Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и Братья Жемчужные -Творческий вечер c (ВТ)


(24/96) Аркадий Северный и Братья Жемчужные -Творческий вечер c (ВТ)

Сообщений 21 страница 40 из 116

21

Я имел в виду ,ту,что напротив,что слушала кусочек.

а я думал ,  что ты подумал ,  что я подумал ...про мою фразу о прянике с его нафталином ...

  Короче вискарика надо чуть-чуть... :D
А та ,что напротив, она не напротив  (это была фраза из песни Новикова)  А с ней мы потом качество обсудим...

  Спасибо. С Праздником!!!

22

Вот где справедливость Леониду подарок а я значить рожей не вышел ...
Вот так всегда....................

:tomato:

23

Об чём вопрос,сделаем завтря.

24

Приветствую.
Подарок крейсерской скоростью вам отправлен,встречайте почтальона.

25

Капитан Наутилуса принял подарок Спасибо.

26

Тихушничеством запахло.

27

Тихушничеством запахло.

Это верно.но вы не обижайтесь,старая закалка,уже не переделать,молодые мыслят другими категориями,хорошо это или не очень.время покажет.

28

Жуль Верн
Гость
Здравствуйте . Вопрос у меня к Вам один. Скажите пож. а как Вы думаете что будет Если мытищинские выставят этот конц ???? Не ломайте голову я отвечу . Один умник с + поменяет местами песни и скажет что ему прислали ... Другой придурок положит в приват и начнёт обмениваться ... Разве я не прав ????
У меня нет достойной ап. чтоб слушать музв кач. Но если тот трек которм со мной под. дать одному придурку поклоннику лосл. у него дизурия начнётся . Если коротко то где то так . Не огорчайтесь на меня Я высказал своё мнение и мы не ругаемся.

29

Да какие обиды, просто констатация фактов. Мы же понимаем: Жывые традицыи, старая школа  :D

30

Скажите пож. а как Вы думаете что будет Если мытищинские выставят этот конц ???

Не дай Боже, а то наверно Земля с орбиты слетит :rofl:

31

P.S.
Я не занимаюсь выкладкой альбомов,а веду как бы просветительскую работу,вот оцифровал и выложил человек с ВТ альбом,а я показываю на примере кусочка,что не совсем хорошо выполнена работа,надо бы ещё поработать, или вот ещё пример, тов. по партии Ленин, бывает ,что то тоже выложит,я иногда и его поправляю,ну он не обижается,так бывает по праздникам в честь  Революции ,что нибудь такое напишет,ну типа того ,что некоторые члены партии ведут свою игру,ну он ошибается ,никто за его спиной не шепчется и заговоров никаких не планирует  а может это вовсе и не он пишет ,а тов.Крупская подсунет ему текст,а он подмахнёт не читая и сразу в "Искру",издержки производства ,понимать надо сегодняшние моменты.

32

Mytishchi
Гость
Может нам в КПСС вступить ?????

33

Я не занимаюсь выкладкой альбомов,а веду как бы просветительскую работу

Вашу позицию с пониманием оценивают на многих сайтах. Вы действительно занимаетесь важной и необходимой работой. В нужное время указать человеку на его ошибки, поправить и направить в нужное русло на это не каждый отважится. Скажу больше, именно благодаря вам у Сергея есть желание и стремление "копать и рыть", ведь кроме вас честно и объективно его труд не оценит никто.

34

Mytishchi написал(а):

Я не занимаюсь выкладкой альбомов,а веду как бы просветительскую работу

Вот сижу гостей жду и попался мне один трек включил и просто мурашки по коже ....
Когда на вт выставят хотя бы похожее я скажу что там уделяют внимание кач. зап.

http://savepic.su/6384352.png

35

Жуль Верн написал(а):

у Сергея есть желание и стремление "копать и рыть",

Скажите пож. А как назвать человека который игнарирунет то.что ему говорят а прёт как бык . не считаясь с мнение людей . Оскорбляя их порой .

36

Вашу позицию с пониманием оценивают на многих сайтах.

Жуль Верн  , если это так ,то приятно читать такие слова,но я помню как меня банили за такую просветительскую работу,хорошо,что ещё так обошлось,а то бывает и похуже.

37

но я помню как меня банили за такую просветительскую работу

Николай не лукавьте, вы же прекрасно знаете, что вас банил не Сергей и это было ещё на МО.

38

Может нам в КПСС вступить ?????

Больше нет такой партии ,значит и вступать не куда ,я вчера на демонстрации подошёл к Геннадию Андреевичу и попросил помочь получить в аренду помещение где нибудь недалеко от Думы,так он понёс ,что то такое.....,Бухарина с Томским вспомнил,про какой то левый уклон,я не дослушал его я,повернулся и ушёл.Вот такая партия.

39

Aleksandr, ваша ссылка в посте 35 не работает.

40

Хотите я Вам расскажу как раскачиваются гов...и которые приводят к бану и оскорбления .
и кому это выгодно .... Я был мод. на вт и знаю эту кашу.. Только вопрос Кому это инт ????

это цытата с вт ............Спасибо, Борис.Звучание классное!


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » (24/96) Аркадий Северный и Братья Жемчужные -Творческий вечер c (ВТ)