Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Lossless от мити или mp3


Lossless от мити или mp3

Сообщений 21 страница 40 из 197

21

Леонид, добрый день.
Ну про тебя-то что говорить. Ты относишься к звуку по-особому.
А вот нам, простым слушателям....
Просто что бы не говорили про вто  , у них в-основном звук-то поинтереснее, чем на других форумах, где вообще мрз популярнее lossless/
Я к мите имею много вопросов по его гнилой деятельности в сети.
Но наполнение форума у него очень интересное.
Я бы в другом месте музыкой подпитывался. Но где? Вот серьёзно.. Посоветуй другой ресурс. Именно где магнитиздат.
Я из-за радиохулиганского контента когда-то пришёл на Огонёк.  А куда мне  отправится за тиражкой в lossless ?

Кстати, вот админ прочитает мой предыдущий пост и наезжать начнёт Дескать я за Митю. Да нет вовсе. Но привык быть объективным.
И про позитив говорит тоже нужно. Или его нет на вто?
Да пусть он там мудрит , как ему хочется. Банит кого-то, музло метит, сам с собой разговаривает... Да и хер с ним.
Просто на фуфлонете уже задолбали истеричные выкрики местного вождя.
По мне, так чем писать изо дня в день одно и тоже, давно бы решил вопрос с ним в реальном мире.
Если б я жил рядом с Индусом, я бы уже давно к нему приехал и поговорили бы мы с ним вживую. Если б конечно я к нему испытывал такие чувства , как он к мите.
Или это всё на бумаге?
Или может вообще  нет никакого мити-индуса?
Не зря же прячутся, что митя, что Индус..........

И ещё вот какой прикольный вопрос я себе задаю по поводу вто.
Он опять взялся заливать на ядиск фильмы. В недетских объёмах.Которые и нафик никому не дудели.
Я не могу понять откуда у мити взялся ядиск для фильмов и почему вместо них не залить оцифровки про потерю которых ён истерил. И нафига было скидываться на харды?
Он походу потерял компас и совсем не уважает своих читателей. Считает их за идиётов. Выскажу страшное предположение.
Но оченно похожее на правду.
На вто НЕТ живых пользователей. Кроме Мити, Бори и живоглота.

Остальные выдуманные митей персонажы.
Иначе давно бы спросили у мити нафига он собирал деньги на жёсткие диски.
Что-то какая-то фантасмагория...................

22

На вто НЕТ живых пользователей. Кроме Мити, Бори и живоглота.

Остальные выдуманные митей персонажы.

А,   что  ,  вполне реальный вариант.  :smoke:

   Та пусть  тусуются. Нравится людям, пусть воплощают свои фантазии.  Лишь бы по КНДР никто не стрелял...
А то они настроены угрожающе  :D

23

лучше синица в руках, чем журавль в небе
_______________________________________

лучше лось от мити чем мп3 от камского

24

Леонид. Так на мой вопросик ответь пожалуйста. Про место в сети, где ходят лоси в сети , причём регулярно обновляемые.
Я насчёт новых альбомов даже и не парюсь. Очень мало, что я слушаю. А , если и понравится что сильно, можно завсегда заказать диск или на трекере оцифровку скачать. Только жаль, что в своём большинстве на новых дисках нет того саунда, к которому привык в старые времена. А вот старые записи. Те, что лежат в виде катушек у меня по цветочным коробкам......
Чего проще было бы достать и их послушать. Но, увы. Слишком это геморойно. К удобству цифры уже попривык.Да и не уверен, что всё можно слушать из моих залежей. Несколько катух, так пока и не могу оцифровать. Скрипят падлы..... Итак в тракте кроме воспроизводящей головы ничего не осталось.
Надо ими заниматься, а не просто на мофон кинуть. А на них самое ценное для меня. Собственные архивы. Где я, да мои близкие записаны.
Вот, Леонид, куда пойти за записями , вернее оцифровками магнитных лент?

25

А при чём тут мрз от Камского? Кто-то может сравнить оцифровку  одинаковых кассет с Бориной аппаратуры и с моего неважнгенького кассетничка? Который у меня остался со времён тиражки...

26

ХамЪский а вы скоко сёдня выпили?

27

Сурьёзный, а с какой целью интересуетесь?
Мои посты все по теме. Или нет?

28

Jethro Tull - Roots To Branches (1995)

Вот это действительно вещь!!! И в MP3 звучит что надо!!!

29

ХамЪский не обращай на Сурьёзного (Курьёзного) внимание!!! Очередная подсадная утка от говнюка по прозвищу димон48!!!

30

Леонид. Так на мой вопросик ответь пожалуйста. Про место в сети, где ходят лоси в сети , причём регулярно обновляемые.

так я ж вроде бы ответил раньше-  если ВТО устраивает, зачем искать???

Я вот обновлений не ищу,мне бы из того что было ,только что б звучало прилично.
Для примера,    вот  известный  художник-модернист  Никола Питерский выставил сборку Комара, но там не для прослушки,а для  архива.           Шоб було.              А я люблю слушать.

Эта сборка мне очень нравится.     Что бы послушать её,    надо найти источник с лучшим звуком.

Сейчас вот ищу.    Кое-что нашёл.
Но не всё. Обещают помочь.  Если всё сделаю как задумал, то порадую многих любителей творчества Комара.
Ты же знаешь . Мне не жалко.   :mybb:

31

Леонид, Микола Непитерский выставил Комара, как обычно. Ён, как будто замер в развитиив тех годах, когда люди сначала делали 128, что бы сэкономить место на маленьких винтах(вдобавок вычищали сам звук автошумоподавителями), а позже, разжившись ёмкими винтеми, начали из 128 делать 320 или же даже 1411.
И искренне были уверены, что они тем самым качество звука повышают.
Не бывает чудес. Я когда собаками занимался мой первый руководитель секции эрдельтерьеров рекомендовал тем, чьи собаки ходили с опущенным хвостом , во время прогулок держать их за хвост. Дескать хвост станет стоячим. Но чуда не происходило. Или владельцев колли заставляли к кончикам ушей приклеивать комочек жвачки.......... Да разные есть псевдоспособы........ как сделать из Г конфетку.

Настчёт митиного вто ответ я понял.
Значит других ресурсов в сети с подобным контентом больше нет
Может тогда стоит обозначить форум фуфлонет, как специализированный форум сверх-супер-пупер-звука и его ценителей?
(Причём самого звука на нём останется пяток огрызков. )
А про вто позабыть. Оставив в разделе наше творчество и юмора материалы про сруля с высокой поэзией местного вождя-администратора.

Просьба к Александру(администратору)
Уважаемый А.И.
Создайте , пожалуйста тему (с голосованием).
В которой можно будет найти ссылки на форумы с музыкальным контентом без потери качества.
И проголосовать за них.
Это не будет рекламой конкурентов. Потому, как качеству записей представленных держателями первых копий конкурентов НЕТ.

И ещё одна просьба.
Когда Вы высттавляете оцифровки Бориса с вто с целью показать, что это кастраты нижайшего качества, выставлять хотя бы фрагменты этих же записей прекрасного качества.
Потому, как сейчас не те времена, когда людям верят на слова. И ваши заявления типа - я слышал Комара офигенного качества, это лишь слова.
Я вот в позапрошлом гОде хотел съездить на Кубу. В прошлом на Майорку. В этом гОде хочу слетать на Колыму
Это не значит, что я туда съездил.

32

Может тогда стоит обозначить форум фуфлонет, как специализированный форум сверх-супер-пупер-звука и его ценителей?

  значит,
как я вижу действительность(если кому интересно моё мнение)

Форум ТНФ в своём роде ,тоже один.
Нет ни одного форума, где можно говорить обо всём и тебе за это ничего не будет.
Приведи мне пример другого такого форума.
Что касательно негатива в сторону других сайтов, то ты же не станешь утверждать,  что на ВТО очень лояльны в высказываниях про МО, ТНФ, и т.д.
Безгрешных нет в этом отношении.
А вот поговорить обо всём даже на МО  тебе не дадут , на Плюсе тоже .Ну разве где-нибудь в корзине...

Сюда лично прихожу только  пообщаться. Ясный перец -форум   околомузыкальный   и это нормально. Он тоже нужен.

Это лично моё мнение.

33

В сети, Леонид, Знаю всего ДВА форума, пронизанных непонятной паталогической ненавистью к какому-тоОДНОМУ определённому  сетевому персонажу.
Есть ещё что-то подобное в сети?
Если кто знает, пожалуйста адрес в студию.

Тут можно конечно пофлудить, это точно. Поговорить на разные темы. Но Главная Тема на Фуфлонете - это Митрий с вто.
И что там на вто народ подсцывает сказать слово против Мити, что тут против Индуса сильно-то не наговоришься.
Но это в принципе, так и должно быть. Хозяин-барин.
Но есть и отличия.
1. вто-музыкальный форум. там нет постоянно возникающих и развивающихся тем про Индуса.Так.... Изредка.
Фуфлонет, мягко говоря, говорильныцй.Сруль тут явный главный герой.
2.Там регистрация для постящих, тут нет.
3.На вто зрителей действа многократно больше.
4.На вто можно сходить и получить позитив в виде архивов с музыкой. Туда ходят те, кто любит музыку.
На фуфлонете грязь, негатив. Сюда идут за говнотёрками.
5.На вто и Фуфлонете есть такое, чего нет нигде в сети.
На вто реальные плоды труда оцифровщиков.
На Фуфлонете - криво сложенные и слабо зарифмованные тексты про сруля, камского и других персонажей, к которым неравнодушен Админ фуфлонета.
И фотомонтажи ............ уровня начальных классов.
И оскорбительные безнаказанные посты в адрес нескольких лиц ,  писанные непонятно кем, с одобрения администратора форума.
Останется этот мой пост в теме? Посмотрим. И посмотрим заодно, как среагирует на него А.И.
А впрочем, среагирует , как обычно. Я могу даже за него все его посты написать. Настолько он предсказуем.
Чего я хочу? А хочу я немногого. Что бы со страниц форума были удалены все оскорбления в ЛЮБОЙ адрес.
А интересм к своему ресурсу Админ подогревал чем-то хорошим. Например выложенной музыкой и информацией о ней.
В чём ему могли бы помочь серьёзные собиратели оного, которые тут присутствуют.
Хватит срать и гадить там, где вы сидите, ребята.
И потакать Админу.
Если б у него было действительно такое отношение к своим сетевым недругам, он уже давно бы порешал все вопросы.
Митя не на Луне живёт. И не на Марсе.
А если есть вопросы ко мне, звони, А.И. Поговорим , как мужики.

34

У нас на малолетки тоже Лёпа рогом был с активом колонью держал. На взросляк в зону поднялся и чо сразу опустили. Так что нех залупаться

35

Лёня ХамЪский

Можэ ты и прав во многом, но согласись что  на  Tutnet-fufla пасутся североведы и самая первая инфа  и новости за АС отходит именно отсюда. Хрен его знает почему, но вот к примеру площадкой для своих изысканий выбрал этот ресурс Василий Морозов и Павел Столбов делится своими репортажами. Да и все известные североведы  тут общаются, хоть и анонимно но узнать как 2 раза плюнуть тем кто в теме. Ну как говорил тут наш Дима Петров: на ибать - хуй тупить!!!

36

Не перевирайте мемы североведения, я такого не говорил.
Эта надпись была найдена на гитаре укулеле, возле расчлененого трупа в телогрейке, с кассетой "Химик-3" на контрабандной тропе у мыса Питкинен-нос.

37

Ага,ззначит всё от Эда

38

Эта надпись была найдена

Подробности можно плиз...

39

укулеле
ЭТО ЧТО?

40

Друзья, какая нах тайна? АССС-3 конечно Лоов написал, в соавторстве с Щербачком-дурачком. Они шизофреники и злобой дышат. А Дмитрий хороший и добрый. К тому же он даун и овощ, он писать уже не может. Он говорит то с трудом. Это зафиксировано Васей на известном видео.

Петров это бездарь никем не любимый и никчёмный хуев североведышко. Только я один знаю тайну жизни и смерти Аркадия Северного-Звездина. У меня инфо из Нафсиба, Челябы и Дойчляндии.

Из оперативных сообщений:
На территории Кингисеппского района Ленинградской области, в южной части Финского залива, на известной пограничниками контробандной тропе, найден расчлененный труп человека в очках и в тельняшке под фуфайкой. Следы вероятного убийцы направлены через мыс мыс Питкенен-Нос в сторону Нарвы. На месте преступления обнаружены: разорванная самиздатская книжка АССС и гитара Укулеле с выжженной на ней надписью : «Нас Ибать – Хуй Тупить!». Розыск преступника будет продолжен после согласования с эстонскими властями.

Хмырь Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 17:04 Из оперативныхсообщений:
расчлененный труп  человека в очках и в тельняшке под фуфайкой находился в замороженом состоянии в
позе на кортах,из ануса торчала кассета МК60,с надписью ХИМИК №3
Тихушник Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:04 | Сообщение # 24

Группа: Гости
Цитата (АССС3 эпилог)
из ануса торчала кассета МК60,с надписью ХИМИК №3
Подлежит ли восстановлению данная запись? В чей хлебнице будет эта кассета?

Не в чей хлебнице, холодильнике или под юбкой данная кассета находится не будет. Творчество АС принадлежит народу!!
Над восстановлении записи уже трудится Леонидет и как только так сразу Химик№3 будет выставлен в сеть!
Но и это ещё не всё! Сергей Глушак готовит на МО новый сенцационный репортаж, как оказалось (или ему показалось?) что замороженный человек в очках и в тельняшке под фуфайкой в позе на кортах, вовсе не Dm-овощь, а ......а ну ка догадайтесь сами кто. Первому отгдавшему будет приз: дужка от роговых очков Лоова, рукав от безрукавки Петрова или чёрный волосик из усов Тоши Щербакова (на выбор выигравшего)


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Lossless от мити или mp3