Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Что скажите ребята ???


Что скажите ребята ???

Сообщений 21 страница 40 из 110

21

уснешь тут с вашими дискуссиями...

Ладно завтра на работу,  с Филипсами бороться...   
                           
      НЕ ПОКУПАЙТЕ СОВРЕМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ФИРМЫ ФИЛИПС !!!!!!!!!

Гадость  неописуемая!!!!

22

НЕ ПОКУПАЙТЕ СОВРЕМЕННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР ФИРМЫ ФИЛИПС !!!!!!!!!

А .что куплять ,САМСУНГ ?

23

Mytishchi написал(а):

А .что куплять ,САМСУНГ ?

http://i60.fastpic.ru/big/2015/1023/46/73398889c53e70d5bda41d22a4a97c46.jpg

24

у   LG   меньше брака,
   У Самунга "матери "ложатся  аж майка заворачивается...   

  Но Филя лидер по браку,  такой гадости раньше не было у них.

25

Это сколько же оригиналов надо продать,что бы купить такой.... :cool:

26

Mytishchi написал(а):

Это сколько же оригиналов надо продать,что бы купить такой....

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_vid … _464290639

27

есть   запасной предохранитель и ксерокопия инструкции. Линза не течет, заправляется дистиллированной водой (на фото без воды).

Надо думать,......главное запасной предоххранитель есть  :crazy:

28

Mytishchi написал(а):

Надо думать,......главное запасной предоххранитель есть

Да дело серьёзное как бы не продешевить ...

29

Да дело серьёзное как бы не продешевить ...

Ну и я о том же,надо будет с Леонидом посоветоваться,вот он филипкам мозги вставит,освободится и посоветует,я вообще то всегда любил раннюю,молодую Соньку,что за телевизор был,чудо ,не убиваемый,после того как мне показалась,что она малость устарела,я отдал её в другие руки,там собирались компании,пили,гуляли,телек работал сутками ,не выключали,тушили о него сигареты,что с ним только не делали ,как её не насиловали,она продолжала работать,какие были краски у того тринитрона... :O

30

Mytishchi
Гость
Здравствуйте Я вот тут перелапатил инт. Может Леонид мне пару уроков препадаст как
очистить мп3 чтоб получше звучало мне понравился его трек.

31

Может Леонид мне пару уроков препадаст

Конечно даст,но скажет давайте весь сборник приведём в порядок и выложим и с одной стороны он по своему будет прав,а с другой прав и хозяин сборника,как вы пишете,он заплатил звонкой монетой и не хочет,что бы его сборник гулял по сети.
Вот тут как быть?

32

прав и хозяин сборника,как вы пишете,он заплатил звонкой монетой и не хочет,что бы его сборник гулял по сети.
Вот тут как быть?

   та я и чёрта лысого очищу от скверны...
но сборник чистить,        это же ж,ну как же ж,  что же ж...  Я не смогу удержатся от соблазна выложить пацанам на растерзание...(тут надо смеяться ,у меня смайлики не работают)

Хозяину нравится именно отсутствие сборки в сети. Он тоже прав.   
Но с другой стороны,  вот к примеру  мне нужен переводчик английского языка,для перевода технической документации
Мы можем совершить сделку- я чищу добросовестно и забываю об этом сборнике,  а мне помогают с переводом документации.

33

Леонид Нефтеюганский написал(а):

а мне помогают с переводом документации.

Ну Вы дали ребята тут надо накатить водочки . Я русский и то не знаю пишу с ошибками .

34

Mytishchi написал(а):

Вот тут как быть?

Минуточку я не писал не где что дам сборник . Я написал
о преподование пару уроков как это делать и какой прогой. Проги они тоже на англ.

35

Так вот я же не зря спросил про переводчика...

    Потому,что существует множество программ которые махом мне всё сделают, но наломают таких дров,что проще самому с аглицкого переводить...

   Так же и проги для очистки работают.

36

Леонид а сколько Вам стр. перевести надо и сроки

37

Выход только один тогда у Вас вот так примерно

http://www.traktat.com/services/technical-translation?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=18-21_nedelnyj_byudzhet&utm_content=perevod_tehnicheskoj_dokumentacii|c:5789816|b:128604064|k:1038067770|st:search|a:no|s:none|t:premium|p:1

38

какие были краски у того тринитрона...

  про краски я не говорил,    а про качество изготовления.
А краски у ФИЛИ  дай бог каждому
   Сейчас любой ТВ- это интеллектуальный ящик с компьютерной начинкой,способный даже передавать "инфу" на своих домочадцев во всемирную паутину...(оснащён видеокамерой и микрофоном)

  Уже были иски таких хозяев к фирмам производителям телевизоров.

   Сидишь вот так, слушаешь любимого АС(какую-нибудь Каширку) на любимом Ревоксе и не знаешь,что  этот одноглазый член семьи(Филипс 42PFL...) уже транслирует в сеть всю динамику звука ,а главное полноту концерта...

Тогда как Димас имеет  не все песни с концерта, а тут на тебе- неожиданный подарок...

Так то вот

39

Сидишь вот так, слушаешь любимого АС(какую-нибудь Каширку) на любимом Ревоксе и не знаешь,что  этот одноглазый член семьи(Филипс 42PFL...) уже транслирует в сеть всю динамику звука ,а главное полноту концерта...

Та ты шо,ПРАВДА?
Хорошо что сказал,а я то сдуру......фу ты,..вспомнил ,что у меня нет фили 42,а Димас молодец,он вам всем там на + жару даёт,что бы не скучали.....

40

Леонид рекомендую вот это прикупить он ничего в сеть передовать не будет

http://i60.fastpic.ru/big/2015/1024/51/e61aafa4fce87b8938c176dd2d9eba51.png


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Что скажите ребята ???