Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 1 страница 20 из 999

1

Уважаемые господа североведы и админ!
Зарегистрироваться на Вашем сайте меня вынудил поток сообщений якобы от моего имени, который периодически, как впрочем и на некоторых других сайтах, здесь наблюдается. Хочу внести ясность для всех посетителей, что никакого отношения ко всему этому я не имею. Если же будут какие-либо вопросы ко мне лично - вот он я, под своим родным ником, всегда отвечу, если мои ответы будут кому-то  нужны.
С уважением.

2

Здравствуйте Уважаемый ..... Чтгоб ВУы понимали что тут не привоз и людей не банят за их мнение я сделаю тему где любой польз и гость сможет задать Вам вопрос а отвечать има или нет это Ваше дело ....
Я знаю кто пишет от Вашего имени и Вы наверно догадываетесь .... Ну а там как карта ляжет ...

3

#p23282,Aleksandr написал(а):

Чтгоб ВУы понимали что тут не привоз и людей не банят за их мнение

Это очень хорошо, коли это действительно так.

#p23282,Aleksandr написал(а):

я сделаю тему где любой польз и гость сможет задать Вам вопрос а отвечать има или нет это Ваше дело ....

Я не против, если это необходимо. Главное, что бы вопросы были корректными.

4

Доброго время суток ребята . По причине того. что тут заоег. Админ муз. ресурса
продюсасер .автор идей Павел С. я открыл эту тему. Кто то пишит тут от его имени .
Все прекрасно знают что тут не банят за правду и к4аждый в праве иметь и отстаивать своё мнение...
Очень прошу все вопросы к П.С задовать тогшлько по факту и инт. вопросам чтоб не пришлось потом удалять Ваши ответы Будьте воспитанными как я

5

А.И, я благодарю Вас.

6

#p23283,Консул написал(а):

Главное, что бы вопросы были корректными.

Ну  попробую ответить ... Коректность вопроса зависит от искринности ответа .... Я готов извиниться щас при всех за своё хамское поведение в Ваш адрес. и любой гость знает что я против оскорблений и мата . любой вопрос можно решить сспокойно .... Есть одно НО ... нельзя людям рот затыкать ... но слово даю ячто постораюсь свести на нет любые оскорбление . Думаю что ответил красиво. и честно. Общайтесь если есть интерес поговорить с ребятами .

7

#p23286,Aleksandr написал(а):

Я готов извиниться щас при всех за своё хамское поведение в Ваш адрес. и любой гость знает что я против оскорблений и мата .

Извинения принимаются. Эта  тема закрыта.

#p23286,Aleksandr написал(а):

Общайтесь если есть интерес поговорить с ребятами .

У меня всегда есть интерес к общению, а если он появится у других пользователей - будет вообще замечательно.

8

Скоро народ подтянется и вопросы будут а пока я скажу так что в споре истина .а не в оскорблениях... и если два человека будут ругаться .а потм извиняться друг перед другогм и уйдут не тая ибиды .. Вот тогда я и пойму что не зря имя 5 классов обр. писав с ошибками прося помощи у людей делал этот ресурс ....
и Поверьте ну все североведы которые заходят сюда это понимают ..... Можно поругаться мы не святые ....
может и мат просколшьзнуть .. и это бывает ... Но не прилюдно оскорблять человека а потом уйти ... писав под клоногм ... Если этот клон который писал с одного  IP АДРЕСА УВИДИТ ЧТО ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ ОН НЕ СТАНЕТ СРА...Ь В ТЕМЕ ... ДА И НЕ ПОЗВОЛЯТ ЕМУ ЭТО ТУТ ......
я потом удалю лишнее из этой темы .... Спасибо зха ответ и своё мнение...

9

#p23288,Aleksandr написал(а):

Скоро народ подтянется и вопросы будут а пока я скажу так что в споре истина .а не в оскорблениях... и

Ну и хорошо.  Сразу оговорюсь, что сам я не считаю, и никогда не считал себя североведом, просто  люблю творчество Аркадия Дмитриевича со школьных лет.

10

Вечер добрый!
Консул, вы же наверно читали все эти загадки про Первый Одесский к-рт. Не могли бы высказать своё личное мнение про все эти Тембры и Днепры, полноту и длительность записи. У вас же как у человека общавшегося и бравшего интервью у участников той записи  наверняка сложилось своё особое мнение об всех этих рассказах и домыслах или есть свои догадки по этой теме.

11

#p23291,Question написал(а):

Question

Добрый вечер Вам!
Конечно, про "Днепры" я читал. Когда я готовился к программе с В. Ефимовым ( а это именно музыкально-познавательная программа, а не просто интервью) внимание на марке магнитофона Р. Фукса, на который он записывал Первый Одесский концерт я не заострял. Была ведь информация от Димы Петрова, что писал Рудольф Израилевич на "Днепр", и у меня не было причин этой информации не доверять. Поэтому, когда Владимир Васильевич мне сказал, что писалось всё на "Тембр", причём на два "Тембра", я был удивлён. Где здесь истина -  затрудняюсь дать ответ. Единственно что скажу однозначно, да и Вы это тоже замечаете, многие участники событий путаются в своих воспоминаниях. И тут нет никакого злого умысла, считаю это вполне естественным.

Отредактировано Консул (14-04-2016 20:01:33)

12

Спасибо за ответ.Согласен с вами что истину уже не установить и не вина участников к-та что они путаются и многого не помнят - всё и вся подвласны времени. Но я глубоко уверен, что на записи у Фукса был не Днепр, а скорее всего тот магнитофон на который он писал Вертинского,Проспект и Костю. Ещё раз благодарю за ответ.

13

тот магнитофон на который он писал Вертинского,Проспект и Костю

а  3 одеский на чо он писал?))

14

Павел если не секрет - какие планы на будущее?
Кого планируете записать?
Будут ли ещё продолжения програм с участием людей знавших АС при жизни?
Передавайте привет и благодарность всей вашей дружной команде за все дела по АС.

15

#p23294,??? написал(а):

а  3 одеский на чо он писал?))

Ну, этот вопрос я адресую Рудольфу Израилевичу в эту субботу. Мы как раз планируем сделать что-то типа гитарных посиделок, вот и поинтересуюсь. Что он скажет - то я и передам вам.

#p23295,Вопросики назрели написал(а):

Павел если не секрет - какие планы на будущее?
Кого планируете записать?
Будут ли ещё продолжения програм с участием людей знавших АС при жизни?

Планы на будущее конечно имеются. Вот, давно уже планируем записать Николая Николаевича Брауна, принципиальное согласие достигнуто, однако он всё никак не может выкроить на нас своё время. Есть и другие задумки. Теперь, когда я официально зарегистрирован на этом сайте появилась возможность размещать все наши материалы непосредственно здесь. Благодарю за добрые пожелания в наш адрес.

16

Ну, этот вопрос я адресую Рудольфу Израилевичу в эту субботу. Мы как раз планируем сделать что-то типа гитарных посиделок, вот и поинтересуюсь. Что он скажет - то я и передам вам.

Павел ,вы   спросите сначала у Р.И. могло быть такое,что Первый одесский к-т он вообще не писал и вдогонку по первому одесскому,мог кто либо ещё писать скажем в будке вместе с Вруцевичем, неизвестный доселе человек,может он обратил внимание,что ну как бы много проводов от микрофонов идут в аппаратную или ,что то в этом роде.....
   На один и тот же магнитофон Р.И. не мог писать перечисленные вами концерты,так как Первый одесский записан в моно ,остальные уже в стерео.
  Спасибо заранее.

17

Павел спасибо!
Записать Брауна это было бы здорово. Не менее интересно и послушать его рассказы про самого себя. Сплетен вокруг его имени много и в сети тоже. Правда или нет, что он полжизни просидел за подготовку взрыва Мавзолея, когда там должен был выступать Брежнев?

18

Я готов извиниться щас при всех за своё хамское поведение в Ваш адрес

Значит с Вашей стороны присутствует хамство???

19

Пролежнев неправацыруй.
А кто такой Браун?

20

А кто такой Браун?

Николай Николаевич Браун

picshare.ru/view/7287848/


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&