Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.

Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 701 страница 800 из 993

701

На Ш +ленин выложил запись  херсонского , Леонид для пробы купил у дочки А.Северного   катушку и оцифровал.
Звук конечно чудо.

1)Херсон, что тут Халява выставлял?
2)Неверю что Леонид у Соколовой купил катушку. Цыфровать фруминскую байду с школьной ленты?
3) Звук чудо-Юдо?

0

702

Ну халява,она и есть халява,послушайте   сами,потом сравните,а потом .....

0

703

сами,потом сравните,а потом .....

Да хули там равнять.всем извесно что Михаила Ланглиба открыл Лоов есть их интервю на блате у.  а Херсон в оригинале в Мытищах.

0

704

а Херсон в оригинале в Мытищах.

Если я не ошибаюсь ещё года 3-4 назад, оригинал был у Сергея Сергеевича.

0

705

youtube.com/watch?time_continue=155&v=4EwmzMWF2Po&feature=emb_logo

0

706

100лбов прекращай пиарить свого кента-пьяницу Ущербного

0

707

Если я не ошибаюсь ещё года 3-4 назад, оригинал был у Сергея Сергеевича.

Может скажете кто его умышлено ухуярил-ухудшил? СС бы сам до этого не додумался,да и нах ему это надо былоб.

0

708

Может скажете кто его умышлено ухуярил-ухудшил?

Утверждать не могу,но полагаю может ленин или мытищи или даже сам нефтеюганский.
Звучит не плохо,в сети то точно лучше нет.

0

709

Звучит не плохо,в сети то точно лучше нет.

Коля а ты выложы фрагментик, пущай позавидывают. Не а что, есть повод к поискам для совершенствам.

0

710

"Не путайте со звуком недельной давности на разговорно-матерном форуме, там динамика подрезана и голос зажат"

0

711

youtube.com/watch?time_continue=155&v=4EwmzMWF2Po&feature=emb_logore=emb_logo

Подзаимучился слушать тебя, думал правда фантастика - нет, фигня, какой-то сын в конце под два метра
ты вообще не охренел ли  22 минуты челюстью трясти? короче, склихасовский надо было.

0

712

а что  херсон выложен  на халяву лучше чем у Халявы, об этом на + нефтьюганский и сказал,хотя сам его сначала хвалил,но видать давно не слушал как звучит в натуре  :dontknow:   И неспроста он его там поставил, ноги растут из столичного региона
Теперь пусть Biggerы и прочие изгаляются в ремастерах   :music:   Он его для этой цели и поставил(сам говорил)-растащут по сайтам  и будут тренироваться

0

713

Теперь пусть Biggerы и прочие изгаляются в ремастерах

Уже начали и первый Сержио с Краснодара,говорит,что это Лёнька спиз.ил у холявы ,подшпатлевал и выдаёт за свой,а что.... может и правда .... :crazyfun:

0

714

а ему пиздеть как с горы котиться... :crazyfun:   щас уже небось сидит лёнькин перекручивает через мясорубку... :rofl:

0

715

Да....влип  SergioN90,накинулись на него и глушак и лёньна,ну наверное поделом,за свои слова надо отвечать.

0

716

да пора бы за пиздёж ответку держать,а то корона уже натёрла макушку...
А там и доказуху видать разместили,надо качнуть сам исходник,люблю нетронутые экземляры короля блатной песни

0

717

Сержио - голова!!!

0

718

Сержио - голова!!!

а в ней язык без костей, димас же сказал этот ремаст Biggers убитый новодел,а голова предъяву кинул-лёнька с глушаком накидали шипений идобавили громкости к нему
но эти два кореша на всё способны даже вкл.выкл. добавить к исходнику  что бы следы замести   :crazyfun:

0

719

Сколько,однако,задействовано людской силы и техники)))

0

720

Сколько,однако,задействовано людской силы и техники

больше чем машин на каширском шоссе в час пик :rain:

0

721

👍👍👍
Однозначно!!

0

722

Гы-гы! Биггер хитрован, спецом стёр 10 сек в последнем треке, умельцев до хрена вставить. А Серджио90 вычислил.

Сержио - голова!!!

0

723

НОЛЬ  Сержио в отношении звука ,так говорят спецы,не, ну там подправить Битлов или П. Флойд это он может, эти там за океаном что они могут.....а вот на Кубани пацанчик ремастирует тока так.

0

724

вот так-то выходит пацаны нихуя не пиздили а как всё затевалось вначале интересно   :blush:

0

725

.а вот на Кубани пацанчик ремастирует тока так.

кубань она такая разве забугорные пацаны козачий хор потянут мастернуть? а пацанчик на раз ихних пинков

0

726

А ить СЕРЖ90 прав-Ленин с Нефтюганским липу со вставкой впарили.Это и видно и слышно.

0

727

Химики надоть кому?
От Биггера.
Химик 1: https://transfiles.ru/xsy3w
Химик 2: https://transfiles.ru/0q9cf

0

728

.Это и видно и слышно.

Ну,да....чо правда штоли ?

0

729

Химики надоть кому?
От Биггера.

Спасибо, качнём!

А ить СЕРЖ90 прав-Ленин с Нефтюганским липу со вставкой впарили.

Возможно. Его работы с Битлов или П. Флойд не знаю, не слушаю подобное. Но сужу по его результату ,как он отрихтовал гитарник Северного 63 от М.Лоова. Это действительно профессианализм высшей пробы, как вы тут любите из гавна конфетку. Действительно из убитой записи сделал классную фонограмму.

0

730

Действительно из убитой записи сделал классную фонограмму.

А вы уверены,что он делал из фонограммы лоова,а не с другой их у него 7 штук было.?

0

731

Ну,что он,коллекс,чтобы иметь несколько...
Он этого Северного и не слушал никогда и не знал за него..
Просто решил,что может сделать лучше🤷‍♀️🤷‍♂️

0

732

Ну Серж90 сам же писал что с этого сайта качал. Да и откуда у него 7 штук ,зачем ему стоко,он же не северовед.

0

733

Просто решил,что может сделать лучше

И сделал и многих профей уделал и носы тем утёр.

0

734

ленин ево хорошо знаит они по Краснодару вместе толкались ,один выискивая хадыженку с каширкой,второй колхозный рынок.

0

735

один выискивая хадыженку с каширкой,второй колхозный рынок.

Который один, он нашёл что выискивал?

0

736

не...

0

737

А ваще - Каширка и Хадыженка это были приколы или издёвка?

0

738

Искал колхозный - нашел Сенной рынок

0

739

если не врут хадыженский у анапского насчёт каширки не знаю,ленин знает  :tomato:

0

740

А вот ты, ЕСЛИ, Каширку никогда не услышишь

0

741

Андрей Хекало говорил,что Хадыжи у него

0

742

А вот ты, ЕСЛИ, Каширку никогда не услышишь

я грустить недолго буду.....

0

743

А ваще - Каширка и Хадыженка это были приколы или издёвка?

Это Ленин придумал аферу века,что бы у мытищенских спиздить пару оригиналов

0

744

Нах этот ленинсытый ,что с ранними записями АС у ленинградских родственников? Есть окончательный ответ у питерских кротов?

0

745

треклист Каширки 

01.Я был душой дурного общества (на стихи Высоцкого)
02.Ты уехала на далекий срок (на стихи Высоцкого)
03.Стук монотонных колёс
04.Устал я жить в родном краю
05.Пустите, Рая, мне под вами тесно
06.На Колыме, где Север и тайга вокруг.
07.У меня гитара есть (на стихи Высоцкого)
08.За меня мамаша отольёт все слёзы (на стихи Высоцкого)
09.Шумит, гудит ночной Марсель
10.В Парижских балаганах, в кафе и ресторанах
11.Синее, зеленое, красное, лиловое (на стихи Высоцкого)
12.Вешние воды (смикширована)

Продается звук, но дорого

0

746

Дядя ленинс дурачок - откусил себе стручок

0

747

А ить СЕРЖ90 прав-Ленин с Нефтюганским липу со вставкой впарили.Это и видно и слышно.

чо хуйню городите, какие вставки? там же приаттачен ссыль на исходник,никаких разрывов и в помине нет.
Этот Сержспецом тему замутил, Ленин же его перед тем отхуесосил за зарубежку и песняров...Не понравился ему те ремасты,песняры должны помягче и поширше а он в отместку подсунул ленину левый биггеровский звук с разрывом.    :D
читать надо внимательней
а северного нехуй трогать не позубам он кубанскому мальчишке,пусть своих казаков мастерит

0

748

там же приаттачен ссыль на исходник,никаких разрывов и в помине нет

Имеющий уши да услышит,имеющий глаза да увидит. Ищущий да обрящет!
63й год, вы простите какое ПТУ заканчивали?
Эту запись разбирал человек с физико-радиотехническим и музыкальным образованием, вы лучше фруминскую байду или борины63 оцифровки слушайте.

0

749

Эту запись разбирал человек с физико-радиотехническим и музыкальным образованием, вы лучше фруминскую байду или борины63 оцифровки слушайте.

кто ж себя похвалит как не сам   :D
а разбирают мусорные свалки ,а не качество звука,качество звука оценивают - сам лапоть . Выпускник церковно-приходской,да и ту прогуливал-советы свои однокашникам прибереги.
Нашёл спеца-подтасовщика, по таким знаниям как у него ещё не построили учебное заведение...    :crazyfun:

0

750

балда,зря вы так,не зная человека навешиваете ярлыки.

0

751

читал,читал все эти дифирамбы про залётного казачка... Ну смехотура ей бо. Он хоть бы не светился а так тихонько для себя покручивал ручки и всего-то...  какой из него ремастёр?   Я про ту коленочную реставрацию 63года.
Ну вы то уже взрослые люди ,неужели не отличите работу от поделок?
Вот гитарная запись с кассетника оцифрована и отреставрирована специалистом-звукорежиссером настоящим,а не ...серожкой-самодельщиком
Взята с сайта Звукорежиссёр. В последствии были изданы диски по его работам.Это Борис Смирнов.Реставрировал магнитофонные записи многих бардов. Он в прошлом работник ГДРЗ. Ему бы записи Северного восстановить,а не этому халтурщику.
Вот пример реставрации убитой тресками и шипениями песни .
Файл из двух частей, в первой грязь и стук,потом идёт очищенный вариант.

://cloud.mail.ru/public/Ramz/36bgyJY2b

0

752

Не изобретайте велосипед. Несите ваш хлам на Королёва 19 и будет вам конфетка!

parapravok.ru/uslugi/restavracija-zvuka/

Дёшево и вкусно!

0

753

!!!
То, что он сделал делать нельзя! Это уже не реставрация, а его фантазии на тему исходника. Исходник монозапись, а не то, что он склепал. Гитару просто закопал. Стуки убираются легко, шум сложней удалять. В итоге исходник и копия не имеют ничего общего между собой.
Согласен, надо было дать ему Северного на реставрацию, вот только узнал бы кто потом Северного?

0

754

Sergio N90
А что скажете по реставрации Бетховена и детского утренника? В посте 752 ссылка на сайт, там в конце описания услуг можно прослушать проведённую работу.

0

755

Не смотрел, это не моё... Моя задача делать СЕБЕ достойный звук в коллекцию и ТОЛЬКО зарубежку. А Северный и прочее это чисто для друга или как развлечение если есть время. Ну и что-то выкладываю для пользователей.

0

756

То, что он сделал делать нельзя! Это уже не реставрация, а его фантазии на тему исходника. Исходник монозапись, а не то, что он склепал. Гитару просто закопал. Стуки убираются легко, шум сложней удалять. В итоге исходник и копия не имеют ничего общего между собой.
Согласен, надо было дать ему Северного на реставрацию, вот только узнал бы кто потом Северного?

в этом и есть твоя демагогия словами легко всё описать горазд ,а вот сделать тебе кишка тонка. Ты и близко подобраться к нему не сможешь,ни шумоподавлением ни удалением стуков. Ты попробуй может за годик удастся.
А в отношении гитары и прочего-так это не тебе судить. Он не склепал а очистил звук полностью от гадости,не введя ни единого артефакта и искажений сопутствующих подобным очисткам.
Что касается узнаваемости,то тембр подобран исключительно в соответствии голоса певца в натуре. Это Александр Башлачёв,которого Смирнов знал  в реалии.
Ещё реставратор сделал много работ по Дягилевой(восстановление записей и запись дисков)
Его работы неоднократно записывались на диски студиями, и не тебе чета оценщики этих работ были.

Это тебе не причесывание готовых сведённых и мастированных дисков, а работа по восстановлению загубленных магнитофонных записей, которая требует знаний и опыта.

0

757

Дурдом... Как ему руки не отрубили за такие "реставрации"... Просто охренеть...

0

758

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
праильно ленин сказал ты и есть пацан  Шарахающийся по рынкам краснодара

0

759

Ну и что-то выкладываю для пользователей.

Лучше бы не выкладывал своё г...

0

760

Ну тода обратитесь в студию Корсаунд. Их основная специализация - востановление убитых лент. Кто в теме тот в курсе.

0

761

А на хера ему по рынкам Краснодара шарахаться???

0

762

Моя задача делать СЕБЕ достойный звук в коллекцию и ТОЛЬКО зарубежку

:crazyfun:  :crazyfun:  :D
достойный будет когда ты сам запишешь сведёшь и отмастеришь!!!!
А фарш назад в мясо -это утопия. Конечно впарить можно всё ,может по рынкам и шарахается дляэтого ?    :rain:

0

763

Ёбаные в жопу пидары кто так реставрируит???!!! Зайдити в приват ВТО и насладитесь качеством оцифровки лудшими спецами с новинькими АКАЯМИ, переставленными головками и новыми мозгами внутри. Нужен пральный подающий аппарат - это 99 проц. качиства обцыфровки
Самый лудший обцыфровщик у нас Дмитрий

0

764

сам ты пидар ВТОшный,ты себе мозги переставь,ане Акаям своим головки... :mad:  цифровщик хуев

0

765

А на хера ему по рынкам Краснодара шарахаться???

На этом краснодарском рынке можно продать кассеты,диски, даже раритеты и антиквариат встречаются на уличных развалах.
Возможно он торгует там.

0

766

А фарш назад в мясо -это утопия.

ты бля налепи из тухла мяса чабуреков или пельмени так штоб после впаривания тебя благодарили и просили добавки. Вот это будет мастерство!а назад в мясо это дажь не утопия а пиздодельство.

0

767

Как ему руки не отрубили за такие "реставрации"... Просто охренеть...

так тебя же хуесосят но не отрубывают ничего,а ты хуйнёй занимаешься похлеще ,лесоруб сержио

0

768

Совершенно очевидно: у 99% североведов (а у тех из них, что самостоятельно занимаются т. н. "ремастерингом", этот показатель достигает 100%), диагностируется девиантное поведение в разных формах нервно-психической патологии, особенно пограничного уровня.

0

769

Так никто ведь не заставляет хуйню скачивать... Скачивай другую хуйню... выбор богатейший!

0

770

Северный и прочее это чисто для друга или как развлечение если есть время.

ага для друга рудика,а развлечение -это типа когда ...  делать нехуй... :mybb:
странное какое-то развлечение, сам говоришь,что только зарубежку любишь, а это не твое...  А суёшьсвой нос кругом,зачем?
Дураками всех считаешь наверно?

0

771

Рудика никакого не знаю...
А в чём проблема? Мешаю ёбань впаривать? Не надо заниматься хуйнёй и у меня не будет повода для высказываний. А такие впаривания и свидетельствуют об отношении к пользователям.

0

772

главврач д.м.н. Маргулис всё верно расписал, ты Сержио90 пойми,что СЕВЕРОВЕД -это клиника,это диагноз.У него всегда лудше всех качество,но он его не выставит,а обосрать чужое это для них святое.

0

773

Лучше бы для них было нормой вести себя достойно, комментировать под своими никами или именами, а под собачьими кличками писать пакости видимо их норма... Пи...да их родила, а говорят мама...

0

774

там тебя ленин заждался чудила....

0

775

Лучше бы для них было нормой вести себя достойно, комментировать под своими никами или именами, а под собачьими кличками писать пакости видимо их норма... Пи...да их родила, а говорят мама

ты успокойся чувак, киряешь што ли? здесь тебе лёгкой жизни никто не обещал. и на ленкусиську плюнь -  он не просто ебанутый, как остальные, он злой и хитрый, замучаешься отбрехиваться
а сержо номер девяностый это не для собачьих бегов кличка? так что не барагозь лишку

0

776

Вот,там и Северного впаривать самое место ремастеринг.....вот слово,прости Господи..

0

777

Оч.интерестно а Сержжио знаком с краснадарскими пацанами,ну там Цапик,Пуня,Крокодил,Голубок кто там есчо?

0

778

Оч.интерестно а Сержжио знаком с краснадарскими пацанами,ну там Цапик,Пуня,Крокодил,Голубок кто там есчо?

Он тогда ещё в садике на горшок ходил....

0

779

Он тогда ещё в садике на горшок ходил....

Ну Ленин то поди был со всеми знаком. Он же писал что дела вёл с Голубянцем, с Герой Сочинским, с ростовскими дедами, с одесскими писаками.

0

780

думаю ,что этих он не знал,про других не  знаю,
  Цапик,Пуня,Крокодил,Голубян

0

781

Активны (Гостей: 12, Пользователей: 0; Рекорд: 80, установлен 2017-03-08)

1)И ничего не меняется.
2)И никто не меняется.
3)Одно и тоже из года в год.
Люди ау !уже 20 год на носу - нулевые уже давно закончились!

0

782

лидер отсутствует :idea:
вон, даже консул не допил свой коньяк покинул сайт,не объяснив толком,что произошло.

0

783

балда,зря вы так,не зная человека навешиваете ярлыки.

понимаете уважаемый, хорошего и понимающего человека за версту видать, а этого Сержио Димон хуями обложил и выкинул с довольствия,
так он решил продолжить эпопею,стал шустрить сразу по нескольким сайтам. Насрал в теме Ленина,вождь обозлился  послал на хуй и сказал-увижу на плюсе ноги выдерну. Ему говорят не ставь своё говно,а он в ответ     : а я буду   :dontknow:  видать захворал совсем
ну некуда приткнуться .Да и не понутру ему тема Северного сам откровенно признает, ан нет надо же свободные уши погреть...
Вот как банный лист и липнет со своими причёсками
На старой СЭ такие ремасты сразу получали путёвку в корзину, вспоминаются "чистки" народного    :canthearyou:
А вы говорите не знаете человека...

0

784

вспоминаются "чистки" народного

Кстати  как там наше Солнышко Североведения, жыв-здоров, укроп разводит? Давно невидно-неслышно.Сохранил ли рюмочку Северного с кафельной плиточкой?

0

785

Рудика никакого не знаю...
А в чём проблема? Мешаю ёбань впаривать?

так ты и Рудика не знаешь? Ты много чего не знаешь, а всё пытаешься тут мозги вправлять как должно звучать а как нет.
Ты что такой замороченный, тут не дискобар и твои пинки с джексонами нахуй не упёрлись. Рассказывай свои фантазии в своих темах по ремасту оных. Только там в этих темах ни одного отклика,а не задумываешься почему?  И там никому твоя шняга не нужна.
И не дуй щёки обозлённо, веди себя скромно ,это единственный сайт где можно общаться на равных,а не нос задравши учёного из себя корчить.

0

786

Кстати  как там наше Солнышко Североведения, жыв-здоров, укроп разводит? Давно невидно-неслышно.Сохранил ли рюмочку Северного с кафельной плиточкой?

а вот он кстати никогда никому ничего не навязывал, просто предлагал и не учил жизни, как должно быть и как должен звучать голос Аркаши- он говорил: " послушайте в прекрасном качестве эти записи А.Северного"  Не слыхать.И на плюсе одно время был и там не видно.

0

787

КТО ещё не знает Рудика ? :writing:

0

788

Сначала представься клоун... Что так бздим? Я буду вести себя так, как посчитаю нужным.
p.s. Из названных знаком хорошо был с Крокодилом, бывал у него дома, но друзьями не были - возраст разный.

0

789

Не слыхать.И на плюсе одно время был и там не видно.

stihi.ru/avtor/arkadynar963

Под стихами выставляет можно скачать ремасты Писарева на его текст.

Товарищ Сталин .......... По следам Ю. Алешковского понравилась.

0

790

Скан  последней московской записи Северного с писаревской поминалкой от Аркадия Народного !

d.radikal.ru/d31/1911/a4/7ff32f2d8358.jpg

Скан  последней московской записи Северного с писаревской поминалкой от Аркадия Народного !

d.radikal.ru/d31/1911/a4/7ff32f2d8358.jpg

Отредактировано Гость (2019-11-12 20:01:25)

0

791

Сначала представься клоун... Что так бздим? Я буду вести себя так, как посчитаю нужным.

а разве ты тут представился ? что за тон?  У тебя такое же погоняло как и у всех,только разница в том что ты его в пользователи определил,а мы в гости.Что совсем не возброняется. Усёк ?
:idea:  видать правильно про банный лист подметили  самое точное выражение.

0

792

ладно пусть этот пацан отдохнёт , с него достаточно

Автор  спасибо полистаем

0

793

Кстати когда Кругликова клювали за  ансамблёвого АС , многим его ремасты гитарников были по душе на ведущих шансонных сайтах. И его гитарник АС-63 для того времени был довольно неплохо очищен. Правда тогда ещё не было слышно всяких Сержиев с Нефюганскими.

0

794

В архиве Башлачёв, три части в одном треке, исходник, реставрация Смирнова и моя.
https://yadi.sk/d/VMWgjGBIfTgEKg

0

795

Ты чё уёбок хуёво вкурил???? Засунь сибе в жопу такую чистки . Послушай настоящий пральный жестокий ремаст у парней долбоёб. Леонид на хую вертел твое говно. Забейся сБорисом по качеству или с Кругликовым и посмотрим у кого лудше выйдет слепить из убитой фанеры 63г качество. Ты такого звука никогда не добьешься болван!!!!!

0

796

Тебе бы это засунуть... быдло необразованное... Леонид говоришь вертел, а я его кастрюльный звук... Он бы ещё додумался Кучина куплет засунуть в Свадьбу в доме Зуя... Блядь... артисты...

0

797

Правильно мне говорил один человек с Плюса, очень уважаемый там всеми, что бы не связывался с этим дуэтом, они мол гнилые, сами нули, но гонора дохрена... ещё и сам виноват будешь...

0

798

Давайте лучше Северного слушать. Я пришёл на карнавал: https://transfiles.ru/kmnvq

0

799

В архиве Башлачёв, три части в одном треке, исходник, реставрация Смирнова и моя.
https://yadi.sk/d/VMWgjGBIfTgEKg

ой бля... да ты никак совсем кастрюлю с головы не снимаешь??? 
Ну куда ты опять своё дерьмо сунешь?  Рядом с файлом Смирнова твоя кустарщина попахивает детским рисунком против полотна мастера... Смешон ты Сержио в своих потугах. Тебе ещё как медному котелку пятилетку корпеть ,что б хоть малость сравниться со Смирновской работой. Не твоё это. Твоё-расческа для причёсок.  На СЭ когда-то Кругликовские работы высмеивали, представляю как бы твои "облагородили"   :blush:
Не позорься и когда от имени других даешь своим тяпам-ляпам положительные оценки , скромность хоть имей

0

800

Леонид говоришь вертел, а я его кастрюльный звук... Он бы ещё додумался Кучина куплет засунуть в Свадьбу в доме Зуя... Блядь... артисты...

я не скачивал херсон целиком,но там коротенькую ссыль на фрагмент исходника скачал-  оказывается ты ещё и вшивый пакостник,подтасовками занимаешься? Тебя гнать надо поганой метлой.
Что ты гниль оправдания ищешь, ты где там вставку нашёл?  Свою подкинул?  Выложи тут тот кусок исходника и посмотрим все на вставку. А своё дерьмо не афишируй как ихнее.
Я не защищаю ленина, но срать нагло обманывая что это не я а они - за это уже еблом об капот награждают...
Ты понял пакостник мелкий!!!

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.