Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&


Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

(24/96) Братья Жемчужные , Аркадий Северный (ностальгический вариант)
год прихода катушки - 1976 (lossless)


Оц из личной кол. Лучшего оц. ВТ и инт.

1 сторона катушки

https://yadi.sk/mail/?hash=5Q9l5JWEeJq9RzMaWSHnMjDRIo/SSTh2U64nWUX/P8E=&uid=423865181&force_show=1

2 сторона катушки

https://yadi.sk/mail/?hash=vu9GnmPeXKNvqdBTQWBhwYRsZrBFJJVZTf7dFBRLqMg=&uid=423865181&force_show=1

http://savepic.ru/13460528.png

Большая просьба в высказываниях быть лояльными .


http://savepic.ru/13436977.jpg

http://savepic.ru/13441073.jpg

2

Это любителям анализов. Мне доктор сказал .что они плохие

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/13457458.png
http://savepic.ru/13458482.png

3

Большая просьба в высказываниях быть лояльными .

что значит быть лояльными,как это,что даже и на х.й послать нельзя?

4

#p31212,??? написал(а):

что даже и на х.й послать нельзя?

Можно .но вежливо. Тут не привоз и собираются самые воспитанные люди хоть и редко.
Хуеписец CrazyHisp  болен он рекл яндекс в архиве нет куя . и трек листа .

5

Боря спасибо....!!! Очень порадовал звук этой оцифровки с записью Братьев жемчужных...!!! Я представляю себе как звучит оригинал(сама катушка) если в цифре у меня динамики аж долбят так что мамам не горюй...!!! Блин такие вещи желательно слушать дома или в гостях собравшись с друзьями за накрытым столом с хорошей выпивкой и закуской....!!! И желательно собраться меломанам или коллекционерам старых записей...посидеть на кухне культурно побухать под эти песни,выпить дорогого коньячка...посидеть с друзьями вспомнить юность ушедшую былую...понастальгировать так сказать,а потом со всеми можно спеть пару песен на гитаре из репертуара Окуджавы или Высоцкого...и будет просто сказочный вечер....!!! Я бухла хорошего уже купил и на выходных соберу старых друзей и обязательно послушаю у себя на хате с друзьями эту катушку понастальгирую...посидим культурно нам кухне побухаем...погудим...вспомним былое...и может быть если повезет потом с друзьями попоем песни под гитару из старого блата...!!! Классная оцифровка...!!!

Лучше не скажешь.
Боря что, идиот? Он не понимает, что человек даже не скачивал два гига этого его говна?
Боря на понимает, что над ним просто смеются?
Тут в каждой фразе задорный смех.Митя всем насоветовал увеличит объём своего Я-диска.
15 таких релизов сохранить , самое то. А потом прикупить ещё один жёсткий
Такую Борину ностальджи я даже в мрз128  не оставлю.
Самый прикол в том, что и у Бори наверняка уже нет этого двухгигового чуда.

6

Такую Борину ностальджи я даже в мрз128  не оставлю.
Самый прикол в том, что и у Бори наверняка уже нет этого двухгигового чуда.

   это точно.

Кстати в прикреплённой спермографии отчётливо виден реальный битрейт -128кбс  Частотка еле-еле перевалила за 10кгц.
Это диапазон магнитофона Дайна на 9й скорости...

7

ой дурят народ ,ой дурят  9 кгц. :canthearyou:

8

#p31216,Мурадым написал(а):

ой дурят народ ,ой дурят

Только для Вас муз. пауза и вопрос . Вам что нравится в этой песни ????

=Spoiler написал(а):

9

Вам что нравится в этой песни ????

то ли ещё будет,ой-ёй-ёй.

10

Ал.Ив. можно и вам вопрос задать ,а что эта фонограмма тут делает,кому она тут нужна?

Спасибо.

11

#p31219,Мурадым написал(а):

Ал.Ив. можно и вам вопрос задать ,а что эта фонограмма тут делает,кому она тут нужна?

Да конечно могу ответить .... Вы название прочтите этого шедевра полностью . и поймёте что побудило меня скачать его...
Пусть люди послушают выскажутся а потом я уберу с глаз долой Выскажутся по той причине  что знают что им рот никто затыкать не будет . Не я а Админ. муз. гр. с вт кричит что только там кач записи и только там умеют цыфровать ....
а тут огрызками кормят ..... Но вот беда .. никто что то тут не подавился этими огрызками а пишут Спасибо тому кто их выставил...
Так понятно пояснил ?????

12

По причине того . что в данной теме присут. исполнитель Бл. песен
самородок так сказать из Саратова хочу подарить ему песню чтоб он исполнил Если понравится я допишу слова .Успех гарантирован.
Я выставлю на всех муз. ресурсах.

=Spoiler написал(а):

посмотри чесной народ что в сети творится
сруль вт опять сломал правды скот боится..
ник придумал CrazyHisp - точно бл..ь допился
развивает всё вт ... весь перетрудился

Припев

То ли ещё будет .То ли ещё будет
....................................
....................................

13

#p31221,Aleksandr написал(а):

То ли ещё будет .То ли ещё будет

Я полагаю, что будет ещё много чего интересного, так что смело можно запасаться поп-корном.  Повеселимся, посмеемся...

14

Всем добрый вечер!!!
Вот это резонанс...
Из за какой-то записи, которую Борис выставил из-за ностальгии и попросил "в высказываниях быть лояльными"..
Вам что- больше обсуждать нечего что ли????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Хуже базарных баб!!!!!
Ненавидите ВТО, Дмитрия, Бориса- за каким туда лезете????
Выставите здесь что нибудь своё и смакуйте-обсуждайте..

Сидят тут владельцы оригиналов, самые лучшие оцифровщики, которым Борис в подмётки не годится...

А где релизы? Где музыка, которую по мнению А.И. люди имеют право слушать?

15

#p31226,Психиатр написал(а):

А где релизы?

Здравствуйте. Я не хочу показаться грубым Но спрошу Может быть Вы поделитесь тут с людьми а потом там в теме задайте этот вопрос Где рел. .... По поводу вт тоже отвечу А что нужно было написать Спасибо за раздутый кастрат ??? А те люди кто на трафике сидят с ними как быть ????? Заметьте . митя не указал не одного скрина по кач. выставленой Борисом . оц Это как понять ?????
Скажите пож. А для ченго выставлять подобные записи ???? Вы сами слушали эту оц ?????
О какой настальгие идёт реч скажимте ????? Разве нельзя быфло выставить в соотв. кач ???? или Вы думаете Боря не знал что выставляет ????

16

Мне делиться нечем... Всё что у меня есть- я скачал оцифрованное форумчанами ВТО.
Больше мне брать музыку негде...

17

#p31229,Психиатр написал(а):

Мне делиться нечем..

Хороший ответ ...... Вы и эту оц скачали ???? и как она Вам ????? Вы оставили в св. кол. ??????
Будьте честны ...

18

#p31226,Психиатр написал(а):

Ненавидите ВТО, Дмитрия, Бориса-

Это где написано тут что люди ненавидят вто ???? Людям надоело читать оскорбления в свой адрес . Надоело читать враньё мите
или Вы думаете что так и должно быть ????? Ответьте мне как можно критиковать кого то когда сам не выставил не одной оц .
а только скринами тыкает . Это как по Вашему нормально ????

19

Я её не скачивал и не слушал.
Борис и не говорил, что она качественная.
Даже попросил "быть лояльными". Поэтому я и не стал скачивать..

20

#p31226,Психиатр написал(а):

Борис выставил из-за ностальгии и попросил "в высказываниях быть лояльными"..

А где Вы тут увидели оскорбление в его адрес ????? и где видео о котором он написал в первом посту на вт ?????


Вы здесь » Tutnet-fufla » Аркадий Северный Записи и концерты » Братья Жемчужные , Аркадий Северный‡(ностальгический вариант)&