Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон в форм. lossless » В. Волжанский - Это было в Москве (70-е) Lossless


В. Волжанский - Это было в Москве (70-е) Lossless

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все благодарности - Корф
Спасибо Олег.

Вадим ? (Владимир?) Волжанский - Это было в Москве (70-е) Lossless

исполнитель : Владимир Волжанский
альбом: сборник
формат: flac, трэкс
оцифровка: с бобины
магнитофон: Akai GX-4000D
запись на Philips CDR 602 ( audio CD recorder )
объем: 186 мб
продолжительность: 33мин 47сек

Просьба ко всем кто может пролить свет на исполнителя
откликнуться. Заранее всем спасибо.

Трэклист:

01 Цвели дрова
02 На знакомой скамье
03 Я по тебе соскучилась, Сережа
04 Послушай-ка меня
05 Дочь рыбака
06 Замужним дамочкам мы пыль в глаза пускали
07 Я знаю
08 Я не третий, я не лишний
09 Ну что же ты грустишь
10 Я не могу, дорогая
11 С детских вас лет я люблю
12 Это было в Москве

2

Может кто передаст Олегу на вт... там ведь димуля умный всё знает ..
Вот такой мат есть в сети на одном сайте .

Yevgen Yevdokymov       

Как пишет Сергей (автор релиза):
"...На коробке от бобины только надпись В.Волжанский, никакого названия "Это было в Москве" видимо в 70-е не было, скорей всего придумано в последние годы. Поэтому мы ушли к другому названию "По пыльной дороге", т.к наша оцифровка, наше качество. Чтобы не было путаницы, чтобы не казалось, что мы где-то взяли и один к одному перевыложили здесь.

Отличается наш релиз от всех остальных песней "Отцвели уж давно хризантемы в саду", спасибо ТАРу с Кубани. И нет повтора песни "Моя родная крошка".

В инете есть даже такая выкладка, написано круто: "... личная коллекция, оцифровка с бобины Маг.Акаi - 2000D, качество Lossless...". Конечно там хвалят - типа идёт ровненько и по спектру, нормально. На самом деле фонит за километр и глухо как в танке...

В итоге из всего этого "богатства" сделали один альбом чтобы все остальное с чистой совестью ликвидировать.

Певец значимый, но информации по нему никакой, хоть нормальные песни его теперь будем иметь.

Думается мне он не из блатных, интеллигенция. Либо из интеллигенции, но мотавший срок. Ну разве смог бы блатной так спеть "Судьбу рыбака", как это сделал Вадим или "Не уезжай ты мой голубчик"? Хотя у каждого по этому вопросу своё мнение. Примером тому служит наша дискуссия по голосу похожему на Волжанского из Калины красной.

В коллекциях его записи появились в 1970 году, так что можно ориентировочно считать временем записи конец 60-х. Кто он и откуда тогда коллекционеры не знали. Только имя и фамилию - Вадим Волжанский. Кстати, в дальнейшем записи Волжанского больше не появлялись.

Пускай ему в 1969г. было 40, тогда сейчас 83? Есть данные, что его записи слышали от 1959 года??? Или это он, или такой же псевдоним был у другого певца. Но как вывод реально его найти практически невозможно.

Волжанский наверно музыкальный псевдоним, привязался к региону - Поволжью, есть песня Жигули, не многие её пели. Это сейчас пошла мода города в музыкальный псевдоним вставлять, тогда такого не было. Нижний, Ульяновск, Куйбышев (Самара), может Саратов там и надо искать и можно найти хоть какую-то информацию по Волжанскому.

Искать только не Анатолия Волжанского, как я прочел в инете третье его имя, не Владимира, а Вадима. Сам видел надпись на бобине в середине 70-х: Вадим Волжанский."


Вы здесь » Tutnet-fufla » Шансон в форм. lossless » В. Волжанский - Это было в Москве (70-е) Lossless