Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&


Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&

Сообщений 21 страница 40 из 122

21

Попробую Вам ответить. Своё мнение Вы в праве высказывать Тут не + и не вт и не ру.шанс.
И на вышеуказаных форумах давно бы поудаляли ответы польз. и гостей . Я разделил по той причине что
североведы народ очень своеобразный в теме Васильева онеи могут обсуцждать Лоова или сколько Петнров выпил и чем зак4усывал. Если это инт. то я могу обратно всё объеденить .... ЗАМЕТЬТЕ ЗА РЕДКИМ СЛУЧАЕМ КТО ТО ТУТ ВЫСТАВЛЯЕТ ... ответ таков примерно - всё есть в инт. Я за всё время не разу не видел в теме чтоб кто то написал Ребята у меня вот такой вар. есть может Вам инт. будет ...

Заметьте я много раз спрашивал как и что лучше сделать чтоб было удобно. всем
и у меня нет времени сутками сидеть у куомп. убирать заумные высказывания саратников ленина
какой тут админ му3дак а они все в белых сорочках. ОДНИ БЛ...Ь ОБЩАКИ СОБИРАЮТ ДРУГИЕ
РАСКАЧИЫВАЮТ ГОВНОТЁ...И ВЫСТАВИВ КАСТРАТ от брата пети из мухосранска....

22

#p21977,Mytishchi написал(а):

Ну,что вам сейчас заключение выложить или подождёте когда всё исправим?

А.И. вроде бы исправил,заключение будет или забыть?

23

забыть как и страшных,страшных людей ,которые не рекомендуют распространять эксклюзивную   инфу такого плана...

24

#p22003,Mytishchi написал(а):

забыть как и страшных,страшных людей ,которые не рекомендуют распространять эксклюзивную   инфу такого плана...

Всё с вами ясно,непонятно только смысла понтования?Хотя говорят что понт балтунишки страшнее Сицилийской мафии.Видать что так оно ни есть,слухайте сами или верьте себе что чем то не слыханным обладаете.

25

слухайте сами

Спасибо за совет,я как нибудь разберусь,что мне слухать,а вы свою венегретную байду слухайте ,скажите спасибо ,что разгребли ваше Г...

26

Минуточку ребята ............ У каждого своё мнение
Mytishchi
Гость
Вы заикнуль что выставите вступление . или я под старость разум потерял. ???
Если выставлять нельзя так неенужно об этом упоминать . У меня дох...я чего есть и я молчу...
Я говорю по факту .... Человек выставил то .что унего есть и заметьте что никто тут не выставлял за еденичными исключениями .. И никто не в праве писать грубые высказывания ... Естьло так выставите и дайте понять людям что есть лучше .... Но н5е дадим .... и пусть думаю Все ..... Вы щас о чём спорите ?????

27

Вы заикнуль что выставите вступление . или я под старость разум потерял. ???
Я не обещал выставить вступление,читайте ..........
А то ,что выставил андрий,кто должен разбираться в его венегрете,я написал как надо было сделать,не знаю ,сделали  или нет,я вчера обещал ,ну обстоятельства нынче изменились,кто же знал ,что сегодня будет такой ветер....

28

Да мне вообще ничегог не надо .... Вот тут треклист правильный там же и ссылка ...
Аркадий Северный - у В.Васильева‡Запись на квартире &
Кому нужно пусть качают переимен. треки и делают как им удобно... Хоть папу римского припишут 11 треком ... или лёву камскуого....
Каждый делает для себя и так как ему удобно . Это моё мнение .... и некому я навязывать его не стану.

29

Мне тоже ничего не надо,а Папа Римский на Кубе встречается с Алексием,там тепло,ром ,крабы....

30

Вот тут треклист правильный там же и ссылка ...

Трек лист правильный ,а ссылка неправильная.

31

#p22012,Mytishchi написал(а):

,а ссылка неправильная.

Что там не правильно ????

32

Что там не правильно ????

 

Я же вам сегодня утром написал как надо,дайте сюда ссылку ,может есть какая то другая.

33

Там ссылка рабочая всё скачивается Пусть скачивают смотрят
трек лист и делают так как правильно.... Если кого то неустраивает такое качество пусть выставят в лучшем ....

34

Ну пусть тогда будет враскаряку  ,ну вы спросили ,что там не правильно.Пусть каждый решает надо ему это ... или нет.

35

#p22008,Mytishchi написал(а):

Вы заикнуль что выставите вступление . или я под старость разум потерял. ???
Я не обещал выставить вступление,читайте ..........
А то ,что выставил андрий,кто должен разбираться в его венегрете,я написал как надо было сделать,не знаю ,сделали  или нет,я вчера обещал ,ну обстоятельства нынче изменились,кто же знал ,что сегодня будет такой ветер....

Уважаемый Mytishchi,я ничего не выставлял не путайте людей,я просто высказал своё мнение что в релизе с репетицией присувствуют песни с другой записи.И обозначил что это солянка(сборка),и всё,и понятия не знал что репетиция и концерт это одно и тоже просто разные названия.Но ничего не обещал,так как не имею того в наличии.А вы предложили и не сделали,это ваше дело,есть или нет тому причины,без разницы,не мне об этом судить,просто не приятно.За то теперь я знаю что А.И. абсолютно прав обсерая Ленина в пиз-ве,не он один такой сказочник оказывается.

Отредактировано андрий (12-02-2016 11:18:15)

36

А.И. абсолютно прав обсерая Ленина

А.И. никого не обсирает,вы .что это такое наговариваете на человека ....

37

#p22022,Mytishchi написал(а):

А.И. абсолютно прав обсерая Ленина

А.И. никого не обсирает,вы .что это такое наговариваете на человека ....

Вы как всегда правы не обсирает,а заслуженно называет пиз-ом и сказочником,и ещё много кем что в принципе смысла не меняет, и так всем всё понятно.И так же в отношении вас А.И.был как всегда прав,единственное что спутал ,что вы обещали вступление а не заключение.Но это не имеет принципиального различия по отношению к тем кто принципиально не несёт ответственности за своё пустозвонство.

Отредактировано андрий (12-02-2016 12:21:16)

38

и понятия не знал что репетиция и концерт это одно и тоже просто разные названия.

ну это ваши проблемы.
андрейка давайте заканчивать эту писанину.
Не отвечайте на этот пост и всё.

39

#p22024,Mytishchi написал(а):

и понятия не знал что репетиция и концерт это одно и тоже просто разные названия.

ну это ваши проблемы.
андрейка давайте заканчивать эту писанину.
Не отвечайте на этот пост и всё.

Я всё что хотел сказал,продолжать флуд не по теме и мне неприятно,думаю достаточно всего сказанного.

40

думаю достаточно всего сказанного.

Я то же так думаю,а ленина вы не знаете и обсуждать его действия и поступки полагаю, не вправе.Теперь по теме,если есть ОЧЕНЬ большое желание, оставьте админу свой адрес  и как только будет достигнута договорённость,я вам первому сброшу это заключение.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Споры обсуждения‡О записи у В.Васильва&