Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)

Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)

Сообщений 201 страница 300 из 319

201

Психиатр
Гость
По той причине что наша бесседе так душевно шла это Вам так просто для размышления ...
Отвечать на этот пост не нужно... Но мне инт Ваше реак. Если Вы выставите запись а я влезу в неё и начну там творить отсебятину ... Вам как понравится или нет ???? и себе ответьте мне не нужно .
Для чего я полезу в вашу оц.

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8221915.png

0

202

Александр, вы изо дня в день ругаете несколько человек, какие они скоты.  Они может и не видят ваши возмущения, их здесь нет.  Обиженные ими люди если они действительно обижены тоже здесь не бывают.   Встает вопрос для чего всё делается вами?  Своего вы ничего не предлагаете, кроме рецептов мяса и инструкции как правильно запрягать оленей и.т.д.    Может у вас фобия что всё кругом неправильно и почти все враги, а хорошие люди это враги ваших врагов, какие бы они не были.  Такой диагноз вас засосал.   Хотя бы себе скажите зачем всё это у вас.   Да люди могут спокойно других послать, следуя вашему примеру.     Но что вы потом вспомните про этот форум, разве будет что-то хорошее, ведь себя не обманешь.

Вы можете сходу удалить мой пост и казалось бы проблема будет решена.  Но себя не обманешь даже после трёх рюмок чая, осадок все равно будет на душе.  Попробуйте жить по новой без грязи.   Не буду называть как вас называют за глаза, не обрадует это вас.  Дожить до шестого десятка и вот так как под пальмой пытаться рулить ситуациями и советовать всем подряд, одновременно обвиняя всех подряд.    И кто вам дал право обвинять людей.  Попробуйте ответить без понтов, если еще умеете

0

203

Минуточку Уважаемый.... Давайте по порядку . Вы о каких обиженных говорите ?????
Я вас просто умоляю . Все те кого оскорбил этот недоумок димуля они тут и всё читаю и поверьте
я знаю кто и как пишет .Вы так меня насмешили сил нет. Это у Вас духу нет написать имя своё и вечсти разговор.
Это как назвать ???? Вы хотите где то хорошим быть а тут отстаивать инт. негодяя . Вам дать полное под. Что Мама больная у этого гон..а спит на кухне Ходит ему за пивом . Как он отца избивал Рвал документы .
..................................................
Я не один раз говорил что знаю этого шизофреника Доводилось за одним столом сидеть .

Дзянштейн написал(а):

Да люди могут спокойно других послать

Вы не смешите меня пож. Может все смелые стали и думают что всё в этом инт. с рук может сойти ???
Поверьте мне старому .что это не так ..... Этого придурка не трогают по ряду причин .
Вы и одной даже не назовёте ... Я не грублю. говорю как есть .

Запомните пож. я никогда нечего не удаляю Рот затыкать Вам тоже не в праве . Есть одно НО ....
коль Вы берётесь отстаивать чьи то инт. Вы должны верить ему как себе
А теперь вопрос . В Ваших глазах димуля порядочен ???????

0

204

Дзянштейн написал(а):

Попробуйте ответить без понтов, если еще умеете

Вы знаете что такое ПОНТ ????  ЛЮБОЙ СПОР - ЭТО ИГРА .
Почему я должен отвечать клону ????? Вы себя и то не уважаете . Щас поясню....
Если моего приятеля оскорят на любом ресурсе и я буду уверен что не обоснованно Вы и представить не можете что я сделаю . Заметьте в любой теме порой бывают оскорбления . А теперь я поставлю на кон соточку баксов Если Вы ответите мне тут В чём разница между Этим ресурсом и ВТ ...............
Ответ Ваш запакуцйте в архив ..... и запарольте своим н7иком и мне на почту.
Это Вы пришли сюда отстаивать инт. негодяя . Я не пишу и не сру на вт.
Покажите мне хоть один его рел.ю Вы щас посмортрите чято он творит или не понимаете ?????

0

205

А вы меня совсем не поняли.  Я пишу здесь первый раз, просто появилось время.  Написать имя своё, что оно вам даст. Я заходил сюда несколько раз и каждый раз уходил с неприятным осадком.

Я не знаю людей кто вас обидел и вы их  уже с утра поминаете. Я не защищаю их.   Дело не в них.  Дело в вас.   Скажите, у вас в жизни хоть что-нибудь хорошее есть.  Вот мы поговорим а вы останетесь со своими мыслями и ведь себе точно придется ответить.   А зачем я это делаю, может потому что больше ничего не могу

0

206

Вы что думаете я не знаю что этот придурок димуля людям пишет ????
Мне срать с большой кол. на его игноры и т.д ...... Люди зашли скачали муз и слушают не унижаясь перед этим мудаком . Выставят они или нет тут запись это другой вопрос . Поверьте я могу  выставить на трёх форумах которые хзорошо инд. всё вт . Это знаете как наз??????  Вы внимательно почитайте темы . щас там .
Да он в жопе сидит и не вылезет от дуда . пока не поумнеет. Вы что думаете он просто так жопу рвёт ????
Да не смешите. меня. Смотрите я приведу Вам пример. Он там выставляет скрины и спектры где знает что начнутся гов...и . У него выхода нет ... щас ..... Просрал Всё...

Для чего нужен альбом в 1,5 гб когда есть в мп3 и лучше
Попробуйте ответить. на этот вопрос коль умный.  Как можно вести разговор о кач. когда он и не слышал как звучит песня в орег. УКак можно исполнителей наз. черно....и оскорбляя целые нации.
Вы щас о чём нговорите ???? О порядочности димуле ???? Так он просто ПОЦ.

0

207

Дзянштейн написал(а):

Я заходил сюда несколько раз и каждый раз уходил с неприятным осадком.

Минуточку . Если Вы зашли в тему прочитали мат . оскорболение как Вы говорите . Зачем Вы опять в эту тему заходите ??? Ответьте так чтоб я понял.

0

208

Дзянштейн написал(а):

Я не знаю людей кто вас обидел

Меня обидетьо просто нельзя..... Я никогда не обижаюсь и не злопаметен...
Просто память хорошая у меня . Значить если я правильно понял Надо удалить всё про этого придурка димулю Пусть дальше пиарится .... оскорбляет ... Вы скажите Где его Мод. ????? Они послали его давно поняв что он говноед и шизофреник.

0

209

Дзянштейн
Гость
Хотите я Вам сказку расскажу. Вы цйыфранули хорошую запись и выставили тут ...
Я быстро её убрал и пишу Вам .ю.. Давайте мы её в приват положем на обмен.
Вы говорите Да нет не надо пусть Все слушают ..... А вот теперь догодайтесь Что я напишу..............

0

210

Ну и чтоб подытожеть столь инт. Бесседу. Ответьте мне пож. Если я Выставлю тут щас Всю писанину этого негодяя
Вы будете продолжать говорить о его порядочности ????? Зайду34т те люди кто нав вт делился муз.
Щас не про мои отношения говорим и не про то как я их оскорблял. Мы ведём разговор об Димуле. и поверьте
спуску ему пока я жив не будет . До тех пор пока я не увижу извинений перед людьми на всех ресурсах где он срал. сука поганая .
...................
Вам пояснить что такое - сука ???? или знаете ??? За такие слова может и бошка полететь я знаю . и за каждое слово я отвечу .... поверьте . и когда дадут слово одному человеку . Я не дама и цента чтог этот гон..н уйдёт из за стола цел и невредим . Там и ёбнут ..... поверьте .... Я могуц сделать он за живо гнить будет ....
но поверьте ползком поползёт до компа что людей оскорблять . Запомните я никогда не говорю то за что не смогу ответить. ...............

0

211

Я не знаю кто такой Димуля.    Меня удивляет что никто из ваших друзей вас не остановит и не поможет.  Может у вас нет друзей. Скажите конкретно   У Вас хоть что-то хорошее есть в жизни.   А если есть напишите что

0

212

Дзянштейн написал(а):

Меня удивляет что никто из ваших друзей вас не остановит и не поможет

Хотите проверить ???????  Все мои друзья на погостах спят. Такова судьба .
Мне тут не один человек не отказал когда я просил песню
Больше я никогда не спрашивал. Тут не у кого.... Так в чём я не прав ????

Дзянштейн написал(а):

У Вас хоть что-то хорошее есть в жизни.   А если есть напишите что

У меня есть три квартиры . Есть сын который рос без меня пока я горбатил на родину нашу ...
Есть дом я его строю .... Есть три машины и любимая жена . Есть те ктго сюда заходит спорит и общаются и мне срать Что иногда звучит мат. Хотя я не строронник и поверь все знают Что прекращу любые оскорблоения не банив человека и так что он не будет таить обиды.
У меня есть этот форум и ещё три . Где люди могут отдыхать .....

У меня есть те кто знает что их тут не предадут не станут торговать тем чем они поделилисчь
и они знают что никогда я не нарушел данное слово .... Этого хватит Вам ?:??????

0

213

Дзянштейн написал(а):

Я не знаю кто такой Димуля.

Сука .... Барыжная рожа ... интригант который стравил и людей и форуцмы . Тот кого гонят со всех муз. ресур. Тот кто торговал нак Гарбушке песнями и альбомами .... Тот кто хочет что все записи шли только через него.
Тот кто пропил совесть сука свою.. давно....

0

214

Может Вам рассказать как этот негодяй мне позвонил представился от имени Уважаемого человека и я стал оскорблять Все ребят ????? Давайте не вопрос ..... Пусть скот открывает тему на ВТ а я приглашу всех....
А там как карта ляжет..... Потм пойдём на + и там я поясню Админку некоторые вопросы . Ну извинюсь при всех за своё хамство . Что делать За всё навдо платить в этой жизни....... Очень весело буде Я и время не могу предсказать сколько будет исписано ст.

0

215

Квартиры, машины    разве в этом счастье.   Но у вас нет своей музыки, своих тем.   Только взятое у кого-то в сети  либо тема чья-то, но неправильно сделанное.   И опять всё кругом плохо и так каждый день.  Вам самому не надоело только про плохое писать.      Скажите какой правильный и хороший сайт, где нормальное руководство и всё хорошо, схожу туда

0

216

Дзянштейн написал(а):

Скажите какой правильный и хороший сайт, где нормальное руководство и всё хорошо, схожу туда

http://tutnetfufla.anibb.ru
У меня есть то. что не у многих Админ. есть .... По поводу муз. тоже могу ответить .
У Вас что есть ??? то . что по праву принадлежит Вам ???? Вы что Автор ???? Исполнительль с зарег. правами в Р.А.О ???? ВЫ С ЧЕГО ВЗЯЛИ ЧТО У МЕНЯ НЕТ ?????
у меня есть то. что вы никогда не услышате. Да со мной поделились и я им благодарен.
Это лучше чем красть по форумам ..... никогда я не скрывал что неумею цифр. никогда и нигде не писал что это моя запись... Могу дать то что покупал у одного извесчтного всем барыги ....

0

217

Дзянштейн написал(а):

Но у вас нет своей музыки

Вы меня не смешите... я щас пойду ёб...у 0,5 возьмуу баян и спою и то это буде не моя муз.
Вы о чём говрорите ????? Вы знаете что такое Ваша музыка ????? Вы пойдите собирите одной левой рукой 28
домино. и когда одна за другой буде5т падать ... Не говорите что этого не сделаю я .. не надо ....
Ну и.т.д ................... не огорчайте меня Я Вам не грубил в теме.

0

218

Дзянштейн
Гость
Смотрите я Вам расскажу. такой момент.
Я Беру ссылку её закрываю тег. не перезаливая . и указываю от куда взята ссылка Пишу слова благодарности тому кто поделился записью
Как это будет называться ??????? Вы грамотный ответьте . и кто в праве мне пред. прит.
Но заметьте я сразу востановлю если её удалят с обм.
...............................
Теперь подумайте Вы умный к чему я клоню... и про сетевую этику Ну не станем говорить.
..............................
Я тут на медне поговорил с Админ. одного хакекрского форума . Задал ему вопрос пояснил Всё....
Как Вы думаете что он ответил мне ?????? Удалю всё тут в адрес этого димуле еслои Вы правильно ответите . Заметьте потом я дам Вам ссылку и мы вмечсте пойдём в гости на этот форум .... Там такие умные ребята .... Вы и не представляете.... Один говорит ... Дядя Саша Вам дать доступ к Б.Д ???? ВТ
Другой говорит Дать пароль нак почту этого мудака ????.. Третий говорит Давайте устроим Праздник ему
Он ведь не Админ ..... Правда инт. ........ Заметьте они иногда читают тут темы Потом Спрашивают Дядя Саша
Что делать ???? будем ... Этот мудак просто ох...л
Потом заходят на вт и там выставляют альбом .... Правда инт. ?????? Так вот Вы Уважаемый идите и почитайте Льва Шейнена .... Потом поговоримм .... И очень прошу След. раз Вы Напишите в теме Здравствуйте Ребята ....
Ваш Админ говю...о ............. я выделю всё в от. тему и посмотрим кто прав. Если Вы ....
я сннесу всё.............................. Зайду на вт и напишу Дмитрий Витальевич извини .

...............................................

0

219

Ну теперь пока у меня время есть я Вам поясню за что я Максимке грублю ...
Смотрите внимательно вот сюда

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8240181.png

Я потом Вам расскажу как это наз. Да Вы сами наверно щас смеётесь....

0

220

Теперь Уважаемый мне бы хзотелось знать Кто димуле за 1000 руб продал запись А.Д ????
КОМАРА ОН ДАВНО ИЩЕТ В ЛОСЛ. ВОТ БЕДА НИКТО НЕ ДАЁТ МУДАКУ ....
Теперь я Вам расскажу что он так жопу рвёт перед Борей или повременить ??????

0

221

Димуля Завтро какое число помнишь ????? Тогда ты Альбом мне подарил . я выставил и меня забанили Помнишь ???? Так вот у меня соберутся ребята и многие так хотят посмотрите кто такой этот Дмитрий ????
Приезжай ..... я приглашаю .

0

222

Дмитрий Витальевич ... смотри Не в одном посту в этой теме я не нажал вот сюда

http://savepic.ru/8250423.png

Ты храни эту тему ..... А я пойду накачу помину  людей Потм приду ...
Ты пока открывай тему на вт.... Ведь инт. будет не ссы. Мне дай права Мод. чтоб матерных слов не было Ведь соберутся самые культурные люди ....

Дмитрий Витальевич ты НИК на вт мой отр. вот так
Алек. Иван. (ИНДУС ) ну чтоб понятно было ... Может кто забыл ...
Да и пароль мне пришли .... Я щас в Аську войду... Та Люберецкого очкарика пригласим ...
Без него не тема будет.....
.......................
Я пока все скрины приготоволю  Чтоб накладок не было . Из личке возьму немного с Рус шансона ... Так для полного понимания ... Да Простит меня Карина. Я так любил её. Ну красавица..... на фото ....
Да обязательно Рашида тот мне как ьрат родной он всегда ценил мои познания и пресекал мат.

0

223

Дмитрий Витальевич ... Я длумаю ты не будешь возражать есоли я пару тем вынесу тут из Модераторской.
Ну что греха таить коль такой праздник приближается . .Да Не забуть зайти на М. О и пригласить орт туда Админа и мод. ...в Они тоже должны присутс. (Про старую кабылу я потом дам скрин.) Ну и Славика конечно надо пригласить и Чеслава. Без них не инт. Я уж помогу тебе приглашу ребят ....
Да обязательно пригласить Суп. Мод. Мишу..ю Есть у меня то чтио его так обрадует когда он почитает ....
Смотри Дмитрий Витальевич отнесись пож с полным пониманием . Народ должен знать . .......................
Димуля Павлика тоже обь. и Варнака Игоря Синдиката . Женю .... Всех поставь в известность .....

0

224

димуля ты как никто другой знаешь что запись полное нгов.о
В лучшем кач. тебе мудаку никто не даст Ты понаписал на 10 стр. и заметь ну почти никто толком не отвыетил.
А ведь ты скот ждал ответа . Выстави эту запись в кач. и я посмотрю на что ты способен кроме пиз...а Но оц должна быть твоей.... Это условие. не оспаривается ..... и привези мудак мой подарок завтро . Новый Ростов в упаковке.. Ты пизданул так отвечай за свои слова ..... Бить завтра тебя не будут Такси оплатим ....

http://s2.uploads.ru/t/dsDZB.png

0

225

дмитрий витальевич что не катит бизнес ???? Обосрался мудак бл...ь по уши .

Нет ну я так смеялся сил нет .....

http://savepic.ru/8194114.png

0

226

сруль саломонович ты с общака своенго возьми 1000 руб и купи ...
Что придурок всё пропил ?????

http://savepic.ru/8224647.png

0

227

Вы меня не смешите... я щас пойду ёб...у 0,5 возьмуу баян и спою и то это буде не моя муз.

То есть нихуя у тебя нет!!! Так и скажи парням!!!!

0

228

#p20335,Боря написал(а):

То есть нихуя у тебя нет!!!

У меня как у латыша .... А что у тебя есть ???? давай покажи людям .а пиз..ь языком не мешки ворочить .
Ты выстави а потом поговорим . Если тут нет да ху..и ты припёрся сюда ???? Иди вон к придуркам и качай там . муз.

0

229

дмитрий витальевич Для начала ты удали все свои клоны и поясни людям
Как это Мод. заходит и пишет под левым ником ?????
Это с кем же ты будешь обсуждать его действия ??????? Новый Год прошол пора тебе на ПМЖ
в родной дурдом ехать

http://savepic.ru/8213279.png

димуля ты придурок .что совсем допился ????? Рот свой закрой воняет....
Это с какого перепуга перед тобой отчитываться люди должны ????
Щас я план работы тоже составлю .....

http://savepic.ru/8194834.png

...............................

димуля ты придурок чесм не доврлен ???? Написано всё правильно .
А зачем ты пъянь выносишь эту переписку ?????

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8218412.png

Если есть желание, каждый может поставить себя на место смотрящего по форуму. Музыкально-информационного ресурса для отдыха и развлечений!

дмитрий витальевич скажите пож это Вы смотрящей ????? Посмотри вокруг себя
не ...................... тебя

0

230

Допился пряник.

0

231

#p20368,Залётный написал(а):

Допился пряник.

Да он вы говне погряз ушлёпок . Женя как бы я не рнунался за него стоял горой всегда .
Отстакивал инт. его. И как эта быдла спившияся поступила ????? Хотела рот ему заткнуть Да не получилось
Оказывается у человека есть своё мнение и он уважает себя не стал прогибаться под димулю .
Так было и не раз...... О каких клонах он пишет этот димуля может его клоны показать ????
Под которыми он нагло выставляет чужие записи . скот сраный .........

0

232

димуля яетыре года никто в теме не ответил Ты полный му...к

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8193872.jpg

0

233

А.И. одни оскорбления от тебя!!! Может хватит про Дмитрия!!!

0

234

Верно подметил Хлебодаров  одна грязь  а человек уважаемый в определенных кругах.   Александр, а если ваш мастер вместо Р   ХУЙ    вставил  ты тоже бы подпевал что четко слышишь

0

235

#p20395,Дзянши написал(а):

а человек уважаемый в определенных кругах.

Можно поинт. Это в каких кругах су..а стала Уважаемым человеком ???? Вы Тогда уж пишите подробно всё ....
По поводу х..я так Вы его выплюньте чтоб дышалось вам легче и будет счастье вам .

0

236

#p20410,Aleksandr написал(а):

По поводу х..я так Вы его выплюньте чтоб дышалось вам легче и будет счастье вам

:D  :D  :D
Это кто уважаемый?Димуля с ВТО?Вот бы заценить этот зверинец из уважаемых...пАтцАнов))))

0

237

Всё воруешь у людей придурок .... Что всё по трекам залил и с переводом
Я тебе в дурдом манаха приглашу из шаулиня..... Учить язык будешь мудак сра...й

http://savepic.ru/8233597.png

0

238

дмитрий витальевич а там между треками ты не слышишь ка тебя на х...й посылают ????

Первая песня с браком!!!!!
Последняя песня не до конца (не много) и отчетливо слышен перескок пластинки
В паузах между песнями прекрасно слышен треск ВИНИЛА!!!

Будешь покупать винил этот ????? димуля ....

0

239

А ты А.И. винилы имеешь???

0

240

Нет не имею мне не начем слушать их Нет и катушечника не умею цифровать .
Ещё есть вопросы ?????

0

241

А.И .после прочитанного матер. на данном ресурсе
об Модераторе с плюса Lenin Sity Нами принято решение
Банить его сразу после рег. на вт .Не о каком принятии его в нашу Команду
речи идти не может. Нам придурки не нужны. Хочу выразить Вам искр.
слова благодарности .что Вы раскрыли людям глаза об этом господине.

0

242

На вт надо всем самозабаниться и всё будет хорошо очень хорошо  :D

0

243

В дурдоме сруль саломонович начал печатать денежные знаки .

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8320970.jpg

Если хоть кто то скажет что это не шизофреник я готов обсудить с ним этот вопрос

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8292298.png

0

244

димуля . смотри быдла сраное если ты к у3тру не подпишешь все ворованые тобой альбомы
я думаю что старый новый год ты справишь весело..... Ты опустился ниже плинтуса  пъянь подзаборная....
Но я обрадую тебя ты и не представляешь как .... Иди су..а и выполняй что тебе сказано Чтоб под каждым рел. Было написано Спасибо и Источник у кого взял
Смотри ушлёпок я поступлю так как когда то посмтупил ты и одна женщина тогда просила .плакала и говорила не делать этого ... Но и это не всё ..... я востановил старый комп и жёстк. диск. и весело будет тебе поверь.... Нет ты мне не истолковывай букву закона а про этику поведения даже и не заикайся
Ты переступил дозволеное .... Можно смеяться .шутить .ругаться . Тут на этом ресурсе (а у меня их три )
нет не подписанных альбомов . И тут щас разговор не о комент. к альбому .
Запомни это и подумай .... Я переступлю через свои жизненые принцыпы . поверь мне .

0

245

Дмитрий Витальевич .. По моему твёрдому убеждению пора ВТ переименовать
МитЯ Пряник и Ко
Правда что язык общения неа вт теперь будет на Иврите ????? 
Ты зайди в Админку на хосте и поправь шакблон форума съехал он ....
от твыоих скринов и магнитафонов..... Будут трудности обращайся ....

0

246

Митя позволь поинтересоваться с чъей катушки запись ?????
Если с твоей я завтра приеду Хочется послушать живьём

http://savepic.ru/8426650.png

0

247

А.И.!!! Накати и послушай А.Д.

0

248

Ну что А.И. твоя паранойя продолжается!!! Сначала Дмитрий, теперь Ленин, кто следующий персонаж???? Я думаю что свой монолог который ты тут ведешь ты будешь заканчивать в СУМАСШЕДШЕМ ДОМЕ!!!

0

249

Я Вам грубить не буду. Вы писав под этими никасми пришли срать тут ???? Так это хлопотное дело по однной только причине. По поводу указанных вами господ . тоже могу ответить . Вот когда Вы представитесь я открою отд. тему и поговорим о их порядочности ... Они показали себя давно уже и заметьте с ними почти никт о не общается . Один пиз...л другой быдло спившееся ....

0

250

Все гимны Союзных республик Сруль саломонович будет исполнять лично ...
Запись будет транслироваться на вт ....

http://savepic.ru/8474976.png

0

251

Послушай меня димуля скот ... Ты для начала напиши Спасибо человеку у которого взял запись и свои скрины засунь в жопу себе пока я этого не сделал...

http://savepic.ru/8499857.png

0

252

Добрый вечер А.И.! Как грубо.... Вы на 100 процентов уверены, что Дмитрий взял эту запись у человека, которому принадлежат права на этот альбом и он отдал за него свои кровные? За что благодарить человека, который сам эту запись "добыл" никому не сказав "спасибо"???

0

253

Я Вам отвечу оставим пока димулю в пеокое на некоторое время
Ему хоть в глазы ссы он скажет что это росса
Ответьте а вот тут за чтог люди должны писать Спасибо
Пусть димуля покажет там в теме где он взял .... мы не обсуждаем где человек взял ...
и про авт права тоже . я в курсе....

http://savepic.ru/8568083.png

0

254

Базара нет, за редкий, оцифрованный кем либо альбом поблагодарить- это святое!
А вот за альбом, который в сети распространен по всем сайтам-форумам говорить "спасибо" даже как-то стрёмно....
Да и на других сайтах благодарить за это как-то не принято...

0

255

Хорошо давайте пог другомуц подойдём к этому вопросу
Вы выставите запись и я покажу Вам как правильно оф. реал
и в тгом случае если Реал. уважает и польз и того у кого взял запись Вы мне не говорите про сетевую этику
я в курсе ... Он как Админ муз гр. коль выставил чужой альбом должен написать Спасибо ....
Не важно шансончику итли другому человеку .... Почему вот эти любди написали ????

вован74 (01.02.2016), олег1953 (Вчера), ikatsuro (01.02.2016), mds (Вчера), tu16 (Вчера)

я не правильно вуыразился Вы покажите Мне где ваша оц. или альбом .

0

256

Эти люди нажали "спасибо" релизёру за оформление релиза, заливку его на какой нибудь яндекс-диск и т.д..
Но указывать источник на альбом, который в сети есть на каждом сайте как-то нелогично..
Как будет выглядеть:  спасибо "говноеду" с форума "суперизвращенцы" ???

0

257

Покажите Где был выставлен этот альбом ранее чем высчтавил шансончик на каком форуме ????
По поводу Спасибо ... а с чего Вы взяли что они написали Спасибо Димуле......

#p21698,Психиатр написал(а):

Как будет выглядеть:  спасибо "говноеду" с форума "суперизвращенцы" ???

А как будет Выглядеть Спасибо негодяю который весь трекер растащил  который тыкает скринами людям
заметьте за их же оц. Щас он и в реал. Аdolf69 всунет рыло своё .... Ну как4 же гов...и надо раскачать ....
Пусть выскажется по этой записи честно....

0

258

А при чом тут трекер. Ондрей Кащей (Аdolf69 ) тамжи ясно написал што все плёнки у него от Гоши Блондина.

0

259

#p21700,Опа-нас написал(а):

А при чом тут трекер

Это я про димулю имел в виду что он растащил весь трекер....

0

260

димуля ты что быдла сраное свой ротик раскрыл ???? Ты утухни гнида сраная чтоб я не слышал тебя быдлу ...
Ты рыло своё куда суёшь ????
Ты пъянь подзаборная всё развалил .разваровал .оскорбил людей стравил форумы .
Что ты быдла вякаешь Ты никогда нечем не делился с людьми только воровал у людей нагло не писав и спасибо Ты гнида раскачивал г7ов...и которые потом приводили к мату и оскорблениям .
утухни скот ..... и не зли меня 

http://savepic.ru/8553370.png

0

261

Димуля щас занят тем што доит Кощея на ефимовскую фонотеку.Пытаитса развести Андрюху штоб тот ему или Боре переслал для грамотной оцифровки 60 кассет и 30 бобин. Мог бы сперва спасибо сказать а не учить-поучать как с чего и на чём цифровать.

0

262

.Я могу ответить .... Чтоб кого то даить должны быть руки чистые
По моему твёрдому и огбоснованному мнению никто этой скатине димуле никогда нечего не даст .. он пропил всё су..а и совесть свою давно тогрговав на горбушке..... Щас он хочет .... но не фа5к4т .что получится .....
да и любди не верят негодяю .... По поводу Кащея ... тут я не могу ответить ... У человека свои мозги в голове и он сам в праве решать где его очскорбят за его оц. а где будут спорить и обсуждать ....
И видет бог не я начал этот срач мат и оскорблениея ..... И пусть этот придурок с вт запомнит что я не злопамятный ..... Память у меня малограмотного хорошая ....

0

263

Допился придурок .ребят всех забанил
За их оц. ты их оскорблял....
шакал тты по жизни и все это знают
и форум хороший давно ты просрал....

Они цыфровали .делились с тобою
а ты  негодяй решил рейтенг подять
Павлушу.Старателя су..ак забанил
Скажу я при всех что ты су..а .. нет бл..ь

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8618364.png

0

264

CРУЛЬ САЛОМОНОВИЧ Я ДАМ ССЫЛКУ НА ТЕМУ за рекламму я потом счёт тебе недоумку выставлю
пусть тут люджи посмеются на придурками ..... и совет дам тебе пъяни подзаборной ты пиз..и поменьше дольше проживёшь... Этому вовану74 посоветуй ротик свой заткнуть .... димуля у тебя недоумка нет желание посмотреть на нашу талантливою молодёжь в одном инт. кафе ????? Я могу тебя на экскурсию отвезти ... Они при тебе зайдут в твою Админку .... Все затраты я на себя возьму .... Любой труд должен быть оплачен.
Нет тебе тоже нальём чтоб инф. тебя не схватил прям там ... и утку поставим чтоб на пол на на ссал.

http://www.vsetutonline.com/forum/showt … hp?t=83342

0

265

ты полный мудак сруль саломонович допился совсем ..... Рейтенг любого сайта складывается не кол. просмотров . а общением на нём ... Ты просравл вт с тобой мудаком никто не делится муз. Ты быдла сраное ничего сам не покупал и не цифровал . Все ребята давно ушли с вт поняли что ты мудак ... И ты щас что то трёшь людям ...
поц сраный ты утухни ... Какое твоё мраное дело что там неа рус. делает админ ??????
Тебя еб...т ????? тогда подмахивай быдла .....

http://savepic.ru/8644305.png

что ты скот рот свой поганый раскрыл ???? тебя никто не воспринемает как нормального человека...
хуйло ты обоссаное .....

http://savepic.ru/8591057.png

димуля вонючка сраная твоё какое дело ????? там люди общались они что по твоему мнению все негодяи ????
им инт. они туда заходили что то обсуждали .... Это ты быдла в своё время разворовал его. и щас пиз...ь

сруль саломонович ответь одним предложением Что надо сделать чтоб развалить любой ресурс ????
у тебя по твоим словам два высш. обр.

0

266

Вот это по мнению сруля саломоновича люди не могут слушать .

http://savepic.ru/8609493.png

http://savepic.ru/8646356.png

Возьмите тут и дайте человеку ссылку на альбом ...
чтоб он не унижался и не просил у этого негодяя муз послушать

0

267

не унижался и не просил у этого негодяя муз послушать

А.И. Да кто всё унижается??? Хватит чушь пороть!!!! На любом трекере это есть!! Какие унижения??? Вы о чём???

0

268

#p22062,Святогор написал(а):

Вы о чём???

вот об этом

http://savepic.ru/8609493.png

вот об этом

http://savepic.ru/8608490.png

За то. что человек зарег. на вт и спросил альбом послушать щас этот придурок сруль саломонович на 10 стр. понапишет про своё трудное детство .как он ночами не спал и пиздел по всему инт. как развалива ресурсы
как оскорблял людей .... пусть всё пишет .....

0

269

сруль саломонович может мне зайти в эту тему

http://vsetutonline.com/forum/showthrea … mp;page=14

и прояснить некоторые момсенты и дать этому под. ?????? Ты писал мне в агент я вынесу твою писанину Вот тогда весело будет и я посмотрю через какое время тебя на х..й пошлют на вт

0

270

сруль саломонович ты что вонючка спившияся до людей опять доё....я ????
может быть ты пъянь выставишь этот конц. полноностью и в хорошем качестве
Ты наверно купил его уже за 1000 руб ?????

http://savepic.ru/8707386.jpg

Ты придурок вот этому дай полное и внятное объяснение . Это что люди теперь должны платить денюшку
на вт мод. чтоб послушать муз ????? Что торговля не идёт ????

http://savepic.ru/8691002.png

Это за какую такую скромную цену ???? Расцценки огласите ....

0

271

димуля что не нравится когда люди мнение своё высказывают
Ты ротик свой су..а поганая закрой чтоб я не слышал тебя и не читал блевотину твою крысячъю
я такую доску почёта могу устроить пол инт. собирётся на вт чтоб на х..й тебя послать
мудак тупоголовый это не оскорбление Это мнение человека и он его отстаивает Это ты быдла
и крыса вонючая Что говноед захотел комара послушать в качестве ??????
Болт в рыло тебе ...............

http://savepic.ru/8708993.png

димуля ушлёпок тупоголовый ну ка поясни развек вот это не оскорбления ?????
это как понимать Кто то может так писать а кого то банят на вт за то. что своё мнение отстаивает

http://savepic.ru/8693632.png

димуля что не нраввится мнение человека читать ???? язык свой в анус засунул хуеписец сраный ты

http://savepic.ru/8677248.png
http://savepic.ru/8672128.png

http://savepic.ru/8660864.gifhttp://savepic.ru/8660864.gif

0

272

[marquee=left]Распродажа на вт .... Распродажа на вт ....Распродажа на вт ....Распродажа на вт ...[/marquee].

Довели человека ....

0

273

Иваныч накати и помяни А.Д.

0

274

ДИМУЛЯ ТЫ ПОЛНЫЙ МУД...К для начала ты расскажи и покажи членам этого клуба что ты туда выставил ????
и чем поделился с людьми пиздаб...л ты сраный. Ты уже не знаешь как гов...и раскачать
мозги свои ты пропил давно оскорбляя польз. ресурса . тыкая им скринамси хуеписец сраный ты хоть правильно делай этот куй. Торговля что не идёт ?????? кризис сказывается ????? бери лопату и иди снег чисть у подъезда.
придурок ....

http://savepic.ru/8773885.png

[marquee=left]На вт раздают очередные звания .... Админ. муз. гр. сруль саломонович допился  и будет возвращён в дурдом [/marquee]

0

275

дмитрий витальевич цу меня пару вопросов к вам . заливая эти записи по трекам вы о чём думали ????
Вы называли этих исполнителей чер....и думаю не станете опровегать мои слова ....

http://savepic.ru/8761431.jpg

Скажите Вот это что ???? Вам не смешно ??????

http://savepic.ru/8721495.png

0

276

сруль саломонович у меня пару вопросов возникло скажи
сколько будет 10 х 100 ????? ты придурок купи

http://savepic.ru/8777470.png

а второй вопрос таков ... а кому это нужно ?????

0

277

Иваныч накати и помяни А.Д. И грибочков засоли!!!!
я горбатил на родину нашу ...

За что горбатил то??? Опять небось все кругом виноваты были???

0

278

допился сруль саломонович с вт просто допился

http://savepic.ru/8808756.png

0

279

сруль саломонович ты придурок совсем допился Ты спроси кому нужно это видео скачаное тобой из сети
ты иди лучше на работу устройся хоть какой то толк будет ... Можешь дворником хоть чисто будет у дома .

http://savepic.ru/8844063.png

0

280

Ну нет у меня слов димуля ты просто штопаный гон..н .
Ты что рыло своё суёшь быдла ???? Там сломали форум людям трудно
Какое бл..ь твое дело ????? Что ты скот будешь делать если сломают вт ????
ты говноед куда пойдёшщь ????? Ведь ты на том форуме был не один год страввил людей
писав по личкам когда Томас делал вт ..... и приглашал всех обещая золотые горы ....
Приват .общение обмен ..... Закрой своё хайло .. и молчи говноед сраный не зли меня

http://savepic.ru/8821376.png

Ты что скот стал стоя ссать ????? что жопа болит ????? Утухни чтоб я не слышал тебя гондошку ...

0

281

димуля ты совсем допился муд..к Скажи какая отака ??? придурок
Что тфы пиздишь ??? людям .... Что говно...и решил раскачать ??? Так4 ресурс на нрани гибели с таким мудаком как ты ... Ты ведь знаешь что мои познания в этой обл. очень велики . Учителя хорошие были а я прилежный ученик . Ты дебил допился совсем ....

http://savepic.ru/8911288.png

Смотри я покажу тебе расценки дос атаки и ты в сраке ....
1 ящик водки
2 ящика пива
2 торта песочных можно бисквитный
1 банка кофе
0,5 рыбы или 5 пак. чипсов солёных
мне как пенсионеру и безработному репресированного сов. властью скидка большая

и ты мудак лыкать будешь ак прям в шапке вт напишк
Привет димуля болт со...и

0

282

димуля скажи придурок и где же ты нашёл такого модератора ????

http://savepic.ru/8853231.png

0

283

димуля ты совсем мозги пропил свои придурок

http://savepic.ru/8926457.png

0

284

димуля гон...н что скот тащишся как люди просят музыку послушать ???
Ты говноед сраный выстави один трек с этого приватного альбома ....

http://savepic.ru/9008203.png

0

285

димуля гон...н что скот тащишся как люди просят музыку послушать ???

Да я тащусь!!!! Особенно когда ты А.И. умоляешь, стоя на коленях прося песню!!!!

0

286

#p22570,Логопед написал(а):

Особенно когда ты А.И. умоляешь, стоя на коленях прося песню!!!!

Хорошо я отвечу тебе недоумку. В отличие от тебя я могу купить ... спиздить (указав источник)
и Запомни я никогда для себя тут у людей не спрашивал песню ...

По поводу коленей тоже могу ответить . Заеб....я ставить меня на колени ...
Это ты приходишь и срёшь тут . Мозгов то нет .... По этой причине иди на х..й от сюда придурок .

0

287

спиздить (указав источник)

А если указать источник то песня перестаёт быть спизженной????

0

288

Вы хотите поговорить что такое воровство ????? Да не вопрос .... легко ....
Смотрите я тогда бьуду разговаривать когда вы хамить перестанете и срать тут ...
и заметьте я этого не делаю не на одном ресурсе .... Я готов отвыетить Вам на любой вопрос ...
Любую писанину свою и смогу обосновать каждое написанное слово поверьте ...
Не советую сомневаться по одной причине ..... Вы начали хамить тут и вашу блевотную писанину я не удаляю а убираю . Разницу почснить или сами знаете ??????
Вы называете имя честно своё и начинаем разговор . в от. теме Так устраивает ???? Я и не стану смотреть
вашь ип адрекс мне это не интересно. поверьте .....

0

289

Теперь я коротко поясню вам ... Беря чужую ссылку я указывааю источник - ресурс от куда взята ссылка
и это не как нельзя назвать воровством .... Я беру ссылки у тех людей которые в своё время мне дали на это разрешение .... и нигде не написано ... А.И больше мои ссылки не бери
вы что готовы продолжить эту тему ?:???? так поверьте я дам под. своим словам .....

0

290

Смотрите дальше .... Писав нелестные выражения в адрес того или иного человенка я смогу ответить и причину написания и обосновать каждое слово и так чтоб всем было понятно.
Могу с привата начать вт Вам нравится моё предложение ????? Могу пригласить людей в тему чтоб они высказали своё мнение тех людей которых я когда тог оскорблял

0

291

Я могу рассказать вот про этот реал.
Александр Шеваловский - 6 - ой с анс. Обертон (Осень 1977) Lossless (Тема на нескольких страницах 1 2)
Дмитрий

Как и для чего он выставлен Пусть Админ муз. гр. даст один трек Вступление ......
потом поговорим ......

http://savepic.ru/9016273.png

Два друга болт и подпруга......................

0

292

Давайте поговорим вот об этом а я спрошу пусть грубо прозвучат мои слова ...
А для кокого х...я Боря ты это писал и выставлял .
Оц. один трек с этой кассеты . Что может и тебе стало нравится чтоб люди просили ?????
Ты что Боря ???? одумайся ....

http://savepic.ru/8982494.png
На ху...я козе баян - она валенки купила

http://savepic.ru/9014227.png

0

293

Могу с привата начать вт Вам нравится моё предложение ????? Могу пригласить людей в тему чтоб они высказали своё мнение тех людей которых я когда тог оскорблял

Отличная мысль!!!!! Начни с привата и пригласи!!!!

0

294

Вы подругу свою поучите щи варить ....

0

295

Astrud Gilberto – Beach Samba (1967)

Ну и где тут указан источник??? У кого спиздил???

0

296

#p22655,Стёпа написал(а):

Ну и где тут указан источник???

Где в пиз...е
http://savepic.ru/8993283.png

Такой господин только один в сетиинт. Что щас непонятно ?????
Может фото его поместить ????? Что все знали ????? Кто разжигал рознь на форуме Кто Выставлял фашиские марши на форуме где Админ покойный еврей .. был Это тоже не понятно ????? придурок бл..
................................
Для начало пусть этот модератор с вт синдикат расскажет на чём он цифровал эту запись
потом спившийся придурок админ муз.гр. димуля с двумя высшими обр. рссзкажет по кач. записи по каждому треку.... Потом может быть продолжим этот разговор я видел напримел Что выставлял эжтот горе модератор и кричал писал что по 200 баксов покупает винил.

0

297

Где в пиз...е

Это не ответ Галоша!!!! И нехер мне про другую запись тут говорить !!!!! Я спросил конкретно про Astrud Gilberto – Beach Samba (1967) что непонятно??????

0

298

Для начало ты рпотик4 свой прикрой . и скажи Это твоя запись ???? Это ты купил и оц. этот диск ?????
Это не винил .... И перед тобой недоумком ну не как я не собираюсь отчитываться
Дай полное под. Что это твоя оц... ав я покажу от куда она взята .. Так понятно ????

Добавлю тебе слабоумному .... Иди к димуле и скажи чтоб он подписал все взятые им оц и дал ссылку где он взял .
прям в реал пусть укажет ..... Я проверю лично...

0

299

Я проверю лично...

Ну проверь проверь!!! А запись то как ни крути спиздил....

0

300

Иди авторские права заяви на этот альбом ?????
Потом я поясню что такое - спиздил Могу немного времени уделить ты покажи всем свою оц хоть одну

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Vsetut c ВТ (Дурдом на ремонте)