Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.


Участник в составлении каталога А.С.

Сообщений 161 страница 180 из 1003

161

этот стон луев издаёт когда его имеют

162

#p26247,!? написал(а):

Это Северный ПОЁТ? с какого концерта? или неизвестная запись?
ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Здравствуйте Вы решили гов...и раскачать ???? Тогда вопрос - Зачем ????? и для чего
Вы поклонник творчества Самородка из питера и его голос от А.Д как я понял отличить не можете .
Давайте тогда послушаем хоть один трек из вашей кол. .. и поверьте я не хочу превращать тему тут в срач.
я Уже видел как обсуждают Магаданцев и Воркутинцев . Комара . и А.З ..

163

Консул и Aleksandr ни хера в ривайвле старого блата не шарят. Их проблемы-пущай слухают Магаданцев и Воркутинцев . Комара . и Солнечных бардиков с Розенбаямами.

164

#p26254,Old School написал(а):

в ривайвле старого блата не шарят

Дайте пож. чёткое и ясное понимание этой фразы ...

165

Revival - перевод с англ.языка - Возрождение.

Вы все Михинуму таланту завидуете!

166

#p26273,не шарят. написал(а):

Вы все Михинуму таланту завидуете!

Да я зщвидую т.к на свете таких только троя

167

А кто ещё двое?

Тоша и Егор?

168

#p26276,не шарят. написал(а):

А кто ещё двое?

Заметьте Вы спросили моё мнение ....
Таких как он только трое - ОН . КУДИН И В ЖОПЕ ОДИН

169

:cool:  :D

170

#p26273,не шарят. написал(а):

Вы все Михинуму таланту завидуете!

Ага, я сейчас застрелюсь от зависти.  :D

171

Меня муза посетила

=Spoiler написал(а):

пришла малява с петрограда
что димка наш ребят пропал..
в низу дописка небольшая
что он продюссером щас стал.

его ведь часто оскорбляли
сломался он не устоял......
нашёл мишани логопета.....
и сново он душой воспрял...

аэлиту он давно забросил
и тут его уж нет давно
вы передайте кто уж сможет
что самородок - ведь гов..о

172

А зачем так жоско и резко - ДЕРЬМО ПОЛНОЕ и КУДРИН В ЖОПЕ ОДИН
Не ндравится пройди мимо и промолчи , песню 10 000 человек скачали, значит людям в кайф. И никто гавнотёрки не растирает .=раз вам его творчество побоку так оставьте свои мнения при себе,а у североведов это культовый исполнитель. Попробуй спой Консул с АИ блатклассику, найди музыкантов и мы заценим дело а не пустые базары и обсераловки личности неизвесного вам человека.

173

#p26305,Кудрин написал(а):

Не ндравится пройди мимо и промолчи , песню 10 000 человек скачали

Да хоть миллион.

#p26305,Кудрин написал(а):

а у североведов это культовый исполнитель

У кого именно? Прошу назвать имена, фамилии и адреса.

#p26305,Кудрин написал(а):

Попробуй спой Консул с АИ блатклассику

Не знаю, как АИ, но я петь не буду, ибо каждый должен заниматься своим делом, чего и Мишутке от души желаю.

174

Кудрин
Гость
Ну начнём по порядку. я высказал только своё мнение вы щас говорите от имени многих людей в этом есть разница поверьте.
Интересно мне знать а почему я должен молчать находясь на муз ресурсе где обсуждается творчество того или иного исполнителя.
я вас уверяю если я выскажу своё мнение об одном исполнители тут такое начнётся вы и представить не можете . Выставили тут песню
и почему я должен пройти мимо . Вопрос а для чего выставляли её ???? Чтоб услышать лестные слова и в ладоши хлопать .
Как исполнитель ... ну просто бездарность . Да музыканты там очень сильные и причина почему они играют для этого самородка очень разная ...
По поводу исполнить . Если я при исполню вы сидеть и плакать будете слушая только один текст так как он бы написан много лет назад а не исковерканый горе плагиатом . у меня нет денег чтоб заплатить таким муз. да и стар я . для этого.

175

каждый должен заниматься своим делом, чего и Мишутке от души желаю.

Мишутка!)) ржу немогу!Ты Павлик его по имени отчеству звать должен. Кто он а кто ты? У него несколько высчьших образований, (причём и Гарвард за плечами), научные труды по джазовой музыке и активная музыкальная деятельность. Что ты лично сделал для североведения?- по десять раз с Генералисимусом перевоспрошал и записывал одни и теже вопросцы у Фуксу, у Морячка. У Ефима и др. Так это всё и до тебя в начале 2000х вызнали, ничо нового ты не привнёс. Теперь смотри суда-МШЛ откопал несколько оригиналов и неизвестных работ Северного, открыл людям настоящего Шеваловского, объединил и записал бывших музыкантов Северного (а ты пишишь на хуй никому не нужных братьев Войнеров), его вклад в жанр сравним с делами дяди Васи Морозова, а ты –Мишутка, сам ты Пашутка.

нет денег чтоб заплатить таким муз. да и стар я . для этого.

Вы если старый, больной и немощный то Михаил запросто забесплатно может навестить вас с фруктами там и лекарствами взамен на прослушивание вашего оригинала Аэлиты.

176

адвокат Генрих Резник
Гость
Вы меня всё больше и больше удивляете. Мы ведём разговор не о том что там раскапал этот самородок .
а о его бездарном исполнение песен .не нужно путать .... Я не знаю где он там учился . и это не о чём не говорит можно закончить
Гарвард и быть полным му....м ....

#p26311,адвокат Генрих Резник написал(а):

МШЛ откопал несколько оригиналов и неизвестных работ Северного

А вот с этого момента можно поподробней ???? что он откопал . Может он выставит или вам передаст хоть огрызок чтоб люди понимали
Мне вот интересно он когда откапывал не перетрудился

#p26311,адвокат Генрих Резник написал(а):

взамен на прослушивание вашего оригинала Аэлиты.

А что у Миши нет Аэлиты ???? очень интересно....

177

Вы если старый, больной и немощный то Михаил запросто забесплатно может навестить вас с фруктами там и лекарствами взамен на прослушивание вашего оригинала Аэлиты.

Пусть в Мытищи ещё раз съездит на завтрак,там его уже ждут....

178

#p26313,тата написал(а):

Пусть в Мытищи ещё раз съездит на завтрак,там его уже ждут....

Вы хотите компанию составить ????

179

Вы хотите компанию составить ????

Кому?

180

Александр,вы видимо не знаете этой истории как Лоов Михась ездил в Мытищи за записями и фотками и что из этого получилось..

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Участник в составлении каталога А.С.