Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976

Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976

Сообщений 101 страница 184 из 184

101

Александр, извините! Не предпологал, что надо на архив ставить пароль. Раньше там так не орудовали с архивами... С паролем они по идее, не смогут в архивы пихать свою х...ю. Буду ставить пароли, так как больше никуда ничего не могу выкладывать. Ещё раз извините.

0

102

#p30541,Mytishchi написал(а):

А.И. Ну вы помните обсуждение этой темы

Конечно помню...... и скажу что оно шло ну скажем так мягко очень деликатно ... Димку Все тогда поняли .
Но мне нравилось обсуждение на старом форуме Когда обсуждали СТУДЕН песню.... Вот там был истиный и инт. спор. Каждый вычставил то что у него есть
и не было не мата не оскорблений за малым исключением .
Ну а теперь мне хотелосьбы услышать внятный и чёткий ответ. Сижу я на даче на втором этаже ком. 20 м. Дом из бруса .
Как я там могу услышать кач. запись ??? Или открою все окна .балкон включу на вю громкость и пойду мясо жарить ...
Как можно услышать всю прелесть записи (я не говорю про эти наушники) Я не понимаю ...

0

103

Так вы ,что хотите и шашлыки жарить и слушать качественную музыку одновременно?.А 20 м вполне достаточно ,не 100 же м надо и колонки ставить по 500 кг каждая.

0

104

Поясните мне пож. Вам дали счтрашно испоканиную копию наверно 200 ю ... Но у Вас хороший маг . Можно ли что то сделать чтоб был ну хротя бы приемлимый звук .. Приемлимый это когда не стыдно гостям включить. Так вот я гостям лучше огрызок поставля чем кастрат ..
чтоб онип сидели и плевались . А люди увы не молоды .... Каждому от 60 и......

0

105

#p30545,Mytishchi написал(а):

Так вы ,что хотите и шашлыки жарить и слушать качественную музыку одновременно?

Я хочу жарить мясо Чтоб звучала запись .. а те кто за столом не поднимались пока песня не закончится . и Сказали Спасибо Саша тебе и тому кто с тобой поделился ... и такое было будет и есть .

0

106

Вам дали счтрашно испоканиную копию наверно 200 ю .

:crazyfun:    Ну мне точно такую не дадут,да я уже ничего и не беру.
Будь у вас хоть золотой маг,если запись Г.....то сразу в мусорное ведро  и всё.

0

107

#p30548,Mytishchi написал(а):

Будь у вас хоть золотой маг,если запись Г.....то сразу в мусорное ведро  и всё.

Вот по этой причине я записал себе на диск огрызки жарю мясо и мне не стыдно и ровно чувствуют себя все кто за столом и они умеют говорить Спасибо. и я скажу щас . Кто мозги включит то меня понял...

0

108

Вот по этой причине я записал себе на диск огрызки

Можно поинтересоваться,а где вы эти огрызки находите?

0

109

#p30550,Mytishchi написал(а):

Можно поинтересоваться,а где вы эти огрызки находите?

Как где ?????   Жмот я и не кому не дам . по той причине Что слово людям дал ...

0

110

:cool:  :crazyfun:  :D

0

111

#p30509,Mytishchi написал(а):

Привет!
Ну где там курорт,загорает небось уже или всё спит

Курорт сегодня пахал как папа Карло.С 8-00 и до 22-00.Считай 2 смены у станка(почти у станка).
Прибыл сюда,и что я слышу? А слышу я

#p30510,Mytishchi написал(а):

Вот две другие дорожки снятые с квадро записи,если с помощью компьютера все 4 загрузить и подогнать скорость ,то получится квадро ,как тогда,40 лет назад.

my-files.ru/dyjamf

http://my-files.ru/dyjamf
https://yadi.sk/d/5N-7YQ3j3FksmA

Потом я слышу ещё раз и ещё раз,и у меня возникает резонный вопрос: А где они эти ещё 25 треков в этом волшебном качестве,где левый вокал? Ну,т.е.вокал с левой колонки?

0

112

Нашёл себе приключение - попросили сделать ремастер этого альбома и дали свою версию. Она вполне съедобна, но играет гораздо быстрей, чем трек от Мытищи. Я не спец по шансону и Северному, как должно играть не знаю и впустую трахаться нет рвения. Просьба, отслушайте два трека из архива (или сразу скажите если в курсе про варианты этого альбома). Они уже переделаны в плане звука.

Пароль на архив - S90, сам архив здесь http://profismart.org/dct197.php

https://yadi.sk/d/XkkT78yq3FqY3z

0

113

Потом я слышу ещё раз и ещё раз,и у меня возникает резонный вопрос: А где они эти ещё 25 треков в этом волшебном качестве,где левый вокал? Ну,т.е.вокал с левой колонки?

Привет всем!
Хороший вопрос,ну коль он уже задан требуется ответить,оригинал лежит на полочке в шкапчике,согласитесь не каждому доверишь   сделать с него оцифровку   в таком же приближённом качестве как звук на оригинале,кто может ,те далеко,папы Карло есть ,но как то боязно им доверять,они в основном по дереву работают,да вы и сами знаете,потом я сейчас не практикую выкладывать полные концерты,а даю образец,а люди которых это заинтересовало ,должны  оторвать попу от компа и постараться найти то ,что они хотят,вот вы вчера отмантулили 14 час. значит вам это надо было,а не сидели вы у ящика и не ждали, что кто то вам перечислит лимончик.
  Есть такой человек Костя Берлин ,вот одно из его выражений,"Холявы не будет!" Я не один такой, есть у нас на форуме зарегистрированные люди,которые придерживаются такого же мнения,я говорит не готов выкладывать в сеть,поменяться могу на то,что меня заинтересует.
Вот и я готов поменяться на то ,что меня заинтересует.Есть ещё один аспект,вот к примеру ну выложил я,а завтра с уже помеченными треками лежит сей шедевр в привате и дать его могут только на обмен или за деньги,да ещё могут сказать,что это они 40 лет назад купили и оцифровали его так прекрасно.

0

114

Умер очень богатый еврей.
Перед смертью он попросил
родственников положить все
его деньги вместе с ним в гроб.
Ну, родственники во дворе
исполняют его желание.Деньги
уже не лезут. Мимо проходит
американец:- Вы что делаете?-
Да вот он попросил все деньги
вместе с ним в гроб положить.-
Идиоты! Выпишите ему чек!

Мытищи, а тебе катушки будут класть или на флешку скинут?

0

115

недрищи холявщик ,я ещё на твоих похоронах брошу кассетку тебе в гробик.

0

116

Курорт,  вот такие люди ещё водятся в глухих лесах,а вы говорите про 25 треков.
Вот лучший ответ на ваш вопрос.

0

117

Привет всем!
Хороший вопрос,ну коль он уже задан требуется ответить,оригинал лежит на полочке в шкапчике,согласитесь не каждому доверишь   сделать с него оцифровку   в таком же приближённом качестве как звук на оригинале,

:flag:
у тебя очень привиредливый вкус...   :dontknow:
Неужели вот те кусочки ,которые ты выложил плохо звучат?  хотя я не слушал,    но думаю,что звучат нормально . Их же кто-то оцифровал.     

Оригинал убить сложно,  надо постараться очень.        Я тут о себе не говорю,   мои оцифровки ты сразу "опустил"... :mad:

Это когда копия 101я ,тогда надо вытаскивать чуть ли не со студийных железяк, что бы не добавить косяков от аппаратуры
применяемой.

А вообще,сейчас в сети наступила ситуация,когда качеством наверное трудно заинтересовать. Сужу по сторонним выкладкам.Тот же Яша выложил Юбилейный, скачавших еле до полста набралось. А говорят звук приличный у него.
Это Серёга собирал стадионы на "ремастированных" фонограммах. Там за один присест по сотне за день скачивали.

Потом конечно начинались срачки...   :D   Но так  страсти то кипели нешуточные  :canthearyou:   

Скорее всего интерес может проявиться только к "дефицитам"

0

118

мои оцифровки ты сразу "опустил"... :mad:

Ну ты это брось! , наговаривать на себя и на меня,мне нравишься и ты и твои оцифровки,ну ты ведь далеко,как передать,как послать,вот в чём вопрос ,ты уж который год обещаешь приехать ,да что то не получается,всё тебя тянет в Сочи ,где барышни ходят голые,тьфу ты ,в соболях  или в Гагры,а что  Мытищи ....,брезгуешь ,да  :nope:
Ты послушай первый выложенный трек и скажи ,чего там нет или много,мало.А кто цифровал,это человек с понятиями,ну он очень занят и занимается этим только по большой просьбе .

0

119

Неужели вот те кусочки ,которые ты выложил плохо звучат?  хотя я не слушал

Я  сам Пастернака не читал,но писатель говно :crazy:

0

120

В Сочи - это хорошо.Там тепло,там яблоки растут.Уже зацвели. И Алыча.А вот 10-й  юбилейный не попадался.
Ладно,как пел Вилли Иванович, миллионы уже надоели,так давай эту грязь пропивать.

0

121

В Сочи - это хорошо

Там чай растёт,но мне туда не надо :D  (с)
или не растёт?

0

122

Здравствуйте ребята .. ну такой душевной бесседы нет не на одном ресурсе .Может кто возросить хочет ????
я с удовольствием выслушаю. Ну начнём по порядку Выставлена запись и на кассете в первом посту написано КВАДРО.
многие наверно скачали тут или у мите и сделали свои выводы . Идём дальше . мытищинские высмтавили трек . дав понять как звучит норм. звук Ну многие согласились написав что кач. шикарно. После трудной вахты отработав нашему другу из Сочи этого показалось мало Нужен звук с лева . Что инт. ему дали ..... И стал он кликать золотую рыбку не нужен мне один огрызок Хочу 25 треков
в таком качестве ........................Приплыла золотая рыбка и говорит .............
..............................................................................

пришёл грабовшик с ретуальных услуг и тоже высказал свою речь Она произвела большое впечатление
Но и тут промашка.... Он хоть бы представился или поздаровался с людьми Что то выставил сказав у меня есть вот в таком кач.
так нет его беспокоит кому и что положат в гроб ... я вот хочу чтоб меня похоронили в галифе Будённого . и что ....
а в ноги эту шапочку положили .... а с боку шашку от Комбрига Будённого с дарственной надписью ...

Есть эта записи и на др. сайте Яков выставил ... Но вот беда там мало пишут слов благодарноси .
Это конечно обидно...
но звук вполне приличный если человек выставил и ничего не просит в замен...........
. Надо потрести приват у мити может там есть первая копия и она устроит нашего друга
из города  Где яблони цветут а вот в магадане там снег лежит ещё ...
..

Мараль...............  что дали на халяву то и слушай ...... и тут никто некому нечего не должен ....

0

123

http://savepic.ru/13284505.png

Яков ты меня извини конечно Но по моему твёрдому убеждению тут быстрее перевыалит за полтиник
и народ услышит что то инт. из Ваших оц. Думаю что никто не скажет что я спиз...л
или укарал ссылку .....

https://yadi.sk/d/Yrdy7WMT3Fs9ha

0

124

Корече давай в москву подтягивайся и поедем в мытищи .... другого выхода нет... Ну а там куак карта ляжет . Но по моему убеждению на х..й нас не пошлют ...

он ещё обещал на самолёте над водохранилищем прокатиться... :jumping:
А главное чебуреки с сыром !!!!!! 

И Северный в оригинальном качестве   :idea:

0

125

голову от Ревокса  зажилил

Рассмешил  ты меня  :D
А про 26 треков ,так это совсем другая история.

0

126

И Северный в оригинальном качестве

Несомненно!!!
Так ты же всё равно не приедешь,а  поедешь куда нибудь в Нахичевань гроши тратить,нет что бы головки купить :crazyfun:

0

127

может Курорт хату сдаст...???    ^^
                                                                                                  Хотя у него наверно дорого
Лучше  к Асе с Акопом, моим корешам в   с."Россия".  Там мы уже свои люди  :D

0

128

Давай ,дуй в свой Гиндукуш :flag:

0

129

ты вот лучше скажи,
есть ли копия с оригинала-квадро.  Имею ввиду сразу переведённая в стерео через микшер?
А то Яша говорит,что у него не так как в сети.
Можно послушать кусочек этой копии?
Я сам решу потом с квадро это, или с обычных двух каналов. Там есть интересные звуки в разных каналах. И если микшировали с квадро, то они хоть и тихонько,но должны присутствовать.
Яшину оцифровку не качал.
Хотел послушать один лишь трек,но нет примера звукового.А целый релиз мне не нужен.

0

130

Яша много чего говорит......,   человек который дал ему эту копию,не предупредил его ,что бы он не выставлял это  в сеть,ну что произошло,обратно уже не отмотаешь,впредь будем умнее,зато послушай как он изуродовал Серию А ,там и шумодав и эквалайзер,и Северный уже не похож сам на себя.
  Что тебе сказать по поводу квадро,я даже не знаю,я там выкладывал и другие два канала и вариант чистого стерео,но я не могу утверждать,что происходило именно так,писали Рышков и Маклаков,Рышков видимо на квадро ,Маклаков на обычный маг,после катушка квадро была привезена в Москву и продана.
Я завтра соберу тебе все варианты или почти все этого концерта и сброшу,а ты уж разбирайся ,что и как.

0

131

Леонид,я там сбросил тебе кое что ,посмотри.

0

132

вот сейчас послушал,

твой вариант звучит так же(по раскладке каналов), но он качественный, а вариант Якова, уже притухли тарелочки,потерялась прозрачность... качество пошло на убыль.

Так и не жалей,что тот вариант в сети. Ничего примечательного.

0

133

Спасибо,что прослушал и получил удовольствие,та я и не переживаю,ему специально дали малёк... ,ну сам понимаешь,за оригинал заплачены приличные деньги,время,никто ведь это не ценит,им выложи все треки и не спорь.Там я ещё тебе сбросил.

0

134

Леонид,а ты возьми 4 дорожки квадро загрузи в комп,попробуй стабилизировать скорость и сведи в два канала,посмотрим ,что получится.

0

135

Тут мне сегодня по обмену дали кусок Хадыженки,не знаю верить,нет,может завтра выложу,посмотрю.

0

136

А можно мне потом огрызок я на приватный альбом обменяю у мите

Вам конечно можно,если получится,там Леонид пишет про реплики,так вот у Яши не все реплики есть и вдобавок по моему смикширован конец,так что все реплики есть только на оригинале,да фиг с ними с репликами,кому они нужны..

0

137

Леонид,а ты возьми 4 дорожки квадро загрузи в комп,попробуй стабилизировать скорость и сведи в два канала,посмотрим ,что получится.

ой та всё уже давно сделано, вот только разношёрстность кусочков немного мажет картинку...
Скинешь одинаковые по качеству и в одном битрейте записанные,тогда и попробуем.
Хочу сказать,что вокал Аркадия был по крайней мере в двух каналах, в двух других возможно подпевки и инструментал, а брали для тиражирования только каналы с вокалом, по этому не соглашусь с тем,что фонограмма полноценная.
Её нет.
По всей видимости звук в квадро был совсем приличный,чего не сберегли того не сберегли. Увы.

0

138

Ну в одном  битрейте можно,но качество делалось в разное время на разных магнитофонах и разными людьми,так тут как говорится,что маем то и предлагаем.

0

139

а брали для тиражирования только каналы с вокалом,

Привет!

Леонид,поясни,что ты имел ввиду,не понял  я  ?

0

140

Привет!

Леонид,поясни,что ты имел ввиду,не понял  я  ?

та всё просто как трусы... :D
если послушать тот трек,что ты скинул в почту и сопоставить с тем отрывком что сюда выставил,  то в одном случае вокал слева и в нём отсутствует подпевка, но отчётливо слышна скрипка. А там где вокал справа, там в левом канале отчётливо слышна подпевка и скрипка , а вокала нет вообще.
Это разные пары дорожек.
И если сводить в стерео,то получится полноценный(условно) звук.
Но есть одно но. Тут просто смикшировать толку мало,надо ещё с уровнями поиграться ,что бы ту подпевку не замаскировать и  сохранить широкую панораму звука.

0

141

надо ещё с уровнями поиграться

Долго собираешься играться? :jumping:

0

142

ну ты ж меня знаешь, если чем то увлекусь,то потом спать не буду...  Сегодня вечером попробую с твоим файлом.

Я хочу сказать,что  стерео , это не квадро  и того объёма не достичь  ,     но так ради спортивного интереса...   :mybb:

0

143

и того объёма не достичь

Это,что ещё за настроение, раз надо ,скажи,значит сделаю и точка.

0

144

ты в почту пиши.

0

145

А.И. Предлагаю,все посты удалить ,а оставить только варианты всех концертов.Больше здесь уже никто ничего полезного для всех не напишет.

0

146

Из данной темы ничего не удалял Просто перенёс .В данной теме обсуждается запись и гов...и не уместны.
Говно...и - Это заусные речи некоторых господ Которые ну не как не могут жить без этого ресурса Лё могут прочитать правду про себя .
После моего ответа в теме только то пишим .что косается выст. записи или обсуждение ....

0

147

#p30626,Mytishchi написал(а):

А.И. Предлагаю,все посты удалить ,а оставить только варианты всех концертов

Ну где то в глубине души я согласен ... Но это не правильно будет. Люди писали слова благодарности Высказывали своё мнение .
Выставляли свои вар. песен . и что Всё удалить ???? Тогда зачем вообще форум сделать стр. и выставлять там записи и кому это надо ???? Многим инт. послушать огрызок понять что есть те кто хранит эти записи и не торгует ими . Тут как быть ?????
Навязать людям своё мнение ????? А где они щас могут придя домой просто отдохнуть поговорить .посмеяться и пошутить обсудить тот или иной альбом чтоб их не оскорбляли Назовите мне и я сразу все ответы в этой теме удалю . Ведь не пройдёт и минуты как доброжелатели раскачают гов...и ............. Вы ведь не ребёнок и всё видете Стораетесь что то донести до людей
Да мне много чего не нравится и я бы удалил 80% написанного тут . Но ......... моё твёрдое убеждение не заходи в ту тему где тебе не инт. Тут есть ну ох...я тема и заметьте я сторался её сделать инт. и никто там не ответил . и не сказал исполнителю Спасибо Спи браток спокойно мы помним тебя ... Это как .............. Всё у меня нет слов .................

0

148

Вы спорили с Лёней и в вашем споре были инт. моменты Лёна отвечал очень грамотно и тут и у Максима на форуме и что ????
Там просят щас 1й Одесский ............. а срачь будет тут .......... Во интересно мне .............. Один придурок там услуги свои предлогать будет а тут писать какой Саша х....й ..............и самое инт. что Все знают что в вопросахз североведения я два по кушу и смеются мол Во Бык б...ь ...................как гон..н использованый .............. Вы что думаете я этого не знаю ?????
Пришёл Дима по СЭ что то прожевал и в тину ................... А что так легче ёбнуть 150 зайти написать х...ю
и сидеть безнаказанно тащится ............. Да в сеть фото выставлять как он водку жрёт Это как ?????
Всё больше не хочу говорить .................

0

149

Я не предлагаю удалить всё,оставьте  варианты концертов ,треков,благодарности мы от приличных людей прочитали,Спасибо.
Будет ,что написать по теме,напишут, а так лишь бы було....
Но вам виднее,я только предложил,думаю,ничего плохого в этом нет.

0

150

АИ, выскажу своё мнение и моих друзей. Ненадо ничего удалять - в спор с с Лёней и Мытищами никто не лезет- потому что аргументировать не чем, но чертовски интересно читать! Спасибо им !!

0

151

Ну вот кому интересно ,Леонид с квадро, смикшировал в полное стерео 10 Ю
Мне кажется очень удачно получилось.

my-files.ru/28uj25

http://my-files.ru/28uj25
или
https://yadi.sk/d/vqpYdOul3FzSKR

0

152

#p30634,Mytishchi написал(а):

Мне кажется очень удачно получилось.

Наверно ножницы у Лёни хорошие .... А в целом очень даже не плохо.

0

153

Очень тяжело скорость синхронизировать,что бы нота в ноту.

0

154

#p30636,Mytishchi написал(а):

Очень тяжело скорость синхронизировать

А кто говорил что будет легко ?????? Лёне Спасибо надо сказать.

0

155

Спасибо. На щёт скорости правильно - если судить по вокалу АС то  должно быть побыстрее.

0

156

#p30640,яуза-221-1с написал(а):

должно быть побыстрее.

я конечно не спец но у меня вот так звучит ...

[audio]http://d.zaix.ru/3kkN.mp3[/audio]

0

157

Для пользователя этого сайта сделал такой вот вариант этого альбома. Он рассчитан на любителей творчества А. Северного (не коллекционеров!), так как содержит всего 15 треков (61:15), именно те, где поёт А.Северный.
Кому это интересно, могут скачать архив с FLAC-треками здесь:

http://my-files.ru/3u4mz4

или

https://yadi.sk/d/r3uB904r3G4DVT

http://savepic.ru/13250460.png

0

158

Сообщение для Sergio N90 Спасибо....
я немного добавлю для тех кто эти спекртры любит Вы извините.

DON'T MODIFY THIS FILE

-----------------------

=Spoiler написал(а):

PERFORMER: auCDtect Task Manager, ver. 1.6.0 RC1 build 1.6.0.1
Copyright (c) 2008-2010 y-soft. All rights reserved

ANALYZER: auCDtect: CD records authenticity detector, version 0.8.2
Copyright (c) 2004 Oleg Berngardt. All rights reserved.
Copyright (c) 2004 Alexander Djourik. All rights reserved.

FILE: 15. В Одессе я родился....flac
  Size: 32429276 Hash: C2EB82D2A973803B36D3703DC4C54A9A Accuracy: -m0
  Conclusion: CDDA 100%
  Signature: 205F126D214EB0FE8F95962A5930B71264812051
FILE: 14. Здравствуйте, мое почтенье...flac
  Size: 61410632 Hash: 646E2F00605AFDE61F5C9040838DD56E Accuracy: -m0
  Signature: F7756A52FBA9440F350CB5217979B7ADAA065CE4
FILE: 13. Мне странным Пушкин кажется порою....flac
  Size: 33837080 Hash: 6E2A2ECF10C8680CE1BA41FA4122D708 Accuracy: -m0
  Signature: 37056CB205BA0B2BD00251A9269A97CD28377C21
FILE: 12. Таганка.flac
  Size: 41861780 Hash: 5390B706035BBB1A939E94E27616CF62 Accuracy: -m0
  Signature: F39343A3A5C4B86BFC6CC2EC40F4524FC386114E
FILE: 11. Гимн алкоголикам.flac
  Size: 47254808 Hash: E73437105FE697F547C037EF2B9F626C Accuracy: -m0
  Signature: BC22D586915D3854ACD4EA3E637AE73FDF479500
FILE: 10. Ночь тьмой окутала бульвары и парки Москвы...flac
  Size: 53331703 Hash: A64AA30AB6DEB50287FBDDCEAE45C095 Accuracy: -m0
  Signature: FEF6FC670591377E3C815D155F7BB1A88BBDFB48
FILE: 09. Стоял я раз на стрёме....flac
  Size: 93313711 Hash: C06AF9C27D5943F1C3F25D21ADE51D22 Accuracy: -m0
  Signature: B5575BD2AEDF0F66BF4072EF3310169635EF5916
FILE: 08. Мой костёр в тумане светит..flac
  Size: 39899816 Hash: 996B182C5BFB9DC5F96212BEE0C37202 Accuracy: -m0
  Signature: 44D54808807B95010F8D4E010D2408C9EBB2F8D5
FILE: 07.  Я иду не по русской земле...flac
  Size: 58007864 Hash: D5820D9DE5A9635EBEA6F582C9EA319C Accuracy: -m0
  Signature: DDC5125E6026A06D85A96D806AE407EBDDAF0C8B
FILE: 06. Ночь с похмелья давно легла....flac
  Size: 31521404 Hash: ADAB28B37D351C1337F936D7D8CD27E5 Accuracy: -m0
  Signature: 11BA930F63982834D12F0D9273BB5F6AEEC62A22
FILE: 05. Про Серёжку Фомина.flac
  Size: 32573120 Hash: 839F62B5B85EB978E4978F440F247082 Accuracy: -m0
  Signature: 987C8C83C50A9B66CCACF58ED8A62EFD7317DF99
FILE: 04. Алёнушка.flac
  Size: 34907671 Hash: 6E78ED756A4AFE9EE22618FCA1AB5888 Accuracy: -m0
  Signature: 806697F0705EFF400A9CADE7756AF0D849612547
FILE: 03. Передо мной любой факир ну просто карлик.flac
  Size: 26960791 Hash: 00304888C0B5FD65CA11521DF377A989 Accuracy: -m0
  Signature: CC86D5D2FA98BCFDB119195B4C711389566D20A8
FILE: 02.  Хмурый вечер скулит за окошком...flac
  Size: 38131220 Hash: DC7571703AA2D4470F25F203C7B3DD54 Accuracy: -m0
  Signature: 687300FDF485F7C83C6B675FA5CA07E98AA249F7
FILE: 01. Ой-ой-ой, да мы ребята все Жемчужные.flac
  Size: 24567295 Hash: 4594F8C612C68FB83417169F7298E45E Accuracy: -m0
  Signature: 01EAEB9597A483A7F0F65FBF25B66667880DAE53

..........................................

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/13262748.png
http://savepic.ru/13259676.png

Хмурый вечер скулит за окошком..

https://cloud.mail.ru/public/ApFe/1xsZkigUW

0

159

ну вот, пошла движуха.

Вечером буду слушать.  Чем больше вариантов тем интереснее.

все срачки не по теме музыки, помоему надо сразу удалять отседова ...  :tomato:

0

160

А если 4 дороги объединять не компом а через микшер? Раньше жеже с квадры в стерео так переводили, зачем терять 2 дороги

0

161

Sergio N90, спасибо.
Это Ваш ремастер?
В таком случае не могли бы Вы указать чьим материалом Вы воспользовались.

0

162

Дилетант написал:
А если 4 дороги объединять не компом а через микшер? Раньше жеже с квадры в стерео так переводили, зачем терять 2 дороги
А на компьютере в аудиоредакторе разве нельзя объединить любое количество дорожек?
Думаю можно.
На компьютере всё можно, в том числе и поменять местами каналы, что бы голос звучал с привычной стороны.
Или я не прав?
Или будет какое ухудшение звука?

0

163

#p30647,aliosha333 написал(а):

Sergio N90, спасибо.
Это Ваш ремастер?
В таком случае не могли бы Вы указать чьим материалом Вы воспользовались.

Да, насколько понял, то мне дали вариант от Якова.

0

164

Да! Интересно всё.  А не поехать ли мне в Белые столбы  :tomato:

0

165

Александр! Спасибо Вам за оформление!

0

166

да уж,

я не буду тут ничего раскачивать, только конкретно по теме

пропал колорит , это "не тот хоккей "    что мне нужен..

Ничего против  автора ремастера не имею,  но  такое  на любителя только... 

Зато подтвердилась одна моя гипотеза.
Н.П. там в почте глянь

0

167

У Петрушенко запись оченг хорошего качечства. Но фазы попутаны.

0

168

По моему тут всё читают через пост.
Вам же объяснял, как примерно проходила запись,кто писал  и на сколько магнитофонов ,дал примеры с квадро записи разных каналов и с стерео,объяснял ,что на записи С.Маклакова почти не слышно реплик Рышкова и других,потому как он писал на свои микрофоны и стояли они дальше от Рышкова ,  на разных каналах квадро разные реплики,а вот на стерео их почти нет или еле слышно.

0

169

У Петрушенко запись оченг хорошего качечства. Но фазы попутаны.

очень хорошего качества- это понятие сугубо индивидуальное.
Но даже в таком  вопросе можно  сойтись к общему мнению, если сравнить отрывок поставленный Н.П. под номером 10.wav
и той же песней из релиза Петрушенко.
Даже глухой заметит разницу в пользу отрывка.
  Можно было просто сказать-хорошее

0

170

обидно ведь,досадно,ну ладно....
возверните фазу на место :canthearyou:

0

171

та за качество не кто и не придьявляет, вопрос как с квадро сняли на стерву вот в чом беда, у всех по разному а хоца как надо.

0

172

вопрос как с квадро сняли на стерву вот в чом беда, у всех по разному а хоца как надо.

А никак! Никто его не снимал и технически просто не могли этого сделать,пульт появился значительно позже от Набоки,а в 1976 г .. его просто  не было.
А правильно это как записал С.Маклаков на обычный стерео магнитофон.

0

173

yE, ну и на хрена тогда все эти споры? эт к-рт у всех есть не хуже и  даже лучще чем у Леонидыча.Запись и так великолепная и все ваши квадро-резки да кому они нужны. Лучше маклаковской записи всё равно ничего небыло и ваши 4 канала никому ненужны.

0

174

yE, ну и на хрена тогда все эти споры? эт к-рт у всех есть не хуже и  даже лучще чем у Леонидыча.Запись и так великолепная и все ваши квадро-резки да кому они нужны. Лучше маклаковской записи всё равно ничего небыло и ваши 4 канала никому ненужны.

Димас сказал, что мало реплик,  так не пойдёт для исторической достоверности  :huh:

0

175

лучще чем у Леонидыча

Леня, я про Якова Леонидовича Петррушенко имел ввиду, а не против тебя.

0

176

продаю реплики :crazyfun:
Всё правильно есть хороший концерт,правильный,а эта вся возня нужна только заинтересованным лицам,кто хотел бы знать чуть больше.

0

177

,кто хотел бы знать чуть больше.

Все бы хотели узнать, но вы же бл не подпускаете....

0

178

уЕ, не ругайтесь!

0

179

Леня, я про Якова Леонидовича Петррушенко имел ввиду, а не против тебя.

та  я и не о том, это понятно,
просто у нас же есть  североведы, они  по крупицам  трогательно собирают все материалы тех событий и все фразы для них очень важны

0

180

трогательно собирают все материалы тех событий и все фразы

Да и очень обидно когда туда лезут грязными сапогами и пытаюца диктовать свои условия малыми огрызками и обсирая тех кто выклаживает полные концерты.

0

181

пора чистить тему и снимать сапоги

0

182

Уе ----жуй байду лучше

0

183

Здравствуйте парни Душевная бесчеда спору нет .Одна просьба . Ну помень этих х...в писать
Тут самые воспитанные собрались со всей сети.

#p30667,выклаживают написал(а):

пора чистить тему и снимать сапоги

Нет не пора .... Люди нормально общаются мата нет оскорблений нет.
А где им обсуждать по Вашему ?????? ....

#p30666,yE, написал(а):

обсирая тех кто выклаживает полные концерты.

Где тут обсирают тех кто делится полными записями ????? Вот вы и выставите а я посмотрю кто Вас обсерать будет .

0

184

Лёня можно я спрошу ??? а что такое историческая достоверность ?:????

боюсь ошибиться, но  это что-то типа "Синей комнаты"

и никакой буквы "Р" ...     :D 

Или когда  перед выставлением оцифровки меня просят  оставить щелчки включения магнитофона . Я естественно выполняю просьбу .   Как мне сказали, все реплики на фонограммах прописаны в архивных материалах ,
И указано на какой минуте.
Вот так вот.  Тут не хухры-мухры.  :D

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Аркадий Северный и Братья Жемчужные -10-й Юбилейный концерт 1976