Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 1 страница 20 из 1003

1

youtube.com/watch?v=k2OoLztm_nA

2

Удобство в быте (Александр Шеваловский cover)

youtube.com/watch?v=gu1NJi0go_Q

3

[marquee=left]Самородок из Питера[/marquee]

4

любитель Путина питерский,ухо от стула оторвать не может,ну и уёбище...

5

То видео где "фотография" ребята аккомпанемент классно делают,красиво.
Лоов исполняет стрёмно,всё сука только поганит.Дрищ пит(Д)ерский )))))

6

ты бы жало прищемил покуда тебе его не вырвали, прадюСЕР радионов

7

http://s2.uploads.ru/t/ql10o.png

youtube.com/watch?v=ovgEhi5eu4s

8

Здравствуйте ребята . Спросить хочу а эта иема нужна ????? Как человека я не знаю его Как исполнительт эта полная бездарность . Кроме мата и оскорблений я думаю в этой теме ничего не будет .
Хотелось бы напомнить что я очень хорошо могу ругаться ..... матом . Но это не красит меня я знаю

9

Здравствуйте ребята . Спросить хочу а эта иема нужна ????? Как человека я не знаю его Как исполнительт эта полная бездарность . Кроме мата и оскорблений я думаю в этой теме ничего не будет .
Хотелось бы напомнить что я очень хорошо могу ругаться ..... матом . Но это не красит меня я знаюs

Тема нужна и важна!!!. Как бы все не относились к этой личности как к человеку или исполнителю, но без него Североведение бы не существовало. Ибо вся эта движуха СЕЙЧАС пока ещё держится на 4 китах:
1)Мытищи – как архивариусы оригиналов
2)Петров – как кладоискатель инфы
3)АИ –как держатель платформы
4)Леонид- как звуковержец и объясняловец
5)Михаил Лоов-ну он как обычно взял все ваши грехи на себя (Крайний, левый, голгофовец, во всём виноватый и тд и тп)

10

Тема Закрыта Самородок из Питера 
Просмотров 9169
Ответов 800

Если столько просмотров и ответов,значиц тема интересна для людей.

11

о видео где "фотография" ребята аккомпанемент классно делают,красиво.
Лоов исполняет стрёмно,всё сука только поганит.Дрищ пит(Д)ерский )))))

Не согласен, тоже самое БЖ или 4 брата+ЛООпата делают инструментарий намного сильней.
Тут конэшно Лоэв скован именно этим "акомпаниэнтом и имэно поэтому такой дрищь и вышел.
Вся стрёмь от этих ребят не смогла Михаилу полностью внедрится в энергетику Аркадия и передать всю мощь
и живую силу этой песни.

12

Сам Лоов участия на форуме не принимает,а что мы тут читаем  и пишем о нём,это каждый решает для себя, интересно это ему или нет,моё личное мнение тему надо бы закрыть или в крайнем случае переименовать,а то самородок земли рассейской,чуть не Ломоносов...

13

#p21124,??? написал(а):

в крайнем случае переименовать

как надо переименовать ........

14

Участник в составлении каталога А.С.

15

Принимает, не правда. А кто по-вашему эти ролики сюда кинул? Поверьте, Мойша очень внимательно отслеживает сеть, в особенности всё то,ч то касается его любимого

16

#p21127,Однако... написал(а):

Поверьте, Мойша очень внимательно отслеживает сеть

Очень интересно Ваше мнение. А зайти не регестрируясь и ответить нормально людям он что не может ????
или ему нравится высказывания в его адрес ???? Если он так попу рвёт за свою репут.
Он сидит и перепевает песни А.Д своим гундосым голосом . Кому это нравится ???7 Да муз у него талантливые спору нет И они на одном энтузиазме играть ну не как с ним не будут . Это моё мнение.
Я не северовед и не могу понять ву моей голове неукладывается Его вклад в североведение.

Я три дня сидел и читал один инт. форум и высказывания людей Одни запрещают мытищенским что либо выставлять Другие матом полущат друг друга Смелые у комп. сидя.... Порой и не понимают какими словами швыряются . И как бы то ни было я не видел лестных высказываней в адрес господина самородка. из Питера.

17

Целый месяц шли дебаты про одно слова А.Д в концерте благодаря одному прнидурку
И что же слышит госпеодин самородок ???? интересно . Может он зайдёт сюда и расчкажет про полный Олимп.
на три часа ....

18

#p21127,Однако... написал(а):

всё то,ч то касается его любимого

Он себя может хоть наполеоном считать это его тараканы. Я выскажу своё мнение. Для того чтоб составлять любой каталог
Нужно разбираться в творчестве того или иного исполнителя.
Нужно быть уважаемым человеком чтоб люди понимали с кем они делятся инф.
Нужно иметь свою личную кол.
Нужно считаться с мнением других людей .но не торопится не проверив выставлять инф. ....
Нельзя оскорблять людей считае что его мнение ед. правильнгое...
Нужно уметь призновакть свои ошибки и так чтоб люди это поняли.

Могу ешё написать ........... и перечислить . Но это все понимают .
Правильный каталог тогда будет когда все североведы научатся хотя бы не оскорблятьб друг друга .
А этого по моему глубокому пониманию никогда не будет. 

Вы посмотрите сколько людей просто плюнуло и ушло из этого инт. и форумов
Зачема им читать оскорбления в свой адрес . Ну как тог так ... может я и не прав ....
Спорте дальше ребята ...

19

Правильный каталог тогда будет когда все североведы научатся хотя бы не оскорблятьб друг друга .
А этого по моему глубокому пониманию никогда не будет.

Совершенно точный каталог сделать невозможно.по следующим причинам,:
1.Концерты писались"подпольно"
2.Прошло много времени ,а участников концертов судьба разбросала по всему миру,а иных уже и нет с нами.
3.Нет желания у людей делится инфой ,а тем более давать сами концерты полные.

Ну основная база %  на 95 создана и это уже хорошо.

20

Нужно разбираться в творчестве того или иного исполнителя.
Нужно быть уважаемым человеком чтоб люди понимали с кем они делятся инф.
Нужно иметь свою личную кол.
Нужно считаться с мнением других людей .но не торопится не проверив выставлять инф. ....
Нельзя оскорблять людей считае что его мнение ед. правильнгое...
Нужно уметь призновакть свои ошибки и так чтоб люди это поняли.

Всё верно! Те кто состовлял каталоги знают и ценют М.Лоова за его вклад в эти дела, то что он разбирается
в творчестве того или иного исполнителя и то что с ним с уважением делились инфой и своими коллекциями весьма уважаемые люди – это общеизвестное мнение. А его перепевки Северного гундосым голосом это уже другая тема, к этому все относятся по разному – ктото блюёт от токого исполнения, ктото-то восторгается, это личные восприятия, у каждого свой вкус на разные фломастеры. Нужно просто отделить мух от котлет и котлеты от брюха или от жопы. Вклад его в раскопы по АС и по Шевловскому даже близорукому очевиден, а его музыкальные стёбы-приколы над Жанром только человек без юмору может в сурьёз воспринимать.

Совершенно точный каталог сделать невозможно.по следующим причинам,:
1.Концерты писались"подпольно"
2.Прошло много времени ,а участников концертов судьба разбросала по всему миру,а иных уже и нет с нами.
3.Нет желания у людей делится инфой ,а тем более давать сами концерты полные.
Ну основная база %  на 95 создана и это уже хорошо.

+100

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.