Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » За что они убили Юру


За что они убили Юру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

2

И кому верить ..............

3

Источник инт.

Встреча Гагарина в Москве.
Меня всегда волновали вот эти развязанные шнурки на ботинках - здесь они показаны крупным планом. Почему то оператор взял именно этот ракурс с самого начала. Там было несколько кинокамер и только эта так детально запечатлела развязанные шнурки.
А вот если бы он ебанулся прямо на красной дорожке? При всем стечении народа? И при Никитке и при Лене Брежневе и при всем Политбюро? Прямо бы растянулся во весь рост? Вы об этом подумали?
Нееет! Тут не все так просто! Тут была задумана какая-то подляна- диверсия! Кто-то специально не завязал шнурки Гагарину, в расчете, что он ебнется. Потому что этот КТО-ТО знал, что Гагарин ни хрена в космос не летал! Иного объяснения этим не завязанным шнуркам не нахожу.
Ведь если бы он был тем, за кого его считали - то есть мужественным героическим космонавтом, контролирующем каждое свое движение, каждый шаг, каждую мысль, то он в самолете, как подобает военному человеку 10 раз перепроверил бы всю свою амуницию перед выходом.
А вот если он был лишь куклой, марионеткой в игре, которые затеяли высокие дяди, то и вел он себя соответствующе - пассивно, то есть в самолете его одевали, нянчились с ним, надевали ботинки, причесывали, еще и гримировали наверное для советского гламура. Вот и не завязали шнурки. А он про это даже и не знал. То есть ботинки ему надели в последнюю очередь - перед самым выходом. Ибо если бы он был в ботинках все время полета, то либо сам, либо другие заметили бы, что шнурки развязаны.

Оченьинтересно

http://www.arracis.com/vostok/index3.html

4

Парашюты были, но оба летчика ни Гагарин, ни Серегин не успели ими воспользоваться, потому что:
1. Версия официальная, которую озвучивает Леонов - произошло сваливание самолета в результате попадания в турбулентный поток, который был вызван пролетом другого самолета. Они вошли в пике, пытались вывести из него свой самолет, но не успели.
2. Версия, высказанная выше - произошла разгерметизация кабины, причиной которой были заранее ослабленные винты крепления, в результате чего оба летчика потеряли сознание.
3. В кабине пилотов произошел микровзрыв, от заложенного взрывного устройства, в результате которого оба мгновенно потеряли сознание.
Этому Серегину не повезло - оказался не в том месте и не в то время, хотя на его месте был бы другой. Гебня, когда планировала ликвидацию Гагарина, должна была учитывать то, обстоятельство, что его гибель не должна вызывать подозрений в преднамеренном, спланированном убийстве. Если бы Гагарин погиб в одиночку, даже в том же полете на самолете - то это вызывало бы гораздо больше подозрений.
Версия, которую отстаивает Леонов - не выдерживает никакой критики - если самолет был исправный, Серегин был опытнейший летчик, то даже если произошло сваливание, пикирование, у него было достаточно времени и высоты  - 3000 м, чтобы вывести самолет из пике.
Значит, пикирование могло быть только результатом критической неисправности самолета, либо бессознательным состояние экипажа.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » За что они убили Юру