Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2


В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2

Сообщений 101 страница 120 из 707

101

Mytishchi
Гость
Если кто то пришёл спорить и обсуждать .. Да хоть он с Луны мне лично по щиколотку.
Если нет оскорблений Какие пробл. ????? Причём тут М.О ????? у МЕНЯ ПАКТ ПОДПИСАН О НЕ НАПАДЕНИИ
Пусть хоть димуля приходит он то большой покл. кач. звука .
Вы спорили с Леонидом... Да это был интересный спор и общение Каждый для себя сделал какие то выводы.
а может и убедился подтвердив свои домыслы по тому или иному вопросу.

102

А.И. тогда объясните мне с какого такого бодуна юрок  попёр на Мытищи,мы что ли виноваты,что он жадничает купить катушку или диск и слушать,мы что ли виноваты,что его брату в Кондопоге нечего выпить и нечем закусить,откуда он знает какое пиво в Мытищах,если он дальше своего забора нигде не был,что это ему Мытищи покоя не дают....
Он хочет халявы....так этого не будет,не будет халявы юрок,вот такой ответ тебе от бродяг.

103

Mytishchi

Я здесь впервые в жизни зарегился только комп освоил   Хочу панять ваши непонятки  На Плюсе не стал региться там Ну погоди вовсю выкладывают скоро Санта-Барбару  полностью с первой серии запустят    кому нужен этот дурдом

Скажи мне Мытищи   вино красное сухое самое лучшее во Франции  и какого хрена ты здесь в Москве берешь барматуху   Ты не ждешь когда привезут настоящее из Франции по 250 рублей

Так и парни слушают то что есть    зачем навязывать ожидания музыки которой не будет никогда     Ответь честно

104

Юрко,это беспредметный разговор,ты не был никогда в Мытищах,а я в Тобольске,вот ты пишешь всякую хрень и не читаешь,а так лишь бы написать,откуда ты знаешь какое вино  кто и где берёт....не знаешь?,а зачем тогда пишешь,если ещё с бодуна,ну опохмелись,пусть не французким ,а брындыхлыстом от т. Мани.
Не пиши только глупостей  и чего не знаешь,я надеюсь на твою порядочность.

105

Mytishchi написал(а):

Юрко,это беспредметный разговор,ты не был никогда в Мытищах,а я в Тобольске,вот ты пишешь всякую хрень и не читаешь,а так лишь бы написать,откуда ты знаешь какое вино  кто и где берёт....не знаешь?,а зачем тогда пишешь,если ещё с бодуна,ну опохмелись,пусть не французким ,а брындыхлыстом от т. Мани.
Не пиши только глупостей  и чего не знаешь,я надеюсь на твою порядочность.

Меня интересует что другие скажут а не заинтересованное лицо     А вопрос прост   да есть качественный Аркадий в Мытищах пускай самый лучший  а есть похуже и в сети и безплатно    Что люди выберут   конечно второй вариант  особенно сейчас  в кризис

106

Mytishchi написал(а):

А.И. тогда объясните мне с какого такого бодуна юрок  попёр на Мытищи

Щас отвечу.... Я не вижу чтоб кто то пёр. Один спрашивает - другой при желании может дать ответ.

Если предположем человек живёт в деревни и не может купить Тогда как быть ???
Значить он должен довольствоваться тем что есть ???? Если кто то решил продать Так пусть пишет тут в отв. теме
покажет огрызок что он хочет продать о цене в личке договоритесь Разве это не решение пробл. ????
Я что то не видел чтоб тут кто то выставил хоть бы и в мп3. (от. прим. не будем обсуждать)
Или Вы думаете что мне интересно мудака с вт обсуждать тут ??? Так он дебил и допился .
пиаря рожу свою с ним давно никто не разговаривает и не воспринемает. Сообщение для Юрко Причём тут + ????? Мне не интересно с некоторых пор обсуждать Американца...
сидит и пусть сидит на жопе . Он развалил ресурс и это не обсуждается . Это ему мечсто указывают на др. ресурсах а не мне .Пусть слово даст что моя тема на + будет место иметь и я прям щас зайду и выскажу обосновав каждое слово ему .

Вы щас о чём толкуете парни..... Что у ого то есть .а кто то болт лыкает ????
Ну нет у меня скажем честно в хорошем кач. Я мп3 буду слушать .
Да у половины людей нет нормальной апп. чтоб кач. запись слушать и получать удовольствие
Что теперь ???? Вообще перестать заходить на форумы и искать то. что инт.

107

Mytishchi
Гость
и Юрко Ответьте мне пож. Можно сделать кач. запись не имея исходника хорошего или копии ???
Да не поверю я никогда .... Звук. студию не будем брать во внимание.
и у Леонида спросить хочу можно ли судить о кач. записи по минутному огр. ????
Я Выскажу своё мнение. Для того чтоб судить о кач . записи надо иметь хотя бы полный трек. и хорошую апп.

108

Aleksandr написал(а):

Что теперь ???? Вообще перестать заходить на форумы и искать то. что инт.

И я про то

109

Aleksandr написал(а):

Гость и Юрко Ответьте мне пож. Можно сделать кач. запись не имея исходника хорошего или копии ???
Да не поверю я никогда .... Звук. студию не будем брать во внимание.

Об этом я и не спорю     Но можно найти звук который и будет хуже мытищенского но на порядок лучше качества сборников с Огонька      Почему же его нельзя будет слушать     А денег на покупку у меня нет и халяву просить не буду

110

Юрко написал(а):

но на порядок лучше качества сборников с Огонька

Вы выставите один трек . А потом и поговорим . Может и мыт. захотят приобрести.

111

вы же прекрасно знаете,что из г...не слепишь ориг.,зачем тогда спрашиваете.
Вот никто не спросит ,а каким трудом всё это приобреталось,сколько было потрачено денег,время и нервов.
Если кто то думает,что раньше можно было просто так поехать в Одессу,Ленинград, Киев, Тихорецк и тебя прямо на вокзале будут встречать,то глубоко ошибаетесь. 
Это только Аркадия так встречали,вышел попить кефира ,а поезд ушёл,а тут идёт... :flag:

112

Mytishchi написал(а):

Вот никто не спросит ,а каким трудом всё это приобреталось,сколько было потрачено денег,время и нервов.

Наговариваете вы .. Вот по той причине Что знаю поэтому и не спрашиваю не альбома не песни.
Ну если спрашиваи то порой не для себя .а чтоб гости послушали...

113

А может все же что есть из Аркадия то и слушать

так кто ж не даёт слушать????

                            У кого что есть,тот то и слушает
А то можно грешным делом подумать,что "Мытищенские монополисты" засилие своих оригиналов устроили в сети,
запись с эфира уже и не услышать...

114

А денег на покупку у меня нет и халяву просить не буду

Так ,что бы были деньги,надо работать,а ты вон целыми днями у компа сидишь и врёшь,врёшь...что пиво плохое,чебуреки плохие,вино плохое...я спросил зачем ты врёшь?

115

Mytishchi написал(а):

вы же прекрасно знаете,что из г...не слепишь ориг.,зачем тогда спрашиваете.
Вот никто не спросит ,а каким трудом всё это приобреталось,сколько было потрачено денег,время и нервов.
Если кто то думает,что раньше можно было просто так поехать в Одессу,Ленинград, Киев, Тихорецк и тебя прямо на вокзале будут встречать,то глубоко ошибаетесь.

Скажите добрый человек   а для чего это делалось    Чтобы послушать самому  так слушайте  кто мешает   Но людей зачем дразнить каждый день  Я за несколько дней что никому ничего вы не дадите    поэтому и вопросов к вам нет ващето

116

Mytishchi написал(а):

Так ,что бы были деньги,надо работать,а ты вон целыми днями у компа сидишь и врёшь,врёшь...что пиво плохое,чебуреки плохие,вино плохое...я спросил зачем ты врёшь?

Так нет у нас в тобольске работы   на зоне разве что   так я недавно оттуда  сколько можно

117

Так нет у нас в тобольске работы   на зоне разве что   так я недавно оттуда  сколько можно

Ну посудомойкой в чебуречную наверняка не пойдёшь,гордый,ну люди как то ведь устраиваются,нельзя же сейчас не работать....пропадёшь...

118

Mytishchi посудомойкой можно тебя пристроить!!! Думаю ты и за пол ставки согласишься!!!
Ты чё?? Думаешь твои бабины нужны кому то!!!! Лет через 10 они так же как и ты рассыпятся!!!!
Ты в жмота то конченого не превращайся!!!!

119

Валёк   какая встреча   ты тоже отвык от пива   

А в чебуречной у вас дрянь а не пиво  горчит

120

Лет через 10 они так же как и ты рассыпятся!!!!

Вот обрадовал...успеть бы раздарить всё ,хотя 10 лет есть ещё...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » В споре истина ребята .а не в оскорблениях - Часть 2