Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.

Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 201 страница 300 из 375

201

А как же!
Иван Иваныч издавна
Носил с собой кусок газеты,
Ему была газета эта
для просвещения дана.

Есть бумажный экземпляр КП за 16 января. Только это КП-Питер, так что в Нерезиновой их может и не быть.
Очень классно, как Рувим и Аркадий красуются под пятью орденами Ленинского Комсомола.

0

202

Я Вас понял.... Возьмите эту газету со статьёй в руки и сделайте фото Ваши руки народ узнает ...

0

203

А в руках Рувима пойдёт? А то я свои стесняюсь показывать.
Если пойдет, то при встрече сделаем такой исторический кадр.

0

204

#p28405,Руки написал(а):

Если пойдет, то при встрече сделаем такой исторический кадр.

Да пойдёт это увековечу в разделе североведов .... и размещу на всех ресурсах где инт. творчеством А.Д
Желательно чтоб фото было кач.И проясните пож один ответ в этой стать о сумме которую платили за запись А.Д

https://file-up.net/big_f18f131f0aee031c3220170118185111.jpg

Может у Вас духу хватет правду рассказать как он в нишите жил имея такие деньги и кто в
зараб.ю на его творчестве . Давайте почитаем ............ Но только факты не какой отсебятены .
и Потом я поясню почему люди так дорожат его записями и хранят в у себя в архивах ...

0

205

saveimg.ru/show-image.php?id=8ce15cff33b84d13ad8a8d354cfcb420   

http://savepic.ru/12825615.jpg

•↨ ↨ ↨ •  •↨ ↨ ↨ •  •↨ ↨ ↨ •  •↨ ↨ ↨ •  •↨ ↨ ↨ •  •↨ ↨ ↨ •

0

206

Это Крестовский?

0

207

он самый,редкий снимок из мишаного архива,таких фотов есть у него.

0

208

Иоффе, это не редкость, этот снимок, как и некоторые другие, уже не один год в сети.

Отредактировано Консул (2017-02-03 19:12:33)

0

209

как и некоторые другие,

А выложите плиз некоторые другие!

0

210

Питерлинк, я в своё время размещал их на Плюсе. Вероятно, подзабыли?

http://s03.radikal.ru/i176/1702/40/b73c88196ffb.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1702/98/84f1e93351b6.jpg

0

211

Консул спасибо!

0

212

На нижней фотографии слева у центрального микрофона Михаил Боярский? Крестовский аккомпанировал и бэковал у него!?

0

213

#p28891,Питерлинк написал(а):

На нижней фотографии слева у центрального микрофона Михаил Боярский? Крестовский аккомпанировал и бэковал у него!?

Боярский, он самый. А вот насчёт того, аккомпанировал ему Крестовский, или ещё чего - этот вопрос требует уточнения. Но, судя по фото - ответ скорее да, чем нет.

Ещё фото Валерия Павловича:

http://s42.radikal.ru/i096/1702/9a/ecd18d1964d2.jpg

http://s45.radikal.ru/i108/1702/50/0812f57cea3a.jpg

0

214

БСЧ! А по поводу той фотографии где Крестовский на сцене с Боярским есть какие-нибудь сведения или хотябы предположения интересно ваши услышать - что за выступление, где, когда, почему надпись С Новым Годом на заднике расплылась и тд?

0

215

#p28893,Питерлинк написал(а):

А по поводу той фотографии где Крестовский на сцене с Боярским есть какие-нибудь сведения или хотябы предположения интересно ваши услышать - что за выступление, где, когда, почему надпись С Новым Годом на заднике расплылась и тд?

Пока точных данных по этому снимку у меня  нет. Это не значит, что работа в этом направлении не ведётся, просто идёт она очень медленно в силу не зависящих от меня причин. Пока я лишь выскажу свои наблюдения. Если присмотреться,  на  это помещение, что оно напоминает? А напоминает  актовый зал, которых полно в Питере в различных школах, в НИИ,  на фабриках и заводах. Мы с Блат-проспектом записываем наши программы в таком же. Отсюда вывод - мероприятие было скорее всего закрытое, не официальное, надпись на стене косвенно это подтверждает, аудитория была не массовая.
Осмелюсь предположить, что это середина 1980-х.

Тот снимок, где Крестовский с гитарой, рядом с молодым человеком - на выпускном вечере его старшей дочери.

http://s018.radikal.ru/i526/1611/2d/b7648c968f00.jpg

А это на записи у коллекционера Анатолия Федина. 1990-91 год.

Отредактировано Консул (2017-02-04 14:44:54)

0

216

Пока я лишь выскажу свои наблюдения. Если присмотреться,  на  это помещение, что оно напоминает? А напоминает  актовый зал, которых полно в Питере в различных школах, в НИИ,  на фабриках и заводах.

Тоже так думаю. Скорей всего на предприятии где работал Крестовский там может Боярский выступал с сольным творческим концертом, а там "рояль в кустах" оказался в виде местного ВИА при предприятии или просто музыкальные иннструменты в наличии, вот вероятно Крестовский с коллегами не удержались чтобы не подыграть Маэстре.

0

217

#p28895,Имхо написал(а):

Скорей всего на предприятии где работал Крестовский там может Боярский выступал с сольным творческим концертом, а там "рояль в кустах" оказался в виде местного ВИА при предприятии или просто музыкальные иннструменты в наличии

У многих предприятий в советские времена имелся рояль или пианино в актовом зале, даже, если никакого ВИА в наличии и не было.  Можно даже предположить, что это действо происходило на Заводе по ремонту вычислительной техники, где Валерий Цыганок работал в должности заместителя директора. Возможно так же, что он являлся организатором этого концерта.

0

218

Чо гадать то,спросите у Михи.он эту фотку у Мазурина выдернул,може в курсях за изображение.

0

219

#p28901,Глоба написал(а):

Чо гадать то,спросите у Михи.он эту фотку у Мазурина выдернул,може в курсях за изображение.

К сожалению этот жанр для Михи уже давно не интересен, да и информацию он давал ранее на самом деле не всегда верную. Возможно, заведомо не верную. И ещё. Источник всех этих фоток, представленных мною здесь - не Миха и не Мазурин.

Отредактировано Консул (2017-02-04 17:26:17)

0

220

Рано вы Миху с рельсов списали,он ищо бомбанёт инклюзивной инфой и мазуринским архивом.

0

221

#p28903,Глоба написал(а):

он ищо бомбанёт инклюзивной инфой и мазуринским архивом.

Я никаким образом не отрицаю того, что у Михаила Лоова есть что-то по обсуждаемому нами вопросу и не только, однако, то, что он так просто поделится своими материалами с пользователями интернета мне представляется очень сомнительным. Ведь до сих пор этого не произошло. Тут надо иметь ввиду, что в природе за очень редким исключением не существует ни одной записи, ни одной фотографии в единственном числе. Если есть это у одного, то есть так же и ещё у кого-то. Это самым прямым образом относится ко всему, что связано с Виталием Крестовским.

Отредактировано Консул (2017-02-04 18:50:55)

0

222

он так просто поделится своими материалами с пользователями интернета мне представляется очень сомнительным.

Дык надо ему просто денежек дать!

0

223

#p28906,вольный каменщик написал(а):

Дык надо ему просто денежек дать!

Дык, предлагали в своё время, и не малые. Не берёт-с...  :dontknow:
На сегодня  кое-что из записей и фото мне удалось найти уже без его услуг.

Отредактировано Консул (2017-02-05 01:13:58)

0

224

и не малые. Не берёт

Наверно всётки малые, за хорошие бабки этот человек вам оригинал Несторовой летописи продаст (потом снова выкупит и ещё раз продаст - но уже дороже) :playful:

0

225

#p28909,Гетти Грин написал(а):

Наверно всётки малые, за хорошие бабки этот человек вам оригинал Несторовой летописи продаст (потом снова выкупит и ещё раз продаст - но уже дороже)

Дразниться нет смысла, вам ведь не известны все подробности этих  дел, если, конечно же Вы не есть сам Миша Лоов.
Но, даже в этом случае я отвечу так- всё в этой жизни меняется, в том числе цены и спрос. Многое из того, что у него было на продажу 5-6 лет тому назад, и, на тот момент я теоретически мог бы у него это приобрести - на сегодня мне уже не нужно (я не просто так писал выше о том, что мало чего из записей и фото существуют в единичном экземпляре), а то, что ещё осталось - по той цене, какую я мог бы дать ранее -  уже не возьму.

0

226

Здравствуйте ребята вот немного времени есть . Ну такая душевная беседа
что я не удержался и решил пару строк написать .

#p28909,Гетти Грин написал(а):

(потом снова выкупит и ещё раз продаст - но уже дороже)

Когда Вас нет тут у меня на сердце порой больно но так написать красиво я бы не смог бы . и никто эти строки не сможет оспорить .

...............................
Ну а теперь поговорим . Павел скажите пож. Кто будет инт старыми бл. записями ну лет через пять ????? Все те кого инт. эти записи им за полтинник и более ....... Многие собирали по крупицам . А завтра на погост ип кому всё это останется ???? Скажите ???? многие редкие записи на плёнках просто сыпятся . Ну а через 10 лет никто не будет обсуждать эти записи ип фото . Кому продаст М.Л ???? я не говорю и не хочу поднимать тему как они достались ему . Кто то знает и знает для сеюя и ему ву сто лет не упёрлось раскачивать эту тему . Он накатил соточку килечкой закусил и сидит слушает Записи А.Д и заметьте в шикарном кач . Так же дела и с остальными исполнителями не стану перечислять .... Поймите меня правильно Обсуждение - это когда идёт объективный спор . Общение кто то выставит огрызок кто то скачает его и благодарен т.к звук хороший . а просить ну не принято.....
Где щас обсуждают старые бл. песни ???? назовите мне ресурс ???? Дальше не стану писать а то поймут не правильно ....
Всем Спасибо

0

227

#p28913,Aleksandr написал(а):

Павел скажите пож. Кто будет инт старыми бл. записями ну лет через пять ?????

Ну а через 10 лет никто не будет обсуждать эти записи ип фото . Кому продаст М.Л ????

У меня нет ответов на эти вопросы. Однако, тенденция такова, что рыночная цена всего этого - падает. Кто не успел продать - тот опоздал.

Где щас обсуждают старые бл. песни ???? назовите мне ресурс ???? Дальше не стану писать а то поймут не правильно ....

Нигде. Лишь на некоторых группа одних и тех же персонажей ожидает очередной халявы.

0

228

Сообщение для Консул Пройдёт немного времени я то не доживу и будет написано примерно так ...
Продаются архивы с записями А.Д из кол. М.Л ... цена договорная ....

0

229

#p28915,Aleksandr написал(а):

Пройдёт немного времени я то не доживу и будет написано примерно так ...
Продаются архивы с записями А.Д из кол. М.Л ... цена договорная ....

Поживём - увидим. Я ничему не удивлюсь.

0

230

Нам уже письма Михаила Звездина предлагали. Помните, за сколько?? :crazyfun:

0

231

#p28917,AmDm написал(а):

Нам уже письма Михаила Звездина предлагали. Помните, за сколько??

А за сколько и какие письма .. мне очень инт .

0

232

Дык вот
vk.com/topic-5904061_31227322

Цена мне была озвучена в личке, но чего скрывать.
Пол-лимона.

0

233

#p28920,AmDm написал(а):

Цена мне была озвучена в личке, но чего скрывать.
Пол-лимона.

У меня этот господин миллион просил, у тебя уже всего половину, - и всё это не серьёзно.

0

234

Разумеется, цена несерьезная, но письма-то существуют.
Сами по себе эти артефакты мне не нужны, я не купил бы их и за вменяемую сумму, я не коллекс, у меня трепета к таким "раритетам" нет. А вот с содержанием бы ознакомился с большим интересом, там можно было бы найти инфу, касающуюся биографии АС. Но ксерокопии этот чудак продавать отказался.

0

235

#p28922,AmDm написал(а):

А вот с содержанием бы ознакомился с большим интересом, там можно было бы найти инфу, касающуюся биографии АС. Но ксерокопии этот чудак продавать отказался.

А я отношусь ко всему этому более чем спокойно. Потому что в  плане биографии Аркадия очень успешно работает Василий Морозов, и, вполне возможно, что ничего ценного в этих письмах просто нет.

0

236

Да даже в том единственном письме, что попало ко мне в руки, есть очень интересные моменты. Я ж тебе снимки посылал.
Я просто не стал нигде поднимать эти вопросы, потому что все равно никто обсуждать не будет, а мои "дюпеновские" построения вряд ли имеют значение.

0

237

Да, я помню письмо. Вопросы на самом деле поднимать стоило, пусть в обсуждении приняло бы участие минимальное количество людей, но тем не менее.

0

238

просто не стал нигде поднимать эти вопросы, потому что все равно никто обсуждать не будет, а мои "дюпеновские" построения вряд ли имеют значение.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подымите эти вопросы на этом форуме в соответствующем разделе или новую ветку откройте.

Согласен с Павлом, что обсудить тему стоит.

Думаю ваши умозаключения многим будут интересны.

0

239

Согласен с Павлом, что обсудить тему стоит.
Думаю ваши умозаключения многим будут интересны.

Ну, насколько они будут интересны, и сколь активны будут обсуждения, - это прекрасно видно по теме о лесопильных документах АС. Всем же похуй.
Либо другой вариант, - золотые слова, которые тут не раз говорил Ал. Иваныч: ничего не будет, кроме говнотерок.
В принципе, можно и проверить ради хохмы, но для этого надо сперва набить тот текст письма в текстовый формат. Машина пока такое распознавать не умеет. Ну, как сподоблюсь - вброшу.

0

240

#p28928,AmDm написал(а):

Всем же похуй.

Ну почему Вы так плохо о людях думаете ??????

#p28928,AmDm написал(а):

В принципе, можно и проверить ради хохмы

Я вот чайник купил и проверяю не течёт ли .....

0

241

#p28927,Кант написал(а):

или новую ветку откройте.

Да не вопрос давайте откроем новую тему если этот вопрос инт. и люди готовы его обсуждать

0

242

#p28925,Консул написал(а):

пусть в обсуждении приняло бы участие минимальное количество людей, но тем не менее

Если и три человека будут обсуждать значить не зря я время тратил. Мне не нужна реклама  и центики тоже ....

0

243

Ну почему Вы так плохо о людях думаете ??????

А чего мне думать. На титанический труд Ольги Юрьевны практически не было ни откликов, ни версий, ни обсуждений.
Как говорил один занменитый еврей: "из искры возгореться может пламя, но скучно высекать ее из мыла."

0

244

#p28933,AmDm написал(а):

На титанический труд Ольги Юрьевны практически не было ни откликов, ни версий, ни обсуждений.

Можно поинт. где эта тема ????? По поводу Евреев ну не будем их трогать .

#p28933,AmDm написал(а):

из искры возгореться может пламя, но скучно высекать ее из мыла.

Но слова сказакные очень инт.

0

245

AmDm
Гость
Дима если я правильно понял То если откроем тему то это утопия .... Наверно лучше на красивые картинки смотреть
из auCDtect Task Manager.. если по мне так они мне  в сто лет не упёрлись .Давайте я выскажу своё мнение ...
форум - это место общение и отдыха . кто своё мнение выскажет кто то поделится инф. и записью .
Вы что то ищите пишите Вам это инт. Вы делитесь нарытым с людьми и они вам благодарны . Какие пробл ????
Что нечего обсудить ???? не о чем поговорить ???? Вы же видели выставил Лёня запись и что это по Вашему обсуждение ????
я не кого не хочу огорчить но такого огбсуждение как было на старом форуме не было не на одном ресурсе .
Когда парн76и огрызки выставляли и давали понять что есть записи в достойном кач. Вспомните ....
Это был спор ............ но не ругань в теме не одного слова мат. не было . А щас им по щиколотку .... Они собрались накатили и поменув А.Д слушаю его песни Они не хотят чтоб их оскорбляли . За их же мнение ....не хотят чтоб писали что запись от пети из мухосранска ...

0

246

Дык здесь ссылка на те "тезисы" выкладывалась же. Не помню уж. в какой теме. Никто и ухом не повел.
А в контактике в известной группе АС  эта тема поднималась аж трижды.
Один раз ответили, что не надо ничего обсуждать. vk.com/club5904061?w=wall-5904061_2674%2Fall   
Другой - откликнулось только два человека. vk.com/topic-5904061_34675676   
Ну и за то спасибо. Но в общем, всем начхать.

0

247

Я не знаю чтошг там в этом контакте . мне этог не инт. Пусть они что хотят там обсуждают . А смысл в том что тут по одной фразе узнают друг друга и понимают ... А они там что обсуждают ???? Они там не выскажут своего мнения я знаю .... что такое этот контак . Нравится им пусть общаются и ждут когда кто то чтог тог даст на халяву Но этого не будет .... Так я лучше огрызок послушаю ... почитаю Ваше мнение Есть там инт. тезисы . Ну как то так ................ Вы не огорчайтесь Сколько людей - столько и мнений а А.Д один ....
Читакл я там и про письма . Это полный бред и так может писать тоглько один человек . и я бы по бошке ёбнул ему . забрал все письма и паяльник в анус чтоб рассказал от куда они у него и кто право дал выставлять личную переписку и продавать ...
...........................
Дима смотрите я обосную свои слова .... Мы с Вами к примеру ведём переписку Вы искрине делитесь своим мнением . А потом я
пишу Что продаю эксуклюзивные записи Д.П . это как ?????
Пояснб вам и такой момент . что прни покупке подорбных переписок я как покупатель в праве спросить и прочитать . и только после того как они мне покажутся инт. я предложу свою цену и буду вести разговор о покупке . В данном случае продают то что никому не инт.
Хоть кто то спросил у продавца об ответ. продаваемых перепипсок Он что возьмёт на себя это ????

0

248

и я бы по бошке ёбнул ему . забрал все письма и паяльник в анус чтоб рассказал от куда они у него и кто право дал выставлять личную переписку и продавать ...

Интересное предложение, конечно. Но его ведь еще поймать нужно...

0

249

#p28938,AmDm написал(а):

Но его ведь еще поймать нужно...

Да не нужно ... Он земляк Ваш . Ну не смеши меня Дима .................

0

250

Дима я могу этот вопрос раскачать до бесконечности но толку в этом нет . Это типичный развод а продавец быдлло Пусть мне напишет и спросит с меня за эти слова . Это бред сивой кабылы и Вы это прекрасно понимаете что нет там того в этой переписке что бы Вас заинт. Еслдиб там была хоть децела интереса её купилиб давно ....

0

251

Дима щас я Вам по проще поясню ... Нет такого человека среди Североведов которого бы
при общении не узналиб Вот и делайте выводы .Основная масса людей которые инт. тв. А.Д знают друг друга в какой тго степени доверяют друг другу . понимают и несут отв. за данное слово . Есть у меня одна песня от которой мурашки по коже да мне подарили её
может где то и нарушив свой принцып....и что ?????? Но я благодарен этому человеку и он не станет торговать Он или даст или пусть лежит ........................... Ну как мог попытался донести до Вас своё мнение . Спасибо за общение .............

...............................

И подытожу .... Есть тут тема которая Вам инт. так там и обсуждайте все вопросы не ходите туда где я пишу про гон..а спившегося и барыгу которые превратили ресурс в помойку . Да именно так . Все от туда ушли по той причине что не хотят чтоб ихз оскорбляли тыкадли скринами и банили . Банил тот кто никогда не цыфровал не покупал и не делился с людьми . Я высказал только своё мнение .

0

252

Человек продающий письма Михаила Звездина Аркадию Северному,этот человек есть Михаил Лоов?

0

253

Из вашего поста можно понять,что Михаил продаёт письма Аркадию :D

0

254

А разве это не так?

0

255

так кто кому продаёт письма?

0

256

Миха Лоов продает Михе Лоову, чего непонятно

0

257

чего непонятно

Ничо непонятно! как можно самому себе продать? себя же не объебёшь!

0

258

#p28948,Мечусь в непонятках! написал(а):

Ничо непонятно! как можно самому себе продать? себя же не объебёшь!

Ну мне так понравилось ваше мнение .... Скажите пож. а как можно говорить о кач звука об оц Когда сам никогда и близко не подходил к маг. как лента вставляется и то не знает ...

0

259

Вот тут есть ну очень инт комент . внимательно посмотрите

http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=207165

0

260

Вообще-то Егор Галли и Михаил Лоов - это два разных человека. А в остальном всё так и есть.

0

261

Воскресному маськовскому митингу посвящается.......

rgho.st/8VJy8vM52

0

262

[audio]http://d.zaix.ru/3oId.mp3[/audio]

0

263

Концерт на кухне у газовой плиты

youtube.com/watch?v=vcGUIUBZVTM

youtube.com/watch?v=INgkue6bZLI

http://savepic.ru/13647462.png

0

264

Концерт на кухне
Гость
Здравствуйте .... Вот мечта у меня есть  хочу спросить у Вас есть шанс ей сбыться ...
а суть такова . Чтоб Миша зашёл на данный ресурс (только чтоб я за ранее знаел и понимал что это он а не клон какой то)
и поговорил с ребятами ... Нет мат оскорбления я постораюсь не допустить . У людей много вопросов . и согласитесь было бы ну очень инт.

0

265

Aleksandr, мы обязательно передадим вашу просьбу Михаилу.
Ну а пока вот для поднятия настроения - http://rgho.st/7QQQGDMrZ

0

266

Лирический концерт на коммунальной кухне, экспромт для газовой плиты:

http://youtube.com/watch?v=Ma53QLBecqI

Любовная лирика в подпитии, посвящается приходу весны:

http://youtube.com/watch?v=83Me3k28MDo

0

267

Зашибись!
Жывые инстрменты,натурлих кухня и самое главное ударник уделал нафсибоского барабанщика от Кости Берлина. как там его Кирпич погоняло? от него тока камушек остался.......................................

0

268

Ау североведы вы где все пропали-попрятались? по дачкам ныкаетесь? Хотите новых песен на старую тему от Миши Шахаимовича?

0

269

Нет. Хотим увидеть кадры киноплёнки с АС от Миши Шайтановича.

0

270

Тыща англицких фунтиков и кадры у вас. Предоплата на карту, денэжку соберёте, номер скинем.

0

271

Североведыгрошижидусобирают

0

272

у луева голос как у поросёнка

0

273

"...уже не заебись, но еще и не пиздец!.."
(с)

0

274

#p31838,Концерт на кухне написал(а):

Тыща англицких фунтиков и кадры у вас

А Керенками можно ?????

0

275

Холера в Адесе:
youtube.com/watch?v=ihu3SoDho34&t=205s

0

276

odesskiy.com/chisto-fakti-iz-zhizni-i-istorii/avgust-1970g-holera-v-odesse.html

0

277

Фотки Владимира Лаврова из архива Михаила Лоова на шару.

hkar.ru/P8hk
hkar.ru/P8hn
hkar.ru/P8hs
hkar.ru/P8ht
hkar.ru/P8hv
hkar.ru/P8hw
hkar.ru/P8hz
hkar.ru/P8hA
hkar.ru/P8hF
hkar.ru/P8hI
hkar.ru/P8hM
hkar.ru/P8hO

Просьба к уважаемому Александру Ивановичу засветить их, думаю североедам будет интересно глянуть.

0

278

Photography
Dedicated to Miss Marjorie Cameron!

youtube.com/watch?v=qWsBHvRsVnc

0

279

Александр Иванович, опубликуйте пжл мишины фотографии В.Лаврова. Думаю они не толко Василию Морозову будут интересны но и другим североведам.

0

280

#p31951,Fotos написал(а):

Александр Иванович, опубликуйте пжл мишины фотографии В.Лаврова

О каких фото Вы толкуете ...?????

0

281

Ну те что в посте 277. а то не видно....

0

282

Щас сделаю

0

283

от души спасибо!

0

284

http://savepic.ru/14253090.jpg

http://savepic.ru/14251042.jpg

http://savepic.ru/14237730.jpg

http://savepic.ru/14241826.jpg

http://savepic.ru/14231586.jpg

http://savepic.ru/14235682.jpg

http://savepic.ru/14224418.jpg

http://savepic.ru/14280741.jpg

http://savepic.ru/14282789.jpg

http://savepic.ru/14270501.jpg

http://savepic.ru/14265381.jpg

0

285

Пенсионер и музыкант спасли вывеску старейшей петербургской кафе-шавермы на Литейном от ремонта !!!

paperpaper.ru/papernews/2017/06/14/vyveska/

0

286

rgho.st/8bvn8Ws8N

http://rgho.st/8bvn8Ws8N

Кавер на Шеваловского

0

287

Концерт на кухне
Гость
Здравствуйте я бвл бы вам очень признателен если б вы высказали только своё мнение по этому шедевру ....

0

288

я бвл бы вам очень признателен если б вы высказали только своё мнение по этому шедевру

Сильно исполнено. Красивей и ярче чем у Шеваловского.

0

289

#p32231,Концерт на кухне написал(а):

Красивей и ярче чем у Шеваловского.

ваше мнение ну очень интересно и навязывать своё я просто не в праве ... но мише я могу нанять врача одного из психушке второго ухо горло нос ...как музыкант наверно он талант  но как исполнитель просто бездарь .... ну не его это .. вот торговля тут да ..... это его ... и пусть имя саши не позорит  ........................ вам спасибо за ответ и мнение .......

0

290

Ну это сугубо ваша точка зрения. А насчёт "и пусть имя саши не позорит" - именно Михаил представил публике Шипилова и развеял все мифы и слухи про судимости, Львов, валютные махинации, 2 и 8 концерты, Одессу с Еруслановым и тд и тп.

0

291

#p32234,Концерт на кухне написал(а):

именно Михаил представил публике Шипилова

Вообще-то публике его представил не Миха, а Василий Морозов в известном видеоролике.

0

292

Вообще-то публике его представил не Миха, а Василий Морозов в известном видеоролике.

К словам придираетесь. Морозов да представил в интернете видеом, а нашёл-раскопал Шеваловского именно Михаил и задолго до уважаемого ВВ.

0

293

#p32240,Концерт на кухне написал(а):

нашёл-раскопал Шеваловского именно Михаил и задолго до уважаемого ВВ.

Нашёл - возможно, но широкая аудитория услышала и увидела Шеваловского только благодаря Василию Морозову. Миха тут, увы, ни причём.

0

294

Какой же вы Консул - упёртый человек. Морозов когда вышел на АШ, в 2011 годе правильно да? А Михаил надыбал его аж в 2008. И в 2010 выступил в одном клубе-кабачке с песнями АШ, где и впервые наглядно представил оного публике. То что до вас это дошло только с морозовских интернетовских клипов говорит лишь об ваших узких взглядов и нежеланием общаться в не сети с народом. Будьте проще - отойдите от монитора, пообщайтесь с коллекционерами, походите на городские флэши и тусовки и люди к вам потянуться. На ожидающий от вас вопрос, почему Михаил не засветил Лоова летом 2008 скажу вам словами Димы Петрова: ",А когда в 2008 году, или около того, Михаил Лоов таки нашёл Шеваловского, и пытался собрать у него информацию – так ко всему этому присоединилась ещё и природная скромность Александра. Он рассказал очень мало, и даже просил нигде не светить его настоящую фамилию. Но как бы там ни было, первый шаг к установлению истины был сделан."
матчасть:
blat.dp.ua/shev/shev.htm

0

295

#p32243,Концерт на кухне написал(а):

И в 2010 выступил в одном клубе-кабачке с песнями АШ, где и впервые наглядно представил оного публике.

Ну и что? Сколько в этом клубе-кабачке было зрителей? Можно было с Шеваловским договориться? Василий доказал, что можно, а вот Миха не смог (или не захотел?  :D ) Ещё раз повторю, только благодаря Василию Морозову широкая аудитория узнала о Шеваловском, всё остальное - не в счёт. По поводу приглашения на флэши и тусовки - возможно как нибудь соберусь.

0

296

Можно было с Шеваловским договориться? Василий доказал, что можно, а вот Миха не смог (или не захотел?

Вам хоть в лоб хоть по лбу. Какая разница сколько было зрителей, главное там АШ был в качестве spesial guest. И  на счёт широкой аудитории себе не льстите - интернет - это виртуальная помойка, все любители и коллексы предпочитают alive  и таких больше чем ваших виртуальных самозванцев. Короче спор не о чём, но на ближайший флэб-моб с участием Михаила, я обещаю вам приглашение заслать чрез наших общих знакомцев. Они хоть давно пенсы, но энтузиазму по Жанру им не занимать и это я вам постараюсь доказать.

0

297

#p32245,Концерт на кухне написал(а):

Они хоть давно пенсы, но энтузиазму по Жанру им не занимать и это я вам постараюсь доказать.

Доказывай, ждём-с...

0

298

Здравствуйте господа.... Концерт на кухне
Гость
у меня к вам несколько вопросов .. может быть ответите ...
Скажите и где же Михаил раскопал Шеваловского ???? Где представил свои раскопки ????
Может быть у вас есть его инт. где он брал у Александра ...

#p32243,Концерт на кухне написал(а):

почему Михаил не засветил Лоова летом 2008 скажу вам словами Димы Петрова

Вы своими словами ответьте а не ссылайтесь на Петрова он Буквы с трудом слышми в название концерта и ну не как не могу я верить ему.....

Вот смотрите тут внимательно и ответь Мише сколько лет было в 1977г.

http://tutnetfufla.anibb.ru/search.php? … 1%EA%E8%E9

Он что 40 лет раскапывал ???? творчество А.Ш ?????
Вы не смешите мои коленки ... В.М  сделал то что никто не удосужился . и ему все благодарности и уважение ....

0

299

Это не "смешные коленки" - это называется стучатся в закрытую дверь или биться лбом об глухую стену. Никогда заслуг Морозова по АШ, не отрицал и доказывать общеизвестное глупо. Опять отсылаю в матчасть:
blat.dp.ua/shev/shev.htm
Спорить больше не буду - безполезно ибо вы тему не секёте. Адъю всем!!!

0

300

#p32250,Концерт на кухне написал(а):

Спорить больше не буду - безполезно ибо вы тему не секёте.

Да куда нам крестьянам против Вас .... Вы ведь один всё знаете ... Только Ваввм отвечают реальные люди а вы клон .... и пишите под разными никами .. причина та какая отстаивать своё мнение под реальным именем или вы забыли его ..................

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.