Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях


В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Для создания хорошего акустического восприятия внутри сараюшки, не обделывайте её нутро ливанским кедром, не идите на поводу модных но бесполезных тенденций. Используйте старый дедовский метод - обклейте стены и потолок картонными решётками от яиц и тогда все эти колонки у вас будут звучать не хуже чем С-90.

22

Web Да наверно Вы правы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Одно вот меня огорчило что вы мой сарай обозвали сараюшкой

23

Cарай как-то грубо звучит. Не огорчайтесь. Спокойной ночи.

24

Всё пиздец. Всё пропала. Снесли всё нах. Весь инклюзив кротам в ухо. Это пинок под сраку всему североведению в целом. Если кто телепортнул все страницы в хтмл, прозьба выложить архивом.

tutnet-fufla.ucoz.ru/forum/77

25

Чингизхан Вы претормозите малость чем писать не зная ...
ВСЁ ЦЕЛО УВЕРЯЮ ВАС ИЛИ ВАМ ПОКАЗАТЬ ????
Вы смуту не сейте .....

26

Чингизхан Это Вам ... ПРЕЖДЕ ЧЕМ УМНИЧАТЬ ВЫ СПРОСИТЕ

http://f16.ifotki.info/thumb/91ca1ac7542de1141657b97f68275be05f1ce2173678125.png

27

Как скачать?Не скрин. Всю ветку североведов со старого форума. Зачем оттуда удали?Всякую разную музыку на том сайте оставили, в разделах куда никто никогда не заходил. Там даже просмотры единичные. А нужную тему с тысячными посящениями зарубили на корню. Верните народу

28

Чингизхан Послушайте меня внимательно. Чтоб я больше не тратил время и не повторял Вам.
Я щас открою доступ спец. для Вас идите и скажите что надо перенести какую муз.
И не делайте из меня мудака не надо
и я зайду и скопирую все ответы с вашего IP устраивает ??? Вы что там муз поделились с ребятами ???

'ЭТО ВАМ ЧТОБ СЛЕД. РАЗ ЯЗЫКОМ НЕ ПИЗ...И
что я что либо удалил

http://f16.ifotki.info/thumb/15b464372915c768dc81c454a5ee48e15f1aa0173854103.png

29

Истина ,не в споре,а в фактах подкреплённых документами,было ведь время когда предлагали к продаже документы по Северному(Звездину) из архивов ???,всё бы давно разъяснилось  , кто   на кого стучал и в каких объёмах ,там наверное отражены и  все передвижения Аркадия.Пожалели денег,а на халяву не получилось.

30

Ну и как тут у вас на сайте выложить

31

Ну и как тут у вас на сайте выложить кусочек письма,поймите,что по этическим причинам не могу выложить полностью.На что и где нужно нажимать?

32

Архивариус Истина Это когда две спорящие стороны находят то. что искали
подтверждёнными фактами . То о чём Вы пишите мы никогда не узнаем а в часности кто на кого стучал.
В те времена ставилось примерно такое условие ..Или работаешь на нас .или поедишь далеко и на долго
Скажите пож. как Вы себе представляете Если опубликуют ВСЕ архивы НКВД ????
Вы представляете что будет ??????

33

Это всё что выпишите лирика,я просил подсказать как вставить ?

34

Архивариус написал(а):

Ну и как тут у вас на сайте выложить кусочек письма,поймите,что по этическим причинам не могу выложить полностью.На что и где нужно нажимать?

выкладывайте в тему я поправлю

35

КАК????????????????????????????????????????????????ВЫЛОЖить?????

36

Архивариус написал(а):

КАК????????????????????????????????????????????????ВЫЛОЖить?????

Щас минутку

37

Выкладывайте вот тут я перенесу

http://tutnet-fufla.ucoz.ru/forum/77-1722-140

38

Там невозможно ничего написать,да ладно Бог с ним раз не получается,значит так и надо,но будь эти письма у Ефимова с Петровым на момент написания книги ,она получилась бы значительнее полной и достоверной,то теперь какие то прошмандовки хотят внести тумана в историю,пишет и не думает,так же как Тросников с Дюковым.Писатели мать их...

39

Архивариус Да всё получается . не я придумал эти ограничения
картинку удалил. Но слова написанные меня просто шокируют .

40

Да,Александр именно шокируют,вот так живёшь и не знаешь,что твой лучший друг на тебя стучит.....по какой причине,да по разной..зависть,жена или квартира твоя понравилась,да мало ли чего ещё...
Может и правильно ,что не стали открывать полностью архивы,могу представить ,что бы получилось.
Как в 90-х одному писателю который отсидел 15 лет говорят,хотите посмотреть и почитать из за кого вы сидели и кто на вас написал?Он ответил нет не хочу,я тогда не смогу дальше жить.
Вот так и с Северным,каждый шаг известен его был и притом с комментариями,страшно...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях