Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&


На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

"Я предполагаю, что оба они были одной марки, моно".

Видите это всего лишь предположение, за столько лет конечно Фукс этого помнить не может. Хотя все эти годы, до того как Павел не начал его "колоть" он всегда с увереностью твердил про Днепр. Это и Петров и Лоов могут подтвердить.

62

Как говорится чем дальше в лес ,тем темнее....

Не согласен. Уже то что Консул выяснил что было 2 Тембра это весьма светлое пятно.

63

Вопрос к Павлу: сайт блат-проспект ещё существует? Все антивирусы блокируют к нему доступ. Это уже на протяжении 3-4 месяцев.

64

#p23384,?? написал(а):

Вопрос к Павлу: сайт блат-проспект ещё существует? Все антивирусы блокируют к нему доступ. Это уже на протяжении 3-4 месяцев.

??, спасибо за этот вопрос. Блат-проспект существует, сайт не закрыт. Однако развитием его мы к сожалением не занимаемся, вернёмся ли к нему - ответа пока не дам. И у меня, и у моих товарищей просто не остаётся на это времени. Так что пока если будет необходимость - меня можно разыскать на Шансон-Плюсе, Муз. Огоньке (там я выступаю под ником Инквизитор) , Муз. перекрёстке, и вот, теперь здесь. ВТО после выходок Пряничного Злодея я больше не посещаю.

Отредактировано Консул (17-04-2016 14:43:32)

65

Павел спасибо за ответ и за все все ваши работы по "разоблачению" белых пятен по АС.

66

Откуда взялась тогда вторая стерео  запись о которой они утверждали раньше?

Я не спесыалист,но тут многие писали что  псевдо-стерео сделано в 90х
Консул с Тембрами разобрался (БЧС ему) теперь может разбирёмся за стерео.

67

Консул с Тембрами разобрался (БЧС ему) теперь может разбирёмся за стерео.

Думаю,что не так всё просто как вы себе представляете.
Завтра Рувим выдвинет новую версию и что тогда,он лично и Петров, 10 лет мозги выкручивали этим Днипро 11 и что теперь??????????????

68

Блюз
Вы шо хочите сказать мол Рувим начитавсив туташних размышлениев или ему вдолбив в  моск за Тембр зараз поменяв свое мнение?
Хаха?

69

Привет. 
Я не знаю,что думает блюз,но я то же считаю,что главный предводитель сего действа Рудолф Изральевич,не мог себе позволить такой роскоши,как доверить запись Вруцевичу,не пойми на какой магнитофон,ни пойми на какую плёнку,ну и т. д.
У него на тот момент был автомобиль,полагаю,что и магнитофон приличный тоже был.
Остальное додумывайте сами.

70

Остальное додумывайте сами.

а мы с вами согласны. за Днепр никто и не верил Петрову. допускаю что Фукс писал на ленпроектовский Тембр, и Вруцевич на второй только у него стерео и все фоногрвмы это подтверждають (2 стерео+1 моно) и не надо про всякие псевдо пиздеть.

71

Извините,продолжу малость,тогда откуда взялись неизвестные доселе песни и вступления о которых вы узнаете позже?

72

о которых вы узнаете позже?

Вот когда узнаем, тогда и обсудим. Позже.

73

Вот когда узнаем, тогда и обсудим. Позже.

Да,пожалуйста......

74

Да,пожалуйста......

Спасибо. Мы в курсе про неизвестные доселе песни и вступления, но многие их не слышали и я в том числе. Если вы их выложите в самом заплющеном битрейте, к примеру в 32 или 64 кб/c мы будем вам благодарны и тогда уже можно это пообсуждать. А так извините, это не тема для обсуждений - пиарщиной попахивает. Берите пример с Павла - задали вопросы, человек не пожалел времени, съездил записал  и ответил. Значит человек привык за свои слова отвечать, а ваши мытищенские вопросы, извините но выходят пустобрёхонством, не смотря на моё к вам уважение.

75

Слово и дело.

76

Ну что мне вам ответить мои корреспонденты, ждите,если сами ничего найти не можете,а только и ждёте халявы ,а ещё за базаром следите,если вы зашли сюда по ошибке, это одно дело,если специально спровоцировать,то это не пройдёт .

77

тогда уже можно это пообсуждать.

что бы обсуждать нужно быть в теме ,а вы в теме?

78

каширку не хотите обсудить,автор здесь.

79

Здравствуйте ребятаПриехал устал сил нет (машину решил поменять ездил искал)Вот читаю ваш разговор и душа поёт .... Значить всё таки умеем мы все нормально общаться без оскорблений ... и это радует...
Теперь с Вашего позволения я выскажу своё мнение ... Кому не инт. пусть не читает.
Не смотря на мои оскорбления в адрес Павла (я тут при всех извинился перед ним за своё хамское поведение)
Он счёл нужным зайти зарег и отвечать всем на вопросы Спасибо ему ... и под этим Спасибо подпишутся думаю многие....
Хочу обратить внимание что будут и в этой теме пров. вопросы . и Вы ... те кому инт. творчество А.Д пресекайте это тут не мод. а я ну просто слаб в ваших вопросах и ответах

Давайте по теме напишу так как я понимаю .... Р.И много лет и многое просто забыто забыты те (мелочи )
которые на сег. день многим инт. и мы все должны сказать Спасибо что он хоть как то пытается пролить свет на те годы...

Кто то писал про ЛООВА .пЕТРОВА ... А ОТ КУДА ОНИ ЧЕРПАЮТ ИНФ. ???? И ПОЧЕМИУ ИХ МНЕНИЕ НАДО БРАТЬ ЗА ОСНОВУ ????? Ну Диму все зщнают даже если он под ником зайдёт Пётр. 1 .... егно не возможно не узнать ...
Господина Лоова я не в праве обсуждать у него свои тараканы в голове .... Он самородок.....
и наверно таких нет больше.....

Теперь по записи...... Да убавьте Вы все чуть чуть пыл... выставите по огрызку .. и тоглда я думаю будет ясность ....Нет не ругань а именно спор ...... который приведёт к истине..... (мне ничего не нужно и я не прошу песню ... а то опять скажут что клянчаю ) 

Вы все прикиньте прошло более 40 лет .... и никто из Вас не вспомнит что было спустя столько лет....
Наверно всё в кучу смещал но думаю вы поймёте .....
Кто то спросил по поводу форума Павлика .... я могу ответить .... Смотрите сколько ресурсов открыто зха 5 лет ...
все всё видят и понимают ..... Тут не дети ..... Каждый заходит на тот ресурс где знавет что его не оскорбят за его мнение ... Где ему инт. обсуждать тот или иной вопрос .... Где идут споры.....
Сюда все заходят просто поговорить отдохнуть от дел насушных.... Тут не тыкают за плохое кач. записи ....
И это все понимают .... Вы согласитесь Все наверно что В.М выставил ролик и егог тут обсуждают все и пишут ему Спасибо за его труд. П.С отвечает так и ему вы пишите Спасибо .... это и есть нормальное общение ....
Ну и все знают что в семье не без урода .... приходят и отвечают те кто ну не как не хочет чтоб тут шли споры ... Это мы решим и только вместе .. я один ничего не смогу сделать ...

Моя пламенная речь окончена Всем Спасибо ..... Спорте дальше и обсуждайте то. что Вам инт....

80

Ну что мне вам ответить мои корреспонденты, ждите,если сами ничего найти не можете,а только и ждёте халявы ,а ещё за базаром следите,если вы зашли сюда по ошибке, это одно дело,если специально спровоцировать,то это не пройдёт .

Никто от вас давно ничего не ждёт, провокации вам только мерещатся. И за базаром сами следите - за слова всегда надо отвечать, это вам не пройдёт.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&