Приветствую всех кто заинтересовался этой темой!!!

Я автор и исполнитель пяти альбомов «НЛО», немного истории.

1.    Как и где создан коллектив.
С 1986 году в городе Белая Церковь я работал в ДК ДСК по простому - заведующим хозяйством, соответственно принимал участие в художественной самодеятельности всех жанров, малой и большой формы коллектива с названием «Народный», там же я получил звание «артист второй категории», а позже стал автором исполнителем, где-то в 1988 году я с худруком ДК съездил в Минск в гости к группе «Верасы», которая на тот момент уже работала без её вдохновителя и организатора Владимира Гофмана. Не буду описывать свои впечатления от встречи, а скажу кратко – я решил приобрести такой как у «Верасов» на то время суперсовременный синтезатор «Роланд Д-20» с которого начинала работать сама Алла Пугачева. Сергей Блажко привёз мне с кумом из Москвы уже упомянутый синтезатор, первоначальную информацию дали белорусы и вот первый выезд в Белоцерковский район село Фесюры на проводы в армию. Кратко - это был фурор, для 1989 года в селе Белоцерковского района мы были как инопланетяне (мы исполняли весь жанр популярной музыки, но записали только народный по востребованию студии звукозаписи ДК ДСК). Название коллектива было придумано спонтанно, где так и осталось на всё время существования коллектива. Под итожим: гурт «НЛО» (м.Біла Церква)         
Вокал – Богданець Ігор
Синтезатор – Скиба Петро
Рік заснування – осінь 1989 рік
Місце заснування – БК ДБК
Строк існування гурту «НЛО» - до осені 1992 року.

2.    Что, как и где было создано за период существования коллектива.
В ДК была студия звукозаписи где информацию получали из Москвы от студии звукозаписи «Мастер», понятно что Украинских исполнителей у них просто не было хотя на их спрос на наших торговых точках продажи был сумасшедший, по просьбе руководителя студии звукозаписи ДК Геннадия Кошеля мы записали первый пробный альбом «НЛО-1» который просто «взорвал» Белую Церковь и район, не было семьи и дома в котором на то время не было бобины или кассеты с каким либо концертом «НЛО», на меня стали обижаться местные музыканты что я распространил народную информацию и их из-за этого не приглашают на народные мероприятия, но я то тут при чём – у меня профессиональной работы хватало в ДК и в свободные дни с «НЛО» зарабатывать на стороне – «по горло». Итак что было выпущено за всё время и после него:
Весной 1991года – «НЛО-1».
Осенью 1991 года – «НЛО-2», «НЛО-3».
Первый, второй и третий концерт неоднократно повторялись в оригинальной записи так как стирались под «чистую» в студии звукозаписи, поэтому исполнение может чуть-чуть разнится, а вот третий альбом был записан с участниками коллектива «Народный» ДК ДСК, а именно с Кичаком Алексеем, Полищуком Константином, Буковским Олегом и Федорчуком Юрием. Четвёртый альбом был записан (фонограмма) 1993 году Буковским Олегом когда уже ни я ни он в ДК не работали по просьбе и за финансирование Фастовской студии звукозаписи «Триумфальная арка», потом авторские права мной были проданы в «НАК» (Национальная Ауди Компания г.Киев) и в 2003 году с авторским агентством «Тип-Топ» моим другом Валерием Басмановым  мы выпустили сборник «Найкращі пісні НЛО» - то есть пятый «НЛО».

3.    Про тех кто работал и помогал дуэту «НЛО».
Те записи которые я вижу и слышу на этом форуме не соответствуют качеству и скорости оригиналов, второй концерт выдаётся за первый. Назовём это всё ошибками, спасибо ВАМ всем за память особенно о тех кого уже с нами нет:
- Алексей Кичак (главный аранжировщик 80% композиций, царство ему небесное и память вечная);
- Юрий Федорчук (иммигрировал в Германию, часть композиций);
- Олег Буковский (иммигрировал в Португалию, часть композиций);
- Александр Леменев (иммигрировал в США, директор ДК ДСК, учасник всех мероприятий, вдохновитель профессиональной и народной самодеятельности, настоящий и образцовый руководитель не самого «плохого» Советского времени)
- остальные: Богданец Игорь, Скиба Пётр, Полищук Константин, Соболевский Александр и другие - живы здоровы находяться и проживают сегодня в родном городе Белая Церковь, чего и Вам всем желают.

4.    Перспектива.
Бывший оператор группы «Странники» и мой друг Владимир Гура перевёл с аналогового материала в цифровой все концерты «НЛО», не исключено что я со временем выложу всё в интернете, до встречи друзья!!!!!!!!

С уважением Богданец Игор

Исполнитель: гурт НЛО
Альбом: НЛО-1(Первій концерт)
Год выпуска: 1993
Кол-во композиций: 18
Жанр: Украинская танцевальноя
Формат: MP3
Качество: 320 kbps
Размер архива: 190 мб

1. Висить яблуко
2. Зозуля
3. А я все дивлюся, де моя Маруся
4. Черемшина (инструментал)
5. Кума
6. Стара баба
7. Кроковичек
8. Стиду ти не маєш
9. Циганочка - морганочка
10. А калина не верба
11. Інструментал
12. Куплети
13. А я чорнява
14. Рідна мати моя (інструментал)
15. Чого ж ти, дівчино, по тім лісі блудиш
16. Ганночка-волиняночка
17. Ой на горі два дубки
18. Інструментал (кінець)

https://yadi.sk/d/sTNYaQIkuAqLX

Альбом взят в сети инт. На Украинском сайте Спасибо исполнителю
Будут притензии я удалю