Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Полезные программы » [SACD][DSD] - KORG AudioGate


[SACD][DSD] - KORG AudioGate

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Коментарии по установке Большого поклонника кач. муз Сруля саломоновича
Вы не поверите .но действительно всё работает .
Дмитрий Витальевич щас работает на рус. этого проиг.

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8320236.png
http://savepic.ru/8309996.png

[SACD][DSD] - KORG AudioGate
.
[SACD][DSD] - KORG AudioGate

http://savepic.ru/8321260.jpg

Все чаще в разделах оцифровок появляются раздачи в формате DSD.
Оценить возможности данного формата не так уж и просто. Специальных качественных программных проигрывателей совсем мало. А преобразователей из этого формата в другие и того меньше.

Последняя версия бесплатная. Но в наше время удобно иметь Portable версии.

Описание

Японская компания Korg Corporation, известный производитель электронных музыкальных инструментов, аудиопроцессоров и другого электронного оборудования, с 15 ноября этого года начала свободное распространение ПО AudioGate, предназначенного для воспроизведения, редактирования и конвертации файлов DSD. Технология DSD (технология прямого цифрового потока), которая применяется в супер-аудио дисках (SACD), всё шире используется для передачи высококачественных музыкальных записей высокого разрешения (ВР) через Интернет).
ПО AudioGate (версия 2.1.0), которое поставляется также в комплекте с цифровыми рекордерами Korg, позволяет работать со звуковыми файлами одноразрядного DSD-аудио форматов DSDIFF и DSF. Более того, с помощью этой программы можно проигрывать, редактировать и конвертировать файлы не только указанных форматов, но и WAV, AIFF, FLAC, WSD, WMA, AAC, MP3 и других.
AudioGate может быть также использовано для создания DSD-аудиодисков. Эти диски могут быть записаны на обычном компьютере, но должны воспроизводиться только с помощью устройств, поддерживающих форматы DSDIFF и DSF. Для этого Korg Corporation рекомендует свои цифровые рекордеры, а также оборудование фирмы Sony: SACD-проигрыватели SCD-XE800 и SCD-XA5400ES, компьютеры Vaio и игровые приставки PlayStation 3.
Исходя из информации производителя ПО, процесс прослушивания музыкальных DSD-файлов с применением AudioGate может быть описан следующим образом. Сначала DSD-файлы, распространяемые через Интернет, размещаются на жёстком диске компьютера. Потом с помощью AudioGate:
либо производится конвертация этих файлов в файлы WAV, AIFF, FLAC и др., которые затем воспроизводятся известным образом;
либо с помощью компьютерного привода DSD-файлы записываются на диск DVD-R/RW, который может быть воспроизведён на подходящем для этой цели оборудовании.
Как ожидается, свободное распространение ПО AudioGate будет способствовать расширению передачи через Интернет высококачественных музыкальных записей ВР в форме DSD-файлов.

http://savepic.ru/8318188.jpg

Подробнее:
wwwkorguser.net/audiogate/en/index.html
Сайты, распространяющие музыкальные DSD-файлы:
www2L.no
wwwactmusic.downloadsnow.net
wwwbluecoastrecords.com
wwwwheatus.com

https://yadi.sk/mail/?hash=n4FjiDgMiUzq+uy+TAY2PIXuuKSxhKEmxim2/MxjPu0=&uid=252251247

https://mega.nz/#!CcNAUbDC!APyItz3MF9do … VLJkB0Pek4

2

http://sg.uploads.ru/cZT8S.jpg

http://s8.uploads.ru/mfMv9.jpg

3

Дмитрий Витальевич приступил  к рус. этого проиг.
все оц на вт будут переводится в этот формат .


Вы здесь » Tutnet-fufla » Полезные программы » [SACD][DSD] - KORG AudioGate