Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Лоси с вт убежали


Лоси с вт убежали

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Во красавцы ............ мало того что спиз...и не укакзав источник
ещё и послушать захотели в кач .... Митя что очень хочется ??????

http://savepic.ru/13596879.png

2

#p31507,Aleksandr написал(а):

Митя что очень хочется ??????

Хочется, да не можется.  :D

3

Что А.И??? Митяй Опоносился сразу???

4

#p31685,Домосед написал(а):

Митяй Опоносился сразу???

Здравствуйте. Ну что мне вам ответить. Опоносился он поверьте давно. Когда мечтал зарабатывать на форуме .
торговать записями. теми которыми люди делись. Щас это всё всплыло и люди всё видят.
Если вам инт. моё мнение извольте ... на форум люди заходят поделится муз отдохнуть пообщаться ну одним словом просто отдохнуть
Щас опоносившись митя просто в глубокой жопе . и я уверен от туда не вылезет . Люди не верят его сказкам .

О какой помощи Борису он щас вякает ????? это полный бред.Если у человека по какой либо причине возникли трудности и в частности финансовые То это не так делается поверьте мне. Щас у Всех опр. трудности и будет ещё тяжелее..
Щас по 5,10 человек ходят по посёлкам и ищут работу и поверьте мне не за те цены как год назад.

я могу вам сказать куда гнёт палку этот спившийся мудак митя . Он хочет чтоб люди платили за то чтоб скачать муз.
Да я понимаю что это тяжёлый и нудный труд. сидеть следить за ап. и цыфровать . Есть маленькое НО ....
человек должен получать удовольствие от этой работы и иметь желание поделится своей оц. выслушать нормальную критику а не выслушивать оскорбления и гов-рки

Если у Бориса возникли трудности он должен был донести это до Админа и только уже Админ донести до людей и то не в открытой теме при такой посещаемости ресурса . Вы себе хоть не лгите. Какие кассеты ??? кому они нужны ???? Я никогда не поверю чтоб Боря
вложил свои кровный 10600 за это гов...о ....... Со слов мити он давно занимается оц. и знает цены ....

Вот смотрите ... я прям щас перечислю ему деньги скину со своей карты на его . Хочу понять сколько стоит оц. одной кассеты
Потом  я выставлю её тут .... и скажите мне пож какие будут отзывы ?????? Давайте честны будем ...

Давайте посчитаем .... одна кассета по стоимости ему обошлась в 833 ру + стоимость оц т.к это тоже труд и должен быть оплаче как митя хочет и глотку свою рвёт ... пусть озвучит сумму .

5

Что плохого в том, что человек хочет заработать на своём труде?
Тебя послушать, любой торгующий человек барыган.
Купил на оптовке, продал в розницу. Получил выручку. Убрал из неё стоимость закупки, накладные расходы, налоги. Получил чистую прибыль. В чём западло?
Никого не обманул. Ни у кого насильно деньги за товар(услуги)не выдернул.
Ты сам-то на своей Газели нахаляву кому-нибудь что отвезёшь?
Или она не ломается, на заправку и пегулярное обслуживание денег не сосёт? А ты воздухом питаешься?

6

Лёня ХамЪский
Гость
послушай меня пож и ответь мне на пару вопросов .
Это где я написал что плохо если человек зарабатывает и получает за свой труд ????
ты пиз..у в лапти не обувай .
Скажи мне пож в чём разница между Барыгой и Бизнесменом ????? я смотрю ты умный ...
Ты чем читаешь тут посты ??? задницей ???? или мозгов нет.... И ты ошибся по поводу газели . у меня щас мерседес ...
может я с мити деньги брал ????? ты ротик закрой на х..й и не пизди тут .

7

Ну начнём помолясь ... Будет инт. я потом разделю темы .
Итак Предложение Борису 63

Здравствуй Боря . прошу отнестись к этому предложению объективно и полностью
Сначала у меня вопрос . До какого времени ты будешь развивать вт и кормить спившегося негодяя митю . ????
Может ты патриот вт ???? и я ошибоюсь в своих домыслах????? Заметь не оскорблений ....
Предложение моё таково . Но для начала смотри скрин и ответь для кого это ты делал тратил время ???

=Spoiler написал(а):

http://savepic.ru/13652923.png

Далее ты выставляешь тут огрызок с оц. которую я спрошу . Если тут люди говорят что оц достойная я покупаю ...
и выставляю тут для людей а не для барыг с вт которые пиарят свою спившиюся рожу .
Ну в случае воровства тут столько вар. ты и представить не можешь что будет
если мною купленый альбом появится на вт без моего ведома . Поверь тот кто спиздит плакать будет ... а митя волосы рвать на попе .

P/S ты честно получаешь деньги за свой труд .

8

Гость послушай меня пож и ответь мне на пару вопросов .
Это где я написал что плохо если человек зарабатывает и получает за свой труд ????

ты ротик закрой на х..й и не пизди тут .

А о чём тогда практически все темы?
Какое твоё дело вообще до форума, к которому ты никакого не имеешь отношения.Абсолютно.
Или ты некий сетевой авторитет, к которому с вто кто-то обратился за помщьЮ так как его там огрчили.
Ты чьи-то интересы представляешь? Чьи.
И какое ты имеешь право кому-то и что-то вообще предъявлять? И не надо про то, что никто кроме тебя не знает, что и как предъявляют.
Тут сеть, а не реал. В реале мимо тебя, не назвавшегося, просто прошли бы мимо. С НИКТО не разговаривают.
Но тут сеть, Саша. Тут всё иначе. Потому и овечаю тебе .
Так что ответь, Саша. И не пиз...ди тут. Ротик можешь открыть.

По поводу Газели - информация от Митьки. То, что ты поменял Газель на Мерседес, он  не знает.

9

#p31700,Лёня ХамЪский написал(а):

Какое твоё дело вообще до форума, к которому ты никакого не имеешь отношения.Абсолютно.

Ты что с дуба упал ???? как это не какое отношение не имею ???? самое прямое ....

#p31700,Лёня ХамЪский написал(а):

не знает, что и как предъявляют.

Это ты знаешь как за что и кому предъявляют ???? Тогда ответь правильно на один вопарос и я тут при всех извинюсь ТЫ КТО ????

#p31700,Лёня ХамЪский написал(а):

По поводу Газели - информация от Митьки. То, что ты поменял Газель на Мерседес, он  не знает.

ТОГДА ПЕРЕДАЙ ЕМУ КОЛЬ НА БЛАТ РАСПЁРЛО ЧТО НАП НЁМ КРЕСТ ДАВНО ПОСТАВЛЕН ..

10

#p31700,Лёня ХамЪский написал(а):

В реале мимо тебя, не назвавшегося, просто прошли бы мимо.

Ты что дорогой совсем разум потерял ???? Это с какого перепуга ты решил своими мозгами что я не отвечу на вопрос в реале ????
Ты в праве его задать мне ????? Давай посмотрим Коль правильно на мой вопрос ответишь т.к я первый его задал тебе .

11

Ты точго мозги потерял . Чтоб я отвечал торгашу и барыге ???? Где ты такое видел ????
Может ты скажешь что ты мужик по жизни ????? или .................... ты не смеши меня и мои коленки . Это ты как бык впрягаешся за суку и какой ты хотел ответ услышать от меня .
Это ты припёрся сюда Алёша и вяжешь всем тут своё мнение считая его правильным .. У меня друнгое мнение .
ты у мити иди выскажи своё мнение по по воду продаж касет . а я посмотрю ... Если тебя там пошлют на х...й я зайду тоже ... митя знает что я хорошим учеником был и меня забанить нельзя . Давай ху..и ты тут срёшь ....

12

Саша. Для начала я отвечу тебе на твой вопрос.
Тогда ответь правильно на один вопарос и я тут при всех извинюсь ТЫ КТО ????

Мы находимся в сети. На сетевом ресурсе. Форуме.
(Это такой ресурс, где идёт , как бы разговор.
Обозначается тема. Потом появляются посты. Для этого есть специальные поля. Если тема не закрыта.)
Так вот. На форуме мы все одинаково - пользователи.
Если зарегестрированы, то под определённыи логином. Если нет, тогла у нас статус гость. Можно подписаться любым именем.
В данном случае я гость, Л.ХамЪский.
А отвечаю на посты Александра, администратора.
(Можно, конечно и конкретизировать наши имена.
Моё имя и фамилию ты знаешь. Я нет.)

Может ты скажешь что ты мужик по жизни ?????
На этот вопрос я могу ответить грубо, или мягко:
Ну, что-то вроде предложения тебе  пойти на ухо.
Но я этого не сделаю. Потому, что я воспитанный человек и ещё потому, что  не хочу грязи в своём посту.
Потому я тебе отвечу спокойно и правдиво.
Я в жизни(не в сети) простой рабочий паренёк из деревни. Пол у меня мужской.
Возраст преклонный . Взгляды умеренные. К слову мужик отношусь положительно.
Мужик - это синоним мужчины.
(В дебри же специализированной лексикологии не полезу. Ни к чему.
Можно же и небо не любить. голубое. И мусор не выносить на мусорку. И капусту не есть. И от шкварок со сковородки с жареной  картохой шарахаться. )
Насчёт Мити.
Моё мнение. Личное. Это непорядочный , подлый, гнилой, самовлюблённый, инфантильный контрацептив.
Я про Димона, 48. Сетевого персонажа. Того, кто прячется под его личиной я не знаю.Потому про него говорить не могу.
Но Дмитрий, 48-ой мне неприятен. И, если б его в сети не стало, стало бы в сети светлее.

Повторюсь. Если кто с первого раза не понимает.
Я на форуме. Могу высказывать своё личное мнение. Могу и задать любой вопрос любому оппоненту. Могу так жде делать любой вывод от ответа на мой вопрос или на его замалчивание.
Саша, не я начал сегодняшний разговор на повышенных тонах.
Предлагаю быть в общении максимально корректными.

13

#p31707,Лёня ХамЪский написал(а):

Мы находимся в сети. На сетевом ресурсе. Форуме.
(Это такой ресурс, где идёт , как бы разговор.
Обозначается тема. Потом появляются посты. Для этого есть специальные поля. Если тема не закрыта.)
Так вот. На форуме мы все одинаково - пользователи.
Если зарегестрированы, то под определённыи логином. Если нет, тогла у нас статус гость. Можно подписаться любым именем

Хорошо согласен...........

#p31707,Лёня ХамЪский написал(а):

В данном случае я гость, Л.ХамЪский.

и с этим согласен

#p31707,Лёня ХамЪский написал(а):

Но я этого не сделаю. Потому, что я воспитанный человек

В корень не согласен...

#p31707,Лёня ХамЪский написал(а):

Я в жизни(не в сети) простой рабочий паренёк из деревни. Пол у меня мужской.
Возраст преклонный . Взгляды умеренные. К слову мужик отношусь положительно.
Мужик - это синоним мужчины.

Насчёт пола тут сомнения у меня Он не подтверждён . А как же с Романовой Юлькой быть ?????

#p31707,Лёня ХамЪский написал(а):

В дебри же специализированной лексикологии не полезу. Ни к чему.

А разве я начлана писать про эти дебри ???? или что я на жаргоне говорил ????

#p31707,Лёня ХамЪский написал(а):

Насчёт Мити.
Моё мнение. Личное. Это непорядочный , подлый, гнилой, самовлюблённый, инфантильный контрацептив.
Я про Димона, 48. Сетевого персонажа. Того, кто прячется под его личиной я не знаю.Потому про него говорить не могу.

А я могу т.к знаю этого гон...а в реальной жизни .

#p31707,Лёня ХамЪский написал(а):

Но Дмитрий, 48-ой мне неприятен. И, если б его в сети не стало, стало бы в сети светлее.

Нет не стало бы светдее..... он пладовит как кролик .... и он из сети никогда не уйдёт

#p31707,Лёня ХамЪский написал(а):

Я на форуме. Могу высказывать своё личное мнение. Могу и задать любой вопрос любому оппоненту. Могу так жде делать любой вывод от ответа на мой вопрос или на его замалчивание.

Да можешь если в твоих словах нет оскорблений и мата .перехода на личности и выяснений личных отношений . в теме .

#p31707,Лёня ХамЪский написал(а):

Саша, не я начал сегодняшний разговор на повышенных тонах.

Хорошо я готов при всех извинится за свою не сдержаность и высокий тон в разговоре .

14

http://savepic.ru/13676507.jpg

https://yadi.sk/d/6f8hbiL53HGDDr

Спасибо хорошая муз.

15

Насчёт пола тут сомнения у меня Он не подтверждён . А как же с Романовой Юлькой быть
Ну вот. И ты туда же. :D
А подтвердить могу лично. Я в Скайпе aliosha333
Набирай. Только он у меня постоянно выключен. Маякни, когда позвонишь.\
Заодно и свой пол подтвердишь. И настчёт мити мои сомнения развеешь.. С ним-то я в своё время говорил. Голосочек его помню.
Давай Саша сворачивать наши разговоры негативные на форуме.Тебе это нужно? Мне нет.
Звони.

16

#p31711,Лёня ХамЪский написал(а):

Давай Саша сворачивать наши разговоры

Вот взял и всё настроение испортил. Кой негатив ??? у меня всё ровно ...
по поводу скайпа так у меня нет его. По поводу моего голоса так мы на репитицые встретимся при записи нашего альбома ...
я там вступительное слово скажу . Ознакомится с текстами можно тут в отведённой теме Название у неё сразу в глаза кидается .Можешь демо записать ... я подумаю может что то исправить надо  . Ведь нельзя в грязь лицом ударить .

17

Уважаемый Александр Иванович!

Не подскажете ,почему в теме В.Морозова,когда при нажатии на фотки,слева выпрыгивают полуобнажённые девицы,раньше такого не было.

18

Владислав
Гость
щас нормально ???????
вот делветйте и все будут счастливы есливы гость то убираем http:

http://savepic.ru/13633068.png
http://savepic.ru/13692463.png
http://savepic.ru/13696559.png

19

Спасибо.Всё ОК .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Лоси с вт убежали