Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях


В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 81 страница 100 из 998

81

анимационный фильм известного режиссёра-мультипликатора Дмитрия Геллера "Мужчина встречает женщину", снятый по мотивам,наверное, одной из самых безумных песен из репертуара Аркадия Северного.

в фильме использована музыка Аркадия Северного "сигарета прима"

Позавчера Завигельский в "Марте" на Петровке к 75летию Северного по традицыи крутил своё кино. Потом показали этот мультик. Кто что может сказать, впечатления, отзывы, отклики, мнения и тд и тп,

82

filmdoc.ru/k-75letiyu-arkadiya-severnogo/
Вже пройшов, иде можна скачати це тот мульхтик дайте плизз сцылку

83

Привіт Апанас Опоросько
і що ж вам дати завантажити???? Хто вас засмутив????
який вам жати мульхтик

84

Здрастуйте Aleksandr

це тот мульхтик - киношка Дмитра Геллера "Чоловік зустрічаит жінку",може у кого е.

85

К 75 ЛЕТИЮ АРКАДИЯ СЕВЕРНОГО
Миша Лоов и анс.4 Брата & Лопата - "Юлечка"
http://rusfolder.com/40057115

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/6a/14879.mp3[/audio]

86

Аноним Здравствуйте тут в праве каждый оспаривать своё мнение но на мой взгляд
песня эта  вот так лучше звучит

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/1f/3a7a22.mp3[/audio]

87

Александр. а че у вас не во всех темах можно отвечать? Приходится здесь.
вы искали песню про Гитлера - лудше всех ее пел Саня Волокитин.Но и он черезчур увлекся Вот что получилось

88

Петров из ИнфоКосмуса Пользователи в группе ГОСТИ не могут во всех темах писать
это ограничение . . мне никто тут не помогает и открыв все темы я просто ё..ь

Спасибо огромное за песню

89

Юлечка - вот она натуральная  преемственость,Жывыми инстрментами  в духе жывых трдицый старой школы блата!Волокитин нервно сасёт в сторонке!ему до Майка как до Китаю раком!

90

Ударник ушёл во время перерыва между частями, видимо что-то произошло.

91

Ass Вы поскромнее чуть чуть будьте и жизнь покажется легче .Люди читают ваш мат

92

Я - гений

Ну и как на ваш взгляд,получилось?

93

В итоге звоню Геннадию Ветрову с помощью его супруги и снова пролет. И самое главное: Они никогда не пели.

94

Гость 93 Я выпил 150 коньяку поздравил женщин Но в чём ваша гениальность не могу понять.
Если Вы Гений то мне надо Нобелевскую премию вручить

95

В итоге звоню Геннадию Ветрову с помощью его супруги и снова пролет. И самое главное: Они никогда не пели.

Я - гений, вы о чём? Тут не все полковники и не все Дятловы,чтобы ребусы ваши разгадывать. Не говорите загадками. Я вас спросил за ваш пост № 90, вам демо из Листьев как? За Игнатьевых потерём попозже.

96

youtube.com/watch?v=pwAazIJN6g0
youtube.com/watch?v=-0imE5-aCgY
youtube.com/watch?v=Fq06dGRLAtI
youtube.com/watch?v=FON285-UEEc
youtube.com/watch?v=B_GKxfxjukU
youtube.com/watch?v=Ppb94YUghys
youtube.com/watch?v=WrvK0YGI-k8
Debauche Russian Mafia Band Егора Романцева из Нью-Орлеана - симбиоз клезмера, панка и блата. Как вам ребята?в духе ЖЫВЫХ ТРАДИЦЫЙ ЖЫВЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ?

97

Крокус Спасибо ... а что тут говорить классно парни лабают
и исполнение класное.

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/ad/53fc4a.mp3[/audio]

[взломанный сайт]

98

youtube.com/watch?v=f1_7Syhf6_Y

99

СИРОЖА Больна эта тема Лучше и не начинать её .Это моё мнение.
Еончится матом и говнотёрками .

100

Мы в развитьи прошли много стадий.
Снова водка дороже - как жить?
Ты поймёшь и простишь нас, Аркадий,
Что забыли цветы положить...

Праздник сегодня у хорошего человека. День рождения. Аркадий Северный зовут. 75 лет было бы.

Прекрасный был человек. Все качества, как и положено великому советскому деятелю времен застоя, при нем, плюс некоторые специфические, которые только добавляли шарма. Алкоголь, скорее всего и наркота, берущий за яйца и душу голос, общий принцип (начиная от плохих людей, до советских властей) "да пошли вы все нахуй" - что еще нужно, чтобы стать легендой?

Всю жизнь официально считался бродягой. Жил, где придется. От подъездов и вытрезвителей до многочисленных друзей. Хорошие были люди. Веселые. Урну с прахом после кремации Аркадия проебали. Вот что рассказывают об этом: «Поставили урну на полку в коридоре, помянули, попели, поплясали, а потом обнаружили, что она куда-то пропала. Может быть, и выкинули в угаре…». А разве так не лучше, чем если бы на похоронах сидели с постными минами и жрали рис с изюмом?

На секундочку при жизни считался фигурой в магнитофонных записях равной Высоцкому. Только тот на Мерседесе в новых джинсах, а этот в подъезде и чужом пиджаке. Каждому свое. Что кому по душе. Многие песни, которые в его исполнении считаются эталоном, вы, возможно слышали в исполнении всякой пидерсии.

С днем рождения, Аркадий Дмитриевич!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях