Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&


Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&

Сообщений 1 страница 20 из 122

1

#p21936,Aleksandr написал(а):

"Репетиция у Царя"

http://savepic.ru/8625518.png

https://yadi.sk/d/Gy84rWluoZ3bp

Вообще то здесь солянка а не репетиция в одном месте с одними участниками.Даже на слух слышно разные муз.инструменты,а это скрипка,гитара и пианино или фано,как и песни разные по качеству.Надо разбираться по существу.Но всё равно спасибо поделившемуся с нами,может что и пригодится,последние треки17 и 18 вроде бы по качеству не плохие,по крайней мере на слух не режут ухо.

2

Сообщение для андрий Попробую. ответить .
в коей раз человек зашёл и поделился записью Я искрине поблагодарил его.
Обратился ко всем чтоб помогли разобраться и оформит правильно запись.
и в этой теме и вот тут

Аркадий Северный

Создаётся такое впечатление .что это не кому не инт. 
Дальше и не стану писать чтоб не кого не огорчить .....

#p21950,андрий написал(а):

Вообще то здесь солянка а не репетиция в одном месте с одними участниками

Любую солянку можно разобрать и отделить мясо от моркови и капусты...
Возможно у человека было на одной катушке или касете . и Заметьте он поделился тем что имел.
И на моё взгляд качество весьма приличное ...

лучше в таком качестве слушать чем ленинские кастраты обсуждать ворованные

3

Запись на квартире В.Васильева и не надо там всяких кликух" У Царя",есть имя и фамилия,больше треков там не было.

=Spoiler написал(а):

Трек лист

   

01. Я с детства был испорченный ребенок...

0:37

02. Вступление + Пропил Ванька...

2:23

03. Пой мой друг, на проклятой гитаре...

5:05

04. Цилиндром на солнце сверкая...

4:10

05. Как хотел бы я стать Есениным...

4:12

06. Вот у меня появилось...

3:10

07. Как грустно, туманно кругом...

3:46

08. Она вещички собрала...

2:58

09. Если придется когда-нибудь...

1:55

10. Инструментал

1:41

Итого  29 минут 57 секунд

4

УКЕ
Гость
Спасибо.

5

Привет. 17 и 18 песни записаны  у Н.Рышкова и к этой репетиции никакого отношения не имеют,если хотите могу дать в порочном виде Заключение всего этого балагана его вроде как тут нет.

6

Я совсем запутался куда чего добавлять ....

7

Не парься,налей с холодильника Розенлев стопочку,на кусочек хлеба положи килечку с тмином  и лучком ,поставь Аркашку,и выпейте,остальное всё наладим ,всё фигня остальное ,самое дорогое это здоровье и общение.

8

#p21960,Mytishchi написал(а):

Привет. 17 и 18 песни записаны  у Н.Рышкова и к этой репетиции никакого отношения не имеют,если хотите могу дать в порочном виде Заключение всего этого балагана его вроде как тут нет.

Мутишичи здравствуйте,извените но не знаю как к вам обратиться по другому.Да я и не сомневался что эти песни не с репетиции с квартиры Васильева(ДО СИХ ДНЕЙ ЗДРАВСТВУЮЩЕГО)сам Аркадий в 18 треке говорит что это 11июня 1975 год, а у Васильева собирались 25января1975.Да конечно если можно сделайте концовку посиделок у Н Рышкова,интересно услышать,если это вас конечно не затруднит.                                                                                                                                                                                                                                   А Иванович первая песня короткая и похожа на репетицию,остальные вроде бы как с других концертов с Братьями жемчужными,но могу и ошибаться.Просто у меня времени нет на сравнение сейчас.Мною сказано на вскидку.За то что поделился человек тем что было,тобишь репетицией,ещё раз выражаю благодарность.Если честно я вообще не слышал что таковая репетиция с анс. п/у Резника или другое название ему Бандиты сущевствует в природе,но всё может даже быть,мы же не можем абсолютно всего знать.

Отредактировано андрий (10-02-2016 18:18:12)

9

андрий  ,вы неверно меня поняли,я имел ввиду заключение к репетиции,а не к посиделкам у Рышкова,даст Бог всё нормально будет,завтра попробуем с А.И. почистить  всё лишнее и привести в порядок Репетицию У Васильева.

10

#p21971,Mytishchi написал(а):

андрий  ,вы неверно меня поняли,я имел ввиду заключение к репетиции,а не к посиделкам у Рышкова,даст Бог всё нормально будет,завтра попробуем с А.И. почистить  всё лишнее и привести в порядок Репетицию У Васильева.

Теперь я вас понял,хорошо,с удовольствием послушаю,качество звучания не главное,лишь бы узнавались голоса и понтно бы было о чём речь.

11

лишь бы узнавались голоса и понтно бы было о чём речь.

Да там Аркадий попрощался и пошла музыкальная заставка мин на 2-3 ,вот и всё,ни ничего больше нет и  вступление переходит в  "Пропил Ванька",у вас вроде этого нет ,я особо не слушал ваш вариант.

12

#p21974,Mytishchi написал(а):

лишь бы узнавались голоса и понтно бы было о чём речь.

Да там Аркадий попрощался и пошла музыкальная заставка мин на 2-3 ,вот и всё,ни ничего больше нет и  вступление переходит в  "Пропил Ванька",у вас вроде этого нет ,я особо не слушал ваш вариант.

А я же говорил что не слышал о репетиции в предыдущем посту,соответственно у меня и нет вариантов его исполнения.Если бы был, я бы без базара поделился.

13

Ну,что вам сейчас заключение выложить или подождёте когда всё исправим?

14

#p21977,Mytishchi написал(а):

Ну,что вам сейчас заключение выложить или подождёте когда всё исправим?

Подожду,не принципиально.Спасибо за понимание.

15

Аркадий попрощался и пошла музыкальная заставка мин на 2-3

Mytishchi, чудо у Вас какое в репетиции!!!!

16

Mytishchi, чудо у Вас какое в репетиции!!!!

Ну да,чудо,ну не я же виноват ,а Лоов :D

17

Вообще то здесь солянка а не репетиция в одном месте с одними участниками.Даже на слух слышно разные муз.инструменты,а это скрипка,гитара и пианино или фано,как и песни разные по качеству.

Это потомушто качество ушибленое, поэтому так звучит. Да ещё нумерация треков почемуто не с первой а с седьмой цифры. Ну и 2 последние песни не с репетиции а от Рышкова. А так всё соответствует канонам или почти соответствует :disappointed: :
А. Северный  и  анс. "Бандиты" у  Владимира (Царь) Васильева
01. Я с детства был испорченный ребёнок…0:37
02. Пропил Ванька…2:23
03. Пой мой друг, на проклятой гитаре… 5:05
04. Цилиндром на солнце сверкая… 4:10
05. Как хотел бы я стать Есениным… 4:12
06. Вот у меня появилось… 3:10
07. Как грустно, туманно кругом… 3:46
08. Она вещички собрала… 2:58
09. Если придётся когда-нибудь…1:55
10. Инструментал 1:41
+У Н.Г.Рышкова
11. Сегодня появилась на свет новая песня, которая посвящается девушке, общей нашей знакомой, что-бы она не делала больше таких глупостев и никогда больше не врала.
Ей 18 только что исполнилось
12. 11 июня 1975 года родилась новая песня , написанная Н точка Г точка Рышковым, которая, как это не странно, посвящается таки мне. Друзья мои, вы сами понимаете, как тяжело петь про самого себя, но все-же я вам (нрзб) песню спою, в которой в принципе очень все четко отражено. Итак, споем песню о себе.
Все меломаны Ленинграда

18

щас  А.И. проснётся ,почитает почту и поправит.

19

Здравствуй господа .. я разделил тему сама запись которой поделился человек вот тут

Аркадий Северный - у В.Васильева‡Запись на квартире &

Еси кто то захочет поделится в лучшем качестве пишите ..... Все споры и обсуждения в этой теме ...
Очень прошу отнестись с пониманием .я нечего не удаляю спорте и общайтесь .но и учитывайте такой факт что не все понимают ваших терминов и споров .(и я в том числе) Тут за ваше мнение не затыкаю не кому рот .
и В глубине души каждый из Вас понимает .что только в споре можно что то выяснить и найди ...

20

Вы лишнюю работу АИ делаете: плодите темы и себе напрасный труд. Неудобности для себя и людям.
Обычно как везде на других форумах: сам релиз со ссылками в первом посте,
а обсуждение в нижеследующих постах и пусть хоть сколько страниц  разрастётся со временем.
Человек, которому нужна только музыка, зайдёт в тему и сходу увидит и скачает что ему надо и дальше читать не станет.
Те кто захочет пообсуждать или что-то высказать или почитать по теме  смогут это сделать  ниже релиза в следующих постах.
А так как вы обсуждение отделили от релиза, со временем эти две темы «поотдаляются» друг от дружки
и к примеру через месяц-полгода-год  кто-нибудь решит сообщить или спросить по теме у Васильева,
то он не будет искать ветку «Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&» а в лучшем случае сделает
это в теме с релизом, но скорее всего сделает это в первой попавшейся на глаза теме – что приведёт к флуду и флейму.
Но вам видней, вы админ. Просто высказал своё мнение.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&