Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)


Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)

Сообщений 21 страница 40 из 450

21

Уважаемый Александр!

Обсуждать тему событий на Украине не имею НИКАКОГО желания.
Если сочтёте нужным, можете удалить и ролик и ветку с этим роликом.

ВМ

Отредактировано baca (08-03-2014 20:47:17)

22

baca Здравствуйте и кто же огорчил вас так или напел сладко.
Помните мои слова . ???? я говорил что польётся всё дерьмо . и на меня и на людей. и на вас
тогда вы не поверили..... я мат удоляю и то не всегда если в нём хоть немного есть истины.
вас оскорбили и я читал ...... кто тут вас огорчил или оскорбмл скажите честно. я сторался из этой темы удалять и переносить всё что не относится к вашему труду и тем что вы делаете для людей
вы вкладываете своё время порой наверно деньги так в чём пробл. ???????
Наверно в том что я правду говорб в глаза негодяем . Скажите кого тут я или парни оскорбили ?????
Давайте честны будем хотя бы перед собой .Назовите мне хоть один ресурс где парни могут
нормально спорить и обсуждать
тот или иной вопрос не боясь что их забанят. Вы что думаете я не мог тему про Украину
открыть и пихать туда мат. из инт. и видео .
Где идёт полная пропаганда и провокации Русского и Украинского народа .
Да всю жизнь они жили в мире как братья.... Вы щас о чём речь ведёте. ???????
Тут не вт и рот людям не затыкают .Покажите мне хоть один ответ где парни вам ответили грубо и необосновано.
где не написали слово Спасибо ........... Давайте честны будем .............
Василий . давайте я всё снесу и форум и ответы ребят и то чем они делились иногда переступая свои принцыпы. Но сначало скажите а что останеться . Нам с Вами не 20 лет что после нас останется тем кому инт. жанр
Вы что думаете я не знаю кто и что пишет про меня и про этот ресурс?????
Да он в глотке стоит как ком . у многих. Вы что думаете я не могу выставить Шеваловского ?????
или А.Д ????? Пусть и не в самом хорошем качестве.
Это не мои альбомы и выставлять их не стану.Пока мне человек не разрешит. который их цифровал
Кто то ждёт чтоб начались говнотёрки . Я откровенен был

23

Александр, здесь меня никто "не огорчил".
--------------
Речь только о последнем ролике "Гитлер и Украина"

24

baca Василий давайте я вам ребус задам на сон гредущий. Скажите пож. Вы видели что хоть кто нибуть написал в теме . Саш если помощь нужна обращайся ?????? Вы о чём говорите ?????
Вам сказать ответ ????? или сами догадаетесь ?????? Ответ прост . очень и я оправдываться не перед кем не стану.
Извиниться могу и мне насрать кто и как это воспримет .

25

дА причём тут ролик я перенёс его из этой темы чтоб не было срача .
что не так я сделал . Надо что всё дерьмо в вэтой теме лить .
Да вы же сами писать тут не станете .... я что не прав ................... Пусть парни выскажуться а мы с вами почитаем их мнение . по той причине что для всех низ стораемся сделать инт. ресурс .
бля......ь я в щоке .............

Не в тему о музыке, но реально смешно.

Скажите как можно слушать и скачивать А.Д Шеваловского смотря на голые жопы . я не могу понять дожив до 60 лет.
о какой  блатной песни модет идти речь. Вы работали записывали инт. поделились тут или на другом ресурсе не важно. Каждая запись досталось трудом . и поиском и смотреть на жопы голые. Вы что говорите .................
в чём щас я не прав ............
Я плачу за снятие рекл а не за её распростронение . как можно ................ нет у меня не терпения не слов . Я не хотел вас огорчить своими словами
Выход очень прост я останусь при своём мнение . Вы если будет желание выставите и поделитесь с ребятами .
другого нет ответа.  Нет есть через опр. пром. времени просто всё канет в бездну.
и многие забудут что Был Химик .Была Встреча .Была Ч.Ч

26

https://www.youtube.com/watch?v=LgNyghmjtEg

https://www.youtube.com/watch?v=JGvd6yF5-wk

Отредактировано baca (18-03-2014 01:40:06)

27

Василий, вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!
Низкий поклон Вам, Химикам, всем кто участвовал и помогал в организации концерта!
БЧС !!!!!!!

28

Спасибо!

Честно говоря, мы не очень довольны своей игрой. Много необязательных ошибок. Нервничали.
Ведь это первое выступление спустя 36 лет.

https://www.youtube.com/watch?v=mmkozHz-xWM

29

Сообщение для baca Доброго время суток
Ну вы не пребедняйтесь я говорю всегда в глаза то.что думаю Достойное исполнение
и Если сделать запись то  будет шедевр ... Нет это не громеие слова и думаю что многие соглясятьсЯ
Удачи вам и всех благ и не останавливайтесь. я понимаю что это тяжёлый труд и порой не благодарный
когда умники начинают писать .... Спасибо вам ... что собрались и решили порадовать людей

30

baca
Спасибо. Всё отлично сделали, так держать!Главное не останавливайтесь-продолжайте.

31

Большое дело сделали. Всем участникам БЧС. Исполнение Виноградовой понравилось. Ещё бы скрипку и ваще дастишфантастиш тогда.

32

Скачал от 100лбова 16 трэков.Барон и Стрельцов всё испортили ,нах их вабще прикрутили. Ефимов и то лудше мог спеть. Фукс это не пение а..но пущай будет как отец-основатель имеет право. Надо было дать больше вокалу Морозову,Цимеру и Виноградовой и полный ажюр тогда бы был,а ежли ещо и скрипача смочь притянуть то супер былбы.

33

Присоединяюсь ко всем БЧСкам. А Циммер это отдельная песня.  Это бог гитары. Огонь, пламя.  Ёпт! И тогда, в Чайке, он неповторимость создавал.  Ему отдельное североведческое БЧС. К сожалению запоздалое.

34

Это Павла была задумка своих выпячить.
Зато настоящие Химики не подкачали - на все 100% саунд и атмосферу 70х передали.
Всем респект и уважуха, в большей степени Василию Морозову - его идея, его задумка, его детище а не Столбова.
Дядя Вася больше всех зделал для этого проекта - один всех свёл воедину.
Его труд не пропал даром - когда слушаешь этот проект, дух Аркадия Северного витает над записью.

35

АнонимУС я бы не стал влазить в ваши споры еслиб не ваша написанная фраза

АнонимУС написал(а):

Это Павла была задумка своих выпячить.

Вот с этого момента проясните поподробней роль Павлика в этой записи . Что он вложил ????
я не в коей мере его не оскорбляю хочу понять вашу мысль ... Кого выпячить ????
Этих людей которые играли не нужно выпячивать и пиарить Они сделали своё дело
и вновь собрались чтоб нас порадовать .... Может Павлик финансовую под. оказал им ?????
или тех. ??????

АнонимУС написал(а):

дух Аркадия Северного витает над записью.

И тут вы не правы Дух не летает ... Он там ..... и будет до тех пор пока люди помнят ..

36

проясните поподробней роль Павлика в этой записи .

Ну а ктоже тогда организовал и записал "Привет от Петербурга"?. Подробней сам ВМ  может прояснить.
Ну а выпячил на первый план Стрельцова и фон Эсмарха, оттенив настоящих химиков.
Циммера, ВМ, Галямова Виноградову Резвухина - тех которых все ждали.
И они несмотря на всё это оправдали ожидания. REUNION состоялся.
И всем большое человечье и Павлику со Стрельцовым и Фоном тоже.

37

АнонимУС Можно я вопрос Вам задам . ????? Как Вы думаете еслиб выполняли роль продюс.
Что не хватает вот в этом альбоме ??????

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0319/f1/3dc5fab804a860cfccf71d167c70a9f1.jpg

[audio]http://ato.su/musicbox/i/0314/5c/7319f9.mp3[/audio]

38

Всем привет!

Давайте жить дружно!
------------
Если бы Фукс не собрал нас всех у себя, и не сказал,что надо кровь из носу делать концерт - его бы НЕ БЫЛО.
Я своих ребят и уговаривал, что дело святое: отыграть концерт к 75- летию со дня рождения АС.
-------------
Павел Столбов отвечал за запись концерта (за звук). Если бы не он, то и этого (пусть не студийного) звука бы НЕ БЫЛО.
А был бы только звук с видеокамеры. А там в зале стены из бетона, звук гуляет,отражаясь от стен.
Кстати и "поляну" Павел выставил.
-------------
Владимир Суворов отвечал за помещение для записи,это институт с проходной системой. Он встречал,помогал,чем мог.
Не было бы помещения - концерта тоже бы НЕ БЫЛО.
------------
Владимир Ефимов записывал концерт на профессиональную камеру. Возможно появиться фильм о концерте с приличным звуком и хорошей картинкой.  У меня видеокамера средненькая по качеству (на неё снимал мой приятель Миша Брюханов).
Из этого материала я и делаю ролики.
-----------
Я отвечал за Химиков. Алик вообще не слышал наших старых концертов (ни одного). Боря Циммер - герой, у него уже две операции на левой руке (резали и чистили кость от туберкулёза). Играть соло-проирыши должен был Володя Лавров, а он за неделю до концерта отказался участвовать. Ну это его выбор. Боря хоть и сыграл не так,как раньше, но в целом справился.
Сашка Резвухин своими руками восстановил полную ударную установку, да и вообще отыграл очень прилично.
А ударникам трудно восстанавливать технику игры. Кстати им всем по 69 лет. Это я молоденький - 64.
-----------
Певица (Лида) поначалу отказалась. Спросил почему.  Ответ: я толстая и мне нечего одеть. Блин !!!
Ничего, похудела за месяц. Платье купила с накидкой.
Вот как-то так.

39

Забыл главное сказать.
Мы (Химики) успели подготовить только 7 своих песен: вступление+ 2 песни я пою, две Лида и две Боря.
Они все записаны, но не все вошли в концерт. Потом появяться в полной версии.
------------
У Дениса тоже не все песни вошли. Были ещё записаны Школа Соломона и Голубое такси.
------------
С Эргардтом познакомились только на концерте. Песен его раньше не слышали, сыграли без репетиций, со слуха.
Мне понравилось с ним играть. Кстати Эргардт тоже спел свою версию Голубого такси.

Отредактировано baca (20-03-2014 02:29:35)

40

Привет из Питера!

Расскажу немного о создании концерта.
-----------
Идея снова собраться (Химикам) и поиграть зрела уже давно. Но на все мои предложения и Боря Циммер и Алик Галямов отвечали, что это никому не нужно,
неинтересно и т.п. Причём и Алик и Боря практически не слышали (не слушали),
наших старых концертов (Чайка и Химик1,2).
-----------
Я тем не менее чинил старую аппаратуру (еле нашёл мастера по ремонту ламповых усилителей), переделывал гнезда в усилителях на "джеки", паял провода, и ремонтировал колонки. На бас-гитаре даже струны ЗАРЖАВЕЛИ, купил новые.
Все потенциометры "скрипели" и на гитарах и на микшере и на усилках.
Менял, чинил, промывал спиртом+веретёнка
------------
Этот концерт отыгран именно на том АППАРАТЕ, на котором и писались концерты с А.Северным, хотя были предложения использовать современные средства.
------------
Но приближалось 75-летие со дня рождения АС, и только это позволило убедить ребят, да и певицу, "тряхнуть стариной".
Где-то в начале февраля у Фукса собрались Павел Столбов, Володя Суворов, Денис Стрельцов и я. Наметили план концерта (музыкальные темы).
Выбор был прост - самые легкие для исполнения темы.
Кстати, с Денисом только там и познакомился, до этого о нём и не знал.
--------------
Фукс хотел сделать концерт "день в день", но это было невозможно. Во первых 12 марта это среда (рабочий день), во вторых помещение для записи можно было использовать только в выходной день.
После этой единственной встречи Фукс уехал в Штаты и приехал только накануне концерта.
--------------
Надо было напечатать тексты, написать "цифровки",да и просто записать известные темы на носитель и раздать ребятам, чтобы слушали. У Алика вообще только древний магнитофон с компакт-кассетами. С песнями Дениса нужно было ознакомиться. Собирать ВСЕХ на репетиции не удавалось. Ездил к каждому домой и по немножку знакомил с темами,репетировал.
Общая репетиция была за неделю до записи концерта у меня дома.
Только тогда все и увидели друг друга вместе.
Кстати В. фон Эргардт появился только на ЗАПИСИ, с ним играли "из под волос",без всяких репетиций, ловили аккорды со слуха.
Точно так и с песнями Фукса.
----------------
Песню "Вьюга" мы не репетировали, она появилась в концерте СЛУЧАЙНО, я то её естественно помню, а вот ребята напрочь забыли.
Да и "загнали" её на записи. Надо было помедленнее.
Продолжение следует...


Вы здесь » Tutnet-fufla » Североведы » Привет мз Питера (интервью.видио от В.Морозова)