Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2


В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2

Сообщений 81 страница 100 из 707

81

Паони ну я Вас умоляю ... какой трамвай ??? Вы посмотрите сами ....
Нет я огорчить не хочу не кого. Но это Шиховская гитара стоимость по старым меркам 16 руб.
Вы посмотри какой игрок и исполнитель будет смотреть на аккорды .
Меня выгнали в своё время из муз. школы . Но я могу подарить ему хорошую гитару . Дома лежит .
Играть не могу рука порал. Ваш спор о чём ??????

...................................

Давайте я Вам поясню ... Человек который играет на гитаре Постояно... но не проф.
никогда не станет прижимать мизинец на левой руке к струнам .
Это палец который выполняет очень большие фуну. как на шести стр. так и на семи стр. гитаре.
Смотрим дальше .... Большой палец на левой руке вплотную прижемает струну ...
Уже никогда её полный звук не будет .... Дальше не стану говорить почему на некоторых конц. А.Д не полностью слышен звук .... Уифру я не беру во внимание..... А теперь вопрос .... Когда и в каких случаях большой палец зажимает струну ...... .Не мучайте голову свою
в том случае когда человек играющих выпивши.... Это не оспаривается ............

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0311/ea/4d3fe13c470c0c79af5e59ef5ef5e0ea.png

82

Это что за картина,маслом)))))))))))))))))))))

83

743 написал(а):

Это что за картина,маслом)))))))))))))))))))))

Каким маслом ... Возьмите и сами увеличьте и посмотрите .

так видно

http://i64.fastpic.ru/big/2015/0311/04/51a7747335d1e4e487f70e6387022804.png

84

А есть ещё его какие нибудь записи.Мне вот тоже нравиться как он играет.А то когда я делал это фото,по дороге с кладбища в кафе ,сам уже не помню на чём и ехали ,с пересадками.А он и вообще по приезду "фейс контроль"не смог пройти у охраны.Даже Фукс не смог провести.Так что слышал его только на улице.

85

Иваныч извини слово "пересадки" забыл взять в кавычки.Ну ты думаю понял?Поэтому и с грифом это всё объясняет.

86

100лбов же недавно его новый концерт выставил в интернет. Пошукайте в сети - обязательно найдёте.

87

Сообщение для KOTX

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0311/e5/5a8eeb1f498959ecdaa47c4c4fdad8e5.gif

88

его какие нибудь записи написал(а):

его новый концерт выставил в интернет. Пошукайте в сети - обязательно найдёте.

Вы извините Если мои слова покажуться грубыми . А что тут люди не могут послушать записи ???
Или Вы на избраных сайтах выставляете ... А тут так .............. ху....а

89

А что тут люди не могут послушать записи ???
Или Вы на избраных сайтах выставляете ... А тут так .............. ху....а

Не я же его писал и в сеть выставлял....Вот тогда пажалуйства в свободном обмен-трекере:

90

его какие нибудь записи
Гость
Наверно я неправильно понял Вас.... Я могу выставить запись Но ...
не польются ли гов...и ?????
Пусть Павлик даст добро.... и я выставлю тут .... С меня хвати гов....к
и упрёков

91

его какие нибудь записи
Гость
Знаете что поразило меня в этой записи ??????
Ответьте правильно и я прям щас выставлю запись ... Но с прописаными тегами и так как положено .
Нет я не грублю Хочу чтоб Вы поняли меня правильно...

Уверяю Вас с полной отв. что я крал всю жизнь и За каждый тут выставленый альбом или песню могу ответить .
и поговорить нормально кто поделился и выставил в сеть . Могу у Павлика на сайте забрать ....
Но этого я не делаю  как бы с ним не ругался и не оскорблял его ... Это понятно ?????

92

Наверно я неправильно понял Вас.... Я могу выставить запись Но ...
не польются ли гов...и ?????
Пусть Павлик даст добро.... и я выставлю тут .... С меня хвати гов....к
и упрёков

Вот поэтому я сразу и не решался выставить, хотя запись уже выложена в свободную шару на независимом свободном обмен-трекере. Вообщем на ваше усмотрение, хотите выставляйте, хотите не выставляйте. Но было бы неплохо еслибы вы ту ссылку в личку KOTX забросили, раз он просил.

93

Знаете что поразило меня в этой записи ??????
Ответьте правильно и я прям щас выставлю запись ... Но с прописаными тегами и так как положено .
Нет я не грублю Хочу чтоб Вы поняли меня правильно...

Я всего 2 песни прослушал, дальше не стал - не моё (ваще не понравилось). И выставлял на том трекере не я. KOTX спросил, я нашёл, ко мне какие вопросы?

94

его какие нибудь записи написал(а):

Но было бы неплохо еслибы вы ту ссылку в личку KOTX забросили, раз он просил.

Я весь альбом дам ему .... и тут за каждого польз или гостя буду отстаивать как бы не грубил он ...
А гов....и я прекращу любые .. Вы это поняли .... Спасибо за ответ и Пусть тогда он тут напишет что ссылку получи .... Я щас залью .....и это честно будет .... Да Сам альбом очень инт. тем что именно под Акордеон идёт запись . Это моё мнение Вам Спасибо за ответ и бесседу ...

95

Удачи вам Aleksandr!

96

его какие нибудь записи
Гость
Удача ... Это когда человек при всех можеи признать ошибки ...
Улдвача - Это когда люди научаться понимать и изв... того ето еогда то оскорбил их.
Удача - Это когда все собираются спорят и обсуждают то что им инт. Да могут быт мат. слова мы не святы
Но заходя в церковть умеем подойти к Батюшке и попросить грехи отпустить ..
Так вот мне их не отпустят. И Вам удачи....................

97

Иваныч спасибо за посылку!Павлу спасибо за то ,что сделал эту запись.Надеюсь ,что ровно через месяц мы встретимся с участниками этой записи ,выпьем по" рюмочке".Хотелось бы услышать из первых рук историю её создания.

98

Сообщение для KOTX Да нет пробл. Я оскорбил Павлика и не стану выставлять запись. Есть Спор в котором можно допустить иногда любые слова ... Но я был не прав оскорбляя его....

99

Хорошенькая идея тут на форуме прошла   Есть звук в Мытищах с дыханеем Аркаши  Вот его и надо слушать  а остальное на помойку   А как быть мне в Тобольске  я такой звук никогда не услышу и не увижу  А брату моему что слушать в Кондопоге       А может все же что есть из Аркадия то и слушать

В чебуречке в Мытищах пиво разливное   так я скажу пойло у вас пиво  В Баварии самое лучшее   не пейте пиво в Мытищах
Чебуреки у вас  так себе   самые лучшие чебуреки во Владикавказе    не еште чебуреки в Мытищах

Что скажете бродяги?

100

Что скажете бродяги?

Юрко,ты тоже с МО и с ш+ СБЕЖАЛ,ДАВАЙ ОПОХМЕЛИСЬ СВОИМ БАВАРСКИМ И РАЗГОВАРИВАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК ,КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ ,ЧТО БЫ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2