Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&


(24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&

Сообщений 21 страница 40 из 217

21

привести пример.

В таком случае спросите у ленина,какую сумму собрали ребята на покупку концерта с анс."Чайка"  у Н.Корниенко и какая сумма была потрачена.

22

Ребята, вы меня за качество вообще не спрашивайте. Во-первых, у меня, как и у Сруля, наушники. И даже не из Ашана, у меня около дома и Ашана-то накого нет. И вот у очередного китайского шедевра в сто пиццотый раз оборвались провода. Без кислоты они не паяются, а кислота давно кончилась. Так что могу слушать только через старый совейский Амфитон, у которго ступенчатый регулятор громкости давно поломан, и прут сплошные помехи. Так какое там, к херам, качество.
А во-вторых, скажу я такую вещь с мягким знаком на конце, за которую Леонид надо мной будет долго смеяться, но тем не менее. До лампочки мне это качество, честно говоря. Захочу послушать качество - пойду в филармонию. А Северного  и так могу.
Букву "Р" я там ни в каком качестве не слышал за столько лет, но это уже неважно. Будем с этим вопросом махаться до упора, как в книжке Свифта - я об этом уж вчера писал

23

Lenin Sity,расскажи
http://x-lines.ru/icp/abW26/3434da/0/34/kakuUPsummuPsobraliPrebytaPnaPpokupkuPkoncertaPsPansIG1"RCaIka".png

24

Аманита написал(а):

Будем с этим вопросом махаться до упора,

Нет не будем ..... Каждый останется при своём мнении .

25

В таком случае спросите у ленина,какую сумму собрали ребята на покупку концерта с анс."Чайка"  у Н.Корниенко и какая сумма была потрачена.

Ну раз Гагры пытаится развести туфту на баклана от чьихто слухов, то с ним беседу вести людям на смех - он явно не в теме и все его напряги влево корячатся.

Захочу послушать качество - пойду в филармонию. А Северного  и так могу.

Дмитрий - отлично сказано и большинство с вами согласны! :cool:

26

нужен результат

Можете ещё спросить сколько он заплатил за" каширку" и где она сейчас ,потом задайте себе вопрос ,кто есть баклан и пиздабол.
Всё тему больше засорять не буду.

27

а кислота давно кончилась.

ну ,а грибы то ещё  остались? :rain:

28

=Spoiler написал(а):

Привет из Питера!
Поясню ситуацию с предполагаемым участием Володи Кувалдина в концерте "Серия А".
---------------
Прослушивая концерты А.Северного я обратил внимание, что на двух концертах (Серия А  и  Поговори со мною мама),
ударник играет в другой манере,  чем на концертах в которых точно участвовали А.Архангельский или Г.Яновский.
Поэтому, когда узнал у Кувалдина,что он играл на КАКИХ-ТО двух концертах,  ПРЕДПОЛОЖИЛ в качестве ВЕРСИИ,
что это могут быть вышеперечисленные концерты.
---------------
Всю осень болел, не до расследований было.Сейчас немного оклемался и договорился от встрече с Володей Артамоновым,
он обещал рассказать на видеокамеру о поездке с Резановым и Нусенбаумом в Сочи в 1976 году, и,что интересно, о Г.Лахмане.
Нашел в Канаде, в Торонто, Бориса Нусенбаума.  Он сейчас большой человек,владелец газеты, радиостанции. Общаемся в Фейсбуке,
на интервью он пока согласие не даёт. Но и категорического отказа тоже не было.
С уважением, Василий Морозов

baca, спасибо. С нетерпением ждём Ваших интервью. Здоровья Вам!

29

Немного инфы о Геннадии Лахмане (нашёл в инете):
---------------
Re: Диксилэнд

Инженер » Вс мар 11, 2012 16:51

Свое первое сильнейшее джазовое впечатление от живой игры я вынес в 1959 г с вечера танцем в ЛМИ №1, где играл Нева джаз-банд. Весь вечер я просидел впритык к пианино, на котором играл Левин. Это было  колоссально , а Лахман  просто горел на кларнете! Уже в 60-х они так не звучали... На старости лет тешу себя мыслью, что если бы не связал себя с современным(в то время)джазом, неминуемо нашел  бы путь в Ленинградский диксиленд.

30

И об А. Кавлелашвили:
------------

Михаил Кулль

СТУПЕНИ ВОСХОЖДЕНИЯ

В 1977 году судьба вновь свела нас с Пашей Барским, который в начале 60-х был
членом Совета кафе «Аэлита». Это он тогда под авторитетным покровительством Вано
Ильича Мурадели, возглавлявшего Московское отделение Союза композиторов,
занимался организацией выступлений в кафе джазовых ансамблей и отдельных
музыкантов. Это по его приглашению я вместе с Владиком Грачевым впервые играл в
«джазовом кафе».  В «Аэлите» я впервые
услышал Ленинградский диксиленд, точнее, тогда еще «Нева-джаз-бэнд» в составе:
Королев, Лахман, Морозов, Боря Ершов и братья Колпашниковы.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
На сцене сводились, почти как дуэлянты, два или более
музыкантов, выступающих то по очереди, то вместе, то с другими приглашенными
джазистами. Принять участие в одном из таких концертов, в 1983 году, Баташев
пригласил меня и Игоря Тертычного – с одной стороны, и «Уральский диксиленд» – с
другой. Кроме того, в концерте принимали участие Виталий Клейнот и нашумевший
тогда в Москве скрипач, выпускник козыревской студии Федя Левинштейн.
Музыкальная встреча прошла весело и вполне достойно, а «Уральский диксиленд»
Плотникова показал себя очень профессиональным составом. Я их слышал впервые и
слегка позавидовал тому, что ребята хорошо срепетированы, чувствуется серьезная
работа, интересные оркестровки, хотя чуть «эстрадные». Такие уже могли давать
концерты в любой аудитории, в больших залах, что они и делали, работая от
какой-то филармонии.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
С ними играл тромбонист, ленинградец, из фамилии которого я
запомнил только «швили», как его называли в ансамбле (Баташев недавно напомнил
мне, что это был Александр Кавлелашвили). Он потрясающе здорово,
медленно-медленно сыграл с диксилендом «Over the Rainbow», мы с Клейнотом
присоединились к ним, и с удовольствием доиграли до конца все вместе. Этому
событию обязан сочиненный тогда палиндром на тему присутствия на сцене грузина и
ряда лиц «нетитульной» национальности: «И Лившиц, и Швили».

31

Вот такие "неслабые" ребята играли в ресторане "Парус", плюс Резанов, который на рок-конкурсе получил диплом,как лучший ритм-гитарист, и у Вайнштейна джаз поиграл, плюс Гена Яновский с багажом песен из сочинских кабаков, плюс Роберт Сотов с его плотным басовым звуком.
Неудивительно, что Маклаков их приметил.

32

Василий, а почему вы забыли упоминуть  что Паша Барский щас жывёт в Харькiве и до сих поддерживает связь с Кацышевским?
На сладкое оставили?

33

назрел вопросик написал(а):

Василий, а почему вы забыли упоминуть  что Паша Барский щас жывёт в Харькiве и до сих поддерживает связь с Кацышевским?
На сладкое оставили?

Я ни с Барским, ни с Коцишевским не знаком.

34

Сообщение для baca Здравствуйте . Вы не пнринемайте всё близко к5 сердцу главное Здоровье . Спасибо что у Вас есть желание поделиться тут с ребятами инф.
и не обращайте внимание на некоторые заумные высказывуания..... К Вам с Уважением относятся многие люди и их слова благодарности за ваш труд искринее.

35

Сообщение для baca
Я в этой теме спрошу потом перенесу. Очень меня инт Вот эта песня
Что Вы можете рассказать ??? Скажу так Я эту песню слышал очень давно . и многое с ней связано . Если сочтёте нужным расскажите

с твоей маленькой теплой ладони

36

Приколитесь пцны! Я искал в старых телефонных справочниках, чего было на улице Олега Кошевого, у дома Раменского - ну там магазины, аптеки, и всё такое. Так ничего этого там не было.
А до других заведений руки не дошли. В бумажном справочнике ведь не задашь поиск, как в компьютерной базе, а листать заябывает однако.
Но вот, в очередной раз листая, случайно наткнулся!
pp.vk.me/c630928/v630928565/a8f7/O5F7xFc1Bsc.jpg

=Spoiler написал(а):

http://pp.vk.me/c630928/v630928565/a8f7/O5F7xFc1Bsc.jpg

Правда, дядя Вася говорит, что вывесок там не помнит. Скорее всего, вывески там и не было. Разве что табличка над дверями где-нить во дворе.
но все равно любопытный факт

37

Почему ссылка не открывается ?

38

Аманита
Гость
Можнео я Вам отвечу ???? Есть та грань которую переступать просто нельзя. То что Вы пытаетесь донести до людей Многие знают другие просто смеются . Вы не трогайте Дядю Васю . Есть разница и она очень большая . Заметьте и поймите я не грублю и не хочу мата и оскорблений Вы не Услышали в одной песни одну букву ...
Скажите мне честно в глаза это Правда ???? Вы что глухой ????? Тут как Вы знаете каждый в праве отстаивать своё мнение и я не оскорбляю и не баню . Обоснуйте свою точку зрения ....
я могу дать этот трек (меня сукой потом назовут ) Но чтоб Вы при Всех сказали чыто Вы ьбыли не5 правы . Вы слушаете ушами и я тогже и не признаю прог. и Даже Сркуль саломонович не отлечит на слух два трека ю. Так поясните Вы щас что хотите донести до ребят ??????

Г7дето обсуждают а тут что срать можно ????? Вам давали этот трек Вы как У3пёртый . на своём Доля сего ????? Тогда Зайдите под своим именем и отстаивайте своё мнение так чесно будет .

39

*** написал(а):

Почему ссылка не открывается ?

Чтог не открывается ???? у меня боршка бл..ьт поседела чтоб было удобно всем общаться чтоб можно было отвечать гостям без рег. Где Вы это видели Чтоб за Ваше мнение им Вас же не банили ???? Что щас не так ???? ЯФ блшя..эть прошу у людей помощи мне помогают унижаюсь и щас выслушиваю такое ????

.........................
Я сделалд форум этомку ленину дам и пароль и адрес такого нет в сети не у ког8о . поверьте мне
Пусть бл...ть раскрутит его чтоб там пришли и хоть кто то Спасибо написал ему ...

40

Александр, я могу повторить только то, что повторял уж сто раз. Чего я слышу, то и слышу. И говорил всем об этом не вчера, и даже не позавчера.
Как я вам это обосную? Если не слышу я этой буквы, так пусть хоть весь мир ее слышит -- я все равно не могу сказать, что стал слышать другую. Вернее, сказать-то могу, но это будет уже пиз..ж с моей стороны, а это надо?

А про вывеску Василий Васильевич говорил мне лично, может подтвердить, что тут не так?


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&