Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова

(24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова

Сообщений 101 страница 200 из 201

101

в ближайшее время не услышите,т.к. цифровать некому,да и самое лучшее я считаю это Памяти Кости

настала эра  "неуслышанья".......
На плюсе разлад,  на Огоньке затишье.  Про ВТО молчу, там сильно крутая аппаратура и качество не для средних умов...
А тут тоже ничего не услышим...  Как жить дальше????

Придётся свой сайт создавать и гонцов в столицы(обе) посылать с бабками... а как иначе...
Вот только Светлова первую копию уже наверно не найти, а так хотелось бы...

0

102

Леонид Нефтеюганский написал(а):

А тут тоже ничего не услышим...  Как жить дальше????
Придётся свой сайт создавать и гонцов в столицы(обе) посылать с бабками... а как иначе...

Нет вот щас точно надо выпить ... Когда гонцы вернутся вы тут напишите пож....

0

103

а как иначе...

Я знаю выход Леонид.... Пора в Мытищи перезжать и всё.... будет в ёлочку.. и муз. и чебуреки ну и я иногда Вас навещать буду...

0

104

настала эра  "неуслышанья"....

Ты хоть смайлики незабывай ставить.
Бери,цифруй  и слухай,шо ты за проблемы создаёшь на пустом месте. :tomato:

0

105

что вы такие серъёзные???
завтра воскресенье-выходной...   
а как я смайлики поставлю  я же у вас в гостях.  я и так твои иногда копирую

0

106

Ты хозяин ,а не гость ,береги каждый гвоздь.

0

107

Я тоже в гостях,однако смайлы все тут,щас А.И. расскажет ,куда они у вас попрятались и назначит тебя главным модератором с правом контролировать ленина.

0

108

Леонид ты дома а не в гостях... Когда жмёшь ответить в теме вот сюда посмотри

http://savepic.su/6530645.png

0

109

Вот тебе смайлик  :flag:

0

110

Пора в Мытищи перезжать и всё.... будет в ёлочку.. и муз. и чебуреки

очень люблю чебуреки с сыром...  Да ещё под музон памяти Кости
Там на плюсе мне про огрызки намекнули,   какие всё-таки озлобленные слушатели пошли...
Я бы им включил живой звук Любы Фигельман,  но низзя,  а то скажут, что зажимаю весь концерт...

0

111

какие всё-таки озлобленные

Я знаю выход .... Подними левую руку в верх и скажи .. Но х..й с вами и резко опусти . полегчает

0

112

Я бы им включил живой звук Любы Фигельман,

Так мытищи давали эту песню .... что не так ???? Там шикарный звук...

0

113

Я бы им включил живой звук Любы Фигельман,  но низзя,  а то скажут, что зажимаю весь концерт...

А ты ссылайся на меня,мол обещал не выставлять,такой был уговор и всё. 
Как там ,сиротам помогаем....и баста.

Люба моя?

0

114

Леонид только для Вас ... Готовим Чебуреки

0

115

с правом контролировать ленина.

:canthearyou:  там сейчас не до смеха

полное расстройство

0

116

полное расстройство

наверное болтают завистники,ну вроде он как пакует чумаданы и ищет новое место.

0

117

Люба моя?

ну да,  такой кайф от натуральности голосов...
Так и чесалась рука   подсунуть в качестве сравнительного файла, когда спорили про звук Буреломовой

0

118

Так и чесалась рука

Нет,там не оценят,хорошо если не охают,ты же в курсе сколько там асто...в.

0

119

ну вроде он как пакует чумаданы и ищет новое место.

ну вот скажи мне ,  зачем вся эта канитель???  Можно же по людски было разобраться и порешать все вопросы.
Мы давно все друг друга знаем и зачем все эти напряги???

0

120

ну вот скажи мне ,  зачем вся эта канитель???

Это вопрос ни ко мне,я не знаю и не хочу знать,кто там и сколько зарабатывает.

Я же тебе ещё кроме Любы давал,что то мне часто снятся друзья,потом Диксиленд,помнишь?Там то же здорово,очень здорово.

0

121

Леонид,ты вот мне скажи,как считаешь с каким битрейтом лучше цифровать.?

0

122

Дело в том,что песня про Любку она же вдвойне нравится (я же говорил причину), а тут сравнил с вариантами пяти разных оцифровок-  ну небо и земля...

0

123

Леонид,ты вот мне скажи,как считаешь с каким битрейтом лучше цифровать.?

максимальным!!!

Это гарантия ,что можно взять максимум с исходника.   Да и потом, размеры файла сейчас роли не играют,как раньше экономили на скорости записи.

0

124

максимальным!!!

А какой нынче максимальный 384?

0

125

зачем такие крайности
я имел ввиду в разумных пределах  24/96

0

126

А что 24/192 будет хуже,думаю ,что нет ,выше наверное не надо.

0

127

Ну инт. спор у Вас ... цифровать надо в мп3... Поясняю ... Если отцифр в 24/96
пиз...т и скажут что присла брат васи из мухосранска.

0

128

скажут что присла брат васи из мухосранска.

Ржачка ,да и только  :D  :crazyfun:  :crazy:

0

129

Видно Леонид пошёл Любу гладить,пойду и я баеньки,до завтра,Благодарю за уделённое внимание.

0

130

А что 24/192 будет хуже,думаю ,что нет ,выше наверное не надо.

я немного отлучился,
а тут смотрю ржачка...
кстати по поводу битрейта,   если конечно говорить языком цыфер,  то достаточно 16/44
Но нам же надо "запас",  по этому вполне достаточно 24/96

Почему так-  всё очень просто,  число разрядности(16 или 24) отвечает за динамический диапазон сигнала, например у симфонического оркестра он 75дб... (это от самого тихого звука до самого громкого)  При разрядности 16 достигается запись с диапазоном примерно 96дб...
Но иногда чувствуется разница при прослушивании записи (одной и той же) в 16 и 24
По этому мы берём 24(выше нет необходимости)
Число 44 или 96- это частота квантования . При частоте 44100  пропускная способность по верхам до 22кгц. Среднестатистическое ухо слышит не выше 20кгц...
Но берём с запасом(по максимуму) 96.  Итого 24/96  самое то.  Выше ,это уже крайности.
Но хозяин-барин

0

131

Здравствуйте Мытищи ! у меня вопрос по "Косте  " с машины-     концерт полный? есть ли песня "Костылём стучу в дверь ресторана"  ? у меня только в мп3 ...а вообще это один из лучших к-тов из  Фуксовско- Резниковской серии для меня...

0

132

с машины-     концерт полный?

Не могу сказать.так ,как  полностью не слушал ,а только прослушал вступление и первую песню,от качества звука мурашки бегают и  эмоции  захлёстывают,я его оставил на десерт,как будет подходящее настроение и время послушаю.

0

133

Мытищи,спасибо за ответ!  а не было ли там предшествующего к-та   под аккордион и фортепиано   ? нет его в приемлемом качестве а тем более в стерео ....

0

134

а не было ли там предшествующего к-та   под аккордион и фортепиано   ?

Этого ,   А. Северный  с  А. Резником  под  аккордеон  и  фортепиано ?

К сожалению не было.

0

135

да,по поводу мурашек, если у Вас они побежали, то я бы наверное рухнул без сознания...

0

136

я бы наверное рухнул без сознания...

Да ладно...может сказали бы "Фу! какая отвратительная ,эта ваша   заливная рыба" :disappointed:

0

137

Чтоб говорить о качестве рыбы .её надо покушать .... Это я вам с полной отв. говорю
Знаете почему на одесском привозе никогда рыбу без головы не продают ????

0

138

знаю....

0

139

Луной озарились хрустальные воды
http://rghost.ru/88RgxQvRn

0

140

Луной озарились хрустальные воды

Шурик спасибо!

0

141

Сообщение для Донбасс Спасибо .....

0

142

А.И. Вы интересовались  и просили сообщить вам когда Леонид начнёт выкладывать Буреломову.
Пробный трек  https://cloud.mail.ru/public/7n2P/2Eg9zDSMj

0

143

Я скачал уже ....
А вот от великого вождя нашего

https://cloud.mail.ru/public/4NEN/o55UKjga3

0

144

#p28442,Mytishchi написал(а):

А.И. Вы интересовались  и просили сообщить вам когда Леонид начнёт выкладывать Буреломову.

А можно услышать Ваше мнение ...???

0

145

Ну а вот за такие высказывания при обсуждении альбома на вт банят людей
Щас коля политурщик пиз...т оц. а я посмотрю какие обсуждения будут . Может там админ выставит и орег. ну или 1 копию ...

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0120/3c/dbb09800342325a7a37a63069fe7103c.png

0

146

А можно услышать Ваше мнение ...???

Можно.
Моё мнение,что Леониду нужно ещё малёк поработать с железом и думаю,что всё получится как надо..

0

147

Пока Политурщик трудится я пойду накачу ипослушаю ...
Заключил бы я с димулей пари но меня сукой назову .. ох как не хочется ... это слышать .
Ведь только один чел умеет цыфровать по его словам . из говна даже конф. может сделать ..

=Spoiler написал(а):

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0120/1c/e526d807f602e5276519da3c628c311c.png

0

148

Выскажу своё мнение - можно иметь кучу охуеной апаратуры и цифровать с двенадцатой мятой копии - результат гавно.
Можно иметь в наше время сохранившийся оригинал или с него хорошие копии и цифровать с дешового совкового мафона 2 класса (пусть даже Комета 212)-но результат будет лучше чем с Ревокса но с хуиной копии.

0

149

Согласен с Гапоном!!!!

0

150

Праильно. Ежли изначально записывали на Днепр к примеру Детские Игрушки то нынешноя изцыфрофка с любого навороченого бабиника даже тех времён тока исказит всю праильную панораму исходной записи и несможеть передасть всю натуральность той моноатмосферы во всех нюансах.

0

151

#p28442,Mytishchi написал(а):

Пробный трек  https://cloud.mail.ru/public/7n2P/2Eg9zDSMj

Данная запись содержит инфранизкочастотную помеху, она не постоянна, появляется с периодичностью 0,5 сек, она только в правом канале. Низов практически нет, довольно много шумов, записано довольно ровно по верхам.

0

152

#p28443,Aleksandr написал(а):

Я скачал уже ....
А вот от великого вождя нашего

https://cloud.mail.ru/public/4NEN/o55UKjga3

Этот вариант существенно лучше, помехи нет, шум убран шумоподавителем, низов побольше, на левом канале завал по верхам. Так же здесь каналы записаны наоборот (левый-правый), как правильно должно быть я не знаю. Этот вариант предпочтительней для реставрации, надо лишь разобраться с каналами, как должно быть точно.

0

153

Выскажу своё мнение - можно иметь кучу охуеной апаратуры и цифровать с двенадцатой мятой копии - результат гавно.
Можно иметь в наше время сохранившийся оригинал или с него хорошие копии и цифровать с дешового совкового мафона 2 класса (пусть даже Комета 212)-но результат будет лучше чем с Ревокса но с хуиной копии.

В этом деле всё должно быть прекрасно и аппаратура и запись и ЛЮБОВЬ к этому делу,тогда получится желаемый результат,я несколько лет просил разных людей оцифровать катушки,но постоянно сталкивался с каким то равнодушием,типа ,а оно вам надо?,что за вопрос ,если я обратился и плачу за это деньги ,значит оно мне  надо.
   И так постоянно ,то одно,то другое ,есть люди которые умеют это делать и всё у них для этого есть ,но они заняты другими делами.
  Теперь из истории реставрации,так для справки,  был в Киеве,а может и сейчас жив, человек который реставрировал записи В.Ленина и В.Высоцкого,фамилия его Богатырёв,так вот он получил Ленинскую премию за реставрацию В.Ленина,а говорят,что за В.Высоцкого. :tomato:

0

154

#p28456,Mytishchi написал(а):

несколько лет просил разных людей оцифровать катушки

Что конкретно нужно сделать Перезаписать с одной катушки на другую . Перезаписать на диск ????
Какие пожелания подробно напишите у меня спрашивает чел. Что нужно я не могу объяснить Запись будет в присут вас .
Это я выдвинул такие условия ему .. Чтоб не спиз.....ли. Сколько времени идёт запись ???? на какую плёнку хотите перезаписать ????

0

155

Что нужно я не могу объяснить

Спасибо,Саша!
Мне уже  теперь ничего не нужно,кроме здоровья,я люблю слушать аналоговый звук с ленты  лампового катушечника ,да и не уверен я что смогли бы сделать как надо,ты же сам много пишешь на тему оцифровок и понимаешь,что легко сказать,сложно сделать,я тоже сам могу оцифровать ,ну что из этого получится,я тоже знаю.

0

156

Я в этом не разбираюсь . Если моё мнение инт. я бы просто переписал с одной катушке на новую . Купил бы новую хорошую и переписал бы для себя и всё. Но это только моё мнение .

0

157

Чтоб отдать катушку на оц или перезапись Отдать то. что дорого Нужно доверять этому чел. как себе Быть уверенным в нём что потом эта запись не всплывёт от Брата Коли из мухосранска...

0

158

От братьёв сразу всплывёт,да  от сестёр тоже :D

Я понимаю,что ты не в теме этого вопроса,поэтому ,не будем его поднимать.
Я Леониду кой чего отдал,что мне не нужно,вот пусть он и мучается,он на этом собаку и медведя" съел",ему это интересно,он в этом понимает и знает  ,что никто не отдаст самое лучшее,ну он делает доброе дело для коллег по цеху.Успехов ему желаю.

0

159

Да давно уже всё в цифре!! Нахер носится с этими катушками???

0

160

Нахер носится с этими катушками???

Вы не добавили слово  в ужасной оцифровке ,разве можно такое слушать,это позор какой то!
У каждого вкусы разные и те кто ещё помнят запись и звук с  катушек тех лет ,никогда не станут жевать эту байду.

0

161

всё что братьями содеянное надо назвать ленинизмом

0

162

А жевать не надо, надо слухать и всё и не носиться с предметами которые до исторического материализма!!!!

0

163

Sergio N90
скажите своё мнение об этом файле
https://cloud.mail.ru/public/2C4E/KayZUvbtY

0

164

Sergio N90

Этот вариант существенно лучше, помехи нет, шум убран шумоподавителем, низов побольше, на левом канале завал по верхам. Так же здесь каналы записаны наоборот (левый-правый), как правильно должно быть я не знаю. Этот вариант предпочтительней для реставрации, надо лишь разобраться с каналами, как должно быть точно.

очень интересное суждение... :flag:

Но вот есть одно НО.  Этот вариант совершенно неприемлем  ценителями творчества А.С.
Любое вмешательство в аналоговую запись, кроме как просто  убрать DC сдвиг и проставить уровни каналов , это всё,что необходимо для подобного рода фонограмм.
Все "химические" манипуляции только приводят к уходу от истинного тембрального  расклада оригинальной фонограммы.
Могу сказать по пунктам
Во первых применение шумоподавителя влёчет за собой срез верхних частот(воздух) .Звук теряет в пространстве(удаляются некоторые ревер-хвосты).  Фонограмма приобретает  "трубную" звуковую тембральность.
Всё это давно проходили и опробовали...

Что касательно конкретной оцифровки,  то она уже  "реставрацию" прошла и ,что же Вы там собрались ещё реставрировать???
Я в той теме указывал- надо было оставить фонограмму как есть,она бы звучала намного лучше.

Скажу больше зачистка шумодавом  проделала все те пункты которые я указал,
и,что бы хоть как-то вернуть назад исходный тембр,  было применено радикальное средство -энхансер,  для подъёма  верхних гармоник сигнала.  Это чётко просматривается на частотах с 15кгц.  Там есть небольшой,но заметный  разрывчик ....а потом идёт продолжение практически до 19кгц.
Всё это я применял ещё лет пять назад и прекрасно это отслеживаю на спектрах... :idea:
Но это пыль в глаза, просто "визуальный"
  обман слушателей просматривающих спектры сигнала.
Проверить очень просто    поставьте рядом в редакторе  реальный битрейт  качественной фонограммы и сравните звук на хорошую акустику.   И вы будете разочарованы большой разницей
   Не надо ничего реставрировать, об этом переговорено миллион раз.
Профессиональная студия НТ  делает это, но там бизнес,   деньги, а послушайте отзывы  свидетелей тех лет имеющих оригинальный звук в качестве об ихней работе...
Никто не против  пусть работают и зарабатывают ,  но у Североведов другие понятия в отношении качества и достоверности звука.

Это не Бони Мэ, не рок и не дискотечный танцевальный бум-бум..   Это душа, особенность вокала,  в конце концов подпольная непрофессиональная запись на бытовой магнитофон   и не надо туда добавлять  лишнего непотребного,  как и убавлять  тоже... :whistle:

0

165

Спасибо Николаю в Мытищи и Леониду в Нефтегаданск.
Это серьёзно.

0

166

#p28467,мнение написал(а):

Sergio N90
скажите своё мнение об этом файле
https://cloud.mail.ru/public/2C4E/KayZUvbtY

В этом варианте каналы идут так же, как и в №2, запись существенно глуше предыдущих вариантов, шумов ещё больше. Кроме этого, либо по причине разброса деталей в усилителе воспроизведения магнитофона, либо неточной настройки головки воспроизведения, пострадала фазировка стереозаписи. Итог такой - лучший вариант из выложенных здесь это №2, потом №3, и самый плохой это№1.

0

167

Обработка записей на ПК для их улучшения неприемлема. Применение шумоподавителей допустимо, если они выполнены на скоростных ОУ, тогда их работа незаметна для большинства слушателей. Пространство затем можно "вернуть" вытягиванием диапазона от 16 кГц до 100 кГц. Критерий оценки верности воспроизведения после таких манипуляций это голос исполнителя, его естественность и натуральность, а так же "присутствие" в жилом помещении при прослушиваниях.

0

168

Сообщение для Sergio N90
Давайте так

от ленина с +
№1   https://cloud.mail.ru/public/4NEN/o55UKjga3
от леонида
№2   https://cloud.mail.ru/public/7n2P/2Eg9zDSMj
От Бориса с вт 
№3 https://cloud.mail.ru/public/FBa6/m3YWTCLGC

Говорим только по факту кому какой трек нравится .... Может кто свой вар . предложит
Не кого не хочу огорчить...

0

169

Применение шумоподавителей допустимо, если они выполнены на скоростных ОУ, тогда их работа незаметна для большинства слушателей. Пространство затем можно "вернуть" вытягиванием диапазона от 16 кГц до 100 кГц.

ну так в чём же дело теоретик вы наш...  ПРИМЕНИТЕ и покажите как надо.

Киньте обратно в аналог мой файл, очистите с помощью крутых операционников,потом произведите  "вытягивание" непонятно чего ,того чего не существует...  А потом файл в студию и мы все тут сравним . Должна получиться приличная разница в качестве звука.
   Ждёмс.   
Слово не воробей.  :dontknow:

0

170

Sergio N90 спасибо за ответ. Да запись глуше вариантов №1 и №2. Вариант  №3 без применения фильтров  (кроме нормализации уровня каналов), о чём не скажешь за №1 и №2?.
Sergio N90 обращаюсь ещё к вам за консультацией. Специально для консультации оцифровал один трек, если заключение будет анологично ( либо по причине разброса деталей в усилителе воспроизведения магнитофона, либо неточной настройки головки воспроизведения), прекращаю это дело пока не настроят аппарат.
https://cloud.mail.ru/public/LycP/h5kT8493X
А.И. немного несогласен с постановкой опроса, по моему следует задать вопрос чуть иначе: чья обработка треков лучше.
По опросу (для себя) №2 бракую из за шумоподавления. №1 с приятным шумком, но маловато низких. Если можно Леонид выставь трек без обработки (кроме как убрать DC сдвиг и проставить уровни каналов).

0

171

#p28475,Леонид Нефтеюганский написал(а):

ну так в чём же дело теоретик вы наш...  ПРИМЕНИТЕ и покажите как надо.

Киньте обратно в аналог мой файл, очистите с помощью крутых операционников,потом произведите  "вытягивание" непонятно чего ,того чего не существует...  А потом файл в студию и мы все тут сравним . Должна получиться приличная разница в качестве звука.
   Ждёмс.   
Слово не воробей.

Это как бы не мой репертуар, такая работа требует больших головных напрягов. Я сильно перенапрягся с Тихорецким альбомом... К тому же вся эта работа скорее всего окажется напрасной - поклонники ТАКОЙ музыки привыкли её слушать в ТОМ звучании своей молодости и нормальный звук не воспринимают. К тому же абсолютное большинство имеют кривую аппаратуру, которая изначально не рассчитана для использования в жилых помещениях. Я уже обжёгся с подобными вопросами на ВТО и второй раз трепать себе нервы не хочу. Здесь много записей от меня, можно сделать вывод, что можно от меня ожидать. Так же ранее выкладывал здесь трек из Тихорецкого альбома. Мне проще найти первую копию оригинальной фонограммы нужной вам записи и обработать её... Мне не нужно это всё, это не оценят. Это не снобизм с моей стороны, а просто горькая реальность. Извините если что...

0

172

Так же ранее выкладывал здесь трек из Тихорецкого альбома.

Где можно посмотреть,послушать ваш этот трек,очень интересно,дайте ссылку пожалуйста или продублируйте.

0

173

ОК.

0

174

Если можно Леонид выставь трек без обработки (кроме как убрать DC сдвиг и проставить уровни каналов).

извините конечно, но хотелось бы уточнить ,а в каком именно месте Вы там услышали обработку.  И с какой стати мне это делать если я цифрую бобину реальную, а не беру готовые оцифровки.
Мытищи уже объяснили,что ленты у меня. Или у Вас по старинке ко мне вопрос? Так я уже давно не занимаюсь "зачистками" как когда-то  по просьбе Ленин Сити.  :dontknow:

0

175

хочу напомнить сомневающимся,
оцифровка если будет, она без обработок- только DC  и уровни.  А то,что на ленте нет басов,то уж звиняйте, и на том спасибо человеку ,что поделился.

0

176

Леонид,может и не выкладывать вовсе ничего,как считаешь?

0

177

#p28482,Mytishchi написал(а):

Леонид,может и не выкладывать вовсе ничего,как считаешь?

Красиво поставлен вопрос .....

#p28477,Sergio N90 написал(а):

Я уже обжёгся с подобными вопросами на ВТО

Да что Вы всё в штыки воспринимаете . Тут каждый в праве высказывать своё мнение никто не кого не оскорблял.

#p28476,мнение написал(а):

А.И. немного несогласен с постановкой опроса,

Да я не создовал опрос Просто выставил два трека . Чтоб люди могли сделать выводы . Щас третий залью . и пусть кадый сам решает для себя я не кого не хотел огорчить .

0

178

Вот присмотрел ... очень мне понравился неадо прикупить и буду огрызки слушать и щас
окна поменяю сделаю шумоизоляцию

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0121/ed/29cd665ccff71977d2b9b1ba25aeeded.jpg

0

179

а почему вдруг такой вопрос?
Тебя смутил этот разговор о "помехах на ультранизких частотах..."   
Сколько людей столько мнений.
Ты же знаешь как оценивались музыкальные пробы в Советских экспертных комиссиях...     o.O
Тебе вот в записи Пугачёвой показалось много высоких.  А ты возьми трек который выложил  Sergio N90 из тихорецкого и сравни с твоим из первой копии или оригинала...  Ты поймёшь,что в твоём звуке остались все нюансы той атмосферы при записи,  а у Sergio N90 прошла стерилизация и звук стал "мёртвым"...   Это сейчас называется -НАСТОЯЩИЙ ЗВУК.
Ни чего не имею против этого человека , у него свои взгляды на звук,у меня свои.    :tomato:

0

180

#p28485,Леонид Нефтеюганский написал(а):

Ни чего не имею против этого человека , у него свои взгляды на звук,у меня свои.

Ну очень красиво написано...................

0

181

А ты возьми трек который выложил  Sergio N90 из тихорецкого

Да где же я его возьму,помогите мне его найти.
А что с моим то сравнивать,с ним сравниться может только оригинал.

0

182

А что с моим то сравнивать,с ним сравниться может только оригинал.

откуда ты такие слова берёшь-  точнее чем ты не скажешь...   :dontknow:
А что в записи музыки самое главное- это достоверность , а не красота !!!!

0

183

Так я увижу ссылку от Серго Тихаса?

0

184

так я сразу удалил, она где-то в другой теме наверно.  Там ещё ВТО обсуждали.

0

185

#p28491,Mytishchi написал(а):

Так я увижу ссылку от Серго Тихаса?

шас дам

https://cloud.mail.ru/public/8WPc/qde7yjk79

0

186

Спасибо,извините за беспокойство.

0

187

#p28478,Dron написал(а):

Где можно посмотреть,послушать ваш этот трек,очень интересно,дайте ссылку пожалуйста или продублируйте.

Александр уже выложил ссылку на скачивание моего варианта.

Отредактировано Sergio N90 (2017-01-21 21:20:14)

0

188

Ну коль такой инт. Будет не справедливо не выставить и эту запись Вся сет этика соблюдена
на друж. сайте никто не ответил и не написал Максимке. Зак державу мне обидно.

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0121/6c/4b2b72edb238301c557eef5ffb42096c.png

Северный Аркадий и Братья Жемчужные - Проститутка Буреломова 1976(320)

01-Хмурым осенним днем тысяча
02Осенний вечер в коже хромовой...
03-Я споткнулся вчера на улице...
04-Журавли улетели, журавли улетели... (неизвестный)
05-За твой приезд сюда ко мне...
06-А у нее все свое - и белье, и жилье...
07-Призрачно все в этом мире бушующем...
08-Софка прыгает и скачет раннею весной...
09-Ваша  светлость - тюрьма
10-Раздевайся потихоньку, не спеши...
11-Целует осень на прощание...
12-Ты бродишь под мутным небом... (неизвестный)
13-Вечер лишь только настанет... (неизвестный)
14-Огни притона заманчиво горели... (неизвестный)
15-На Колыме, где ветер и тайга кругом... (неизвестный)
16-Я тебе пишу голубоглазая... (неизвестный)
17-На заливе лед весною тает... (неизвестный)
18-Там далеко на Севере далеком... (неизвестный)
19-Ночь надвигается, фонарь качается...(Е. Федоров)
20-Из окон корочкой несет поджаристой... (неизвестный)
21-Заглянуть в глаза  и сказать... (неизвестный)

Ленинград, июль 1976

https://cloud.mail.ru/public/MYdM/Ukb4JvQ7f

0

189

Сообщение для Sergio N90
Вечер добрый да я залил трек . Был старый форум . так там по этой записи было очень бурное обсуждение .Люди выставили то что имеют шли споры .. Может когда нибудь и тут к этому придём . Спасибо.

0

190

Сообщение от Sergio N90
..rusfolder.com/45481104

Вы хотите чтобы все позаражали свои компьютеры????

0

191

#p28498,Психиатр написал(а):

Я ЗАЛИЛ НА ОБЛОКО НЕ МОРОЧТЕ ГОЛОВУ

0

192

мнение написал(а):

Sergio N90 спасибо за ответ. Да запись глуше вариантов №1 и №2. Вариант  №3 без применения фильтров  (кроме нормализации уровня каналов), о чём не скажешь за №1 и №2?.
Sergio N90 обращаюсь ещё к вам за консультацией. Специально для консультации оцифровал один трек, если заключение будет анологично ( либо по причине разброса деталей в усилителе воспроизведения магнитофона, либо неточной настройки головки воспроизведения), прекращаю это дело пока не настроят аппарат.
https://cloud.mail.ru/public/LycP/h5kT8493X
А.И. немного несогласен с постановкой опроса, по моему следует задать вопрос чуть иначе: чья обработка треков лучше.
По опросу (для себя) №2 бракую из за шумоподавления. №1 с приятным шумком, но маловато низких. Если можно Леонид выставь трек без обработки (кроме как убрать DC сдвиг и проставить уровни каналов).

Данная запись изначально выполнена была неправильно тем, кто писал исполнителя и аккомпонемент - инструменты слева, исполнитель справа. Конкретно этот вариант имеет брльшие гармонические искажения, более 20 дб завал по верху в правом канале и относительно малый и приемлемый уровень шумов. Настоятельно не рекомендую ковырять технику, это не поможет, результата не будет. Если эта запись так важна Вам, то ищите другие варианты записи, не тратьте свои нервы и время впустую.

0

193

Психиатр, а какой антивирусник у вас стоит ?
Этот заражённый файл кинул  Sergio N90, у Ал. нормальный был.

0

194

1234 написал(а):

Психиатр, а какой антивирусник у вас стоит ?
Этот заражённый файл кинул  Sergio N90, у Ал. нормальный был.

Нет там вирусов и НИКОГДА не было, это сайт такую мульку написал, что бы на него уже не заходили, раз они уже не будут работать с завтрашнего дня. Александр свой файл брал оттуда же и в нём ничего нет вирусного.

0

195

1234
Гость
Да вроде уже разобрались . Зачем раскачивать этот вопрос .
Да я от туда скачал и перезалил Чтоб люди могли ознакомится с песней выставленой .

0

196

поклонники ТАКОЙ музыки привыкли её слушать в ТОМ звучании своей молодости и нормальный звук не воспринимают. К тому же абсолютное большинство имеют кривую аппаратуру, которая изначально не рассчитана для использования в жилых помещениях
---------------------
Обидно бля когда всех за дураков щитают

0

197

#p28505,Сноб написал(а):

поклонники ТАКОЙ музыки привыкли её слушать в ТОМ звучании своей молодости

Ну нравятся мне Ваши слова по этой причине решил ответить . Вот порезал на треки шедевр от покл. кач. муз
админ. муз гр. и знаете о чём пожалел я ???? То что после обеда стал слушать .... Пригласив человека  в гости

http://i91.fastpic.ru/big/2017/0122/59/fa199c2c4da7c21c7eac1a75781ed559.png

0

198

пожалел я ???? То что после обеда стал слушать ..

Привет.
Почему ,что если бы  до обеда послушал,не стал бы обедать? :D
Если Леонид сочтёт нужным может выложить 6+1     в улучшенном варианте,а может и этого достаточно для ознакомления.

0

199

Если Леонид сочтёт нужным может выложить 6+1     в улучшенном варианте

.....................................................................................

Поклонюсь лично в ноги

0

200

Евлампий
Гость
Вот если будет внук у меня я обязательно назову его Евлампий...

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и анс. Братья Жемчужные - Буреломова