Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&

(24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&

Сообщений 101 страница 200 из 217

101

но логичное) -"под СЕРИЕЙ А."

Какая логика, граждане???? Логику я тут вижу только одну - Дмитрич мог ляпнуть любую лажу-мантру (типа "махнаев-партизанский). Если же исходить из нормальной (трезвой и душевно здравой) логики и грамматики русского языка, такая конструкция невозможна вообще.

И объясните, наконец, куда делся звук "е" после "и"?

Ну и насчет программ. Мне в этих вопросах до Леонида как до луны, конечно, потому спорить не берусь. (Хотя тут тоже есть нюансы, но во избежание говнотерок замнем).
Но мне тут подсказывают, что "инородному" тут быть вовсе незачем. Достаточно взять звук из предыдущего слова "серия".

0

102

Но мне тут подсказывают, что "инородному" тут быть вовсе незачем. Достаточно взять звук из предыдущего слова "серия".

в том то и дело ,что он и будет инородным,  т.е. из другого слова...

Ну а как пришить инородное тело???  Это очень хлопотно,да и заметно будет... :dontknow:
Более того,  скажу ,что именно из этого слова ни чего взять не получится, любой человек различающий ноты и тона звука сразу услышит разницу... Слова произнесены по разному
А кто слышит разницу  тонов или нестыковку звуков в слове под СЕРИЕЙ???
  Ювелирная точность,  но зачем такие сложности в домыслах???     
Сказано чётко-  СЕРИЕЙ,  правда звуки И и Е слились, но тут уж придирки к дикции Аркадия и если на то пошло СИНЕЙ тут вообще не пахнет :dontknow:

0

103

Хочется мне спросить у Вам Дмитрий. Кто то запсал этот конц. копии пошли гулять по нашей великой Родины
и с каждой перезаписанной копии разве звук будет лучше ?????? Кто то сохранимл копию в том виде в каком она была где чётко слышно все слова. Так мы Спасибо должны сказать тем людям А мы что то хотим доказать щас друг другу. Вы посмотрите Не на одном ресурсе нет такой блевотины как ленин оформил и выставил испоганив даже название конц. Вы скажите нет не мне Все те люди которые выставили в сеть свои записи Онпи что глухие ????
Ведь среди них есть те кто Хорошо знает творчество А.Д ... Зачем городить про какие то прог и обработки . Не кого не хотел огорчить . Высказал только своё мнение.

0

104

01. <А. С.> – И вот началась наша новая серия концертов, которая будет называться: "Под <неразб>". Очень в Москве почему-то меня полюбили, ГУМ почему-то забыли, и мы таки им споем.

.....................................

Тогда уж чтоб прекратить спор нужно было вот так написать этому ленину и не позорится .

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8202914.png

Если б этот ленин уважал людей относился с пониманием к выставленому рел. То написал бы Ребята я был не прав ну плохо слышно было т.к запись говняного качество Что спиз..л то и выставил

0

105

Тогда уж чтоб прекратить спор нужно было вот так написать этому ленину и не позорится .

ленин не позорится ,он зарабатывает на этом для партии,что вы не понимаете,что ли ,это такая замануха,а вы все повелись.......вот,что значит сила убеждения вождя  :flag:

0

106

Блин, пцны, наконец-таки я сегодня протрезвел! Прильнули с кентом Ильюхой мы к монитору и обомлели. Что за синяя такая? Кто это говно название придумал? Ленин? Нет, у него ума на такое не хватит. Так вот, пока мы ещё трезвые, вопросец имеется, с чьей подачи всё это пошло по сети гулять? Кому нужны новые говнотёрки?

0

107

Ога на каширке он много заработал..... Наверно партийная касса ломится .....
Аэлиту до сих пор крутит в дурдоме с Хадыженкой .....и обл. печаетает .....

0

108

#p20404,Портвейныч написал(а):

с чьей подачи всё это пошло по сети гулять? Кому нужны новые говнотёрки?

http://savepic.ru/8221349.gifhttp://savepic.ru/8221349.gif

0

109

т.Крупская пусть ленин нынче в Храм сходит и покаится.

0

110

что вы не понимаете,что ли ,это такая замануха,а вы все повелись.......вот,что значит сила убеждения вождя

это факт.
Это называется привлечение к общению,  а как иначе привлечь.
В сети всё давно лежит и ничего нового ,  разве,что спеть самому  :music:

0

111

Это называется привлечение к общению,  а как иначе привлечь

Что ??? Бунт на корабле во время шторма?Не потерплю, срочно собираю съезд...

0

112

ВИДИО ИЗ СМОЛЬНОГО ТОЛЬКО ПОЛУЧИЛ

[marquee=left]Ув. польз. этого Ресурса Солдаты и Матросы Мытищенские и Жители Севера.
я обосрался Прошу понять и простить - Lenin Sity[/marquee]

http://savepic.ru/8207032.gif

0

113

Парни, я вот смотрю у Ленина написано, что помощь в подготовке материала ему оказывал Дмитрий Петров. Дима, колись, это ты Ильичу про синюю на ухо нашептал, али как?

0

114

http://savepic.ru/8252095.jpg

0

115

http://savepic.ru/8235711.png

0

116

Моё мнение. Концерт , как назывался под серией а, так и будет называться ВСЕГДА.
Кто с этим поспорит? Никто, думаю.
Но тут обсуждают не только название, но и ТО, ЧТО ПРОИЗНЁС Северный.
Не то, что нужно было произнести, а что он сказал по факту.
В предоставленном фрагменте эта буква слышится чётко.
Я бы даже сказал - СЛИШКОМ чётко.
Это мне напоминает ситуёвину, когда на рынке мне настойчиво предлагают взять именно ЭТОТ кусок мясца.
Или в цветочном магазине купить именно готовый букет и именно ЭТОТ.
А так, как я людЯм не сильно верю....( Потому, как сам ТАКОЙ. :D ), то беру то, что ХОЧУ САМ.
Так и тут . Ну не даёт мне покоя то, что НИГДЕ не попадалось такого чёткого произношения быквы Р.
Ну вот . Вроде финализировал своё выступление в этой теме.
С Рождеством всех господ и товарищей этого форума.

0

117

Здравствуйте Выставите пож. тот трек который у Вас . Мне инт. очень но не нужно из сети брать ...

0

118

Моё мнение. Концерт , как назывался под серией а, так и будет называться ВСЕГДА.
Кто с этим поспорит? Никто, думаю.

вот только твоё мнение,почему то имеет разницу ,  тут и на ПЛЮСЕ...  С чего бы это???

Но тут обсуждают не только название, но и ТО, ЧТО ПРОИЗНЁС Северный.

а название и то,что произнёс(в действительности,а не фантазии на тему),
разве не взаимосвязаны????

В предоставленном фрагменте эта буква слышится чётко.
Это мне напоминает ситуёвину, когда на рынке мне настойчиво предлагают взять именно ЭТОТ кусок мясца.

это как раз релизёр предлагает СИНЮЮ продукцию , а фрагмент как аргумент против его навязчивой идеи

Ну не даёт мне покоя то, что НИГДЕ не попадалось такого чёткого произношения быквы Р.

А никто и не спорит,что там всё ясно слышится, но ведь там не слышится под СИНЕЙ...
Иначе пусть оппонент выложит фрагмент с яснослышимым звучанием :dontknow:
А не может предложить,пусть не наводит тень на плетень

0

119

типа "махнаев-партизанский.

Дмитрий хорошь уже АС плёнки тип-2 слушать на Днепре. Тут с десятой копии со сраной Кометы и то явно слышно :  Махновец партизанский
Только давай на этом не зацикливайся и не втирай мозги Глушаку, а то он с твоей подачи ещо одну сенсацию преподнисёт.

в подготовке материала ему оказывал Дмитрий Петров. Дима, колись, это ты Ильичу про синюю на ухо нашептал, али как?

А то ни помните что он же тут месяце эдак с 5 тут назад про эту "синь" тут же на форуме раскачивал.
Идей было дохуище, но его версией несколько поздже заинтересовался только тов.Ленин и вот оно и понеслась.

0

120

Привет всем! С ПРАЗДНИКОМ !

На катушке от Набоки именно так ясно всё и слышится,от Маклакова почти как у всех,это я объясняю тем,что вначале записи была какая то  неразбериха,может гости ещё не расселись или уже приняли и требовали ещё,не знаю,но на вступлении и в первом треке от братьев Васи и Коли слышно много всяких стуков ,возможно Аркадий повернулся в сторону микрофонов Набоки ,когда произносил именно эти слова,возможно С.И. писал на квадро и так потом свёл,но на катушке тех лет так всё и есть,  ясно и понятно.

0

121

Минуточку ребята Вот это трек с записи которую ленин выставил
что тут слышно ?????   http://rghost.ru/8fBzmfbCL

0

122

Только давай на этом не зацикливайся и не втирай мозги Глушаку, а то он с твоей подачи ещо одну сенсацию преподнисёт.

ну всё...

процесс запущен  и нафиг ты идею подал???

0

123

Аркадий повернулся в сторону микрофонов Набоки ,когда произносил именно эти слова,возможно С.И. писал на квадро и так потом свёл,но на катушке тех лет так всё и есть,  ясно и понятно.

Ну уже всё с рук разжовано, какие ещё могут быть непонятки. Или Мытищам лоб об стенку разбить, так вы сё равно в эту Р не поверите. Даже в первых копиях от Маклакова эту злополучную букву всегда было слышно. И почему некоторые и в первую очередь тотже Петров молчат что у Иосифа был набоковский оригинал или копия с него или личная перезапись (а возможно и сам писал, раз бабло в организацию вваливал)? Вся эта шумиха вокруг « Синей А» похожа на раздутие чегото пиара или исксутсвенного поднятия интереса к этой теме, чему впоследствие последуют сенсационные фрагментальные выкладки  с последующими продажами фонограм из личных фонотек. Это мы уже проходили и в сети уже болше 10 лет наблюдаем.

0

124

Теперь по поводу того кто что высказал в твой адрес.
Если ты считаешь что тебя оскорбили и наговаривают дай чёткий и объективный ответ
не расписывая по неск. постов. Леонид высказал своё мнение и я не в праве не ему не тебе рот затыкать
Если ты не в состоянии решить тот или иной вопрос в отношении высказываней в твой адрес Увы я тоже этого не могу. Да и не хочу ..... Если вы будите выяснять отношения то эта тема перепастёт просто в гов..и мат и осчкорбления Я не могу один сидет и всё ..... стирать . Не кого я не выгораживаю говорю то. что вижу.
Приведено два трека один от Митяя другой с +(а) Заметь где Мод. муз раздела просто исковеркал всё провацируя людей Вот и обсуждайте если инт. Есть в лучшем кач. поделись с людьми . и никто не в праве тебя за это оскорблять
Так понятно ответил ?????? Есть разница между Спором и матом и оскорблениями . с переходом на личности
Это очень посещаемый ресурс и тут самые воспитанные собираются Вот беда ... Они могут и послать .
и тут я уже нечего не могу сделать ...... Спасибо за поздравления и ответ .

0

125

вступать в пустые разговоры с тобой желания нет

Есть единственный арогумент доказательства правоты - это сама запись. ТАМ на плюси выложили фрагмент без эР. Тут с эР.

тебе предоставили доказательство, а ты про мясо на рынке ... Выкрутился от признания

в 122м посте тоже слышится звук Р и уж никак ни синей

0

126

#p20447,ясно и понятно написал(а):

чему впоследствие последуют сенсационные фрагментальные выкладки  с последующими продажами фонограм из личных фонотек.

Вот он и ответ .... КУто то спрашивал для чего ленин развёл гов....и

http://savepic.ru/8246991.gifhttp://savepic.ru/8246991.gif

0

127

#p20449,Леонид Нефтеюганский написал(а):

в 122м посте тоже слышится звук Р и уж никак ни синей

http://savepic.ru/8246991.gifhttp://savepic.ru/8246991.gif

0

128

Вот не надо. Кометы у меня никогда не было. В детстве мечтал, но так и не приобрел. А потом были Маяк и Ростов. Впрочем, хер с ними. Не нравится вам махнаев партизанский - какая хрен разница. У Дмитрича можно много подобных пэрлов. Кстати вот - Братья Жезчумные или Братья Жестюмные? не угодно ль как тему для диспута? "Благогоскловен" опять же. Да, вы еще скажите, что чётко слышали все эти годы "снасти рей" в "Джанетте".
А про иосифовскую фанеру я молчу, потому что никогда ее слышал. И не знаю, у кого она в итоге всплыла.

Впрочем, и это всё фигня. А вот скажите, уважаемые сторонники версии с "Серией А" -- что сия фраза должна была бы обозначать. по-вашему? Ведь должна же была что-то?.. Не ляпают же в качестве названия концерта что попало. Но за столько лет никто даже и не призадумался, и не выдвинул никакой самой захудаленькой версии. "Серия А", и "Серия А", хули. Типа, как это нечто данное свыше, что надо просто принимать, а анализу не подлежит? Или есть абсолютно ясный смысл в этой фразе?
Сейчас, конечно, можно много навыдумывать версий, от охальных до симфонических, но раз это столько лет никого не чесало, то это тоже кой о чем говорит/
С буквой "н" мы хоть версии прорабатывали, пусть и без результата. Я, кстати, не все английские еще изучил. Seen you are не получилось, надо рассмотреть еще sine you are, sin you are. Только все англоязычные куда-то разбежались сразу

0

129

Дмитрий приберегите ваши бредни для ленина или лоова.

0

130

Или есть абсолютно ясный смысл в этой фразе?
................

Вы же сами писали что ни какой логики в действиях и фразах нету.
Алкоголик,что возьмёшь :rain:

0

131

А вот скажите, уважаемые сторонники версии с "Серией А" -- что сия фраза должна была бы обозначать. по-вашему? Ведь должна же была что-то?.. Не ляпают же в качестве названия концерта что попало. Но за столько лет никто даже и не призадумался, и не выдвинул никакой самой захудаленькой версии. "Серия А", и "Серия А", хули. Типа, как это нечто данное свыше, что надо просто принимать, а анализу не подлежит? Или есть абсолютно ясный смысл в этой фразе?

Петров из ИнфоКосмуса ты уж РАЗ И НАВСЕГДА определись с логикой АС, ищя ясный смысл в его фразах. Или анализ его изречений не надо просто принимать, ибо по твоему это данно свыше?

0

132

Олл райт, попытка намба ту

Чего там определяться. Одно дело, когда АС просто подавал реплики по ходу пиесы - там действительно может быть все, что угодно, и логику со смыслом искать невозможно. Совсем другое дело - название концерта. Ответственная фраза. Сказана по трезвяни. И придумана, скорее всего, не Северным. Смысл должен быть стопудово.

И оч. иньтересно про Лоова. Не знаю, кому ж это он так соли на хер насыпал, но думаю, что Шахаймыч глубоко прав.

0

133

Дима поясни чётко и объективно на что ты хотел бы получить ответ ?????
Я например не могу понять . Выставили два трека и Ленина и от Митяя
Где логика ???? в обоих треках во вступлении чётко слышно вступление
Или Вы и щас не слышите. Люди ответили почему и для чего так раскачали тему на +
Всё и всем наверно понятно Щас в чём пробл ???? в том что кто то просто не хочет слушать и ждёт полный этот конц??? Так этого не будет ... Поверьте ...

0

134

Александр, я чётко и объективно спросил несколькими постами выше - какой вы предполагаете смысл во фразе "...будет называться под серией А".
Хоть какую-нибудь версию.

0

135

Никто Вам на это не ответит ...

0

136

Ну вы и нахуевертили. Я похмелился и ничего понять не могу. надо пойти вмазать еще.

А версию насчет того, что могли бы означать слова "под серией А" , никто так предложить и не может? Эх вы.
А я вот большим усилием сознания выудил из ИнфоКосмуса кой-какую инфу.

Никакое это, блять, было не "под серией"!  А было это "подсерия А"! Новые серии у них начинались в калятинских гитарниках и "светофорах", а тут уже пошли подсерии.
И было это так. На фабричке у Сергей Иваныча как раз запустили новую серию каких-то пятирёнчатых шестерёнок. И парторг им все мозги просношал на собраниях, какое охренительное значение для народного хозяйства в десятой пятилетке имеет эта новая подсерия изделий под децимальной литерой А.
Ну вот, на записи призадумались, как обозвать концерт, чтоб было смешно и интересно и романтично, и всё такое. Вот Сергей Иваныч и говорит: "А пусть будет подсерия А"! Ну, тут все как закричат: "Иваныч, это гениально! Публика будет визжать от восторга!" Так и захерачили.
Аркадий, правда, с ходу не расслышал, и решил, что это какой-то "Поц серии А", но ему объяснили. Дальше у них почему-то пошла тема про ГУМ, но это мне уже не осилить. Канал связи сдох.

Только мне чего-то такая версия совсем не глянулась. Можете считать меня глухим и ненормальным, но я буду продолжать изучать варианты с инглишем. Потому что с серией-подсерией получается одна ахинея.

0

137

#p20516,Петров из ИнфоКосмуса написал(а):

"Поц серии А"

Нет и я пойду тоже накачу Вы так рассмешили меня Вы Иврит учите тоже и Идиш

0

138

Парни ну очень прошу . я нечего не удалял просто убрал немного писанину.
Ну есть тема давайте по теме вести разговор тут .Тут люди выставляют треки (для глухих)
делятся  своими записями . Ну обосра..я ленин он в этом никогда не признается и не извинится
Он искаверкал всё Для чего тут уже выдвигали версии .
Если всё с этой темой понятно я закрою её. В лучшем кач. у меня нет а выставлять на шару никто не будет.

0

139

Зачем же закрывать, может быть, у кого-то еще появятся версии, что могли обозначать слова, сказанные там.
Чёткого смысла-то пока не видно, ни с "Р", ни с "Н".

0

140

закрывай иваныч калитку,ничего нового не будит,а то питров всем мазги вканец вынисет.

0

141

#p20519,Петров-Неводкин написал(а):

Чёткого смысла-то пока не видно, ни с "Р", ни с "Н".

Дима Скажите а почему Вы думаете что есть какой то смысл???? Мы неузнаем это поверьте
Знает тот кто орг. этот конц. кто дал текстА.Д ип то не факт.... Он мог произнести эту фразу просто спонтанно .
Под Серией А .

0

142

ДИМА ЩАС Я МАЛОГРАМОТНЫЙ ПОЯСНЮ ТЕБЕ .
Ты выстави запись ту которая тебе ин6т. и дорога а в той теме начнут обсуждать Ну всё только не запись
Тебье это понр ????? Хочешь искать истину Напиши я создам тему и там Спорь и продолжай свои поиски тебе никто не грубит . Тебе нравится искать Флаг в руки .... Но лбюбьое высказывание должно иметь хоть маленький но здравый смысл. Вот ты и выясни почему ленин к примеру так подписал обл. и назвал этот конц.
Выскажи чёткое своё мнение .... Я вот напримел говорю Что космодемьянская сука и предала два партизанских отряда а из за матросова погибла два взвода людей руусских . и что ?????

0

143

Ну, я уж говорил, почему я думаю, что смысл должен быть. Во-первых, потому что смысл вообще есть во всем сущем во Вселенной. Если он для нас пока неепостижим, этон е значит, что его нет.
А вторых, название концерта - штука такая, что от балды вряд ли ляпнешь, что попало. Организаторы точно должны были понимать, чего там говорится и к чему. Писари могли потом обозвать, как услышали, и не вдумываться, а тот, кто составлял сценарий, какой-то смысл не мог не вкладывать.
На крайняк, если б АС и ляпнул спонтанную отсебятину, с него спросили б разъяснений. А то и вовсе переписали бы вступление. Или выкинули бы.
Так что смысл был! Вопрос - какой... Ну не могу ж я один думать, я вам что - мозг Партии, что ли? Хорош лениться, включайте бошки-то

0

144

Александр, а где еще обсуждать? Если угодно, создайте новую тему. но я половой разницы не особо вижу.

0

145

Дима почему так назван конц. может сказать только. тот кто его организовал.
Это моё мнение.

0

146

#p20524,Петров-Неводкин написал(а):

Александр, а где еще обсуждать?

Мы не понимаем друг друга... я про Фаму Вы про ерёму . Да обсудайте спорьте но по теме .
выставленой............ Вот я про что . Не нужно не каких в этой теме Алёш.Срулей и.т.д

0

147

почему так назван конц. может сказать только. тот кто его организовал

Да, это так. Стопроцентную инфу мог дать только тот, кто это придумал.
Но это отнюдь не означает, что мы должны смиренно отказаться от процесса познания, и не пытаться искать и выдвигать версии.
А версии у нас пока получаются фантастические. Значит, что-то тут не так просто.

0

148

Ой, бля. Я вмазал еще, истина мне открылась.
Таких дураков, которым интересно, что же могли означать слова "серия А", действительно не так уж много. Потому что вот смотрите - сколько людей живут в Москве, а что означает само это слово "Москва", откуда оно взялось -  не знают. Ну, допустим, и учёные этого точно не знают, есть разные версии, и идут споры. Но средь простых людей ведь полным-полно таких, кто ни разу в жизни даже и не задумывался над этим.
Москва, ну и Москва.
Серия А и Серия А.
ну, ради Б-га.
Только если самим неинтересно, чего других за дураков считать?

0

149

Я не могу ответить Вам ....Тут должен быть человек который хорошо знает творчество А.Д
и то не факт .что он сможет прояснить этот ваш интерес к данному названию конц.
я нигде не писал что не нужно искать . Но должен быть здравый смысл. Вы читали высказывания людей Так посамотрите скольког человек не слышали одну букву ?:?? и только тут благодаря  спору люди услышали кач вступление к конц. Разве я не прав ????? И поймите Вы наконец что один Вы ну ничего не сделаете ...
Должен быть опр. круг людей которые в этом заинт. А теперь вопрос к Вам
Сколько таких людей найдётся если взять за основу ву проц сод. из 100 чел.

0

150

«Москва» происходит от названия реки[1]. Этимология гидронима Москва точно не установлена[2]. В последнее время широкое распространение среди специалистов получили гипотезы о балтийском[3] и славянском[4] происхождении названия реки. В обеих версиях исконным значением слова было «жидкий, топкий, сырой, слякотный»[5].

0

151

Дима Вам срочно нужно выезжать в В Чебуречку там мы ёб...м покушаем
и поймём почему так назван конц.
Обязательно я приглашу ленина Чтоб он всё конспектирова .....

0

152

Стопроцентную инфу мог дать только тот, кто это придумал.

почему так назван конц. может сказать только. тот кто его организовал.

Согласен и с Петровым и с АИ. Рад что вроде бы Петров нехотя и без желания но пытается отойти от навязывания версии с "синей". У основных может быть "свидетелей" того действа - Маклакова, Корниенко, Калятина, Щеглова этот к-рт всегда именовался как Серия А №1. Как у Набоки, на этот вопрос наверно могут мытищенские ответить, но и так уже ясно что примерно такое же название. И почему получилось такое название это интересно многим, раз идут такие споры. АИ тут удалил ненужные посты, но там звучало утверждение что Щеглов тоже этот к-рт писал на свой аппарат, Дмитрий что вам про это известно? И ещё есть слухи что с ним встречался Лоов и он же общался  с Набокинской роднёй, не по этой ли теме или то были "роскопки" по АШ?

0

153

Уважаемый Александр Иванович и Дмитрий Петров,да и все участвующие в этих тёрках,хотелось бы сказать вам спасибо за выяснение истин,вполне интересно узнавать что то новое из жизни и деятельности моего кумира Аркадия Дмитрича.Ну ошибся в своих поисках и предположениях Ленин,ошибся,но можно же понять по людски это,а не в гонять его ниже плинтуса,или ещё хуже чуть ли не в чепушилы.В любом случае он же старался искал что то новое,может необычное,не изведанное,это же как не крути  лучше чем безмолвно сидеть и не принимать ни какого участия.Думаю надо снизить к нему такое пагубное мнение и практически презрение,он этого не заслуживает,это лично моё субъективное мнение.Решать вам самим,но не ужели же от этого снизится внимание к североведению и к самому сайту.Заранее прошу извинить меня если что не так с моей стороны,всех поздравляю с новым годом и Рождеством!По этому поводу и предлагаю всем накатить по полной!!!

0

154

андрий-3
+100!
Вас тоже с праздниками и спасибо за хорошие слова. Поддерживаю.

0

155

Я Вам отвечу . Никто ленина не куда не вгонял он сам вогнал себя в угол и щас может быть и жалеет Никто его не хотел оскорблять Но Вы ответьте пож Он мог как Мод му3з форуцма просто написать Ребята я ошибся ...
и всё никто не стал бы раскачивать тему . Почему он врёт людям ????? Зачем эти художечства с обложками. ???
Я честно скажу Вам Все беды и пробл. это в его вранье Где он считает своё мнение ед. правильным . Ну выстави он в мп3 и напиши что нету в лучшем качестве записи и было бы честно
Не у кого бы не повернулся язык писать оскорбления . Ему предлогали запись в хорошем качестве . Так нет он упёртый борец (за правду )

Спасибо за ответ Ваше мнение ...........

0

156

.Ну ошибся в своих поисках и предположениях Ленин

Допустим,что ошибся,ну зачем же делать революцию,а виноват во всём не Я и не ленин,а Петров,это он нашептал в ушко ленину,под СИНЕЙ ,ПОД   СИНЕЙ...........

0

157

Ну так мы очень далеко уйдём . Давайте оставим вождя в покое на время
уже много написано Может он и выводы сделает....

0

158

Парни прислушайтесь к словам андрий-3 !!!! Давайте перестаним искать виноватых. Время празднования Рождества Христова от 7-го до 17-го января называется Святками. В это время принято поздравлять друг друга с праздником, дарить подарки, ходить в гости, прощать обиды. Ну ошибались люди, вели себя недостойно, это разве преступление, большой земной грех? За это их следует годами укорять? Не судите и не судимы будите - всё равно это в не вашем праве, а кто прав, кто виноват - в этом разберётся без вас тот кто выше и вас и нас. Давайте без обвинений парни, хотя бы в эти праздничные дни, вот и Алексей ушёл отсюда  с озлобленным сердцем, хотя абсолютно ничего плохого ни в чей адрес не произнёс. Будьте лоялны к друдружке.

0

159

Они нагрешили столько, что им в Аду гореть до Второго Пришествия. Да и не наши это люди. Попутчики...

0

160

Давайте оставим вождя в покое на время
уже много написано Может он и выводы сделает....

хотелось бы в это верить
Наверняка эту тему тут прочитали многие

0

161

#p20538,??????? написал(а):

вот и Алексей ушёл отсюда  с озлобленным сердцем

А разве его оскорбили тут ???? Могу все ответы вынести которые убра.л Вам так скажу Вы хорошо написали трудно оспорить. Но если он не смог выяснить свои притензии к леониду Это его пробл. Значить так хотел или разговоривать не может с людьми Покажите мне пож. Где в его адрес провучали оскорбления ???? И нечего из себя ибиженного строить Может Вам показать как меня не видя огскорбляли и не только меня затрагивали моих близких людей .

#p20539,Портвейныч написал(а):

Они нагрешили столько, что им в Аду гореть до Второго Пришествия.

Грехи тогда будут отпеущены когда они призноваемые... В данном случае пусть останется на их совести если она ещё осталась. у них. Не хотел писать но нервы уже сдали.

Что то на + на вт они ссут высказать своё мнение А тут значить можно ... Инт. подход ....
Они по лоичкам угрожают гов...м поливают а тут чистые и пушистые.

#p20540,Леонид Нефтеюганский написал(а):

хотелось бы в это верить
Наверняка эту тему тут прочитали многие

Этого не будет никогда ..... Духъу мало ... да и обосра...ь а ответить нечего.
Примерно так .....
Смотрите меня ставят в без. положение и они понимают что тут можно зайти и нас..ь в теме
Хотят чтоб быфла рег. Чтоб пошли баны .... Чтоб затыкали рот людям ...
Ведь я не захожу к ним и не сру на их ресурсах не пишу гов..о всё Если начну волосы рывать будут
на жопе своей. В чём я не прав ???? в том что высказал своё мнение ???? Так4 зайди и попробуй его оспорить и оргументируй Где я не прав . ПУСТЬ ПОКАЖУТ ГДЕ Я ТУТ КОГО ТО ПРОСИЛ ЧТО ТО ВЫСТАВИТЬ ИЗ СВОЕЙ КОЛ.......................... мне очень хотелось спросить однажды у мытищенских в вашей бесседе песню и то не стал. этого делать

Я не кому не собираюсь лить душу и плакаться как мне порой тяжко . читать и отвечать то в чём не разбираюсь ...... Никто не один чел. не поздравил не с днём рожденипя не с новым годом я не упрекаю и не хамлю .... На моё день рождение меня уже банили однажды .

#p20538,??????? написал(а):

Давайте перестаним искать виноватых.

Вы красиво написали нет у меня слов. Скажите а почему в данной теме много раз упоминули нашего вождя Он что кого то из Вас Уважает ????? Про себя я не говорю Он что выводы сделал для себя читая ответы людей ??????  Он не виноват .... Он оскорбил то что многим свято .. и они хронят память
Он развёл когда то гов...и с каширкой . магаданцеми воркутинцеми комаром .... Это что нормально по вашему ?????  Я могу дать почитать что он писал и как . Одно удерживает .... Может поймёт

Я ему сделал форум очень красивый дал права Админа Он так хотел и что ????? Он ему не нужен
я три ночи сидел и старался тогда ему помочь . Не я а он обосрал с ног до головы Админа +
как бы я не ругался с ним ......

Дальше стоит продолжать в этой теме упоминать того кто оскорбил память об А.Д кто пиарит ролжу свою разводя говн...и ??:?????

0

162

Петров из ИнфоКосмуса Димам ты щас бошкой подумай и не спеши отвечать .
Давай я сделаю тему дам тебе права Мод. в этой теме и посмотрипм .... как карта ляжет .
Нельзя быть таким упёрнтым и против фактов .... ты понял наверно меня.
Тебе инт искать Так никто не против а многие просто благодарны . Смотри ... Ты живя в Питере не можешь найти простой ответ почему так наз канц. Тебе самому не смешно ??????
Ты не огорчайся на мои слова я не хочу тебе испортить прадник и нагрубить Хочу чятоб ты понял меня правильно. уберя весь пыл сел и подумал. Чтоб что то искать нужно две вещи ..
Вот и ответь КАКИЕ ???????

ДИМА ОТВЕТЬ ПОЖ. ТЫ К КОМУ ОБРАЩАЛСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ?????
Скажи пож. А.Д пел для высокопоставленых тогда господ ????? Эта тема инт ?????
Была ли Каширка ???? Это интр ??????  Почему такой неготив у людей в твой адрес ??????
Ты не суетись тебе тут никто не грубит Но и не на одном ресурсе тебе правду не скажут в глаза как тут и нечего огорчаться . Ты порой такую бл...у несёшь и смех и грех Грубо ... Но честно ....

0

163

Александр с вами трудно поспорить, тут вы во основном правы. Кроме одного: многие ходят на ваш форум чтобы высказаться, потому что на своих сайтах они этого сделать не могут, хоть они там и админы и модераторы. Сами знаете почему. Поэтому  к вам все и тянутся - кто-то с чистым сердцем, ктото с гавном. Ибо - свобода. Но как-бы вам этоа свобода боком не вышла, вон как Европа напустила беженцев и что теперь там-безчинства, ёлки новогодние жгут, женщин насилуют. Порядок должен быть с кулаком - история этому учит.

0

164

#p20544,Финист ястный сокол написал(а):

Порядок должен

Ну начнём помолясь ... я одной рукой пишу и путаю буквы . Вы уж извините меня.

Так вот порядок - это понятие очень расватяжимое... Хотят в говне ковырятся и руки не испачкать зарабатывать центики и быть пушистыми . Грубо . но честно..... Все темы все посты дубьлируются на моих двух форумакх я знаю что говорю проходили уже это ... Каждый в праве иметь своё мнение и не Вы не я не в праве ему рот затыкать ... Я не про мат и оскорбления говорю .... Уверяю Вас я многих оскорблял и щас мне стыдно . Да именно так по той причине что Как гон...а меня поимели и выкинули однажды Это правда .
Я не говорю какой я хороший . Я груб но справедлив . и Если не знаю то спрошу и не отвалится язык. Я за каждой мелочью иду и прошу помощи у людей с этим форумом и скринами ...
Никто мне никогда не отказал .... Они в шоке как могут тут г7ости отвечать в темах .
Щас и со срачем в темах решу пробл. Чтоб спорили тут но не ругались. Я просил тут у Всех помощи ...
никто мне не ответипл Нет я не огорчаюсь нав лоюдей по той причине .....
влез в это .................. вот и тяни....................... Я мог когда купить и вт мне предлогали . Но .....
его просрали и никто никогда этот ресурс не вытянет ....

Ну и Максимку вспомню .... Нет я не пытаю злости . обиды .... Его просто подставили как поцана и он повёлся в надежде что там будут споры и обсуждения ... Этого не будет поверьте. мне.

0

165

Давайте дальше .... Ну многие смеются на Димой П . Так назовите мне пож. кто щас что то ищет ????
Выставляет в сеть из инт . ????? Ну нравится человеку .... Он живёт своей жизнью Ему инт. и заметьте Мы все читаем Кто то оставляет себе  то чтог он раскопал . Ну нельзя так ребята .....

Просралии один ресурс где шли инт. споры и обс. Просрали другой ... Появились бл...ь благожелатили которые считают что только у них кач. записи и только там должны идти огбс.
Что я не прав ??????? Да Вы вспомните все как из за одной песни шли споры ???? Каждый из Вас выставлял свой вар. и обсуждали .... Ведь без мата и оскорблений ......

Я могу показать вам скурин как только тут два человека Всё.............. в теме как минимум 10 человек и все ждут ?????? Одни когда выставят огрызок другие всё копируют и тащут себе по модераторским и там ведутся гов...и  Как так бл...ь там выставляют а тут нет ......

0

166

Иваныч возьми в правую руку стопарик, а левую вскинь выше головы и резко в низ: да пошли вы все н... :flag:
Сам же так учил....Всё нормально,не обращай внимания.Всё это мелочи жизни. С праздниками!!!!

0

167

Мне за державу обидно.................

0

168

Lenin Sity

http://savepic.ru/8295692.gif

А.Северный и БЖ "Под синей А"

Приходится еще раз возвращаться к пресловутому и непонятному слову Аркадия "якобы серия".

Не было меня несколько дней на сайте, а тут такое сообщили, что всё четко слышно стало.  40 лет было не слышно, а теперь услыхали после новогоднего салюта из ракетниц и кое еще чего.  Короче нашли вариант которого "ни у кого раньше не было".  Пришлось мне с этим вариантом обратиться к знакомому на Петровку, там есть спецотдел по голосам.

Проверяли программой три критерия:

1. Из фразы "начинаем серию концертов"  взяли четкое серию   из фразы "под серией А" взяли мутное серией.     Если в четком слове однозначно есть буквы Е и Р, то они должны быть и в мутном слове.
Ответ программы: во втором слове букв Е и Р НЕТ

2. Задали программе вопрос: Сколько букв в мутном слове серией.
Ответ программы: 5 букв

3.Вопрос программе: какое слово произносит клиент при условии, что там 5 букв (звуков) и нет букв Е и Р
Ответ программы: под СИНИЙ А (вероятность 90%)

Современные проходимцы и шулера очень часто намеренно искажают голоса поэтому программа  закладывается на такие финты.

Еще раз напоминаю, что вопрос нами был поднят не для того чтобы поменять название концерта в коллекциях, называйте как привыкли, как вам сказали продавцы звука.   Мы хотели только разобраться что сказал Аркадий на самом деле.

Знаю что найдутся горячие головы которые все равно слышат буквы Е и Р.  Поэтому определите одного человека из чебуречной и я его сведу с человеком со звёздами который принесет распечатку с программы.  Но на улице не этично, ресторан Армения как раз для этого подойдет, да и не так далеко это от Петровки.   Поэтому порешайте там хватит ли чебуречных фантиков на Армению, порешайте и сообщите.  Думаю на этом и поставим точку в данном вопросе.

Для наглядности даю два варианта звука:
1. 01.Это где якобы четко что-то слышно
2. 02. Вариант сделанный из 01. - в проблеммный участок добавлены высокие частоты.
Что рекомендуют звукари с Петровки для лучшего восприятия ушами.

https://cloud.mail.ru/public/ALmB/Egc61mBQN

http://savepic.ru/8287500.png

0

169

#p20584,Lenin Sity написал(а):

Пришлось мне с этим вариантом обратиться к знакомому на Петровку, там есть спецотдел по голосам

Ты в дурдом обратись там есть спец. по кач. Придурок....
http://rghost.ru/7TR94xlMd Это Вождя трек .........

0

170

http://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gif?1452353578http://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gif?1452353578

0

171

#p20584,Lenin Sity написал(а):

3.Вопрос программе: какое слово произносит клиент при условии, что там 5 букв (звуков) и нет букв Е и Р

Вопрос Ленин Муда...к или умный ??????

http://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gif?1452353578

Lenin Sity ВУыстави трек который ты на Петровку относил ????? Дай народу посмеяться

0

172

Lenin Sity пишет .............

Остальные 10% было чётко слышно Lenin Sity - Муд..к

0

173

Ну это просто слов нет у меня ...

http://savepic.ru/8257812.jpg
а вот тут вы что слышите

https://yadi.sk/d/ejk-M_-BmmHg5

0

174

Киношка на плюсе продолжается,читайте и смейтесь,на Рождество и не такое случается...

0

175

Цитата: Lenin Sity от Сегодня в 17:57:01
Проверяли программой три критерия: 1. Из фразы "начинаем серию концертов"  взяли четкое серию   из фразы "под серией А" взяли мутное серией.     Если в четком слове однозначно есть буквы Е и Р, то они должны быть и в мутном слове. Ответ программы: во втором слове букв Е и Р НЕТ 2. Задали программе вопрос: Сколько букв в мутном слове серией. Ответ программы: 5 букв 3.Вопрос программе: какое слово произносит клиент при условии, что там 5 букв (звуков) и нет букв Е и Р Ответ программы: под СИНИЙ А (вероятность 90%)

очередной новогодний розыгрыш... claphands.gif

Кстати при таком грубом увеличении и последующей обрезке сигнала ,ещё четче стало слышно букву Р...
Только лишь подтвердилось лишний раз её расположение там. А вот насчёт слитного произношения двух гласных ИЕ, действительно они произнесены без заметного раздела, но ведь Аркадий не блистал ясной чёткой дикцией и во вступлении только в одном месте произнёс чётко Р-    в     слове" которая..."

А по поводу криминалистов...  Ты бы не упрощал до нельзя...(ДУМАЮ,что ТЫ ПОШУТИЛ)
Такими грубыми методами они не работают,это во первых,
во вторых существует перечень задач ,которые решаются аппаратно-программными методами и определение букв и их количество (опять фантастика) не проэктировалось при их создании...
Решаются задачи определения принадлежности фоновых образцов  тому или иному лицу,либо выделение схожести нужных образцов из различных окружающих звуков.
А основная задача это повышение разборчивости речи в зашумленых помещениях либо в условиях сильных помех...
                          Это цитата.
Но раз уж пошла такая пьянка,  покажи распечатку текста фонограммы (а в аппаратно-программных комплексах типа SOUNDPROCESSOR  такая возможность есть)или  НА ПЕТРОВКЕ у твоих корешей такого ещё нет????  Пусть твои спецы определят каким образом звук Р там оказался???  Или Братья КОЛЯ И ВАСЯ Ростовские не могут разобраться??? Тогда пусть докажут,что именно СИНЕЙ

А если серъёзно,то разговор и спор зашёл действительно не за эти буквы, а за переименование  концерта, как бы ты не называл это действие.  Есть же вариант просто обговорить тему без создания громко звучащего новшества и не делать сенсацию на пустом месте.  Если нет уверенности.
Получается сто лет не слышали ,а теперь расслышали...

0

176

Леонид привет.
Прошу довести до предводителя с + ,что я буду ждать с Нагрой в чебуречной его людей-экспертов,с целью переписать вступление с катушки на их катушку или оцифруем при них.
Примечание: кормить и поить на халяву не будем.

0

177

http://savepic.ru/8288553.png

http://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gifhttp://wdesk.ru/_ph/30/2/848463696.gif

0

178

Ну нет вот этому просто нет объяснений

=Spoiler написал(а):

Цитата: Lenin Sity от Сегодня в 17:57:01
Приходится еще раз возвращаться к пресловутому и непонятному слову Аркадия "якобы серия".
Я был в этой теме, где всплыла чёткая буква Р. На одном форуме, где за бАзар отвечать не принято. Пробил на вшивость местного пахана. Он купился  klass.gif   
Но суть не в этом. Я и там высказал сомнение, что ТАК КСТАТИ  появилась эта букАвка. klass.gif klass.gif klass.gif
Естественно моё мнение не понравилось. И все мои посты были удалены.
Моё мнение по поводу этого чудесного появления этой буковки.
ФЕЙК ! ОДНОЗНАЧНЫЙ ФЕЙК !  :smile:
Если б, существовала такая запись, то НИКОГДА и НИГДЕ не поднимался вопрос о непонятной фразе.
Самое прикольное в том, что те, кто ТАМ запустил эту мулю про то, что гдейто и както Северный умудрился Набоке в отдельный микрофон наговорить  klass.gif klass.gif klass.gif , сам себе и выкопал ямку.
Обозначив себя не иначе, как пи... даболом. Не имея доказательств своим словам(кроме фальсификата.)И включить обратную, объяснив это тем, что решили просто пошутить не получится.
Сколько букв слышно в слове се.ийй думаю роли не играет, зная встречающиеся у Северного его невразумительные высказывания.
Почему не нравится назвканоническое название под серией А ?
Например фраза.
Какой российский транспорт выпускался под серией Ы?Ответ.
С 1910 по 1920 год в России серийно выпускались грузовые паровозы серии Ы.

http://s2.uploads.ru/t/fKU0P.png

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8296744.png

0

179

аллёша врун и баламут,всё переврал ,здесь пишет одно,на + жопу лижет и пишет другое ещё умудряется  представить ,что Леонид врёт,ну и нахал,как хорошо ,что он ушёл,вони меньше стало.

0

180

Они оба себя показали .... Что говорить . Пусть там тоже люди почитают
враньё и пиар.Я ничего тут из высказываней Алёшт не удалял . Но и не считаю нужным чтоб люди бред его читали . Этого Борца за правду... История доказала что Ленин шизофреник  ....
в 17 г. продал всех с патрахами ....

0

181

Наверно щас все посмеются нет слов ....

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8304943.png
http://savepic.ru/8312111.png

0

182

Ета ржачка иначе не назавёшь,а пиздабола алёшу везде гонят как прокажённого.

0

183

а пиздабола алёшу везде гонят как прокажённого.

не обращайте на него внимания, когда его затрагивают у него шило в задницу колет и как человек с комлексом неполноценностей,он очень озабочен мнением окружающих о своей персоне...
Ну а как иначе,"ПЕСНИ" никто не слушает, а некоторые поклонники обзывают чепушилой с гитарой,речи его принимают за выражения глупого человека...  Остаётся только на всех углах кричать,что "В жизни я честный человек и со мной все дружат... а вы все просто неправильно воспринимаете и судите лишь по сетевому общению..."

0

184

Да гнилой он какой то этот алёша,может ориентация мешает.

0

185

Вабще не понимаю в чём вопрос. 40 лет ВСЕ, буквально все на записях слышали эту букву Р, а на отцифровках она почему- то кудато провалилась. Но ведь отцифровок этого концерта всети пускай от силы 15 ВСЕГО вариантов. Возьмите любую плёнку с этой записью, даже не первой свежести а к примеру сорокдесятой перезаписи и вы услышите что Аркадий эту Р произносит довольно внятно и не обязательно для этого искать оригиналы. Не зацыкливайтесь на интернетовских версиях - почти все они из одних источников.

0

186

вот к примеру тот же Алёша как итог всем этим передрягам,сказал одну правильноподмеченную ,уже почти АФОРИЗМУ к разделу ведомому ВОЖДЁМ --

" а я Серёге благодарен,что он так ведёт раздел...   ведь люди пошли сюда,  просмотров(типа О-ГО-ГО)... Так держать!!!"

По этому усложнять не нужно и буква Р или без неё,  в данном разделе не имеет значения,  всё строится на том,что бы замутить "базар",привлечь люд заинтересованный.  РЕЙТИНГ подскочил за счёт этой буковки выше крыши :jumping:
Тут и "ПЕТРОВКА" в ход пошла,  не удивлюсь,что и с "Литейного" подтянутся :D

Дааа,  Шарапова с Жегловым бы сюда, а то в теперишней  дежурке трое прослушали и никакой буквы Р не услышали, а вот персонаж "ШЕСТЬ НА ДЕВЯТЬ"    сразу бы раскусил ситуацию

0

187

Всё верно вы написали,здесь вопрос совсем в другом,некий человек назовём его вождь к примеру, устраиваясь на работу,обещал поднять посещаемость его раздела до небес, и это скажем честно, ему почти удалось,но какими методами,вот это самое интересное ,а методы самые грязные и в первую очередь это сплошное враньё,каждая строчка ,каждая буква пропитана ложью,а это не нравится руководству сайта и его попросили изменить методы работы,ну что бы посетители не шарахались  прочитав бредни фантазёра,а шло бы нормальное обсуждение и концерты не высасывались бы с пальца,а имели бы под собой реальную почву,а так что получается,версий концерта в сети с десяток,он придумывает чушь и несёт её в массы считая,что только он прав и ростовские братья.
   Один из модераторов не выдержал позора и сам ушёл,а этот .....ну куда ему идти, возможно он заслан кем то и цель его развалить сайт к примеру начав писать всякие лозунги и прочее,ну это мы скоро увидим истинный смысл такой работы.

0

188

Всё до такой степени просто Вы и не представляете. У каждого есть этот конц
и Никогда подобных гов..к не возникало не на одном ресурсе.
Давайте пока этого шансонье Алёшу оставим на время в покое.

Появляется наш вождь ленин теперь он и на Петровке побывал с этим конц. Это после того как Новый Год отметил. Смотрит а + то в жопе .... глубокой Дай ка думает раскачаю эти гов...и и понеслось Вы посмотрите сколько человек ему ответили там в теме ???? Я писал и не раз что даже в его выставленом рел. чётко и ясно всё слышно. Для него тупого (по другому его не назвать) выставили тут огрызок трека где ещё более чёткро всё слышно... Ну для чего он всё раскачивает ??? каждый уже себе ответил . Ответили и тут в теме люди которые не бояться высказывать своё мнение.

Этому ленину дали чёткий и грамотный ответ про эту Петровку куда яко бы он возил .
Что возил увы непонятно.... Ответ прозвучал очень грамотно сформулирован.
Что дальше говорить ???? Кто право этому недоумку дал коверкать название конц. и творить отсебятину
В каком каталоге проходит этот конц с таким названием ?????

Какой Коля Брат Васи .... Вы сами подумайте . От них если такие и есть не прозвучал ответ Я этого не понимаю ..... Бред ишака сивого.... Неит другого объяснение.

................................................................
http://savepic.ru/8281424.png

Ну теперь скажу и Алёше. чтоб ротик свой закрыл . Я никогда нечего с некоторых пор не удаляю. Все твои ответы тут есть... Есть те ответы которые меня просто попросили убрать и я это сделал.
Тебе что неймётся ???? ты хочешь быть везде хорошим ???? так не бывает ... Я тебе отвечал и ещё раз напишу .Ты не смог с Леонидом решить тот или иной вопрос Почему ???? тут люди должны читать твою блевотину. Ты сюда зашёл и тебя тут никто не оскорблял неодного грубого слова не было написано в твой адрес . Что ты врёшь людям ???? Это кто говорит о порядочности ??? Ты ???? не смеши меня не надо.

0

189

залётный
Гость
Если ещё раз я увижу оскорбление с его стороны хоть одного польз и гостя этого ресурса читать будут все и на всех форумах и заебь...я банить меня Вот тогда и посмотрим кто врёт людям ....
Я не хотел так поступать .но есть предел всему ...

http://savepic.ru/8303953.png

0

190

а так что получается,версий концерта в сети с десяток,он придумывает чушь и несёт её в массы считая,что только он прав и ростовские братья.

Да пусть их хоть с сотню будет, он всё равно не услышит эту буковку р. Во первых потомушто её нет в записи от Коли и Васи с Ростова, во вторых потомушто он вождь.
Даже когда его Мытищенские ткнули носом в эту букву он не признал очевидное потомушто это были Мытищи, а он как я уже писал - вождь.
Ваще честно говоря я таких людей уважаю они вить никогда не признают своих ошибок и даже на костёр пойдут изза своих убеждений.
Фанатизм братцы это ещо та сила!

0

191

Разведка донесла ,что вождь срочно уехал на Лубянку ,сейчас загрузят аппаратуру и поедут в ресторан Армения искать букву и заодно магаданских одесситов.

0

192

#p20630,залётный написал(а):

поедут в ресторан Армения искать букву и заодно магаданских одесситов.

у ВАС НЕ ТОЧНАЯ ИНФ. ...Из Армении изапись он выставит тут на этом ресурсе .
в кач. с Указанием дваты и всех кто принимал тогда участие.
Мне сообщила Тётя Беся она тогда уборщицей там работала.

0

193

сейчас загрузят аппаратуру и поедут в ресторан Армения искать букву и заодно магаданских одесситов.

Самоё интересное что таки найдёт!
Но об этом будет знать только его клуб из 12 апостолов. :D

0

194

с Указанием даты

ни себе куя :tomato:

0

195

Но об этом будет знать только его клуб из 12 апостолов

уже меньше стало асталопов....

0

196

#p20633,Железный Феликс написал(а):

12 апостолов.

Да да .... Они щас каширку начнут обсуждать чтоб гов...и раскачать .....

0

197

Придётся наверно мне с поколоном к димуле идти и взять трек который на Петровке побывал
Димуля то весь рамс расчкинет ..... Ну не должен он мне по старой памяти отказать ....
Чтоб до каждой децелы всё разложил по полочкам ....

0

198

Надо ленину на + передать ....

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8299861.png

есть другая прог.
Определяет не только тональность,но и аккорды произведения,показывает

0

199

Ой, пцны, у меня гостит тут кореш по школе, ныне майор ФСБ, любитель по-пьянке слухануть АС, таки он говорит не знают никакого Ленина ни на Петровке ни на Литейном. А чем вообще он знаменит?

0

200

А можэ зря мы так на Ленина?
Он жэ не ради себя стараится, а чтобы всем весело було.
Ну сидели бы щас все и в одиночку АС слушали, а тут человек без злобы врёт от души и общение зато идёт.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный - под серией -А‡1976 год ( lossless)&