Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте

Североведы тут ответьте

Сообщений 201 страница 300 из 964

201

#p39026,2?? написал(а):

оцифровать запись в лучшем разрешении.

Огорчаете вы меня...... Моя запись уже прошла обработку на лучшем оборудование и лучшем оц. инт....имевшего  свою студию
зв.записи в москве.
Ну почему вы меня недооценивает обидно ведь....

0

202

А Митяй на спектры проверил?

0

203

Привет всем!
О!!! какие страсти разгорелись на обеих форумах, и это хорошо ,только когда без оскорблений и мата,только тогда можно найти хоть какие то пути соприкосновения.
Вот Павел выставил трек ,ну свой не свой ,какая разница,ну выставил ведь и тут же пошли оскорбления про пивную палатку и прочее....считаю это не  правильно,выстави сейчас я и опять же умники найдутся ,которым и фаза не там и частотка не та и приплетут всё,что угодно,а спроси их,а где вы были в 1975 г.......,какое вы имеете право критиковать ,если вы не жили в то время и не нюхали запах ленты ,да и  катушечного магнитофона у вас никогда не было.
Проще всего наводить критику,а вот найти,купить и выложить в сеть ,на это мало у кого хватает духу.
По поводу этого концерта почти всё и подробно описал Д.Петров,там загадок выше крыши и  спустя 40 лет люди не хотят по разным причинам рассказывать,что же там происходило на самом деле.Не зря же называют этот концерт самым загадочным.

проездом Перловская - Мытищи

0

204

Вот Павел выставил трек ,ну свой не свой ,какая разница,ну выставил ведь

\\Ничего не найдено
Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка\\
Может Николай, вы свой трек выставите?

0

205

Возможно,ну я давно  этого не делал, сумею ли ,не знаю ,комп сломался и все программы и прочее улетучилось ,вот тебе и цифра,а лента живая   :cool: надо ещё файлообменник найти.

0

206

Да фиг с ним файлообменником, да и с компом с программами. Вы самое главное ленту берегите !!! Она у нас, вернее у вас одна !!

0

207

Она у нас, вернее у вас одна

Этот концерт на трёх бобинах .
Как сбережёшь,ничего нет вечного ,пытался оцифровать хорошо,не получилось,здесь нужно иметь хорошую аппаратуру,слух и ДУШУ,любить это дело всей душой,только тогда может,что то получиться,а так рассматривать это как заработок,не получится.

0

208

Сообщение для Mytishchi Здравствуйте я попробую ответить . А кто право дал этому ленину оскорблять людей ????? Он выставил не свою оц а ту что ему дали - поделились ..... Да люди не хотят рассказывать многое Да и не нужно это . по ряду причин...
Если говорить по теме . и чтоб не было оскорблений Выставить надо все имеющиеся фрагменты . и просить что либо не хочу ....
Всё что понаписал там этот вождь большевиков на + это просто для раскачивания гов..к
Чтоб услышать разницу между хорошим и посредственным треком нужно иметь приличную ап. Это если лезть в тонкости этих спектров и частот.
У меня нет такой ап.
Сообщение для Mytishchi Если будет желание и возможность скиньте просто на почту фрагмент мне и с вашего разрешения я выставлю тут. Не нужно заливать не на какой обм. просто прекрипите файл . Я это к тому пусть люди внесут ясность для себя ......

#p39030,2?? написал(а):

\\Ничего не найдено

Вы не правильно написали - Ничего не потеряно ..................

0

209

Я это к тому пусть люди внесут ясность

Саша,да лишнее это всё,какую ясность надо внести и во что,  ленин сказал,что это не его трек и я знаю  даже чей  .
Павла Сергей охаял огульно,я так считаю,можно ещё долго спорить или вообще не спорить,от этого ничего не изменится.
Я раньше выкладывал фрагменты этого концерта,правда давно,ну может сохранились на форуме ,не помню даже в какой ветке.

0

210

Смотрите почту.

0

211

Вот это трек Павла я переслушал ещё раз. и выскажу своё мнение ... 
ну своими словами т.к не заканчивал тех. вузов..... Слишком громко играет в одном канале рояль и заглушает голос А.Д
НО САМА ЗАПИСЬ ЧИСТАЯ БЕЗ КАКИХ ЛИБО ШУМОВ. это моё мнение ... Так почему этот горе мод. стал так оскорблять человека Кто ему право дал ??? Я слышал много вар. этого конц. Даже в 5 гб ........... Слышал и запись лучшего оц. инт. с вт ............ и остановился на том что лучше иметь
хороший мп3 чем раздутые кастраты ... И врядли кто на слух отличит ХОРОШЕЙ мп3 от кач оц.....
Если этот ленин такойц крутой так пусть выставит весь конц. Чтоб люди написали что это лучший вар. ит польз. То прокленать будет свет белый ....Спасибо за ответ....

http://sd.uploads.ru/qCGH7.png

0

212

Как сбережёшь,ничего нет вечного ,пытался оцифровать хорошо,не получилось

Ну дык сожгите как Гоголь второй том МД или всётки тлеете надежду с собой забрать, а вдруг не положут?
А если серьёзно, если своя оцифровка не понравилась может другим профиссионалам ленту отдать? Тому же Леониду отослать и так сказать спокойствие приобретёте,типа как дочь отдали замуж в верные руки-не пропадёт и жизнь так сказать не зря прошла, на последок людям хорошее задарили. И возможно это хорошее сохранится и в дальнейшем и вас при этом будут вспоминать с благодарностью.

0

213

Aleksandr, а как скачать Павла трек? Я уже писал - там удалено.

0

214

Если я высказываю СВОЁ мнение в адрес того или иного человека я могу это обосновать .
Пусть этот большевик выставит то Что сам оц или купил не ссылаясь на чужие фрагменты записей .. Пусть раскажет как и на какой ап. произ. оц
Я знаю умников они из мп3  хотят кач. запись сделать и что удивительно там восхищаются этими оц.
Заметь оц.... именно старого блата ..... Провацируя польз. на оскорбления и мат в темах а потом же они и банят людей
Там прав всегда Админ Мод. и тот кто кастрат выставил..... Ведь в сети только один ресурс где есть кач. записи ....
Красавцы.....

0

215

#p39040,2?? написал(а):

Я уже писал - там удалено.

я не могу без него выставлять он вечером будет или сам зальёт или я

0

216

Понял. Просто ссылка не рабочая

0

217

2)Лоов раньше себя называл сыном АС,ясно лажа,но обосновы?

Было такое на выступлениях, потом походу ктото из фруминских братков сделали предъяву и эта лажа прекратилась. Затем после смерти Фрумина он опять осмелел и начал себя обозначать

0

218

Не распространяйте сплетни с + здесь порадочные люди....

0

219

С темы не слазти,давайте без вазелина.

0

220

В том то и дело. Они как 100 лет пришли назад так хуй их выгонишь.

0

221

Всем доброго вечера!

#p39024,2?? написал(а):

Я это хочу Павлу 2 вопроса задать
1)Кто такой Кононов?
2)Лоов раньше себя называл сыном АС,ясно лажа,но обосновы?

1. Кононов - ленинградский коллекционер
2. Про обосновы лучше всего спросить у самого Миши Лоова.

Далее, насчёт Ефимова я уже писал, запись ему покажу, однако если он откажется от комментариев прошу не обижаться на меня. что тут ещё было. Что мало у  Фукса бываю. Да, мало. У меня и работа и семья и куча других дел. А про его дни рождения - так уж получается, что в августе я как правило в  отпуске и в это время отсутствую и в городе и в стране.
По поводу Шансон-Плюса. Вы всё там видели. Вчера в виду позднего времени не стал писать там, а сейчас решил, а какой смысл, услышан там я  всё равно не буду. Касательно самой записи. Оцифровка как известно это одно, как исходник это уже нечто другое. В данном случае -  аналоговый исходник  мой, в своё время Владимир Ефимов мне записал  копию Первого Одесского вот на такую кассету, абсолютно нулёвую:

https://a.radikal.ru/a18/1804/07/94b87ce69499.jpg

Фото тех бобин, которые у него были я когда-то здесь размещал. Владимир Васильевич в плане записи для меня постарался.
Вот этим я действительно горжусь. Признаться, наиболее значимые для меня записи я слушаю в  аналоге, и "Магаданцев", и Крестовского и Северного и прочих, а оцифровка это уже достаточно второстепенно, кассеты лежат, есть не просят, и эксперименты с переводом из аналога в цифру могу делать сколько душа пожелает. Ну а реакция там двух приятелей была прогнозируемая. Ну ведь не хвалить же им меня.  :)
Песню вчерашнюю я удалил, кому надо - те давно скачали, кто не успел, с тем поделились. Ну вот, вроде так, ничего не забыл.

Отредактировано Консул (2018-04-25 23:52:23)

0

222

Зачем на кассету-то? Там скорость  4см/с, всё равно что мп3. Надобыло на бобиник,а так просто угробили качество.

0

223

Конечно на кассету можно было бы записать не плохо,но для этого нужен хороший кассетник и подающий катушечник,а такого у Ефимова думаю,что нет.
Сама кассета хорошая.Не стоит расстраиваться ,желающие могут купить саму катушку Ефимова с этим концертом у него ,ну за 40 лет конечно изменения произошли с записью,ну,что поделать........

0

224

Дык у Ефимова же не полная запись?

0

225

Извиняюсь, за "Mytishchi" - предыдущий пост мой, нечаяно скопировал и вставил в "имя".

0

226

Дык у Ефимова же не полная запись?

Ну,да,неполная,а полной в сети то нет .

0

227

#p39081,?????? написал(а):

Зачем на кассету-то?

Скажите пож. мне малограмотному Если записано на кассету и на хорошей деки Что кач изменится ???? и если писали с хорошего исходника..

0

228

Скажите пож. мне малограмотному Если записано на кассету и на хорошей деки Что кач изменится ???? и если писали с хорошего исходника..

Конечно изменится.

0

229

КНП,7-ая встреча

youtube.com/watch?v=JSpgBwYjjok

0

230

Почему бы Консулу не выложить свой оригинал звука с  кассеты. Все парни скажут большое человеческое спасибо. По тому что он выложил у Ленина ничего не понятно. Качество как считают спецы типа Нефтеюганского, Димона и Славяна - среднее

0

231

Качество как считают спецы типа Нефтеюганского, Димона и Славяна - среднее

а с чего ему быть выше среднего?

0

232

Ой ребяты и ненадоело вам хуями мериться, у кого больше, у кого толще…. Ну пусть хуже какчество, не Пинк Флойд же однако и апараты у всех разные и уши. Вот бля на 100 проц уверен что половина так называемых североведов слушают как Димон через комп и потом изучают спермограммы. Мне кажется что интересней найти полную фонограму,пущай и хуже какчкством чем у всех.

0

233

интересней найти полную фонограму

Как думаете искать?

0

234

Будем ждать.

0

235

батько Махно смотрит в окно ,не плывёт ли оно....

0

236

Зачем вы так? Хотите вызвать агрессию и раскачать гавнотёрки? Мы это уже всё проходили, не интересно батенька.

0

237

Зашёл в дом пообедать и такая тема инт. Вы уж извините я тоже напишу...

#p39089,???????? написал(а):

КНП,7-ая встреча

А к чему это видео ..... ему 12 лет Поэтому спрошу у Вас кого Вы считаете там музыкантом ... ???? который бы играл для души ....

#p39090,Ленин написал(а):

Почему бы Консулу не выложить свой оригинал звука с  кассеты

Хочу у вас спросить  .... Вы выставите тут один трек а вас начнут говном поливать и оскорблять .... А теперь Вопрос Вашим действия ...... и заметьте тот ктго Вас будет оскорблять ему всё с рук сойдёт .... Но и предложить лучше он не может т.к нет ?????

#p39092,Лейба Давидович написал(а):

Мне кажется что интересней найти полную фонограму

Хочу у Вас спросить .... Вы не огорчайтесь ...на мои слова .... А Вы не знаете кто потерял полную фонограмму ??????
Щас люди ей поделятся я слышал звук и не пройдёт и пару минут как она появится с таким названием НАЙДЕНО В ПИРИНГОВАННЫХ СЕТЯХ...
скажите что я не прав и я извинюсь . Вы что хотите что тех кого оскорбляли делились ????? Ну не смешите меня .....

#p39094,Батька Махно написал(а):

Будем ждать.

Вы извините меня но если правильно переведёте УК. пословицу у вас улыбка появится .. и вы на меня не огорчитесь
Жди Жопа Петра Сыр съешь

0

238

А от Ленин на+ пишет что у него качество не хуже мытищенского..............

0

239

:tomato:

0

240

Давайте посмотрим правде в глаза Человек нормально общался в теме Выставил то что имел и заметьте сраный поц который никогда нечего не покупал его оскорбляет и Админам срать на это ..... Им бл...ь посещаемость нужна . Таща всё гов..о на ресурс ... Там нельзя сказать слово нельзя ссылдку дать когда человек просит обновить Они банят из за своей личной неприязни . Я болт клал с отворотом на их неприязнь И  скажу пусть этот поц сначала извинится за хамство . и не злит меня а то начевать они будут на форуме ..... Борясь за этику ... Хотя и сами не знают что это такое взяв чужой релиз пережать в мп3 не спросив разрешения и прописать теги своим ресурсом ... Во красавцы......

http://sa.uploads.ru/7MA6E.png

0

241

#p39098,шансон плюз написал(а):

не хуже мытищенского..............

Пусть выставит ..... и скажет что это его оц или катушка ......

0

242

Сообщение для шансон плюз 100 баксов этот ленин перечисляет в дет дом ... и я дам трек Комара ....
в охуительном качестве... .... Второй момент пуст ебало своё никогда не выставляет в инт. с ув. людьми ....

0

243

Буквально сегодня прослушал оригинальную версию звука ,ну ту, про которую говорят  -закрома...
Просто захотелось как всегда певца совсем близко услыхать .   
Под честное слово  (ну почти Клянусь копытами)     Николай Петрович попросил не распространять.   
Звук -  конфетка.

0

244

Кто в теме тот поймёт .....  там в теме позволил оскорблять человека Ведь он как и ты поль. и высказав своё мнение поделился тем что имеет ....
По поводу конфетки Ну ты поймёшь меня ..... Да достойное качество спору нет . Е5сть один маленький недостаток это я так пишу по малограмотности но не в обиду людям ...... Назови этот недостаток .....

http://s4.uploads.ru/nUIE8.png

0

245

Какие именно увожаемые?

0

246

#p39105,Уважаемые люди написал(а):

Какие именно увожаемые?

Не клади Еврею палец он откусит руку .............................................

0

247

#p39103,Леонид Нефтеюганск написал(а):

звук -  конфетка.

Давайте тут попросим чтоб один трек тут вылажили из привата вт сч этого конц..... Ну я митьку попрошу ....
Даже забуду про него до 9 мая ......

0

248

youtube.com/watch?v=rFPT2so6jds

0

249

http://sh.uploads.ru/oXsD8.png

ленин мудак а с какого перепуга ты решил что тебе продадут что  гнида нюх потерял.... Я щас так переверну что приедут и кол тебе в жопу засунут и это в луч. случае.....

http://s3.uploads.ru/v6Vui.png

0

250

Здравствуй ,дедушка Ленин !
Не доверять мне ,а так же Леониду у вас нет никаких оснований,ну вы настаиваете,что бы услышать хоть кусочек песни   иначе не поверите,что существует в природе нормальный звук.
Я предлагаю вам следующий вариант,вы выставляете кусочек или целиком трек Каширки ,а я первый одесский,то же кусок или полный трек.
Жду вашего ответа,можно здесь или на + ,как вам удобно,лучше здесь конечно.

0

251

Как он здесь выставит  его придурок Админ забанил навечно

0

252

Не надо так про Админа.....,пусть у себя выставит и посмотрим кто ,что выставит,ну я уверен на 1000 % ,что Сергей  ничего не выставит,что нибудь придумает,типа ещё Вася с Петей не приехали или глав. врач  Каширки запретил выставлять.Король то голый,нечего выставлять.

0

253

Индус, старый долбоёб, ты меня никогда не забанишь и не дергайся, лучше Каширку ищи для парней

0

254

#p39113,Перловская написал(а):

Как он здесь выставит  его придурок Админ забанил навечно

Ты придурок с больной головы на здоровую не сваливай .... и ротик закрой свой ...

0

255

#p39115,Орлекино написал(а):

ты меня никогда не забанишь и не дергайся, лучше Каширку ищи для парней

А зачяем мне ты нужен ... ты в сто лет не упёрся т.к два по кушу..... По вопросу каширки так тут её не предлогали по личкам ты сайтом ошибся иди туда где её предлогали и там спрашивай.....

0

256

Всем доброго вечера! По поводу аппаратуры Ефимова. на самом деле у него вполне приличная кассетная дэка АКАЙ, привезённый из Финляндии. Владимир поддерживает его в хорошем состоянии. Подающий магнитофон - отечественный, однако, высшего класса. Не будем забывать, что этот концерт Ефимов писал не на  REVOX или SONY, а на советскую  "Яузу-10".  Выставлять его в сеть я не буду.
Теперь о другом.  Если у кого-то к Ефимову есть вопросы - пишите здесь, у вас время до субботы. Я их ему озвучу, ответы либо запишу, либо перескажу сам.

0

257

Звук и впям конфетка!

0

258

#p39121,Уважаемые люди написал(а):

Звук и впям конфетка!

Я дико извиняюсь о какой конфетке речь????

0

259

есть вопросы - пишите здесь, у вас время до субботы. Я их ему озвучу
-----------------------------------------------------------Вопросцы есть, ответов не будет)
Все уже украдено до нас ©

0

260

#p39124,Эдвард Сноуден написал(а):

Вопросцы есть, ответов не будет)
Все уже украдено до нас ©

АВы попробуйте задать тот вопрос по теме который вас инт. Я Вам так скажу у основной массы людей и это факт не оспоримой в голове всегда вопрос А от куда и на что он купил мерседес ..... Люди не думают где им взять денег и купить .... А зачем ....
Вон большевики призывают выставлять в сеть все оц .... А.Д глотку дерёт ????? тот кто никогда не выставил нечего своего и не купил.
не поделился ....... Он выучил одно слова ДАЙ ..................

0

261

Во большевики совсем умом тронулись Мне интересно А с какого перепуга великий вождь решил что ему подарки должны делать ?????
Придурок раскачал говнотёрки не имея нечего.... пиз..л одним словом .

http://s4.uploads.ru/czljZ.png

0

262

#p39090,Ленин написал(а):

Почему бы Консулу не выложить свой оригинал звука с  кассеты. Все парни скажут большое человеческое спасибо. По тому что он выложил у Ленина ничего не понятно. Качество как считают спецы типа Нефтеюганского,среднее

я такого не говорил потому, что у меня не было этой записи,она к тому времени была удалена. Я сказал по поводу фрагмента Сергея(Ленин сити) там действительно мрак и никто обратного не сказал
Что касается оценок звучания,  то оценок могло быть полсотни ,вот тогда и можно сделать сравнение ,посмотрев на "весы"-куда склонились...   А так ,два-три возгласа из зала ,тем более эти возгласы не основывались на сравнении с оригинальным звуком,а просто им не понравилось. Лично мне звучание этого концерта вообще не нравится, хотя я и прослушал вариант нормальной записи.
Звук безликий,плоский,жёсткий и т.д.  Это в сравнении с другими концертами с участием Северного.
Мне тоже сказали,что файл который я поставил(из репетиции)-угроблен напрочь, изуродован и т.д.  Хотя другие люди прослушавшие его совсем по другому отреагировали и сразу попросили полную версию из этого источника...  А на сайте очень просили выставить сборник,хотя если бы действительно звук был угроблен ну кто бы его стал слушать ???

Кто хоть когда-либо для людей ставил релиз на форуме, всегда оценивает спрос в виде количества скачавших. Записи из мытищинской коллекции от Н.П. всегда уходят на ура и все просят продолжения. Мне врать незачем,это видно невооруженным глазом.
Не будем здесь про халяву упоминать-эта тема давно бородатая, разговор о другом-  кроме  Н.П.     никто ничего из нормального звука не предложил !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повторюсь  -   обойдёмся  без нравоучений  типа   А ПОЧЕМУ КТО-ТО КОМУ-ТО ПРОСТО ТАК ... 

Так никто ж не говорит за первые копии,можно и вторую перегнать в мр3-128  .
В конце концов все кто в сети,    ничего не покупали,а скачали выложенные кем-то записи-НАХАЛЯВУ.... Их же кто-то выложил.

Или я не прав?

Тем не менее сайты посещаются ,как сказал ЛенинСИТИ профессионалами-"авторитетами" по теме Северного.
Если у них всё есть то зачем вступать в диалоги  с профанами?   Или может не всё есть,в смысле какой-то инфы?
Николай Петрович не лезет в темы на Плюсе,  у него есть инфа,есть записи. Что мне интересно, всегда поделится.

Это не реклама,так делают нормальные люди.

Так что живём и все друг друга  ненавидим,  а надо человечнее

С Майскими праздниками всех !!!
                                                                :flag:

0

263

gluza

Ты чтобы разобраться до конца в теме по записям спроси Мытищи а где он взял записи.  Ведь получается они есть у него и там где он взял

0

264

я на подобный вопрос ответил недавно на Плюсе...  :)
в среде коллекционеров такое спрашивать не принято,  кто ж скажет   где взял?
Я просто хотел иметь представление о качестве звука этого концерта,  что бы можно было судить о других оцифровках.

0

265

Орлекино

У кого я взял эти катушки,этого человека уже нет с нами.
Царствие небесное.

0

266

Здравствуйте парни..... Ну не утихают гов...и именно так можно назвать раскаченую тему одим придурком .
Чтоб мои слова не звучали как оскорбление поясню ... Дали одному придурку фрагмент полный конц ему никто не даст по ряду причин. и понеслось ....................Люди выставляют отд. треки с этогго конц и в приличном кач а он как бык упёрся ..............считая что его фрагмент ну самый крутой
круче чем яйца свареные.... Там ещё одного дебила не хватает в теме на + который в привате на обмен держит ..
Тут прибежали самые умные и стали возвание писать Дай те мол лучше .... и так просто на халяву сами то они попу не оторвали чтоб что то найти для себя

Мало того приплели человека который там не отвечает Но он дал фрагмент и заметьте в прекрасном кач.... ..
Великий вуождь огорчился что ему не дали полный конц . чтоб он для людей яко бы выставил .... Мне интересно а что великий вождь сделал чтоб иметь конц. Мне интересно если он купить за 1000 баксов запись он выставит её на + для беспартрийных или сделает кастрат и напишет от Васи из мухосранска...... Его каширка до сих пор отрыгивается .... Я например не видел чтоб хоть кто то написал Спасибо ленин за каширку ....

Щас великий вождь выставит ещё один фрагмент наверно из зимбабве ему прислали ....
и ниц......Потом придёт Американец всё удалит там и оставит один рел. от Димы .....

0

267

Сообщение для Орлекино Можно спросить у Вас ???? я вама подарю к примеру 1000 баксов на день рождение
Вы спросите у меня Заработал я из или спиз...л ............. или молча положите в карман Ну Спасибо наверно скажете ....
Вы что задавая человеку вопрос Где он взял катушки можете оргументировать его поступок и сказать что он не порядочен ??????

0

268

Мне больше все понравилось что ждут Сборник от Леонида ... я чуть не ёбнулся со стула....
Во красавцы .... Один будет собирать годами по крупицам Сборник а потом услышит слова ДАЙ В СЕТЬ НА +
а если не даст то он жлоб ....................
.............................................................
Пусть этот вождь велики извинится зав хамство в адрес Столбова . или он вместе с американцем меня в гости ждут ??????
ну кумар их долбит когда меня нет .....

0

269

Что же ленин то так унижается, как нищеброд,дай,та дай.
Всем давать мужу не останется ,так говорила т.Глаша просившие у неё.

0

270

Мытищи

А может ваш фрагмент нужен чтобы тут же выставить такой же, но лучше.   Не задумались

0

271

Пять лет лежит запись на + и нипкто там в теме что то не ответил ............А почему ??????
Январь 21, 2012, 08:59:25Прочитано 1885 раз............... Разве не смешно ?????? А тут вдруг такой интерес к записи ...............

http://s3.uploads.ru/9v7zS.png

0

272

Сообщение для Орлекино Выставите лучше я сравню и напишу честно .............

0

273

Всё пиз..............ц

http://s4.uploads.ru/clzE4.gif

http://s7.uploads.ru/DuBfI.png

0

274

ленин я долго думал почему у тебя такая аваторка Потом понял ты просто еба....й
Надо твою рожу туда впендюрить чтоб люди видели какой дебил пишет .....
ленин ... ради такого случая я готов приехать в москву Скажи при всех поедешь со мной в мытищи ???????

Ну коль хочешь послушать истинный мытищенский звук . я попрошу людей что они дали такую возможность ..
одно НО будешь свои коментарии говорить под запись .....

0

275

" Все с ума посходили,даже кто безумен был" :D
Зачем мне кому то,что то доказывать,я себе уже всё доказал.
Лучше быть не может ,выкладывайте здесь или у ленина,сравнивайте,меряйте ,делайте уж ,что нибудь,не занимайтесь пустословием.

0

276

ленин,ну дай каширку послухать,ну дай,хоть 12 сек.неужто жалко,а в ответ тишина......или её нет у тебя и ты всё врал ребятам? :canthearyou:

0

277

Я вот подумал как можно доказать человеку .что он мудак ...
Я говорю что он мудак .а он говорит обратное что я мудак а он умный
я позвонил Главнокомандующему . Вот его ответ

http://s9.uploads.ru/o8uJL.gif

0

278

:cool:

0

279

Mytishchi

Может быть лучше. Вы это поняли и знаете  поэтому и боитесь дать Леониду команду на выкладку фрагмента любого, но только вашего

0

280

Может быть лучше. Вы это поняли и знаете  поэтому и боитесь дать Леониду команду на выкладку фрагмента любого, но только вашего

Чего мне бояться,я музыкой занимаюсь 55 лет  всякое и всяких слышал,так ,что для меня это пройденный этап ,пусть ленин работает,ему нужна посещаемость сайта(раздела) видимо от этого зависит гонорар.Вы,что читать не умеете,говорю,что лучше нет.

0

281

Сомнения в отношении вас у парней появились. Что звук имеете лучший и свой и Леонид непривычно испуган.   Завтра могут выложить кусок на Плюсе  сможете ли достойно ответить, скорей всего нет

0

282

Почему завтра ,а не сегодня,а.... понятно своего у ленина нет ,будет побираться и возможно кто то даст,а может и не даст,я бы не давал ему.
Пусть каширку выставит и посмотрим у кого какие сомнения появятся,брехун ,он во всём брехун  :jumping:

0

283

#p39149,Орлекино написал(а):

Завтра могут выложить кусок на Плюсе

http://s4.uploads.ru/clzE4.gif А от куда он возьмёт завтра ????? По поводу - лучше пусть тогда и источник укажет от куда он взял...

0

284

Завтра могут выложить кусок на Плюсе

Орлекино,а вы помните ,как меня на МО ленин забанил за то ,что я выложил одну песню,а не целый концерт,как вы считаете это порядочно,а теперь он и куску рад.

0

285

А как вы определили что это Ленин вас забанил на Огоньке, а не другой.  Ошибиться не могли, никогда в жизни не ошибались

0

286

Кто другой,славянин?
Так за что банить,вот в чём вопрос,в правилах такого пункта нет.
И что я ему что то должен давать,это только один из моментов ,были и другие.
Вот вы ссылаетесь на каких то ребят,а вы спросите у этих ребят когда они деньги собирали что бы купить у кого то там концерт и ,что из этого получилось,спросите,спросите...интересно вам будет.

0

287

Leninу Sity

http://s9.uploads.ru/w6eVj.jpg

0

288

Мытищи

Зачем мне спрашивать  про    что записи покупали у Корниенко.  Человек оказался несерьезным и на нем поставлен крест.   Но какое это имеет отношение к тому что вы боитесь показать кусочек своего любого звука по Северному, концерты Леониду обозначили, но только своего звука.  Никто не может понять что вы так стали бояться

0

289

#p39136,Aleksandr написал(а):

Пусть этот вождь велики извинится зав хамство в адрес Столбова . или он вместе с американцем меня в гости ждут ??????
ну кумар их долбит когда меня нет ...

Александр, благодарю за поддержку. Немного отклонюсь от темы Первого одесского, пусть североведы не обижаются. Признаться, я ожидал от Ленина извинений за это его хамство, однако, не последовало. Что же, Бог ему судья. Так как администрация его на место не поставила, делаю вывод, что она с ним солидарна. В таком случае я буду потихоньку сворачивать свою деятельность на Плюсе. Тем более что сам для себя там ничего не качаю. Какое-то время  буду появляться, где-то  пару месяцев, есть ещё незаконченные дела, кой-какие обязательства, а потом - до свидания.
Теперь вернёмся к Северному. То, что говорилось про Первый Одесский. Я когда-то спрашивал Ефимова о том, как проходила запись. Интересовали все подробности. По его словам он писал концерт из зала, Фукс с Вруцевичем сидели в радиорубке. Когда им надо было по какой-то причине остановить магнитофон (перевернуть бобину, перемотать ленту и т.п.) Северный останавливал пение, но когда подобные проблемы возникали у Ефимова, для него никаких остановок не делалось, на что он до сих пор обижается. На мой вопрос, на что писался концерт в рубке он повторял слова Фукса - на "Тембр". Было два "Тембра". Тогда я спросил его, а могло ли быть в принципе иначе? Ефимов немного задумался и сказал, что нет, Фукс никогда не потащил бы импортный магнитофон из своего дома куда-то в  другое место. Типа, боялся за сохранность, и использовал его только у себя на квартире. Однако, тем не менее по его словам сам он (Ефимов) в радиорубку не заходил и не знает, что там происходило. Так что чисто теоретически ещё один стерео вариант этого концерта мог быть.

Отредактировано Консул (2018-04-28 18:17:29)

0

290

вы боитесь показать кусочек своего любого

Вы,что глухой или слепой,считаю разговор контрпродуктивным,смотрите у меня выставлены сотни файлов.
Всё беседа окончена.

0

291

Так что чисто теоретически ещё один стерео вариант этого концерта мог быть.

Полагаю,что Фукса тоже в рубке не было .

0

292

#p39159,Mytishchi написал(а):

Полагаю,что Фукса тоже в рубке не было .

Очень возможно. Во всяком случае на фотоснимках, не постановочных, а общеизвестных,  так сказать, рабочих, он постоянно на сцене.  Не мог же он одновременно быть в разных местах. Однако, почему об этом не говорит Ефимов? Спрошу его об этом.

0

293

Так же мне кажется,что он и не писал,он только руководил,что бы писать,надо сидеть у магнитофона,а он руководил.

0

294

#p39161,Mytishchi написал(а):

Так же мне кажется,что он и не писал,он только руководил,что бы писать,надо сидеть у магнитофона,а он руководил.

Ну я такое за  Фуксом и сам наблюдал. Он лишь руководит. Записывает кто-то другой. Так что - скорее всего так и было.

Отредактировано Консул (2018-04-28 18:31:41)

0

295

Они все ,что то не договаривают,прошло столько лет,а рукописи не горят,видно  чего то боятся,потом я забыл кто давал интервью где говорил,что Аркадий привёл с собой какого то знакомого мента и тот всё время просидел на сцене за занавесом.

0

296

#p39163,Mytishchi написал(а):

потом я забыл кто давал интервью где говорил,что Аркадий привёл с собой какого то знакомого мента и тот всё время просидел на сцене за занавесом.

Было такое. Я сам уже сейчас не помню, кто об этом говорил.

0

297

павел в каталоге на сэ ефимова написано ,что существует две стерео записи концерта перваго одеского
спросите у в.ефимова откуда взялся втарой стерео вариант если как утверждают было два магнитофона моно и один стерео.

0

298

#p39165,алан написал(а):

павел в каталоге на сэ ефимова написано ,что существует две стерео записи концерта перваго одеского
спросите у в.ефимова откуда взялся втарой стерео вариант если как утверждают было два магнитофона моно и один стерео.

В том то и дело, что Ефимов всегда утверждал, что существует только один стерео-вариант, его.  Однако, я спрошу его ещё раз.

0

299

Самый загадочный и самый популярный, а также распространенный концерт .

Если опираться на рассказы непосредственных участников, то получается, что запись велась сразу на три магнитофона: "Днепр-11", "Яуза-10", "Тембр".

По сему должно быть 3 совершено разные копии, 2 стерео и одна моно.

Вот один из стерео вариантов.

01. В Одессе я родился...

1:59

02. Здравствуйте, мое почтенье...

4:11

03. Вы хочете песен-их есть у меня...

2:39

04. На Одессе жил Алеша рыжий...

5:43

05. Жил я в шумном городе Одесса...

3:19

06. Стоял я раз на стреме...

2:36

07. Дамы, господа-других не вижу здесь...

2:46

08. Алешка жарил на баяне

2:35

09. Мы на занятиях куплеты распевали...

3:39

10. Мой приятель-студент...  ( смикширована)

2:33

11. Бывало, вспомню я, на волюшке сидя...

4:09

12. Раз в Ростове-на-Дону...

3:03

13. Здравствуйте, мое почтенье, к вам пришел для...

3:52

14. А я один сижу на плинтуаре... ( смикширована)

2:54

15. Ах, Йозель, Йозель, старый добрый Йозель...

2:32

16. Шел трамвай 10-ый номер...

4:47

17. Ужасно шумно в доме Шнеерсона...

4:47

18. Не смотрите вы так...

5:43

19. Гром прогремел...

3:43

20. 7-40

3:39

21. Помню, помню, помню я...

3:20

22. Инструментал

3:12

23. На Дерибасовской...

3:53

24. Как-то по проспекту...

2:22

* 10. Мой приятель-студент...  ( смикширована). Мне кажется, что причина обрыва то, что  375-тиметровая катушка должна закончится как раз на этом месте. 

*  14. А я один сижу на плинтуаре... ( смикширована) . На этом месте должна закончиться 525-тиметровая катушка. Не буду разбивать этот концерт на 1-ую и 2-ую стороны, так как у меня нет уверености, что все песни из этого концерта. Вполне возможно, кое-что здесь из следущего  концерта, включая песню 01. В Одессе я родился... .

* В этой копии песня 16. Шел трамвай 10-ый номер...  переходит в инструментал, во время которого, кто-то отчетливо  отбивает ритм газетой.

Итого 1 час 23 мин 56 секунд

Вторая стерео запись в основном отличается звучанием а также тем, что –

* 10. Мой приятель-студент...  полностью

* 16. Шел трамвай 10-ый номер...  не  переходит в инструментал, а   заканчивается после 4 минут

* 24. Как-то по проспекту... не заканчивается запевом   "Утомленое солнце"

Итого 1 час 23 минуты 07 секунд

0

300

Моно вариант:

01. В Одессе я родился..  (без вступления)

1:40

02. Здравствуйте, мое почтенье...

4:08

03. Вы хочете песен - их есть у меня...

2:35

04. На Одессе жил Алеша рыжий...

5:39

05. Жил я в шумном городе Одесса...

3:15

06. Стоял я раз на стреме...

2:36

07. Дамы, господа-других не вижу здесь...

2:41

08. Алешка жарил на баяне 

2:33

09. Мой приятель-студент...  ( смикширована)

2:40

10. Бывало, вспомню я, на волюшке сидя...

4:04

11. Раз в Ростове-на-Дону...

3:01

12. А я один сижу на плинтуаре... ( смикширована)

3:09

13. Ах, Йозель, Йозель, старый добрый Йозель...

2:23

14. Шел трамвай 10-ый номер...

2:54

15. Здравствуйте, мое почтенье, к вам пришел для...

3:54

16. Ужасно шумно в доме Шнеерсона...

4:50

17. Не смотрите вы так...

5:45

18. Гром прогремел...

3:45

19. Помню, помню, помню я...

3:24

20. Инструментал

3:19

21. На Дерибасовской...

3:53

22. Как-то по проспекту...

2:15

Не хватает песен ( по сравнению со стерео)

*Мы на занятиях куплеты распевали

*7-40

а песня  *14. Шел трамвай 10-ый номер...(2:54)  - почти на минуту короче.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте