Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Потух Муз.Огонек (вылупились дети Иуды )


Потух Муз.Огонек (вылупились дети Иуды )

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Да где же этот админ и поэт в одном лице. Он мне деньги должен и исчез на 10 дней.  Неужели взял след Каширки

2

#p31900,Мамо написал(а):

Да где же этот админ и поэт в одном лице. Он мне деньги должен и исчез на 10 дней.

админ позвонил и сказал что деньги эти перечислил димасику с вт на покупку кассет,которые на хуй никому не нужны

3

Сообщение от медбрат

админ позвонил и сказал что деньги эти перечислил димасику с вт на покупку кассет

медбрат, я Вам не верю!
Да такого не может быть, чтобы А.И. лишился рассудка!

4

#p31902,Психиатр написал(а):

медбрат, я Вам не верю!
Да такого не может быть, чтобы А.И. лишился рассудка!

В свете последних событий и развала СССР МО,а так же находке во Влад.обл. лярдов денег,это гениальный ход!!!  :D

5

А шо оно там на МО произошло.  АИ всегда переживал за МО очень

6

накрылось  медным тазом.

7

Какая жаль то, ужас.  Может из-за этого Иваныч и запил

8

Говорят теперь туда не совсем прилично заходить  необрезанным, потому что там остались в основном сами понимаете какие

9

#p31907,Мамо написал(а):

Говорят теперь туда не совсем прилично заходить  необрезанным, потому что там остались в основном сами понимаете какие

не совсем так---------------
говорят Иуда своих родственников оставил там и и каждому по 30 сребренников дал  :D

10

Потух Муз.Огонек ( бесы одолели и вылезли дети Иуды )

11

#p31910,медбрат написал(а):

Потух Муз.Огонек ( бесы одолели и вылезли дети Иуды )

Ну и хрен с ним. Иисус примерно так сказал о таких:

Вы не есть иудеи, вы есть - сборище сатанинское!

12

#p31910,медбрат написал(а):

( бесы одолели и вылезли дети Иуды )

У меня к Вам вопрос??? Кто эти бесы? Кого они одолели? Кто вылез под детьми Иуды?  :question:

13

#p31900,Мамо написал(а):

Да где же этот админ и поэт в одном лице. Он мне деньги должен

Простите меня и сколько же Вам должен Админ ?????

#p31904,Мамо написал(а):

АИ всегда переживал за МО очень

Я вот щас за Вас переживаю .....А вы угнодайте с трёх раз причину моего волнения...

#p31920,Meticulous написал(а):

У меня к Вам вопрос??? Кто эти бесы? Кого они одолели? Кто вылез под детьми Иуды?

Здравствуйте ... и я присоеденюсь к такому инт. вопросу ....

14

#p31904,Мамо написал(а):

АИ всегда переживал за МО очень

Я за Вас переживаю ... Как писаете стоя ????

#p31910,медбрат написал(а):

Потух Муз.Огонек ( бесы одолели и вылезли дети Иуды )

О мудрый медбрат.... Они сами разберутся поверьте ...

15

АИ

Может и поверил бы тебе, вроде и писать стал правильно, а меня узнать не можешь.   Настоящий Александр узнал бы.  Или нюх потерял, годы?    В итоге не верю

16

#p32161,Мамо написал(а):

а меня узнать не можешь.

Хорошо тогда Вы ответьте мне .... Что самое дорогое в жизни

17

Что самое дорогое в жизни
А ты как думаешь???

18

Да, такой вопрос часто писал Александр раньше.  При желании можно было его найти и снова написать в стиле Александра.  Если ты действительно Александр, то скажи мне сколько ты получил песен Каширки.   Ведь ответ известен только мне и настоящему АИ.   Только дурака не включай, дружище за компом, может лучше сознаться, что резину тянуть.  И останутся два форума, один где даже Слепые в ваве и Плюс

19

#p32166,мамо написал(а):

Если ты действительно Александр, то скажи мне сколько ты получил песен Каширки

Ну как я рад вас видеть .... тут.... вы что по новой решили раскачать гов...и я вас просто умоляю Вы скажите где когда она писалась сколько треков и какие вы давали Ну я могу дать вам почитать строки одного поклонника дворовых песен по  пооду ашего  опроса но не хочу огорчать ас ы мне как брат родной   

#p32166,мамо написал(а):

И останутся два форума, один где даже Слепые в ваве и Плюс

очень интересное мнение .....

20

Ну не бред кошмарный, я уже совсем ебанулся от таких вопросов


Вы здесь » Tutnet-fufla » Общение на любую тему » Потух Муз.Огонек (вылупились дети Иуды )