Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 201 страница 300 из 744

201

Уважаемый ????!
Вообще-то меня несколько удивила эта "утка", запущенная в сеть несколько лет тому назад, о том, что я планирую программу с участием Михаила Шахаимовича. Смею Вас заверить, что я не то, что бы не вёл с ним об этом переговоров, у меня даже мыслей об этом не было и нет. Так что по этому вопросу, как пел когда-то Вилли Токарев - Я извинения, конечно приношу!

Отредактировано Консул (2016-05-03 10:28:03)

0

202

у меня даже мыслей об этом не было и нет.

Ну а почему бы и нет, учитывая ваш творческий потенциал и материальную возможность. Личность МЛ - это инфанта терабиал всего Североведения, человек-загадка, а североведы они же пинкертоны роют и копают. А до Михи у них жилки не хватает чтобы расколоть человечка. Тут ведь дело не в самом МЛ, что он из себя представляет как музыкант, коллекционер или активист по сборе инфы по АС - его андеграундные выходки мало кому интересны, тут интерес не к нему лично, не к его персоне а ке

0

203

!!, я понял Ваш вопрос. Отвечу так. С Михаилом я общался и пытался найти какие-то точки соприкосновения. Однако, не сложилось. Поймите, очень трудно вести какой-то диалог, общение, когда в ответ на вполне корректные и конкретные вопросы спрашивают, например, а кто лучше по-вашему, Северный, или Шеваловский, когда не приходят в назначенное время на встречи и т.д.

0

204

кто лучше по-вашему, Северный, или Шеваловский,

Северный по любасу круче чем Шиваловский.

0

205

когда не приходят в назначенное время на встречи.

Не пережывайте.Дядя Вася Морозов по осени опосля дачи и рыбаловки раскрутит этого непобедимого Мойшу. Видеокамера, виниловая пластинка джаза+пара бутылок вермута и все дела.

0

206

#p23693,и т.д написал(а):

Не пережывайте.Дядя Вася Морозов по осени опосля дачи и рыбаловки раскрутит этого непобедимого Мойшу. Видеокамера, виниловая пластинка джаза+пара бутылок вермута и все дела.

Дяде Васе - все карты в руки. Буду очень рад, если у него всё получится. Дождёмся осени.

0

207

Ну, как я и говорил - оставили мне выбор между мудаком и пиздоболом.
А в мудаках мне ходить уж не привыкать.

Всё зло заложено в Д.Петрове. Он сначала выстроил каноны,и люди ему как Богу повермли а щас их же сам и разрушаетЕму блядь буква р приснилась так изза этого тут месяц грызлись хуисосили друдружку 10 страниц исписали. . Чё за хуйня,посадить его на кол и расчленить за всю эту новую хуету.

0

208

да отъебитесь вы наконец от петрова што он вам соли на залупу насыпал вот приеблись то ленин то сталин

0

209

Петроф прекращай писать от 3 лица

0

210

Какие доказательства ещё нужны? После того, что Петров выложил в сеть это уже факт и от него никуда не деться. Надо признать, что Петров добился успехов в поисках.

0

211

Признаю и это не обсуждается,если консул ничего не слышит,так это ещё не о чём не говорит.....пусть посла попросит послушать..... :canthearyou:

0

212

никуда не деться. Надо признать, что Петров добился успехов в поисках.

Никто и не отрицает его заслуги. Но то что он в последнее время пытается выссосать из пальца на основаниях домыслов и слухов не делает ему честь. Нечего сказать, так лучше тогда промолчать - ни кто же не требует ежедневных сенсаций. Доказанные и обоснованные факты всегда лучше всяких сплетен.

0

213

Ребята, это раздел Павла. Давайте уважать друг друга. Задавайте ему вопросы по теме, а все дебаты давайте в другую тему уйдём. Человек делится что имеет, а мы тут флуд разводим.

0

214

Кто решил что Лоев сын Северного?. Столбов у вас есть документы подтверждаищее эту муть?

0

215

#p23702,Вопрос по делу написал(а):

у вас есть документы подтверждаищее эту муть?

Да ну, ребята, ерунда всё это. И обращать внимания даже на такие "сведения" не стоит.

0

216

Дыма без огня не бывает. На верняка вас Антуан за это проинформировал.

0

217

О нет, Антуан об этом не информировал. Прошу поверить мне на слово.

0

218

Прошу поверить мне на слово

Верим. Тогда откуда же пошла байка что Лоов сын Северного?

0

219

#p23706,???? написал(а):

Верим. Тогда откуда же пошла байка что Лоов сын Северного?

Давайте рассуждать логически - пустил её в сеть тот, кому это было выгодно. А кому это было выгодно - ответ очевиден, самому Мише, который в то время подавал себя как знатока и продолжателя творческих традиций А.С.
Кстати, Антоша в ту пору в сети и не появлялся даже, у него компа не было, я лично научил его самым простым азам компьютерного дела, впервые зарегистрировал на Блат-проспекте. Все те, кто до этого появлялись в сети как Щербаковы - фэйки.

0

220

Павел спасибо за ответы. Видно что вы адекватный человек и юмор понимаете.. Спасибо за беседу и надеемся что вы нас порадуете новыми програмами. От души – БЧС (БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО)
Удачи Вам!

0

221

Павел,когда вы берёте интервью ,какой аппаратурой пользуетесь?

0

222

Диктофон ZOOM, точнее - портативный рекордер.

Отредактировано Консул (2016-05-03 15:49:00)

0

223

Диктофон ZOOM, точнее - портативный рекордер.

Димон 48 не одобрит.

0

224

Павел а вот "морячка" Ильина не удаось по полной ракрутить (разговорить) или вы что-то не выложили? Я про интересные моменты с АС или он сам не помнит?

0

225

#p23711,49 написал(а):

Димон 48 не одобрит.

Меня меньше всего интересует одобрение Димона. Кстати, как он там, на ВТО, меня всё ещё проклинает? :))

#p23712,?? написал(а):

Павел а вот "морячка" Ильина не удаось по полной ракрутить (разговорить) или вы что-то не выложили? Я про интересные моменты с АС или он сам не помнит?

По поводу Ильина -  выставил всё, что было записано. Конечно, я ожидал, как вероятно и вы, от всего этого кое-чего большего, однако Виктор оказался не особо разговорчивым. Скажу более, он вообще не хотел говорить об Аркадии, обосновывая это тем,  типа, что ещё говорить, когда Владимир Ефимов и Дмитрий Петров написали хорошую книгу, а как выпивал с ним - вспоминать не особо хочется. Так что получилось то, что получилось.

Отредактировано Консул (2016-05-03 16:25:26)

0

226

Павел, как обычно Димон нажравшись пред праздниками хуисосил всех подряд, ну не всех конечно но ты и АИ были в первых рядах и рассылал всем это в личку. Да вроде это ещё на сайте у него висит, он пока из запоя не вышел. Что есть то есть.

0

227

#p23714,8еп написал(а):

Павел, как обычно Димон нажравшись пред праздниками хуисосил всех подряд, ну не всех конечно но ты и АИ были в первых рядах и рассылал всем это в личку. Да вроде это ещё на сайте у него висит, он пока из запоя не вышел.

Да, алкогольная зависимость - штука серьёзная. А ведь впереди ещё 9 мая. Однако, кто знает, может у него других радостей в жизни нет. Так что пусть продолжает в  том же духе.

0

228

Павел спасибо Вам. Вы наверное тут единственный человек, который конкретно отвечает на заданные вопросы, не гнушаясь на провокации.

0

229

#p23716,thanx написал(а):

Павел спасибо Вам. Вы наверное тут единственный человек, который конкретно отвечает на заданные вопросы, не гнушаясь на провокации.

И Вам - моя благодарность за общение.

0

230

чО все жопу 100 столбу подлизали?

0

231

Чёрта помяни - рога покажутся  :D

0

232

#p23718,ась? написал(а):

Да, и вот, что ещё. Если у кого-то есть ко мне какие-то конкретные претензии - можно смело озвучить их здесь. Я отвечу. Единственная просьба - писать по существу, а не как этот товарищ.

0

233

Павел, вы слушаете что-нибудь подобное  "бутырок" и прочее?

0

234

Нет, Бутырка - не моё. Ни одного диска данного коллектива в моей коллекции нет. Люблю магнитиздат 1970-х, начала 1980-х. Эмиграцию третьей волны слушаю. Шансон 1990-х - очень и очень выборочно.

Отредактировано Консул (2016-05-03 17:58:38)

0

235

Здравствуйте Ребята напишу пару строк . Обсуждайте что Вам инт.
я вижу что оскорблений мата стало гораздо меньше значить не зря потрачено время
Все стали выдержнее значить будут идти споры и кто то найдёт для себя что то инт. на этом ресурсе. Я хотел сказать только одно Что есть разные созданые т5емы и Вам же потом будет легче понимать и обсуждать тот или иной вопрос . Эту тему я создал для Павла чтоб он мог отвечать на те вопросы которые Вас инт.
Просто просьба к Вам не мешать всё в одну кучу.... и всем станет понятно и легко в понимание того о чём другие ведут спор.... Не кого не хотел огорчить своими словами . Спасибо Всем ....

Если нужно создать какую то тему или чсто то убрать пишите ...

0

236

Сегодня, 22.05.2016 г. печальная дата, десять лет, как нет с нами легендарного Брата Жемчужного  -  Николая Резанова. В этот день на Ковалёвском кладбище Санкт-Петербурга собрались близкие друзья, а так же почитатели таланта Николая Серафимовича. Вечная память, земля пухом!

http://s017.radikal.ru/i406/1605/9f/8f2edfd97c5f.jpg

http://s020.radikal.ru/i712/1605/ea/a7759d7af058.jpg

http://s001.radikal.ru/i193/1605/f5/8e819bd27d51.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1605/ce/a73af1fbeebc.jpg

0

237

Сообщение для Консул Спасибо за фото... Да пусть земля пухом будет ему....и вечная память ....

0

238

Только вот не понятно Чему вы лыбитесь идиоты. Кладбище все таки

0

239

Через 10 лет не говорят -земля пухом- там уже нечему пухом быть. Так то, полупокер.

0

240

#p24229,Ножкин написал(а):

Только вот не понятно Чему вы лыбитесь идиоты. Кладбище все таки

Ага, все кругом идиоты, один он - умный. Сдаётся мне, что в  реале ты совсем не такой уж и смелый, как здесь.

Отредактировано Консул (2016-05-23 18:05:03)

0

241

Консул ,а кто это на  третьем фото сверху крайний слева в чёрной курточке,ближе всех к столу?

0

242

Посматреть бы какой ты смельчак кибальчишь,если б кто нибудь там из могилы встал да по наглой харе тебя чтоб не лыбился и не жрал как свин на погосте. Так то таракан усатый. И гитару б в жопу запхать. Тоже нашли место уроды

0

243

#p24232,??? написал(а):

Консул ,а кто это на  третьем фото сверху крайний слева в чёрной курточке,ближе всех к столу?

Наш человек  - Сергей Егоров.

0

244

Консул теперь твое погоняло- КИБАЛЬЧИШЬ. Круто я придумал? Сексуально? Огонь? Тотоже!!! Не один ты афтор идей

0

245

#p24236,Пряник демуля написал(а):

Консул теперь твое погоняло- КИБАЛЬЧИШЬ. Круто я придумал? Сексуально? Огонь? Тотоже!!! Не один ты афтор идей

Не круто, а убого, инвалид ты наш. Отправляйся к себе на ВТО спектры изучать, здесь тебе делать нечего.

0

246

Уважаемые господа североведы!

Наступило лето, пришла пора отпусков, в связи с этим завтра рано утром я уезжаю, и поэтому из сети выпаду. Прошу не беспокоиться и не радоваться, это будет примерно недели на две, а как вернусь - готовим новую программу, все вопросы вроде как согласованы. До встречи на просторах сети.
С уважением.

0

247

А программа то наверное интересная будет? Что нибудь памяти жирного хомяка? Уже фапаем.

0

248

Консул извинись перед Звездинским М.М.! За свой пиздежь и за пиздежь своего покойного друга

0

249

Почему я должен верить лобановскому и не верить Звездинскому? Звездинский уважаемый человек, порядочный арестант, 4 срока имеет, 16 пасок, и сексуально озабоченный жырный хомяк? Который на всех фотках даже к мужыкам прижимается? Кибальчьишь, поясни!!!

0

250

Блат
Гость
Я дико извиняюсь скажите Вы Еврей или Жид. ????
Человек ясно написал что его не будет две недели. Зачем вы зарёте вопрос понимая что вам не ответят ??????
Вам кто право дал оскорблять людей ?????

Тема закрыта до возвращения Админ муз. ресурса Блат Просект

0

251

админ, а почему ты мне вопросы назадавал и тему закрыл? Ты еврей или жыд? Когда я задавал вопрос павлуша был в сети. Где я людей оскорбил? Поясни. Жырный хомяк такое погоняло было у лобковского в питерской гей тусовке. Не вериш у павлуше спроси, он в теме.

0

252

#p24455,Блат написал(а):

Когда я задавал вопрос павлуша был в сети.

Аккуратно дождался, когда я ушёл, и потом написал. Трусишка. Даже себя назвать не можешь. Ок, приеду отвечу тебе по полной.

0

253

Тема открыта спорьте и обсуждайте . Все оскорбление мат будут удалены сразу

0

254

А.И, благодарю!

0

255

Павлинчег. Ты можешь рассказать откудово у лобановскага пошло такойе пагоняло лабковский? Раскажы,кем он был на зоне? Знаеш ли ты как он кречал по пьяни- сирожа, дай я тебя в засос поцелую дай я тебе на пол сурепчика присуну? Поясни,прежди чем это гавно пиарить.

0

256

Павлыш,раскажы бродяга,как николайич когда увидет мышъ со свойим брюхом как молния на стол взлетал и везжал как баба? А мышей он всвоем бамжатнике развел ебетник. Даже в плите гнездо было. Дайвай павлунчик павлек морозоф напеши историю шнсона правдивую

0

257

Этот бред про Александра Николаевича даже комментировать не буду. Прошу модераторов почистить тему.

0

258

Эта не бред а жызнь, павля. Прашу мандератараф ничего не удалять. Скрины фсе равно остались. Ты хочиш сказать там хоть слово вронья? А "архивы" его кто сжрали? Ты с нептуновым или мышы? Ну да за зону ты можыш и не знать, соплят еще.

0

259

Все архивы Лобановского взяли его родственники. А скрины - ну покажи, мне самому интересно стало. И не забудь назваться своим настоящим именем здесь, раз ты такой храбрый.

0

260

Ну давай, я в ожидании, где твои доказательства, скрины, фото, хоть что нибудь? Или кроме того, как говно в сети лить на умерших, больше ничего не можешь?

Отредактировано Консул (2016-06-22 23:31:17)

0

261

Вот уже прокоментил а говарил не буду пиздабол.
Павлюк ты скока его знал? Год два? Кто что зобрал? Гавно мышыное? Какие родственики? Те 7 жон что нахуй его послали? Так как он фсю жызнь любил таких гусафов усачей как ты. И нахуй им архивы? Баню топить?

0

262

Ну вот, и ничего  предъявить не можешь, значит - сам ты и есть пиздабол. Даже имя назвать своё - ссышь.  Этого я собственно и ждал. Теперь все видят, что ничего ты не можешь, кроме как говно в интернете разводить. Больше действительно никаких комментов не будет.

0

263

У потапова володи (для тебя владимир петрович) спроси за фсе. Понял кто это? Он в курсе и за звездинского они на даче вмести бухали и еще там был один вор в законе и другии. И за лобановского. Он много че знает но молчит не любет скандалоф

0

264

Консул! А вы что всегда пикники на кладбище устраиваете? Не удивился бы, если увидел мангал с шашлыками. А вообще на кладбище не поминают. Это проявление неуважения к покойному.

0

265

Это не ответ. Никакой конкретики, лишь туманные ссылки на какие-то рассказы Потапова. Которого у  нас в Питере никто толком и не знает.  Снова - без комментариев.

0

266

А вот что я продемонстрирую - это комментарий Рудольфа Фукса к интервью Потапова, которое было размещено в интернете пару лет тому назад. Пусть все сделают выводы, стоит ли доверять его рассказам:

Ссылка

0

267

Опять прокоментил. Дважды пиздобол. Толком не знают а кому нада знают. Это его инклюзиф я не собираюсь расшаривать. Тем боле сдесь

0

268

#p24520,Meticulous написал(а):

Консул! А вы что всегда пикники на кладбище устраиваете? Не удивился бы, если увидел мангал с шашлыками

Это давняя традиция, не мной установленная. Знаю, некоторых это раздражает, но тут уж не хочешь - не приходи.

0

269

Джемете, благодарю за поздравления, очень приятно!

Отредактировано Консул (2016-06-25 09:55:49)

0

270

[marquee=left]Удачи .Здоровья и счастья[/marquee]

http://savepic.ru/10245198.gif

0

271

Очень признателен!

0

272

Павел с Днём Рождения Вас!
Успехов и удач в Ваших будущих проектах, надеюсь Вы ещё не мало сюрпризов сделаете для североведов.

0

273

Мистер Хайм, спасибо за поздравления. По поводу сюрпризов отвечу коротко - буду стараться!

0

274

Павел,с Днём рождения!
http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/637469616.gif

0

275

75RUS, благодарю за такую бутылочку. Это я люблю.  :))

0

276

Наилучшие поздравления, Павел всего того что сам желаешь - чтоб исполнилось!!!

0

277

Крокус, и все ребята, очень вам признателен! Вот, сейчас поднимаю бокал за Вас!

0

278

Вчера, 1 июля, состоялась запись музыкально-познавательной программы с участием Елены Резановой и Евгения Гиршева. Программа посвящена памяти Николая Серафимовича Резанова. Мы отдаём дань памяти исполнителю, музыканту, человеку...

http://s015.radikal.ru/i331/1607/96/3921cffa9e3c.jpg

0

279

Сообщение для Консул Доброго время суток....
а саму запись мы услышим ?????

0

280

#p24562,Aleksandr написал(а):

а саму запись мы услышим ?????

Услышите, как только будет всё готово, оформлено и отредактировано. Ну, если всё сложится как хотелось бы - может быть через пару недель представим на всеобщее обозрение. А пока - это анонс.

Отредактировано Консул (2016-07-02 20:03:22)

0

281

Сообщение для Консул
Здравствуйте у меня к Вам один вопрос я думаю ничего оскорбительного в нём нет....
Скажите пож. А Господин Фрумин и как говорят Сын м.л  внёс вклад денежный когда устанавливали памятник А.Д

0

282

#p24720,Aleksandr написал(а):

Скажите пож. А Господин Фрумин и как говорят Сын м.л  внёс вклад денежный когда устанавливали памятник А.Д

Я уже перечислял здесь всех тех, кто как-либо причастен к установке памятника. Продублирую его ещё раз:

В. Евсеев (Великий Новгород), С. Савельев (Великий Новгород), С. Егоров, М. Всеволожский, В. Колыванов, В. Васильев, Р. Фукс, Е. Гиршев, А. Цаплин, П. Столбов, С. Александров, М. Кравчинский, И. Карпов, Д. Димант, А. Дёмин, А. Попов, Иванов, Л. Сычёв, В. Суворов, Д. Колмынов, М. Прокофьев

А.И., надеюсь, это исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

0

283

Сообщение для Консул
Да я понял Спасибо....

0

284

А о каком памятнике А.Северного идёт речь? Можно взглянуть на него на фото.

0

285

#p24733,Meticulous написал(а):

А о каком памятнике А.Северного идёт речь? Можно взглянуть на него на фото.

http://s008.radikal.ru/i305/1607/6a/d38717ebb975.jpg

0

286

Большое спасибо Консул! Вижу впервые.

0

287

Что же ты уважаемый так отстал? В среде поклонников Северного с недавнего времени все краснодарские записи слушают, а ты еще памятник не видел?

0

288

Ретро
Гость
Здравствуйте .. я потом удалю всё лишнее не относящие к теме
Во первых то что человек спросил и ему ответили это не есть плохо .....
Прежде чем критиковать кого то вы выставите то что у Вас есть и чем вы хотелиб поделиться ... нет не со мной .... с людьми .... У меня к примеру есть то. что вы никогда не слышали . я ведь не выё....ь и не грублю .... Вон у прдурка с вт он админом себя называет даже Тихорецкий выставили в WAV  ...........ПРАВДО СМЕШНО ????? дуаю у Вас улыбка на лице появилась ..... щас .....

0

289

Здравствуйте Павел . В виду того что на дружественном сайте столь бурное обсуждение У меня к Вам один вопрос . Вы имея ряд записей А.Д выставите то чем с вами поделились и Вы дали слово в сеть не выставлять Дали только Вам ....

0

290

#p24865,Aleksandr написал(а):

Вы имея ряд записей А.Д выставите то чем с вами поделились и Вы дали слово в сеть не выставлять Дали только Вам ....

Нет, не выставлю, однозначно. Может быть эти мои слова вызовут у кого-то улыбку, но своё слово я держу.

0

291

Павел какая может быть улыбка - это позиция всех адекватных людей.

0

292

а я вот читаю все обсуждения и не могу понять ,а для чего они ведутся?????
Складывается впечатление,что люди приходят поругаться.
Когда говорят,что приходят отдохнуть,то это мягко говоря враньё.Отдыхом прикалывание над другими не назовёшь. На жанровом форуме где одни скрывают звук,другие скрывают информацию, а третьи не имея ни того ни другого сочиняют небылицы облизываясь от удовольствия  :D
   В этом ,что ли кайф общения ? 
Зачем создавать такой сайт. Может лучше про реактор,про любимый лунный трактор...
Сергей это наверно тоже понял. Забил на всю эту ностальгию с 101ми копиями... :D

0

293

Леонид, я, конечно, не знаю, как ты, но на форумы поругаться как раз не прихожу. Однако, подчёркиваю, люди есть разные, и в сети, они, конечно, тоже висят с разными целями.

0

294

так я разве тебя имел ввиду :(
                                                   Тема жуётся ,жуётся и всё в сухомятку, ни звука ни инфы... Форум по музыке,а ощущение как будто  "литературный"

0

295

Леонид, инфу никто ведь на блюдечке не принесет. Но и самим искать ее проблематично, если не знаешь, в какой стороне вообще искать.
А чтоб определить направление поиска, как раз вполне могут быть нужны и такие "литературные" экзерсисы. Наши изыски по Северному не так уж редко начинались аналогичным образом, и кой-какие результаты таки дали. Так что я об этом говорю не умозрительно.
Хотя по Воркутинцам, чует мое сердце, ничего мы не нароем, ни так, ни этак

0

296

Хотя по Воркутинцам, чует мое сердце, ничего мы не нароем, ни так, ни этак

это да.

0

297

Здравствуйте ребята ... Просьба к Вам Эта тема Павла Всё  то что косамоемо воркутинцев магаданцев обсужайте там .............. не нужно превращать тему в балаган....
Есть вопросы звдавайте Павлу.. он сочтёт нужным ответит...
......................................

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ФЛУДА ПАВЛИК Я ПОТОМ УДАЛЮ ТЕ ПОСТЫ КОТОРЫЕ СКАЖЕШЬ ...
И Леониду тоже отвечу.... но в другой теме ...
...........................

Павлик я всегда с болью в сердце после двух мнф. завидовал твоему спокойствию....
умению держать себя .... умению молчать где порой хочется просто ............................ послать .
Так вот вот это твои слова и скажи мне что тронуло меня не грубить а выставить их тут
......................................
Моё мнение - нет. Искать надо на самом деле ни в Москве, ни в Одессе, а где-нибудь в Крыму, или Краснодарском крае. А причастны ли к этой записи органы - вопрос остаётся открытым.

0

298

#p24891,Леонид Нефтеюганский написал(а):

так я разве тебя имел ввиду

Я прекрасно знаю, что меня ввиду ты не имел. :))
С Дмитрием соглашусь в том плане, что как бы ни было, но обсуждения, подобные тому, что ведутся на Шансон-Плюсе  -полезны.

0

299

#p24892,Петров из ИнфоКосм написал(а):

Леонид, инфу никто ведь на блюдечке не принесет

............................
И это тоже удалю пльлм . Дима скажи пож. тебе дадут полную инф. Что ты будешь делать с ней скажи тут прям в этой теме ..........................

0

300

Уважаемый А.И., прошу конкретизируйте вопрос.  Вас раздражает мой ответ на Плюсе?

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&