Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте


Североведы тут ответьте

Сообщений 121 страница 140 из 996

121

Сообщение для Эка новость Скажите ваше мнение .. Ефимов говорил подобное

122

Всё что могу сделать в этой связи - показать эту запись самому Ефимову. Где-то через неделю собираюсь к нему.

123

#p38911,Консул написал(а):

Всё что могу сделать в этой связи - показать эту запись самому Ефимову.

Павел и если он возрожать не будет То запиши его ответ .

124

#p38913,Aleksandr написал(а):

Павел и если он возрожать не будет То запиши его ответ .

По-любому я проинформирую слушателей о том, что, и как он ответит.

125

Может просто что у трезвого на уме-то у пьяного на языке? Павел вы же не будете отрицать что голос явно принадлежит Владимиру Владимировичу?Монтировать фэйк, кому это надо это же не Украина vs Россия? Просто к чему  был тогда этот вброс?

126

#p38916,???? написал(а):

Может просто что у трезвого на уме-то у пьяного на языке? Павел вы же не будете отрицать что голос явно принадлежит Владимиру Владимировичу?Монтировать фэйк, кому это надо это же не Украина vs Россия? Просто к чему  был тогда этот вброс?

Поправлю, отчество Владимира на самом деле - Васильевич. Да, голос его. Насколько смонтировано всё, и был ли монтаж вообще - не скажу, я не эксперт. А цели всего этого - мной перечислены выше.

Отредактировано Консул (22-04-2018 15:13:22)

127

Сообщение для Консул Я отвечу . Моё мнение что кто то очень умный и хочет развести гов..и очернив и Вас и Ефимова . и тут не нужно быть гением всё просто ..... Если я обвиняю человека публично в воровстве и не порядочности Я обязан представится и оргументировать свои слова . Два трека были добавлены в релиз . я скачав релиз их выделил и хочу знать правду . Так для себя
Человек поделившийся зашол с прокси  сервера . . Ну дальше я повременю говорить что либо т.к обосновать не могу.
Я могу снести эту тему Но тут же пару умников начнут попу рвать что тут затыкают рот и удаляют посты . И поставьте Вы себя на моё место
когда я сам писал Что любой Гость и польз. имеет право отстаивать своё мнение но ............ оргументировать свои высказывания ....
Я хочу понять если это правда то с какими глазами человек на могиле стоял у А.Д
Кто то хочет чтоб Вы Павел не заходили на этот ресурс и не общались и не делились записями и это понятно я думаю Вам ....
да и многим ...... Если я не прав то пусть все выскажут своё мнение ....

128

#p38918,Aleksandr написал(а):

Кто то хочет чтоб Вы Павел не заходили на этот ресурс и не общались и не делились записями и это понятно я думаю Вам ....

Всё очевидно. Тут и к гадалке ходить не надо. Думаю, Ефимов даст ответ по этому поводу, ну а насчёт меня если кто-то на что-то надеется - надежды напрасны.

129

Павел, тут выше бывший сотрудник спецслужб США выложил
ru.files.fm/u/e442bagj#/
Я так понял что это  «Вечер на Александровской»? но он толи не полный толи разбавленный?. Вы не можете перевыложить или ссылку дать, я у себя найти не могу?

130

#p38920,???? написал(а):

бывший сотрудник спецслужб США выложил

Здравствуйте я Вас огорчу Вы не правы это
сотрудник Моссад  и щас он хорошо закансперивовавшись награждён и пошёл на повышение

131

#p38920,???? написал(а):

Я так понял что это  «Вечер на Александровской»? но он толи не полный толи разбавленный?. Вы не можете перевыложить или ссылку дать, я у себя найти не могу?

"Вечер на Александровской". Качайте. слушайте:
https://yadi.sk/d/H3RkQVGZ3UQB9v

132

Павел спасибо!

133

Щикотливый вопросик назрел к Консулу,да боюсь правдивога ответа не будит. Когда записываете исполнителя,ему отстёгиваите?с накрытой поляной панятно, но у записываимого наверняк в башке мысли роютца=поди потом они дисками приторговывать будут.

134

#p38925,Эдвард Сноуден написал(а):

Щикотливый вопросик назрел к Консулу,да боюсь правдивога ответа не будит.

Отчего же не будет, когда будеть.   Ефимову не платил ничего.  Вот,  недавняя программа Дулькевича - тоже всё делалось на чистом энтузиазме. Так что вот такие дела получаютца.

135

Питерцы с Лоовым связь поддерживают могут же тоже за эту «беседу» у него поинтересоватся

136

Сообщение для Чезаро Ламбразо Позвольте спросить у Вас Вы внимательно наверно слушали ????
Вы готовы сказать что один из разговаривавших Лоов по голосу ?????

137

Позвольте спросить у Вас Вы внимательно наверно слушали ????
Вы готовы сказать что один из разговаривавших Лоов по голосу ?????

29. Беседа с В.Ефимовым - тут говорит Ефимов
30. Беседа с В.Ефимовым 2 - тут Лоов продолжает ефимовскую тему за Славу Кононова
Уверен на 100%, думаю что"что один из разговаривавших Лоов по голосу" и тут П.Столбов наверно поддержит

138

#p38929,Чезаро Ламбразо написал(а):

Уверен на 100%, думаю что"что один из разговаривавших Лоов по голосу" и тут П.Столбов наверно поддержит

0

Столбов однозначно поддержит, это Лоов.

139

Ну и что к Ефимову привязались, сказал человек что думает. Когда к нему подъезжают люди с вопросами по Северному, он зная что люди ценят и любят его творчество, неужели он или кто другой на его месте сказал бы что Северный – хуеплёт, нет конечно. То что Северный по жизни был как человек по отношению к другим людям мягко говоря не очень, об этом говорили многие кто его знал. То что за доброту оказанную ему, мог оплатить чёрной неблагодарностью, на это тоже многие указывали. Наверно это всё связано с хроническим алкоголизмом, когда человек ради рюмки готов на всё. Некоторые интервьюримые об этом открыто заявляли, но вставлять эти заявления в книги, статьи, фильмы сами понимаете никто не вставлял и не вставит – об покойном или хорошо или промолчать. Тем более талант перевешивал всё остальное. Он жаловался, что приходилось ночевать в парадных, так сам виноват - его  боялись пускать в квартиры, после того как он обнёс Набоку, Мазурина, Кононова, Пинджакова и других и уже не помелочи – там книгу, вазу или прочую мелочь, об чём сразу и не хватишься. Всё верно Ефимов с Лоовым расписали и нех их за это гноить. Понятно что поклонникам неприятно узнавать такое о кумире, но правда хоть горькая, но правда. И не надо только меня воспрошать, что смогу ли точно ответить за свои слова – это не мои слова, это слова людей знавших Северного, кто в теме-тот в курсе. И не надо Павлу записывать Ефимова, думаю обоим будет неловко – одному спрашивать, другому отвечать. И потом всё это выложить всем на обзор, чтобы начали клювать Ефимова. Просто спросить – узнать было-небыло и в двух словах потом в личку заинтересованным ответить. Мне вот совершенно не интересны ответы Лоова и Ефимова и так знаю что это их разговор. Больше интересно, зачем Лоов поступил так подло – записав и выложив в сеть эту беседу.

140

Сообщение для Как то так Здравствуйте Вы красиво написали и оспорить трудно ... Из всего выше написанного мне лично последняя строчка больше всего нравится.....

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Североведы тут ответьте