Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)

Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)

Сообщений 1 страница 100 из 450

1

Сразу оговорюсь чтоб тут не начинали писать оскорбления
Весь мат я взял без разрешения .Будут притензии я удалю
От себя хочу добавить и поблагодарить В.Морозова , что счёл нужным
поделиться с людьми инт. мат
.

Привет мз Питера Видео от В. Морозова
Это интервью с Шатневым

Отредактировано Aleksandr (2014-01-20 22:08:59)

0

2

Это видеоролик о встрече на квартире у Р.Фукса.
от В.Морозова. Спасибо ему огромное

0

3

Борис Циммер - Василий Морозов

Василий Морозов-Проводы 2012 года

А.Резвухин (Экипаж-Химик) о Галямове и музыкантах[/color]

Последняя гастроль ХИМИКОВ[/color]

Отредактировано Aleksandr (2014-01-20 22:11:27)

0

4

Александр Шеваловский - 35 лет спустя

Привет из Питера!

http://f15.ifotki.info.ext.prxa.ru/thumb/3b952549c38f9e6f03ac0b2ed75657ec5f1a02168444910.jpg

Ансамбль "ОБЕРТОН" 2013 год.
На фото: Александр Шеваловский,Игорь Поляков-сакс, Виктор Шатнев.
Надо сходить послушать, а заодно и видеоролик сделать.

С уважением,Василий Морозов

0

5

Привет из Питера!

С уважением, Василий Морозов

Привет из Питера!

http://radikall.com.ext.prxa.ru/images/2013/11/27/z5l14.th.jpg
Это фотка музыкантов,которые были в моем ролике. Играют на каком-то концерте,посвященном БИТЛЗ.
Эти концерты организует в Питере Коля Васин - знаковая фигура еще со времен Ленинграда.
На фото, слева-направо:
Владимир Лавринович, Александр Маслов, Александр Легков, Сергей Цветков, за ударными - Юрий Перепелкин.
Я очень давно их не видел (не встречался), поэтому не могу рассказать о музыкальных судьбах моих друзей.
При следующей встрече поинтересуюсь.
Еще одна фотка: Алик Галямов, Сергей Цветков, Володя Исаев за ударными.

http://radikall.com.ext.prxa.ru/images/2013/11/27/82IH9.th.jpg

0

6

В.Морозов, Доброго время суток.Хочу извиниться
что ниже выставленный мат. взял без разрешения с С.Э

Спасибо вам огромное За то что сочли нужным под. инф.
Многие люди вспомнят те далёкие годы когда идя со старым катушичным маг.
звучали песни этого анс.

Ансамбль "Обертон"

http://f15.ifotki.info.ext.prxa.ru/thumb/30ecf7a6df3bba7f40b48ef560c39f045f1a02168447093.png

"ОБЕРТОН" - профессиональный ВИА был создан
в начале 1970-х годов в Ленинграде.
Коллектив сложился из музыкантов,принимавших участие
в самодеятельных оркестрах.
Основатель и руководитель ансамбля -
Виктор Игоревич Шатнев (1945 г.р.).
В ОБЕРТОН приглашается талантливый
певец - Александр Шеваловский (1953 г.р.).
Начиная с 1974 года,ансамбль работает
в различных ресторанах Ленинграда ("Березка",
ресторан гостиницы "Россия", "Невский", "Приморский",
"Чайка",гриль-бар гостиницы "Пулковская")
Известность коллективу принесли концерты
записанные с А.Северным и А.Шеваловским в конце 70-х годов.
Организатором и звукооператор концертов был Виктор Набока.
Состав ОБЕРТОНА на известном фото:
Виктор Шатнев (вокал,труба), Александр Гореликов (ударные),
Константин Титов (саксафон,флейта),
Владимир Иванов (гитара), Константин Митурич (вокал,бас-гитара),
Николай Кузнецов (вокал,клавиши),
Александр Шеваловский (вокал,гитара).
Начиная с 5-го концерта в записях участвуют
многие известные ленинградские музыканты
Валерий Вдовин,Игорь Генчин,Геннадий Воскобойник, Георгий Мазо,
Иван Федоров,Али Мамедов,
Альгирдас Паулавичус - их участие подтверждено,
имена других музыкантов,
также принимавших участие в концертах ,уточняются.)

http://f15.ifotki.info.ext.prxa.ru/org/d58c6bd1064d406d48204a01bb4630665f1a02168446915.png

На фото: на полу,посередине сидит Коля Кузнецов (клавиши),
Сидят слева-направо: Гореликов, Шатнев, Митурич, Иванов
Стоят: Титов и Шеваловский

Привет из Питера!
Встречайте - Александр Шеваловский !

http://f15.ifotki.info.ext.prxa.ru/thumb/5758c162c1a06f78da44ec7318b7aa5f5f1a02168447509.jpg

Привет из Питера!

Пока память об А.Северном живет - он с нами
.

http://f15.ifotki.info.ext.prxa.ru/thumb/fe545658a64c40e8d7b0bc567a6407f980481f168466449.jpg

0

7

Анатолий Архангельский - Братья Жемчужные
Интервью В. Морозова

0

8

Был на концерте.

0

9

Статья Сергея Лахно:

http://www.severnij.org/text13.html

0

10

Классная статья, Серега молодец.
Он всегда серьезно к делу подходил, не то, что некоторые распиздяи.

0

11

Ну и сколько стоила чашка чая в Сайгоне в 1978? Это итог и подведённая черта над вопросами по Химикам и Чайке?

0

12

Привет из Питера!

Игорь Генчин прислал мне  видеоролик. Кому-то понравится, кому-то нет.
Главное, что я Игоря "расшевелил". Он музыкант хороший.
Это его первая самостоятельная работа.
https://www.youtube.com/watch?v=MsdwctI … e=youtu.be

0

13

baca Спасибо Вам .. не знаю мне понравилось

0

14

Алхимики ,концерт у старичка Рудика ,запись для Столбова ,- движения есть ,планы неизменились?

0

15

Известный питерский коллекционер, северовед и автор идей готовит бомбу!

0

16

Алхимики ,концерт у старичка Рудика ,запись для Столбова ,- движения есть ,планы неизменились?

http://f-bit.ru/375496

0

17

Здравствуйте господин Полковник Дятлов Спасибо интересная запись

0

18

Василий пжл прокомментируйте эту запись, над чем работаете?

0

19

Те кто писал в данной теме поясню Я ничего не удалял
Вот тут обсуждайте то. что вам интересно

Флуд из темы В.М (Будем слушать мы каширку)

Большая просьба прежде чем писать Вы прочитайте название темы.
ну нет тут мод. и я не могу сидеть и переносить всё .

0

20

baca
Доброго время суток .Если я не прав то скажите. Я ничего не удалял просто перенёс вот сюда

Не в тему о музыке, но реально смешно.

По многим форумам в сети инт. идёт обсуждение вопроса об Украине и эта тема многим больна .
там кровь льётся .И обсуждение этого вопроса доводит
до провокаций мата и переход на личные оскорбления.. Если это кому то инт. давайте создадим такую тему но
там не будет идти обсуждения всё перерастёт в говнотёрки.

0

21

Уважаемый Александр!

Обсуждать тему событий на Украине не имею НИКАКОГО желания.
Если сочтёте нужным, можете удалить и ролик и ветку с этим роликом.

ВМ

Отредактировано baca (2014-03-08 20:47:17)

0

22

baca Здравствуйте и кто же огорчил вас так или напел сладко.
Помните мои слова . ???? я говорил что польётся всё дерьмо . и на меня и на людей. и на вас
тогда вы не поверили..... я мат удоляю и то не всегда если в нём хоть немного есть истины.
вас оскорбили и я читал ...... кто тут вас огорчил или оскорбмл скажите честно. я сторался из этой темы удалять и переносить всё что не относится к вашему труду и тем что вы делаете для людей
вы вкладываете своё время порой наверно деньги так в чём пробл. ???????
Наверно в том что я правду говорб в глаза негодяем . Скажите кого тут я или парни оскорбили ?????
Давайте честны будем хотя бы перед собой .Назовите мне хоть один ресурс где парни могут
нормально спорить и обсуждать
тот или иной вопрос не боясь что их забанят. Вы что думаете я не мог тему про Украину
открыть и пихать туда мат. из инт. и видео .
Где идёт полная пропаганда и провокации Русского и Украинского народа .
Да всю жизнь они жили в мире как братья.... Вы щас о чём речь ведёте. ???????
Тут не вт и рот людям не затыкают .Покажите мне хоть один ответ где парни вам ответили грубо и необосновано.
где не написали слово Спасибо ........... Давайте честны будем .............
Василий . давайте я всё снесу и форум и ответы ребят и то чем они делились иногда переступая свои принцыпы. Но сначало скажите а что останеться . Нам с Вами не 20 лет что после нас останется тем кому инт. жанр
Вы что думаете я не знаю кто и что пишет про меня и про этот ресурс?????
Да он в глотке стоит как ком . у многих. Вы что думаете я не могу выставить Шеваловского ?????
или А.Д ????? Пусть и не в самом хорошем качестве.
Это не мои альбомы и выставлять их не стану.Пока мне человек не разрешит. который их цифровал
Кто то ждёт чтоб начались говнотёрки . Я откровенен был

0

23

Александр, здесь меня никто "не огорчил".
--------------
Речь только о последнем ролике "Гитлер и Украина"

0

24

baca Василий давайте я вам ребус задам на сон гредущий. Скажите пож. Вы видели что хоть кто нибуть написал в теме . Саш если помощь нужна обращайся ?????? Вы о чём говорите ?????
Вам сказать ответ ????? или сами догадаетесь ?????? Ответ прост . очень и я оправдываться не перед кем не стану.
Извиниться могу и мне насрать кто и как это воспримет .

0

25

дА причём тут ролик я перенёс его из этой темы чтоб не было срача .
что не так я сделал . Надо что всё дерьмо в вэтой теме лить .
Да вы же сами писать тут не станете .... я что не прав ................... Пусть парни выскажуться а мы с вами почитаем их мнение . по той причине что для всех низ стораемся сделать инт. ресурс .
бля......ь я в щоке .............

Не в тему о музыке, но реально смешно.

Скажите как можно слушать и скачивать А.Д Шеваловского смотря на голые жопы . я не могу понять дожив до 60 лет.
о какой  блатной песни модет идти речь. Вы работали записывали инт. поделились тут или на другом ресурсе не важно. Каждая запись досталось трудом . и поиском и смотреть на жопы голые. Вы что говорите .................
в чём щас я не прав ............
Я плачу за снятие рекл а не за её распростронение . как можно ................ нет у меня не терпения не слов . Я не хотел вас огорчить своими словами
Выход очень прост я останусь при своём мнение . Вы если будет желание выставите и поделитесь с ребятами .
другого нет ответа.  Нет есть через опр. пром. времени просто всё канет в бездну.
и многие забудут что Был Химик .Была Встреча .Была Ч.Ч

0

26

https://www.youtube.com/watch?v=LgNyghmjtEg

https://www.youtube.com/watch?v=JGvd6yF5-wk

Отредактировано baca (2014-03-18 01:40:06)

0

27

Василий, вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Низкий поклон Вам, Химикам, всем кто участвовал и помогал в организации концерта!
БЧС !!!!!!!

0

28

Спасибо!

Честно говоря, мы не очень довольны своей игрой. Много необязательных ошибок. Нервничали.
Ведь это первое выступление спустя 36 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=mmkozHz-xWM

0

29

Сообщение для baca Доброго время суток
Ну вы не пребедняйтесь я говорю всегда в глаза то.что думаю Достойное исполнение
и Если сделать запись то  будет шедевр ... Нет это не громеие слова и думаю что многие соглясятьсЯ
Удачи вам и всех благ и не останавливайтесь. я понимаю что это тяжёлый труд и порой не благодарный
когда умники начинают писать .... Спасибо вам ... что собрались и решили порадовать людей

0

30

baca
Спасибо. Всё отлично сделали, так держать!Главное не останавливайтесь-продолжайте.

0

31

Большое дело сделали. Всем участникам БЧС. Исполнение Виноградовой понравилось. Ещё бы скрипку и ваще дастишфантастиш тогда.

0

32

Скачал от 100лбова 16 трэков.Барон и Стрельцов всё испортили ,нах их вабще прикрутили. Ефимов и то лудше мог спеть. Фукс это не пение а..но пущай будет как отец-основатель имеет право. Надо было дать больше вокалу Морозову,Цимеру и Виноградовой и полный ажюр тогда бы был,а ежли ещо и скрипача смочь притянуть то супер былбы.

0

33

Присоединяюсь ко всем БЧСкам. А Циммер это отдельная песня.  Это бог гитары. Огонь, пламя.  Ёпт! И тогда, в Чайке, он неповторимость создавал.  Ему отдельное североведческое БЧС. К сожалению запоздалое.

0

34

Это Павла была задумка своих выпячить.
Зато настоящие Химики не подкачали - на все 100% саунд и атмосферу 70х передали.
Всем респект и уважуха, в большей степени Василию Морозову - его идея, его задумка, его детище а не Столбова.
Дядя Вася больше всех зделал для этого проекта - один всех свёл воедину.
Его труд не пропал даром - когда слушаешь этот проект, дух Аркадия Северного витает над записью.

0

35

АнонимУС я бы не стал влазить в ваши споры еслиб не ваша написанная фраза

АнонимУС написал(а):

Это Павла была задумка своих выпячить.

Вот с этого момента проясните поподробней роль Павлика в этой записи . Что он вложил ????
я не в коей мере его не оскорбляю хочу понять вашу мысль ... Кого выпячить ????
Этих людей которые играли не нужно выпячивать и пиарить Они сделали своё дело
и вновь собрались чтоб нас порадовать .... Может Павлик финансовую под. оказал им ?????
или тех. ??????

АнонимУС написал(а):

дух Аркадия Северного витает над записью.

И тут вы не правы Дух не летает ... Он там ..... и будет до тех пор пока люди помнят ..

0

36

проясните поподробней роль Павлика в этой записи .

Ну а ктоже тогда организовал и записал "Привет от Петербурга"?. Подробней сам ВМ  может прояснить.
Ну а выпячил на первый план Стрельцова и фон Эсмарха, оттенив настоящих химиков.
Циммера, ВМ, Галямова Виноградову Резвухина - тех которых все ждали.
И они несмотря на всё это оправдали ожидания. REUNION состоялся.
И всем большое человечье и Павлику со Стрельцовым и Фоном тоже.

0

37

АнонимУС Можно я вопрос Вам задам . ????? Как Вы думаете еслиб выполняли роль продюс.
Что не хватает вот в этом альбоме ??????

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0319/f1/3dc5fab804a860cfccf71d167c70a9f1.jpg

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/5c/7319f9.mp3[/audio]

0

38

Всем привет!

Давайте жить дружно!
------------
Если бы Фукс не собрал нас всех у себя, и не сказал,что надо кровь из носу делать концерт - его бы НЕ БЫЛО.
Я своих ребят и уговаривал, что дело святое: отыграть концерт к 75- летию со дня рождения АС.
-------------
Павел Столбов отвечал за запись концерта (за звук). Если бы не он, то и этого (пусть не студийного) звука бы НЕ БЫЛО.
А был бы только звук с видеокамеры. А там в зале стены из бетона, звук гуляет,отражаясь от стен.
Кстати и "поляну" Павел выставил.
-------------
Владимир Суворов отвечал за помещение для записи,это институт с проходной системой. Он встречал,помогал,чем мог.
Не было бы помещения - концерта тоже бы НЕ БЫЛО.
------------
Владимир Ефимов записывал концерт на профессиональную камеру. Возможно появиться фильм о концерте с приличным звуком и хорошей картинкой.  У меня видеокамера средненькая по качеству (на неё снимал мой приятель Миша Брюханов).
Из этого материала я и делаю ролики.
-----------
Я отвечал за Химиков. Алик вообще не слышал наших старых концертов (ни одного). Боря Циммер - герой, у него уже две операции на левой руке (резали и чистили кость от туберкулёза). Играть соло-проирыши должен был Володя Лавров, а он за неделю до концерта отказался участвовать. Ну это его выбор. Боря хоть и сыграл не так,как раньше, но в целом справился.
Сашка Резвухин своими руками восстановил полную ударную установку, да и вообще отыграл очень прилично.
А ударникам трудно восстанавливать технику игры. Кстати им всем по 69 лет. Это я молоденький - 64.
-----------
Певица (Лида) поначалу отказалась. Спросил почему.  Ответ: я толстая и мне нечего одеть. Блин !!!
Ничего, похудела за месяц. Платье купила с накидкой.
Вот как-то так.

0

39

Забыл главное сказать.
Мы (Химики) успели подготовить только 7 своих песен: вступление+ 2 песни я пою, две Лида и две Боря.
Они все записаны, но не все вошли в концерт. Потом появяться в полной версии.
------------
У Дениса тоже не все песни вошли. Были ещё записаны Школа Соломона и Голубое такси.
------------
С Эргардтом познакомились только на концерте. Песен его раньше не слышали, сыграли без репетиций, со слуха.
Мне понравилось с ним играть. Кстати Эргардт тоже спел свою версию Голубого такси.

Отредактировано baca (2014-03-20 02:29:35)

0

40

Привет из Питера!

Расскажу немного о создании концерта.
-----------
Идея снова собраться (Химикам) и поиграть зрела уже давно. Но на все мои предложения и Боря Циммер и Алик Галямов отвечали, что это никому не нужно,
неинтересно и т.п. Причём и Алик и Боря практически не слышали (не слушали),
наших старых концертов (Чайка и Химик1,2).
-----------
Я тем не менее чинил старую аппаратуру (еле нашёл мастера по ремонту ламповых усилителей), переделывал гнезда в усилителях на "джеки", паял провода, и ремонтировал колонки. На бас-гитаре даже струны ЗАРЖАВЕЛИ, купил новые.
Все потенциометры "скрипели" и на гитарах и на микшере и на усилках.
Менял, чинил, промывал спиртом+веретёнка
------------
Этот концерт отыгран именно на том АППАРАТЕ, на котором и писались концерты с А.Северным, хотя были предложения использовать современные средства.
------------
Но приближалось 75-летие со дня рождения АС, и только это позволило убедить ребят, да и певицу, "тряхнуть стариной".
Где-то в начале февраля у Фукса собрались Павел Столбов, Володя Суворов, Денис Стрельцов и я. Наметили план концерта (музыкальные темы).
Выбор был прост - самые легкие для исполнения темы.
Кстати, с Денисом только там и познакомился, до этого о нём и не знал.
--------------
Фукс хотел сделать концерт "день в день", но это было невозможно. Во первых 12 марта это среда (рабочий день), во вторых помещение для записи можно было использовать только в выходной день.
После этой единственной встречи Фукс уехал в Штаты и приехал только накануне концерта.
--------------
Надо было напечатать тексты, написать "цифровки",да и просто записать известные темы на носитель и раздать ребятам, чтобы слушали. У Алика вообще только древний магнитофон с компакт-кассетами. С песнями Дениса нужно было ознакомиться. Собирать ВСЕХ на репетиции не удавалось. Ездил к каждому домой и по немножку знакомил с темами,репетировал.
Общая репетиция была за неделю до записи концерта у меня дома.
Только тогда все и увидели друг друга вместе.
Кстати В. фон Эргардт появился только на ЗАПИСИ, с ним играли "из под волос",без всяких репетиций, ловили аккорды со слуха.
Точно так и с песнями Фукса.
----------------
Песню "Вьюга" мы не репетировали, она появилась в концерте СЛУЧАЙНО, я то её естественно помню, а вот ребята напрочь забыли.
Да и "загнали" её на записи. Надо было помедленнее.
Продолжение следует...

0

41

thanx!

0

42

Super!

0

43

Boza-Boza Ho-Ho!!!

0

44

Сообщение для baca Доброго время суток ... Да никто не ругается вы о чём ????
Это просто нормальное общение Где то я не понял. где то парни.... Нет не одного грубого слова вы сами посмотрите ...
Василий если не будет обсуждение того над чем вы все работали Вот тогда надо за голову хвататься или поднять правую руку в верх и резко опустить сказав .... ну и х....й с ним .....
Я выскажу своё...  мнение когда мне просто нос утёрли как пацану когда я спросил ...
А что останется после североведов и кто будет продолжать то что они начали ....
то что собирали годами ...
Я не стану говорить и показывать видео которое мне дал человек и он один написал и дал мне песню
и я благодарен ему .... Я видел своими глазами как маленький пацан бережно брал катушку и вставлял в маг.

Василий хотите я честно скажу кто сюда заходит ..... Те кто не поверил что Админ ... этого рейс. ссучился ...
как бы его не обсерали по личкам ..........Сюда заходят те кто знает что их не забанят ... за их мнение и высказывания...
Я не в коей мере не собираюсь навязывать кому либо своё мнение ... и это все поняли ....
Возьмите к примеру пару месяцев назад.... Мытищинских грязью поливали ... и это факт ...
час этого нет ... Ответьте себе на этот вопрос Почему ???????

И в заключение моей пламенной речи скажу ... Мало кто как вы решиться собраться и записать .
конц. Кто и что вложил в него это другой вопрос . и Павлика я не хотел огорчить своими словами .
Если он увидел грубость в его адрес я готов при всех извиниться .
Удачи вам и всех благ.....

.......................................................................................

Gravedigger  Вы что самый умный ????? Тогда выражать свою мысль полностью ....

0

45

Так скажу. Василий и Со сделали БОМБУ. Причём жывую бомбу жывыми инстрментами жывыми трдицыями в духе старой школы. Всем другим бомберам до них как до Китая. Правильно сказал, по североведному без ошибок?
Аркадий оценил этот подарок к юбилею там на небесах, ему понравилось как и всем тут на этой грешной земле.
Василий а про скрипача мысли не было?

0

46

Webber написал(а):

Василий а про скрипача мысли не было

Конечно была. Но у меня знакомых скрипачей нет.  У Стрельцова есть знакомый скрипач (говорит хороший), но он был в это время на каких-то гастролях в другом городе( т.е. человек уже с кем-то играет).
Скрипач НЕОБХОДИМ.
Если кто знает такого,чтоб играл сходу, со слуха, без нот, пусть и не супер-технарь - подскажите!.

0

47

Добрый день всем!
Уважаемый Василий,  это просто замечательно,что вы отыграли концерт приуроченный к юбилею Маэстро на том самом  АППАРАТЕ, на котором  писались концерты с А.Северным. В этом есть какая-та символичность, связь времён и то что звук оказался именно "тем самым" оттуда из 70х. Ну и конечно в организации всего этого самая большая заслуга это ваша инициативность и ваш труд последних лет. Ведь с вашего первого появление в Интернете, вы загорелись идеей возродить Химик и заразили этим других. А мы, большинство, пассивно ждали когда же это состоится и каждый раз радовались вашими новым находкам, которыми вы делились через видеоролики. Так что разрешите поздравить и вас с состоявшимся концертом, это ведь и ваш праздник - как итог огромной проведённой работы и пожелать вам дальнейшего творческого продолжения этого или другого проекта.
Хотелось бы попросить вас поподробней описать техническую сторону выступления - инструменты, усилители, микрофоны, вообщем всю аппаратуру, на видео трудно разглядеть. Как и на что записали концерт, тоже интересно. Что именно вам понравилось и чем недовольны были в ходе работы, что не получилось и что бы хотели сделать в будущем. Вообщем лично ваш взгляд и мнение на проделанное.
Большое спасибо. С уважением.

0

48

Спасибо!

О концерте (как проходил,какие проблемы были) обязательно на днях расскажу.
О технической стороне концерта тоже.

0

49

Чо Царя отшили,потомушто тоже басила?

0

50

Аss написал(а):

Чо Царя отшили,потомушто тоже басила?

Хоть верьте,хоть не верьте, но до сих пор ЛИЧНО не знаком.  Куча общих знакомых музыкантов, он тоже учился в ЛПИ, начинали играть в одно и тоже время , родное место - клуб ЛПИ.
Уверен,что слушали и любим одни и те же песни. но не знакомы.
--------------------
БАС-гитаристы,знают друг друга только по именам, и по отзывам об их игре.
-------------------
Перечислю музыкантов из моей записной книжки 70-х годов:
---------------
Бас-гитара:
====================
Грачев Сергей - 12-73-38
Клочков Вадим -  12-37-79
Хорошанский Ося - 10-54-86
Миша     - 33-26-41
Тарасепко Володя - 98-47-35
Масленников Юрий Вас. - р.213-96-79  д. 224-74-00
Пушкунов Саша - 228-73-06
Гагарин Володя  -  212-48-13  доб.618
Воскобойник Гена -  16-46-85
Мирошниченко Толя и Юра - 46-28-83
Кофман Лев - 97-77-82
Карпинский Виктор - 93-85-24
Родионов Миша (+состав) - 273-52-28
Язиков Паша - 92-04-69
Авдеенко Валентин - 32-41-28
Афанасьев Саша  - 99-69-50
Гагарин Володя р.17-76-43 д. 15-35-43
Лазаренко Валерий - 12-39-23
Цветков Сергей - 10--00-72 доб. 23-66  с Аликом   ( это ХИМИК - Алик Галямов)
Морев Володя - 74-66-43
Дорошенко Серёжа - 54-44-53       
                                54-62-47
Легков Саша - 32-91-38
Беридзе Витя - 210-99-77
Саша Дрызлов - 225-62-69
СЛАВА МАСЛОВ  - 259-72-30           это именно тот Слава Маслов их БЖ
---------------
Гитара:
==========================
Лавринович Володя - 60-30-33
Саша Поляков (озерки) джазмен
Пыжовы Саша и Володя (соло+бас)       первый состав Б.Циммера (есть на фото)
71-50-14   раб. 19-08-27
Грабовский Павел - 72-72-57 (Маяковского,кв21)
Гоша Партенко - 72-73--61
Капралов Виктор - 48-49-81
Костя Шарудин - 45-43-11
Филиппов Алексей - 97-42-38
Латышев Гена - 93-65-11
Гревнин Гена 67-27-72 ?
Рябов Витя 97-07-62 ?
Вершинин Лёша - 74-99-86
Палатовский Женя - 215-93-52  (оркестр)
Бабский Валерий Михайлович - 277-44-14  (оркестр)
Галямбов ОЛЕГ - 274-32-49  (состав)                                 это наш АЛИК Галямов - ХИМИК 
Хампикян Володя -218-32-49 (состав на подмену)
Ерофеев Сергей   245-26-73 /
Емельянов Сергей 19-50-82  / состав 
Петров Миша - 93-34-44
Комиссаров Лёня - 277-48-51
Капустин Витя 291-11-33
------------
Орган:
=====================
Валера Рагонский 15-79-46
Кун Ник. Альфр. 234-27-39
Лопатин Лёня - д.260-72-36
                        р. 298-93-04
Апраксин Сергей - 259-19-38
Хабаров Валера -13-64-58
Марек Налич - 215-61-36
Ф-но:
====================
Барсуков Лёша 23-00-74
Самохвалов Витя - 16-60-65
Борис   - 93-41-30
---------------
Скрипка:
=======================
Ганф Николай  - 11-38-30
-=======================
Труба:
Григорьев Вадим - 14-89-07
Дементьев Лёня -  10-45-98
Кечель Гена - ь42-58-46
Николаев Володя - 72-91-89
Толя - 246-37-93
Боря Лурье  - 92-39-96 (сакс)
Чирков Володя - 48-48-30
"Невские Зори"
==========================
Крепак Владимир Яковлевич 77-44-67 Невские Зори
                                            77-42-50
Ресторан НЕВСКИЙ - 215-08-33
Елена Викторовна
Людмила Александровна
------------------
ВОКАЛ:
=======================================================
МАША ИВАНОВА  (Чайка-Химик)   - 15-85-44                 
                                                       52-62-15
Наум - 242-08-86
Саша Кулеба - 67-14-33 
Костромин Володя - 23-13-16
Волков Женя  - д.69-40-21   р. 92-82-54   + ударные
Капустин Витя  д. 91-11-33  раб. 78-07-68
Саша Егоров  - 74-77-00
Вадим Рябов - 54-40-71
Лариса  раб. 213-98-36
Лида Виноградова   Московский д.208/1 пом.76                   Это наша ЛИДА       
-----------------
Ударные:
===========================
Бойко Боря (+ вокал) - 42-38-41
Куличук Женя -  72-44-04  мать 72-28-16
Ковжаровский Стас - 73-64-79
Шпинарский Володя 40-21-08
Балтус Сергей - 244-59-05
Ладошин Саша  К-2-00-29  доб.2-49
Мысовский Валера  - 72-67-23
Овчинников Геннадий 31-37-1?  (неразборчиво)
Алексеев Саша 18-62-  (неразборчиво)
ШУР САША   - 14-52-11
Макеев Слава - раб.730-001 доб.317
Кабанов Витя 71-76-81
ВАХРОМЕЕВ ВОЛОДЯ - 51-29-39              ХИМИК и ЧАЙКА, ударник на концертах с АС   !!!!!!
Эдик -  15-15-83
Капустин Витя - д.91-11-33    раб. 17-83-73 
Павлов Виктор - 34-14-95
Усиевич Борис Михайлович - 35-20-88  (оркестр)
Сизов Марек  - 10-88-14
Махов Витя - 214-61-78
Перепёлкин Юра - 350-77-51
Павлик - 298-56-22
Никита - 245-28-32
Иванов Боря - 291-43-10
Армен - 232-69-54
Авербух Саша - 237-31-43
Платонов Юра - 63-94-51 ( Андрей, р-н НГевскаий)   
Юношев Саша - 298-47-98 
Петров Валера (от Саши Полякова) - 221-18-10
Саша Резвухин - 293-35-05 (бухгалтерия)                 Наш ударник с конца 1979 года.

Израилев Паша - раб. 52-22-75  Рылеева,5 кв.18
Васильев Виктор - 217-34-12 дом.
                            971-96-42 раб.
Филиппов Владимир Григорьевич - раб. 248-32-58
Чудинов Юра - (оркестр) 15-94-11
Иванов Юра (Ломоносов) - 274-71-25  (оркестр)
Исаев Володя Демьяна Бедного 10-131 
-------------
Ремонт аппаратуры
==================================================================
Кукушкин Виктор  47-22-77   Гражданский,107/3 кв.85    Это был СУПЕР-мастер, по ламповым усилкам.
Толя Роттер - 42-15-48  ??
Лёша Вершинин 74-99-86 ??       
"ОМА"
Друкаров Зиновий Лазаревич - 14-08-97
Наум Михайлович Езерский (ресторан Москва) - 221-81-19
================================

ТИХОМИРОВ ВОЛОДЯ -  255-34-83
РАМЕНСКИЙ ВОЛОДЯ  - 233-63- 66

---------------

Отредактировано baca (2014-03-22 03:55:41)

0

51

Благодарим вас  Василий Васильевич. За выявление и изобличение нижеследующих лиц:Цветков Сергей с Аликом   Пыжовы Саша и Володя Галямбов ОЛЕГ Лида Виноградова Саша Резвухин  Исаев Володя Демьяна руководство Центра выносит особую благодарность.
Будем работать по списку. С каждым индивидуально. Уверяю, что все связи перечисленных лиц с АС, если таковые имелись, будут выявлены. О результатах сообщим лично. Пока в дежурном режиме отработали версии с Бас-гитара: Воскобойник Гена и Труба: Боря Лурье (сакс). Они изобличены и уличены в участии оркестра и других проектах небезъизвестного в определённых кругах Михаила Лоова, ранее уже проходившего по многим делам, но всегда ускальзающего из рук правосудия. Так вот,  Воскобойник Гена (настоящее имя Григорий)  нами ранее привлекался по делу Обертона, второй Боря Лурье (сакс), уже вызван для дачи показаний. Взят в разработку ударные: Петров Валера (от Саши Полякова). Заверяем, что следствие будет объективным и доскональным. Все виновные понесут заслуженное наказание.

0

52

Ваше превосходительство Полковник Дятлов Т.к я человек плохо разбирающийся в ваших тонкостях
Можно пояснить а в чём обвиняют выше перечисленных людей ?????? И кто в праве их судить ?????
и какое их ждёт наказание ?????? Растре в России отменён самое большое это 15+5+5
ну на пожизненое их вина не тянет я думаю .....

0

53

Можно пояснить а в чём обвиняют выше перечисленных людей ?????? И кто в праве их судить ?????

Обвинение серьёзное - в связях с Аркадием Северным. Судить только североведам, их право )))smile
Если без шуток, то вполне возможна вероятность, того что из перечисленных ВМ музыкантов, кто нибудь ещё кроме указанных лиц могут оказаться знакомыми или общавшимися с АС людьми. Неисповедимы пути Господни, кто жь раньше мог знать что АС был знаком со многими известными рок и джаз - музыкантами, может и на сей раз опять же с помощью ВМ наткнёмся на неизвестное. Кто знает день завтрешний, что нам несёт...
Полковник Дятлов (неофициально, с примесью духовно-религиозной)

0

54

а половнику дятлову-то  -  5+

0

55

а половнику дятлову-то  -  5+

Сорок десять с минусом. С хуяли Цветков,Пыжовы,Виноградова, Демьяна были знакомцами с АС?Резвухин?он Морозова про Химик то читал?Кто такой Лурье,журналюга

0

56

Ваше превосходительство Полковник Дятлов я понял почему у вас такой высокий чин .
никто бы так не смог красиво уйти от вопроса поставлено.
судить человека может только наш гуманный суд. а вот осуждать поступки презирать
или морду набить тут в праве простые люди ... По поводу Духовности . Я верю  в Бога ...
ну а про советские законц не станем говорить а то тема во флуд превратиться и оскорбления.
Спасибо за ваш ответ .а мнение оно у всех разное ....

0

57

Да гонит Полкан,азов незнаит. Резвухин стучит,Виноградова поёт на Химике с АС....... Ково он там найти хочит,дядя Вася всех нашол. Чюдогон.

0

58

Дятлов увидил на ютуби новых Химиков и решил всех их в 70е к Северному пришить.Тода и Стрельцов с Бароном с АС писались :whistle: В Архив прежде чем писать или тему штундировать.

0

59

baca
Просто прекрастно что сохранили блокнот и можете вспомнить сквозь годы старых знакомых. Достал общую фоту за первый класс школы, на заднике все фамилии. К своему стыду никого не вспомнил. Дембельский альбом листал, половина из памяти стёрлось. А это ведь история..своя жизнь..эх ма

0

60

Выступление анс.Химик:
http://www.youtube.com/watch?v=1TjGE_n- … e=youtu.be

0

61

Василий  ,Спасибо.
Это называется тряхнули стариной.....Молодцы!
Вопрос прямо так и напрашивается,а что нельзя было подключить какой либо магнитофон к пульту или ноутбук?
Звук бы улучшить и цены   не было этой съёмке?

0

62

Василий  ,Спасибо.  ...Я не знаю может мои слова покажутся бездарными.
Но моё мнение надо было собраться где нибудь на квартире или даче в тесном кругу.
и записать ... Но если Вы все собрались то. за это надо сказать Спасибо
удачи Вам и всех блвг.. продолжайте радовать людей... и своих поклонников

0

63

Да нет у нас тёплых дач. А на квартире просто бы не поместились (аппаратура+ видеоператоры + гости). Это у Раменского была большая квартира, вот там и записано много концертов. Хорошо хоть в этот зал пустили.

0

64

Сообщение для baca Василий да я просто высказал своё мнение.
Без всякого высокомерия ........

0

65

Mytischi написал(а):

Василий  ,Спасибо.Это называется тряхнули стариной.....Молодцы!Вопрос прямо так и напрашивается,а что нельзя было подключить какой либо магнитофон к пульту или ноутбук?Звук бы улучшить и цены   не было этой съёмке?

Катушечных магнитофонов ни у кого не осталось. А главное - ОБЩЕГО пульта, куда были бы воткнуты все источники звука,не было.   Соло-гитара (Циммер) и вокал идут через усилитель Регент-30Н,который нагружен на две колонки по краям сцены. Там стоят динамики 4А-32.  Бас-гитара идёт через усилок БЕАГ-80 и колонку с динамиком 2А-12.  Алик играет через свою аппаратуру,которая состоит из транзисторного усилка + колонка с двумя динамиками 4А-32.
Ударник играет вообще живым звуком без всякой подзвучки.
-----------------
Эти ролики я делаю из видеоматериала,который наснимал мой приятель.  Есть видеоматериалы других участников этого концерта. Есть более-менее приличный звук у Столбова.
---------------
Вот пусть они и делают свой вариант концерта. Тем более,что пели Фукс, Стрельцов, Эргард, Ефимов. У меня этого нет,да и мне не надо.

0

66

Это видеоролик об обстановке на концерте. Примерно так было и на Чайке, Химике. 
http://www.youtube.com/watch?v=5wZG_Ra650Q

0

67

Василий спасибо. Очень интересно.

0

68

Скрипач НЕОБХОДИМ.
Если кто знает такого,чтоб играл сходу, со слуха, без нот, пусть и не супер-технарь - подскажите!.

Стрельцов не может Дулькевича подтянуть?

0

69

Не надо Дулькевича его. У него слишком плотный звук (забьёт Циммера гитару)  и много цыганщины слишком. Надо чтоб как Фёдоров на Химике или раньше  -  отрешённо-эстрадный звук и самостоятельное видение песни.

0

70

На старом форуме помница велись интересные дебаты за скрипачей которые с АС писались.Кто из них интерестно ещё жив остались?

0

71

Рафаил Рывкин жив (концерт Памяти Вертинского). Он там с Фёдоровым играет,в две скрипки. Но он в Израиле сейчас,в симфоническом оркестре. Он и в роке поиграл по-молодости.  Нужен скрипач в Питере.

0

72

Сообщение для baca Доброго время суток . Может я что то не понимаю
Но неужели это такая пробл. найти в Питере человека который хорошо играет на скрипке
Или тут вопрос стоит по другому Должен быть конкретный человек
Я не помню где то на ютубе попадался ролик Как девушка в переходе
в Питере играла так что я просто в шоке был .... Если я не прав то извините.

0

73

ВМ спасибо за то что вы для нас делаете. Как думаете Павел свою запись вашего выступления в сеть выложит?

0

74

Я его планов не знаю. Познакомился на встрече у Фукса, где-то 1,5 месяца назад.
Думаю попозже выложит.  У него ЗВУК должен быть лучше,чем у меня.
-------------
Насчет скрипача. Я писал - у меня нет знакомых музыкантов-скрипачей. Духовики есть. Приглашать какого-то супера, у нас денег нет. Да и музыка эта (шансон) специфичная. Не каждый подпишится. И не каждый сыграет, как Фёдоров.

0

75

Расскажу,как проходил концерт,пока всё свежо в памяти,а то потом о нём тоже какие-нибудь "сказки" появятся.
----------------
Саша Резвухин и я пришли в зал в 13-00,чтобы расставить аппарат,подсоединить шнуры,микрофоны и т.п. Запись была назначена на 14-00.
Там уже были Столбов,Александров,Фукс,Егоров,Суворов и другие участники концерта. Помогли перетащить аппарат из кладовки в зал.
----------------
Все соло-проигрыши в песнях должен был играть ВОЛОДЯ ЛАВРОВ(клавиши), с которым провёл отдельную репетицию у себя дома. Это было вынужденное решение,т.к. Боре Циммеру на левой руке уже несколько раз делали операции.
Но Лавров, за неделю до концерта, отказался в нём участвовать.
Ситуация складывалась хреновая. Тем более,что с Циммером уже не было возможности порепетировать - он на неделю до записи укатил в г.Выборг,в лечебный санаторий и должен был приехать ПРЯМО на запись в 14-00.
-------------
Итак, аппарат расставлен, все готовы, а Бори нет. Ждём.
Начали какие-то песенки играть без него. Доходит до соло, пропеваем на губах,как в кинофильме "Весёлые ребята".
Звоню Боре. Связи нет. Уже 15-00. Начинаю психовать.
-------------
15-30 Никаких известий. Лезут мрачные мысли. Дорогу в этот день замело снегом, до этого было два месяца сухая трасса.
--------------
Делать нечего. Начинаем "разминаться" коньячком. Уже на всё махнул рукой.
--------------
16-00 Наконец звонок от Циммера ! Жив, забыл где будет запись, ездит где-то по Воронежской улице (запись была на ул.Черняховского). Еле сдерживаюсь,чтобы не послать куда-нибудь подальше. Но уже полегчало.
--------------
16-30 Появился Циммер, естественно НИКАКОЙ, проехал дорогу от Выборга и ещё по городу поплутал. Начинаем запись концерта.
Все участники "набрались" в разной степени. Кто-то вообще не пил,кто-то уже перебрал малёхо. Естественно это отражается на игре и вокале. Приходится по несколько раз останавливать запись песен и выступлений (делать дубли).
-----------
Сначала записали вступительную речь Фукса,потом Эргардта и Стрельцова.
19-00 Наконец ХИМИКИ отыграли свои 7 песен.
19-30 Приходит вахтёрша и говорит,что пора закрывать зал.
Записываем пару песен,заключительное слово Фукса, оставляем аппарат,как был на сцене и разбегаемся. 20-00.
----------
Всё как в старые,добрые времена. Бардак,накладки (опоздание Циммера),недостаток времени.
Самое удивительное, что концерт (пусть и не супер),но всё-таки получился ?!

0

76

Сообщение для baca Спасибо за интересный рассказ.
не стану ничего писать кроме слов благодарности и вашему терпению.

0

77

Ну что же, результат стоил истрёпанных нерв. Самое главное концерт состоялся
и запечатлён для истории и в звуке и в видео! Спасибо вам Василий за ваш труд.

0

78

Атеист не веруе:
"Такой вопрос. Василий Морозов выкладывал видео интервью с Шеваловским на разных сайтах. Интервью я смотрел, но комментарии практически не читал, да их особо и не было. И вот, хотелось бы услышать мнения, а доподлинно ли известно, что это на самом деле Шеваловский? В принципе, он так ничего не вспомнил и спел всего одну строчку. Какие аргументы имеются в пользу того, что это "тот самый" Шеваловский? Ведь не исключено, что В.Морозов был введен в заблуждение? Почему, после того, как появилось интервью, его снова не слышно и не видно? Какой смысл было делать интервью, и снова пропадать?"

0

79

Гость78 Давайте я Вам пару вопросов задам если Вы не против ????
А какие Аргументы у Вас сомневаться в порядочности и откровении В.М ?????
из вашмх слов можно сделать вывод что в инт. В.М принемал участие не Шеваловский ????
тогда приведите объективные Аргументы .......................

0

80

Дело в том, что это не мои слова и не моё мнение. Просто показалось прикольным и неожиданным. Этот господин конечно тоже здесь зависает и мне стало интересно, как он разовьёт этот вопрос.

0

81

вот те раз написал(а):

Атеист не веруе:
"Такой вопрос. Василий Морозов выкладывал видео интервью с Шеваловским на разных сайтах. Интервью я смотрел, но комментарии практически не читал, да их особо и не было. И вот, хотелось бы услышать мнения, а доподлинно ли известно, что это на самом деле Шеваловский? В принципе, он так ничего не вспомнил и спел всего одну строчку. Какие аргументы имеются в пользу того, что это "тот самый" Шеваловский? Ведь не исключено, что В.Морозов был введен в заблуждение? Почему, после того, как появилось интервью, его снова не слышно и не видно? Какой смысл было делать интервью, и снова пропадать?"

Правильно !   Никому верить нельзя, но  мне можно.  Потому,что проверяю инфу по разным источникам и людям(музыкантам).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я нашел бас-гитариста, который играл с Шеваловским, ещё до того, как он стал петь в оркестре Обертон под управлением
Виктора Шатнева.  Его зовут ВЯЧЕСЛАВ МОРОЗОВ, он мой однофамилец. Он играл с Шеваловским на танцах в ЛОМО, в самодеятельности. Дружит с ним до сих пор.
--------------
Шеваловский дал мне отсканировать свой альбои с фотографиями разных лет, начиная с юношеских.
--------------
Я  попросил его спеть после интервью песню - А весной тополя все в пуху, есть кусочек видеозаписи. Это ТОТ голос.
------------------
Ну и наконец, как будет время, съезжу к ним в гости на игру современного ОБЕРТОНА с Шеваловским и сделаю видеоролик.

УБЕДИЛ  ???

0

82

http://f16.ifotki.info/org/246c413431387426e5ca4883f1d02a575f1cc2178946671.jpg

0

83

Сообщение для baca
Вечер добрый .а зачем убеждать ????? Пусть человек напишет
что сподвигло его на столь инт. сомнения
Раскачать говнотёрки  которые дойдут до оскорблений Или он может привести веский оргумент
противоположный вашим словам .

0

84

Убедил конечно. Никто и не сомневался, поэтому я и выложил сюда мнение Атеиста, т. к. удивился сильно и надеялся, что он подробно аргументирует и разовьёт свою экзотическую теорию.

0

85

вот те раз написал(а):

поэтому я и выложил сюда мнение Атеиста, т. к. удивился сильно и надеялся, что он подробно аргументирует и разовьёт свою экзотическую теорию.

Скажите пож. а кто такой этот Атеист????? он что сам не мог спросить и получить ответ на свой вопрос
или он гордый ??????

0

86

Раскачать говнотёрки  которые дойдут до оскорблений Или он может привести веский оргумент противоположный вашим словам

надеялся, что он подробно аргументирует и разовьёт свою экзотическую теорию.

Думаю тут дело гораздо проще или ещё наоборот . Атеист как и многие другие когда им представили настоящего живого АШ в душе надеялись на продолжении Бомбы. На целую бомбардировку - вот мол щас начнут всплывать как торпеды  2 и 8 кончерты, полная досканальная инфа о Набоке, новенькое об АС, другие неизвестные записи Обертоны и известные в суперкакчестве и тд и тп. И тут такой облом - ни Шеваловский, ни Шатнев толком никакой конкретики не привели. Вот Атеист и ему подобные никак это принять не могут , ну не могут они принять тот факт что для этих музыкантов записи того Обертона небольшой незначительный эпизод в их жизни и помнить почти 40 лет всякие мелочи они не могли, и не придавали значимости всем подробностям.-ведь судя из роликов ВМ и Шатнёв и Шеваловский были удивлены тем значениям набоковского Обертона на которых им настойчиво указывал Василий.

0

87

Web Здравствуйте . интересно Ваше мнение. Ну про Атеиста я так понял мне не ответят .
Тогда я Вам расскажу одну сказку а вы в двух словах посторайтесь ответить ну если будет желание то и мне тут.
..................................................
Один человек я наз. не стану дал мне песню в шикарном качестве А.Д
я в принципе и не просил Он просто счёл нужным для себя просто поделиться
А написано было так в сеть и на форуме не выставлять ....
Только щас прочтя Ваши написаные строки я понял почему он так написал...
Ответьте  почему ...........................Да ответ есть в ваших вышенаписанных строках.
Нет я не выёбываюсь ... Это не оскорбления а просто диалог .. и Вы в праве иметь и отстаивать своё мнение
зная что вас не забанят ну а оскорбления .......... думаю вы не полезете в корман за ответом

0

88

Web написал(а):

ни Шеваловский, ни Шатнев толком никакой конкретики не привели

Скажите а Вам в голову не приходила такая мысль что люди спустя столько времени
просто не хотят этой конретики по ряду причин .................. Давайте коль эта бесседа затронута будем
рассматривать все факты . Не был задан вопрос про 2 и 8 концерты значить не стоит и тормошить и требовать ответ ..
ну это моё мнение. Я вот к примеру могу вспомнить как 40 лет назад мы из горла пили портвейн в подъезде играла гитара пели песни  а вот где деньги взяты были на это порт. не помню ... Думаю что вы поняли мою мысль
Спасибо за ответ и ваше мнение. По поводу А.Ш так скажу у меня есть конц который я купил на свои деньги
и он ну скажем так в ху....м качестве Я говорю про 1 встречу и считаю что это самый удачный конц.
Выставлять тут просто не хочу. по ряду причин ...........

Это так для настроения .
[audio]http://ato.su/musicbox/i/0414/48/5a8b70.mp3[/audio]

Смотрите что самое инт. Не от одного человека я не видел не тут не на других форумах вопроса к В. М
чтоб было написано примерно вот так ... Василий Спасибо за всё Может помощь нужна ?????
С нами люди деляться записывают конц. а мы просто превращаемся .....................
мало того мы сидим критикуем что то пытаемся раскачать а кто то тычит скринами ..........
Ответьте мне пож. Почему ???? Разве эти люди этого заслужили ????? Нет я не в коей мере не хочу чтоб эта
тема превратилась в помойку ..... Вы ответьте хотя бы самому себе ... Можете мне в глаза сказать прям тут . при всех
в чём я не прав............ В том что хотел чтоб парни общались спорили ???? не у кого я не спросил альбома или оц.
Давайте будем честны..........................

Хотите я Вам скажу своё мнение . Когда тут не в одной теме не будет матерного слова....
Это будет тогда когда тут будет женщина северовед и с её мнением будут считаться а её уважать
и это неоспаривается поверьте. Которая сможет и на х...й послать негодяя и конфетку дать
ту от которой у него жопа слипниться

И в заключении своёй пламенной речи скажу Вам только не огорчайтесь на мои слова это правда а на неё нельза огорчаться.. Можно только выводы делать .... Никто мне не помогал окромя форума под. создавать этот ресурс и сделать чтоб парни нормально общались и спорили .. Уверя Вас никто не вложил не цента ......
я и не просил .... не берёшть - не должен. и знаю поверьте кто пишет по личкам тут и говно льёт ....

0

89

А.И. поясните пожалуйста,что вы имели ввиду написав эти строки,а то как то туманно про конфетку?

Спасибо.

Которая сможет и на х...й послать негодяя и конфетку дать
ту от которой у него жопа слипниться

0

90

СИРОЖА Здравствуйте ..Вы не поверите это самый лёккий ответ . Эта женщина северовед и на х...й пошлёт и даст отргрызок хадыжинке послушать заткнув рот негодяю и сможет с ребятами урег. тот или иной спор ....

0

91

. Эта женщина северовед и на х...й пошлёт и даст отргрызок хадыжинке послушать заткнув рот негодяю и сможет с ребятами урег. тот или иной спор ....

Кто же она,неужто Ольга Струкова?
Не томите....назовите имя этой дамы...

0

92

СИРОЖА Вы внимательно читайте то.что я написал ..
Если такая будет ...

0

93

Александр я вас понял. Не совсем согласен с последними словами:

С нами люди деляться записывают конц. а мы просто превращаемся ..................... мало того мы сидим критикуем что то пытаемся раскачать а кто то тычит скринами .......... Ответьте мне пож. Почему

Тут причин может быть много что от простых форумчан нету помощи: неумение , нежелание , не владение информацией, региональная отдалёность, отсутствие средств и тд и тп. Это я к тому что не все могут оказать помощь Василию Морозову в его делах и вам в работе и создании сайта, отсутствие рекламы и тд и тп . Но благодарность к вам и к ВМ у всех есть , просто не все излагают её словами. Про критику и раскачку - это просто общение, когда зделать другое подобное вашему не возможно или нет желания , то и остаётся лишь критиковать чужую работу которую не зделали сами - записать концерты, оцыфровать , найти и озвучить инфу и тд и тп, те просто чесать языком - что и есть общение. Такое вот моё мнение, в остальном со всеми вашими словами согласен на 100 % пусть выводы делают сами.
Про Атеиста его теорию, и жаждующим конкретики по АШ , отвечу хорошо написаными словами (наверно Петрова) с украинского блата:

каждый решит по-своему. Может быть, открывшаяся информация кого-то и разочарует, окажется развенчанием давно сложившихся увлекательных мифов, десакрализацией придуманного нами героя магнитиздата... но что лучше – негероическая и даже, может быть, скучная истина, или красивая выдумка? – это вопрос старый, как мир. И ответ на него, опять же, у каждого свой...

blat.dp.ua/shev/shev.htm

0

94

Web Ну нет у меня слов оспорить Ваши слова ...
Мы не ругаемся а просто бесседуем и каждый высказывает своё мнение
Спасибо за ответ я понял Вас.....
Согласитесь и с тем что многие пришли с работы и зайдя на сайт хотят просто отдохнуть .
В споре истина а не в оскорблениях ...

0

95

Web Вы не огорчайтесь на мои слова. Я отвечу Вам про прос. фор.
Если кто то зайдя на ресурс взял для себя что то новое или полезное
я просто рад. Я понял Ваши слова .. никто не в праве что либо требовать от польз.
Если он поделиться здесь Альбомом и он будет в кач. 128 Я напишу Спасибо и эти слова будут искрине.
Не взирая что у меня есть этот альбом в лучшем качестве. И я поверьте не позволю чтоб его тут гнобили и оскорбляли
за то что он поделился тем что имеет .
Пример .... да не вопрос чтоб мои слова пустыми не были ... Вот тут я выставил песню Аркадия К.
я писал ему и мы разговаривали. И почитайте что пишут про этот альбом .
Я считаю что песня исполнена просто шикарно
Плохое Настроение - Заходи ...

0

96

Ну а это пусть подытожит нашу бесседу...
В.М огромное Спасибо. думаю под словом Спасибо многие поставят свои ник.

Да он нашёл приют и щас богат и счастлив ... чем живя в нищите у друзей ...
а НАСЛЕДНИКИ БАБЛО ДЕЛАЮТ .... торгуя записями ... так где правда....
Одни на последние деньги доску памятную уст. другие центики снимают с рекламмы
в альбоме ... рекл ...... чтоб ........ стоял.....
Так пусть поедут и могилку убирут ..... в порядок перед пасхой .....
Х...й им а не Олимпийский... Его будет тот слушать кто с трепетом и уважением относиться к памяти А.Д

Василий Вы извините меня но нет не сил не терпения. Поэтому и не сдержен...
Не хотел поверьте превращать тему ........................... так уж вышло .
Можно конечно и удалить и подччистить ........... Пусть парни скажут .....

не ругайтесь парни послушаем помянем

Возвращение

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/9f/54be9b.mp3[/audio]

0

97

СЕРГОША написал В. Морозову: просмотрел видео  "Химик"  Гитара б.Циммера звучит так же как и в 1978году. Изумительно. Хорошо у вас все получилось, но вот почему то а. Галямов с "квакушкой" поскромничал. Была бы она не лишняя. Молодцы!! Если не трудно скажите , что у вас с Шеваловским, планируете ли еще интервью записать. Очень жду!!
Всё правильно, а у меня такой вопрос: А как же Лоов? Со всеми же записывался же. Пусть с Химиками тоже участвует! Это будит бомба!

0

98

Бомба не бомба, но было бы интересно. Может ошибаюсь, но внутренняя память почему то так и  толкает на кларнет у БЖ...Мои бредни или всё же было? Надо всё же переслушать всю дискографию АС, тьфу слово то какое- дискография..Правильно весь каталог!

0

99

Да, по поводу дискографии Северного это к Фрумину. А мы уж как-нибудь по старинке, каталоги там, концерты.

0

100

Безымянко, а я ведь спомнил этот ненавязчивый дребезжащий пронзительный и в тоже время бархатный звук кларнета! Сейчас прополоскаю себе мозги парой рюмочек Беленькой и включу Диксиленд с АС. Пусть не полный и не в мытищенском качестве, но тем не менее! А лучше скажите мне в каких вещах там кларнет, проверка так сказать на вшивость. Извините, конечно за грубость, что-то меня понесло . Пора наверно на подушку.

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)