Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&

Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&

Сообщений 1 страница 100 из 101

1

#p21936,Aleksandr написал(а):

"Репетиция у Царя"

http://savepic.ru/8625518.png

https://yadi.sk/d/Gy84rWluoZ3bp

Вообще то здесь солянка а не репетиция в одном месте с одними участниками.Даже на слух слышно разные муз.инструменты,а это скрипка,гитара и пианино или фано,как и песни разные по качеству.Надо разбираться по существу.Но всё равно спасибо поделившемуся с нами,может что и пригодится,последние треки17 и 18 вроде бы по качеству не плохие,по крайней мере на слух не режут ухо.

0

2

Сообщение для андрий Попробую. ответить .
в коей раз человек зашёл и поделился записью Я искрине поблагодарил его.
Обратился ко всем чтоб помогли разобраться и оформит правильно запись.
и в этой теме и вот тут

Аркадий Северный

Создаётся такое впечатление .что это не кому не инт. 
Дальше и не стану писать чтоб не кого не огорчить .....

#p21950,андрий написал(а):

Вообще то здесь солянка а не репетиция в одном месте с одними участниками

Любую солянку можно разобрать и отделить мясо от моркови и капусты...
Возможно у человека было на одной катушке или касете . и Заметьте он поделился тем что имел.
И на моё взгляд качество весьма приличное ...

лучше в таком качестве слушать чем ленинские кастраты обсуждать ворованные

0

3

Запись на квартире В.Васильева и не надо там всяких кликух" У Царя",есть имя и фамилия,больше треков там не было.

=Spoiler написал(а):

Трек лист

01. Я с детства был испорченный ребенок...

0:37

02. Вступление + Пропил Ванька...

2:23

03. Пой мой друг, на проклятой гитаре...

5:05

04. Цилиндром на солнце сверкая...

4:10

05. Как хотел бы я стать Есениным...

4:12

06. Вот у меня появилось...

3:10

07. Как грустно, туманно кругом...

3:46

08. Она вещички собрала...

2:58

09. Если придется когда-нибудь...

1:55

10. Инструментал

1:41

Итого  29 минут 57 секунд

0

4

УКЕ
Гость
Спасибо.

0

5

Привет. 17 и 18 песни записаны  у Н.Рышкова и к этой репетиции никакого отношения не имеют,если хотите могу дать в порочном виде Заключение всего этого балагана его вроде как тут нет.

0

6

Я совсем запутался куда чего добавлять ....

0

7

Не парься,налей с холодильника Розенлев стопочку,на кусочек хлеба положи килечку с тмином  и лучком ,поставь Аркашку,и выпейте,остальное всё наладим ,всё фигня остальное ,самое дорогое это здоровье и общение.

0

8

#p21960,Mytishchi написал(а):

Привет. 17 и 18 песни записаны  у Н.Рышкова и к этой репетиции никакого отношения не имеют,если хотите могу дать в порочном виде Заключение всего этого балагана его вроде как тут нет.

Мутишичи здравствуйте,извените но не знаю как к вам обратиться по другому.Да я и не сомневался что эти песни не с репетиции с квартиры Васильева(ДО СИХ ДНЕЙ ЗДРАВСТВУЮЩЕГО)сам Аркадий в 18 треке говорит что это 11июня 1975 год, а у Васильева собирались 25января1975.Да конечно если можно сделайте концовку посиделок у Н Рышкова,интересно услышать,если это вас конечно не затруднит.                                                                                                                                                                                                                                   А Иванович первая песня короткая и похожа на репетицию,остальные вроде бы как с других концертов с Братьями жемчужными,но могу и ошибаться.Просто у меня времени нет на сравнение сейчас.Мною сказано на вскидку.За то что поделился человек тем что было,тобишь репетицией,ещё раз выражаю благодарность.Если честно я вообще не слышал что таковая репетиция с анс. п/у Резника или другое название ему Бандиты сущевствует в природе,но всё может даже быть,мы же не можем абсолютно всего знать.

Отредактировано андрий (2016-02-10 18:18:12)

0

9

андрий  ,вы неверно меня поняли,я имел ввиду заключение к репетиции,а не к посиделкам у Рышкова,даст Бог всё нормально будет,завтра попробуем с А.И. почистить  всё лишнее и привести в порядок Репетицию У Васильева.

0

10

#p21971,Mytishchi написал(а):

андрий  ,вы неверно меня поняли,я имел ввиду заключение к репетиции,а не к посиделкам у Рышкова,даст Бог всё нормально будет,завтра попробуем с А.И. почистить  всё лишнее и привести в порядок Репетицию У Васильева.

Теперь я вас понял,хорошо,с удовольствием послушаю,качество звучания не главное,лишь бы узнавались голоса и понтно бы было о чём речь.

0

11

лишь бы узнавались голоса и понтно бы было о чём речь.

Да там Аркадий попрощался и пошла музыкальная заставка мин на 2-3 ,вот и всё,ни ничего больше нет и  вступление переходит в  "Пропил Ванька",у вас вроде этого нет ,я особо не слушал ваш вариант.

0

12

#p21974,Mytishchi написал(а):

лишь бы узнавались голоса и понтно бы было о чём речь.

Да там Аркадий попрощался и пошла музыкальная заставка мин на 2-3 ,вот и всё,ни ничего больше нет и  вступление переходит в  "Пропил Ванька",у вас вроде этого нет ,я особо не слушал ваш вариант.

А я же говорил что не слышал о репетиции в предыдущем посту,соответственно у меня и нет вариантов его исполнения.Если бы был, я бы без базара поделился.

0

13

Ну,что вам сейчас заключение выложить или подождёте когда всё исправим?

0

14

#p21977,Mytishchi написал(а):

Подожду,не принципиально.Спасибо за понимание.

0

15

Аркадий попрощался и пошла музыкальная заставка мин на 2-3

Mytishchi, чудо у Вас какое в репетиции!!!!

0

16

Mytishchi, чудо у Вас какое в репетиции!!!!

Ну да,чудо,ну не я же виноват ,а Лоов :D

0

17

Вообще то здесь солянка а не репетиция в одном месте с одними участниками.Даже на слух слышно разные муз.инструменты,а это скрипка,гитара и пианино или фано,как и песни разные по качеству.

Это потомушто качество ушибленое, поэтому так звучит. Да ещё нумерация треков почемуто не с первой а с седьмой цифры. Ну и 2 последние песни не с репетиции а от Рышкова. А так всё соответствует канонам или почти соответствует :disappointed: :
А. Северный  и  анс. "Бандиты" у  Владимира (Царь) Васильева
01. Я с детства был испорченный ребёнок…0:37
02. Пропил Ванька…2:23
03. Пой мой друг, на проклятой гитаре… 5:05
04. Цилиндром на солнце сверкая… 4:10
05. Как хотел бы я стать Есениным… 4:12
06. Вот у меня появилось… 3:10
07. Как грустно, туманно кругом… 3:46
08. Она вещички собрала… 2:58
09. Если придётся когда-нибудь…1:55
10. Инструментал 1:41
+У Н.Г.Рышкова
11. Сегодня появилась на свет новая песня, которая посвящается девушке, общей нашей знакомой, что-бы она не делала больше таких глупостев и никогда больше не врала.
Ей 18 только что исполнилось
12. 11 июня 1975 года родилась новая песня , написанная Н точка Г точка Рышковым, которая, как это не странно, посвящается таки мне. Друзья мои, вы сами понимаете, как тяжело петь про самого себя, но все-же я вам (нрзб) песню спою, в которой в принципе очень все четко отражено. Итак, споем песню о себе.
Все меломаны Ленинграда

0

18

щас  А.И. проснётся ,почитает почту и поправит.

0

19

Здравствуй господа .. я разделил тему сама запись которой поделился человек вот тут

Аркадий Северный - у В.Васильева‡Запись на квартире &

Еси кто то захочет поделится в лучшем качестве пишите ..... Все споры и обсуждения в этой теме ...
Очень прошу отнестись с пониманием .я нечего не удаляю спорте и общайтесь .но и учитывайте такой факт что не все понимают ваших терминов и споров .(и я в том числе) Тут за ваше мнение не затыкаю не кому рот .
и В глубине души каждый из Вас понимает .что только в споре можно что то выяснить и найди ...

0

20

Вы лишнюю работу АИ делаете: плодите темы и себе напрасный труд. Неудобности для себя и людям.
Обычно как везде на других форумах: сам релиз со ссылками в первом посте,
а обсуждение в нижеследующих постах и пусть хоть сколько страниц  разрастётся со временем.
Человек, которому нужна только музыка, зайдёт в тему и сходу увидит и скачает что ему надо и дальше читать не станет.
Те кто захочет пообсуждать или что-то высказать или почитать по теме  смогут это сделать  ниже релиза в следующих постах.
А так как вы обсуждение отделили от релиза, со временем эти две темы «поотдаляются» друг от дружки
и к примеру через месяц-полгода-год  кто-нибудь решит сообщить или спросить по теме у Васильева,
то он не будет искать ветку «Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&» а в лучшем случае сделает
это в теме с релизом, но скорее всего сделает это в первой попавшейся на глаза теме – что приведёт к флуду и флейму.
Но вам видней, вы админ. Просто высказал своё мнение.

0

21

Попробую Вам ответить. Своё мнение Вы в праве высказывать Тут не + и не вт и не ру.шанс.
И на вышеуказаных форумах давно бы поудаляли ответы польз. и гостей . Я разделил по той причине что
североведы народ очень своеобразный в теме Васильева онеи могут обсуцждать Лоова или сколько Петнров выпил и чем зак4усывал. Если это инт. то я могу обратно всё объеденить .... ЗАМЕТЬТЕ ЗА РЕДКИМ СЛУЧАЕМ КТО ТО ТУТ ВЫСТАВЛЯЕТ ... ответ таков примерно - всё есть в инт. Я за всё время не разу не видел в теме чтоб кто то написал Ребята у меня вот такой вар. есть может Вам инт. будет ...

Заметьте я много раз спрашивал как и что лучше сделать чтоб было удобно. всем
и у меня нет времени сутками сидеть у куомп. убирать заумные высказывания саратников ленина
какой тут админ му3дак а они все в белых сорочках. ОДНИ БЛ...Ь ОБЩАКИ СОБИРАЮТ ДРУГИЕ
РАСКАЧИЫВАЮТ ГОВНОТЁ...И ВЫСТАВИВ КАСТРАТ от брата пети из мухосранска....

0

22

#p21977,Mytishchi написал(а):

А.И. вроде бы исправил,заключение будет или забыть?

0

23

забыть как и страшных,страшных людей ,которые не рекомендуют распространять эксклюзивную   инфу такого плана...

0

24

#p22003,Mytishchi написал(а):

забыть как и страшных,страшных людей ,которые не рекомендуют распространять эксклюзивную   инфу такого плана...

Всё с вами ясно,непонятно только смысла понтования?Хотя говорят что понт балтунишки страшнее Сицилийской мафии.Видать что так оно ни есть,слухайте сами или верьте себе что чем то не слыханным обладаете.

0

25

слухайте сами

Спасибо за совет,я как нибудь разберусь,что мне слухать,а вы свою венегретную байду слухайте ,скажите спасибо ,что разгребли ваше Г...

0

26

Минуточку ребята ............ У каждого своё мнение
Mytishchi
Гость
Вы заикнуль что выставите вступление . или я под старость разум потерял. ???
Если выставлять нельзя так неенужно об этом упоминать . У меня дох...я чего есть и я молчу...
Я говорю по факту .... Человек выставил то .что унего есть и заметьте что никто тут не выставлял за еденичными исключениями .. И никто не в праве писать грубые высказывания ... Естьло так выставите и дайте понять людям что есть лучше .... Но н5е дадим .... и пусть думаю Все ..... Вы щас о чём спорите ?????

0

27

Я не обещал выставить вступление,читайте ..........
А то ,что выставил андрий,кто должен разбираться в его венегрете,я написал как надо было сделать,не знаю ,сделали  или нет,я вчера обещал ,ну обстоятельства нынче изменились,кто же знал ,что сегодня будет такой ветер....

0

28

Да мне вообще ничегог не надо .... Вот тут треклист правильный там же и ссылка ...
Аркадий Северный - у В.Васильева‡Запись на квартире &
Кому нужно пусть качают переимен. треки и делают как им удобно... Хоть папу римского припишут 11 треком ... или лёву камскуого....
Каждый делает для себя и так как ему удобно . Это моё мнение .... и некому я навязывать его не стану.

0

29

Мне тоже ничего не надо,а Папа Римский на Кубе встречается с Алексием,там тепло,ром ,крабы....

0

30

Вот тут треклист правильный там же и ссылка ...

Трек лист правильный ,а ссылка неправильная.

0

31

#p22012,Mytishchi написал(а):

,а ссылка неправильная.

Что там не правильно ????

0

32

Что там не правильно ????

Я же вам сегодня утром написал как надо,дайте сюда ссылку ,может есть какая то другая.

0

33

Там ссылка рабочая всё скачивается Пусть скачивают смотрят
трек лист и делают так как правильно.... Если кого то неустраивает такое качество пусть выставят в лучшем ....

0

34

Ну пусть тогда будет враскаряку  ,ну вы спросили ,что там не правильно.Пусть каждый решает надо ему это ... или нет.

0

35

#p22008,Mytishchi написал(а):

Я не обещал выставить вступление,читайте ..........
А то ,что выставил андрий,кто должен разбираться в его венегрете,я написал как надо было сделать,не знаю ,сделали  или нет,я вчера обещал ,ну обстоятельства нынче изменились,кто же знал ,что сегодня будет такой ветер....

Уважаемый Mytishchi,я ничего не выставлял не путайте людей,я просто высказал своё мнение что в релизе с репетицией присувствуют песни с другой записи.И обозначил что это солянка(сборка),и всё,и понятия не знал что репетиция и концерт это одно и тоже просто разные названия.Но ничего не обещал,так как не имею того в наличии.А вы предложили и не сделали,это ваше дело,есть или нет тому причины,без разницы,не мне об этом судить,просто не приятно.За то теперь я знаю что А.И. абсолютно прав обсерая Ленина в пиз-ве,не он один такой сказочник оказывается.

Отредактировано андрий (2016-02-12 11:18:15)

0

36

А.И. абсолютно прав обсерая Ленина

А.И. никого не обсирает,вы .что это такое наговариваете на человека ....

0

37

#p22022,Mytishchi написал(а):

А.И. абсолютно прав обсерая Ленина

А.И. никого не обсирает,вы .что это такое наговариваете на человека ....

Вы как всегда правы не обсирает,а заслуженно называет пиз-ом и сказочником,и ещё много кем что в принципе смысла не меняет, и так всем всё понятно.И так же в отношении вас А.И.был как всегда прав,единственное что спутал ,что вы обещали вступление а не заключение.Но это не имеет принципиального различия по отношению к тем кто принципиально не несёт ответственности за своё пустозвонство.

Отредактировано андрий (2016-02-12 12:21:16)

0

38

и понятия не знал что репетиция и концерт это одно и тоже просто разные названия.

ну это ваши проблемы.
андрейка давайте заканчивать эту писанину.
Не отвечайте на этот пост и всё.

0

39

#p22024,Mytishchi написал(а):

и понятия не знал что репетиция и концерт это одно и тоже просто разные названия.

ну это ваши проблемы.
андрейка давайте заканчивать эту писанину.
Не отвечайте на этот пост и всё.

Я всё что хотел сказал,продолжать флуд не по теме и мне неприятно,думаю достаточно всего сказанного.

0

40

думаю достаточно всего сказанного.

Я то же так думаю,а ленина вы не знаете и обсуждать его действия и поступки полагаю, не вправе.Теперь по теме,если есть ОЧЕНЬ большое желание, оставьте админу свой адрес  и как только будет достигнута договорённость,я вам первому сброшу это заключение.

0

41

#p22026,Mytishchi написал(а):

думаю достаточно всего сказанного.

Я то же так думаю,а ленина вы не знаете и обсуждать его действия и поступки полагаю, не вправе.Теперь по теме,если есть ОЧЕНЬ большое желание, оставьте админу свой адрес  и как только будет достигнута договорённость,я вам первому сброшу это заключение.

Мне его поступки обсуждать нет смысла,их обсуждают другие,я всего лишь провёл параллель.Я под своим именем здесь зарегистрирован,наверное у главного есть мой адрес ай пи(вроде это так называется)Пиши в личку,так будет проще,есть же вещи которые не обязательно всем слышать или видеть,без обид.

0

42

В апреле 2006 года в ходе оперативных мероприятий в одном из клубов Санкт-Петербурга был задержан бледный юноша с горящим взором, чьи данные в интересах делах оглашению не подлежат. При юноше обнаружен компакт-диск с надписью "Ансамбль "Бандиты" 25.01.1975".
Фрагмент одной из дорожек прилагается

drive.google.com/file/d/0B4JG7XCYKLPVR3NWa2FhNkFYaUU/view

https://drive.google.com/file/d/0B4JG7X … &pli=1

0

43

был задержан бледный юноша с горящим взором

а какие волосы были у ентого вьюноши ,можите сказать?

0

44

Ваше превосходительство Полковник Дятлов позвольте поинтересоваться и
как слгожилась судьба  юноши с горящим взором ????? Он был замучен в подвалах НКВД
или пришёл дядя Изя И ЗАМОЛВИЛ СЛОВО ЗА НЕГО  как к вам попал этот шщедевр ????
не принемали вы в обыске УЧАСТИЯ ПОДВЕРГАЯ ПЫТКАМ этого юнца ?????7 Носил ли он КИПУ ?????

0

45

Все поставленные вами вопросы про юношу отражены в соответствующем деле, которое имеет гриф "секретно", и, следовательно, может быть переведено в общий доступ не ранее, чем через 50 лет.
Содержимое диска признано не содержащим секретных данных, и может быть опубликовано после изучения экспертами.

0

46

#p22031,Полковник Дятлов написал(а):

может быть переведено в общий доступ не ранее, чем через 50 лет

А кому нужно будет это через 50 лет Вы не задумывались ?????

#p22031,Полковник Дятлов написал(а):

и может быть опубликовано после изучения экспертами.

Есть такая птица Орёл... так вот знаете почемуц он долго живёт ???? Задайте этот вопрос Вашим экспертам .....

Длшя полноты ясности я Вам поясню такой факт Есть те вещи которые никогда в сеть не выставят их слушают в тесных компаниях За бутылкой портвейна или Бужеле ..положив на чёрный хлеб киличку и налив стопку и сверху положат кусок хлеба и поставят рядом у магнитафона . Тем людям не нужен обмен они знают что лушего просто нет кач. и быть не может. Есть другой момент Вы почитайте Льва Шейнина может тогда и поймёте чтго я хотел сказать писав эти строки .... Есть ещё один момент Когда Спрашиваешь под честное слово и люди делятся ...
Это тоже наверно понятно......

0

47

Юноша бледный со взором горящим,

=Spoiler написал(а):

Юноша бледный со взором горящим,
Ныне даю я тебе три завета:
Первый прими: не живи настоящим,
Только грядущее - область поэта.
Помни второй: никому не сочувствуй,
Сам же себя полюби беспредельно.
Третий храни: поклоняйся искусству,
Только ему, безраздумно, бесцельно.
Юноша бледный со взором смущенным!
Если ты примешь моих три завета,
Молча паду я бойцом побежденным,
Зная, что в мире остав

0

48

Вот это мне случайно попалось ....

http://savepic.ru/8647306.png

http://rghost.ru/68C4vsSdM

0

49

только котята родятся)))))))))))))))))))))

0

50

#p22040,случайно написал(а):

только котята родятся)))))))))))))))))))))

У Вас что есть желание обсудить что такое случайно ???? могу показать от куда взят этот шедевр Могу Год назвать ...
и того кто выставил ... Могу обсудить что такое воровство ... или крысятнечество ....

0

51

верю,верю,что случайно нашли.Почему бы и нет ,это же не каширка,её на петровке держат в сейфе и даже полковнику Дятлову не дают на неё взглянуть.

0

52

Я могуц Вам ответить т.к умный.... Каширку мудакам не дают и никогда они слушать не будут
Могу дать своим словам полное под. Оно из Смольного где выступал вождь....
Вы что скажите вот на это ???? очень мне ин7т. Ваше мнение ....

http://savepic.ru/8647297.png

0

53

Вы что скажите вот на это ???? очень мне ин7т. Ваше мнение ....

скажу,что всё соответствует канонам североведения.

0

54

#p22044,скажу написал(а):

канонам североведения.

Канон (искусство) — совокупность норм и правил в искусстве.
Канон (наука) — совокупность основополагающих законов, норм и методов в научных знаниях.

0

55

Что вас смущает,что непонятно?

0

56

Да нет мне всё давно понятно....

0

57

Aleksandr
Вы уж не обижайтесь на них и на нас. Вы же сами писали что вы не северовед и вам пох, т.е. не интересны наши и ихи разборки – вас интересует только некоторые песни из репертуара Северного. Так что не напрягайтесь – всё нормально всё путём. Свои непонятки мы жь один хрен меж собой  разрулим и с уважением к вам и вашему сайту грязи не будет – вам спасибо, взаправду людей приучили тут общатся без грязи – поэтому тут общение идёт в отличаи от других сайтов по жанру. На мелкие раздряги по АС даже внимания не обращайте – у каждого своё имхо и у каждого своя запись Северного лучше чем у других по любому, тут же все битые рыси – но если Мытищи имеют можно сказать «своё» и могут позволить чем либо порадовать народ, то у большинства остальных не хуже качество, но они связаны обещанием за не расшарку, ну вы понимаете о чём речь. Вот из-за этой возни и весь зэхер вырастает. А что делать? Петрову-то легко, у него записев нет. Он портвейн грибами закусит и давай всех гонять саными тряпками от «своего» каталога. А тут ещё Ленин + со своими сенсациями….Вы уж нас извиняйте,мы до вас со всем уважением за сайт и все дела и даже скажу “пакт” за незасрачь  тут все давно с друдружкой заключили.Всё будит нормально,просто необращайте внимания на наши  и ихи раздеряги.

--------------------------------------------------

0

58

#p22028,Полковник Дятлов написал(а):

В апреле 2006 года в ходе оперативных мероприятий в одном из клубов Санкт-Петербурга был задержан бледный юноша с горящим взором, чьи данные в интересах делах оглашению не подлежат. При юноше обнаружен компакт-диск с надписью "Ансамбль "Бандиты" 25.01.1975".
Фрагмент одной из дорожек прилагается

drive.google.com/file/d/0B4JG7XCYKLPVR3NWa2FhNkFYaUU/view

Спасибо за заключение,но эффекта что услышано не слышанного ранее,и тем более с так называемой репетиции,на меня к сожелению не возымело.Я конечно не являюсь крупным экспертом в Североведении,но по всей видимости это завершения концерта с ансамблем 4 брата и лопата,или другое название его 3 Одесский, вроде.Для сравнения можно послушать когда Аркаша представлял четырёх братьев и такие же аплодисменты,и вскрики с всхлипываниями восторга,да и игра на скрипке та же.Может я и не прав.Это всего лишь моя точка зрения,но ни как не первоистина,у каждого свой слух и своё восприятие.

Отредактировано андрий (2016-02-13 17:14:19)

0

59

Сообщение для андрий По неуточнённым данным Господин полковник был вызван в ставку Как вернётся я надеюсь он прояснипт нам некоторые вопросы по этому заключеню....

0

60

другое название его 3 Одесский

По какой ссылке вы слушали,что то они не открываются...

0

61

#p22068,EWR написал(а):

другое название его 3 Одесский

Надо скачивать с вылазиющей иконки,обе ссылки на одно и то же.Да сейчас попробовал,уже да файл,так называемый эксклюзив удалили.Походу не проканала концовка НЕ О ТОМ.

Отредактировано андрий (2016-02-13 17:35:06)

0

62

#p22068,EWR написал(а):

0

63

#p22070,Aleksandr написал(а):

Сообщение от EWR  [Перейти к сообщению]

Не открывается Иваныч она уже,я по ходу прав в своих рассуждениях о 3м Одесском.

0

64

Это заключение неполное с концерта"Памяти Кости аккордеониста"  к записи у Васильева никакого отношения не имеет.

0

65

что не открывается какая ссылка я не пойму

0

66

Заканчивая нас и наш одесский концерт, я прощаюсь с Вами, но не навсегда. Ждите меня-таки в гости в Одессе, а Косте… Царство ему Небесное! Пусть ему земля будет пухом! Спасибо за внимание! До новых встреч, дорогие товарищи!

<Инструментал>

0

67

Разумеется, это заключение из концерта, известного, как "Памяти Кости-аккордеониста". Весь вопрос в том, - почему на диске у юноши оно было приклеено к концерту с анс. "Бандиты"? И как широко пошла гулять фонограма с этого диска?
А вот при чём тут "Третий одесский" - тут даже наши эксперты встают в тупик...

0

68

Что касаем ссылки, то по той, что указана в посте 42, всё прекрасно открывается. Так что конспирологию пока придется отложить.

0

69

почему на диске у юноши оно было приклеено к концерту с анс. "Бандиты"?

Чем приклеяно скотчем или канцелярским клеем,это архиважно для североведения))))

0

70

А зачем тогда вот это писать и выставлять ????

http://savepic.ru/8634102.jpg

0

71

А зачем тогда вот это писать и выставлять ????

А это фишка североведов,Петров недавно публиковал...

0

72

зачем тогда вот это писать и выставлять ????

Всё абсолютно очевидно. Чтобы объяснить (или хотя бы предположить) что это за "заключение" могло появиться после концерта у В. Васильева, и откуда оно.
Потому как на оригинале В. Ефимова никакого заключения не было, все кончалось Инструменталом, который позорник Дм. Петров не смог узнать, хотя и слушал даже на советском миньоне.

0

73

Господин Полковник Дятлов Вы такк уже прекратите топать нагами и бросьте свои белогвардейские замашки . оскорблять Диму . Вы что хотите чтоб сюда пришли Большевики и полилась кровь ????
Ну я Вас умаляю не надо ведь будет востание...

0

74

Хм, у меня тоже это заключение в Репетиции есть перед инструменталом. Даже и не подозревал что это лажа.

0

75

хотя и слушал даже на советском миньоне.

Полковник, объявите плиз у кого Бандиты музыку содрали!

0

76

Даже и не подозревал что это лажа.

Проверяй какова пола твой сосед(В.В.) :D

0

77

Об этом надо спрашивать не полковника, а сержанта.
Пеппера.

0

78

объявите плиз у кого Бандиты музыку содрали!

Вы каким местом форум читаете?
Петров вчераже писал - The Beatles "When I'm Sixty-Four"

0

79

1974 год. Мелодия – M62—35904

https://yapx.ru/v/oIf

discogs.com/The-Beatles-Помощь-Моего-Друга/release/1372110

0

80

Mytishchi, так у вас тоже в заключении «лажа» от Мони ЛоОва?

0

81

Да там Аркадий попрощался и пошла музыкальная заставка мин на 2-3 ,вот и всё,ни ничего больше нет

Дык за это Мойша там же  на астановке своё и отхватил по полной

И как широко пошла гулять фонограма с этого диска?.

Ну бабосы хоть как-то отбить надо…ничего личного – всеголишь бизнес

0

82

А вот эти 2 песни у Рышкова сдесь в дописке ,что об них известно?
Выдерки из неизвестной записи или так и было всего 2?
Рышков сочинял песни?
Какие у кого мысли?

0

83

Мысли в голове. Голова у Петрова.

0

84

А кто пел на английском эту битловскую песню  в этом инструментале, Васильев?

0

85

СЕКСПИЛЬНО!!!

0

86

Раньши оно конечно. И тут не було фуфла. А сейчас эт не пцнскгей сайт тут одни Концулы.  :playful:

0

87

Дда захватили сайт ублюдки

0

88

Это какой то позор!"!!!
Это не форум а стыдобища!!!! А.И. проворовался !!! Все записи стырил у парней!!!!

0

89

Объявить ему ымпичмент!!

0

90

Фрезеров
Гость

#p23891,Слесарев написал(а):

Объявить ему ымпичмент!!

родной ты пиздуй на + там тебя любят и ждут .....
ты людей не смеши дорогой .....

0

91

ты людей не смеши дорогой .....

Ты забыл сказать "Не смеши мои коленки"!!! И заодно спиздить запись не забудь у парней!!!!

0

92

Иваныч сноси сайт!!! Ничего тут уже не будет!

0

93

Да вы гоните!

0

94

Да,точно,гоните вы фсе! :D

0

95

#p23926,Золотарь написал(а):

Иваныч сноси сайт!!!

Дв вопроса у меня к Вам .....
1. А где будет ??????
2. Когда скажите ответ на 1 вопрос я приду туда где будет.....

0

96

А.И. Лечи Мусаева в mp3 выстави!!!

0

97

А люди потом рассудят...

0

98

#p24107,Ботан написал(а):

А.И. Лечи Мусаева в mp3 выстави!!!

я подажду когда вы в качестве выставите

0

99

подажду

ПОДОЖДУ!!!!!!

0

100

#p24115,Ботан написал(а):

подажду
            ПОДОЖДУ!!!!!!

Что скучно вам ???? Тут много перней с Украины так вот есть пословица такая ....
Жди жопа  Петра сыр съешь......  Растолкуйте правильно смысл пословицы....
я смотрю вы умный .....

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&