Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » СЕВЕРОВЕДЫ ПОМОГИТЕ

СЕВЕРОВЕДЫ ПОМОГИТЕ

Сообщений 101 страница 200 из 258

101

СИРОЖА Если судьба нас сведёт вы купите сельдь а я руками при все разделаю без единой косточки...
я куплю коньяк ... только закусывая сельдью а не икрой познаёшь вкус.....................
много лет общение с браконьерами не прошло даром поверьте .. не верите ...
покедим на павелецкий и я куплю не пробитую икру для вашей жены ... она спасибо скажет.........

0

102

СИРОЖА Нет у меня каширки............... а то чем со мной поделиличсь не дам ........

0

103

Во понаписали......... всё а одну кучу............... Щас и до Хадыжики дойдём....
Потом про топливо ракетное поговорим и что такое шпангоут...
Потом можно и про Галкина на к5акие деньги он замок построил........
Потом про тангат сколько Фрумин поимел с рекламы ......................
Потмом про рекламу и рейтинг ... для чего они нужны.... Чтоб сидя у компа оскорблять друг друга а кто то бабло будет поднимать сидеть и ждать когда тут выставят североведы то чего нет в сети....
Да никогда ........................ х...й в рыло чтоб не ныло ........ на халяву.... у димуле в привате ............
а А.И хуй даст.....................

0

104

я куплю не пробитую икру для вашей жены .

перебьётся......

0

105

СИРОЖА Увеояю что и ложку вы не съедите..............
она не солёная ................... и не пробита ... тоесть в плёнке.......
это я так по своему объЯсняю....

0

106

Такие хитрые .............. пиз...ц Если появились мытищинские . многие ждут что дадут они так с куража.........
Да не х...я не дадут..... и не мечтайте на халяву ..................... Мне ............. да я и не прошу...............

0

107

Если появились мытищинские

Да у всех и так всё есть,чего давать то.........,ну чуток больше песен в концерте,ну качественнее,ну и что ....главное ведь ОБЩЕНИЕ или я не прав?

0

108

Mytischi Я тут подумал и решил в гости к Вам приехать 15 числа ...
Нет я понимаю что не званый гость хуже ...................
Ну нет так нет ........... Что нужно привезти Вы пишите на почту . ведь знаете....
Ну там покушать .аодки.вина..... ... Это я так просто обобщил..... Да чуть не забыл чтоб такси можно было вызвать ... я сам оплачу...
ну старый болит всё.................я прям к рынку подеду а там встретите..................
узнать меня................... да на руки смотрите ............. и всё................

0

109

Mytischi Да правильно написали.......... Общение .Спор ... но не ругань............

0

110

Привозить ничего не надо ,всё есть,главное это ОБЩЕНИЕ.

0

111

Mytischi

ну я аонял...................... тогда вот так .............

щас

0

112

Спасибо парни и за общение и за то что каждый из Вас готов оспаривать своё мнение.
Да не нужен мне этот лосл. . Это Всем вам ......... у многих есть пусть ...
накатим и помянем .А.Д 

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0614/75/9111f6.mp3[/audio]

0

113

ну чуток больше песен в концерте,ну качественнее,ну и что ....главное ведь ОБЩЕНИЕ или я не прав?

Николай Петрович вы как всегда правы!
и как это парни с Огонька понять не могут, - качество им подавай и количество песен...главное ведь ОБЩЕНИЕ !!!! :cool:

0

114

Пират Здрвствуйте ... я повторю эту фразу ... Вы поняли меня...
так вот ... Качество эьл ьлгда можно спрашивать вести диалог когда деньги платишь но не когда дают на халяву на форуме... Это моё мнение.... АПо поводу М.О тут не привоз... и сбюда заходят те кому инт. общение спор а не говнотёрки пустые и оскорбления... Я с Уважение отношусь ко всей команде М.О там дружная команда .. и они ну как вам сказать чтоб не огорчить ... Один за всех........................... Не могу я один тягаться с такими ресурсами .. да и ненужно наверно это......
Вашу мысль я понял... Спасибо

Общение............... Это если мы начнём с Вами спорить ругаться а в конуе признаем кто и где не прав извинимся если были оскорбления и уйдём с форума не таив обиды .......... Вот это общение ... а не когда за выставленую песню или альбом вас оскорбляют и тыкают скринвами ......................Роме передайте привет ...............

0

115

Пират Я так понимаю у нас разговор ... Тогда ответьте пож....
Вы мне дали альбом примерно.. в хорошем качестве . сидели и цыфровали его сами...
Я добавил этот куй ... ужал треки пометил их ... и выставил на форум .... а орег. оц... оставил себе ..
Это как называется .................................... Честно ответьте ......................

0

116

» tutnet-fufla » Североведы » СЕВЕРОВЕДЫ ПОМОГИТЕ

Ну вот Александр Иванович, а вы хандрили пару часов назад..Как помогли вам североведы? Вижу уже и настроение поднялось у вас.
По поводу общения я с вами и с Мытищенскими абсолютно согласен. Без общения любой сайт или форум - это просто каталог ссылок, которые все молча качают, время от времени произнося слова-просьбы об обновлении ссылок. Там нет жизни и нет интереса.

0

117

Пират Чтоб не быть пиздаболом я дам вам щас трек песни скачивать не пытайтесь ...
дайте пож характ. качества записи... Это не всё это тот чел................... который цыфрует и делится с людьми и на его горбу зар. деньги..... Я могу ответить за свои слова поверьте................. но он не верит ........................

[audio]http://www26.zippyshare.com/v/44061961/file.html[/audio]

0

118

Чингизхан Я понял Вас в этом и суть ... что люди заходят отдохнуть поговорить ...
Ну поделиться при желаниии. Да я ругаюсь ... но не одного человека тут не очскорбил...
в споре истина........................... мне не нуден этот рейтинг............ Но и не получается сделать как на С.Э честно говорю ......
а очень бы хотелось........................... Не стану говорить сколько там кануло в бездну альбомов .

0

119

Чингизхан Давайте я вам вопрос задам или сказку это как воспримете...
Приехал я в гости в иытищи . Сидим пьём кушаем... слушаеим то чего нет в сети
Заходит Фрумин с мусарами и говорит что это он имеет право на запись и насм плетут всем лапти ...
Вопрос ............ Вы что будите делать..... Драться или убежите ?????
Драться это примерно 10 срока............. Или су...й остаться . но на свободе ....

0

120

Ну по мне, так качество на ТРОЙКУ.

0

121

Mytischi Хороший ответ спору нет ........................
Ну а теперь я скажу ... Это трек с ВТ .............

0

122

Но и не получается сделать как на С.Э честно говорю ......
а очень бы хотелось..

А зачем? Зачем быть на когото похожим, у вашего сайта своё собственное лицо, нинакаго не похожее, своё шарм и цимес в этом. Люди тянутся отдохнуть, пообщаться, увереные в том что их мнение услышат, не забанят и не умоют гавном. И в этом главное отличие от кучи одноликих сайтов в сети.

0

123

Mytischi НИКОГДА Я НЕ НАРУШУ ДАННОЕ СЛОВО.......
ЭТО ТАК ПРОСТО ..........................
И У МЕНЯТ НЕ СЛОВ СКАЗАТЬ СПАСИБО ............
А НА ЭТОМ ВТ ДИМУЛЯ ПУСТЬ СОС..Т А Я ПОЙДУ НАКАЧУ И ПОСЛУШАЮ
СПАСИБО

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0620/58/b4fc886879f3ae6c7b2d4ae73d539758.png

0

124

Чингизхан Да моё лицо обосрали по личкам давно.
руки синие да печень отваливается про цынгу и говорить не стану ...
нет я не плачусь и сделал то что хотел... Чтоб парни спорили и общались чтоб могли и поругаться и найти истину в споре.
Я пожил на свете и знаю цену всему............. Самое дорогое в жизни что ??????????????????
Да не огорчайтесь вы на меня ........................ Самое дорогое в жизни это потерять совесть .

0

125

Да не огорчайтесь вы на меня

Ни в коем разе! :flag:
Берегите себя, удачи! Спокойной ночи.

0

126

Чингизхан  Ну нет сил печатать одной рукой. Дак как можно оскорбить человека если он зарег. и поделился записью ...
Да пусть и в х...м качестве ... Он дал то что имел... Никто не в праве его оскорблять ...
и никогда пока этот ресмурс ув сети я не позволю оскорблять человека.
Почему он должен оправдываться смотря на какие то скрины в которых не понимает ..........
ОРбсурд..................... Вас я понял Спасибо за ответ ...........................

0

127

Чингизхан Давайте я вам расскажу одну инт. сказку может завтро прочтёте хайдя в тему...
В одно время один человек поднял вопрос на одном форуме почему люди не могут слушать муз. и она в привате ...
Его обосрали и я в том числе идя на поводу у негодяя . Оскорблял его я сильно ...
Прошло время кинули кость мне я был мод. Обгладал эту кость но голодный....
Один умник понял что с меня взять нечего... Я сам никогда не цыфровал ... апросто не умею ...
Если завтра пойду куплю этот АКАЙ и поставлю его в сартире... Нет мне нужно показывать и обяснять....
Примерно Если я Вам щас начну говорить что на ауди ТТ рул. рейка не ремонтируется Вы поймёте ?????
у меня был свой автосервис .....
но никто тогда этому значение не придал... Мне просто предложили купить этот форум ....
я отказался нет не из за денег а почувствовал себя использованым гон...м

Интересно ????? Дальше продолжать ???? или понятно всё.....

0

128

Опять все поругалсиь. А я вот не хочу ругаться. Даже на Лоова он между прочим большой знаток джаза тем более сам духовой. И Ларису Гузееву не хачу. А хочу я чтоб как Петров воспарить в Инфокосмос и там слушать Казачок вторую часть, это которую они здесь не записали .Но там-то она точно есть. Инфа 100%. Я гарантирую

0

129

Мурадым Вечер Добрый  никто не ругался ... Всё прекрасно...
и все Любят М.Лоова  наверно я неправ может он талант ???? и таих нет больше...
Ну по поводу знатака тут я готов почспорить он сможет Отличит . Ля минор ... от Фа можёр...
Какими пальцами на аакардеоне берёт он си диес.... Когдва меня выгнали из муз. школы я учился у слепого муз. на дому...
Так вот за неправильное зятие ноты тоессть домашнего задания он прекращал урок ... и пиздянок мне мама давала т.к деньги платила 2,50 за урок .. по тем времена...
Щас я играю но редко рука отнялась левая .... Теперь по поводу космоса... А не начать ли нам карабль строиьть с Ваи ????
Не огорчайтесчь жизнь прекрасна .... Парни придут ...

0

130

Мурадым не кому не говорил Вас скажу .... Когда меня последний раз пиздили и по морде покрышкой жигулёвской ... я выплюнул зубы но суку зарезал... Но щас пою правдо редко лучше чем М.Лоов...
Вы не поверите что не картавлю ... Хотя мой дкедушка Борис Наумыч.....

Ну насчёт джаза я понял ... А вы не знаете . может он и танцует ??????  Тогда это просто тот человек которого я ищу...
Фирму откроем с ним .... И на свадьба будет выступать и на похорогах спрос будет...
С саксом да на похорогах такого нет нигде.... Дуть будет......

0

131

О круто. Мы с Вами товарищи по несчастью. Меня тоже из ДМШы попёрли. А я всего лишь туалет поджёг. Нечаянно.

0

132

Мурадым Нет я туалет не поджигал ... я Преподовательнице по сольфедже предлажил трахнуться ...
Красивая было сучка.... меня и выгнали... Я думаю на пед савете она плакала ....

0

133

я Преподовательнице по сольфедже предлажил трахнуться ...
бляха-муха! Это круче. Признаю.

0

134

Какие Были Времена .. Хоть ели порой кашу
В подъездах пили мы портвейн и Слушали Аркашу..
Сейчас грызёмся стоит мат .. - Ради чего ребята ?????
Ведь кому дорог старый блат - тот бережёт ведь свято

0

135

Иваныч привет.Наконецты народ простнулся столько небыло. неповерю что все в отпусках и 80 проц североеведов с украины.
Галимулин ты знаишь Струкова замужь за Петрова выходит а ты за сульфеджию моск трёшь,беги Мурадымушка спасай любов свою.потом позно будет

0

136

Гость

Вечер добрый Нет я пойду ещё накачу чтоб правильно произнести этот ник...
Хэлл:до-ре-ми до-ре-до
Это очень сложно ... Но честно скажу я рад что Вы зашли .. Ну парни они сами подтянуться .
Спорьте обсуждайте что Вам интересно. Удачи и всех благ.

0

137

Ну коль тема имеет название Тогда так вспомните поэ была песня и именно с такими словами ...

В Городе Саратове на Улице Сахатого
где седая бандерша жила ...................

Именно такое начало .............................

И вторая песня ..... пелась так ........................

Милая деточка сядь и послушай
Если поймёшь пожалей
Ты для меня есть самая лучшая
Буть же любимой моей

Милая деточка странствует где то
кто то ласкает её
Может ласкают хорошие люди
а может хмельное вино.................

Давно ищу пел отеш меня играть заставлял на баяне
Я поясню почему в этой теме.... А.Д часто менял слова в песнях . поэтому я допускаю что он мог гдето в тесном кругк петь вторую песню  Пелась она очень медленно .... Много лет прошло не поню все слова.....................

0

138

Хорошо што позитив.я думал ты попривычке меня щучить будишь.
===Хэлл:до-ре-ми до-ре-до
Это очень сложно ...===
ничо сложного До-ре-ми-до-ре-до - так изыскана и лаконично великие джазмены и блюзвумены посылали друг друга куды подальше.Шутка такая на уровне нотной гоамоты ДМШ.
В Городе Саратове на Улице Сахатого - никогда не слышал,очь интерестно можь кто пожскажет и выложит.
ВЗАИМНО ВСЕХ БЛАГ И УДАЧ.

0

139

Хэлл Наговариваете Вы на нашу семью ... Не одного человека я не щемлю ...
Песня очень старая пелась именно так с такими словами .........................................
Другие варианы ну не катят ................................... Это про Сенечку но слова именно такие

Была и такая строчка щас не помню точно ....
Ехали мы ехали наконец приехали
Здравствуйте начальнички привет

0

140

я незнаю.Гдето встечалость в записях или только с отцом пели?Таких слов незнаю,может Петров инфукосмическиий подскажит он любитель всяких рукопистных песеников.Унего нетолько фусовские тетрадки есть много по теме тех годов.А за Сенечку скажу   за текст это автор Матусовский.

0

141

Нету

0

142

Есть!

0

143

Увы, братья-граждане, увы. Не знаю я этой песни, и за Ольгу ничего такого не слышал, без меня меня женили уже, надо же.
Меня вообще из Инфокосмоса выгнали, и скоро, глядишь, и из североведов попрут..(((
А тем временем про Дмитрича появился уже и киносценарий
kinoscenariy.net/wp-content/uploads/2014/01/%D0%90%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B9-%D0%A1%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%88%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%BD%D0%B0.doc

и старый Рувим дает двухчасовые интервью самому Фрумину...

Хули ж мне делать на этом празднике жизни с одним яйцом, да и то протез?

0

144

Dm не реви Североведы тебя все уважают и книга твоя это лудше что было. И продолжения классные хотя многословием грешишь как Волокитин вариантами.

0

145

просто Петров  здравствуйте ... а при чём тут ольга...
По поводу песни... Вы и представить не можете сколько я слышал то.
что испоганили нынешние шансонье
испоганили слова....................... .. это не в укор вам ..
.Пел тот у кого ногтей  не было на руках от
гуманных советских законах.. просто мы пиздюки стояли и слушали..
рты раскрыв смотря на наколки...

скажите  это что за ссылка.................

0

146

Мурадым красиво написали спору нет.....

0

147

Aleksandr да это я ступил, кривую ссылку дал. Вот норм
snimifilm.com/script/7005
А Ольга я и сам не понимаю при чем. Кто тут решил, что она за меня замуж выходит7 Делать ей больше нечего, она полудше найдет. Да и я, вообщето, женат. завязывайте с левыми сенсациями, отъебитесь от Ольги!

http://snimifilm.com/script/7005

0

148

просто Петров ну чтож ... шас малограмотный выскажит своё мнение...
вы делаете доброе дело делитесь тем что многим интероесно.. и вам благодарны люди..
есть негодяи и тут тоже которые хотят чтоб тут шли оскорбления мат и говнотёрки...
я не могу и неуспеваю смотреть за всем да и в теме североведов плохо разбираюсь...
ольга это повод для говнотёрок коиу то не ймётиься...
спасибо за ваш ответ.... и мнение не могу писать с нубука не вижу

0

149

Кагже Петров женат если Молдлон рууским яазыком писал, что Петрова мол, жена выгнала издому, выписала и он живёт в Ленобласти на границе с Эстонией сторожем како-го там заброшеного дурдома? Эдуард не врёт он слово пацана держит у него такие катушки эстонского УК, что он авторитет там у себя.

0

150

залётный  а на заборе х...й пишут... ссылку дайте гдн эдуард писал это ....

0

151

Залётный, дык когда это было.
А вообще я чего-то не хочу свою личную жисть на люди выволакивать. Ну больной я, хуль тут интересного.
Вы лудше киносценарий обсудите.

0

152

залётный хочу поинтересоваться у вас ...
вам знакомо слова пацана ???? вы знаете что это такое ...
Давайте я вам поясню.... Это то за что пауан готов ответить ....
и доказать .... иначе сами пониаете ............. коцы за фуфло или фуфло за коци ответьте правильно ....
и скажите почему вы за кого то слово молвите а кого то оскорбить хотите ...
я вот прочитал что одного админа вык...ли в жо...у и что ....

0

153

просто Петров да не нервничайте... никто щас по этим временам не в праве осуждать за образ
жизни.... я знаю что говорю .. вы занимаетесь свои дело ... вашу личную жизнь никто не в праве обсуждать

0

154

интересного.
Вы лудше киносценарий обсудит

"Музыкант № 2: Мы все ничтожества, нас никто не запомнит, а вы Аркадий Дмитриевич с вашим своеобразным голосом в трещинах в историю войдёте!"
Ну и как это без мата обсуждать? (Ну ты понел)

0

155

Залетный, я ничего вообще там не понял. Где концепция? где сюжет, где интрига? кто это будет смотреть? или это картинки-клипы? Артхаус, бля?
Я подумал, что раз  на тему АС пошли уже и социальные фэнтези, и психологитческие романы, и вот теперь такие киносценарии, так пора уж писать либретто рок-оперы об Аркадии Дмитриче? но на это меня Б-г талантом не сподобил.

0

156

залётный  давайте я вам споуойно без мата поясню...
есть те кто ценит творчество А.Д  как не обидно но их мало...
есть попугаи которым просто сам факт инт...
понакупали альбомов . спиздили... и сидят гусарят..
вы щас чему удивляетесь ??????

0

157

Aleksandr Вы можете без мата и спокойно. Я знаю. У Вас школа жизни такая и опыт жизни другой. Я то попроще плюс нервы (кодыров-срыв-кодыров и т. д.).  Просто первое впечатление, что автор  -  подросток или с Томашева сорвался... И до этого такие же про АС писали.  Не хочется Петров-Ефимов льстить, но пока он один про АС хорошо ,годно написал крупную вещь. Остальные ну я не знаю, там в натуре желание пальцы автору выломать хотя  я за мир во всём мире, была бы водка а к водке глотка.

0

158

"Женщина в халате (осуждающе):  Это неправильно и ужасно! Сколько уже талантливых людей из-за этого плохо кончили. Отказываться надо от этой порочной традиции!
Раменский: Слушай, Аркаша, что жена моя говорит!  У ней у единственной из нас трезвый взгляд на жизнь!"

0

159

У ней у единственной из нас трезвый взгляд на жизнь!"

Улыбнуло  :rolleyes:
А кто такой ваще этот Тензин Роман Юрьевич, есть инфо?

0

160

залётный доброго время суток... я честно скажу не понимаю о чём речь идёт...
и ну не хочу влезать в спор и выглядеть мудаком.. ну не понимаю и это не порок ...
нсли при людно признаёшь это ... По поводу моей школы так скажу вам по секрету ..
если я начну говорить то и до утра не доживу... по той причине что прапвду буду говорить
вот и молчу сижу на даче и доски тоскаю так спокойней...
Пусть парни спорят может и истину найдут или после мата извиняться друг перед другом
и уйдут в нормальном настроении .................Вам честно скажу Если ответите нет не мне себе ...
Что самое дорогое в жизни  Не мучайтесь я вам скажу....
Самое дорогое - это глупость человеческая ... Порой самой дорогой ценой платить приходиться ...
Что то меня на филос. распёрло... Вы уж извините старого...
Удачи Вам ми всех юлаг... В спори истина не в оскорблениях и Все парни стали гораздо выдерженей ..
Ну бывает ......................... не бех этого ...........

0

161

Гость 154 Здравствцйте ... Знаете что самое противное ...
Это когда говорят про человека не важно муж. иди женщина...
за глаза.... Я очень хотел бы чтоб этва женщина зашла и поговорила с ребятами ответила на ряд вопросов...
Чтоб некоторые умники пасть свою закрыли.... Нет это не упрёк в ваш адрес просто мысли свои в слуъ высказываю
Уверяю вас не один СЕВЕРОВЕД не позволил бы хамство и грубость в адрес женщины...
Это моё мнение .................

0

162

Сценарий полнометражного художественного кинофильма «Аркадий Северный - король советского шансона»

Ежли по этому "сценарию" снять  полнометражный художественный кинофильм - то кина не будет точно. Кино подрузмеваит под собой действие-экшн штоб увлечь зрителя. По хер какой жанр - хистори, боевик, триллер, драма, комедию или что либо, главное штоб было движение. Тут судя по "сценарию" одни словесные перечисления извесных фактов из биографии АС, в документалке типа ЖЗЛ это бы прокатило, но тут замахнулись на полнометражный художественный кинофильм, какой в пезду зритель будет смотреть  такую безигровую безсюжетность. На фоне этого "сценария" книжка Тростникова и то выгодней смотрится как основа для сюжета.

0

163

Да о чём вообще речь! Там главный герой  -  "Вокальный Микрофон".

0

164

Натан Зархи Скажите Вы как расцениваете подобное ???
И кто же гл. роль сыграет ?????

0

165

Помнитца в золотой век Североведения, когда деревя были большие, а североведы маленькие и наивные добродушно резвились на открытых без реги просторах СП и СЭ,то энтот вопрос  за главную роль тоже долго жували . Из многочисленого числа претендентов-приемников оставили двоих-Мишу Ло,как ближайчего родственика по крови и Яшу ДБ,как ликом похожим на АС. Ну а потом как всем извесно накатила эра Великого Срача и эта тема за гл.роль замылась и завазелинилась и почила в лету.

0

166

Да срач то он сразу начался как только североведы вышли на просторы рунета.  А кроме Браславского претендентов нет, если токо Безруков по ихней киношной торадицыйи роль хапнет. Но Доова в фильм обязательно надо сунуть, ролишка найдётся. Без Лоовы уже как-то непривычно.

0

167

если токо Безруков по ихней киношной торадицыйи роль хапнет.

Он бы конэшно смог, ежли загримировать как Высотского, но не реально. Сами понимаете Безруков на роль АС не пойдёт, некому ему таких денюжек предложить, чтоб тот не отказался.

0

168

Вот ежли Dm Петрову на глаза одеть очки в роговой оправе под физика 60х и расчехлить щёки то никакой грим ненужен – вылитый Фукс.Вот вам и второй артист в фильм.Я вот щас приглядывался в ихнии фото и в мой воспаленный от выпятого моск закраласть такая сакральная мысль – до чегоже бля похожи! Может Петров это сын Фукса, ну не могет так природа симметрию проводить?

0

169

да-да, я тоже сходство давно заметил но родство не реально. Мы же все помним Плач Петрова, как он долго и мучително выходил на окружение АС. Так что...

0

170

Не я бы сказал што он долго и мучительно выходил из Североведения. И теперь на нём типа давлеет ореол мученика из андеграунда , типа один на льдине ломом опоясался - столько лет его творение обзывали быдлокнижкой североведы, а теперяже обьявили и признали  АССС - библией Североведения. Тут однако трудно не поперхнутся скажу я вам.

0

171

Натан Зархи Вы извините меня у меня вопрос к Вам ..
мы сценарий обсуждаем или Д.Петрова ????? Мне вот говорили что налев КИПУ я похож на президента Израиля и что ????
Вчера Петрова бомжом назвали сегодня как ????
Очень мне хотелось бы пару вопросов этому сценаристу задать ..
Он хоть был на магилке А.Д  прежде чем за сценарий браться ?????

0

172

Очень мне хотелось бы пару вопросов этому сценаристу задать ..

Телефон в не зоны обьявляют, на мыло писал  - пока ответа нету думаю и не будит.Похоже (по Петрову) на 80 level троллинг. Подождёмс. може отзовётся.

0

173

Натан Зархи Ну это я понял ... Вы когда дозвонитесь спросите пож. а кто в качестве продюс. выступит ...

0

174

столько лет его творение обзывали быдлокнижкой североведы, а теперяже обьявили и признали  АССС - библией

что делать, всё познаётся в сравнении. Ваню-Севу Баха только в 19 в. за гения признали, у Пушкина тоже были с этим проблемки. Петрову считай повезло а он быкует.

0

175

Aleksandr, вот к Вам встречный вопрост. Лично Вам кто бы в гл. роли АС так скать ближе был бы?Необязательно из этих всяких приемников, просто интерестно вот из из извесных артистов музыкантов и тд кто бы ближе подошол к главной роли? Может из прошлых артистов, необязательно похожим лицом, но всё же.. Раньше говорили Даль, Никулин Валентин, Слава Шалевич и тд. Ваше мнение -

0

176

Петрову считай повезло а он быкует.

Чуйки у него нету комерческой,  мог бы давно бабло срубить с книжки и Фрумин у него бы сам интервушки брал. А ну да День Взятия Базтилии довлеет над ним и Саня Могучий с неизданой книгой ибо Петоров всю инфу потырил оттуда. Нужно уметь попасть в нужное место  и время..

0

177

Саня Могучий с неизданой книгой ибо Петоров всю инфу потырил оттуда.  БОМБА однако!

0

178

Вероятно немногие из вас, дорогие читатели, узнали бы об этом юбилее, не взяв в руки эту книжку.
Хотя имя этого Исполнителя народного фольклора хорошо известно, знают о нем мало – даже самые заядлые коллекционеры этого жанра.
Да ты что? Это де – Северный !!! – говорят – «Он же на «малинах» жил!»
Но это были лишь слухи, хотя жизнь у Аркадия, была, действительно, очень непроста. Был Он человек сложный и противоречивый, но в то же время добрый и отзывчивый, с открытою душой. Способный тонко чувствовать песню и темпераментно дарить ее людям.
Страдая порой от своего безволия и слабости характера Аркадий не находил в себе сил бороться со своим вторым отрицательным «Я». И часто был на гране падения. Друзья никогда не оставляли его в трудную минуту и всячески пытались поддержать…
Многие говорят: «Не надо нам Северного. «Уши вянут» от таких песен!». Сочувствую, ребята, вы не слышали «Желтого ангела». А поставь какой-нибудь старушке послушать цыганские романсы в Аркашином исполнении – глядишь слезинки потекли по ее щекам.
Кстати на одной записи Аркадий так чувственно исполнял «Горьку ягоду», что один товарищ не выдержал и взорвался: - Аркаш, заканчивай, я сейчас плакать буду!
Аркадий Северный был, «магнитофонным певцом».
Некоторые «блатные меломаны», не зная имени своего героя, часто называли его просто – «одесситом». Я вспоминаю свой московский тихий дворик. Холодный осенний вечер. Вокруг магнитофона собирается местная шпана - кто сидит с папироской в зубах, кто листик клена жует, и все с интересом вслушиваются в удивительный голос, сквозь помехи звучащие из динамика:
Вешние воды бегут с гор ручьями,
Птицы весенние песни поют.
Горькими хочется плакать слезами – Только к чему? – Все равно не поймут.
А по веселее нет? – Пожалуйста!
На Дерибассовской открылась пивная – там собирается компания блатная.
Там были девчонки: Тамара, Роза, Рая
И с ними «гвоздь» Одессы Степка шмаровоз…
- А кто такой шмаровоз?
- А это, который девочек возит!
… И все расходились по домам счастливые и веселые, после вечера, так удачно скрашенного неизвестным «одесситом».
Записи Северного неидеальны – их записывали не на студии грамзаписи, а на обыкновенных частных квартирах. А вот аппаратуру доставали, по тем временам, самую лучшую. Обычно концерты писали полуторачасовые. И всего за сутки. (Представляете? За день – двойной альбом!).
Аркадий прямо перед записью читал текст, а то и вовсе не читал – сразу пел с листа. Поэтому в его исполнения столько неточностей и ошибок. Однако дубли делали не всегда и даже редко. А жаль…
Он мог спеть хорошо и не очень, но всегда с большим чувством и от души, так, что никто не оставался равнодушным.
И вот на дворе – 1994… Аркадий не дожил до наших дней. А ведь именно сейчас – он бы мог собрать большие аудитории концертных залов и с успехом гастролировать по стране, чего не было, да и быть не могло при его жизни. Теперь у авторов-исполнителей пластинки выходят коробками. «Калинка» нынче не в моде.
У Высоцкого – 50 дисков. У Северного – I (!)
Не пора ли выходить наружу «Королю русской подпольной песни»?
Восстановите этот пробел, господа хорошие!
Этого требует наша память.
А что же сохранилось?
Короткая немая киносъемка, несколько десятков фотографий, запечатлевшие образ Аркадия. Так мало… Но сохранилось самое ценное – это неповторимый голос певца, записанный на магнитофонной ленте, длина, которой – сотни километров…
В заключение пару слов о текстологической работе.
Все песенки, которые вошли в книгу расшифрованы непосредственно с магнитофонных записей Аркадия Северного. Каждая композиция сверялось по 3 – 4 фонограммам в поисках более полного варианта и во избежании ошибок и путаницы. Песни подобраны из всех возможных жанров и стилей, дабы показать широкий диапазон репертуара певца. Большинство этих песен не имеют своих авторов и приписываются к народному фольклору.
Скажу Вам по секрету, что сам я эти песни очень люблю и часто пою их, аккомпанируя себе на гитаре.
Я хочу выразить благодарность Сергею Лепешкину, московскому коллекционеру, который любезно предлостали уникальные материалы, в том числе и редкие фотографии.
Низкий поклон людям, оказавшим содействие в издании – без них это книжка не дошла бы до своего читателя, которому, так близок и дорог Аркадий Северный.
«И плакать хотелось, но не было слез …»
Александр Волокитин.  1993

0

179

youtube.com/watch?v=mM36k9StZOE&list=PLCE6BF1231343676C&index=9

Алекс Ивановичь я правильно этот клип сделал?

0

180

Натан Зархи Здравствуйте ... да всё правильно .. есть опр. ограничения груп. гости

и я ничего не могу поделать .. есть желание общайтесь делитесь с парнями если что
я поправлю .....

0

181

Помогите найти недавно выкладывали песню про лифчик в испол. Бесединой и Сорокина. Весь форум перерыл ненашел, тогда скачать не успел. Дайте ссылку, адресок или перезалейте плиз.

0

182

Памажите досттттати хадуженский кунцерт мы сами ни местныи нырятьниможим.

0

183

Халявы больше не будит.

0

184

=Весь форум перерыл ненашел, тогда скачать не успел. Дайте ссылку, адресок или перезалейте пл=
Ищи в теме про Госпожу Машу Ушакову, продюсерша Заборского.
=нырятьниможим.=
Глубоководный водолазный комплекс для дайвера вам поможет. Только в ашане не берите, а то вместо ХДЖ кессоную болячку выловите.

0

185

а то вместо ХДЖ кессоную болячку выловите.

Вот спасиба добрий чуловек  киста нам нинада а можить вы нырнёти за гроши

0

186

Вот спасиба добрий чуловек  киста нам нинада а можить вы нырнёти за гроши

Нам ненадо. Нам хватаит и мпитришной копии с хековской цифровки. Самы ныряйте, нам зарплаты хватаит. Если в обмен то только на ленинскую Каширку.

0

187

. Если в обмен то только на ленинскую Каширку.

магу тока придлажеть фурашку сталина на абмен с туруханску преслали

0

188

магу тока придлажеть фурашку сталина на абмен с туруханску преслали

Слабо. Помнитца лет эдак 8 назад предлагали тот самый чемоданчик (без мацы) самого Северного, но народ спёкся. Кстати Туруханск, он ближе к Якутску или к Кемерову? Щас АИ подтянится, попросим его твой айпи пробить, ныряльщик ты наш черноморский........................(((((

0

189

АИ падтянися тока к ночи лето там у вас кыждой денььнадоть спользовать для устроитильства сараёв дамов бань
паттом он такими глупастяминизаниматся пробить убить

0

190

Юра с Архиву с грам.ошибками не писал. Не тот стиль - тролем попахивает уж очень очевидно.

0

191

дык тот юрабыл скемирову а я  с бама и туже зззархиву я поняв чито нырнуть ви ни можити
тогды успихив вам и петрову з луевым

0

192

а я  с бама и туже зззархиву

Судя по говорку, не с Бама а с Майдама. Хитрые вы хохлы, чтото вечно крутите-верчите-скачите. Будьте проще, живите легче и люди к вам потянутся.

0

193

Хитрые вы хохлы

у хохлов есть Dnipro 11

0

194

Помогите найти недавно выкладывали песню про лифчик в испол. Бесединой и Сорокина. Весь форум перерыл ненашел, тогда скачать не успел. Дайте ссылку, адресок или перезалейте плиз.

Вы ничего не путаете? Светлана Беседина никогда с Владимиром Сорокиным не записывалась. Такого не может быть в принципе из-за разницы в возрасте - когда Сорокин был в зените славы, Света ещё наверно в школу не ходила.
В.Сорокин - "Лифчик"
rusfolder.com/41259172

0

195

у хохлов есть Dnipro 11

индекс ГРАУ — 9К37, по классификации МО США и НАТО — SA-11 Gadfly  и его модификации «Бук-М1» (9К37М и 9К37М1) — самоходный зенитный ракетный комплекс, предназначенный для борьбы с маневрирующими аэродинамическими целями на малых и средних высотах (от 30 м до 14—18 км), в условиях интенсивного радиопротиводействия.

0

196

Поможите взять на прокат акваланг НЕДОРОГО.

0

197

Щас АИ пдтянется и скажет: Во Нахуевертили ....я опохмелился и не могу понять .....Надо пойти вмазать ещё

0

198

Здравствуйте парни... Да Вы что ... Кто из Вас придёт мод. в эту тему и будет всё разгребать ...
Ну я вас умоляю... вы хоть друг другк в душу  не срите ...
Для чего ???? и так говна полно в этой жизни....

0

199

IkatsurA написал(а):

Вы путаете. Беседина молода для Северного.
Она поет с Александром Заборским. Если это именно то что нужно - наверное смогу помочь ссылкой или файликом.

0

200

Сообщение для mrFiX
Здравствуйте.. ну нет времени достало меня эьо строительство вот выбрал время чтоб написать но не вижу я в этом нуутбуке ...
Скажу так короико...МЕНЯ РАДУЕТ ЧТО У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧЕМТО ПОМОЧЬ РЕБЯТАМ ...
Я С ОШИБКАМИ ПИШУ НУ ВЫ РАЗБЕРЁТЕСЬ....
нЕТ ТУТ НЕ ОСКОРБЛЯЮТ РЕБЯТ КОТОРЫЕ ГОТОВЫ ОСПАРИВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ... ВЫ ИЗВИГИТЕ МЕНЯ НО ЧЕСТНО СКАЖУ ПРИЕДУ В МОСКВУ ПОГОВОРИМ ЩАС ТРУДНО ПИСАТЬ ... сПАСИБО ЗА ОТВЕТ

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » СЕВЕРОВЕДЫ ПОМОГИТЕ