Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 101 страница 120 из 1003

101

Так и с НИКовскими воспоминаниями будет,если конечно какой-нить тихушник из Мытищь их не выкупит.

Да не волнуйтесь вы так,    писанина нас не интересует, если надо сами могём написать или журналиста с петровки попросим, а кто там   пукнул и на какой минуте Аркадий высморкался пусть спецы по этим вопросам пишут.

102

Это не почерк Н.Корниенко.

103

Тогда с какой целью этот взброс?

104

Тогда с какой целью этот взброс?

наверно чтоб не скучно нам тут было...Петров вон молчит,небось он и вбросил дезу.

105

Dm не причём.Ловкий в твитере или фэйсбуке сей фрагмент выкладывал.Скан оттуда.

106

Это Ленин пожопился на денюжку, а Миша приехал 3 года назад к старому больному пенсионеру с лекарствами и фруктами и записал его рассказы.
С уважением нужно относится к пожилым людям.

107

=Spoiler написал(а):

М. Иноземцев всегда был честный и порядочный человек, а вот *, Лоов, Галли - одного поля ягоды (один шизофреник и алкоголик законченный, другой марамой оборзевший который готов продать и предать кого угодна, третий вообще промолчу, озлобленный на весь мир, всех ненавидит, особенно своих друзей которые ему помогали), поэтому М. Иноземцев с этими подлецами не общается. Я очень люблю песни М. Иноземцева. Считаю, что он самый лучший в настоящее время певец шансонный. Собираю все его альбомы, заказываю напрямую у автора. Очень доступные цены, высокое качество. Я очень люблю М. Иноземцева. любитель Путина и есть. Лоов хоть и объебос, но талантлив, собака. И Егор тоже чодкий пацанчег. А Иножопцев это хуйня бездарная. Чё вы ржёте вечно как дурачки. А ведь Петров так и не выложил Полное видео, и Мороз не выложил видео с Петровым! А вы только ржете. Иноземцев всегда отличался от всех исполнителей. У него аккомпанимент самый лудший, музыканты самые лудшие, его вокал ближе всего Северному, оркестр самый отличный, студия лудшая в городе, его записывали все те люди которые стояли у истоков жанра еще в 60-х и 70х годах, он очень хорошо знает традиции классического жанра, не то что подделки всяких Лоовых-Галли, а то чего хуже Щербаковых-Яичных.
Не может северовед такое написать. Это какой-то сумасшедший здесь тусуется. Говно какое-то пишет. Ересь настоящую. Ты блядь дурак конченый. Идиот и уёбок. Есть же нормальные преемники - Лоов, Волокитин. Ну, там Браславский. Сергей Б. Ивашков покойник, Царсто ему Небесное. Да и Е. Галли нормально писался. Ну никак не Иноземцев! Это хуйня полная! Лудше Сакенова коллекционировать, чем концерты Инозема. Это ну срань же Господня - его концерты. Ты ебанутый по жизни да? Ответь, инвалид разума. У него аккомпанимент самый лучший, музыканты самые лучшие, синтезаторы-самоиграйки, синтетический пидошанцон с мышыным вокалом. Я вот не могу понять одного - ведь мы видим Ваши регистрационные IP, зачем создавать ещё одного клона? Чтобы сделать видимость поддержки Иноземцева? Это выглядит далеко не лучшим образом. И кроме того, запрещено правилами нашего форума. Если хотите продолжать дискуссию - то делайте это без фальшивой "группы поддержки", и под своим первым ником. Что именно в Жанре сделали "Егор Галли", Михаил "Лоов", *** ** *? Они ни на что не способны. Опускан поднарщик Иноземцев совсем видать от педерастии и шизофрении ебанулся. Он и раньше вазелинил не меньше Сакенова или Попёра на СЭ, но его поймать за руку не удавалось, то ли Эд на него глаза закрывал, т.к. общался с ним и пытался выудить инфу по АС, то ли Эду похуй на вазелинщину пидорскую было, как никак он широко известен в эстонской гей-тусе. А вот Столбов любитель Путина и строгий пассив со своей пидо-коллекс-тусней ебаного в ухо пидара числанул и забанил на хуй. Ёбаному в ухо пидару Иноземцеву: Галли, Лоов, * ебали врод твой "Жанр" и вертели на хую с резьбой.
Слыш ты ёбаный в ухо мой любимый Михаил Иноземцев-Иван-шонцонист, саси-ка сам с качиственнам заглотом и не атвликайси, дырокол штопаный. Че ж ты не скажешь, как спиздил у Антона Евгеньевича Щербакова три десятка рукописей стихов и песен и без его ведома, выдал это все за свои произведения, пидарас тихушный. Или как у Егора Галли пиздил фамильные драгоценности и ценные столовые приборы из частных коллекций, а потом говорил что ты не при делах, а во всем виноват *** **. Эту и многую другую инфу про тебя уже несколько лет знают очень многие люди. Может продолжим перечислять, "уважаемый автор"? Нахуй мне рукописи бездарного поэта-алкоголика. Да, еще алюминиевые ложки и вилки Егора Галли, засуньте их себя в анус и почувствуете вкус настоящей ебли, поднарные родненькие, харкотины несчастные. Я, Михаил Иноземцев, главный хранитель инфы и единственный законный наследник Северного. Я за МИР. И больше не хочу воевать. Надоело. Музыка. И общение в тему. За этим я и пришел в сеть. Блять, какая неожиданность... Пришел в сеть оказывается не провоцировать уважаемых людей и не создавать скандалы, а поговорить про музыку, а 5 лет никто бля и не догадывался. Камский, ты любитель Путина и мудак.

108

Не правда, не было его тогда у Корниенко. Николай Иванович - человек состоятельный не нужны ему подачки от юного очкастого еврея.

109

Это не подачка, а визит уважения. У 100лбова за это спросите. Вот ваш Ленин Sity так тот халяву хотел по наглому срубить, но не обломилось.

110

Дык Павел давно хотел Лоева+4 брата записать блатные песенки вперемешку с вопросиками. Но голодный юноша заломил такую чисто символическую сумму,что дешевле Разенбауна пригласить с оркестром и задать им тыщю вопросцев.

111

Проще конечно Рублёву  подольстить. назвать его мэтром Жанра, первооткрывателем Шансона и взамен получить кучу ожидаемых ответов на все те же вопросы плюс его гитарное исполнение всем давно известных песенок.

112

#p22280,Проходили уже написал(а):

олучить кучу ожидаемых ответов на все те же вопросы

Если вы получите ответы я пить брошу но пару вопросов добавлю чтоб вы их задали ...ему

113

youtube.com/watch?t=12&v=Up-FahkP3d0

114

ХОЧУ ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ И КАКОВО ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ШЕДЕВРУ

115

Это не шедевр, это - дерьмо!

116

Могучее исполнение и внешне на АС смахивает :playful:

117

Таки когда ждать 23 апреля или 1 го мая ??

118

Ждiти -Миша клал на вас болт

119

#p22363,А.О написал(а):

Ждiти -Миша клал на вас болт

Вы меня извините пож. но вопрос очень спорный кто на когог клал болт .... поверьте ....

120

С Масленицей Североведы (проваславные)

rghost.ru/8BpQvZpMW

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.