Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 101 страница 120 из 996

101

Согласен ,обида была на ровном месте. Мнения мнениями ,но и критика должна восприниматься как диалог в споре , тем более и ругани и говнотёрок тогда не было. Попробуем дозвонится ,всех с ТРОИЦЕЙ!

102

Молодцы ребята!!!

103

А.И. молодец!!!

104

а я мудак!!

105

А.И. тут ответь!!!

106

Так написали сегодня что он посадил на даче ананасы   охраняет чтобы не выкрали     а ананасы уже уже зацвели

107

youtube.com/watch?v=OA8d9bKIyII

108

#p32108,Апонас написал(а):

А.И. тут ответь!!!

Не выноси мне мозг да и другим ....

109

А.И. как правильно раскинуть рамс...

110

#p32119,Апонас написал(а):

А.И. как правильно раскинуть рамс...

Здравствуйте. я смотрю вам скучно . Ну что ж я отвечу вам . Для начала надо понимать это слово Вы в праве
раскинуть рамс ???? решать судьбы людей ????

111

Александр Иванович здравствуйте!

Нашёл сборник Лоова из 30-ти песен.

Не могу у вас разместить,не получается.

Может поможите в соответствующую тему вставить?

Там архив с треклистом,вот ссылка:

my-files.ru/ef3eyh

Заранее благодарен. Сергей

112

Здравствуйте ребята ...Щас минуточку. поясню С нами человек поделился записью Спасибо ему .
вот тут Сборник М.Лоова
меня интересует Ваше мнение по последним двум трекам ..... Нет не ради гов...к Хочется понять ....

113

Два последних трек из записи

https://yadi.sk/d/XzHZJzPP3UeJQe

114

""""Североведы тут ответьте"""" - там нет кнопки ответить.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Да уж…..  В своих интервью Владимир Ефимов расписывался в любви к АС, а тут вором и быдлом обозначил и всё его творчество назвал хуйнёй. Какое парадоксальное двурушничество! Потом на покойного Кононова наехал, а при жизни всегда другом его называл. Тут интересно мнение Павла Столбова, он же Ефимова писал и тот на записях от АС аж восторгался..

115

#p38901,Парадоксов друг написал(а):

Тут интересно мнение Павла Столбова, он же Ефимова писал и тот на записях от АС аж восторгался..

Могу сказать, что мне Владимир Ефимов ничего подобного никогда не говорил.  Не было таких разговоров так же при Владимире Суворове, Васильеве, Викторе Ильине и всех других.

116

Консул а ты задай ему вопросцы , этожь вот ваше совместное тварение=
ru.files.fm/u/e442bagj#/

117

Задам, не сомневайся. Как и тому, кто это разместил. Чего он хотел добиться этим? Того, что люди перестанут слушать Аркадия Северного? Этого не случится. Того, что от Ефимова отвернутся его друзья и товарищи? Такого тоже не будет. Того, что тень упадёт на самого Павла Столбова? И это не произойдёт, так как  Павел всего лишь записал его, Владимира рассказ и показал  слушателям.
Вот, тебе и ответцы.  :jumping:

118

#p38901,Парадоксов друг написал(а):

там нет кнопки ответить.

Спорте обсуждайте ....

119

Да вы чё ребята, только проснулись? Эта запись висит в инете уже 8 лет, если не больше. Разборки же тогда проводились северознаями, типа нахрена Луев выложил телефонную запись в сеть, мол не этично без разрешения В.Е. Но оказалось, что это было и без его ведома, какя-то его подружайка Ирэн их подставила. Эта запись и на этом сайте наверно есть в ветке про Самородка или на старом первом форуме Иваныча, но точно была. И на СЭ и на СП и на ЖГ об этом жували.

120

Сообщение для Парадоксов друг Напишу Вам ....обвинить  любого человека в непорядочности
Нужно иметь неопр. док. Вы готовы под. что этого голос Ефимова????Сообщение для Эдвард Сноуден Я тоже порошу задать Павла вопрос . Это голос Ефимова ????? Спросить говорил ли он подобные слова ????? Был ли разговор с Лоовым у Ефимова

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте