Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)

Сообщений 101 страница 200 из 297

101

длинное интро - это какое? про саксофон и клаксон? У меня нет. Вернее, было где-то, его ж выкладывали то ли на плюсе, то ли на огоньке. Но я не помню, куды засунул.

А крики "ура" от Владимира Дмитрича потому, что я это у него писал. И никто пока не показал такую же фонограмму из другого источника.
А вот откуда у Шестерикова это было, теперь уж фиг знает. Писал он и у Рышкова, и у Маклакова. У Фукса тоже, но оч. мало.

0

102

Вступление концерта где про саксофон и клаксон, на СЭ выкладывали в качестве, не помню кто. Наверно СБ, но там сейчас Эбола и Зика рулят, да и ссылка поди давно сдохла. А что такое интро только у Мазурина было, для него одного что ли специально писано?

0

103

https://yadi.sk/d/Y6dFAf4BoNKFE
Вступление 3 Одесский

0

104

kon342 Cпасибо!

0

105

kon342Извините, к Вам ещё один вопросик.
После Утёсовской песенки у вас тоже крики Ура и тд есть?

0

106

К сожалению нет,так как запись взята в сети несколько лет назад,а это вступление скачано отдельно,откуда
уже не помню.

0

107

kon342Спасибо за ответ.
Почемуто это вступление и те базары встречались только на росписях с мазуринских копий.

0

108

Пожалуйста,сегодня в сети трудно найти кач.концерт,а примерно с 2008 попадались неплохие копии.

0

109

хоть и в MP3

0

110

в сети трудно найти кач.концерт,а примерно с 2008 попадались неплохие копии.

Ошiбаитесь уважаемый никогда в сети небуло и не будет неплохих копый.В MP3 може што и попайдётся но неболе.

0

111

Возможно Вы правы ,но за неимением гербовой пишем на простой

0

112

Я вот к примеру ни хера нашего Аманитного-космического не пойму.
Сперва он заявлял за пиджаковско-калятинские уравыкрики что он их впервые услышал в 78 на копии от Шестерикова.
На ролике "Золотая Хлебница Рудольфа Фукса" он искрене удивляется что тоже у Рувима впервые  услышал.
Тут пишет что они на мазуринских раскатах всегда присутствовали.
Петрофф, что куришь? давай колись.

0

113

Та ни курит вiн cигхареты

youtube.com/watch?v=3Zhdbd-FN0g

0

114

Давайте только без хуйни - что Фукс писал 3 Одесский на Днепр.

0

115

Это не хуйня. Просто Фукс окромя Днепра больше никаких марок совейских магнитофонов не помнит.
Или другой вариант – Сергей Иванович со своей навороченой Сонькой и импортной километровой плёнкой vs  (супротив) Рудьки-патефонщика с его дореволюционным комбайном и лентой тип-2 (винтаж однако для тех лет!).

0

116

Если учесть что в "Золотой хлебнице Рудольфа Фукса!" звук записан через микрофон видеокамеры, то вполне можно допустить что качество записи на плёнке Рувима вполне на высоте, так что рано вы его со счетов списываете!
Дмитрий, когда вы его спросили на счёт если на записи ещё что-нибудь оригинального, Фукс ответил что есть ещё и..... обрыв видео......
Может расскажите? жутко интересно!

0

117

Э, хорош мне приписывать. О том, что "ура" есть на мазуринских раскатах, я ни разу не говорил. Никогда и нигде. Это кто-то другой тут об этом напейсал. А я о таком и не слыхал никогда.
Я ж говорю - пока еще средь оцифровок я не встречал ни одного варианта фонограммы с такими репликами. Так что пока считается один источник - шестериковская лента. Если у кого-то еще есть такое, выкладите хоть огрызок.

У Рудольфа я удивлялся для показухи, это ж заметно. Просто слегка подыгрывал старику. Ну, и не хотел в тот момент грузить его рассказами о Шестерикове, время тратить.
А на той ленте больше ничего особенного у Рудольфа нет. То, что он говорил про "оригинальное", - он имел в виду "Памяти Кости". У него две эти записи уже маленько перепутались. Вы переслушайте ролик внимательно - этот момент заметен.
А что именно он нашел оригинального в "Косте", я не знаю, Той ленты у него и не было.
И самое главное - эту, с "Третьим одесским", он оригиналом не называл!

0

118

И это правильно . И ещё правильно то ,что он ничего Фреду перед отъездом не передавал,небось продал и забыл,деньги то нужны были .

0

119

Ну а на ваш взгляд или вернее ухо, как качество у него звучало?
И что думаете про его заявление про оригинал, блефует?
Решил подыграть Ильину, мол у тебя Вертинский, а у меня 3-ий ?

0

120

А я о таком и не слыхал никогда

Мытищи появятся, попросим может кусочек выложат.

0

121

Да не могу сказать, чтоб уж так суперски звучало. Нормально. Правда, там и включено было через не пойми какой усилок.
А насчет оригинала... ну граждане, неужто вы думаете, что старый Рувим в чем-то уступит нашей нынешней славной когорте тихушнической масти? Рувим тоже свое дело знает. И про эту ленту, что в ролике, он тоже ничего не расссказывал - откуда она и как.
Да и я так понял из его рассказа, что "оригинал" у него вообще в С.-А. С. Ш. ?

0

122

Дима,а в каком году Рудолф Фукс уехал  в США  из Советского Союза ?

0

123

дык об этом же везде написано (с его слов). 18 июня 1979 года.
Если вы намекаете, что Фред умер недавно, и потому Америка не вяжется - ну хз. Фукс ведь половину времени проводит там. То есть, в тот момент он мог быть в Штатах, туда ему и переслали, - так надо понимать. Хотя зачем таки такое кокетство - непонятно, конечно.

0

124

Привет.
Я был хорошо знаком с Фредом и знал и знаю всех с кем он  приезжая в Москву раз в две недели встречался,но никогда он не говорил таких глупостёв ,что якобы Рудик передал ему оригиналы перед отъездом,другие тоже не помнят.
  А откуда пошёл разговор ,что Рудик якобы через Афганистан ,что то переправлял,Дмитрий может вы ,что то об этом знаете?

0

125

Да не могу сказать, чтоб уж так суперски звучало.

Дак дело вот в чём. В сети качество этого к-та ниже всякого нижнего плинтуса. С копий от НИКА, Маклакова и  от хохлов и от др|если не врут что именно от них           | качество слабое. Или сама запись осуществлялась криво или до меня лучшего не доходило. Хотелось бв разобраться.

0

126

Вопрос Дм.Петрову

А твой Третий Одесский ,что был или и сейчас есть у тебя,он от кого ?

0

127

Про Афган Фукс говориил уж столько раз, что сейчас и не вспомнишь, где это он впервые озвучил.
Мне лично - в 2002, в том рассказе, который известн под одиозным названием про "всю правду". Но мне кажется, что потом я стал натыкаться на этот Афган и в более ранних публикациях.
У меня 3-й одесский был от Кингисеппа, а у него скорее Рышковский, у Маклакова он не писал. Хотя у Рышкова тоже должен был быть маклаковский, скорее всего. Качество там было хорошее. Но той ленты давно нет(((
А сейчас у меня шалягинская.

0

128

Этожь до какой степени надо опу.....12 марта подходи я те на сидиэрки скину принесу.

0

129

А не шмагинская?.И ,что она лучше или похуже той ,что  у тебя была раньше ?

0

130

С какого источника цифровал Андрюшка я не знаю, естественно. С ленты лучше было, но не намного.
А что, это очень позорно, - иметь его оцифровки? Мы ж дилетантской масти, со лбом в два пальца, всяких условностей и правил хорошего тона не знаем...

0

131

Дмитрий просто вспомни по памяти как звучал Третий Одесский по сравнению с Первым или с Костей и с другими. Хуже, лучше или наравне? Глупое конечно сравнение, просто охота выяснить за само качество оригинальной записи.

0

132

всяких условностей и правил хорошего тона не знаем...

Эт ты брось!а кто КОДЕКС СЕВЕРОВЕДА составлял?
там всё по пунктам внятно и доходчиво, правда уже не найти уже эту крастную книжечку Мао.

0

133

Фуксу этот концерт дорог тем что в нём много его авторских текстов. Поэтому в его памяти он должен отпечататься более отчётливей чем остальные записи. Так что вероятность наличия оригинала вполне вероятна.

0

134

Рамяти Косты лучше был. В третьем с ленты тоже была частотка какая-то не такая

КОДЭКС СЕВЕРОВЕДА:
Человек, ценящий творчество АС, никогда не будет заявлять о том, чт он настоящий северовед. Потому что он знает — единственный настоящий северовед это он сам. Все остальные — это моральные уроды, выродки, козлы, алкаши и всякая нечисть, место которой — в тюрьме пожизненно.
Настоящий северовед чуток по отношению к своим твоварищам.Отзывчив на любую просьбу, всегда безкорыстно готов поделиться своей коллекцией с интернет-сообществом любителей творчества Аркадия Северного. Североведы как правило взаимновежливы не потребляют спиртного и наркотиков и терпимо относятся к секс-меньшинствам.
Среди североведов нет сучар и быдлятин. Также они не знают никаких Ильдаров Южных. А в целом североведы действительно народ веселый и с парохедством попеть и поплязать запросто может.
Эт проста мы так прикалываимся по вазилину.на сам деле межжду собой мы закадычные кенты.эт фенька у нас такая - хуисосить друдружку типа здоровица и благ желаем.
Судя по упитанным харям и телесам, больше всех здороьица и благ обычно желают Волокитину и Иноземцеву.

0

135

:D  :jumping:  :D

0

136

Не отвлекайтесь на смехуёчки, КТО записывал этот Третий Одесский концерт?

0

137

Последняя песня про Фотографию,у кого сколько по времени звучит со всеми базарами?

0

138

Постараюсь я таки вернуть Д.Петрова в годы его молодости.
А  третий Одесский .писали С.Маклаков  и Рувим.

rghost.ru/8lHMtxHJC

0

139

А  третий Одесский .писали С.Маклаков

А чи тогда СИ его так хреново записал, всё выжрали нiчем було головки протереть?

0

140

Извините. гражадне, меня утт срочно тоже зовут протирать головки. Так что продолжу уж вечером, если буду в состоянии.
А пока вот. У меня есть такой вот еще вариант

drive.google.com/file/d/0B4JG7XCYKLPVQ2pjZnFLYWFNQzA/view?usp=sharing

0

141

Mytishchi, спасибо. Качество обалденое.

0

142

Зато у Петрова без "ремаста". Естественей.

0

143

А чи тогда СИ его так хреново записал, всё выжрали нiчем було головки протереть?

Это вам в ларьке звукозаписи продали хреновую кассету  :crazy:

0

144

Mytishchi, спасибо. Качество обалденое.

Среднее ,нормальное качество,Дима наверное не понял к чему я этот кусочек выставил,а дело в том,что я попросил приятеля и он мне сбросил кусочек с той катушки Димкиной,которая когда то была у него,но плохие санитары отобрали её  ,хотя он кричал,что будет жаловаться  Фуксу,в Страсбург,но ничего не помогло,вкололи  ему инфо- раствор и затих наш Дмитрий.

0

145

Это вам в ларьке звукозаписи продали хреновую кассету

Вы  сами когда расписывали будтобы запись не ухудшали на расшарке :insane:
Если сурьёзно на 3 одесском - фон раздражает, откель он. у вас тоже это присутствуе, у Маклакова боле вроде такого нiвстречалось.

0

146

Вы  сами когда расписывали будтобы запись не ухудшали на расшарке :insane:
Если сурьёзно на 3 одесском - фон раздражает, откель он. у вас тоже это присутствуе, у Маклакова боле вроде такого нiвстречалось.

Читайте внимательно,я же написал,что у меня опт. привод дисков не работает,а ,что бы Димке сделать приятное,я и попросил у приятеля сбросить кусочек с его ТОЙ катушки,теперь насчёт ухудшить качество,да Бог с вами ,что вы такое говорите,раз купит чел говно и больше никогда не придёт,а клиентом надо дорожить ,потому,что он покупает катушку для работы скажем в той же студии,ну это уже совсем другая история.

0

147

,раз купит чел говно и больше никогда не придёт,а клиентом надо дорожить

Конешно надо дорожить и никому его не показывать и не показывать ему своих единомышлеников.
И гавно впихивать не надо, можно же просто увеличить или уменьшить  чудь-чуть скорость или поронуть в паре мест запись.
Выкинуть несколько вступлений или пару песен, он  и не заметит, да отмазаться потом по любому можно.
Ну не мне же вас учить.
Клиент дорог, но своя фонотека дороже!
Клиент не дерево, Им нужно стерео!

0

148

Выкинуть несколько вступлений или пару песен,

Ну,если только по просьбе трудового народа,а что делать ,если концерт не вмещается на совейскую 525 м  ленту,вступления они тогда никому почти были не интересны,что там на  7 мин Аркадий рассказывает про Босфор,Фасфорит и прочее.

0

149

там на  7 мин Аркадий рассказывает про Босфор,Фасфорит и прочее.

Будьте любезны объясните где эти 7 минут. Вроде с Химиком уже всё прояснили, у Вас есть что-то другое?
Спасибо.

0

150

blat.dp.ua/6482/ahnf.htm

0

151

Петров а не боишся чо Эд рано или поздно откинется и тебе придётся ответить и за Фосфорит и за Ссаные тряпки?

0

152

Вроде с Химиком уже всё прояснили

С датами и с сессиями?

0

153

Будьте любезны объясните где эти 7 минут

Это образно я написал,так к примеру,мог бы написать про второе заключение к Техасу.

0

154

Это образно я написал

Вы пажалуйста так больше не шутите. Тут одного североведа чуть инфаркт не хватил. Другие уже толпу собирают чтобы Петрова на вилы посадить. Поосторожней как-нибудь с высказываниями, каноны рушить это хуже богохульства. Люди за веру на костёр шли, за Сталина вражеские доты телом прикрывали, а за АС североведы могуть и планету с полюсов столкнуть в тар-тара-ры.

0

155

там на  7 мин Аркадий рассказывает про Босфор,Фасфорит и прочее.

Лишь бы это только до Молдона не дошло!

0

156

Тут одного североведа чуть инфаркт не хватил.

Это кто же такой хилый? :tired: Вроде   уже таких " больных" североведов и не осталось,которые готовы были ехать за сотни км.в любую погоду,что бы что то узнать новое или же приобрести ,то чего нет в их коллекции.

0

157

готовы были ехать за сотни км.в любую погоду,что бы что то узнать новое или же приобрести

Вы про Мишу?

0

158

Вы про Мишу?

Про Мишу в том числе,да много" чокнутых",возьмите хоть Андрея Хекало,надо же ,всё бросил и поехал через горы в Хадыженск ,нашёл ведь стервец этих людей,и раздобыл   хадыженские посиделки  ,а Народный,Силкин,да всех не перечесть,а есть один прекрасный человек ,так ему и сейчас ещё снятся Аркашкины похождения.

0

159

С Лоовым и Хекало вы правы. Но Кругликов и Силкин это другая поля ягода - это звукачи, им пох на инфу,им важнее звук (обработать под свой вкус).
Да и вам  Николай согласитесь - музыка и качество интересней всяких фактов из биографии АС. Я прав?

0

160

Я прав?

По большому счёту ,да,насчёт Народного не согласен,он откопал таких людей которые были в глубоком подполье и найти их не так то просто было,а ,что бы ещё что то дали или рассказали,на это тоже нужен талант не хуже,а может и лучше ленинского.

0

161

да,насчёт Народного не согласен

Да- да про него я не прав. Его заслуга по Москве 79 не отрицаема.

0

162

с какова это канцерта     rghost.ru/8LVdGXSNg

0

163

с какова это канцерта 
3 Одесский

0

164

Так сколько же по времени последняя песня про Фотографию,которую они табуном поют в 3 одесском?

0

165

Так сколько же по времени последняя песня про Фотографию,которую они табуном поют в 3 одесском?

У всех по разному,а у вас сколько?

0

166

Фотография

rghost.ru/private/6ydZvL4Pn/c26763f34970458a63f06cfdcc0903b1

http://rghost.ru/private/6ydZvL4Pn/c267 … fdcc0903b1

0

167

Индефецировано ли кто в этой песни подпевает, кто какие реплики кидает?
У Якова то неверно было.

0

168

Привет североведам и сочуствующим.

Диме Петрову.

Как там успеваете выложить бомбочку,что обещали ,а то неделя заканчивается.

0

169

кто в этой песни подпевает

Почему подпевает -пойот бухой Маслов.

0

170

Бомбу я как раз таки и не обещал.
А материал выложу, раз обещал, хоть он и получился жуток сырой и малоинформативный.
попробую щас еще кой-чего уточнить, если не получится - выложу чего есть через час-другой
.

0

171

Дмитри спасибо вам что нас не забывате.У меня поезд на Кинешму через час-другой не успю вашу бонбочку наверно прочиать, но пользуясь моентом хочу вас попосить высказать /я потом прочетаю./ ваши сображения по 3ему одескому. Спасибо.Земляк.

0

172

Т ак а что про третий? в самом концерте-то загадок, вроде, нет, в отличие от первого. В судьбе фонограмм - да, куча вопросов, но я тут пас.
А что касаемо обещанного материала. Вот пока не закончилась еще эта неделя, хотелось бы очень услышать ответ на вопрос, заданный вот тут tutnetfufla.anibb.ru/viewtopic.php?id=1902&p=3, пост 299
выложу, конечно, независимо от ответа, но очень бы хотелось знать, один ли я такой мудак???

0

173

Не ну там дикси тогда такое даже Машина Времени тогда в этой теме многие вещи играли. Если вы чисто за музыку– то за авторство не скажу-не узнал, хотя вроде знакомо но не определю.

0

174

Мне, дилетанту со лбом в 2 пц, это почудилось очень похожим на инструментал в конце репетиции у Васильева.
А сам Васильев говорит, что они играли When I'm Sixty-Four
которая была даже на советском миньоне.
я, дилетант слв2п, теперь боюсь даже ее и переслушивать, неужто всё у меня так запущено? Доигрался в грибочки...

0

175

Дмитрий, вот вы страшных людей блоялись, а битломанов не боитесь?
в News Of The World  послушайте ретро-свинги, там парочка вещей в дикси заделаны более похожи.

0

176

Дима,не сцы.эти толпы варваров скоро будуть уничтожены

0

177

Это говорю Я,прадедушка прадюссссера моего проавнука  :flag:

0

178

Я всех блоюсь
Увы, без знания того, что они играли, рушится концепция джаза в жизни и творчестве анс. Бандиты". А без этой концепции, получается только жутко недоделанная хуйня, которую я все же вылаживаю, раз обещал. За базар отвечаю

blat.dp.ua/legenda/vasil.htm

0

179

Это говорю Я,прадедушка прадюссссера моего проавнука  :flag:

Это говоришь ты,сидор тухл...дырый :playful:

0

180

Дима спасибо за интересную статью.

youtube.com/watch?v=vAzaOZfgf0M

0

181

Да хуль там интересного, это даже на черновик статьи пока не тянет. Мысля-то была какая - глянуть на все это дело со стороны музыкантов, с "творческой", так сказать. А кто на чем писал, и сколько там чего - это технические вопросы к писарям, которые надо копать совсем отдельно. Хотя какие-то отдельные факты как раз таки могли запомниться музыкантам, а у писарей давно выветриться
Ну и в итоге пока нет ни того, ни другого. Фактов с гулькин хер, а творческая концепция тоже не особо нарисовалась. Потому и начало этой, прости Г-ди, " статьи" такое напыщенное лирикой и философией, а конец весь скомкан в жопу.
Ну, будем работать дальше. Если не найдут Страшные Люди.

0

182

Если не найдут Страшные Люди.

не ссы димон,мальдон ищё ни скоро выйдет,пиши пока пишется...

0

183

Леонид,Привет.
Читай письма и слушай музон.

0

184

P/S/  Извините,что в этой теме ,ну так получается.
Леонид,передайте на + ,что бы они,а в первую очередь Димас меньше фантазировали,а опирались на факты,катушки А.Розенбаума той поры целы у многих коллексов и наверняка с них делали запись и для интернета тоже и всё там вмещается,все песни на месте ,зачем придумывать,ну если у тебя к примеру такая запись,то это ещё ни о чём не говорит,да любую запись можно пойти и взять в архиве на Петровке,а лучше на Лубянке,некоторые дорогу туда протоптали.

0

185

А Лёнчик у тебя чё,за шныря  теперь?
Чем пиздаболить здесь,зарегись на + и пизди сколь хошь

0

186

зарегись на + и пизди сколь хошь

Не грубите молодой человек ,а то я могу  обидеть вас до невозможности.
Я был как то зарегистрирован на МО и иногда выкладывал кусочки,что бы ну там Вася с Серёжей имели бы возможность на ,что оринтироваться,ну меня два умника забанили  ,я не хочу наступать на те же грабли,там прав только ленин и других мнений быть не может.Ну как то так.

0

187

И Вы до сих пор живы и не померли после бана?? я сильно удивляюсь вашей живучести  :crazy:
Да,если хотите меня обидеть,то побрейте дупу
Может тогда мне станет страшно.

0

188

Теперь уже три клоуна на + :crazyfun:  :D  :rofl:

0

189

Да хуль там интересного,

Дмитрий, почему нет ничего интересного? Из воспоминаний Царя можно сделать вывод что Резника на "Концерте под  аккордеон  и  фортепиано" не могло быть, так как его Васильев впервые пригласил на запись"Бандитов" к себе на квартиру. Так что и от меня ловите спасибо.

0

190

Петров это голова!

0

191

Интервью с Царём

yadi.sk/d/-gE-B89KecGud

0

192

Вот, ещё неувязка: Ефимов говорил что репетицию у Васильева Фукс не писал, его даже не приглашали.
А Васильев вспоминает что ту запись Фукс делал на японце.

Сразу после того как я демобилизовался, ко мне обратился мой армейский знакомый Володя Ефимов ( по инициативе его знакомого – Рудольфа Фукса, который занимался такого рода исполнителями) с необычной просьбой – найти ребят, которые могли бы саккомпанировать одному блатному певцу и помочь записать ему альбом. Для меня это было очень неожиданно, все-таки я занимался совсем другой музыкой. Я пригласил знакомых ребят: гитариста Сему Шнейдера, школьного друга – барабанщика Юру Иванова (не путать с гитаристом и флейтистом ПГ и ЛП) и пианиста Сашу Резника, с которым вместе служил.
Записывали в моей тринадцатиметровой комнате в коммуналке. Приехал Аркадий Северный (только спустя много лет я узнал, что его фамилия – Звездин). Он пел, мы играли. И записывали все это на обычный катушечный магнитофон, правда японский(его привез как раз Фукс).
Кстати, Аркадий Северный исключительно интеллигентный, скромный, воспитанный человек и, между прочим, с высшим техническим образованием. Он работал инженером на ленинградском предприятии.
Потом эти записи разошлись миллионными тиражами. После этой записи он записывался в-основном с «Братьями Жемчужными».
Сейчас, иногда слушая на Радио «Шансон» песни Северного, я отчетливо слышу свою бас-гитару…

0

193

А почему Бандиты по времени 30 минут?
Ежли Ефимов писал на Яузу то там вродь катушки не более 250 метров влазют?
Это конешно если совейские не импортные.
Тогда это 25 минут на сторону на 19 скорости.
Может песен было больше,не все сохранились?
Петров по этому поводу Ефимов ничего не говорил?

0

194

За катушки вчера же писали. На Яузу влезала катушка 15 см. Это 250 6-го типа или 375 10-го.
Ефимов же рассказывал, что лента была лавсановая . тонкая. как раз на 30 мин.

0

195

как раз на 30 мин.

30 мин на одну сторону?

0

196

Конечно, на одну.
Только давайте сейчас опять не заведем длинный разговор о том, что Яуза типа писала только одну сторону ленты.

0

197

длинный разговор о том, что Яуза типа писала только одну сторону ленты.

Конечно нет. Просто интересно - люди собрались чтобы записать всего 30 минут?

0

198

люди собрались чтобы записать всего 30 минут?

Сам удивляюсь.
Но, говорят, вроде, что все спешили. хотя толком этого и не помнят.

0

199

Я тут с горя... того. За неимением новых фактов, долил в заготовку статейки по Царю еще лирики и философии. Такой хуйни, что самому смешно. Там в середине статейки, гляньте.
и не ругайте особо. Я потом еще чего-нибудь напишу

0

200

Ефимов говорил что репетицию у Васильева Фукс не писал, его даже не приглашали.
А Васильев вспоминает что ту запись Фукс делал на японце.

Петров-Неводкин пост№192 прокомментируйте плиз.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Воспоминания об Аркадии Северном (записи интервью)