Это интересно Скрыть

Tutnet-fufla

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Rusfolder.ru

Rusfolder.ru

Сообщений 1 страница 90 из 90

1

Внимание!

Уважаемые пользователи! Сообщаем Вам что с 23 января проект RusFolder.com закрывается. Просим забрать нужные файлы.

0

2

Сообщение от Sergio N90

Нет там вирусов и НИКОГДА не было, это сайт такую мульку написал, что бы на него уже не заходили, раз они уже не будут работать с завтрашнего дня. Александр свой файл брал оттуда же и в нём ничего нет вирусного.

Добрый день всем!!!
Хочется надеяться, что "фолдырь" действительно не распространяет вредоносное ПО...
Напоследок, перед закрытием...

Но вот откуда в теме "Rusfolder.ru"- пост номер три- такая картинка?
Кто нибудь разъяснит?

0

3

Такая же картинка появилась при скачивании трека от Серго,странно всё это....

0

4

Минуточкуц Я смотрю чтго кто то рьяно хочет раскачать гов..и которые приведут только к оскорблениям .
И так польз данного ресурса выставил ссылку на обмен. который полежит закрытию. с 23 числа Да там при нажатии на ссылку такая рекл. Та с которой я сделал скрин. Заметьте я перезалил выставленый трекстоб покл. творчества А.Д могли ознакомиться  а польз услышав негатив удалил свою ссылку .
т.к не хочет мата и говнотёрок и оскорблений которые происходят на муз. ресурсе вт. .....
где его оскорбляли ..... за то что он выставил муз. запись стараясь улуч. её Не каких орг. ответов там со стороны придурка который наз. се5бя Админ. муз. гр.ю не было который никогда не цыфровал и не под. с людьми . а только одни скрины с его стороны . Если он называя себя админ. муз. гр. то пусть высмтавит свою оц и в луч. кач. а не пиарит польз. и себя

0

5

Добрый вечер  А.И.!
У меня вновь возник вопрос.
Здесь, на форуме, я читал очень много критики в адрес Бориса-
-типа из говна конфетку не слепить- т.е. со старой плёнки 5-10 копии ничего
не взять и Борис занимается фигнёй...

А вот Sergio N90 улучшает официально изданные CD-
-т.е. улучшает практически идеальные записи.

Получается что старые записи нельзя улучшить, а современные идеальные- можно???

0

6

ть 

Говорить мы все может,а  попросили его сделать и выставить,так он сразу в кусты.

0

7

Психиатр
Гость
я готов ответить на любой вашь вопрос после того как вы прокомент. вот этот трек
полностью и объективно.

https://cloud.mail.ru/public/MjGf/jxGJcqUU9

#p28515,цыц написал(а):

попросили его сделать и выставить

Поподробней пож. Что попросили и кто в кусты ?????

0

8

#p28514,Психиатр написал(а):

Добрый вечер  А.И.!
У меня вновь возник вопрос.
Здесь, на форуме, я читал очень много критики в адрес Бориса-
-типа из говна конфетку не слепить- т.е. со старой плёнки 5-10 копии ничего
не взять и Борис занимается фигнёй...

-т.е. улучшает практически идеальные записи.

Получается что старые записи нельзя улучшить, а современные идеальные- можно???

Sergio N90 всю жизнь собирает коллекцию записей, тех, которые ему нравятся. Некоторые записи, которые звучат не совсем правильно, он ремастирует. Делает это он для личных нужд. В процессе общения в сети, оказалось, что есть спрос на такие записи, особенно у публики имеющей дорогую технику (свыше 10000$). Для них она и делалась в последнее время, так как сам Sergio N90 за всю жизнь наслушался её и написался так, что ему стало не интересно всё это. Но иногда, когда есть просьбы, он садится и занимается этим.
Созданием оцифровок с мусора (бобин, кассет, грампластинок), он не занимается и заниматься этим не будет (хотя для этого есть все возможности). Это пустое и ущербное занятие. Уважающий себя слушатель с классной и дорогой техникой такие "шедевры" слушать не будет, сразу пошлёт в определённом направлении и будет прав. У такой публики другие требования в плане качества и они готовы хорошо платить за записи (правда не все владельцы такой техники).

0

9

Sergio N90, спасибо за подробный ответ!
Не подумайте плохого- против Вас я ничего не имею!
Мне нравится, что Вы профессионально занимаетесь со звуком.
Удачи и успехов в дальнейшем!

0

10

Психиатр
Гость
Скажите я услышу ответ на свой вопрос ??? и ту песню которая Вам нравится с этого конц. и по возможности
в хорошем кач. в том в каком вы готовы сказать что оно лучшее . .а потом я дам вам почитать высказывание двух людей .
и прошу учесть .что мы не ругаемся т.к тут собираются хоть и редко .но самые воспитанные люди

0

11

Психиатр
Гость Скажите я услышу ответ на свой вопрос ??

Я комментировать не умею такое, но попробую..

Звук глуховатый, через наушники слушать эти 2 песни некомфортно.
Через колонки намного лучше.

Но для записи 60- 70 годов очень даже неплохо..

0

12

http://i89.fastpic.ru/big/2017/0122/b6/530b06b54fda9de04f96c788f01999b6.jpg

0

13

об какой записи идёт речь в теме русфолдер?

0

14

#p28524,негр написал(а):

об какой записи идёт речь в теме русфолдер?

о приватном альбоме
https://cloud.mail.ru/public/MjGf/jxGJcqUU9

0

15

а разве кто то ,ещё в 21 веке такое качество слушает.....

0

16

#p28527,негр написал(а):

http://www.vsetutonline.com/forum/showt … hp?t=88872

0

17

#p28527,негр написал(а):

Не только слушают ещё и предлогают оц  записи .... и держат в привате .... на обмен....

0

18

Админ когда ты уже выложишь песню про Толика в исп.Ротару.  У неё там еще припев: Толька,  Толька, Толька

0

19

— Алло! Это Авторадио?
— Да!
— У нас с мужем Анатолием сегодня юбилей, и он подарил мне букет роз
и десять тысяч на новое платье. Он сейчас в рейсе, поставьте ему песню про Тольку.
— Простите, мы не знаем такую.
— Ну каааак? А эта, София Ротару поет: "Толька Толька Толька — этого мало... "

0

20

А смеяться после какого слова?

0

21

Sergio N90

Sergio N90 всю жизнь собирает коллекцию записей, тех, которые ему нравятся. Некоторые записи, которые звучат не совсем правильно, он ремастирует. Делает это он для личных нужд. В процессе общения в сети, оказалось, что есть спрос на такие записи, особенно у публики имеющей дорогую технику (свыше 10000$). Для них она и делалась в последнее время, так как сам Sergio N90 за всю жизнь наслушался её и написался так, что ему стало не интересно всё это. Но иногда, когда есть просьбы, он садится и занимается этим.
Созданием оцифровок с мусора (бобин, кассет, грампластинок), он не занимается и заниматься этим не будет (хотя для этого есть все возможности). Это пустое и ущербное занятие. Уважающий себя слушатель с классной и дорогой техникой такие "шедевры" слушать не будет, сразу пошлёт в определённом направлении и будет прав. У такой публики другие требования в плане качества и они готовы хорошо платить за записи (правда не все владельцы такой техники).

:huh:    %-)
Даааа       уж, 
повидал и пообщался с разными людьми ,  но вот такого "исключения из правил"   ещё не встречал...
И что самое главное,

то,   что мы с вами слушаем   , этот человек считает   МУСОРОМ ...
Вопрос сразу естественный-     а,   что же Уважаемый   Вас  привлекает на этом сайте ???
Зачем размещать свои  (изысканного вкуса)  "шедевры"  для ценителей мусорного репертуара  ??????

Мы же тут почти Убогие, и НЕ УВАЖАЮЩИЕ себя слушатели... А у тех кто для нас цифрует записи-  это "пустое и ущербное занятие "...
Вы бы хоть выражения подбирали интеллектуал ...  :writing:

Кому  нахрен нужна Ваша галиматья ,  учить тут всех вздумали???
Чушь собачья

0

22

Леонид доброго время суток Ну начнём с меня . я очень грубый .но справедливый .
Думаю мало кто станет это оспаривать . а суть такова. Вам дали мытищенские запись вы трудилисчь для людей
но поняв что в этой помойке инт. Спасибо не услышишь а только мат да оскорбление .Взяли и плюнули на это дело Дав людям один трек ознакомиться .. Это правда хотя она в сто лет не кому не упёрлась . Так вот  я при всех прошу чтоб мытищинские дали один трек
и попросим Sergio N90 сделать так .чтоб он зазвучал лучше. и тогда будем вести объективный диалог . Или я не прав ????
Тогда пусть люди выскажутся . Вот смотрипте сидит мудак никогда сам не цыфровал и оскорбляет людей Разве это справедливо ????
Я щас дам один трек но не А.Д .. так чтоб те кто разбирается в звуке и в работе со звуком могли высказать своё мнение
Но не оскорбление Тут не привоз. и заметьте что Sergio N90 делится тем что имеет . в отличии от умников некоторых....

0

23

Привет.
Александр,вы не правы,Леонид доведёт дело до логического конца .как и обещал ,со временем выложит ещё 4 концерта,я со своей стороны могу конечно выложить трек,но Серго не сможет его улучшить,потому ,что дальше уже некуда и улучшать там нечего,можно по своему вкусу сделать что то ,  у всех у нас слух разный и каждый делает под себя,так ,что это контрпродуктивно.

0

24

Что скажут знатаки по кач. ????

https://cloud.mail.ru/public/5QGD/2JNk4EAqh

#p28540,Mytishchi написал(а):

Александр,вы не правы

Так я и не писало что моё мнение правильное . я только высказал его в слух.
и не кого не хотел огорчить . Мы для чего тут собираемся ??? Что отдыхать спорить и обсуждать . то что всем инт.
Или и щас я не прав ???

0

25

Давайте я буду эти скрнины выставлять в которых не понимаю нечего эти децебелы хуе..ы
Так сразу напишут что А.И ёбнулся на старости лет . Выставляет то в чем два по кушу .

0

26

Спасибо не услышишь а только мат да оскорбление .Взяли и плюнули на это дело Дав людям один трек ознакомиться .. Это правда хотя она в сто лет не кому не упёрлась .

Вот ,что я имел ввиду ,он не плюнул на это дело,а работает и Спасибо ему сказали многие ,но на том сайте где он выложил.
Вот такая правда.

0

27

Александр Иваныч ,
причем тут качество или некачество , треки или альбомы...????
Этот персонаж нагло плюёт в лицо всем посетителям этого форума. Он гонором своим пытается опустить всех на уровень быдла...  слушающего мусор а не звук.  Вам привести конкретные цитаты?

Я Вас понимаю, Вы не хотите скандалов,  но чем по Вашему отличается упомянутый господин от того же пряника???
Только должностью.
Тот Админ и ,что захочет то и творит,  а этот ещё никто, а уже всех отбросами считает.Прочтите его фразу про "настоящий звук"
  Я высказал своё мнение. Думаю это можно.

0

28

#p28544,Mytishchi написал(а):

Вот такая правда

да вот она .................

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0123/9f/e77831e451e57d5ce8d48a22a960289f.jpg

0

29

Вот мне инт. это кому нужно ?????

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0123/a5/59fdd0b257f5e82c04794d6b4b51a4a5.jpg

0

30

#p28544,Mytishchi написал(а):

Спасибо ему сказали многие

Давайте будем честны . Тут никто не выставил . Я скачал Леонида оц песни и тут выставил . трек
и там я написал Спасибо и мои слова были искрине. т.к человек тратил время своё и у него было желание донести до людей звук . Что и щас я не прав ????? Я очень хорошо умею считать . а пишу с ошибками . так посмотри кол. скач. и кол слов благодарности . и Все ну все ждут нва халяву и заметьте кач. звук хотят . и я готов поспорить если я приеду в мыфтищи в чебуречку а вы поставите кач. мп3
никто не отличит а Спасибо вставая из за стола будут говорить . Вам . Так ответьте мне пож почему не дать кач. запись в мп3
тот же димуцля на слух не определит ... сидя в свой 15 ком. прокуренной . Где я не прав . ?????
Чтоб слушать кач запись орег или хорошую копию нужно иметь кач акп. хорошие колонкуи . Я включал Ваш огрызок на даче за столом люди сидели и были благодарны Вам .. спрашивали Саша кто дал тебе ???? Щас мы о чём говорим ????? То что Леонид потратит время сделает прием.ю звук и пойдут обсуждения ???? Да Вы себя не смешите обидно мне .. Не будет этого .... Я могу по пальцам перечислить кто и что скажет . Я написал правду Вы не огорчайтесь .

0

31

Я раскажу как димуля поц сраный впиздошил по полной прог. своего дружка глота написав провайдера его . а щас я вижу кто тут срёт т.к много труда вложил в этот ресурс чтоб тут не шли оскорбления а шёл спор и все отдыхали после работы . Так где я не прав ????
Я никогда и нигд6е не выставил даже вашего огрызка  никогда не писал что у кого то звук плохой .. тыкая скринами
.........................
я не раскачяивал гов...и на ресурсе про каширку хотя знаю что она есть .
Да я оскорблял . но только по факту и понимакю что это меня не красит . Так почему щас какой то неготив к человеку кроторый что то для себя делает и с нами делится Кто тут ему ответил спокойно и оргументировано указав на ошибки ????
и я не думаю что он стал бы грубить . Мы учимся на своих ошибках и порой платим дорого Нас за это и оскуорбляют .. те кто жопу не поднял чтоб что то купить . и поделится

Отредактировано Aleksandr (2017-01-23 18:58:45)

0

32

Ничо ни поняв ,вы скачали концерт 6+1 с плюса и выставили здесь,тот ,что выставил Леонид или нет?

0

33

Что я должен сделать?

0

34

я не раскачяивал гов...и на ресурсе про каширку хотя знаю что она есть .

Каширки никогда не было и нет в природе.Вы мне верите?

0

35

#p28551,Mytishchi написал(а):

Что я должен сделать?

Никто нечего не должен тут не кому я высказал только то что думал.
и с + я не буду нечего скачивать . Если тут не сочли нужным поделится . Значить я гов..о .............
и это не оспаривается . Мне лично ну нечего не нужно . У меня ну почти всё есть ..................

0

36

Леонид, мы за тебя.
А то получается, практически вся музыка 20 века - мусор, от рока до классики. Вся ведь писалась на грампласты. Компакты широко пошли только к 90-м
Короче. как говорил Керосинов из "Антона Ивановича" - всё в помойку!

0

37

#p28552,Mytishchi написал(а):

Вы мне верите?

Нет не верю ...................... Есть запись гитарная в больнице но никто не даст ю. Есть бл. песни Пугачёвой и их никто не даст никогда . поверьте я знаю. чтог говорю При мне сжёг катушку чел. но не дал и ему много лет . он с В.в БЫЛ НА ты .

0

38

Ансамбль Психбригада
Гость
дима ты что грибов объелся или я в душу тебе насрал Ну не смеши меня ..............

0

39

#p28554,Ансамбль Психбригада написал(а):

Леонид, мы за тебя.

А где тут написали ПРОТИВ ???? ну я Вас умаляю Где тут прозвучали в адрес Леонида хоть оно грубое слово ????
Расскажите пож. Это за какие конц. А.Д получал тогда по 1000 р. и кого он Хозяином называает и за что ?????
Вы что гов...к хотите ???? Так я Вас уверяю с пол. отв Вы не сможете ответить на ряд вопросов а просто красиво уйдёте от них и вот тогда польётся всё гов..о поверьте ..... Мне говорил один старый .................... Саша Знаешь и знай длоя себя Пока это не косается твоих близких
Коль Умный Вы а дураком Вас я никогда не считал отвентьте себе не мне кто мог так ответить ...............

0

40

#p28545,Леонид Нефтеюганский написал(а):

Александр Иваныч ,
причем тут качество или некачество , треки или альбомы...????
Этот персонаж нагло плюёт в лицо всем посетителям этого форума. Он гонором своим пытается опустить всех на уровень быдла...  слушающего мусор а не звук.  Вам привести конкретные цитаты?

Я Вас понимаю, Вы не хотите скандалов,  но чем по Вашему отличается упомянутый господин от того же пряника???
Только должностью.
Тот Админ и ,что захочет то и творит,  а этот ещё никто, а уже всех отбросами считает.Прочтите его фразу про "настоящий звук"
  Я высказал своё мнен[audio][/audio]ие. Думаю это можно.

Категорически не хотел кого-либо оскорблять, писал исключительно для внесения ясности в понятие "качество" звучания. Это слово так уже затаскали, что уже ничего не понять. Я только высказал СВОИ оценки и понимания. Качество это когда запись абсолютно бесшумна, имеет частотку не менее 2-20000 гц, разброс каналов не более 0,3 дб, спад на низах не более 10 дб при горизонтальной частотке, нет перекоса по фазе, нет клиппинга, нет джиттера. Звук предельно быстрый (когда аж глаза закрываешь от неожиданности появления тарелок) и натуральный, без напряга при прослушиваниях. Очень важен DR записей, хотя бы не ниже 15-16 дб (например, в Supermax'93 я довёл этот параметр до 18 дб максимум).

Я понимаю, что блатной репертуар физически не может звучать классно, но хотя бы приемлемо играло. Т.е. с минимумом шумов, прозрачно, ровно...

Сегодня мне подтвердили, что дадут почти исходник записи, о которой шёл разговор, я гляну запись, может сделаю свой вариант. Но вот как это выложить - русфолдер не пашет, а на другие ресурсы выкладывать не могу - в смартфоне самая крутая камера в мире (41,5 мп), но больше он нихрена не поддерживает. Так что пока ничего не знаю...

0

41

"За" - значит, подерживаем его точку зрения, вот и всё.
Зачем создавать ещё какие-то лишние сущности? И всё остальное тут вообще не при чем.

0

42

Ансамбль Психбригада
Гость
Можно я Вам один вопрос задам ????? Угодайте кто тут мне предложил помощь ?????
Зная меня что я груб зная что я оскорблял людей не обоснованно . Давайте ... поговорим Ругаться я не хочу .....
Может быть Вы тут парням выставите то что вам дорого из записей А.Д я не говорю про эти копии ....
и оскорблять Вас я не позволю . Ну не огорчайте меня . я как то писал что могу прекратить любые оскорбления и люди уйдут от сюда не деража обиды в сердце Вы что сомневаетесь ????? Я могу признать свою вину если она доказана и люди говорят Саша ты не прав А кто то жопу рвёт за рейтенг срав на всех. Ну как . ...........................

0

43

#p28559,Ансамбль Психбригада написал(а):

значит, подерживаем его точку зрения,

Спор .............. Это Игра ............... Вы готовы сыграть ????? Но честной не5 одной игры НЕТ . и я сожусь всегда только выиграть Вы готовы со мной сыграть ?????

0

44

Ансамбль Психбригада
Гость
У меня есть потсигар я его делал много лет димуля не даст совырать я показывотов подарить Вам его Но если Вы его не сможете открыть а туда влоду записку Вы тут при всех напишите ..... Дорогой подарок .. поверьте . Скажу что сделан из дерева ........................
Щас немного пъян завтра фото сделаю Вы же должны понимать что будет в пос.

0

45

youtube.com/watch?v=e-0oT4ApmEs

0

46

Александр, я нихуянепонял. Какая игра, зачем играть? Леонид высказал свою т.з, я сказал, что с ним согласен. Чего тут непонятного, зачем столько всего постороннего сюда наваливать?
А хороших записей Северного у меня нет, вы ж прекрасно знаете.

А вот к Леониду есть вопрос. Надо бы сохранить бесценные записи вот отсюда - aminazin.lenin.ru/songs.htm Они все в древнем формате rm, и я, дилетант, в душе не ебу, чем их переконвертить в мп3. А пропасть они не должны!

0

47

Мытищи .... Лёне привет от меня ... Вам Спасибо ..... за Всё пойду Аэлиту послушаю Помину А.Д  и мне ну очень хорошо..............
Лёня Спасибо тебе За Всё ......................

0

48

#p28564,Ансамбль Психбригада написал(а):

Надо бы сохранить бесценные записи вот отсюда

ЛДадно не поняли и ладно проехали . А почему Вы думаете что их не сохранили ????? Поверьте Они в сохранности . я ровно чувстуют себя .. Извините меня я пъян ... не могу отвечать  Сами общайтесь неоне ругайтесь . пож. Горе у меня и пробл. ................ Я их решу .

0

49

Они все в древнем формате rm, и я, дилетант, в душе не ебу, чем их переконвертить в мп3.

Дима куча всяких прог есть, есть даже онлайные версии, глянь суда там всё пошагово:

zamzar.com/ru/convert/ram-to-mp3/

0

50

Спасибо, гляну, но я ж умом уже слаб. Вот до этого уже накачал кучу каких-то прог, и смотрю на них, как баран на новые ворота, ни фига ничего непонятно, да и по английски половина.
Может, тут сфартит

0

51

Категорически не хотел кого-либо оскорблять, писал исключительно для внесения ясности в понятие "качество" звучания.

ты меня извини уважаемый,  но я тоже никого не хочу оскорблять и тем более устраивать тут скандал.
Понимаешь есть определённые критерии качества для каждого жанра музыки и если ты действительно хочешь сделать звук,то не надо бахвалиться дорогостоящей аппаратурой и неимеющих её -считать ущербными и ничего не смыслящими в качественном звучании.
Я скажу тебе больше,  тот трек из Тихорецкого не тянет даже на тройку, а ты пытаешься учить всех уму-разуму.Я не стал тебя тут унижать твоим незнанием элементарных вещей по качественному звуку.
Ты слышал слово динамический диапазон сигнала???
В твоём "искусстве"   он 50дб.  Это при вышколенном от шума звуке.  Он должен быть по минимуму-80. Я спецом просмотрел фонограммы Тихорецкого, там динамика в районе 100дб и это без использования шумодава.
Теперь по поводу плоскости АЧХ. Ты не инженер звука и понятия не имеешь о реальной постройке этой характеристики.
Сужу по НЧ диапазону твоего файла. Ты выровнял не то,что надо...  Самый важный момент в этой работе-это прямолинейность ВЧ участка, её как раз и добиваются максимально,  а НЧ диапазон и так имеет запас при записи,вот с ним надо быть осторожным. У тебя низ пропал совсем, запись стала звучать однобоко и ровно...
Возможно в попсе этот метод будет приемлем, но ты не забывай,что  мастируешь совершенно другой жанр.
Я представляю если бы ты попробовал Симфонический оркестр, с такими подходами.
Твой звук стал резким и безжизненным, в нём пропал дух записи,мягкость тембра голоса Аркадия,которая именно золотой серединой и подчёркивается.
   Ты просто никогда не занимался подобными записями и подходишь к ним как к чему-то несерьёзному.

А зря,  если ты такой фанатик качественного звука(я кстати тоже) и у тебя есть возможность найти первые копии, то ты бы мог действительно сделать подарок для почитателей творчества АД. 
Подумай над этим.
А благодарность, уверяю тебя   я тебе первый напишу  , да и другие  тоже с радостью.

Без обид. Не надо так бахвалиться, лучше сделай дело.

0

52

и ещё такой маленький штрих,
хороший звук можно слушать на любой аппаратуре(если она исправна конечно и соответствует своим заявленным характеристикам)
Это заблуждение.что надо только крутизну дорогостоящую.   На качественной дорогой технике вы услышите больше детализацию инструментов, шире диапазон частот,меньше искажений и т.д.  Но хороший звук в сравнении с плохим можно сравнить на любой технике.  :cool:

И всегда цель ставилась-сделать звучание с возможностью прослушивания на аппаратуре любого класса.

0

53

Понял, бросаю эти дела (писанину по вопросам качества записей). Динамический диапазон в 100 дб на записях Северного или вообще любой другой записи я сделать не смогу - это физически невозможно (не встречал таких вообще в музыке, ну хорошо если 40 дб будет, уже успех). Низа на записи этого альбома я не уменьшал ни на децибел. Суперверх добавлял, иначе глухо как в танке. Середину не трогал, это уродование исходника получится. Натуральный голос этого певца резкий, не нужно его причёсывать глухостью записей. Вы услышали настоящий голос А.Д.! И это НИКАК не уменьшает его мастерства исполнения. Именно натуральность голоса для меня самое важное в таком жанре. Если у Вас резко звучащая техника, то это Ваши проблемы. Я ничего не имею против Вашего видения того, как должны звучать записи такого жанра, но для меня слушать Северного с гитарой в руках и противогазом на голове неприемлемо. У меня он присутствует в комнате, с музыкантами, с ударной установкой и это то, что требуется. Да, Вы совершенно верно отметили, хорошая запись должна везде звучать нормально, но это теория, на деле все иначе обстоит. Technics это один звук, Pioneer другой, AKAI третий... Давайте будем реализовывать свои личные вкусы индивидуально. А я останусь со своими взглядами, им уже более 35-ти лет и они не изменятся.

Отредактировано Sergio N90 (2017-01-24 05:26:14)

0

54

Динамический диапазон в 100 дб на записях Северного или вообще любой другой записи я сделать не смогу - это физически невозможно (не встречал таких вообще в музыке, ну хорошо если 40 дб будет, уже успех).

меряешь на слух наверно????  :D

Вот у тебя так и получается , кто бы не пел- всё одно дискотека с диапазоном для трансляции по радио...

Натуральный голос этого певца резкий, не нужно его причёсывать глухостью записей. Вы услышали настоящий голос А.Д.! И это НИКАК не уменьшает его мастерства исполнения. Именно натуральность голоса для меня самое важное в таком жанре. Если у Вас резко звучащая техника, то это Ваши проблемы.

Ну да , до этого мы слушали вместо Северного пародию на его голос  и вдруг откуда ни возьмись ...  :D  Новое видение в лице
Sergio N90

Уморил.

Успехов ,  художник -авангардист   :glasses:

0

55

У меня он присутствует в комнате, с музыкантами, с ударной установкой и это то, что требуется.

Выложите ,что нибудь такого качества послушать,а то мы только читаем ваши вирши,а подтверждения   нет ,пока только ля-ля.......

Сегодня мне подтвердили, что дадут почти исходник записи, о которой шёл разговор

Дали???

0

56

угу дагнали и ишо дали.....у кракодила были...

0

57

Ну что а.и. под записи махнул 150 и чебурек????

0

58

#p28572,Леонид Нефтеюганский написал(а):

меряешь на слух наверно????   

Вот у тебя так и получается , кто бы не пел- всё одно дискотека с диапазоном для трансляции по радио...

Ну да , до этого мы слушали вместо Северного пародию на его голос  и вдруг откуда ни возьмись ...    Новое видение в лице
Sergio N90

Уморил.

Успехов ,  художник -авангардист

Леонид, сначала я подумал, что Вы ошиблись, когда написали про д/д 100 дб, ну думаю перепутал человек, что-то с чем-то. Но нет, продолжаете нести какую-то охинею. Что Вы курите?! Это просто пипец... Динамический диапазон записи на СД 92 дб, диапазон воспроизведения с СД - 99 дб. Какие 100 дб, да ещё на Северном с катушек, где 40 дб в записях редчайшая редкость?!!! Откуда Вы такие умники берётесь в сети, где вас выращивают? Просто нет слов...

0

59

http://s0.uploads.ru/t/0FnLc.jpg
Леонид, надеюсь, что сами всё поймёте насчёт того, что сделано.

0

60

Sergio N90
А почему бы вам не поспорить с Леонидом на что нибудь.

0

61

Достаточно того, что я ещё отвечаю на все эти перлы...

0

62

Достаточно того, что я ещё отвечаю на все эти перлы...

Спасибо ,что снизошли,может вам ещё в ножки поклониться или ручку поцеловать  .

0

63

да балаболка этот товарисчь , нахватался верхушек

0

64

параметр Динамический диапазон  слышал каждый школьник и представляет себе,что это такое...
Отношение самого громкого пика сигнала к самому тихому,  это обобщенный термин для аналоговой записи... Или Вы придумали новую трактовку?
В цифре считается немного по другому, учитывается время в ms. И всё это вычисляется в звуковом редакторе по параметрам RMSmin  RMSmax Wiere(ms)
Ваш анализатор показывает усреднённый параметр (RMS).  Паспортный д/д для среднестатистической ленты- 76дб, при этом учитывается отношение сверху максимального уровня записываемого сигнала к уровню шумов.   Вы с этим тоже не согласны?
Можете легко проверить .
Я упомянул 100дб к примеру, потому как минимальный RMS в одной из необработанных записей 98дб, максимальный 11-15
В другой просмотрел-  115 мин.  18макс. 

Вы перешпиговали файл динамическими обработками,  он стал "колючим" и перенасыщенным высокими частотами...
Слушать невозможно.

Sergio N90
А почему бы вам не поспорить с Леонидом на что нибудь.

Я уже предложил этого вундеркинду сделать конфетку  вместо болтовни,  но результат вы знаете.

0

65

Леонид, видимо программа, что у вас, учитывает высокочастотную помеху (ведь речь об оцифровочном материале), та, что обычно тянется от 20 кГц и до 70 кГц и выше. Но тогда замеры какие-то странные получаются. Какие 98 дб? Откуда им взяться? Лента шумит, хрипит, помехи различные... У плейеров предел 99 дб иначе одни щелчки будут при воспроизведении. Выложите трек (если не трудно), где на треке Северного DR18, ну не верится мне.
Музыку я пишу под серьёзные ламповые усилители, без предов или с минимумом тембров. Там резкости нет вообще.

0

66

с программами всё нормально,  это профессиональные звуковые редакторы
тут речь о другом.  Всегда этот параметр зависим был от искажений и шумов и определялся в каждом конкретном случае.
Сейчас не об этом.
То,что Вы записываете для каких-то особо качественных усилителей не показатель. Звук должен прослушиваться без напряга для ушей с любого линейного выхода любого исправного устройства.Это есть показатель.
Думаю,что продолжать эти разговоры бессмысленно.

Мне не интересна больше эта вся возня.
Вы сделайте качество трека из упомянутого альбома и мы все проверим и оценим.

0

67

званый гость самого админа а.и.(Серго) уронил корону с головы самово лучшего звукарежисёра (Лёни Тюменьского). Интрига, однако.
Если сюда и Митю Московского позвать с живоГлотом, то будет полный песец.
Кому верить....................... Все спецы и все все професионалы. А надо верить своему уху.
В беседе Лёни и Серго пугает отсутствие спермограмм . Они не умеют это рисовать. Без Митьки не обойтись.
:crazyfun:

0

68

#p28574,Дали??? написал(а):

угу дагнали и ишо дали.....у кракодила были...

Не было или он мне их не ставил и не говорил... Теперь уже не узнать - Г.Н. уже не воскресить.

0

69

Теперь уже не узнать

В своё время в вашем городе было мощное сообщество  коллексов  со штаб квартирой на Красной 155.

0

70

В своё время в вашем городе было мощное сообщество  коллексов  со штаб квартирой на Красной 155

Дык вы бы батенька ишо Ленина с Крупской вспомнилиб! Когда это было.......
Иных уж нет; а те далече

0

71

Дык вы бы батенька ишо Ленина  вспомнилиб!

А что ево вспоминать ,он вон ,на шансоне с плюсом прячется.

0

72

Серожа говорил что был знаком и с Цариком и с Голубянцем.

0

73

Серожа говорил что был знаком и с Цариком и с Голубянцем.

Смеялсо!!! :crazyfun:  :D  :crazyfun:

И с крокодилом тоже,вы забыли написать...

0

74

Что смешного? я про Ленинасити.
Полистайте СЭ и СП, он сам писал. А с Геной наверно Sergio N90 дела имел.

0

75

Что смешного? я про Ленинасити.

ну да,они все вместе кашмырку насиловали тьфу ты... цифровали :tomato:

0

76

вон на плюсе Лёня Тюменский первый концерт жемчужных выложил  а вы тут всё про крупскую с инессой.

0

77

званый гость самого админа а.и.(Серго) уронил корону с головы самово лучшего звукарежисёра (Лёни Тюменьского). Интрига, однако.
Если сюда и Митю Московского позвать с живоГлотом, то будет полный песец.
Кому верить....................... Все спецы и все все професионалы. А надо верить своему уху.
В беседе Лёни и Серго пугает отсутствие спермограмм . Они не умеют это рисовать. Без Митьки не обойтись.
:crazyfun:

опа,  тут уже мою корону лапают,  руки прочь!!!!!  :mad:   :angry:

а Митяй другие анализы не рассматривает,  у него узкозаточенная специальность андроурологомания, короче говоря только по спермам специализация...  Но тут надо и в коробочках с баночками проанализировать ... :music:

0

78

Здравствуйте парни . Ну есть немного времени решил высказать своё мнение .
т.к у меня пробл. Я редко теперь могу заходить .... Серьёзные пробл.
Ну да ладно с больной головы на здоровую. А теперь по теме .... Думаю все согласятся если критикуешь то предложи лучше.....
Это не отъемлемая фраза в этой теме .....
Леонид я послушал вашу оц. Да спору нет очень инт звук . Вам тут напишу Спасибо . т.к не хочу раскачивать тему где порой банят . Это не упрёк а просто мысли в слух. Я тут выставил трек вступления Выскажите пож. своё мнение .....
и мне инт. и сколько треков должно быть на этом конц.

0

79

Сегодня день рождения В.С.ВЫСОЦКОГО

youtube.com/watch?v=oJRn1YrkC3c

0

80

Ребята, чего вы спорите, каков должен быть натуральный голос АС, когда есть живой свидетель - Василий Морозов.
И вот, по его словам, самое натуральное звучание - в "Чайке" от Корниенко. Возьмите и сравните.

0

81

Возьмите и сравните.

ну сравнили и чо,теперь возьми и сам сравни,на плюсе выложен вариант от Корниенко.
Ах да ,у тебя не на чём послушать,вот беда :music:

0

82

#p28672,сероед написал(а):

,на плюсе выложен вариант от Корниенко.

А что там ещё выложено ????? о то мои ответы там удаляют ... я в игноре ...

0

83

Какая в пизду разница, чего у меня есть, чего у меня нет. Я не эксперт, я Северного живьем не слышал. А Морозов слышал. И если вам его мнение похую, то это характеризует только вас, и ничего больше.

0

84

Дима ну что ты нервничаешь ....

0

85

Нут вот тут есть
Аркадий Северный - Концерт с анс. "Чайка" другое название Господа оф.
вот тут есть в продаже у сруля
Аркадий Северный

0

86

Грибы ел сегодня,нет,почему,надо есть,а то слух притупляется,а Морозов  слушал то ,что ему дали послушать,у фрумина вон тоже целый склад аппаратуры,а звука нет,не знаешь почему?

0

87

Ну что это за лепет - дали, не дали... Морозов за столько лет уж много чего слушал, но чего я буду за него выступать, он и сам собирался сюда наведаться, и подтвердит, в какой записи он слышал голос АС наиболее близкий к тому, что ему довелось слышать в натуре.
А за уж Фруму меня адвокатом подписывать не дождетесь.

ЗЫ Грибы не ел сегодня - кончились.

0

88

Прежде чем ,что то утверждать,нужно взять самому послушать и сравнить,если сам не можешь ,то попроси или проконсультируйся у ребят,хотя бы у того же Леонида и сделай сам для себя вывод.САМ.

0

89

Для тех, кто на паровозе, повторяю - я Северного живьем не слышал. По буквам - Н-Е -- С-Л-Ы-Ш-А-Л.
Если вам интересно мнение тех, кто его тоже не слышал, но сейчас начинает выяснять, в какой редакции он "настоящий" - ну, счастья вам, ребята.

0

90

Давай пока ,флаг тебе в руки. :flag:

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Rusfolder.ru