещей я вообще, в принципе, то на то уж дело пошло, мало пел... Володя Высоцкий, я тебя уважаю, как талант, как человек, кто ты пишешь песни» (в сокращении). И вот недавно, по идее директора студии «Ночное такси» Александра Фрумина, человека, который вот уже двадцать лет аккуратно и регулярно
blatata.com/glavnews/145825-arkadiy-severnyy-vladimiru-vysockomu.html
Молодца  Дюков ! Во как надо писАть аннотации для пиара, с ног на голову переобуть высказывание АС к ВВ и преподать его как восхищение.
Мастер пера!!! (в сокращении).

0

142

от як праильно цэ мае було

""Володя Высоцкий, я тебя уважаю, как талант, как человек, кто ты пишешь песни. А как человека… Ты меня ради Бога прости! Если ты хочешь меня найти и так сказать, мне набить морду… Так я тебе объявляю: ты - гандон! Это тебе сказал Аркадий Северный. Если я тебе не прав, в смысле… Я отвечаю тебе. Я за свои личные слова отвечаю. Владимир Высоцкий, это я тебе сказал! Я преклоняюсь перед твоим талантом, как песни ты написал! Но как перед человеком - никогда в жизни! Ты не прав! Это я тебе просто прямо говорю. А теперь, если ты меня нашел - ради Бога, пожалуйста! Тебе Генрих Стечкин тебе может сказать, если я что-нибудь не так сказал. Я неправильно сказал, да? А твою песню я пою… клянусь тебе!.. Но ты не прав! Как человек! Я клянусь тебе! Перед твоими песнями я преклоняюсь. Ты их написал 252. Володя, честно, но как человек… Извини меня, так никогда не делают! Я вам честно говорю, просто… Понимаете? Я не боюсь этого слова, понимаете? Потому что он - дерьмо как человек-то, понимаете? Он как - талант!" АС©1978 (Москва)

0

143

рС
Донбасс можете тут треклист из 35 песен выложить

Прочти внимательно посты: #23; #42; #43; #44 в той теме.

0

144

Спрошу в продолжении той темы  «треща» и «пережова» за Фартовый Яд,  Донбасс можете тут треклист из 35 песен выложить?
Почему на украинском дипи об этом ни слова ни намёка?

А к чему он тут этот трек лист,ни к селу ,ни к городу,пусть уж они там лепят свой одесский или наконец в личке обсуждают сей вопрос.
Донбас всё верно написал и не нужно его провоцировать ,а песен действительно больше чем в каталоге,не пойму ,что вам даст трек лист,ну считайте,что вы его увидели и что дальше то,ну послушать песни в исполнении  молодого Аркадия,другое дело,а то трек лист...

0

145

Донбас,хватит расшаривать песни из клуба,а то на очередном собрании поставим вопрос ребром....

0

146

"Ты так напиши на том сайте или мне за тебя написать?"

Вот это и есть гнилой базар, дешёвые понты и никчёмные угрозы.  Мерзкий дух зассаной  подворотни.

0

147

Кузбас, прошу вас не надо тут разборок,ну пожалуйста.

0

148

СИРОЖА написал(а):

Донбас,хватит расшаривать песни из клуба

Здравствуйте поясните мне пож. и что же он расшарил и из какого клуба ????7
может и меня примут в этот клуб я не буду расшаривать ............ http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

0

149

Кузбасс а ты х..та ...сышь ...

0

150

Здравствуйте поясните мне пож. и что же он расшарил и из какого клуба ????7
может и меня примут в этот клуб я не буду расшаривать ......

Поясняю, что он на сайте " майданутых" выложил часть песни,которая вот уже с 1975 г. была неизвестной и только для членов клуба.
Есть клуб Североведов,там всё построено на дружбе,взаимопонимании,доверии,а есть ещё клуб "майданутых" там говорят при вступлении надо платить,но точно не знаю,так как не член ихнего клуба

0

151

Что все так задёргались ,будто их за вымя дёргають. Человек просто попросил трек-лист.

Трек-лист ,а не выложить из под подушки недостающие песни.

Это что назывется расшар? Просто набить руками названия треков....

Я тоже знаю что Первый Одесский полностью должен быть больше ,но никогда не слышал их.

Просто интересно. Ваш клуб от этого не обеднеет и под подушкой пусто не станет.

Что же вы блядь за люди североведы ,вот у высоцковедов такой херни никогда небыло и не будет.

0

152

Что все так задёргались

Никто не задёргался,просто нужно иметь такт,вам выложили песню,нет сказать Спасибо,теперь подавай вам трек лист,а  с какого бодуна,вы лезете в душу,ну не хочет человек этого делать,а вам вот выложи и дай.
Может проще по североведчески послать и тогда вы успокоитесь.
Идите на тот форум и спросите Почему не выкладываете каширку,а ну такие,рассякие быстро каширку в студию.
Что вам ответят вы догадываетесь....

0

153

СИРОЖА Я понял что есть клуб североведов это мне понятно .
А что за айт МАЙДАНУТЫХ ????? можно посмотреть Там что все больные ?????

0

154

Никто никому в душу не лезет. Спросили треклист - не можешь ,не хочешь так и скажи.

Или пошли по североведчески раз тебе так проще ,может сам успокоишься ,на больную мозоль наступили.

У кого надо на том форуме за  давно спросили.

Если б у меня всё это было и каширку и первый одесский давно бы людям продал.

А то спросили за табу и сразу в залупу лезть.

0

155

Там что все больные ?????

Пожалуй ,.что наоборот, все здоровые,напористые как Т 34,хорошо они знают слово ДАЙ,ВЫЛОЖИ.....,а сайт этот  вы прекрасно знаете...

0

156

Если б у меня всё это было и каширку и первый одесский давно бы людям продал.

Здесь ключевое слово  ПРОДАЛ  .
Почему вы не сделаете так,купите и выложите здесь ребятам просто так бесплатно,вот это будет достойный поступок.

0

157

Сыр-бор из-за этого?:
rusfolder.com/40179647
rusfolder.com/40195765

0

158

Крокус,я не знаю,что вы там за треки выложили,думаю дело совсем в другом, взяли набор песен не лучшего качества ,не полностью,так какие то вытянутые с сети и представили как чуть ли не возвращение ХРИСТА на землю.ну и пошло-поехало,а что бы указать им на издержки ,Донбас их поправил,ну там этого не любят,любять штоб хвалили всегда.мол одобрям..

0

159

Здесь ключевое слово  ПРОДАЛ  .
Почему вы не сделаете так,купите и выложите здесь ребятам просто так бесплатно,вот это будет достойный поступок.

Только не надо ля-ля вешать на топо-ля про достойные поступки.

У каждого своё право распоряжатся что продать ,что выложить.

Что это тогда за коллекция ,если у всех всё есть. Это не коллекция уже ,а ширпотреб.

И попросили просто назвать песни ,без предложений о купли-продажи.

Не надо на гнилушку раскачку разводить..

0

160

И попросили просто назвать песни

Да усрался бы ты,с какого х..я тебе должны выкладывать трек лист ,сам говоришь,тогда это будет не коллекция,а ширпотреб.Иди ищи,плати денежку,а ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,,Так понятно и давай на этом форуме говнотёрки устраивать не будем,а то дядя Саша нас отшлёпает и прав будет,скажет концерт где то там а тёрки тут идите   туда и разбирайтесь.
Трек листа не будет .

0

161

Ну не будет так не будет и хер с ним.

Сам смотри не усрись ,мне тут никто не должен и я не кому не обязан.

И гляделками читай внимательней - я написал что интересно мне.

Я НЕ ПРОСИЛ ,по жизни нет такой привычки. Спросил кто то из гостей у Донбасса.

На него за это  как с цепи сорвались.

Если есть ещё песни ,тогда и живьём всё равно найдём раз существуют.

0

162

Вот перечитал три раза эту беседу и пришёл к тому умозаключению
Ну кто то очень хочет раскачать говнотёрки тут . провацируя ...
Может я не прав но моё твёрдое убеждение обсуждение песни или альбома 
это когда его видят люди
и имеют возможность скачать . Щас о чём идёт обсуждение Что кто то трек выставил где то ????
так это его право .

borsh1119 написал(а):

Если б у меня всё это было и каширку и первый одесский давно бы людям продал

Скажите пож. и за сколь ко же вы бы продали ??????  Вы не огорчайтесь на мои слова . Просто вдумайтесь
Может по этой причине у Вас и нет Каширки .... что в голове только продажа.

Мне например не понят такой подход. Я куплю запись и что кто то мне станет диктовать где выставля а где нет
и потом же меня х...и крыть станут что я выставил ... Очень инт.
Что то я не видел чтоб кто то предложил продать ............. не тут не на других форумах.
Кто из Вас может мне назвать человека который наз. себя североведом и торгует записями ?????
Я напишу ему и поговорю с ним очень инт.

0

163

borsh1119 Можно я вопрос Вам задам А зачем трек лист .
Ну нет у меня концерта полного и на х...я мне трек лист ???? Сидеть и смотреть на него
вылупив глаза ????? или искать эти треки недостающие и делать сборку ?????
Концерт ценен если он един. Это моё мнение .
Вот этому дайте пож. объяснение

Сыр-бор из-за этого?: rusfolder.com/40179647 rusfolder.com/40195765
Один файл удалён .Другой огрызок непонятный .

http://www50.zippyshare.com/v/94184767/file.html

Может имея этот огрызок вы имеете полный концерт который купили ?????
Тогда я рад за вас . ..............

0

164

СИРОЖА написал(а):

Пожалуй ,.что наоборот, все здоровые,напористые как Т 34,хорошо они знают слово ДАЙ,ВЫЛОЖИ.....,а сайт этот  вы прекрасно знаете...

Я понял Вас ... Поэтому так скажу Хотеть это не значить получить .
По поводу напорства тоже готов поспорить Есть напорство а есть хитрожопость
иметь на халяву . Халявы не будет а на хитрую жопу есть болт с винтом ......

0

165

Кто из Вас может мне назвать человека который наз. себя североведом и торгует записями ?????
Я напишу ему и поговорю с ним очень инт.

Олег Викторовеч Лемяскин. Погоняло - Нижегородский.
Пишите: asv3su@yandex.ru

0

166

рС Скажите мне пож. Вы покупали у него ?????
я покупал Шеваловского и выкинул в помойку этот кастрат

0

167

Крым уже вернули народу, на очереди Диксиленд-Первый Одесский-Мамочка и если существует то и Каширка.

0

168

Гость 167 Вы не огорчайтесь на мои слова  и не принемайте близко к сердцу
У меня много друзей с Украины так они бы вот так сказали

Чекай жопа Петра - сир з'їж

0

169

Как это если существует Каширка?  Я только что слушал, 12-ую песню уже доделали - первый куплет в конце пристегнули и уже как целая.  Сейчас допишу, пойду еще послушаю, вчера только получил, душевно поет, как про себя

0

170

завтра угнетёные им огоньковские диссиденты вернутся и будут уже  здесь трещать и пережёвывать за ньюансы 1го одесского концерта, незабывая при этом хуисосиц Ленина. Он конечно не выдержит и в долгу не останется.

1одесский пережов Вчера 22:44:37 - Пророческие слова !!!! Ясновидящий на сайте!
Давайте его спросим:  -Оракул, существует ли Каширка и услышим ли мы её?

0

171

Расскажи нам про каширку - расскажи нам Листопад.
Как там качество . как тексты . не пошёл ли звук на спад .
я налил стопарик водки .есть в тарелки винегрет
но язык неповернёться просить у вас один лишь трек

я кривить душой не стану - нет каширки у меня
из мытишь мне песню дали  конвертнул я для тебя
дал бы в WAV но нету права слова дал его держу
не таи в душе обиды  об одном тебя прошу

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/c0/ae312d.mp3[/audio]

0

172

рС написал(а):

Оракул, существует ли Каширка и услышим ли мы её?

Конечно существует ... пока люди верят Умрёт вера .умрёт и каширка.
По поводу послушать ???? ну это как карта ляжет . но даже сыра нет в мышеловке
на халяву его украли .....голодные тараканы  Надежда умирает последней.

0

173

Конечно существует ... пока люди верят Умрёт вера .умрёт и каширка.
По поводу послушать ???? ну это как карта ляжет . но даже сыра нет в мышеловке
на халяву его украли .....голодные тараканы  Надежда умирает последней.

Вот тут 5+ надо поставить.Ништяк сказано,лудше несказать.

0

174

Михаил Лоов - лауреат премии Молва и Приход 2013 в номинации «Нечто»
modny.spb.ru/articles/itogi-goda
Псой Короленко, живьем он — магия сплошная, была весной на презентации альбома «Русское богатство, часть 2», вышла оттуда совершенно завороженная. Серебряный век в лучших его традициях, обновленный модерн, который вечен и вообще не устаревает — его можно только улучшить.

0

175

youtube.com/watch?v=2SYExoQpzQ8&feature=youtu.be

0

176

Гость 175 Ну хорошо исполняет мне нравиться .
С его голосов под аранж. да старый блат .... Ну это  моё мнение.

0

177

На 80-м году жизни  не стало народного артиста России Виктора Ивановича Темнова.
youtube.com/watch?v=41Q2mibuE-Q
R.I.P

0

178

Да уходят люди ..

0

179

Александр Волокитин - Я здесь, я - там (Памяти В.Темнова,

rghost.ru/53743294

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/7f/b5f778.mp3[/audio]

http://rghost.ru/53743294

0

180

Теперь типа игра такая: если через Перекоп через украинских погранцов проехал, то правильно всё. А если через переправу Кавказ, либо самолетом из Москвы, то срок грозит на Украине. Теперь мне все равно, никого не боюсь, даже Мытищенских
shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=176078&page=2             
ось же бісів сын и  тута підчепив

0

181

Апанас Опоросько
Вечір добрий.. Скажіть а причому тут це посилання .погранцы і мытищенские
щас піду вип'ю горілки щоб все це зрозуміти

0

182

Вот объяснит мне кто-нибудь, что за игра такая у этого комсюка: зачем, выкладывая концерт, он обязательно лягнёт то Петрова-Ефимова, то Мытищи, то ещё кого; всех уж и не перечислить..? Он действительно ненавидит стольких людей? Ведь это же тяжело наверное  -  жить много лет с такой злобой на душе...  Она  от такой тяжести рушиться ведь, как печень от спирта. В итоге попадёшь в ад, не дай Бог, конечно.

0

183

во-во дюже праiльно сказали - треба добре випити щоб ​​зразумить напiсаное и я тож піду вип'ю

0

184

http://f16.ifotki.info/thumb/4f98f5727594f32b779f8c20943019205f1a13179294079.jpg

0

185

f-bit.ru/407904
Видео сороковин Н.Резанова-Жемчужного.

0

186

Пират Спасибо интересное видео Но мне понравилось как вот этот чел. сказал.
в его словах промелькнула одна фраза. Просто молодец. Ещё раз Спасибо

http://i57.fastpic.ru/thumb/2014/0405/10/a7710a1e260a5b6c8732c09ea5c8da10.jpeg

0

187

А нам раскажите кто этот молодец и чо он сказал?
Ссылка то нерабочая..

0

188

Доку Всё там работает тяните и смотрите

http://f-bit.ru/407904

0

189

Виктор (Чинов) Слесарев - "Монастырские Песни"
rusfolder.com/40381633

01-В окне.mp3
02-Боже, дай мне улететь.mp3
03-Не надо.mp3
04-Песня послушника.mp3
05-К тебе о Матерь Пресвятая.mp3
06-Молитва Богородице.mp3
07-До тебя так далеко.mp3
08-Признание.mp3
09-Сердце Матери.mp3

http://rusfolder.com/40381633

0

190

Пират Здравствуйте. Тут говорят людям Спасибо не важно в каком качестве альбом
Спасибо за то что Вы сочли нужным поделиться с людьми .....
Вы извините меня но это не моё... нет не в качестве дело а в подаче самой песни

0

191

Походу спёкся Слесарев,грехи замаливаит за свои раний мат-перемат.В монастыре от горячей сковародки неспрячишься Страшный Суд он не народный.

0

192

не важно в каком качестве

В таком виде эти песни на свой сайт выставлял сам Виктор Александрович. Вот ещё один блок песен в традиционом ключе, может кого заинтересует.
rusfolder.com/40402479

http://rusfolder.com/40402479

0

193

01-Цыплёнок жаренный.mp3
02-Деньги. деньги...mp3
03-Если красавица.mp3
04-Мамбо.mp3
05-Песня Антоновских повстанцев.mp3
06-С дороги прочь, шагает штурмовик.mp3
07-Надменность.mp3
08-Волк завывает.mp3
09-Дорога.mp3
10-Зачем бежал.mp3

Что за "белый блатняк" такой? Пролапатил на Рутрике и МО чиновскую дискографию, этих песен там нет.
Это сборка или альбом?
"монастырские песни" какого года?

0

194

Пират-192, спасибо.

0

195

Таки он же давно умер, какой может быть сайт у Виктора Александровича?...

0

196

Когда Слесарев умер, тогда ещё интернет не родился.

0

197

Виктор Слесарев (Чинов) своего рода альтернативный исполнитель русского шансона в США. Ряд альбомов Виктор Слесарев записал в сотрудничестве с Гришей Димантом. Некоторые из них напечатала американская фирма "Кисмет". В СССР его записи (не все) появлялись во второй половине 80-х годов. Возможно, он является основоположником эмигрантской нецензурной песни. Давно умер.
®Михаил Дюков

0

198

Интервью Виктора Слесарева за месяц до смерти
peoples.ru/art/music/alternative_general/slesarev/

0

199

Великие летописцы-баснописцы русского Шанцона : Мсье Дю Кенигсбегский (левая рука Фрумина) и Хазар Кравчинскиий(правая рука Фрумина)...
один у них во Львове сидел за валютные махинациии (Шеваловский), другой Давно умер (Слесарев)...

0

200

Великие летописцы-баснописцы

Аркадий Северный, Еруслан Дерибазовский, Фокс Питер-Штатовский, Пётр Ефимо-Орловский, Эш Бумбарашевский, Никифор Саха-Якутский, Майкл ловчий её величества королевы UK, Хек Анаповский, сэр Эдвард себя Непомнящий, Глушитель Воронежомосковский и тд всех и не перечислить – ИМЯ ИМ ЛЕГИОН.
:crazyfun:

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях