Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Кому нужны бобины


Кому нужны бобины

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Если кому нужны бобины, которые мне достались от отца - могу отдать катушки из его коллекции(сам этой музыкой не увлекаюсь).
Отец жил в Питере до 96 года и знал лично многих исполнителей и коллекционеров музыки такого плана.
Также принимал участие как музыкант в некоторых записях того времени.
Я скачал на вашем сайте некоторые записи Северного и Розенбаума - качество хуже, чем на этих бобинах.
Подскажите, к кому обратиться с этим вопросом, чтобы коллекция отца не пропала, а была в надежных руках ценителей этого жанра.

2

Обратитесь к Александру Ивановичу ,хозяину этого сайта,он скоро появится и даст свои координаты,а мы найдём записям вашего отца достойное применение,если они действительно будут лучше,будут оцифрованы и выложены здесь с пометкой,что это записи вашего отца.

3

RED
Гость
Здравствуйте . Хорошее желание у Вас спору нет.
Вы напишите мне и поговорим . Я смогу отдать ваши катушки тем людям которые цент этот жанр и они не пропадут . Можно будет поговорить с ними чтоб они отцифровали. Там не барыги и записями не торгуют . Я сам не умею цифровать и никогда этим не занимался .

4

Спасибо, Александр.
А как связаться?
По опр. причинам свой ттел. не могу в общий доступ.

5

OK!

6

Подскажите, к кому обратиться с этим вопросом, чтобы коллекция отца не пропала, а была в надежных руках ценителей этого жанра.

тока сюда;

vk.com/mihailloov

7

!!! написал(а):

катушки попадут для всех Североведов.

РАДИ ТАКОГО ДЕЛА Я ПРИМУ ПОДАРОК У ДИМУЛЕ .(говорит что новый с чеком)
ну а как там цыфровать думаю научите меня старого .

http://i69.fastpic.ru/big/2015/1004/9d/adda662a71bc6f5ef1143ac6f973289d.png

8

Господин Aleksandr.Не волнуйтесь  вы так ,катушки попадут для всех Североведов, если вы Red(у) отправите адрес лички господина Михайлоова. Там они уж сами межсобой добазарятца без посредников.

9

Ув. администратор удалите пост №5 ,здесь не рынок.

10

Прошу прощения ,удалить надо пост 7  госп. Михайлова

11

А кто такой этот Михайлов,не винильщик ли ?

12

Прошу прощения ,удалить надо пост 7  госп. Михайлова

Шурш?шуршышь?и шуршы нахуй отсюдова

13

Шершавый пошёл бы ты в ухо или ещё куда...

14

чума ты сраная сам ходи куда те хер влазит,мразина

15

саси бычара трилювачная

16

мы тьба гондон заделаем. ты - покойник.

17

Эх,вы... ,милые ,милые люди,разве североведы так ведут себя.

18

Минуточку ... господа . Это у кого тут словесный панос начался ???
Чито нормально разговаривать мы разучились ???? Только у компа сидя можем друг друга х...и крыть ???
Может у кого сомнение есть что я не могу ругаться ??? Так выкеньте эту мысль из головы .

А теперь поясню Человек предложил катушки Скажу одно чтоб все поняли писал он сидя с карбины из Москвы Это всем понятно ?????  Так прекратите х...ми друг друга крыть ..............Вы что делите щас именно щас ?????
Если мне и отдадут катушки я передам их тому кто не разу тут меня не предал и не оскорбил Может назвать кому ????
Или сами поймёте. Ху...и толковать и вести разговор об том чего нет и не будет я так думаю................

19

посмотрите почту...

20

А куда подевался А.И. ,небось прослушивает катушки от REDa ,всякие там Хадыженки,копровские да салтыковские  :flag:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Кому нужны бобины