Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Отечественный шансон.Авторская песня » А.Шеваловский с анс.Обертон,1977, (рем.)


А.Шеваловский с анс.Обертон,1977, (рем.)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жанр: Шансон
Исходник: личный CD
Год выпуска альбома: 1977
Ремастеринг: DIATONstudio (Sergio N90)
Формат записи: 24/44100/WAV
Формат раздачи: 16/44100/FLAC
Источник раздачи: HD Recorder
Продолжительность: 83:43
Устройство воспроизведения: SONY CDP-761SE
Устройство записи (оцифровки): YAMAHA CDR-HD1500SE
Треклист:
01. Вступление
02. Здравствуйте, ради бога
03. Белочка
04. Хочу жениться
05. Удобства быта
06. Лёля
07. Безответная любовь
08. Маруся
09. Про заветную любовь
10. Акселерация
11. Шуры-муры
12. Танцуем рок-н-ролл
13. Недотрога
14. Вино из бочёнка
15. Случайная встреча
16. Чужая жена (анс.Обертон)
17. Банька
18. Безработные мальчики
19. Страховой полис
20. Ехать было заманчиво
21. Мечтатель
22. Болезнь
23. Девчонка
24. Изменница
25. Шура
26. Молдаванка знает Раю
27. Сувенир
""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Скачать альбом можно здесь:
https://yadi.sk/d/nh3BpqvW3JQJc5
[marquee=left]

Внимание! Выкладывание данного варианта на сайте ВсеТутОнлайн НЕДОПУСТИМО!!!
[/marquee]

Отредактировано Sergio N90 (22-05-2017 15:09:03)

2

Сообщение для Sergio N90

Спасибо Вам .... Я выскажу своё мнение на мой взгляд это лучший конц из всех записей А.Ш

3

#p26663,Aleksandr написал(а):

Сообщение для Sergio N90

Спасибо Вам .... Я выскажу своё мнение на мой взгляд это лучший конц из всех записей А.Ш

Александр, мне трудно судить об этом, я не в теме, всю жизнь интересовался зарубежной поп-музыкой.

4

Я ведь только своё мнение высказал .. Каждый слушает ту муз. которая ему нравится .
Мы вот со стариками тут на даче Битлов поставили и слушали . полная настальгия Каждый вспомнил молодость .
Спасибо за ответ .

5

03. Белочка.flac

http://www41.zippyshare.com/v/RAAm0Hnn/file.html

6

#p26666,Aleksandr написал(а):

Я ведь только своё мнение высказал .. Каждый слушает ту муз. которая ему нравится .
Мы вот со стариками тут на даче Битлов поставили и слушали . полная настальгия Каждый вспомнил молодость .
Спасибо за ответ .

Я начинал свои "университеты" с Криденс и Трошина. Из Битлз нравится только одна песня "Любовь нельзя купить". Любимые исполнители это Giorgio Moroder, Cerrone, Donna Summer, Chilly. И по сей день ничего не изменилось. С уважением отношусь к тем, кто предпочитает другие стили и направления.

7

Сообщение для Sergio N90
я понял Вас ............. Ну по мне так вот эта песня полная настальгия

=Spoiler написал(а):

8

Да, мелодии у Битлз замечательные, но хотелось бы драйва... Но тогда были другие времена, стилистика, инструменты и приёмы звукорежиссуры, поэтому как бы не зацепило. А вот "On The Radio" от Donna Summer или "We Are The Popkings" от Chilly просто потрясли на всю жизнь.
Честно говоря не совсем понял про качество звучания конкретно данного материала...

9

#p26672,Sergio N90 написал(а):

Честно говоря не совсем понял про качество звучания конкретно данного материала..

Ну что сказать мне понравилось кач. В эжтих спектрах я не понимаю Музыку ушами надо слушать а не на спектры смотреть .
Спасибо ещё раз.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Отечественный шансон.Авторская песня » А.Шеваловский с анс.Обертон,1977, (рем.)