Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова


(24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова

Сообщений 21 страница 40 из 201

21

Бахвальство одно и ничего больше,ну на то он и журналист по заказу  :D

22

,взрослый мужик а занимается попрошайничеством и шутками..привык на ХАЛЯВУ,чего вы хотите.... и его никто никогда не переубедит,шнягу с к.. задвинул,потом другие уже за него говорят,да это он пошутил,ни хера себе шут и 12  астолопов при нём поддакивают,тоже шутят.

23

А Леонид ржёт схватившись за живот  :D

24

А Леонид ржёт схватившись за живот  :D

  молодцы пацаны,надо говорить правду. А то начинают расхваливать неизвестно что...
Мы же не на заседании ЦК.

25

Увы, я в вопросах кач-ва профан, говорил уж не раз. Ухи у меня не далеко не такие тонкие. как у Леонида ))
Конечно, лучше слушать в хорошем качестве, кто б спорил. Но, как уже говорилось, АС - не Пинк Флойд. Если частотка не безбожно завалена, и вокал можно разобрать - уже приемлемо.
Это не значит, конечно, что за качество бороться не надо. Надо. Но по-настоящему качественные записи, сами ж понимаете, в расшару не пойдут.
Потому для рядового слушателя и такое кач-во вполне нужно и важно. Не каждый ведь станет перерывать все торренты и форумы в поисках лучшего. В любом деле ведь существует элитный продукт, а существует и ширпотреб. Он тоже нужен, наверное.

...Я вот, например, в советское время костюма в дорогом ателье так и не пошил. Все в ширпотребе ходил. Фабрики Володарского.
А теперь думаю - ну и нахуя оно мне надо было бы? Всё суета.

26

У меня, кажись, не лудше...
drive.google.com/file/d/0B4JG7XCYKLPVcjlUY1dzSTNWNGc/view?usp=sharing

27

Здравствуйте,Мытищи! В какой то из тем недавно Вы упомянули ,что имеете нек. количество записей А.С. от Рышкова с вкладышами  пис. его рукой ,если Вас не обидит просьба вылож фото пару катуш. и пару вкладышей...думаю многие хотели бы визуально прикаснуться к этим раритетам-артефактам  !  С уважением!

Привет ,форумчане!

А можно только вкладыши выставлю,они где то есть у меня ,я уже выставлял их как то ,наверное на СЭ,катушки неохота фоткать,они обычные Басф,Скотч,Филипс,Сони,Макселл ,ну если вы конечно настаиваете ,то сфоткаю и катушки,хотя я небольшой мастер делать эти операции.

28

Здравствуйте,Мытищи!  как Вам будет удобно без напряга...

29

Вот говорят качество,качество...  нам пойдёт и такое...

Я почему там на плюсе сказал сразу,что это не то,что называют качеством.  Сразу затихли ,но потом,тот же кто похвалил,тут же сказал правду.

Не могу знать всего смысла затеи, но исходник если бы выложили, всем бы понравился и никто не сказал бы ничего дурного.
Может кто-то скажет будь рад и этому...
     Но речь идёт о якобы лучшем звуке(который выложен) по сравнению с исходником,то почему бы тогда не выложить "худший" вариант,тобишь исходник(как было на ленте)???
Я же не спорю, хорошо,что и это появилось в свободном доступе,
но есть одно НО!!!
Тот кто это предоставил явно знает,что предоставил худший вариант(это лично моё мнение).Он для коллекционирования не пойдёт,а так для "наличия", да. 
Раньше ленту придерживали,транслируя в эфир,  что бы те кто пишут не получили полноценной записи...А сейчас шумодавом портят... с той же целью. Но лозунг есть-для народа.
Я послушал отрывок от Мытиши, там частотка чуть уже ,но звук льётся и не зажат как в трубе

30

.А сейчас шумодавом портят... с той же целью.

Не обязательно умышлено. Сейчас много развелось "умельцев-улучшайзеров" которым просто неймётся влезть и ремастнуть-накрутить-очистить-подчистиь и добавить частотки.
Леонид правильно говорит - нужно выкладывать исходник и пусть каждый для себя потом вытворяет что захочет.

31

Душевная ьеседа тут ребята . хотел поудалять посты .но решил оставить

-для народа написал(а):

Леонид правильно говорит - нужно выкладывать исходни

Конечно правильно ... А кто даст недоумку с +  исходник ????
Я Вам отвечу если нет достойной кач. записи то нужно слушать в хорошем мп3. и не забивать бошку себе .
Ведь никто не даст на шару эту запись ... Они уважают и себя и память об А.Д и это не оспарпивается ...
Я спрошу щас у Мытищинских один огрызок Пусть потом тут умники попрекают меня .
Вот это дайте пож ...
Огни притона заманчиво горели

32

Попозже найду и сделаю,браузер самоочистился и теперь хрен его знает как это всё восстановить.

33

Востановите систему откатите назад на тот день который удобнее вам

34

Павел как культурный человек написал почти всё верно,сгладив углы,не написал только одного пункта  №00.. и не спросил Сергея ,а почему те люди ,которые помогали ему на МО ,да и на + ,не хотят больше ему помогать,а хорохориться  то можно,вот мол Вася с братом Петей на завалинке ,даже на коленке выдают такие шедевры,а вы тут.....
Все помнят пункт по приёмке  заказов на концерты А.С.,ну и что ,где этот пункт и где заказа?
   Согласен,что критиковать всегда легче ,чем ,что то делать ,однако ,дал слово ,держи его.
Ну думаю,что он на меня не обидится ,мы ведь друзья,а кто поправит ,если не друг.

35

Да Павлик красиво ответил и наверно лучше никто не напишет Мне понр. вот это ...........
и один вопрос я бы задал ему .............

В сети много записей этих исполнителей на разных форумах и трекерах.  Поэтому необходимо так подать материал, что бы он  в корне отличался от того, что есть на других сайтах. Это очень серьёзная работа,

Как можно падать мат . Когда одних оскорбил другие просто не дадут ... Когда гол как сокол ...
Я не могу например понять . Что он может выставить какой мат ????? Все видели его шедевр кастрированный
и самодовольную физиономию Не прислушиваясь к мнению людей .. Что нельзя из гов..а конф. сделать и Все пробл. это в его наглом вранье .

36

Павел как культурный человек написал почти всё верно,сгладив углы,не написал только одного пункта  №00.. и не спросил Сергея ,а почему те люди ,которые помогали ему на МО ,да и на + ,не хотят больше ему помогать,а хорохориться  то можно,вот мол Вася с братом Петей на завалинке ,даже на коленке выдают такие шедевры,а вы тут.....

вот именно,

на мой взгляд сам принцип подготовки и подачи материала не правильный .
Изначально заложен "эксклюзив" и "секретность", а потом выясняется ,что всё обыденно и ни чем не лучше других...

  Вот например по Ориону с Донбасса был эксклюзив,там многие помогали,
но по Северному это не пройдёт, слишком значимая фигура...        Тут можно лишь "скромненько подсунуть " бомбу с нормальным звучанием и сказать- 
"Нового мы вам из инфы не предложим , но вот музыку путёвого качества оцените сами.
Где  её взять ?    это тема злободневная,   но на то и голова дана и смекалка... Договориться же можно ...
Пусть этот звук будет хуже Мытищинских копий,  но к примеру по Буреломовой очень даже было бы прилично, не вмешайся его "братва" в исходник.

37

Леонид Нефтеюганский
Гость
Здравствуйте ... О какой бомбе Вы говорите.??? Никто не даст ведь
Эта бомба обсуждается в тесном кругу и не более . О какой помощи Вы говорите ????
Вы будите помогать Серёжке ???? Можете не отвечать ... тут Себе ответьте.
Еслиб он честно написал одну фразу .правильно оформил тему .
Уверяю Вас неодного грубого слова бы не было в теме и по форумам .
К кому он обращался за помощьюпри выставлении этого его шедевра ???
и для чего он вообще его выставил. Нет в куачестве слушай мп3..

Я возьму два трека с его выставленой Буреломовой  один из которых мп3
и 90 % людей скажут что Серёжен лосл в сто лет неупёрся .
Я послушаю пусть огрызок от мытищинских и получу уд. не поперхнусь выпитой водкой
Это моё мнение ........ и я не кому его не навязываю
Пусть каждый сам решает . Да наверно все кто скачивал его шедевры
давно сделали выводы и для себя всё решили . Ответьте мне пож.
Еслиб я спросил у мытищенских мп3 с ихъ копии и выставил два рел. в теме Серёжкин и их мп3
Вы что бы ответили в теме ??????

38

К кому он обращался за помощьюпри выставлении этого его шедевра ???

   
                                 
за помощью он не обращается  ,предпочитает хранить тайны сам...

   Что бы создать бомбу,  помнится Лаврентий Палыч
курировал Далёкий закрытый городишко под названием Челябинск-40,    сейчас это  Озёрск ,он до сих пор секретный...
После известной аварии на заводе Маяк говорят даже трупы нельзя было вывозить на родину,  всё было под грифом секретно...

39

предпочитает хранить тайны сам.

Мы все можем хранить тайну. Тем не менее, у некоторых есть нужные для этого особые качества. Есть те, кто великолепно умеет фильтровать и разделять информацию. А некоторые мастерски скрывают свои чувства, прекрасно владеют собой, могут безукоризненно сыграть нужную роль и т.д. Разумеется, все эти навыки можно развить, но здесь, как и везде, кто-то изначально одарен больше других. В любом случае, тайну не назвать чем-то естественным. Это всегда продукт обстоятельств. Определенные занятия неразрывно связаны с секретностью. Врач обязан хранить профессиональную тайну, но это никак не давит на него: это необходимое условие для того, чтобы он мог выполнять свою работу, пользуясь доверием пациентов. Точно также некоторые должности вроде дипломатов, разведчиков или, например, президентов, требуют умения хранить определенные тайны: это уже не пожелание или предпочтение, а настоящая необходимость. О некоторых вещах нельзя говорить открыто, потому что это в общих интересах.   
Нужно отметить, что сегодня у тайны сложилась не лучшая репутация: ее считают чем-то предосудительным. Но ведь у нее есть и хорошие стороны. В повальной секретности, конечно, нет ничего хорошего, но и культ тотальной прозрачности тоже неидеален. Никто из нас не может быть полностью прозрачным. В нас всех есть часть, которую мы не имеем ни малейшего желания выставлять напоказ другим. Это частное и непроницаемое для окружающих пространство становится для нас тайной игровой площадкой, которая позволяет расслабиться и ощутить не сдерживаемую ничем свободу перед тем, как снова вернуться на свое место в обществе других людей. Паскаль говорил, что если бы мы знали, что думает о нас наш лучший друг, у нас больше бы не осталось друзей. Стремление к тотальной публичности означает движение к тоталитаризму, который лишает нас личной свободы.
Фрейд считал, что сохранить секрет в принципе невозможно: даже если мы не говорим о нем напрямую, наше тело делает это за нас через мимику и поведение.

40

Леонид Нефтеюганский написал(а):

помнится Лаврентий Палыч

Леонид .. Очень прошу прочитайте 20 стр. из Расказов Льва Шейнина .... (Динары с Дырками )


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова