Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях


В споре истина ребята .а не в оскорблениях

Сообщений 141 страница 160 из 998

141

Кто фруминцовского Высоцкого взял кактам оформление полиграфия, может кто сказать или показать.

с 1957 по 1980 жил, скончался и похоронен в Ленинграде (Санкт-Петербурге). 23 года жизни отдано этому, здесь записаны лучше песни, лучшие концерты… В конце 1979 Аркадий Северный на записи гитарных концертов в Москве у Генриха Сечкина говорит: «А теперь я обращаюсь к Высоцкому Володе. Владимир, я всегда ценил твой талант... Талант и как композитора. Если можно, конечно, я... кстати, между прочим, я всегда, так сказать, извинялся, что я пою твою вещь. Кстати, твоих вещей я вообще, в принципе, то на то уж дело пошло, мало пел... Володя Высоцкий, я тебя уважаю, как талант, как человек, кто ты пишешь песни» (в сокращении). И вот недавно, по идее директора студии «Ночное такси» Александра Фрумина, человека, который вот уже двадцать лет аккуратно и регулярно
blatata.com/glavnews/145825-arkadiy-severnyy-vladimiru-vysockomu.html
Молодца  Дюков ! Во как надо писАть аннотации для пиара, с ног на голову переобуть высказывание АС к ВВ и преподать его как восхищение.
Мастер пера!!! (в сокращении).

142

от як праильно цэ мае було

""Володя Высоцкий, я тебя уважаю, как талант, как человек, кто ты пишешь песни. А как человека… Ты меня ради Бога прости! Если ты хочешь меня найти и так сказать, мне набить морду… Так я тебе объявляю: ты - гандон! Это тебе сказал Аркадий Северный. Если я тебе не прав, в смысле… Я отвечаю тебе. Я за свои личные слова отвечаю. Владимир Высоцкий, это я тебе сказал! Я преклоняюсь перед твоим талантом, как песни ты написал! Но как перед человеком - никогда в жизни! Ты не прав! Это я тебе просто прямо говорю. А теперь, если ты меня нашел - ради Бога, пожалуйста! Тебе Генрих Стечкин тебе может сказать, если я что-нибудь не так сказал. Я неправильно сказал, да? А твою песню я пою… клянусь тебе!.. Но ты не прав! Как человек! Я клянусь тебе! Перед твоими песнями я преклоняюсь. Ты их написал 252. Володя, честно, но как человек… Извини меня, так никогда не делают! Я вам честно говорю, просто… Понимаете? Я не боюсь этого слова, понимаете? Потому что он - дерьмо как человек-то, понимаете? Он как - талант!" АС©1978 (Москва)

143

рС
Донбасс можете тут треклист из 35 песен выложить

Прочти внимательно посты: #23; #42; #43; #44 в той теме.

144

Спрошу в продолжении той темы  «треща» и «пережова» за Фартовый Яд,  Донбасс можете тут треклист из 35 песен выложить?
Почему на украинском дипи об этом ни слова ни намёка?

А к чему он тут этот трек лист,ни к селу ,ни к городу,пусть уж они там лепят свой одесский или наконец в личке обсуждают сей вопрос.
Донбас всё верно написал и не нужно его провоцировать ,а песен действительно больше чем в каталоге,не пойму ,что вам даст трек лист,ну считайте,что вы его увидели и что дальше то,ну послушать песни в исполнении  молодого Аркадия,другое дело,а то трек лист...

145

Донбас,хватит расшаривать песни из клуба,а то на очередном собрании поставим вопрос ребром....

146

"Ты так напиши на том сайте или мне за тебя написать?"

Вот это и есть гнилой базар, дешёвые понты и никчёмные угрозы.  Мерзкий дух зассаной  подворотни.

147

Кузбас, прошу вас не надо тут разборок,ну пожалуйста.

148

СИРОЖА написал(а):

Донбас,хватит расшаривать песни из клуба

Здравствуйте поясните мне пож. и что же он расшарил и из какого клуба ????7
может и меня примут в этот клуб я не буду расшаривать ............ http://s39.radikal.ru/i085/1005/59/3b7d4b4c6b05.gif

149

Кузбасс а ты х..та ...сышь ...

150

Здравствуйте поясните мне пож. и что же он расшарил и из какого клуба ????7
может и меня примут в этот клуб я не буду расшаривать ......

Поясняю, что он на сайте " майданутых" выложил часть песни,которая вот уже с 1975 г. была неизвестной и только для членов клуба.
Есть клуб Североведов,там всё построено на дружбе,взаимопонимании,доверии,а есть ещё клуб "майданутых" там говорят при вступлении надо платить,но точно не знаю,так как не член ихнего клуба

151

Что все так задёргались ,будто их за вымя дёргають. Человек просто попросил трек-лист.

Трек-лист ,а не выложить из под подушки недостающие песни.

Это что назывется расшар? Просто набить руками названия треков....

Я тоже знаю что Первый Одесский полностью должен быть больше ,но никогда не слышал их.

Просто интересно. Ваш клуб от этого не обеднеет и под подушкой пусто не станет.

Что же вы блядь за люди североведы ,вот у высоцковедов такой херни никогда небыло и не будет.

152

Что все так задёргались

Никто не задёргался,просто нужно иметь такт,вам выложили песню,нет сказать Спасибо,теперь подавай вам трек лист,а  с какого бодуна,вы лезете в душу,ну не хочет человек этого делать,а вам вот выложи и дай.
Может проще по североведчески послать и тогда вы успокоитесь.
Идите на тот форум и спросите Почему не выкладываете каширку,а ну такие,рассякие быстро каширку в студию.
Что вам ответят вы догадываетесь....

153

СИРОЖА Я понял что есть клуб североведов это мне понятно .
А что за айт МАЙДАНУТЫХ ????? можно посмотреть Там что все больные ?????

154

Никто никому в душу не лезет. Спросили треклист - не можешь ,не хочешь так и скажи.

Или пошли по североведчески раз тебе так проще ,может сам успокоишься ,на больную мозоль наступили.

У кого надо на том форуме за  давно спросили.

Если б у меня всё это было и каширку и первый одесский давно бы людям продал.

А то спросили за табу и сразу в залупу лезть.

155

Там что все больные ?????

Пожалуй ,.что наоборот, все здоровые,напористые как Т 34,хорошо они знают слово ДАЙ,ВЫЛОЖИ.....,а сайт этот  вы прекрасно знаете...

156

Если б у меня всё это было и каширку и первый одесский давно бы людям продал.

Здесь ключевое слово  ПРОДАЛ  .
Почему вы не сделаете так,купите и выложите здесь ребятам просто так бесплатно,вот это будет достойный поступок.

157

Сыр-бор из-за этого?:
rusfolder.com/40179647
rusfolder.com/40195765

158

Крокус,я не знаю,что вы там за треки выложили,думаю дело совсем в другом, взяли набор песен не лучшего качества ,не полностью,так какие то вытянутые с сети и представили как чуть ли не возвращение ХРИСТА на землю.ну и пошло-поехало,а что бы указать им на издержки ,Донбас их поправил,ну там этого не любят,любять штоб хвалили всегда.мол одобрям..

159

Здесь ключевое слово  ПРОДАЛ  .
Почему вы не сделаете так,купите и выложите здесь ребятам просто так бесплатно,вот это будет достойный поступок.

Только не надо ля-ля вешать на топо-ля про достойные поступки.

У каждого своё право распоряжатся что продать ,что выложить.

Что это тогда за коллекция ,если у всех всё есть. Это не коллекция уже ,а ширпотреб.

И попросили просто назвать песни ,без предложений о купли-продажи.

Не надо на гнилушку раскачку разводить..

160

И попросили просто назвать песни

Да усрался бы ты,с какого х..я тебе должны выкладывать трек лист ,сам говоришь,тогда это будет не коллекция,а ширпотреб.Иди ищи,плати денежку,а ХАЛЯВЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ,,Так понятно и давай на этом форуме говнотёрки устраивать не будем,а то дядя Саша нас отшлёпает и прав будет,скажет концерт где то там а тёрки тут идите   туда и разбирайтесь.
Трек листа не будет .


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях