Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 1 страница 20 из 996

1

Здравствуйте!
Хочу задать вопрос, вернее попросить Мытищи, Леонида и других парней кто в теме составить, что-типа хит-парада концертов Аркадия Северного, которые на их взгляд были изначально записаны качественно. Вот вроде как бы так:
1)Тихорецкий
2)Серия А
3)........
4)......
и так далее.
Ведь даже по второй, третьей, пятой копии можно же судить о том как был записан оригинал? И другой список концертов, которые на их взгляд изначально были записаны "криво", с ошибками - завален канал, невыставлена скорость, завышен уровень и тд и тп.
Вот вроде как бы так:
1) Светофор
2)Олимпийский
3).......
4)........
5)............
и так далее.
Очень интересно услышать ваши мнения по этим так сказать "опросам". Буду благодарен всем кто ответит.
С уважением, Юрий.

2

Хочу задать вопрос, вернее попросить Мытищи,

    Ты хозяин ,а не гость,береги каждый гвоздь.(Заповедь строителя коммунизма)

Вопрос неоднократно обсуждался на многих площадках,вы правильно поставили первым Тихорецкий,потом Чайка(Колода карт)Химики,10 Юбилейный ,ну дальше идёт целая дюжина примерно одного уровня,это и серия А и другие....

3

[mod]Парни я просто прошу Вас давайте только по теме иначе сами потом не разберёмся
сколько раз так было. [/mod]

4

Mytishchi спасибо.
А вы не в курсе какие оригиналы Северного были записаны на 38 скорости?

5

Тихорецкий   38ск. на 4-х дорожечном маге         ,10 Юбилейный(квадро) ещё какие  ,надо смотреть,но не много...

6

Да интересно ещё какие на квадро были писаны......
Диксиленд вроде, говорят.

7

Юрий ,Посмотрите в каталоге,там всё отмечено,Диксиленд , Поговори со мною мама ....
Вы ведь не первый день на форуме,верно,раз такие вопросы задаёте,позже все квадро были переписаны на обычный формат,а квадро магнитофоны не получив широкого распространения были все проданы теми кто писал на них А.Северного.

8

позже все квадро были переписаны на обычный формат,а квадро магнитофоны не получив широкого распространения были все проданы теми кто писал на них А.Северного.

Да, это понятно. А по поводу каталогов, там же есть неточности и сомнения даже тех кто их составлял. Спасибо за ответы и общение. Был бы рад если вы как нибудь про записи на 38cm/c скорости ещё добавите. И может про " другой список концертов, которые на их взгляд изначально были записаны "криво", с ошибками - завален канал, невыставлена скорость, завышен уровень и тд и тп." выскажитесь. Спасибо.
Вынужден откланяться, попозже заскочу.
С уважением, Юрий.

9

А по поводу каталогов, там же есть неточности и сомнения даже тех кто их составлял.

Но других то нет каталогов,неточности есть ,о них все знают кому это интересно,а о некоторых вообще теперь никто и никогда не узнает.Такова жизнь.

10

Но других то нет каталогов,неточности есть

Был один стопудово точняцкий - Пасхальный от 2008 года ,но его публикацию как извесно сорвали,извесно кто.

11

Был один стопудово точняцкий - Пасхальный от 2008 года

Как можно утверждать 100пудово,если его никто не видел?

12

Мурадым
Гость
Не спишите тема инт. (поэтому я и выделил её и щас нет не одного груб. слова это радует )и разговор тоже.....
Если мы станем вести разговор на повыш. тонах толку не будет Это не упрёк в Ваш адрес Боже упаси.....

13

Саша,да успокойтесь,налейте черпачёк,абаните,закусите хамсой с тмином  , жизнь продолжается,мы же все здесь собрались,отдохнуть,пошутить,североведы без этого не могут,потом удалите.

14

65 посту.  спасибо,ну звучит здоровски песельник.

15

ну всё,так всё.Покедова.

16

ну звучит здоровски песельник.

Очень качественый фрагментик .Этого к-та в таком качестве мне не приходилось слышать,обычно уровень задран. Во сяк случае мне только так попадалось.
Спасибо. Бум искать.

17

залётный написал(а):

ну всё,так всё.Покедова.

А что не правильно ???? Надо срач. оставить было ???? гов...и ????? пустые и провак. ????
Что щас не так я сделал ????? Ведь просил не портить тему инт. Кому то выгодно илди инт. чтоб шли тут и мат и оскорбления ????

18

РикиТикиТави написал(а):

Спасибо. Бум искать.

Да Вы н ищите а поговорите тут с парнями объясните им что Вы для себя ищите а не для инт.
и форумов.

19

Да Вы н ищите а поговорите тут с парнями

Дак я и говорил ,а целая страница кудато испарилась.

20

РикиТикиТави написал(а):

Дак я и говорил ,а целая страница кудато испарилась.

Я удалил всё то что не относится к теме не я создал эту тему и не хочу чтоб шли гов....и
Есть темы напишите и спросите у парней что Вы ищите ... и напишите что не для продажи а для себя ....
Ну как то так если коротко . Вы не огорчайтесь этот форум многи в глотке стоит .... Я хочу чтоб парни спорили и обсуждали то .что им инт. Ну а ругаться я тоже умею ... и тут нет мод. а тнуть форцум и отыечать в теме где порой и не сообр. трудно .. Спасибо за общение и ответ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте