Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Загадки Первого Одесского концерта

Загадки Первого Одесского концерта

Сообщений 201 страница 300 из 596

201

Надеюсь на понимание ситуации,если бы это зависело от меня - не вопрос.

Привет всем ..
Ну на фото есть катушка ORWO?

0

202

Переслушал пару раз это инт. и создаётся впеч. что все вопросы задавались так .как
удобно было Автору Идей .... Понять не могу а Причём тут Фон Э. ?????
Получается что А.Д и пёрнуть не мог без разрешения Ф.
интересно может он и взносы платил со своего гонарара .....
Я не кого не хочу огорчить своими словами и благодарен что люди сделали это инт.

0

203

#p21620,Mytishchi написал(а):

Привет всем ..
Ну на фото есть катушка ORWO?

Здравствуйте.
Да,на фото катушки Орво.

0

204

#p21621,Aleksandr написал(а):

Понять не могу а Причём тут Фон Э. ?????

А.И. интервью объёмное,там и про Шелега,и про Лобановского,и в том числе про Валерия фон Эргардта.
Мож я чего не понял,полностью ещё не слушал.

0

205

Да,на фото катушки Орво.

Катушки или одна катушка ОРВО,В.Ефимов говорит об одной,откуда ещё взялись ?

0

206

Скажите а сколько стоила катушка новая ORWO в 72 - 75 г.

0

207

На фото две катушки.Обе Орво.Он сказал в интервью что была проблема с катушками.Одну он купил.Вторая с "Репетицией",добита 1-м одесским.

0

208

#p21625,Aleksandr написал(а):

Скажите а сколько стоила катушка новая ORWO в 72 - 75 г.

Честно - не знаю.

#p21626,Сибиряков написал(а):

На фото две катушки.Обе Орво

Хотя поправлюсь.Катушки в руках не держал,но вроде вторая не Орво,шпуля на Макселл похожа.Но утверждать не берусь.

0

209

.Но утверждать не берусь.

Ну он  говорит ,про тип 10 ,это вторая катушка,если я правильно понял.

0

210

#p21628,Mytishchi написал(а):

Ну он  говорит ,про тип 10 ,это вторая катушка,если я правильно понял.

Я наоборот понял что 10-ка это купленная лента,т.е первая.А про дописку на "Репетицию" он дальше говорит.
Меня вот больше эти два "Тембра" заинтересовали.Вроде у Фукса не было такой машины.Даже если и ошибся В.В.,то всё равно выходит что моно было две?

0

211

Даже если и ошибся В.В.,то всё равно выходит что моно было две?

Туманно как то всё,у меня совсем другая информация ,но не подтвердить её,ни опровергнуть я пока не могу.

Ефимов говорит,что купил одну Орво на неё записал первую сторону 30 мин,песня не вмещалась и кто то там автоматически  песня за счёт ракорда смикшировалась сама,чудесная какая то лента  была у него ОРВО.

0

212

#p21617,м-да-а-а написал(а):

вопрос ,где его оригиналы сейчас ,так и не был задан.

Так он сам ответил,без вопроса что свои оригиналы не продавал,только давал переписать.
За Вруцевича - не знает.

0

213

#p21630,Mytishchi написал(а):

песня не вмещалась и кто то там автоматически  песня за счёт ракорда смикшировалась сама,чудесная какая то лента  была у него ОРВО.

Вот тут я тоже,признаться,засомневался.У меня есть Орво,ракорд как ракорд,пишешь - так же как и во всех случаях,просто обрывается без микширования.

Отредактировано Сибиряков (2016-02-02 16:50:07)

0

214

,просто обрывается без микширования.

Я же говорю,что волшебная Орво,ну ,а Павел спросил бы ,как это сама смикшировалась :D

0

215

Так он сам ответил,без вопроса что свои оригиналы не продавал,только давал переписать.

Если бы вопрос задан был бы конкретно...."А где сейчас находятся ваши ,ТЕ оригиналы",думаю,что и ответ был бы ......другим.

0

216

#p21633,Mytishchi написал(а):

Я же говорю,что волшебная Орво,ну ,а Павел спросил бы ,как это сама смикшировалась

Павел наоборот поступил мудро,не стал заострять на этом внимание.
В.В. тут чуть преувеличил,это же очевидно.

0

217

#p21634,Mytishchi написал(а):

Если бы вопрос задан был бы конкретно...."А где сейчас находятся ваши ,ТЕ оригиналы",думаю,что и ответ был бы ......другим.

Ну,возможно Вы и правы.
Хотя знаете,вот как по мне,это же настолько щекотливая тема,что в принципе и спрашивать то неудобно.

0

218

спрашивать то неудобно.

Что же тут неудобного ,спустя 40 лет спросить ,а неужели сохранилась лента на тех катушках или как то так,ну вы же не спрашивает какой то интимный, личный вопрос,а если уж человек согласился на интервью,то....  ,если его вопрос не устроил бы,ну сказал бы ....без комментариев.....

0

219

Ну и я попробую высказать своё мнение. Никго не скакжет правды и тем более в сеть выставить
То что можно Павлик сделал . записал...  И надо Спасибо сказать . Подобные темы обсуждают в тесном кругу где каждый понимает что далее это никуда не уйдёт.
Если там есть рег. этого конц. как говорили .что он его некуда неукому не давал. То выставили б один трек
с этого орег. Ну огрызок в конце концов. Никто бы не постродал.

0

220

Хотя знаете,вот как по мне,это же настолько щекотливая тема

Спрошу тогда у вас я так,сколько у вас сейчас время,надеюсь тактично спросил ?

0

221

Mytishchi
Гость
Скажите5 а с чего Вы взяли что такой вопрос не был задан Павликом ????
Тут написали что он умный .... и ну не как быц не пропустил этого моментак.
А тог что он выставил в сеть это его дело ..... он поступил так как счёл нужным .

0

222

Ну вот уже два Тембра...... :stupor:
Печалька. :tired:

0

223

Скажите5 а с чего Вы взяли что такой вопрос не был задан Павликом ????

Да ни с чего я нечего не взял,по мне так ,что оно есть это интервью,что его нет,ничего нового для меня не проясняет,а наоборот уводит в сторону,надо переслушать тот кусок где вы выкладывали на прошлой неделе,там он говорит вроде,что писал не всё ,потом какие то дела у него появились и вроде как три катушки было.

0

224

#p21639,Mytishchi написал(а):

Спрошу тогда у вас я так,сколько у вас сейчас время,надеюсь тактично спросил ?

Вполне :D
Отвечаю - 22:31

0

225

[marquee=left]СПУСКАЕМЫЙ АППАРАТ ПРОИЗВЁЛ УДАЧНОЕ ПРЕЗЕМЛЕНИЕ . ЩАС АСТРАНАФТ ПРИБУДЕТ И ВСЁ РАСТАВИТ ПО МЕСТАМ . [/marquee]

0

226

#p21637,Mytishchi написал(а):

Что же тут неудобного ,спустя 40 лет спросить

Ну может не так выразился.
В конце концов,если захочет - правду даже при постановке вопроса не скажет.
Ефимов утверждает что оригиналы не продавал.Ну не пытать же его. :D

0

227

Ефимов утверждает что оригиналы не продавал.

Это он в этом интервью ,так говорит,что не продавал?

0

228

ЩАС АСТРАНАФТ ПРИБУДЕТ И ВСЁ РАСТАВИТ ПО МЕСТАМ

кто такой ?

0

229

#p21647,Mytishchi написал(а):

кто такой ?

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8487489.gif

0

230

Ну он скажет ,что отъебитесь от старика Фукса,он писал на Днепр. :flag:

0

231

#p21646,Mytishchi написал(а):

Это он в этом интервью ,так говорит,что не продавал?

Да,в этом.По крайней мере я так понял.Сказал что переписывать давал,Рышкову.
С 13 секунды и далее.Трек 5-Первый одесский концерт.

0

232

П.С. "Вы свой оригинал не продавали?"
В.Е. "Я его не продавал,я только давал записывать,в частности Коле Рышкову...".

Отредактировано Сибиряков (2016-02-02 18:08:48)

0

233

Что за Орво тип 10?Её упоминает Ефимов.
Порылся в каталогах Орво,нашел только 110 тип:
http://orwo.bg19.de/

Отредактировано Сибиряков (2016-02-02 18:12:06)

0

234

ещё Орво тип 100 был.

0

235

Что за Орво тип 10

Тип 10 ,была такая лента,но Орво тип 10 не было такой,он же не говорит ,что Орво тип 10 ,он говорит,что потом поставил тип 10,с одной стороны была репетиция,а на другую сторону дописал остальные песни.

0

236

Ну чего вы врете. Я говорил, что отъебитесь от старика, совсем по другому поводу. А за "Днепр" ничего утверждать не могу. Вернее, могу утверждать, что Фукс так говорил. И всё. А Рувим много чего в своих рассказах путал и додумывал, будто сами не знаете.
Вообще про Первый одесский я счас ничего не скажу, потому что работаю с материалом от совсем другого участника. А Ефимов - это совсем отдельная тема.

0

237

потому что работаю с материалом от совсем другого участника

Когда выдашь материал на гора ?

0

238

До конца недели выдам. Но там про "Днепр" ничего нет.
Я кстати, Фукса когда-то спрашивал - неужели у него до самого отъезда был всё тот же "Днепр", никакой фирмы не приобрел? Фукс сказал, что нет, был у него потом и фирменный магнитофон, но он уже не помнит, какой, и не помнит, когда точно его приобрел. Вот так вот.

0

239

До конца недели выдам.

Надеюсь там таких ляпов не будет ,как волшебные ракорды самомикширующие .. :D

0

240

#p21654,Mytishchi написал(а):

он же не говорит ,что Орво тип 10 ,он говорит,что потом поставил тип 10

Так тип 10 это же Свема.

0

241

Конечно Свема ,её начали выпускать в 1970 ,была коробка зелёная ,а в 1971 сделали уже красную,мы же все тогда были красные  :flag:

0

242

Прошу пардону ,в 1970 г была красная,а в 1971 г сделали синию.

0

243

Там будут блэкджек и шлюхи... ну, то есть сами увидите.
Сенсаций не ждите, честно говорю. А то все будут ждать бомбы, а как не увидят ничего бомбового, так еще и начнут угрожать физической расправой. А я уж устал скрываться

0

244

#p21661,Mytishchi написал(а):

Прошу пардону ,в 1970 г была красная,а в 1971 г сделали синию.

И то правда.А то я свои перевернул,синие есть,зелёных нет.

0

245

Сенсаций не ждите, честно говорю.

Только ты сразу сюда,ну типа первой брачной ночи,а то сначала в шалаш понесёшь....мы же тебя уважаем ,хотя ты шуток порой не понимаешь,ладно и это пройдёт....

0

246

#p21660,Mytishchi написал(а):

Конечно Свема

Я то понял что шпуля 10 см.
Стало быть ошибся.

0

247

типа первой брачной ночи

Хм... И кто в данном раскладе будет подразумеваться ебущим, а кто ебомым, позвольте спросить?

ты шуток порой не понимаешь

какие уж тут шутки

0

248

Я то понял что шпуля 10 см.

Это где вы таких слов нахватались(шпуля) :crazyfun: на ткацкой или трикотажной фабрике??? :cool:

0

249

#p21668,Mytishchi написал(а):

Это где вы таких слов нахватались(шпуля) :crazyfun: на ткацкой или трикотажной фабрике??? :cool:

И там и там. :D

0

250

Хм... И кто в данном раскладе будет подразумеваться ебущим, а кто ебомым, позвольте спросить?

Фулиган,ВЫ Дмитрий,всё понимаете дословно...,а я всего хотел сказать,как материал будет готов  сразу его на ТНФ.

0

251

И там и там.

У катушки есть сердечник,щёчки ....

0

252

#p21671,Mytishchi написал(а):

У катушки есть сердечник,щёчки ....

:tomato:  :D

0

253

Душевное общение ребята . Слов нет и очень радует меня такое общение Да и многих наверно.
Поясню такой момент Данная запись Выставленая Павликом ну нигде так не обсуждается .
Я взял выставил один трек т.к разрешение на выставление мне никто не давал Просить не буду
.но и гов...к тоже не хочу.

Каждый кто прослушал этог инт. сделал для себя опр. вывод ктог то может и ответ нашёл на свои вопросы
Кто то хотел получить более подробный ответ Но этого не будет и Вы это прекрасно понимаете .
в глубине души. Мне навпример много непонятно но задавать тут свои вопросы просто не стану . Одни
смеяться станут Другие му...м назовут .

Попробую ответить Мытищенмким . Приехал я к Вам поседели выпили и спросил я а где Вы взяли запись .а запись очень хорошая . Уверен что ответ будет таков . А.И а какая разница где мы взяли . Мы сохранили её и Вы щас слущаете и Вам нравится ..... И что интересно они будут правы .

Я никогда не поверю что Павлик не спросил про орег. этого конц и если таков имелся ему не поставили послушать ..................... Да прошло много лет ... и человек который писал А.Д не как не мог забыть где запись . ор. Мне очен6ь хотелось бы сравнить два трека с этого конц. с орег и с хорошей копии
Но спрашивать не буду Нет не по той причине что мне не дадут... по другой ....

Если внимательно послушать инт. то можно понять что Все вопросы читались с листка преготовленые заранее
Ну если коротко тог как то так . Но согласитесь ребята Мы должны сказать Спасибо тем кто это инт. сделал и донёс до нас . хоть и малую часть тех вопросов на которые мы хотели б получить ответы.
Всем Спасибо.....

0

254

Приехал я к Вам поседели выпили и спросил я а где Вы взяли запись .а запись очень хорошая . Уверен что ответ будет таков . А.И а какая разница где мы взяли .

ОТВЕТ НЕВЕРНЫЙ.

У нас от вас секретов нет.

0

255

Привет всем!

СИБИРЯКОВУ.
Скажите на фото" оригинала" В.Ефимова,на катушке ОРВО какой тип ленты ?
s020.radikal.ru/i701/1602/c1/ebd92dbbf98d.jpg

http://s2.uploads.ru/t/tvXTI.jpg

0

256

Красиво ...

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/8576287.png
http://savepic.ru/8555807.png
http://savepic.ru/8546591.png
http://savepic.ru/8548639.png

0

257

Это всё  у вас оригиналы Первого Одесского ? :cool:

0

258

У меня как у Латыша ....
Это у ленина наверно есть ....

0

259

Это у ленина наверно есть ....

У него нет,если только у Васи с Колей :D

0

260

Mytishchi, по типу ленты ничего сказать не могу,на фото катушки без коробок.

Отредактировано Сибиряков (2016-02-04 06:30:42)

0

261

по типу ленты ничего сказать не могу,на фото катушки без коробок.

Пнятно.Спасибо.А,что можете сказать по поводу интервью,где то на 15 мин. когда разговор заходит о Рышкове Н.Г. В.Ефимов говорит ,вот когда поставили вторую запись ,там да качество....
О какой записи как думаете идёт речь.Я сейчас этот кусок выложу?

0

262

#p21705,Mytishchi написал(а):

вот когда поставили вторую запись ,там да качество....
О какой записи как думаете идёт речь.

Я понял какой момент имеете ввиду: "...я пришел с оригиналом...мы поставили эту запись,первая запись - большого впечатления не произвела,зато вторая - звучала шикарно..."
Этот?

Отредактировано Сибиряков (2016-02-04 11:24:02)

0

263

Этот момент?

ДА!Так об чём речь шла ?

0

264

Там заметно ,что был сделан монтаж,но всё же какая имелась ввиду запись....та   ...и эта шикарная   ,что лично вы думаете по этому поводу?

0

265

#p21708,Mytishchi написал(а):

Так об чём речь шла ?

Да признаться сам не понял.Но давайте отталкиваться от интервью.Ефимов говорит что писали всё не за один заход.
Были пробы в январе: "...когда был выходной в Ленпроекте,тогда и писали..." - дословно.Называет примерные даты проб,9 и 16 января (по памяти пишу,может чуть ошибся).Далее,с его слов (на 06:10 минуте) "...1-я запись была пробная...".Раз была 1-я,пробная,выходит была вторая,качественная.Далее он упоминает что переставил микрофоны и уже вторым заходом писали качество.Может эту,качественную запись имел ввиду когда говорил о прослушивании у Рышкова?

0

266

Сообщение для Сибиряков Здравствуйте . у меня просьба к Вам ваш разговор понимают только ребята из мытищ. Если Вы говорите о конкр. записи пишите пож. конкретнее или трек выставите (можно огрызок) чтоб такие малограмотные как я понимали о чём речь идёт ...

0

267

Здравствуйте А.И.
Да разговор о интервью Ефимова,5 трек "Первый одесский концерт".Делать огрызок,а смысл?Там надо слушать всё иначе картина не полная получится.

0

268

#p21709,Mytishchi написал(а):

Там заметно ,что был сделан монтаж,

Наверно я пропустил.Покажите на какой минуте,надо послушать.
Хотя по факту монтажа интервью...я бы знал.

0

269

Там надо слушать всё иначе картина не полная получится.

Я полагаю,что если у вас есть фото этих оригиналов,то и есть сам концерт тех времён ,как качество по десяти бальной шкале,а лучше конечно кусочек трека,для сравнения.

0

270

А что спорить когда не вы не я не  другие не получать полного и объективно отв. на вопросы которые инт. и все это понимают . Не в обиду Павлику скажу Это инт сделано так ради пиара ... Это моё мнение .
Могли б и кач. трек выставить хотя бы с хорошей копии ... Ответьтен мне пож. Как это может быть чтоб человек не помнил где его записи которые он же сам писал.... и.т.д

0

271

Наверно я пропустил.Покажите на какой минуте,надо послушать.

На 14:49,где щелчок и как бы дважды повторяет Коля Рышков,там как бы не к чему эти слова.

0

272

#p21715,Mytishchi написал(а):

Я полагаю,что если у вас есть фото этих оригиналов,то и есть сам концерт тех времён ,как качество по десяти бальной шкале,а лучше конечно кусочек трека,для сравнения.

Увы,самого концерта тех лет у меня нет.А фото да,есть.

0

273

#p21717,Mytishchi написал(а):

На 14:49,где щелчок и как бы дважды повторяет Коля Рышков,там как бы не к чему эти слова.

Прослушал,он говорит "..Ник...Коля Рышков...".
Наверное хотел сказать Николай Рышков,да на полпути поправился и сказал обычное в разговоре Коля.
Других вариантов у меня нет.

0

274

Согласен с вами А.И. ,могли бы выложить фото оригиналов и хотя бы один трек ,что бы люди послушали ,что подразумевается под словом ШИКАРНО звучит.....,а так одни слова,слова .И нет никаких подтверждений этим словам.

0

275

А фото да,есть.

Вы получили разрешение выложить трек листы В.Ефимова с этих катушек,что на фото?

0

276

Шикарно тогда было когда тут десять человек написали про трек студента что у мытищинских кач. - шикарное Вот это было обсуждение и приводились примеры шёл спор. .

..............................
А мы щас тут трое самых хитрых пишем про это инт ... Сами и непонимаем что иногда....
Один хочет послушать и сравнить
другой выяснить что то для себя
Ну и конечно я - у которого как у латыша ...

Правдо весело ???? и душа поёт .... надо накатить пойти ...Банку килек прикупил
пряного посола ...

0

277

#p21721,Mytishchi написал(а):

Вы получили разрешение выложить трек листы В.Ефимова с этих катушек,что на фото?

Сразу не получил.Больше не спрашивал.

0

278

Ладно,всё ясно,что ничего не ясно.
А кусочек чёрного хлебушка,да с килечкой и лучком ,тут сразу всё ясно....

0

279

Щас ребята малограмотный пару вопросов задаст
Скажите мне пож . У Вакс есть орег записи к примеру Вы лично записывали конц. А.Д
Почему нельзя дать трек лист и один огрызое песни чтоб люди пеонимали ??? о чём речь
Для кого хранятся эти треклисты ????? Я не говорю выставлять запись думаю что спрашивать никто не станет её Все всё понимают ....Если тут был Павлик то увакжаю дщругих не меня мог бы спросить ...
Ребята на какие вопросы Вы хотели б получить ответы мол я готовлю инт и будет встреча с Е.
и былоб всё понятно ... Я не просил и не прошу не кого выставлять тут Он мог дать в личку или на почту
Щас о чём мы ведём спор ?????? О том что нам никто не ответет ?????

0

280

А мы щас тут трое самых хитрых пишем про это инт ... Сами и непонимаем что иногда....

Самый хитрый это П.С.

0

281

#p21725,Aleksandr написал(а):

Если тут был Павлик то увакжаю дщругих не меня мог бы спросить ...
Ребята на какие вопросы Вы хотели б получить ответы мол я готовлю инт и будет встреча с Е.
и былоб всё понятно ...

А.И.,а тут спрашивали,никто не придал этому значения.Кого винить?

#p21442,Скоро... написал(а):

Скоро Владимир Ефимов ответит на вопросы. Подумайте, о чём конкретно вы хотите его спросить.

Пост 173 в этой теме.
Ну а по поводу поделиться треком или ещё чем.Честно,моё мнение.
Что-то я не видел ранее и не вижу сейчас желающих вытащить на свет своё.Почему Павел должен так делать?
Чтобы спорить?А зачем?
Мне вот не хочется спорить и доказывать что-то.В любом случае каждый останется при своём.
Без обид.Сказал как думал.

0

282

Пост 173 в этой теме.

Так то оно так,ну кто знал ,что этот прп и есть Павел,хотя он и сейчас отрицает,потом сколько всего тут в североведении писалось..... поэтому никто и не поверил этому прп.

0

283

#p21729,Mytishchi написал(а):

Так то оно так,ну кто знал ,что этот прп и есть Павел,хотя он и сейчас отрицает,потом сколько всего тут в североведении писалось..... поэтому никто и не поверил этому прп.

Павел ждал вопросов,их не последовало.Но про Тембр и Яузу учли.Равно как и про оригиналы.Ефимов озвучил.А правда или нет - это уже решать каждому для себя.Кто-то поверит,кто-то нет.Другого ответа так или иначе не будет.Не пытать же В.В. как в гестапо. :D Шучу.

0

284

#p21729,Mytishchi написал(а):

ну кто знал ,что этот прп и есть Павел

Не уверен что прп это Павел.Он вопрос задал под Скоро,вот это точно знаю.

#p21726,Mytishchi написал(а):

Самый хитрый это П.С.

Хоть я и не сторонник обсуждать подобное,но уверяю Вас,вы ошибаетесь.

Ладно,пойду собираться на работу.
Добра всем.

0

285

У меня есть трек- лист тех времён  катушки В.Ефимова,так в нём есть таки песни "Летит паровоз","Люблю . 40 градусов"///////

0

286

И какой же правильный трек лист должен быть ... Одна надежда на Павлика ....

Сторона А:
01. Здравствуйте, моё почтенье
02. Вы хочете песен? - Их есть у меня.
03. На Одессе жил Алёша - рыжий.
04. Жил я в шумном городе Одесса
05. Стоял я раз на стрёме
06. Дамы - господа! Других не вижу здесь
07. Алешка жарил на баяне
08. Мы на занятиях куплеты распевали
09. Мой приятель студент
10. Бывало вспомню я
11. Раз в Ростове-на-Дону
12. А я один сидю на плинтуаре
13. Ах, Йозель, Йозель
14. Шел трамвай 10-й номер
Сторона В:
15. Сердечный телефон
16. Ужасно шумно в доме Шмеерзона
17. Чёрная моль
18. Гром прогремел, золяция идет
19. В семь сорок он подъедет
20. Помню, помню, помню я
21. Попурри на одесские темы (инстр)
22. На Дерибасовской открылася пивная
23. Как по проспекту с Манькой я гулял
24. Люблю я сорок градусов
25. Летит паровоз по долинам и взгорьям
26. В Одессе я родился

...............................

01. В Одессе я родился...
02. Здравствуйте, мое почтенье...
03. Вы хочете песен-их есть у меня...
04. На Одессе жил Алеша рыжий...
05. Жил я в шумном городе Одесса...
06. Стоял я раз на стреме...
07. Дамы, господа-других не вижу здесь...
08. Алешка жарил на баяне
09. Мы на занятиях куплеты распевали...
10. Мой приятель-студент...
11. Бывало, вспомню я, на волюшке сидя...
12. Раз в Ростове-на-Дону...
13. Здравствуйте, мое почтенье, к вам пришел для...
14. А я один сижу на плинтуаре...
15. Ах, Йозель, Йозель, старый добрый Йозель...
16. Шел трамвай 10-ый номер...
17. Ужасно шумно в доме Шнеерсона...
18. Не смотрите вы так...
19. Гром прогремел...
20. 7-40
21. Помню, помню, помню я...
22. Инструментал
23. На Дерибасовской...
24. Как-то по проспекту..

....................................
1. Здравствуйте, мое почтение (04:07)
2. Вы хочете песен - их есть у меня (02:35)
3. На Одессе жил Алеша Рыжий (05:42)
4. Жил я в славном городе Одесса (03:18)
5. Стоял я раз на стреме (02:33)
6. Дамы, господа! (02:44)
7. Алешка жарил на баяне (02:34)
8. Гоп-стоп-Зоя (03:38)
9. Сашка был когда-то хват (04:08)
10. Я один сидю на плинтуаре (02:53)
11. Шел трамвай десятый номер (03:58)
12. Сердечный телефон (03:53)
13. Ужасно шумно в доме Шмеерзона (04:50)
14. Гром прогремел (03:42)
15. В семь сорок (03:39)
16. Помню, помню, помню я (03:18)
17. На Дерибасовской открылася пивная (03:53)
18  Как-то по проспекту (02:03)
19. Люблю я сорок градусов (03:41)
20. Постой, паровоз (05:25)
21. В Одессе я родился (01:57)

0

287

И какой же правильный трек лист должен быть

А никто не знает какой должен быть правильный,у каждого он свой и своему по с правильный.

0

288

у каждого он свой и своему по с правильный.

:D  :D  :D

переведи... :question:

0

289

переведи..

Ты чо !??? :tomato:
У каждого человека ,в том числе и у Леонида Нефтеюганского ,есть этот концерт и есть к нему трек-лист и он правильный относительно конкретно именно этого экземпляра,в Мытищах несколько вариантов и несколько трек- листов и они тоже все правильные,каждый,кто участвовал в записи, сам делал себе правильный трек- лист ,В.Ефимов не стал писать некоторые песни,по разным причинам ,у других песен оказалось больше ,посему трек-листы у них другие и расположение песен также.Зачем же я буду ставить последним треком  вступление ,"Что же ты меня не узнал...".ест-но оно должно быть вначале,потом" Здравствуйте ,моё почтение."..
Думаю ,что ,если в лабаз заезжать не будешь,то поймёшь  :nope:

0

290

Клён полностью есть?

0

291

P.S.

Вообще то изначально этот концерт назывался так ,как на этом трек- листе от Рышкова- Ефимова и песни" Люблю я 40 гр " ",Летит паровоз",здесь присутствуют и подпевает Ефимов так же как и ранее,почему он говорит ,что эти песни были записаны в другом месте и в другом составе.

savepic.ru/8576057.jpg

http://s2.uploads.ru/t/vdl6L.jpg

0

292

Mytishchi
Выложите плиз AC & his piano Sasha Resnik with violin Sema в качестве.

0

293

Мы полными концертами  не выкладываем(боимся спиздють) ,а треки" Мой приятель студент", да и другие в ознакомительных целях    здесь выкладывали.

0

294

youtube.com/watch?v=E4pC1mf4xp4

0

295

Петро слухайти на здоровiце:

youtube.com/watch?v=m
sM7nNjh9gU

0

296

Как пиддать кончется гов...и коль речь пошла о халяве....
Ну очень к4расиво спел . Родольф Но я могу лучше написать .... Но правда она никогда
не кому не нравилась ... во все времена.....

0

297

В интервью Ефимов говорит что было что-то типа репетиций или записей в Ленпроекте  перед 1 одесским в другие дни. Как думаете к-рт под фоно и аккордеон, который писали Копров с Фуксом может под это подойти? и откуда у него появилась конкретная дата – 1.08.1974 ? Петров можешь за дату ответить?

0

298

к-рт под фоно и аккордеон, который писали Копров с Фуксом

Резник участия в этом концерте не принимал.

0

299

Как-то страшно звучит-то - "за дату ответить"
Дата по рассказам Фукса, и Маклаков Мише тоже подтверждал про первое августа (хотя х.з. откуда Маклаков мог точно знать). Ефимов тоже за август говорил.
Что там не было Резника тоже говорил сначала Ефимов, потом и Резник свою игру не признал. А кто был - теперь загадка. Вроде ронго-ронго.

А вот у меня вопосец назрел. Послухайте. что поет Царь вот тут, начиная с 40:46
youtube.com/watch?v=zXCzS-mUjnw
Ничего не напоминает?

0

300

Апанас Опоросько.
Гость
Здравствуйте.... Скажите пож а что такое халява ???? в вашем понимании....
Зашёл человек сюда которой ну не может купить в хорошем качестве и послушать для себя Попросил - Ребята помогите..... Если можно . хоть в мп3 . .... Один сказал иди и ищи в инт там есть .... Другой сказал
есть .но не дам .... Третий сказал - Браток у меня в 128 держи ... и слушай Так где истина ?????
Вдруг приполз самый умый выствил скрин и говорпит что у Вас говно у всех...
Правда интересно..... Так вот халява этог то что взял и не с кем не поделился .....
Я могу до такой степени раскачать эту тему что весь инт. в этой теме будет ...... Теперь вопрос ... Вам а на ху...я козе баян ... когда спиздили батинки ......

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Загадки Первого Одесского концерта