Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 21 страница 40 из 996

21

Тогда понял .А то я думал у меня комп глюкает.Всё ясно,а то я собеседника потерял .Удачи вам, спасибо за сайт.

22

Вы поймите меня правильно.... Когда в теме североведов будет чел. которого они уважают считаются с мнением ...
который может ответить на их вопросы грамотно .... вот тогда будет сильный форум Где те кому инт. творчество А.Д ....
Это моё мнение.... Я не могу ответить и на пару их вопросов .....

23

РикиТикиТави
Гость
ну а это вам ............это не А.Д
может и поймёте

https://yadi.sk/d/ofNIWnAHgQQn5

24

Когда в теме североведов будет чел. которого они уважают считаются с мнением ...
который может ответить на их вопросы грамотно .... вот тогда будет сильный форум

Дима Петров, Шурик Ковров, Коля Мытищенский, Леонид Нефтюганский – это только те кто не скрывают свои имена. А кто тут анонимно строчит – всякие Александровы, Тюленины, Сычёвы, Беляковы, Лоовы, Демины и прочая, чьё имя  им – ЛЕГИОН и также всевозможные тролли типа Алёши 33,  Димаса Пряника, Серожи Глушака и им подобным. Это же сетевые авторитеты Североведения!!!! С чьих мнением считаются и чьи ответы всем интересны. И вы после этого смеете утверждать, что у вас не сильный форум?! Ха-ха, да тот же Пряник много бы дал, чтобы у него на сайте шло такое общение как у вас на форуме.

25

Strong Site
Гость
  Я могу ответить ... но щас немного пъян... гости у меня ...
завтро отвесу .... Для того чтоб шло общение нужно уважать людей а не зар. центики на их оц. и рекл с жопами голыми ....
Для того чтоб было общение нужно уметь прекрать и мат и оскорбления и так чтоб не было обид и огорчений.
Это так коротко ... Димулю тут в этой теме нет желания обсуждать это быдло....

Может возникнуть вопрос у некоторых умных А ты кто ???? Отвечу ..... Кем я себя считаю это болт в гов...е А вот кем меня считают люди это весомый арг.

26

но щас немного пъян... гости у меня ...

Гостей не бросайте - не вежливо, завтра договорим. Хорошо вам погулять-посидеть.

27

Спасибо....

28

rghost.ru/7zwkjhpvp

С какого альбома?

http://rghost.ru/7zwkjhpvp

29

"Колокольчики" у Калятина

30

БЧС. thanx за оперативность.

31

"Колокольчики" у Калятина

Шо це за кончерт такiй? ни сном и ни духом за таке не знаемо.

32

Опоросько ,пишите по русски,непонятно ,что вы там малюете.

33

arkadiy-severny.ru/408-vnuk-arkadiya-severnogo-prishel-rabotat-na-radio-shanson.html

34

Метаюсь в непонятках. Внук Северного - значит чейто сын?
Таки чей, от Фрумина или от Лоова?

35

:crazyfun:  :D  :playful:  :flag:  :tomato:
от Дюкова

36

от Дюкова

Не может быть. Он же из сакеновско-киркоровской породы,им западло в женчину сувать.Значит пацанчик от сурогатного папы.Ну типа как у Галкина с Пугачовой и Киркоровой.

37

,им западло в женчину сувать.

как интересно,продолжайте....

38

:crazyfun:  :D  :playful:  :flag:  :tomato:
от Дюкова

Дюков прекращай писать от 3 лица и льстить себе.

39

А что это казёл может,да хикуя он не могет  так.с мышиным голосом и носится ,жид и жадный жид.никада ничо не купит ,бывало там между ног носом паводит и сыт....напьётся,обассыться,фу...какой он в пиписке отец....

40

Правда ,что А.Северный посвятил песню" Раз в вагоне нищий пел ",Дюку ???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте