Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&

Сообщений 701 страница 744 из 744

701

#p33693,ёрш написал(а):

послушал,щас схожу по делам,приду и послушаю свой,это же гитарник,кто то решил наложить

Да, наложение.  Радует настоящий духовой саунд, не то, что сделал когда-то Фрумин на диске "Возвращение". Однако мне всё же ближе оригинальное исполнение.

0

702

В тиски палыцы Лоева!!!!

0

703

Если наложение то очень профисиАнальное. Выдернуть вокал без инструментов для спецов наверно  не так сложно, но так наложить на голос инструментальное сопровождение,соблюдая все тональности,оттенки и особенности исполнения пения это класс! Ставлю 5 баллов.

0

704

#p33696,ништяк написал(а):

но так наложить на голос инструментальное сопровождение

Единственно что - инструментал всё же немного заглушает голос. Хотя, это моё личное восприятие.

Отредактировано Консул (2017-09-17 10:34:30)

0

705

Конечно оригинальное гитарное исполнение лучше, но тут довольно неплохо сделано, я бы сказал с любовью и со знанием темы. Кстати есть мнения что во "Вшивых" записях у Фукса на гитаре играл не сам Аркадий Дмитриевич. Что скажите, уважаемые?

0

706

#p33698,?? написал(а):

Кстати есть мнения что во "Вшивых" записях у Фукса на гитаре играл не сам Аркадий Дмитриевич. Что скажите, уважаемые?

Интересное мнение. Я не думаю, что по этому поводу Фукс скажет что-либо, он, к сожалению, уже слишком путается в своих воспоминаниях. Теоретически этот вопрос мог бы прояснить Владимир Ефимов. Он помнит всё достаточно хорошо, возможно он в курсе.

0

707

Вопрос-гавно.
Фукс на многих записях сам играл.
Голос ему Б-г не дал, но начинал с семиструнки потом на шестёрку перешол.
Посмотрите его совремёные клипы там всё видна.

0

708

Информация для всех, кто не равнодушен к творчеству Аркадия Северного, и как для североведов так  и для  просто почитателей его таланта. Доска, ему посвящённая вернулась на свой адрес, Обводный канал, дом 51. Причина её исчезновения оказалась проста. Никакие злоумышленники и прочие варвары тут ни при чём. Просто стены дома красили, и поэтому временно доска была снята. Все интересующиеся могут в любое удобное время посетить это место, доехав до метро Обводный канал. Ориентир - Автовокзал, дом 51 находится как раз напротив него, на другой стороне Обводного. Что бы увидеть доску, надо пройти во двор.
Ну а я здесь, в своей теме продолжаю отвечать на все вопросы, если таковые будут.

Отредактировано Консул (2017-10-10 19:29:10)

0

709

Сообщение для Консул Павел а почему этии господа не поставили не кого в известность о снятии доски при ремонте дома .

0

710

#p34629,Aleksandr написал(а):

Павел а почему этии господа не поставили не кого в известность о снятии доски при ремонте дома .

Хороший вопрос. К сожалению, у меня нет на него ответа.

0

711

Исполнитель: Борис Виноградов
Альбом: И это моё
Год выпуска: 2017
Стиль : авторская песня. барды
Формат : мп3
Битрейт: 320
Кол-во композиций : 17
Размер : 102.2 МБ

http://s018.radikal.ru/i511/1710/0e/7e54fd3bc168.jpg

Трек лист:
1. Твоя дорога
2. Старая сказка
3. Я-спасатель
4. Казнь
5. Незабудка
6. Воспоминания
7. Игрок
8. Выход короля
9. В Павловском парке
10. Песня чёрного человека
11. Просто такая грусть
12. Маятники
13. Песня о Вере
14. Дальнобойная
15. Короли океана
16. Фантасмагория
17. Се Ля Ви

https://yadi.sk/d/r9kpcb1B3PFEMo

Борис Виноградов - гитара, вокал.
Михаил Всеволожский - запись
Сергей Александров - запись, фото.
Владимир Суворов - организация, фото.
Павел Столбов - руководитель проекта, фото.

Санкт-Петербург, 02.09.2017 ул. Черняховского, д.10

Мне часто задают вопросы о Борисе Виноградове. Отвечаю - Борис проживает у нас в Санкт-Петербурге, продолжает писать песни, выступать на различных концертных мероприятиях в нашем городе.  Так, в марте этого года вы могли его слушать на концерте, посвящённом Дню Рождения Аркадия Северного, который организовал Рудольф Фукс. Борис выступал на одной сцене с Денисом Стрельцовым, Валерием фон Эргардтом, Виктором Ильиным, ВИА Лёня Ланжерон и многими другими. Сам Рудольф Израилевич по поводу его творчества сказал так: "Бориса надо писать, писать и ещё раз писать!"
Творческий коллектив Блат-проспект предлагает вашему вниманию новый альбом Бориса Виноградова, которому он сам дал название "И это моё...". Данная работа отображает весь его многогранный творческий диапазон, вы услышите проникновенную лирику  - "Старая сказка", "В Павловском парке", философскую "Казнь", мужественного "Спасателя", а так же очень злободневную "Фантасмагорию". От себя хочу пожелать  Борису творческого вдохновения,  новых песен, и всего самого наилучшего.
С уважением, Павел Столбов

Отредактировано Консул (2017-10-31 00:10:45)

0

712

Сообщение для Консул Павел а почему в этой теме ...

0

713

#p35330,Aleksandr написал(а):

Павел а почему в этой теме ...

Ну, как-то так повелось, что все работы нашего творческого коллектива собраны здесь, в одной теме. Я не знаю, стоит ли в этом плане что-либо менять.

0

714

Я понял пусть всё будет в одном месте

0

715

:cool: Спасибо тебе Павел за то что поделился хорошим альбомом...!!! Обязательно послушаю под водочку...!!! :cool:

0

716

:cool: Спасибо вам Павел за альбом Бориса Виноградова...!!! Мне очень понравились его песни...!!! :)

0

717

Павел, раз ваша тема называется » Североведы » На все вопросы отвечает…..
хотелось бы спросить и чтобы вы ответили на вопросы:
1.Где и что с Дм Петровым? Почему он не отзванивается и не отвечает?
2.Вы были позавчера на днюхе у Лоова? Что он опять  с Галли собирается замутить? Очередная одесская серия?
3.Почему с этого сайта ушли все североведы? Из-за админовского аногонизма к своим сетевым недругам?
4.дядя Вася Морозов?

P.S. за Виноградова спасибо.

0

718

Question, доброе время суток! Отвечаю на Ваши вопросы по пунктам.
1. Мне не известно, что происходит с Димой Петровым. Я уже писал где-то здесь, что его телефона у меня нет. Связь с ним мной поддерживалась через социальную сеть В КОНТАКТЕ, однако некоторое время тому назад Дмитрий удалил свою страницу по неизвестной мне причине, ничего предварительно не сообщив.
2. Я не был позавчера на днюхе у Лоова и ничего не могу сказать о его творческих планах, в том числе и о совместных проектах с Е. Галли. Полагаю, Миша периодически просматривает этот сайт и, если сочтёт нужным, сам обо всём расскажет.
3. Я не могу говорить за всех североведов. Это надо спрашивать в первую очередь у них, однако осмелюсь предположить, что антагонизм, о котором Вы пишете не является главной причиной отсутствия кого-либо из них.
4. С Дядей Васей Морозовым я говорил по телефону недели три тому назад, он заканчивал дачный сезон, всё у него было в  порядке.
Вот, собственно, что я могу сказать по этому поводу.

0

719

Павел, спасибо за искренние ответы.
Хотелось бы чтобы дядя Вася появился в сети, ведь он многое нам наобещал,
может грубо я сказал но хотелось бы его проекты увидить во плоти....

0

720

#p35404,Question написал(а):

Хотелось бы чтобы дядя Вася появился в сети, ведь он многое нам наобещал,

Я в курсе всего этого. Если чего-то в сети нет, из того, о чём Василий говорил, значит где-то, что-то не срослось.  Например, по поводу видео Аркадия Северного от Е. Кадникова, могу подтвердить, что произошла ошибка, на плёнке, переданной Морозову его не было. Вот, когда Кадников отыщет его, тогда лишь что-то будет.

Отредактировано Консул (2017-10-28 14:06:23)

0

721

Вот, когда Кадников отыщет его, тогда лишь что-то будет.

как он отыщет когда он сам её тыщустописят лет назад Луеву опракинул.Мойшу щипать надо.

0

722

#p35429,что-то будет написал(а):

как он отыщет когда он сам её тыщустописят лет назад Луеву опракинул.Мойшу щипать надо.

Ну, насчёт этого - кому он её опракинул - разбирайтесь без меня. Ну как ты его собираешься щипать? Горячим утюгом, как в кино "Воры в законе"?

0

723

Зачем утюг,кода есть старые и жывые трдицыи - пальца или яйцы в тиски.

0

724

#p35436,как в кино написал(а):

есть старые и жывые трдицыи - пальца или яйцы в тиски.

Ну Вы садист, однако.  Даже мне, поклоннику Торквемады такое в голову не приходило.  :D

0

725

Испанский сапог - теже самые тиски,кои изобрёл ваш кумир.

0

726

#p35439,в голову не приходило написал(а):

Испанский сапог - теже самые тиски,кои изобрёл ваш кумир.

На самом деле - имя изобретателя этого орудия история умалчивает. Нет никаких документов, подтверждающих причастность к созданию испанского сапога Торквемады.

0

727

сапожок выдумал и сделал Диега Хименес,ксати хирурги до сих пор применяют при переломах шейки бедра у пожилых людях.

0

728

#p35447,Нет никаких документов написал(а):

сапожок выдумал и сделал Диега Хименес

Ну и прекрасно, коли так. Главное - не это, а отыскать видео от Кадникова. Я всем энтузиастам желаю удачи в этом нелёгком деле.

0

729

#p35452,Консул написал(а):

видео от Кадникова

Ну я по теме спрошу . Видео есть или это сказки ...

0

730

#p35453,Aleksandr написал(а):

Ну я по теме спрошу . Видео есть или это сказки ...

Хороший вопрос Александр. Это примерно так же, как если бы ты меня спросил:  снежный человек есть, или это сказки?
Что я могу сказать по этому поводу. Сам я это видео не видел, свидетельства о том, что оно есть - имеются. Пока сам его не увижу - ничего утверждать не берусь.

0

731

#p35456,Консул написал(а):

снежный человек есть, или это сказки?

да есть .....

#p35456,Консул написал(а):

свидетельства о том, что оно есть - имеются

и что можно доверять им

0

732

#p35458,Aleksandr написал(а):

и что можно доверять им

Скорее да, чем нет.

0

733

#p35459,Консул написал(а):

Скорее да, чем нет.

Если такое видео существует то мы его никогда не увидим . Это моё мнение

0

734

#p35460,Aleksandr написал(а):

Если такое видео существует то мы его никогда не увидим . Это моё мнение

Вполне возможно. Однако, я особо по этому поводу переживать не буду. Дело в том, что видео само по себе для меня не имеет такого значения, как например, аудиозаписи.  Есть оно - хорошо, нет, обойдусь. Поэтому и писал выше всем энтузиастам - выбивайте видео у кого хотите, и как хотите, я в этом не участвую.

0

735

#p35462,Консул написал(а):

Однако, я особо по этому поводу переживать не буду

ну а я вообще не переживаю нельзя спрашивать то . чего тебе не дадут ....

0

736

Всё зависит от суммы.........

0

737

#p35475,чего тебе не дадут написал(а):

Всё зависит от суммы.........

Скажите Вы считаете что в этой жизни продаётся ?????

0

738

Сообщение для Консул Скажи пож. а вот это как называется . Я не могу там ответить
вот из за такой хрени пуст ресурс отремонтируют

=Spoiler написал(а):

Database error
The Музыкальный Огонек database has encountered a problem.
Please try the following:
Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
Open the shanson-e.tk home page, then try to open another page.
Click the Back button to try another link.
The shanson-e.tk forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.

We apologise for any inconvenience.

Интересно мне и что этот господин там востонавливал

=Spoiler написал(а):

http://s0.uploads.ru/TVE3y.png

http://shanson-e.tk/forum/showthread.ph … post596175

0

739

#p35540,Aleksandr написал(а):

Я не могу там ответить
вот из за такой хрени пуст ресурс отремонтируют

Вообще как-то это очень странно.

#p35540,Aleksandr написал(а):

Интересно мне и что этот господин там востонавливал

После всем известного скандала я не принимаю участия в жизни Музыкального Огонька. Ничего там не пишу, и не размещаю свои релизы. Однако, если кто-то пусть и без спроса взял и разместил там работу нашего коллектива - я не возражаю, чем больше людей это услышит, тем лучше.

0

740

Единственно что смущает, почему этот Vostanovitel написал, что это жанр Шансона. Или ему лишь бы написать, а что - не важно.
Борис Виноградов всегда работал в жанре авторской песни и Шансоном никогда не занимался.

0

741

#p35605,Консул написал(а):

если кто-то пусть и без спроса

А что указать источник и написать Спасибо у этого востановителя клавиат. сломалась . ????
Мне не нужны гов....и мне за державу обидно . Если я беру чужие ссылки или записи я пишу источник и слова Благодарности кто поделился сидел и цыфровал . Пусть они читают и думают что сл. раз я так же поступлю и не каких обид и притензий .
Мне чётко и ясно написали когда то и сказали - Саша бери мои ссылки я для людей заливаю и я спрашивал тогда разрешения .

0

742

#p35608,Aleksandr написал(а):

А что указать источник и написать Спасибо у этого востановителя клавиат. сломалась . ????
Мне не нужны гов....и мне за державу обидно

Вот это - совершенно верно. Могли бы скопировать мою вступительную заметку, раз такое дело. Однако же, не в суд на них подавать...

0

743

#p35609,Консул написал(а):

Однако же, не в суд на них подавать...

Если есть мозги пусть и подумают ... не будет указан источник и слова благодарности я поступлю так же как и этот востановитель и мне по щиколотку ... и пусть не говорят про сет этику . Они могли спросить в этой теме уц тебя . написать в личку . и.т.д

0

744

#p35610,Aleksandr написал(а):

Они могли спросить в этой теме уц тебя . написать в личку . и.т.д

Могли, да. Очень занятые видимо...

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » На все вопросы отвечает ‡Админ . форума blat-prospect&