Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 41 страница 60 из 1003

41

rghost.ru/8h4ZxkdKK

Чем то напомнило аудиорассказ В.Самвелова про гулянку у Кости Беляева , когда пьяный в зюзю Лёня Ефремов насал на диван , залепил леща Беляеву и отпиздил самого Самвэлкина. Ни у кого не осталось ,  кто нить может выложить этот архивный раритет?

42

Он мне денег должен.

43

Он мне денег должен.

  1 рупь?

44

Слово «прощать» означает вытирать начисто, миловать, аннулировать долг. Когда мы огорчаем кого-нибудь, то просим прощения для восстановления наших отношений. Прощение не дается потому, что кто-то заслуживает его. Никто не заслужил прощения. Прощение – это акт любви, милосердия и благодати. Прощение – это решение не иметь ничего против другого человека, независимо от того, что он нам сделал. В Библии написано, что все мы нуждаемся в прощении Божьем, все мы совершили грех.
Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;

45

Деньги вернуть всё же надо..

46

что упало-то пропало

47

s019.radikal.ru/i609/1602/58/de9bd6a9a9bc.jpg

Всё вижу,всё слышу
http://savepic.ru/8712853.jpg

48

s020.radikal.ru/i719/1602/cf/2118db8021e4.jpg

http://savepic.ru/8778889.jpg

49

http://savepic.ru/8759433.png

http://savepic.ru/8777867.jpg

50

Чё в натуре сын?

51

в натуре,какого года рождения ловчий ?

52

Щербак грит что разлива 78
а что Питроф скажит?

53

Сын Альбины вид под   Аркадiя

54

Сын Альбины

У Альбины от Аркадия не сын ,а дочь ,рождённая инвалидом.

55

Не говорите ерунды. У лоовчего есть реальные папа и мама.

56

Заслуженный джазмен и по совместительству таксист это приёмный папа а не реальный.

57

Чтобы закрыть этот вопрос, предлагаю:
1.Взять соскоб с кафельной плиточки от Кругликова-Народного.
2.Отрезать локон волос от Мони Лоева.
3.Все вещественные доказательства отдать Глушаку.
4.Ленин-сити относит это на Петровку.
5.Ждём результата от ДНК-экспертизы.

58

Здравствуйте парни. я добавил это фото по той причине что по мненинию нашего гостя есть какое то сходство.
Уверяю что это обсуждение кончится только гов....и . поверьте . Да и обсуждать подобную тему не знаю как Вам мне не интересно. это полный бред. и придуманные сказки. Как муз. лоов может быть и талант.а как исполнитель так просто бездарность слушать его гундосонье просто не интересно. Какой вклад он внёс ву сост. кат. мне трудно судить.
Скажу так ... я никогда бы не допустил чтоб у моего отца стоял такой памятник на могилке.
Чтоб приходили и с пъяной рожей там песни распевали . Моё мнение если оно кому то инт. Это просто оскорбление ушедшего из жизни человека.

59

Чтоб приходили и с пъяной рожей там песни распевали .

Моё мнение: думаю что Аркадию это бы понравилось (если исходить от сути его судьбы - то это ему в самый кайф было БЫ)
Все мы не святые....
Но чтобы приехать двенадцатого в Питер на март и апрель это конешно не подвиг, но во всяком случае глубочайшее уважение.
И тут уже пусть Всевышний судит об оскорблениях или уважениях по отношению к ушедшему из жизни человеку.
А за памятник на могилке... на что хватило то и изготовили и этот упрёк совершено "косой".

60

Ну тогда начнём по порядку . На могилку приходят помянуть человека
не на одном кладбище не распевают песни ... Люди молча накатили помянули.поговорили поставили налитую стопку
на могилку и уходят домой где в тесном кругу продолжают поминать . Вспоминать и обсуждать человека.
По поводу на что хватило тоже могу ответить т.к ну очень хорошо знаю эту тему.
Стоимость ХОРОШЕГО памятника состовляет от 40- 120 т. руб ..... это с установкой . Так где же были те кто в своё авремя и по сегодняшней день ну очень хорошо подлатались на записях А.Д
Что обеднели все ???? Сколько кол. в Питере ???? Сколько в Москве????? я не беру простых людей
но и они бы уделили внимание ...... Вы хоть раз задавли себе вопрос а почему А.Д пил ????? сколько денег ему лично давали после записи конц. ????? и какие треб выдвигали ?????

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.