Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

это интро записано в самом конце,

Тогда это уже не intro, а  outro  :flag:

182

Не разгоняйте говнотёрки на ровном месте. Есть что сказать-показать, ради Бога как Консул предложил - в самом убитом битрейте выложите. Никто на вашу коллекцию не покушается и бабки вам терять или заработать не мешают. Зачем седую ухо детством маеть, тут всем давно за полвека, кого вы на зэхер взять хотите, смешно....

183

За второе стерео пока никто не говорит, поскольку никто его не слышал, это верно.

а зачем искать в моих словах  иной смысл ?????(про интро)

   Я сказал то,что сказал    -   про "рассекреченные "магнитофоны !!!

Интро не моя стихия  :D
                                 Мало ли ,что там наговорили ... :writing:

184

Ну, может, вас это сильно удивит - но в этом мире ничего не делается просто так.
И любая сказанная ахинея имеет какую-то причину, по которой она именно такая ахинея, а не иная.
Применительно к нашему случая - продублированное вступление (если оно было действительно сказано не в самом начале, вместе с известным) означает, что концерт был из нескольких частей, которые не совпадают с теми частями, которые отслеживаются  по ефимовской фонограмме(!) И песен, значит, точно было больше даже в первой части.
Я понимаю, что вам, наверное, интересно только то, что можно послушать. А все эти умствования и гипотезы на хер не нужны. Но вот мне вот куда более интересно бы узнать про то, что было тогда в голове у тех людей, кто это творил. А слушать - хули там слушать, слушали это уже тысячу раз,  а того впечатления, что было при первом прослушивании, все равно уже не словишь.
Есть, конечно, простая схема: барыга прорюхал то, что поимеет спрос, подобрал песенки, что пришли в голову, лабухам заплатили - они и слабали, а алкаш Аркаша вообще ни о чем не думал. что дали, то и спел, а по пьяни вообще нанес всякой херни. Если так, то базара нет, ясен перец.

185

Да всё Дима понятно и не только тебе но и всём интересна любая мелочь хочь както связаная с АС, ну может кроме Леонида и Мытищь - их окромя звука ,факты из судьбы Маэстро не волнуют.
Но вот это -

Да, они вот тут
blat.dp.ua/mold.mp3
blat.dp.ua/zdmp.mp3

я считаю плевком в морду, харчком в душу. Это уже явный перебор и с Консулом полностью согласен - он как мог сглаживая углы это объяснить.

186

Ну блин. неужто вы думаете, что я сам мог бы так запортить и выложить? это и впрямь был бы плевок.
Но вот не досталось мне другого, а подтверждать-то надо. Ну, как я и говорил - оставили мне выбор между мудаком и пиздоболом.
А в мудаках мне ходить уж не привыкать. Как-то так..

187

Дима,наверное не надо было ,ничего  выкладывать ,а просто написать в каталоге,что считаешь нужным,тогда и не пришлось бы умникам,что то доказывать,действительно почему просто не написать,а именно надо выложить ,заверить у нотариуса или ,что там ещё требуется у североведов,расписаться кровью.

188

Да не переживай Дима. Всем всё понятно и давно. И предъявки к тем кто смуту сеет они сами понимают...

189

Петров,ежли  эту тюльку  мытищенские те  подогнали - то улыбнись,выплюнь и забудь.

190

ну что петров ?

191

Парни, это же ветка раздела Павла Столбова, зачем тут срачь разводить и споры?
АИ, наверно надо всё лишнее перенести в тему про Загадки Первого Одесского..
Пусть там кровью расписываются за неизвестное :canthearyou:

192

ставили мне выбор между мудаком и пиздоболом.

Какие проблемы, дорабатывайте страничку про 1 одесс. и в треклисте укажите что возможно существует версия с таким текстом: – Ну что ты свистишь? Если б я не был не на Дерибасовской, а в Питере на Невской, я бы сказал: "Свисти в болт, там дырка есть большая", а здесь я могу только тебе песенку спеть. И все дела.

193

дорабатывайте страничку про 1 одесс. и в треклисте укажите что возможно существует версия с таким текстом: – Ну что ты свистишь? Если б я не был не на Дерибасовской, а в Питере на Невской, я бы сказал: "Свисти в болт, там дырка есть большая", а здесь я могу только тебе песенку спеть. И все дела.

           именно так  :tomato:

194

именно так

Тоже за.
Перед Павлом неудобно, всю его тему засрали.

195

Здравствуйте господа... Ну вы тут и на.....и я сам не могу разобраться .
Мне понять хочется вы себя  хоть уважаете ????? сто раз просил пояснял что не понимаю многих ваших вопросов... модераторов нет рег. не прошу не кого
хоть кто нибудь поставьте себя на моё место так на минуточку.... нет слов .....
..

196

Александр Иванович а в чём вы проблему увидели? Просто спор, без оскорблений и срача. Конечно это флуд в авторской ветке, пусть тогда Павел сам если посчитает нужным попросит вас поудалять весь флэйм. Хотя по моему ничего страшного и не произошло, раньше жарче баталии были до кровавого поноса.

197

Уважаемый АИ! Просто можно перенести все посты из этого раздела начиная со 136 в  тему ЗАГАДКИ ПЕРВОГО ОДЕССКОГО КОНЦЕРТА - и все дела. А там уже - кому интересно - пусть обсуждают размещённые в сети звуковые файлы.

Отредактировано Консул (03-05-2016 10:00:01)

198

в треклисте укажите что возможно существует версия с таким текстом:

Что значит возможно,если она есть,зачем переписывать  историю?

199

Консул когда будет интервью с Мишей Лоовым?
Денежег много просит?
Не проблема,скидывай реквизиты мы закиним с миру по нитке.
Сын АС,интерестно же.....

200

Что значит возможно,если она есть,зачем переписывать  историю?

Вам известна, другим нет,пусть будет альтернативное решение вопроса (пока объективных доказательств нет).


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&