Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 601 страница 700 из 939

601

Павел Здравствуй.  я отвечу.. некому уже ничего не нужно люди устали выслушивать оскорбления... и ты видешь что по сети ... вот смотри выставили два шикарных огрызка . Да никто не даст на халяву ... Так дайте в хорошем мп 3 чтоб умники которые глотку рвут что только у них кач. записи и пусть люди слушают ...никто не один админ не выставит у себя пока тут не спросит разрешения . ну жалеть потом будет ....
. Ху...и хуя...и мериться сидеть и пиз...ь
ну я напишу что куплю и что ..... так меня и на ... пошлют .... Сидит пъянь подзаборная и квакает  разводит говнотёрки банит .. сам то на 100 руь ничего никогда не купил ....

..........................................
теперь по поду миссии ... ну тут ты не прав... людям инт. значить всё не на ветер выкинуто...
и время не зря потрачено... и они блпгодарны ... тебе ... чьл не так ...

0

602

#p32156,Aleksandr написал(а):

людям инт. значить всё не на ветер выкинуто...
и время не зря потрачено... и они блпгодарны ... тебе ... чьл не так ...

Александр, тогда просьба, как будет время - подчисти здесь то, что к теме не относится, и будет всё ОК. Для заинтересованных - материал нового альбома Владимира Ефимова записан, надеюсь недели через 2-3 он будет в сети.

0

603

Сообщение для Консул Павел полистай личку там ответ.. я не дома и у меня прбл.

0

604

#p32163,Aleksandr написал(а):

Сообщение для Консул Павел полистай личку там ответ.. я не дома и у меня прбл.

Александр, Ок, ситуация ясна.

0

605

Что такое  прбл.????

0

606

http://s018.radikal.ru/i519/1707/c8/e4e30b374a47.jpg

Сегодня,  01.07.2017 умер автор-исполнитель, Евгений Абдрахманов. В 1979 году он записал совместный концерт в Ленинграде с ансамблем "Братья Жемчужные". Его песни известны так же в исполнении  Аркадия Северного, Николая Резанова, Владимира Чернякова. Вечная память, земля пухом...

http://s015.radikal.ru/i330/1707/28/d7e02be5c4aa.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1707/5a/d7bd362deaad.jpg
http://i053.radikal.ru/1707/0d/d1de2be45161.jpg
http://i056.radikal.ru/1707/2f/c742d372969e.jpg

Отредактировано Консул (2017-07-01 23:50:19)

0

607

R.I.P.

0

608

Пусть земля будет пухом Всем родным и близким мои соболезнования

0

609

30 июня на 72-м году жизни в Зеленограде умер автор и исполнитель песен Евгений Абдрахманов.

Вечная память!!!

0

610

http://s018.radikal.ru/i515/1707/9b/57f9ca1d47c7.jpg

Исполнитель : Владимир Ефимов
Альбом : Радуйся!
Год выпуска : 2017
Стиль : Русский  шансон
Формат : МП3
Битрейт : 320
Кол-во композиций : 13
Размер : 73.75 МБ

Трек-лист:

1. Вступление + Радуйся
2. Я тебя вспоминаю, Катюша
3. Парень с Петроградской стороны
4. Памяти А. Северного
5. Я пью за здоровье не многих…
6. Аккордеон
7. Букет луговых цветов
8.  На рыбалке
9.  Видел, друзья, я Дунай голубой…
10. Я виски пил…
11. Морской наш город Ленинград
12. Выпьем братишка, давно не видались…
13. Назло нашему старому дворнику…

Скачать:
https://yadi.sk/d/_G0eH_fd3KkLyv

В концерте принимали участие:

Ансамбль "Петроградская сторона" в составе:

Владимир Ефимов - вокал (1-6, 8-13)
Виктор Ильин - лидер-гитара (1-6, 8-13), вокал (7, 10)
Александр Степанец - ритм-гитара
Владимир Васильев - бас-гитара (1-3, 5-7, 9-13)
Михаил Всеволожский - аккордеон (1-9, 11-13), запись

А так же:

Сергей Александров - фото, запись,
Владимир Суворов - видео
Павел Столбов - автор идеи, руководитель проекта

Песни на Александровской

Песенный жанр, который сегодня называют «Русским шансоном» - смело можно назвать легендарным жанром. Пожалуй, ни одно музыкальное направление не вобрало в себя столько имён, которые на сегодняшний день  стали Легендами. Мне посчастливилось  знать  некоторых из этих Легенд, не самозванных, их к сожалению тоже не мало в теле- радио эфире и сети интернет, а самыми настоящими, без которых Русский шансон просто немыслим.
Владимир Васильевич Ефимов по праву может называться настоящей Легендой Русского Шансона. На заре далёких 1970-х, увлёкшись музыкой и магнитофонными записями, он познакомился со знаменитыми «косарями»  -  Р. Фуксом, С. Маклаковым,  Н. Рышковым и участвовал в организации концертов подпольных магнитофонных исполнителей – Аркадия Северного, Александра Лобановского, «Братьев Жемчужных». Именно благодаря Владимиру Ефимову появился  ансамбль «Чётыре брата и лопата», который подарил слушателям замечательные концерты Аркадия Северного – Первый Одесский и Памяти Кости-аккордеониста, которые давно уже стали культовыми. Владимир был одним из тех, кто осуществлял записи этих концертов, и, по отзывам многих, именно в его версии они слушаются наиболее интересно.
Далее были плавания на судах гидрографического флота, который базировался в Кронштадте в течении 13 лет. Затем последовала Перестройка, крах СССР, однако Владимир Ефимов не потерял себя, и,  в  самом начале 1990-х по приглашению Рудольфа Фукса работал генеральным директором фирмы «Кисмет». Именно им первым  была издана серия компакт дисков «Король подпольной песни»  Аркадия Северного и «Кабацкий мир «Братьев Жемчужных» с песнями популярнейшего подпольного ленинградского коллектива. Это уже потом были всем известные издания студии «Ночное такси». На сегодняшний день компакты фирмы «Кисмет» - раритеты, за которыми охотятся многие собиратели песен классического городского романса.
Занимался Владимир Ефимов и продюсерской деятельностью. Продюсировал и издал несколько дисков известного питерского шансонье Игоря Иванова-Запольского. Так что на самом деле совсем не удивительно его  решение попробовать себя  в качестве исполнителя песен.  Сегодня мы предлагаем вашему вниманию второй по счёту диск Владимира Ефимова, который он сам назвал одним коротким словом-пожеланием «Радуйся!» В него вошли совершенно разные песни, но все они несут заряд бодрости и оптимизма, даже посвящение Аркадию Северному, текст которого написан Владимиром собственноручно.
В записи этого диска принимал участие ансамбль «Петроградская сторона». Позволю себе несколько слов о его участниках.
Владимир Васильев – бас-гитарист ансамблей «Поющие гитары», «Четыре брата и лопата», «Круг»,  Почётный гражданин Санкт-Петербурга, не смотря на большую концертную загруженность, как когда-то в 1975-ом, с удовольствием принял участие в этом проекте.
Виктор Ильин – знаменитый участник концерта Аркадия  Северного «Памяти Вертинского», его товарищ и друг, тот самый, который тогда исполнил «Дорогую пропажу», и в 1976 году на  теплоходе «Иван Крузенштерн»  записал свой знаменитый концерт, нынче очень популярный среди любителей магнитиздата. Мало кто знает, что  Сергей Иванович Маклаков предлагал ему стать Виктором Южным и начать работать с «Братьями Жемчужными», на что получил резонный ответ  -  Да ты что, я же тогда стану не выездным! В этом диске вы услышите две песни в исполнении Виктора Ильина, они их спел, пока Владимир Ефимов пил кофеёк.
Александр Степанец – участник многочисленных фестивалей авторской песни, большой поклонник творчества Аркадия Северного очень добрый и светлый человек, общаясь с ним – точно знаешь, такой не подведёт.
Ну и, конечно же, Михаил Всеволожский, талантливый аккордеонист, очень уважаемый в питерских музыкальных кругах, желанный гость на многих музыкальных мероприятиях. Его аккордеон вы могли слышать в частности на альбоме Валерия фон Эргардта «Танго осеннего листопада», который был очень тепло встречен слушателями.
Владимир Ефимов много времени проводит в своём загородном доме на станции Александровская. Его двери всегда открыты для гостей. К нему приезжают музыканты, писатели, артисты, работники телевидения, просто друзья. Он всех встречает приветливо, для каждого находит добрые слова. Надеюсь, прослушав этот диск, вы проникнетесь той доброжелательной и доверительной атмосферой, которая царит на станции Александровская, и, возможно, выпив рюмочку-другую какого-нибудь напитка захотите к нему вернуться  ещё и ещё раз.
С уважением, Павел Столбов.

0

611

Павел, огромное Вам спасибо за альбом и за информацию!!!!!!

0

612

Павел спасибо!

0

613

Консул
Большое Человечье Спасибо !

0

614

Спасибо вам Павел !

0

615

Итересные люди,интересные песни. Спасибо.

0

616

Да трудно оспорить шикарное исполнение ... Спасибо ... Надо альбом с 12 трека слушать

0

617

Лудше с пятой песни.......

0

618

#p32273,Aleksandr написал(а):

Да трудно оспорить шикарное исполнение ... Спасибо ...

Рад, что понравилось. Как ваше мнение, Владимиру Ефимову и Виктору Ильину стоит ещё что-нибудь записать?

0

619

Конешно пишите их всё.Но всем естесно хотелось бы Морячковскую запись с теплохода в какчестве скачать со свободного доступа в интернете.
ЭТО БЫЛОБ ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ ЦЕНИТЕЛЯЙ ЖАНРА.

0

620

#p32278,Иван Крузерштейн написал(а):

хотелось бы Морячковскую запись с теплохода в какчестве скачать со свободного доступа в интернете.

А я бы хотел Северного с Обертонами в качестве. Для меня это тоже был бы шикарный подарок. Или же "Одесситов", о которых столько говорят в интернете.

0

621

А я бы хотел Северного с Обертонами в качестве. Для меня это тоже был бы шикарный подарок.
___________________________________________________________________________________

Тогда вам в Москву, к Сакенову.

0

622

#p32278,Иван Крузерштейн написал(а):

хотелось бы Морячковскую запись с теплохода в какчестве скачать со свободного доступа в интернете.

Скажите а где вы видили эту запись в приватек на каком ресурсе очень мне инт.

#p32279,Консул написал(а):

А я бы хотел Северного с Обертонами в качестве.

Очень хорошее желание ... Ну пока в кач нет будем слушать в мп3 Это лучше чем просить зная какой будет ответ

https://yadi.sk/d/SuoZIP9W3Krhxq

#p32276,Консул написал(а):

Как ваше мнение, Владимиру Ефимову и Виктору Ильину стоит ещё что-нибудь записать?

да конечно ... и это не оспаривается

0

623

А я бы хотел Северного с Обертонами в качестве. Для меня это тоже был бы шикарный подарок. если ты стольбов то тебе один человек предлагал несколько лет назад компакт кассеты с северным. там были и два обертона в хорошем качестве.

0

624

#p32289,из масквы написал(а):

тебе один человек предлагал несколько лет назад компакт кассеты с северным. там были и два обертона в хорошем качестве.

Кассеты предлагались - да. Что там были два Обертона - нет. Во всяком случае они мне предложены не были.

0

625

Созвонитесь с Сержем.

0

626

они мне предложены не были говрорят что ты просто испугался оьбмана и отказался от всех касет. их забрал потом все твой знакомый который теья советовал

0

627

#p32312,из масквы написал(а):

говрорят что ты просто испугался оьбмана и отказался от всех касет. их забрал потом все твой знакомый который теья советовал

Много чего говорят. В данном случае просто сработал принцип испорченного телефона.

0

628

То что оригиналы Обертона у Васенки это толко со слов его самого. На СЭ Сакен никаких доказ даже в виде огрызков не привёл. Существует также версия что Обертоны изначально были так похабно записаны.Всвязи с этим хотелость задать вопросц Мытищам – Николай какое ваше мнение поэтому вопросу? Есть у вас покачественней эти записи , можете хочь фрагментиком нас удивить?

0

629

На СЭ одну песню  из «Обертона» выставлял Вадимчик, бойфренд Сержа. И качество там было опупительное – североеды слёзы глотали. В качестве как выговорите  «доказы» зайдите на сакеновскую страничку в ВК и послушайте «Бомбей» она и на СП и на СП выставлена была. Хоть и в мр3 в 128 кбс, но такого качестве в сети у «Обертона» вы не в одном лосе не услышите!

0

630

Паша съел

0

631

.Всвязи с этим хотелость задать вопросц Мытищам – Николай какое ваше мнение поэтому вопросу? Есть у вас покачественней эти записи , можете хочь фрагментиком нас удивить?

Н.П.  сейчас в отъезде

0

632

Дорогой Павел, а почему до сих пор не выложена запись "В эфире Саша Сотник"?

0

633

#p32318,Любитель написал(а):

Дорогой Павел, а почему до сих пор не выложена запись "В эфире Саша Сотник"?

Ребята, она была выложена в сети, у нас на Блат-проспекте, да и на других сайтах тоже.

0

634

На БлатПроспекте другие записи Сотника, этой нет. Давно ищу безуспешно в интернете. Скинтье пожалуйста ссылочку.

0

635

Любитель, сделаю. Сразу оговорюсь, я совершенно не разделяю политические пристрастия Сотника, и программу с ним делал тогда, когда он ещё не превратился в то, чем является сейчас. Через час - полтора ожидайте.

0

636

Заранее спасибо, Павел! Мне не ради политики. А интересна сделанная вами передача.

0

637

http://s019.radikal.ru/i609/1707/97/8639a23fcfe1.jpg

Исполнитель : Саша Сотник
Альбом : В эфире Саша Сотник
Год выпуска : 2012
Стиль : Русский  шансон
Формат : МП3
Битрейт : 320
Кол-во композиций : 23
Размер : 176,1 МБ

Трек-лист:
1. Немного о себе
2. Первые песни
3. Стреляйтесь, господа!
4. О музыке как призвании
5. Первая запись
6. О дискографии
7. Помнишь, были времена... (Посвящается Г.И.Буркову)
8. О новом альбоме
9. О творческом перерыве
10. О шоу-бизнесе
11. Тема белой гвардии и эмиграции в творчестве
12. Имперская быль
13. Известность
14. Секреты творческой кухни
15. О литературной деятельности
16. Гастроли и курьёзные случаи
17. Это было у моря... (Стихи - Игорь Северянин)
18. О кризисе жанра и современных шансонье
19. О деятелях искусств, повлиявших на творчество
20. О друзьях, коллегах
21. Творческие планы и эксперименты
22. Снова полночь, и не спится...
23. Пожелания Синдикату шансона

Скачать:

https://yadi.sk/d/oS7J6fq43KtXmS

Вот, как и обещал... Ждём осень, там ожидаются новые программы, и альбомы. Надеюсь, будет интересно.

0

638

В качестве как выговорите  «доказы» зайдите на сакеновскую страничку в ВК и послушайте «Бомбей» она и на СП и на СП выставлена была. Хоть и в мр3 в 128 кбс, но такого качестве в сети у «Обертона» вы не в одном лосе не услышите!

Аркадий Северный  с  анс. «Обертон». Бомбей. WAV 16/44100. С катушки.
www94.zippyshare.com/v/bpqYh8aX/file.html

0

639

Серж спасибо!
Но в мр3 у вас всё всё же намного чище звучит.

0

640

#p32325,12345 написал(а):

Аркадий Северный  с  анс. «Обертон». Бомбей. WAV 16/44100. С катушки.
www94.zippyshare.com/v/bpqYh8aX/file.html

Звучание не идеал, но, надо признать, гораздо лучше моего варианта.

0

641

В качестве как выговорите  «доказы» зайдите на сакеновскую страничку в ВК и послушайте «Бомбей» она и на СП и на СП выставлена была. Хоть и в мр3 в 128 кбс, но такого качестве в сети у «Обертона» вы не в одном лосе не услышите!

Аркадий Северный  с  анс. «Обертон». Бомбей. MP3 - 320 kbs. С сети.
www67.zippyshare.com/v/nrycHaWc/file.html

Не знаю как звучит у Сакенова,но в сети не хуже чем с катушки можно найти.

0

642

Павел, год назад вы обещали выложить интервью для Госконцерта часть 3 с Фуксом. И до сих пор нет. И не планируете ли вы сделать передачу с музыкантом много работающим с Аркадием, дружившим с ним - с Александром Кавлелашвили? Он проживает в Питере, но до сих пор с ним так и не было интервью.

0

643

#p32331,Михаил написал(а):

Павел, год назад вы обещали выложить интервью для Госконцерта часть 3 с Фуксом. И до сих пор нет.

Михаил, доброе время суток!
Поясняю ситуацию с Интервью для Госконцерта часть 3. Программа была записана осенью прошлого года, однако запись не удалась. Дело в том, что Рудольф отвечая на вопросы стучал рукой по столу, и этот его стук записался на микрофон. Слушать просто невозможно. По идее надо бы всё это переписать заново, однако, если честно я не вижу в этом смысла, ничего принципиально нового Фукс не сообщает, более того, очень сильно путается в воспоминаниях, так что не думаю, что мы к этой теме вернёмся.

#p32331,Михаил написал(а):

И не планируете ли вы сделать передачу с музыкантом много работающим с Аркадием, дружившим с ним - с Александром Кавлелашвили?

Мы несколько раз связывались с Кавлелашвили по телефону. К сожалению, он после инсульта, фактически прикован к постели. Боюсь, что ничего уже не получится.

Ориентировочно на сентябрь запланирована другая программа, которая должна быть интересной. Имя участника не называю, что бы не сглазить.

Отредактировано Консул (2017-07-13 22:55:57)

0

644

Презентация диска Владимира Ефимова "Радуйся!". Станция Александровская 15.07.2017

http://s012.radikal.ru/i320/1707/45/a8c52a1ada7a.jpg
http://s018.radikal.ru/i513/1707/9c/40f071a8fb88.jpg
http://s010.radikal.ru/i311/1707/58/3e2694b86400.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1707/03/8c4fdbe8ab41.jpg

Михаил Всеволожский. Песня старого дворника

Отредактировано Консул (2017-07-15 18:40:13)

0

645

Спасибо!!
Молодцы, завидую вашей энергии и энтузиазму.

0

646

#p32342,!!! написал(а):

Спасибо!!
Молодцы, завидую вашей энергии и энтузиазму.

Стараемся. Песня, которая здесь представлена - была записана спонтанно, без какой-либо подготовки, так что прошу не судить Мишу и Виктора строго.

0

647

Спасибо...!!! шикарное исполнение....!!!

0

648

Мне исполнение непондравилось , убивает вокал исполнителя.Думаю другой бы исполнил намного лучше. Слова шикарные , хотелость бы узнать автора текста. Но всё равно спасибо Павлу и все компании , на данный момент они единственые кто работает в жанре неформатного и некомерческого шанцона , чем и ценны. Хотелость бы услышать нескоко ответов возникшувших после просмотра этого ютубика:
1. Камский впёрёд всех услышал "Радуйся!" и где он это раскритиковал?
2. Михаил Всеволожский будущий зять Морячка?
3. Спасибо Павлу и всем причастным , продолжайте нас радовать и впредь!!

0

649

ну если морду не набьют заочна. то тоже имею высказать своё мнение. которое сочтут начальнички сайта говнотерками. чудак петь не умеет. или это в цене. когда голоса совсем нет. у  организатора неформатного шансона г-на столбова понятно что ни слуха ни понимания нет если записывать такую ху...ту хоть с репетицией хоть без репетиции. а остальные чего восхищаются?

0

650

чудак петь не умеет. или это в цене. когда голоса совсем нет. у  организатора неформатного шансона г-на столбова понятно что ни слуха ни понимания нет если записывать такую ху...ту хоть с репетицией хоть без репетиции. а остальные чего восхищаются?

Осмелюсь не согласится с мимошёл. Ну и что что голоса нет - это же неформат. А что есть голос у Абдрахманова, у Беляева и прочих? А Северный чем брал? Тут важны энергетика, харизма и подача - за это мы их ценим и слушаем. Тот же Высоцкий со своей гландовой хрипотой....

0

651

Нравится или не нравится это личное дело каждого и никто не обязан навязывать своё мнение, здесь ваи это не всетуттам))
А Консулу уважуха за то что он делает и не подкладывается под чужие вкусы.

0

652

Отвечаю на вопросы.

#p32346,Second guest написал(а):

1. Камский впёрёд всех услышал "Радуйся!" и где он это раскритиковал?

На Музыкальном Огоньке. Поищите там, найдёте.

2. Михаил Всеволожский будущий зять Морячка?

Всё возможно, время покажет.

3. Спасибо Павлу и всем причастным , продолжайте нас радовать и впредь!!

Уж постараемся. Настрой у всех есть.

По поводу критики в адрес Михаила. Он всеми уважаемый человек. Как музыкант - он хорош, и это очевидно. По поводу его вокала, я не буду повторять то, что сказано в посте 650, сказано всё верно. Ну а что касается непосредственно меня, я пишу то, что считаю нужным. И наличие у меня музыкального слуха, или его отсутствие, тут ни при чём. В данном случае моей главной задачей было донести до гостей форума атмосферу вчерашнего мероприятия. Вот, только что с Владимиром Васильевичем по телефону говорил, он наснимал примерно час видео. Через какое-то время к нему заеду, заберу диск, возможно пущу в сеть, если он не будет против. Ну а песню эту мы потом запишем, в нашем будущем концерте,  кто её будет исполнять - вопрос на самом деле остаётся открытым.

Отредактировано Консул (2017-07-16 13:34:19)

0

653

Павел спасибо за ответы. Видео интересно было бы посмотреть. И всё же кто автор песни про Дворника?

0

654

#p32351,???? написал(а):

И всё же кто автор песни про Дворника?

На самом деле - хороший вопрос. Я спрашивал Мишу вчера, однако, он, похоже и сам не знает.
В дополнение к моим предыдущим ответам. Вот, я нашёл эту "мини рецензию" Алёши на альбом "Радуйся!". Она, здесь:

http://shanson-e.tk/forum/showthread.php?t=211996

Я не стал отвечать ему так как
Не участвую более в жизни этого форума, о чём заранее  уведомил его руководство ранее.

Отредактировано Консул (2017-07-16 13:54:19)

0

655

Помню после моего отзыва о вокале Всеволожского , он петь таки перестал. И делает то, что у него получается просто отлично. А, именно, играет в гармонь.

Особенно порадовало отсутствие в концерте конферанса самого Столбова.
Видимо он тоже учёл мои замечания по этому поводу.

Ответил-неответил но критику учел (учли)

0

656

#p32353,Однако ! написал(а):

Ответил-неответил но критику учел (учли)

По поводу меня - моё выступление в альбоме "Радуйся!" просто не предусмотрено по определению. Если же речь идёт о моих музыкально-информационных программах, то это мои авторские работы, я лично их готовлю и поэтому веду их только я.
Ну а Миша - вот, вы знаете, я на самом деле его вполне могу слушать. А вот бормотание Камского под гитарку не переношу, и тут дело даже не в моей антипатии к этому персонажу.

0

657

ут дело даже не в моей антипатии к этому персонажу.

Павел не кривите душой. Именно - антипатия. Даже люди отрицательно к вам относящиеся, как и сам Камский, никогда плохо не отзывались о ваших делах по Жанру и никто ваших заслуг не уменьшает. Но то что в записях начались обращения к оппонентам, это напоминает те же действия в отношении Северного к Набоке и наоборот, к Ерусланову, Коцишевского к маклаковцам и взаимно, беляевско-волокитинской компашке и тд и тп, ддумаю вы меня поняли. Без обид, я к вам со всем уважением.

0

658

во-во насчёт навязывания своего мнения. кто не с вами тот против вас. дерьмократия. как и на остальных помойках. и как бы АИ не стрмился к достойному общению anyway другое мнение будет подвергатися обсёру. у вашего горячо любимаго аркадия севрного голос то был и слух был обсалютный. тут работы Даниленки с новосибирска попались традиционно зделаны с поправкой на злоббу дня сегодняшнего вот это карамболь и все кокинаки. а тут здравицы петь кому. уличные музыканты интиресне играют. всё после такого точно в чс кинут или как он тут называется.

0

659

#p32356,Антипий написал(а):

Антипий

а я на самом деле и не кривлю. И, тоже, кстати, стараюсь быть выше личных симпатий и антипатий, однако в  данном случае здесь просто сложилось и то, и другое.
Ну а по поводу Вашего наблюдения, наверно так было, и так будет после нас. Я же со своей стороны постараюсь держать ситуацию под контролем.

0

660

Павел, полностью удовлетворён вашим ответом  - всё исчерпывающе и всё понятно и по местам. Спасибо за диалог и удачи в ваших новых проектах.

0

661

#p32359,Антипий написал(а):

Спасибо за диалог и удачи в ваших новых проектах.

И Вам моя благодарность. До новых встреч на просторах интернета.

0

662

тема влияния господина Хамского на деятельность  товарисча 100лбова полностью не раскрыта :crazyfun:

0

663

#p32361,просторы инэта написал(а):

полностью не раскрыта

Ну, кому интэрэсно - пущай раскрывают-с.  8-)

0

664

можешь выставить интро  Северного  Ивановскому "молдованчикам" ?

0

665

ув столбов павел не могли бы дать сылку на твои программы музыкально инфармацыоные

0

666

Уважаемый никифор из эвенкии! Смотрите вот здесь и далее:

На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

0

667

Павел это ж вы Лоова писали со своими музыкантами из группы Всеволожского в коммуналке на кухне? Как это было. МэтЫр типа как считает Жанр  музлом быдла. Как его удалось переубедить?

0

668

#p32365,Консул написал(а):

Павел это ж вы Лоова писали со своими музыкантами из группы Всеволожского в коммуналке на кухне?

Не правда, никогда его не записывал и не планирую.

0

669

А каких мэтрОв запишэщь?

0

670

#p32369,Павел написал(а):

А каких мэтрОв запишэщь?

Терпение, уважаемый! Как запишем, так всё и узнаешьшь.

0

671

Не правда, никогда его не записывал и не планирую.

Што попрежнему неподъёмную сумму заламывает?

0

672

спасбо большое столбов павел я такого испленения никогда не слышал. ищо нравица бутттттырка павел будешь их записывать. успехов тебе и благаплучия. у нас мароз паэтому печатает плоха.

0

673

Хули кудахчите? Все инклюзивы в Новсибе

0

674

#p32373,Врод написал(а):

Хули кудахчите? Все инклюзивы в Новсибе

Вы поскромнее будьте ... и тут Вам не привоз .. и пукать не позволят . Вы название темы чмтайте иногда ...По поводу инклюзива как Вы изволили вырозится так широко не шагайте ...

0

675

Сообщение для Консул Здравствуй... возможно ли это востановить ????

http://blat-prospect.ucoz.ru/forum/4-433-1

0

676

#p32382,Aleksandr написал(а):

дравствуй... возможно ли это востановить ??

Александр, рад видеть! К сожалению у меня нет этой записи.

0

677

возможно ли это востановить ????

Концерты при участии Юрия Брилиантова Сорокин Владимир » Гитарный с Колей Владовым и Юрием Брилиантовым в Донбассе:
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2017527

0

678

данный ресурс заблокирован по решению органов государственной власти Российской Федерации

а мне за державу обидно ....

0

679

Александру Иванычу
Гость
да простит нас павел за флуд в теме его ... как вы думаете почему я спросил эту запись ...

0

680

Сегодня, 02.09.2017 записали новый альбом питерского барда Бориса Виноградова. Предлагаю вашему вниманию несколько его песен.

0

681

Спасибо! Интересно. Передайте пожалуйста Борису все благодарности за интересное исполнение. Вам, Владимиру и всем причастным - низкий поклон! Ну если не сложно будет-интересны все детали.
Павел Спасибо!!!!

0

682

Консул, Владимир, Павел и все причастные: вам что мжику стакан западло было налить перед сьемкой?

0

683

#p33317,Консул написал(а):

Ну если не сложно будет-интересны все детали.
Павел Спасибо!!!!

Ну, если говорить о деталях - всё было просто, собрались у Владимира Суворова сегодня в 10.00 утра и записали. В качестве звукооператоров выступили Михаил Всеволожский и Сергей Александров. Запись шла хорошо, почти без дублей. Хочу отметить интересный момент - Борис Виноградов относится к числу тех исполнителей, которые совершенно не поют чужих песен. Теперь ждём диск.

0

684

#p33319,4321 написал(а):

Консул, Владимир, Павел и все причастные

Отвечу и на этот вопрос. Борису выпивать не надо было. Да и мы не пили.

0

685

Сообщение для Консул Спасибо и асем кто принимал участие

#p33319,4321 написал(а):

вам что мжику стакан западло было налить перед сьемкой?

вы осьавьте заумные реси инт. так говорите по факту люди поделились имейте уважение к ним

0

686

Пашь мы с с тобой и за тебя.  Спасибо.   Не обращай внимание. Боре все наилучшие пожелания.  Так вот вышло что только через этот ресурс.

0

687

#p33327,Консулу написал(а):

Так вот вышло что только через этот ресурс.

Благодарю за поддержку. Очень это ценю.

0

688

#p33327,Консулу написал(а):

Так вот вышло что только через этот ресурс.

А что на этом ресурсе вам в душу насчрали оскорбили . ....
По поводу исполнения тоже выскажу своё мнение . Интересная подача голоса со звуком надо работать и много это трудно . и хлопотно ... нехвотает оранжеровки ну акордеона или баяна .. это только моё мнение . и я не в праве кому то что то навязывать . Не слышно голоса гитара да красиво играет . Паш без обид ....я высказал то что думаю Всем Спасибо

0

689

Значит так. В данном случае вы слушаете то, что сняла видеокамера. На диске звук будет совершенно другой. А по поводу аккордеона - мы пробовали, не пошло. Пришли к единогласному мнению, что в случае с песнями Бориса он просто мешал бы. Всё же то, что делает Боря, это  несколько другой жанр.

0

690

Сообщение для Консул Паш да не огорчайся ты этио только мой мнение и не факт что оно правильное . Скаи а в две гитары вы пробывали или была такая иысль . Мы щас обсуждаем но не ругаемся

0

691

#p33333,Aleksandr написал(а):

Скаи а в две гитары вы пробывали или была такая иысль

Мысль была, но к сожалению второй гитарист в последний момент не смог явиться ввиду форс-мажорных обстоятельств. тем не менее в будущем мы обязательно такую попытку предпримем.

0

692

Сегодня побывал на концерте Шансон-Квартета Иванова-Запольского. Пообщался с Игорем Александровичем, остался очень доволен.

Sound-Cafe “LАDЫ” г.Санкт-Петербург, Глухая Зеленина ул., д.2. 16.09.2017

0

693

В той теме калитка закрыта.Скажу здесь.Паша Консул спасибо за Шансон-Квартет Запольского. Очень интересно.

0

694

#p33684,БЧС написал(а):

В той теме калитка закрыта.Скажу здесь.Паша Консул спасибо за Шансон-Квартет Запольского. Очень интересно.

Рад, что понравилось. Игорь Александрович всё так же активен, полон сил и пишет новые альбомы.

0

695

да тут несколькими постами выше задан был вопрос про песню АС, но Алексей весело и изворотливо свернул всех с темы,

Я попытался скачать и послушать,но антивирусник почему то ругается и не даёт скачать,если бы кто то из зарегистрированных этот файл развернул....

0

696

если бы кто то из зарегистрированных этот файл развернул....

Аркадий Северный "Над Москвою чайки кружат" (Анаша)

rgho.st/6zHZBQ6vZ

yadi.sk/d/iWf5t4IB3Mx3vs

transfiles.ru/qafki

0

697

Ссылки,попробуйте открыть свои ссылки.

0

698

Аркадий Северный и "Вшивый Оркестр"

ru.files.fm/u/npyqb935

0

699

Ссылки,попробуйте открыть свои ссылки.

Забей на них :flag: не бери в голову,в жизни есть намного интересней.Пригнись :rofl:

0

700

послушал,щас схожу по делам,приду и послушаю свой,это же гитарник,кто то решил наложить  ....

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&