Tutnet-fufla

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Ну и сука ты димуля

Ну и сука ты димуля

Сообщений 1 страница 100 из 110

1

Минуточку парни сначала смотрим вот сюда . и Попросим оц рассказать про эти записи ..
Для кого ты это цыфровал ??? о каком кач. звуки вы людям говорите ....
Боря только вопрос у меня один к тебе .. Ты для кого это делал ??? для негодяя спившегося ????
Тогда этот трек выставите в кач. и полностью .................

Я по тебе соскучилась
Сережа.flac

https://yadi.sk/d/hwoWaEHs3KLy4d

http://savepic.ru/14504828.png

http://savepic.ru/14493564.png

И что же ты Боря творишь .... Неужели так и не понял ничего ..
Ты хоть песню послушай

http://savepic.ru/14535550.png

0

2

митя ну ты и гон...н ....

http://savepic.ru/14573845.png

0

3

митя а хуем полбу тра та та ????   ты придурок нечего не попутал ???? 100 баксов с тебя за эа ссылку на тему ... http://vsetutonline.com/forum/showthrea … amp;page=3
И Я ПОРАЖЁН КАК И ПОЧЕМУ МАКСИМКА ТЕБЯ НА Х..Й НЕ ПОСЛАЛ .ТЫ БЫДЛА РОТ ЗАКРОЙ СВОЙ .. Я СКОРО ПРИЕДУ В СТОЛИЦУ...

пора тебя в стойло поставить ... скажи мудак . разве на плюсе не указывают ник рел и оц. ????
разве не пишут спасибо ???? тЫ БЫДЛА НА МИШУ ЧТО ХАВАЛЬНИК СВОЙ РАСКРЫЛ ???

тебе ушлёпку до него сто вёрст говном плыть ... Может ты купил ужк в качестве комара ????
Сосать тебе ... с проглотом а не комара ...уёбок

0

4

митя попробуй оспорить мои слова и я прощу тебе долг....
суть такова . Ты что доебался до максимке . ??? да он выставил в мп3 и указал реал. который цыфровал. Давай я покажу рел оц на вт и ты как админ муз гр. раскажешь по качеству а потом я дам этот же конц. но в мп3 ии сравним . что лучше пригласим людей .. я зайду ради такого случая на вт .... и посмотрю как люди будут высказываться .. одно но .... ты тему и сообщения удалять не будешь .... Почему люди должны скачивать кастраты которые ну не как не соотв. кач. записи.... Ну что родной давай посмотрим на что ты способен а я посмотрю как люди тебя в стойло поставят знатака ....

0

5

митя тебя гниду что ненаучили указывать источник и писать слова благодарности . пънь сраная
должок ростёт ....

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=83106

0

6

прикольно этот пъяный бред читать

0

7

:cool:  :cool:  :cool:

0

8

А хулит тут пяного? Пьяней г-админа с вт не бывает никово

0

9

#p32542,Борис63 написал(а):

прикольно этот пъяный бред читать

давайте вас трезвый послушаем ...

0

10

давайте вы

0

11

:D Ох мля ржу не могу...!!!  :D Индус ты лучше музыку выкладывай у себя на сайте,потому что как я посмотрю общаться с тобой здесь на сайте народ не особо хочет...!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

12

индус-говно

0

13

индуса не существует. эта митька его придумал.отвечаю.никто его живием ге видал.а митьку видали.

0

14

#p32554,Гость с другой вселенной написал(а):

общаться с тобой здесь на сайте народ не особо хочет...!!

со мной то общаются .. а мнетя болт лыкает ... он его ещё с ленинградке лыкае5т и как не подавится ...
наверно привык сосать ................

#p32564,точна говно написал(а):

индуса не существует. эта митька его придумал.отвечаю

нет вы не правы ..... митя может придумать как людей на бабки развести ... как насрать на чужом ресурсе ... щас ко мне капитошка придёт и мы навестим митю ...он так рад будет

0

15

#p32553,Борис63 написал(а):

давайте вы

ты что перебрался в америку .. что х....о в москве ...или торговля не катет ... пора тогда опять свою студию открывать . на пару3 с митей

0

16

митя скажи это ты написал

Борису же за то, что сделал и потратил своё личное время большое спасибо!
(24/96) Аркадий Северный -гитарник- сборник (lossless)

Скажи а Спасибо за что ????? за то что говнотёрки раскачивает  да кастравт выдвёт за кач запись ведь как ты говорил он студию имел и как кач рскажи этого гитарника

митя 50 вро ... за рекл...

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=102775

0

17

:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

18

вы что с ума сошли,какой индус. это митёк с вто под индусу краситса. а митяй назоне был питухом.

0

19

Да понопраслину не возводите на чесных митяев

0

20

#p32738,Митяй с вто написал(а):

на чесных митяев

я дико извиняюсь честный это кто ....................тот кто ребят на бабки кинул .. тот кто пиарит рожу и зар. центики на оц ребят .. тот кто повесил рекл на форум не может опл. хост ...
вы не смешите людей ... честный тот кто оск4орбляет людей и тыкает им спектрами ... выводя на оскорбления .. вы что ...............

0

21

дмитрий витальевич я вижу новык говнотёрки раскачиваешь . что ласковыфй май люишь ????
смотри мудила спор таков я дам два трека один на яузе оц другой на акае если ты на слух опр. я про тебя забуду ... а третий трек дма с конц. . в оренбурге . в мп3 ... уверяю ты х..ем подавишся быдла от кач . я и говорить не стану от куда он у меня ... Давай блесни своими познаниями ...
а то лх как много пиздишь.. языком ...митя если угодаешь сто баксов дам ... пригласим ещё одного чел которому многие доверяют . он как рефери будет и не мои не твои инт не будет отстаивать .

0

22

:rofl:   :rofl:   :rofl:

0

23

дурачок со смайликами. Буквы уже забыл

0

24

тот кто пиарит рожу и зар. центики на оц ребят ..

А.И. прости меня строго губошлёпа!!!

0

25

А.И. выстави тут парням блат какой нибудь, только не спизженный тобой у честного парня дмитрия!!!

0

26

А то за воровство и отдолбить могут!!!!

0

27

Долбио, хоть ты и рядом живешь, но ты прав в отношении этого урода, толи транса толи бабы

0

28

#p33101,Долбио написал(а):

не спизженный тобой у честного парня дмитрия!!!

чразу выставлю как представишся назовёшь ник свой имя и пояснишь о каком таком честном парне речь ведёшь о том кто ребят на бабки развёл кто отца избивал у которого мама на кухне спит а он трекер обворовывает ..

0

29

Добрый вечер А.И.!

Сообщение от Александра
......а он трекер обворовывает ..

Пусть напишут на него заявление в прокуратуру. Его посадят на несколько лет, а украденное вернут владельцам ( честным правообладателям с рутрекера)

0

30

#p33114,Психиатр написал(а):

Добрый вечер А.И.!

Здравствуйте .... Вам как Психиатору известно .что шизофрения она не излечима ... но есть один способ и поверьте он ужн га стадии воплозения .

0

31

#p33104,Долбио написал(а):

А то за воровство

Поясните пож а что такое выоровство . Ну если речь идёт о муз. файлах
давайте я вам дам одну ссылку а вы прокоментирйте пож. как это наз.

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=64552

Форум не против размещения раздач на других ресурсах. Скачал и не оставил комментарий - понизил релизёру мотивацию делиться с окружающими!

0

32

Вы на ВТО берёте и здесь размещаете, потому что там написано:
Форум не против размещения раздач на других ресурсах. Скачал и не оставил комментарий - понизил релизёру мотивацию делиться с окружающими!
Дмитрий Витальевич  размещает на ВТО,  взятое на рутрекере, где в "шапке" написано:
Скачал? Раздавай! Поддержи пиратство!
Теперь вопрос: почему А.И. честный и порядочный, а Дм.Вит. вор (разворовал трекер)??????????????????????????????

0

33

#p33120,Психиатр написал(а):

Вы на ВТО берёте и здесь размещаете, потому что там написано:

не совсем так я беру на вт по той причине что там рот затыкают тыкают скринами и тот кто сам не купил и не оц не одного альбома .. по той причине что люди не должны просить у этого придурка муз послушать ..

0

34

#p33121,Психиатр написал(а):

А.И. честный и порядочный, а Дм.Вит. вор

где я написал что он вор ... он гондон спившийся и шизофреник ...

0

35

господин психиатор скажите пож вот это нормальный челоаек или ёбнутый на всю голову ваше мнение как спец. мне интересно

Дмитрий 
Music Group

История государства Российского. Тома I-XX. 500 серий. [2007-2008, Валерий
История государства Российского. Тома I-XX. 500 серий. [2007-2008, Валерий Бабич, 13xDVD5, 7xDVD9]
господин психиатор а вот это как вам это что нормальный человек ... вы скачали этот филь да и другие

Дмитрий 
Music Group

Художественные фильмы

Король-рыбак (The.Fisher.King) 1991 1080p HEVC.mk

https://yadi.sk/mail/?hash=A1zJZ3Xs0... … =529909748
https://yadi.sk/mail/?hash=1vsO6ATOd... … =529909748
https://yadi.sk/mail/?hash=hNsWyz+...&uid=529909748
https://yadi.sk/mail/?hash=+8F6q5P...&uid=529909748
https://yadi.sk/mail/?hash=azrPQIjeh... … =529909748

0

36

митя нет ты не сука ты тампакс вонючий раскажи как кач

Дмитрий 
Music Group

Ирина Александровская с самодеятельным ВИА - 1988
............................................................

Дмитрий 
Music Group

Также данный альбом "Шаланды" у нас проходит не в урезанном,а в более полном варианте,чем на некоторых шансонных сайтах.

.............................................................

0

37

не совсем так я беру на вт по той причине что там рот затыкают тыкают скринами и тот кто сам не купил и не оц не одного альбома .. по той причине что люди не должны просить у этого придурка муз послушать ..

Меня гложет любопытство- кто эти люди, которые не могут скачать по ссылкам ВТО
и вынуждены просить, умолять Дм.Вит. послушать музыку???????

А как Вам удаётся брать эту музыку на ВТО не прося и не унижаясь перед Дм.Вит. ???????  Люди почему то этого не могут......................

0

38

Господин Психиатор . на ваш вопрос я обязательно отвечу . Но мне для гачала хотелосьбы уточнить у Вас один момент . Как человек не выставивший не одной своей оц сидит и тыкает спектрами людям и глотку рвёт что только на вт кач. записи . Вы давали клятву Гипократа . назовите мне пож хоть одного Админа или польз который сидит и гигами перезаливает альбомы и фильмы Для чего ????
Ответь это нормальный разве человек . ???? или шизофреник ????

0

39

В моём вопросе речь о таинственных людях, которые почему то
не могут скачать на ВТО и вынуждены просить у Дм.Вит.  и унижаться.
Для них Вы берёте на ВТО музыку  и выставляете здесь.

Так что это за люди????

0

40

вы вот на это посмотрите что вам нравится в теме там

Аркадий Северный - Концерт с анс. "Чайка" (1977) Оцифровка кассеты
ПРИВАТНЫЙ КЛУБ ФОРУМА доступ ограничен

0

41

А причём здесь приват?
Вы же  берёте и выставляете здесь то,
что может скачать любой зарегистрированный пользователь ВТО......

Форум не против размещения раздач на других ресурсах.
Вы же этим оправдываете себя, что заимствуете на ВТО релизы..
И речь вовсе не о привате...

0

42

Психиатр
Гость
ну что поговорим тогда так . вы что хотите донести тут какой я х....й а митя в белой сорочке . я готов ответить на любой вопрос и объективно вы назовите имя и ник свой на вт .. иначе разговор беспредметен ...под любым выставленым рел. стоит источник от куда он взят и про сетевую этику вы мне не расказывайте . хотите нормально разговаривать я не против но уверяю вас я могу ответить на любой вопрос . вы же как уж веляете ... я могу вынести ну почти весь митен приват . но не хочк переступать через свои принцыпы вы покажите мне хоть один его альбом там чем он поделился с людьми что купил .. на свои деньги . надеюсь вы услышали меня

0

43

О, боже......

Как можно разворовать рутрекер???????????????
Там парни сами просят скачавших раздавать и поддержать пиратство.
Дмитрий выполняет их просьбу.
О каком воровстве с рутрекера идёт речь???
У кого он там и что украл???

0

44

#p33156,Психиатр написал(а):

У кого он там и что украл???

покажите мне тут где он там написал спасибо беря раздачу .. кто просит ..
вы не смешите меня разговор окончен любой ответ ваш удалю читайте выше мой пост внимательно и не выносите мозг

0

45

#p33156,Психиатр написал(а):

Дмитрий выполняет их просьбу.

а где они просили его об этом покажите ....

0

46

Что то я на рутрекере не заметил заваленными "спасибами"  темы с релизами . Или с рутрекера кроме Дмитрия никто не скачивает??

0

47

а где они просили его об этом покажите ....

Пожалуйста!!!
Заходите на рутрекер. Читаем под красивыми зелёно-красными буквами "рутрекер.орг"
Скачал? Раздавай!

Недавно на зеркале рутрекера была такая же надпись, но ещё полнее:
Скачал? Раздавай! Поддержи пиратство!

0

48

вон там на плюсе одиин придцрок на памятеик собирает а вы мите за его вклад собирайте

0

49

А вот от Вячеслава я не ожидал такого.....

Ну если не доверяете,то я только что получил ответ - "Пусть тогда он их(цветы) себе на могилку оставит после своей страшной аварии.

Это Алексею типа родственники Караулова так велели передать...

0

50

#p33163,Психиатр написал(а):

А вот от Вячеслава я не ожидал такого.

да  вы что ................. Слава очень культурно мудака на х..й послал .ас камский в оон будет писать ..

0

51

Вы живому человеку надгробные памятники в фотошопе изготавливаете...
Славянин живому человеку пророчит страшную аварию и цветы на свою могилу просит положить....

А спившийся шизофреник почему Дмитрий Витальевич....
Что тут не так...

0

52

#p33165,Психиатр написал(а):

А спившийся шизофреник почему Дмитрий Витальевич....

А вы скажите почему он умный ??? потомучто ребят на деньги развёл на жёсткий диск ?????
потому что рекл с допами вешает на форум и кричит что только там кач муз. Потому что запихнул в приват свой кастраты . Потому что его мод. стали банить польз.
Вы не смешите меня не надо я знаю этого негодяя в реальной жизни .

0

53

#p33165,Психиатр написал(а):

ы живому человеку надгробные памятники в фотошопе изготавливаете

Какому живому как человек он умер давно . вы видели как он живёт . да я вас умоляю ...

0

54

Хуй все угадали///////////пока я не раскручу этого штирлица якосого на чистосердечное,то срать спать не ляжу :D

0

55

Митяй с вто
Гость
  будьте так любезны ответьте на пару  свопросов так для истории я и грубить не стану .... скажите разве зарег. польз должен вам представляться кто он и как его звать ... он зашёл и поделился . вы не хамите а не прите на блат.. он вам не хамил... выскажите своё мнение по этой оц и вежливо поясните человеку на х..я козе баян ... зачем вы раскачиваете говнотёрки .. что скучно ...

0

56

митя давай разберём один приватный альбом что ж ты там не раскрывал рот .. ведь там даже и 320 нет и ты молчал щас почему так тему раскачмываешь что зочешь этот конц в достойном кач ...
купить и выставить на вт .....................

0

57

скажите разве зарег. польз должен вам представляться кто он и как его звать ...

Мне обязан((( я же не хуй с бугра ,а смотрящий за овцами форумом)))

0

58

митя давай разберём один приватный альбом что ж ты там не раскрывал рот .. ведь там даже и 320 нет и ты молчал щас почему так тему раскачмываешь что зочешь этот конц в достойном кач ...
купить и выставить на вт .....................

Я б тебе галошища сраная загнал всё за большие бабки!!!

0

59

#p33348,адреналин раш написал(а):

Я б тебе галошища сраная загнал всё за большие бабки!!

а могно поинтересоваться что такое - ВСЁ давайте огласите весь список
или вы только языком ля ля выставите пару огрызков чтоб народ понимал слово - ВСё

0

60

митя ну ты и сука ...................... слов нет у меня

Или же мы будет слушать хорошие и правильные записи от Олега и Бориса, или же вы будете слушать на другом сетевом ресурсе непотребщину. Я всё сказал и добавить мне по теме музыки нечего.

митя давай я покау гов..о которым ты восхищался .. что ты тогда скаешь ... гогвно от Борм ри Рлега где голимый кастрат ... и что инт они не скрывали это .. а говорили правлц ты быдла сраная . и никогда не будешь решать пребывание польз на форуме ты гнида вонючая ...

0

61

митя а какова причина бана ... люди что ругались был мат в теме переход на личности они выставили то что имели не нравится не скачивай ты сука не высказал своё мнение по оц. тебе что маг.. не понравился ... что акай лучше ... так тавай ответь что зучшк  кастрат на акая илим орег но на яузе . старенькой . ты быдла торгаш и сиди сука и рот нек разевай ты давно просрал ресурс .
ты хоть что то оц ??? чем ты быдла поделился ... утухни скот и не зли меня не надо .

0

62

Да я тоже ох...ел от Димы, взял и забанил людей ни за что. Пипец... сам хамил. Не понравилось, что Глота в парашу засунули. Скот конченный... Скурвился сайт окончательно...

0

63

#p33388,747-й написал(а):

взял и забанил людей ни за что.

ну вы меня удивляете ... как не за что они поделились тем что имели он не стал это обсуждать знаете почему ... он не написал и спасибо что люди зашли и поделились там ведт боря и олег выставляют кач оц один студию имел в мухосранске а другой тот кулибин из говна конф пытается сделать ...

0

64

Дмитрий
Music Group

на стадии оформления

И насчёт рета сейчас будет

этот сайтишка - МО  нам по определению не конкурент, нервно курит в сторонке! mp3 низкого битрейта слушает!
У Изабеллы видать климакс, со всеми жидами вместе!

..............................................

а вот с этого момента поподробней митя .. ты наверно еба..я хочешь не путай со словом е..ь

Дмитрий 
Music Group
а так и есть, !
Угрожают в натуре за то, что мы исконно русские песни от русских людей размещаем и без потерь! Чтобы у них покупали!
В низком битрейте для людей, как для чмошников!
Меня хрен кто сломает! Санкции мы диктовать будем!

......................................

митя я не хотел приезжать в столицу но щас появилось
елание голову твой в толчок мокнуть  и на клыка навлить чтоб ты гнида чмокал ... в жопу провод тебе воткнут и поставят акай посмотри как ты пидорок цыфровать будешь

Дело чисто принципа, если ребята захотят они утопят и муз. огонек, я один утоплю элементарно со своей музыкальной коллекцией! У нас остался один конкурент в сети - это рутрекер недееспособный слабенький ресурс, заблокированный по закону премьером Медведом, админы поделится с кем надо во время не могли от жадности!.

я буду принимать оцифровщиков рутрекера чисто с рекоментации Glot39

митя а кто ты такой ... давай ты вчера требовал представиться зарег. польз и его забанил
а я требую чтоб ты представился показал свою оц и вернул мне обещаный ростов . я буду цыфровать меня научат а ты сосать будешь у ишака

0

65

митя ты пидор сраный ты прочти быдла что пишешь

Угрожают в натуре за то, что мы исконно русские песни от русских людей размещаем и без потерь

я при всепх говорю что ты сука сраная хитрожопя вша ..,. скажи мне сука а админ вт кто был ...
это ты сука стравил форумы и людей .. ты быдла банишь и оскорбляешь польз я могу дать денег и снести на х..й вт ты что будешь его востанавливать ты для этого кинул ребят на бабки ..

0

66

митя поясни эти свои бредни

Мы не сдадимся и корона, как мне сказали, нисколько не жмёт!

мы то кто ....... а между ног не жмёт тебе толстый х...й пъянь сраная
если ать будет ты вазелином сма..

0

67

Дмитрий 
Music Group

В результате я поиском по форуму одни пустые ссылки вижу на блатняк, надо себя немного уважать хоть немного наверно, имхо. Ты для кого работал, славянин? Для людей? Для ребят?

.................................
у славянина ты митя можешь только отсосать и то если он не побрезгует и даст свой орган тебе в рот суке

0

68

митя соси х...й пиздаболы

http://plastinka.org/other/3587-viktor- … o-dna.html

0

69

митя мне скаали еби тебя на прудак тог правда или врут на вт что щас пидорас банкует
ты сука моги пропил .

Пускай и в Швеции и во всей Европе и Америке знают так называемых ноаоиспеченных "североведов", от писанины которых Северный в могиле ни раз перевернулся!
И ты в первую очередь, тем более ты написал трибьют Северному. Посмотрят на этих клоунов и сделают для себя соответствующие выводы.

ога теперь торгуйте дисками на вт

митя исполнителю грубить не стану но от такого исполнени я тошнит

Слава Швед - Канает мент
тор с какого перепуцга две аксни в одну свяали  спроси по чём продавать диски будет и на вт сбор денег открой

0

70

митя соси хх .й а ну ка переведи дословно

0

71

митя во оцени

канает сруль насадкой ливируя
он сутенйр - собрал с путан бл.ь дань
я говорил не ра вам тут ребята
что он гон..н и спившияся дрянь

0

72

У Изабеллы видать климакс, со всеми жидами вместе!

Пусть теперь ждет гостей,жидобандеровцы к нему в гости приедут.
:mad:

0

73

igalmax
Гость
Я РАД ВАС ВИДЕТЬ ПОЯСНЮ ОДИН МОМЕНТ в той да в други тема гости не могут отвечать вынужденая мера  я твёрдо убедён что  мудак митя щас локти кусает

==================================
"Жидобандеровец" - новый термин, появившийся в Украине в 2014 году после того, как ультра-правые силы (Правый сектор) обвинили в антисемитизме. Возник по причине того, что в Правом секторе находились так же люди еврейской национальности.

-------------------------------------------------------

он оскорблял целые нации считая что всё сойдёт с рук но тут он ошибся
он наз исполнителей - черно....и --------
он забыл на каком ресурсе находится и кто ему дал права админа

0

74

За igalmax скажу только хорошие слова.
Неважно кого обливают грязью. Евреев ли, татар ли, тайцев ли. Нацист обязательно должен получить в табло.
Что и постарался сделать. И сделал виртуально Игаль(Игорь)

0

75

Если речь идёт о тех, многих забаненых пользовалетелях МО - я не видел там ни одного нациста.

0

76

#p33419,aliosha333 написал(а):

За igalmax скажу только хорошие слова.
Неважно кого обливают грязью. Евреев ли, татар ли, тайцев ли. Нацист обязательно должен получить в табло.
Что и постарался сделать. И сделал виртуально Игаль(Игорь)

Это ты о ком сейчас говоришь?
Об этом фашисте,что поддерживает убийство детей в Донбассе?
Прочитай внизу красным написано.
Хотя все это ты уже читал,раз твоя цитата там есть, а тут рядишься в мантию защитника обиженного жида-садиста.

увеличение по клику 2 раза
http://s4.uploads.ru/t/E6pyb.jpg

А может  об этом извращенце,что поддерживает голубых?

http://sa.uploads.ru/t/H8A6L.jpg

Если речь идёт о тех, многих забаненых пользовалетелях МО - я не видел там ни одного нациста.

Все кто поддерживал нациста и aliosha333 в том числе, остались не тронуты почему то.

Наверно после этого и перестали с тобой в интернете общаться многие,кого забанили на Муз.Огоньке,да и Славянин видно не простил тебе поддержку фашистов!!

0

77

ребята вы навание темы читаете я не знаю что там было на м о
каждый и вас моет создавать тут темы====
Сообщение для aliosha333 скажи  цель твоего пребывания тут  нахваливать польз  м о почему ты там в теме не ответил я понять хочу
без всяких оскорблений...... ответь ты знаешь этого человека igalmax
ты что был на украине и знаешь реально что там происходит.... как гибнут не винные дети и старики ....зачем эта политика никогда подобные обсуждения добром не кончались
а у меня например другое мнение .. что это спланированное разжигание меж. нац  розни и попытка развал муз. ресурса и заметь большого где есть люди разных нац.

на одном ресурсе где покойный админ еврей уже пытались звучать немецкие марши .
и многие были просто в восторге .... там исполнителей черноопыми наывают и что .. аметь почти все молчат .
я не грублю и не тыкаю рот ты вдумайся в мои слова и не факт что я прав то моё мнение

0

78

вот на того ёбнутого пригласить он на и про китай и корею раскает

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=103101

0

79

Медбрат, я негласно пообещал  Администратору не раскачивать говнотёрки на Фуфлонете.
А Вым, видно не терпиться их раскачать и тут, где Вы представитель власти.
Мне есть , что Вам ответить, а скрины уже и складывать некуда.
Причём они не выборочно надёрганные. А целиковские, страницами и темами.
(Хобби у меня теперь такое, собирать картинки)
Но я не отвечу(разве, что в личке. Ну не эксгибиционист же ВЫ!!! Неужели только на публику пишете???)
Пришёл сюда с миром. И с миром, если придётся уйду.
Так, что не провоцируйте и не вздумайте по своей дурной привычке посты мои править.
Накажу. (шкутка. )
По поводу моего израильского товарища.
С нам знаком не только в сети. И этого мне достаточно.
Только маленький ответик вот на этот Ваш постик приделаю

#p33422,медбрат написал(а):

Наверно после этого и перестали с тобой в интернете общаться многие,кого забанили на Муз.Огоньке,

Ни одного человека в сети из тех с кем я когда-то общался по личкам я не потерял. За исключением трёх человек.
Но это было очень давно.
Я вообще не сильно общительный. Но , например на том же МО ящик у меня постоянно забит сообщениями. Поверьте на слово.
И с теми, кого на МО забанили, я никогда вроде бы и не общался ..
Не пишу , как обычно Всего Доброго.
Я Вам, Медбрат , не желаю доброго. Как и плохого. Вы мне НИКАК
p.s.
Я бываю практически раз в неделю в Борисоглебске и Анне. А Вы из Воронежской области. (Как написано у Вас в профиле)
Может Вы что хотите мне сказать вживую? Без этих интернетовских глупостей.

0

80

#p33426,Aleksandr написал(а):

Сообщение для aliosha333 скажи  цель твоего пребывания тут  нахваливать польз  м о почему ты там в теме не ответил я понять хочу
без всяких оскорблений...... ответь ты знаешь этого человека igalmax

Да. Я знаю этого человека. Мало того. Собираюсь погостить у него в ближайшем будущем.
Я не понял, в какой теме я ему должен был ответить.
Ссылочку, если н7е трудно. Обязательно отвечу.

#p33422,Aleksandr написал(а):

ты что был на украине и знаешь реально что там происходит.... как гибнут не винные дети и старики ....зачем эта политика никогда подобные обсуждения добром не кончались
а у меня например другое мнение .. что это спланированное разжигание меж. нац  розни и попытка развал муз. ресурса и заметь большого где есть люди разных нац.

Я считаю ни к чему говорить о политике. Кроме говнотёрок ничем это не закончится. Хотя своё мнение по поводу событий на Украине имею конечно.
Я вот что хочу сказать. Многие знают о национализме из телеящика и интернета. Я вживую сталкивался с этим в своё время.Поэтому мне эта тема ближе.
Но всё. Молчу-молчу-молчу. И больше об этом ни слова.

0

81

ребята вы название темы читаете ?????????

0

82

митя если я не увик источник и слова благодарности перелью всё вт
ты сука будешь срать и говорить о сетевой тике

=Spoiler написал(а):

Дмитрий 
Music Group

гондон

ВИА Легенда 1990

Mowots , спасибо за оцифровку!
Если можно поподробнее, что известно о группе ~ВИА.С какого магнитофона подавали, на какое оборудование цифровали,?

0

83

митя вот тебе ублюдку там спроси
http://www.shanson-plus.ru/forums/index … c=115425.0

0

84

митя я решил скаать тадикам которые убираются в подъедах кто там срёт по ночам
и и какой евартиры .. ты попу вымый  свою

0

85

мите  в жопу засадили
передал мне апанас
спит админ вт в могиле
а банкует пед-----т

0

86

дмитрий витальевич я картошку выкопал скоро приеду и в жопу тебе засуну пояльник посадив тебя суку перед монитором .. скажи гнида подзаборная ты о каком рейт. орёшь .. ты пиздабол в этой теме написал спасибо .. за 3 года один человек счёл нуным там ответить и то и за уважения к оц...

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=68863

.......................митя я вот тут подумал и всё таки сделаю одну тему в откр. доступе название такое ..
Хотите кастрат качайте с вт ..там сруль говноед обозрался везде
угодай как я сделаю на первом месте в поисковиках ..эту тему что при нажатии все будут попадать в эту тему .. давай ты умный ..поверь оформлю очень красиво .. люди и уходить не захотят ... потом мы с капитошкой ёбним по соточке и тебя ублюдка навестим нет не тебя а вт ... мы пидоров не е..м ....раскажешь нам пидарок как девчонок на хор пускал ...а они ведь верили тебе ...
ну что митя интересная тема будет ... ну я дам один щанс тебе ....

0

87

митя неужели это твоя пластинка ... я просто удивлён .. и вонючая гнида что говоришь про воровство .. я рот твой е..л погань

Дмитрий 
Music Group

Аватар для Дмитрий гон..н за 4 коп.

Boney M. ‎– Nightflight To Venus (1978)

0

88

кто не знает дол...а жмите сюда

=Spoiler написал(а):

Дмитрий 
Music Group

Сериал Бедная Настя
Художественные фильмы

Бедная Настя (2003) 4 серии

1 Серия
2 Серия
3 Серия
4 Серия

Бедная Настя

1 Серия
2 Серия
3 Серия
4 Серия
5 Серия
6 Серия
7 Серия
8 Серия
9 Серия
10 Серия

11 Серия
12 Серия
13 Серия
14 Серия
15 Серия
16 Серия
17 Серия
18 Серия
19 Серия
20 Серия

21 Серия
22 Серия
23 Серия
24 Серия
25 Серия
26 Серия
27 Серия
28 Серия
29 Серия
30 Серия

31 Серия
32 Серия
33 Серия
34 Серия
35 Серия
36 Серия
37 Серия
38 Серия
39 Серия
40 Серия

41 Серия
42 Серия
43 Серия
44 Серия
45 Серия
46 Серия
47 Серия
48 Серия
49 Серия
50 Серия

51 Серия
52 Серия
53 Серия
54 Серия
55 Серия
56 Серия
57 Серия
58 Серия
59 Серия
60 Серия

61 Серия
62 Серия
63 Серия
64 Серия
65 Серия
66 Серия
67 Серия
68 Серия
69 Серия
70 Серия

71 Серия
72 Серия
73 Серия
74 Серия
75 Серия
76 Серия
77 Серия
78 Серия
79 Серия
80 Серия

81 Серия
82 Серия
83 Серия
84 Серия
85 Серия
86 Серия
87 Серия
88 Серия
89 Серия
90 Серия

91 Серия
92 Серия
93 Серия
94 Серия
95 Серия
96 Серия
97 Серия
98 Серия
99 Серия
100 Серия

101 Серия
102 Серия
103 Серия
104 Серия
105 Серия
106 Серия
107 Серия
108 Серия
109 Серия
110 Серия

111 Серия
112 Серия
113 Серия
114 Серия
115 Серия
116 Серия
117 Серия
118 Серия
119 Серия
120 Серия

121 Серия
122 Серия
123 Серия
124 Серия
125 Серия
126 Серия
127 Серия

0

89

дмитрий витальевич ты наверно годами собирал по крупицам эту диск.
ты пъянь сраная хоть бы один альбом подписал у кого попиздил всё крысёнышь обоссаный

Дмитрий 
Music Group

Иван Ребров (Ivan Rebroff, Iwan Rebroff) - Дискография 33 альбома (1968-2008)

0

90

митя это для этого ты ребят на бабки развёл сучёнышь

Дмитрий 
Music Group
Я вот кино (хэвки с блюрей дисков) заливаю для себя

................................
ТЫ СУКА ЛУЧШЕ Б НА РАБОТУ УСТРОИЛСЯ ДА СТАРУШКЕ МАТЕРИ ТОРТ КУПИЛ И ЦЕТЫ
чтоб она не плакала на кухне по ночам..... дожила до старости спать на кухне чтоб сынок ублюдок вт развивал да людей наё...л

0

91

=Spoiler написал(а):

Дмитрий 
Music Group

Самый полезный человек на шансонных форума сейчас - это 73 Димас, по моему.
Благодаря ему хоть что-то упорядочили. А самый бесполезный и даже вредный для звука - это "реставратор" от сохи.
Именно он все записи и попортил! Хотя и обязан был давать две альтернативные ссылки с обработкой и безо всякой обработки в WAV формате.

митя ты мозги пропил и из дурдома тебя ну не как выпускать нельзя .... тьы же гон..н банил диму за его мнение что изменилось ... Самый полезный человекв инт  - это я т.к на место ставит таких мудаков как ты и людям глаза раскрывает как ты их объёбываешь торгаш сраный ...
тебя сутенёра пора раком поставить ... а потом в бочку с цементом по пояс .. у меня осталось пару мешков .. скажи мудила это кто тебе обязан ... и почему ...

0

92

Дмитрий 
Music Group

Это в двух словах, то что сейчас в интернете по шансону и ещё можно добавить, что хороших оцифровок с магнитной ленты нет только потому, что подавать на оцифровку не с чего

митя . скажи ты готов выложить денюжку за хорошую оц а потом на вт её выставить людям скажи ...
ты в таком кач что ты и не мечтал мудак ... ты комара ищешь уже 9 лет и что .. ждёшь на халяву ...
что не дают ... так таким скотам как ты люди никогда не дадут ...

0

93

митя ну давай я даю 50 баксов за полную песню с этого конц
давай сука посмотрим на что ты способен
https://yadi.sk/d/hwoWaEHs3KLy4d

0

94

посмотрите на го..а
100 GB  он раздаёт
мне маляву прислал ленин
митя пряник бл..ь сос...т

=Spoiler написал(а):

Дмитрий
Music Group
Аркадий Северный - раздача [lossless] (Первые 100 GB раздач Северного)

под малявой подпись - глота
ленин - правду говорит ......
сутенёр сруль с ленинградке
пусть сидит и не  пиз..т

0

95

дмитрий витальевич  я сарай почти достроил грибов насалил много
пора навестить тебя ублюдка скучаешь ты наверно ... привезём всё ты не утруждай себя
сало с украины .. канина из татарстана. грибы из подмосковья .. картошка своя
бастурма из армении . есть хванчкара накормлю тебя суку
а теперь ссылку дай в эту тему где ты спиздел и написал спасибо человеку

Дмитрий 
Music Group

[24/96] Leo Sayer - Поет Лео Сейер (1979) Lossless
http://www.vsetutonline.com/forum/sh...ad.php?t=57785

0

96

да митя я тебя просто недооценил ...вынуден ивиниться

http://se.uploads.ru/t/Vqvxt.png

http://s1.uploads.ru/t/BtmCP.png

0

97

Почитайте внимательно пока этот мудак спившийся не удалил

http://vsetutonline.com/forum/showthread.php?t=102268

=Spoiler написал(а):

http://s2.uploads.ru/XYsd9.png

0

98

Дмитирий Витальевич . здравствуйте .хочу спросить у вас . почему я до сих пор не вижу темы на вт
СКИНЬТЕСЬ МНЕ НА НОВЫЙ КОМП.ну понять не могу . ты ведь сутками сидишь на форуме спишь по два часа
понапиздил фильмов на сколько т.б
Давай создавай я зайду перечислю тебе денег .. ведь я тоже брал ссылки твои . а я человек воспитанный

......................................
Дмитирий Витальевич а у вас пенсия какого числа ...

0

99

Сообщение от Александра
на ленининградке две путаны
между собой вели рассказ
вчера я в сауне купалась
ну а меня снял педераст
к нему приехали на хату
он всю дорогу скот блевал
зашли в подъезд а он мудила
взял и под лестнеицей насрал
что дальше было - не поверишь
я повидала на веку
где мне пописать я спросила
вон бл..ь ведро стоит в углу
нужду я справила - что делать
не ссать же было мне в штаны
кругом шнуры кассеты диски...
.................
......................
..............

Да.....Нет слов... Это же не стихи, а бред больного человека, хоть и талантливого..
Собирайтесь Александр Иванович в психбольницу, лечить Вас надо.
Причём срочно!!!

0

100

#p34785,Психиатр написал(а):

Вас надо.
Причём срочно!!!

ну ваше инение я услышал и понял если меня в псих. больн. лечить тогда митю куда отправить надо ...
может в гос. думу .. чтоб он там защищал меньшинства и лезбиянок ..

0

Вы здесь » Tutnet-fufla » Заходи не бойся .Уходя не плачь » Ну и сука ты димуля