Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте

Североведы тут ответьте

Сообщений 501 страница 600 из 1000

501

#p39365,Знаю написал(а):

leksandr

Дай фрагмент от Мытищ или ты тоже адвокатом у Мытищ как Леонид.

Нет я слово дал ................................ не выставлять в сеть ..... и разводить гов...и .....
поверьте мне на слово .....

0

502

Не надо ля-ля ,все хорошо знают про Серожены дела.

0

503

#p39369,Вопросику написал(а):

Конкретизирую-лично помог ему отправить некоторые записи.

так оправить или он купил................. Вы не путайте ....

#p39369,Вопросику написал(а):

это пошло уже с Пряника.

На х..й мне нужен митя он поц спившийся у него нет ничего . и никогда он не купит . .....................чтоб выставить в сеть и поделится

0

504

#p39371,Анапа написал(а):

все хорошо знают про Серожены дела.

Я не знаю.... просветите ........................

0

505

Ушёл сожать картошку буду вечером ........................

0

506

Собрали ребята деньги,договорились пока в сеть не давать,ну вождь втихаря взял и выложил

0

507

Когда аргументов нет-лучше сОжать картошку.

0

508

Привет всем !
Уже и на маёвку нельзя отлучиться,чего только не понаписали.... :flag:

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
                  Сергею с шансон +

Вы пишите :    И Манагаров уважаемый человек, ему ширпотреб не писали. Очень культурный ленинградец.  Про какие байки ты говоришь.  Ты поди эту фамилию впервые услышал.

Отвечаю----
Я Юрия Ивановича Манагарова знал больше 20 лет,после его кончины я выкупил всю его коллекцию и мне лучше знать какое там качество и что конкретно записано,это первое,второе,с чего вы взяли,что он ленинградец?
Давайте не будем писать небылицы,а опираться на факты,они у меня есть,у вас их нет.
Давайте жить мирно.

0

509

Mytishchi, так это вас Миша Лоов обозначал как Сергей Сергеивича из Мытищь?
Вы скупали архивы Маклакова, Рышкова, Пиджакова и Мазурина?

0

510

НЕ знаю   Лоов кого как обозвал,Да я скупал архивы тех кто ушёл от нас Царство небесное им !
Не всех вами перечисленных и не перечисленных тоже.
Разве это плохо.

0

511

Конкретно - по теме Слепых. т.е. он оплатил владельцам-я забрал и отправил ему. За ЛИЧНО, не знаю но тогда а это было давно никто денег на форумах на такие дела вроде никто не собирал, это пошло уже с Пряника.

туфта, никаких слепых, чаек ,химиков и т.д. он качественных не купил, а деньги мы скидывали ему на мобильник,,,
Вы уж мне-то не городите здесь чушь.
Я знаю про все эти дела по боле ваших баек.  Но я не выставляю на показ всю подноготную конкретику, мне это не нужно,он сам себя сегодня сто раз  подставил своими выходками...   Хамелеон в человечьем обличье.

0

512

Mytishchi

Всю коллекцию выкупили от Юрия Ивановича, точно помните

0

513

О-хо-хо.....   Mytishchi, и что же вы у этих обозначенных людей купили???? Н-да-с..... не ожидал от вас...

0

514

Всю коллекцию выкупили от Юрия Ивановича, точно помните

Ну вы же знаете,часть вы выкупили ещё при жизни Ю.И. Верно?

0

515

Я про  Маклакова, Рышкова, Пиджакова и Мазурина)

0

516

Разве это плохо.

Наоборот хорошо что пытаетесь сохранить. Только для кого? Ну ладно, другой вопрос = покойный Сергей Ивашкин, всегда позиционировал свои выкладки от СС и Лоов прав когда это называл что это от НП ?

0

517

О-хо-хо.....   Mytishchi, и что же вы у этих обозначенных людей купили???? Н-да-с..... не ожидал от вас...

Не надо....Мы говорили про МАнагарова,а что там кто то  понаписал,могли бы ещё Добавить Набоку,Роменского , Кадниковых и т. д.

0

518

Наоборот хорошо что пытаетесь сохранить. Только для кого?

Может для вас.
Разговор ни о чём.
Пока.

0

519

Ну да. Манагарова Вы знали лично. Без вопросов. По его записям - там сами знаете ЧТО было.....  это отдельный вопрос.

0

520

Когда приедете?

0

521

Разговор ни о чём.

0

522

жду на новоселье)

0

523

Сообщите тогда на почту или по телефону,когда,а то я может скоро перееду в другой город и может не быть связи какое то время.

0

524

скайп наверно у нас враги томагавками закидали, да?....)

0

525

У меня комп полностью сдох и всё ,всё пропало ,две замшевые куртки,нет три куртки ))))))))

0

526

принято

0

527

Архив Манагарова давно прибрал к рукам продюсер и автор идей.

0

528

#p39406,Уважаемые люди написал(а):

Архив Манагарова давно прибрал к рукам продюсер и автор идей.

О, нет, он всего лишь прикупил "Магаданцев".  :D

https://d.radikal.ru/d09/1805/95/5a11d608fd53.jpg

0

529

Павел,сравните этот файл магаданцев со своим ,есть разница ?

//transfiles.ru/al9r8

0

530

Cкорость убыстреная.

0

531

Скорость замедленная.

0

532

#p39408,Марк написал(а):

Павел,сравните этот файл магаданцев со своим ,есть разница ?

Конечно есть. Этот немного глуховат.

0

533

Спасибо,я тоже подумал,что глуховат.Ну да ,это же не Светлов со студии Даниленко.

0

534

Паша выстави кусманчик магаданцев послушать.

0

535

Ребята, ответ отрицательный. Кусманчики пусть на Плюсе слушают.

0

536

Консул

Тебя здесь просят показать.  Или качество такое же скромнейшее как с Первым Одесским с кассеты  А все хорохоришься

0

537

Если Паша выложит,мы выставим от Манагарова фрагмент.

0

538

Паша уже испугался выкладывать  Что вы все от него хотите.   Человек ходит по Питеру и собственной тени боится

0

539

Человек ходит по Питеру и собственной тени боится

Боится ,что ленин приедет вторую революцию делать?

0

540

#p39418,почему написал(а):

Боится ,что ленин приедет вторую революцию делать?

А чего его бояться. Он же мёртвый.  :jumping:
А Питер - мой город.

0

541

кусок из столицы колымского края    https://cloud.mail.ru/public/AFxX/cKsVHtQAd

0

542

Мёртвый ,а прыгает как живой   :jumping:

0

543

#p39421,?? написал(а):

Мёртвый ,а прыгает как живой

Зомби значит стал.

https://b.radikal.ru/b08/1805/d8/fb7610db6f80.jpg

0

544

кусок из столицы колымского края

Это же ЧУДО какое качество,а говорили,что нету....

0

545

чем ответит Павел?

0

546

А Павел отвечать не будет. Он в соревнованиях не участвует.

0

547

#p39415,Знаю, консул, знаю написал(а):

А все хорохоришься

ну как вы плохо думаете о людях............

0

548

#p39424,?? написал(а):

чем ответит Павел?

а что вы предложите чтоб вам отвечали

0

549

#p39423,Алекс написал(а):

,а говорили,что нету....

кто говорил .............. что нету назовите пож.

0

550

Aleksandr

А ты сам чего предложишь кроме хамства и вечных вопросов не по теме

0

551

#p39429,Игорок написал(а):

А ты сам чего предложишь кроме хамства и вечных вопросов не по теме

а вы нечего не попутали ....
вот тут вам предложат

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?p=405084

ссылка платная жид порхатый оплатит я потом счёт выставлю

0

552

Александр

0

553

Причем здесь евреи, может тебе и цыгане не нравятся

0

554

#p39432,игорок написал(а):

Причем здесь евреи,

Вы что решили со мной поговорить в этой теме про жидов ????? Звезду давида верните ....
Вы что срать решили в этой теме ???? Так я не стану удалять тут не вт и не + .........

0

555

Сирота!!! Розенбаума выстави!!!

0

556

Что он может выставить.  У него болт и душа.  Фото болта, так кому нужен этот окурок

0

557

И почему этот Админ типа подонок мне хамит?

0

558

#p39446,Игорок написал(а):

этот Админ типа подонок мне хамит?

а ты кто ...............

0

559

#p39445,Знаю, Индус, знаю написал(а):

Что он может выставить

а что ты можешь выставить для людей .......... давай посмотрим на что ты способен кроме как пиз..ь

0

560

Ну что, вот Леонид Нефтеганский и утёр нос Ленину на праздник первым одесским.Тому болше крыть нечем.

0

561

#p39454,Ставок больше нет написал(а):

Ну что, вот Леонид Нефтеганский и утёр нос Ленину на праздник первым одесским.Тому болше крыть нечем.

Ох уж этот Ленин. Обещал коммунизм ан нету!   :D

0

562

А у Митяя в привате лослесс 24/96 этот к-рт.

0

563

Ставок больше нет - нихрена он не утер! А вы , в таком случае, дилетант)

0

564

нихрена он не утер!

Ставки есть! - тогда пусть перебьёт.Ежли не перекроет, тогда в таком случае Ленин -болтун)

0

565

Ставок больше нет - а вы слушали звук от Леонида? Все хорошо послушали? Вам понравилось?

0

566

Они сравнили звук  с той хренью что лежала в разделе и радуются как морковке

0

567

Ставки есть! - нравится не нравица - терпи моя красавица,в сети всё равно лудше нету.А вы что слушали обещаный звук от Глушака?

0

568

0

569

#p39457,ставка больше чем жизнь написал(а):

у него болт с отворотом .................

0

570

Ставок больше нет - КАНЕШНА в сети ЛУДШЕ нет) Особливо без "подпевок" Ефимова, как у Леонида :cool:  Вам понравился "второй" стереовариант Первого Одесского? Поздравляю!

0

571

Хотелось бы услышать этот альбом ОДНОЙ исходной записью, цельной, а не сборкой из разных записей альбома, где треки будут сфазированы и записаны с ОДИНАКОВЫМ качеством и в WAV-формате. Наверное, когда-то появится.... когда поклонники уйдут в иной мир...

Отредактировано Sergio N90 (2018-05-09 22:18:30)

0

572

Все верно! Так и нужно - слушать этот альбом "одной ИСХОДНОЙ записью". А не той смонтированной туфтой, которой покормил  всех Леонид со своими "сотоварищами" для разрастания очередного срача!

0

573

А. И ты лучше расскажи  как я на ленинградке в сауне х..й сосал как торговал на горбушке как ебало мне там набили .....

0

574

Леонид не скрывал ,прямо и написал что запись не цельная и он бодяжить не стал.И не для срача выложил а на праздник.В сети всё равно лучше качества нет. Так что Ленин не пизди.

0

575

sergio№90

Хотелось бы услышать этот альбом ОДНОЙ исходной записью, цельной, а не сборкой из разных записей альбома, где треки будут сфазированы и записаны с ОДИНАКОВЫМ качеством и в WAV-формате. Наверное, когда-то появится.... когда поклонники уйдут в иной мир...

тебе то это всё зачем услышать?  Слушай свои   "Ни Бэ ни Мэ"-    ну типа Бони Мэ !!!

0

576

Перед тем,как уйти в мир иной,они все уничтожат..И правильно сделают

0

577

Ставки есть

Все верно! Так и нужно - слушать этот альбом "одной ИСХОДНОЙ записью". А не той смонтированной туфтой, которой покормил  всех Леонид со своими "сотоварищами" для разрастания очередного срача!

так Вы и слушайте как хотите свою нетуфту которой у Вас нет,  а я слушаю как я хочу.  В чем проблема?

Хотите выставить цельный и не хуже качеством,  так вперёд ,кто ж мешает?
Я не скачиваю чужое если есть своё нормальное,  это и значит что у меня лучше...
Надо не между строчек читать и додумывать за других,   а то что там написано явно.  А написано-  дополнение к релизу в несжатом формате .  Или может проверим на правдоподобность написанного?

Один типа ВОЖДЬ уже лозунги партийные кидает в массы- "В ПРЕДВЕРИИ  релиза (а материал уже передали )"  Наверно ВАСЯ с ПЕТЕЙ  передали.
Хамелеон ещё тот, да вот почему-то мой скачал...  Если есть крутизна,зачем же чужие нужны???

0

578

"сотоварищи "    никакого отношения не имеют к художествам Леонида ,естественно будут сделаны соответствующие выводы.

0

579

Это хорошо,что сотоварищи не имеют....

0

580

Привет всем!
Всё ! Кина больше не будет! :flag:

0

581

"исходная запись"
Всё верно, я другое слушаю, но приятель любитель А.Д., хотел ему презент сделать, думал почищу и катану на болванку... Он в звуке разбирается и тут вряд ли что-то мне хорошее скажет. Буду ждать появления более внятного варианта (наверное он же есть?!).

0

582

sergio№90

но приятель любитель А.Д., хотел ему презент сделать, думал почищу и катану на болванку...

ты уже как-то зарекался на плюсе-  типо  я всё в 16/44100  ну и т.д.   а потом вдруг РУКИ в ВЕРХ   и ай-ай ай,,,

0

583

"исходная запись"
Напишите нормальным языком, я ничего не понял, о чём речь.

0

584

крАкодил объяснит....

0

585

Привет всем!
Всё ! Кина больше не будет

Почему?

Вас ктой-то обидел?

Вроде никто не задевал.......

0

586

Праздник испортили  .

0

587

Праззник удался на славу. Побольше б таких празздников!!!

0

588

Работать надо ,а не по праздникам болтаться,рождаемость повышать ....

0

589

sergio№90

"исходная запись"
Напишите нормальным языком, я ничего не понял, о чём речь.

что ж непонятного?

На Плюсе ты уже давал обещание почистить ,подровнять ну и т.д.(Ленин попросил),
трек вождя или ещё кого-то не помню уже,   а когда дело к результату-то увы-  " Извиняйте ребята ,но лучше не зазвучит"
Неуж то забыл?

эт тебе не готовые диски подправлять на свой лад, тут старые волкодавы по теме Северного и они знают как звучало !
тебе и ленин намекнул-не надо лепить как тебе нравится,  куда стерео подевалось???? 
Всё ты помнишь

0

590

зачем давал?

0

591

"исходная запись"
Во первых, никому, ничего не обещал.
Во вторых, зачем мудохаться по полной с тем, с чем результата не будет.
В третьих, не важно КАК звучало, важно КАК ДОЛЖНО звучать.
В четвёртых, это не стерео, это двухканальная хрень.
Теперь ясно или ещё есть вопросы?

0

592

А вот лёня поработал и сделал конфетку,просто уметь надо,это конечно не диски "править".

0

593

а что так занервничали, а?

Во первых, никому, ничего не обещал.
Во вторых, зачем мудохаться по полной с тем, с чем результата не будет.
В третьих, не важно КАК звучало, важно КАК ДОЛЖНО звучать.
В четвёртых, это не стерео, это двухканальная хрень.

всё это популизм,
я бы процитировал да зачем,  слово не воробей-  не давай пустых обещаний, если не можешь , а ленин сразу сник, говорит -ладно будем выкручиваться своими силами...    :canthearyou:

0

594

скис ленин ,закваска не та попалась,ничего ,немножко поработает и выправит дэфэкт с помощью Васи и Пети.

0

595

Sergio N90  завял   :confused:

0

596

Не завял, надо немного подождать...

0

597

надо немного подождать...

немного подожди,потянутся дожди и .....

0

598

https://cloud.mail.ru/public/LdLG/5VvZm8K8J - Это просто праздник какой-то !!! ©

0

599

Надо писать ,что за праздник,когда,где .
Что это за ссылка ,на что ?

0

600

Ни какой это не праздник,просто проводы весны,ни чем он не лучше и не хуже других вариантов выставленных в сети.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте